Не могу больше терпеть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Не могу больше терпеть

Сообщение Dunduk » 27.09.18 10:44

Delirus писал(а):
26.09.18 20:41
недавно приходил к ней в гости посмотреть как там нормально на кв.

После этого надолго не буду о себе давать знать. Но кв буду иногда проверять, и последние вещи надо еще забрать.
Автор, нам то не кизди, что ты на развод подал и забил на нее болтянского.

Нахрена ты пипиру ее стережешь? Наверняка бегал лизнуть сосулю, да начать все с чистого листа. Только в очередной раз получил по пистаку и отчалил не солоно хлебавши.

Ты тупой, но придет время и ты поймешь что ты не герой ее романа, и на тебя попросту не стоит. Ты слабак, а слабакам бабы дают понюхать кизду только за ништяки. О чем она тебе в глаза и говорит.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 04.10.18 10:41

На развод как я уже и писал, подал. После последней встречи я ее уже больше и не видел, УРА! Но, хочется поделиться новыми историями о ББЖ. Эта стерва зарегилась на сайте для поиска себе новых аленей и начала она это с конца сентября. Я случайно еще имел доступ к ее почте (уже нет, она сменила пароль) и наткнулся на уведомления. Эта ЛЯДЬ, уже готова прогнуться перед новыми аленями и уже назначает встречи :lol: :lol: :lol: . ВОТ ТАК ВОТ!

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение MrSmith » 04.10.18 11:08

Delirus писал(а):
04.10.18 10:41
уже готова прогнуться перед новыми аленями и уже назначает встречи
ничего нового. всё по старой, обкатанной схеме. для неё это рутина. для тебя - шок
прими как данность и забудь. со временем ты поймёшь, что есть люди, настоящие, добрые и отзывчивые. искренние и благодарные. а есть бабы

Аватара пользователя
Robot+
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.09.17 18:14
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Robot+ » 07.10.18 13:00

Самый главный совет, который здесь дают, но который сложно выполнить: ЗАБЕЙ БОЛТ. Перестань нах мониторить контактики и мамбочки. Кого будет волновать, кто её ипет, допустим, через пару лет? Только очередного несчастного) Но не тебя. То, что ты описал - это дикий ужас. Что она, там, йобырям пишет, так не удивительно. Да тут у 99 процентов поциэнтов жёны лядовали. Это тема известная. Но это меркнет на фоне того, что она истеричка. Ты бы мог весь свой спич укоротить: "Жена истерит без причин и после этого надувает морду на неделю. Регулярно." Этого достаточно, чтоб много повидавшие мужчины, единогласно бы тебе сказали: БЕГИ ТЕРЯЯ ТАПКИ!

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 13.11.18 13:01

привет камрады, давно не заходил на АБФ. Все это время посветил себе и чтению литературы (плюс совет и темы камрадов), перепрошивка удается, и я только рад, что к этому пришел, прозрел. Насчет развода пока мало чего могу рассказать. Особо и не парюсь, по этому поводу, потому что это дело еще затянется. Но так и быть скажу вот что, живу я не в России а в германии и с этим делом тут не спешат, кто знает, тот поймет. И рассказывать о законодательстве, почему и как, мне не хочется. Могу сказать одно, что нах её ББЖ и все что меня с ней связывало и нет ничего, ни будущем, ни в настоящем. Тему прошу не закрывать, я еще не закончил свой путь и о всем еще напишу :wink: .

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Степлер » 13.11.18 15:51

Delirus писал(а):
13.11.18 13:01
И рассказывать о законодательстве, почему и как, мне не хочется.
А и не надо, ты не первый тут из Германии, камрады уже имеют представление, какой там геморрой с разводом, повезло, что детей нет, было бы в разы хуже.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 18.02.19 17:39

Приветствую камрады!!! Кто может подсказать, как происходит распил "совместно нажитого" по немецким законам, прежде чем я у своего адвоката начну узнавать?

Немного предыстории, к этой теме. БЖ по ее инициативе пыталась со мной на эту тему поговорить. Она говорила, что вроде ищет себе новую кв, поэтому не знает с мебелью ей искать или нет. На что я ей дал ответ, только через адвокатов. И САМОЕ главное, так как абсолютно все "совместно нажитое" было куплено мной, в принципе может и не рассчитывать, на что она походу и Абиделась.

С моей стороны не было проблем поговорить мирным путем, но так как она истеричная дура и мозгов у нее совсем своих нет (а только от главного мозга маман), после двух дневного мозгоЁ и не определенности с ее стороны, вышло блокировкой меня в Ватсапе итп...

ps. по словам моего адвоката, то разведут нас ближе к сен-окт, так как ее адвокат больше не дает о себе что-либо знать.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение УправлениеПаролями » 18.02.19 20:00

Она не дура, а тупо поимела тебя.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 18.02.19 20:05

УправлениеПаролями писал(а):
18.02.19 20:00
Она не дура, а тупо поимела тебя.
если ты такой умный, просветли?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение AsLan » 18.02.19 20:08

Delirus,
Смысл на тебя тратить хорошие советы.
Ты алешек которого всю жизнь бабы будут иметь во все щели.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Delirus писал(а):
18.02.19 17:39
мозгов у нее совсем своих нет
Два сапога - пара.
Не парься.
Шутки ты не поймёшь. :mrgreen:

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 18.02.19 20:19

AsLan,
большая просьба писать только советы и по теме.
AsLan писал(а):
18.02.19 20:10
Ты алешек которого всю жизнь бабы будут иметь во все щели.
правда? Открою тебе тайну ты от этого тоже не застрахован :lol:
AsLan писал(а):
18.02.19 20:10
Два сапога - пара.
Не парься.
Шутки ты не поймёшь.
да ты философ

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение AsLan » 18.02.19 20:29

Delirus,
Я же говорю - алененок ты)
Я то твою тему читал. Сделал выводы о характере.

