Встречайте очередного Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 16.09.18 19:55

Автор, ходили в гости к другу?

Получилось? Как все прошло? Подобный поступки очень помогают. Вы получаете обратную связь от близкого, но все же постороннего человека, взгляд со стороны. Это помогает самому понять, насколько адекватно Вы воспринимаете ситуацию.

Что делаете из санчаса? Как получается? Какие изменения в себе чувствуете?

С ув. и пр.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 18.09.18 19:53

Доброго времени суток уважаемые камрады. Ну что сказать, потихоньку приходит осознание всего, чувствую себя достаточно бодро. Санчас идет, футбол, бег, зал- конечно очень отрезвляют разум в котором за 5 лет аленизма и розовых очков ничего толком и небыло). Друзья дают огромную поддержку, с дочкой практически каждый день провожу. Мочалку свою бывшую не видел и видеть не хочу, хотя иногда накатывают некоторые хорошие моменты из той жизни, но присекаю сразу, это лошадь для меня умерла!!. В выходные сходил в парочку клубов, пообщался с старыми знакомыми которых достаточно давно не видел. Одним словом жизнь продолжается). Но по себе ощущаю что пока до полного выздоровления еще прилично долго, но сдвиги есть и серьезные это дает очень хорошую моралью подпитку что все будет, но не сразу

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 18.09.18 20:52

Автор, пишите сюда чаще.
Поддержим, поможем советом, или пинками, как у нас водится. :D

Санчас работает! И хорошо, что Вы это чувствуете.

Сейчас для Вас главное сосредоточиться на себе, своем здоровье, своей пользе, своем благе.

Развлекайте себя, как Вы уже это делаете, встречайтесь с друзьями, балуйте себя, дарите себе подарки! Покупайте себе то, о чем мечтали и в чем себе отказывали из-за семьи!

Это не обязательно должны быть дорогие вещи, это может быть все, что угодно. Некоторые дарят себе то, в чем знают толк и от чего становится приятно. Например коллега в соседней ветке подарил себе хорошие часы, о которых мечтал. Он был очень рад и это доставило ему огромное удовольствие.

Быть здоровым и полным сил свободным мужчиной это непередаваемое чувство. Принадлежать самому себе это Ваше неотъемлемое право!

Жить той жизнью, которую Вы сами для себя выбираете - это настоящее счастье!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Tanatos » 18.09.18 22:05

Kiriyan писал(а):
11.09.18 19:05
До меня никак не доходит, это наскольно надо быть мразью, или втюрится в ввасятку нового, что бросить ребенка легко и просто. Такое за все время впервые. Обычно на утро приходила точно, сейчас же писец какой то
У моего брата ситуация с первой женой была почти один в один. Договорился с макакой, что дочку оставит себе, алименты не нужны. Та поломалась (вроде как и приплатил ей что-то), написала расписку и свалила к куям (буквально). Иногда появлялась на горизонте вяло, потом пропала совсем. Дочка зовет мамой вторую жену брата, другую не помнит. Может тебе, под предлогом, что БГЖ жизнь надо устраивать, себе ребенка забрать?

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Kiriyan писал(а):
18.09.18 19:53
хотя иногда накатывают некоторые хорошие моменты из той жизни
А где там хорошие моменты? Треш сплошной, чад кутежа и дичайший угар во мгле ада.
Kiriyan писал(а):
18.09.18 19:53
Но по себе ощущаю что пока до полного выздоровления еще прилично долго
Ты мне не поверишь сейчас, но не любовь это у тебя, а просто защемление яиц. Собственничество взыграло. По совету Мейсона читай. Если не любишь литературу, читай форум запоем, все свободное время. Мне помогло очень.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Anticus » 19.09.18 01:12

Прежде всего , автор, улучши сейчас свою жизнь. Займись собой. Полноценный санчас, спорт, образование, хобби.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Саша Синий » 19.09.18 03:22

Присоединяюсь к Tanatosу, насчёт собственничества.
Мелкое чувство, но справиться с ним трудновастенько.
Однако "дорогу осилит идущий" 8)

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 20.09.18 18:17

Друзья товарищи спасибо за добрые слова и поддержку!. Сам сейчас уже понимаю что это чувство собственности чтоли во мне играло, а по факту этот человек давным давно мне чужой уже, сейчас с холодной головой, и с фактами блядства ее вижу отчетливо). И блин я рад что так все получилось, жаль что года 3 назад незнал об АБФ, это печалит). А так все неплохо у меня в итоге то, ничего не потерял, кроме нервов и стресса). Незнаю может это период такой сейчас, но мне реально легко сейчас, и принимаю все очень спокойно, качельки как то закончились. Прочитал Новоселова от корки до корки, Виса Виталиса начал 2ю книгу читать, на ютюбе посмотрел всякого, и блин как отшибло чтоли), знаю что шаболда все ездит к Васильку на свиданки, и блин похрен вообще!!)). Спокойсвие такое что аж самому не по себе). Ну на ночь бывает валерьяночки выпиваю чтобы крепче спалось и сплю достаточно хорошо, утром только бывает как проснусь в башке мысли о БГЖ, но не долго, видимо пока сонный мозг одупляет что да как), а потом норма

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 20.09.18 22:34

Автор, этот червячок, который Вас грызет, это гордость и самолюбие.
Самое больное место любого мужчины. И самое уязвимое.