А ты судишь обо мне по паре предложений.
Кто так делает? Конечно дурак)

Слово "философ" - тебе произносить еще рано.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Gendalf » 18.02.19 20:35

Автор, ты же писал, что из совместно нажитого только табуретки (мебель) и тарелки с вилками. Что ты паришься, как она это говно будет делить? Ты в своей жизни купишь ещё мульон табуреток.
Машина, ты говорил, куплена до брака, документы подтверждающие есть?
Дележ дележом, а развёлся ли ты уже?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И если книгу Олега Новосёлова уже прочёл - молодец. Не прочёл - срочно читать взахлёб.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 18.02.19 21:54

Gendalf,
до прошлой недели и не парился о этом вопросе вообще, это ей приспичило. Мебель и технику, если и что-то будем делить, то мне в принципе ничего не жалко если ей припишут. На машину документы конечно есть и при мне. Так как я проживаю в гер. этот процесс еще длиться и занимает он до одного года (по словам моего адвоката, то разведут нас ближе к сен-окт). Я так и планировал, когда разведут вот потом и пускай она думает что делить. Но сейчас подумал может этим можно и раньше заняться, поэтому и ищу советы здесь.

Новоселова, Виталиса уже давно все прочел, форум ежедневно разные темы (от и до) читаю.

AsLan,
советую еще раз прочитать, вместо того чтобы давать советы итп. людям, которые сюда приходят за помощью, по твоему это проще всего их назвать аленем и просто поржать, я считаю это не очень разумно. А свои философские шутки можешь в StandUp изложить. И обсуждать тебя, я вообще не собирался, и нет никакого желания, как я уже и попросил писать по теме, но тебе так важно свой авторитет уже за пару предложений установить. Ты сам тему имеешь, ссылку скинь здесь, а я почитаю.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение УправлениеПаролями » 18.02.19 22:39

Delirus писал(а):
18.02.19 20:05
если ты такой умный, просветли?
Просветляю.
Отношения с женщиной лёгкого поведения ни к чему хорошему не приводят. Баба до семейных отношений уже тебя не уважала, раз выбирала и переписывалась с другими епырями прошлыми и потенциальными. И в семейных отношениях не уважает тоже. Ты за ней бегаешь "завоевываешь" и чем больше ты себя не уважаешь, тем больше она наглеет.
Живешь ты с шалавой, которая тебя виноватить, блядует и видит в тебе аленя, который не оправдывает её материальных надежд, параллельно баба находится в состоянии поиска нового аленя.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 18.02.19 23:05

УправлениеПаролями,
Спасибо за позднее просветление :wink: , все, что ты мне написал я уже давно понял, прожевал и усвоил. То, что я раньше аленил, я знаю и тему заново разжёвывать уже лишнее. Лучше по новому вопросу помоги.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Gendalf » 18.02.19 23:18

Delirus писал(а):
18.02.19 21:54
Мебель и технику, если и что-то будем делить, то мне в принципе ничего не жалко если ей припишут. На машину документы конечно есть и при мне.
Вот и хорошо. Не трать нервы на дележ говна.
Delirus писал(а):
18.02.19 21:54
Так как я проживаю в германии... то разведут нас ближе к сен-окт
Не знаком с немецкими законами, почему там разводы годами идут.. Хер просЦЫшь эти фашисткие законы :D Могу только совет дать такой, пока официально не разведут - не покупай никакие дорогие полимеры, чтоб твоя психическая ненароком их тоже не начала делить, прознав про них. Молча жди развода - потом всё купишь. Деньги наверное в банках тоже не храни, а то не дай бог тоже под делёж пойдут.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Не могу больше терпеть

Сообщение Delirus » 12.07.20 16:38

Всем Привет, наконец-то вспомнил про форум и решил написать краткий итог.

Свободным я наконец стал только в этом 2020 году, пандемия и постоянный перенос слушания в суд затянулись, ну и ладно, главное, что все завершилось. Жизнь налаживается хорошо.

Особо об всем писать не буду, да и особенно радикальных происшествий не было. Финансовых убытков почти не понес, кроме как оплата адвокату за его работу, но и тут я расплатился с ним и на этом уже конец. Бывшей ничего не должен, но по немецким законам и решению суда за совместные прожитые года и начисления в пенсионный фонд, то ей будут перечислены пару сотен из моего накопления, убыток не большой, но тут увы такие законы. Кв полностью досталась мне и все имущество, с чем она была согласна и судья все это подтвердил. Так-как в начале этого года она уже съехала куда по дальше и ключи оставила мне.

На этом все. Спасибо Форуму и пользователям которые помогали разными советами.

пс: Если будут какие пользователи из германии с подобными случаями, то могу предложить свой опыт и помощь по разным вопросам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, exciter9, Google [Bot], KXXK, Per_Aspera, Yandex [Bot] и 38 гостей