Помните, как говорил Марселлас Уоллес в Криминальном чтиве: "..Вечером, перед боем, ты можешь почувствовать легкое жжение. Это твоя гордость. К черту гордость! От гордости — только боль. Помощи от неё — никакой. Пробейся через это говно."

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 24.09.18 13:00

Автор, Вы с нами?

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 24.09.18 17:53

Конечно с вами, АБФ каждый день как по расписанию)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 25.09.18 10:33

ОК, тогда опишите, что у Вас присходит, что чувствуете, как справляетесь с ситуацией?
Что выполняете из правил санчаса, что уже сделали, как оцениваете Ваше состояние? Что волнует?
Какие мысли посещают? Есть ли вопросы?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 26.09.18 16:34

Автор, не молчите, пишите о своем состоянии,
тема может уйти вниз, потом ее будет не отыскать.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 26.09.18 17:46

Камрады приветствую и докладываю)!. Санчас проходит в полном режиме, состояние мое можно сказать очень даже хорошее если сравнивать с тем в каком был когда писал тему свою. От БЖ никаких звонков или смс не поступает, а я и рад этому, надеюсь вообще номер мой позабудет). С дочерь сейчас общаюсь реже, для себя так решил пока санчас не закончу. Практически не вспоминаю старое, спать стал хорошо. После нового года решил вообще сменить обстановку, с друзьями хотим в Питер уехать и там обустроится. Радует что я потихоньку, но зато верно начал вылазить из болота в котором плавал по самую макушку.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение FaNaTW » 26.09.18 17:56

Kiriyan писал(а):
26.09.18 17:46
Камрады приветствую и докладываю)!. Санчас проходит в полном режиме, состояние мое можно сказать очень даже хорошее если сравнивать с тем в каком был когда писал тему свою. От БЖ никаких звонков или смс не поступает, а я и рад этому, надеюсь вообще номер мой позабудет). С дочерь сейчас общаюсь реже, для себя так решил пока санчас не закончу. Практически не вспоминаю старое, спать стал хорошо. После нового года решил вообще сменить обстановку, с друзьями хотим в Питер уехать и там обустроится. Радует что я потихоньку, но зато верно начал вылазить из болота в котором плавал по самую макушку.
Молодец! Так держать!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 27.09.18 09:58

Автор, очень рад, что у Вас все получается.

Старайтесь сейчас жить спокойно, размеренно, выстраивать свой быт с оглядкой только на самого себя. Переезд в Питер это всегда хорошая идея, тем более, если Вы при этом ничего не теряете.

Пробуйте,- смена обстановки пойдет Вам на пользу. Только будьте умнее,- не рвите связей на родине, не сжигайте мостов, чтобы в случае чего можно было вернуться не на пустое место.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 01.10.18 09:43

Автор, как Ваши дела?

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 05.10.18 12:46

Приветствую всех!. Дела у меня обстоят очень даже неплохо, никаких общений с прошманденью, спорт, работа. С дочкой вижусь, скучает очень говорит, объясняю ей чтобы не обижалась на меня, вроде понимает что папа весь в работе. Из хорошего, сходил как то в клуб развлечься, в итоге перебрал с спиртным и под этим делом назнакомился аж с 5 мадамами(разными), с одной уехал. В итоге всю неделю звонили 4ро из 5). По тихоньку общаюсь с каждой, самооценка прет вверх). Чувствую что оживаю, иногда правда всплывает бывшая, но сразу стараюсь все это дерьмо выкидывать из головы. Скоро НГ, рву в Питер, это как то даже окрыляет, думаю к НГ все старое забудется, и в новый год с новыми мыслями и целями!! Вот как то так у меня пока идет)

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Autoerotique » 05.10.18 13:21

Kiriyan писал(а):
05.10.18 12:46
Приветствую всех!
Привет, камрад!
Радует твой положительный настрой и перспективы на поправку!
Пять, на мой взгляд, многовато, выбирай двух самых приятных ОЖПшек, и наслаждайся общением и дружбой телами без залипона :D

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 05.10.18 15:04

Да я и не планирую залипать, так чисто звонят, интересуются как дела, итд. Поговорить 3-5 минут мне не составляет труда). Просто сам плохо помню как я так умудрился столько собрать их, при том что звонят сами, а я троих и помню то плоховасто)))

Nosferatu666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.10.18 10:09
Откуда: Украина
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Nosferatu666 » 07.10.18 14:34

Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
рвать от дивана и пойти потрудится на общее семейный достаток"( как раз копили на квартиру). С криками и обидками, дак как мне каралевне идти работать устроила истерику, скажу что присек сразу.
Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
Я не выдерживаю и как то придя домой под мухой даю ей небольших люлей.
Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
Если бы я ее тогда нашел, убил бы тварь.
нет, парень, ты не Алень. мужик жесткий и грамотный

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 23.10.18 11:07

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, Nikson и 35 гостей