Не влюблен просто интересно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Парашутист » 16.09.18 12:48

Texas писал(а):
16.09.18 09:36
Если альфа хотя бы единожды, баба не уйдёт.
Да? А Петр Первый не альфа, жена которого Екатерина трахалась с Виллиамом Монсом? Как-то не работают однозначные утверждения, жизнь несколько более комплексна...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Иван70 » 16.09.18 12:56

Парашутист писал(а):
16.09.18 12:48
Да? А Петр Первый не альфа, жена которого Екатерина трахалась с Виллиамом Монсом? Как-то не работают однозначные утверждения, жизнь несколько более комплексна...
Кореш! Катька , она же Марта, мойщица портов в доме пастора Глюка, изначально была известной б.лядью: сначала хвост задирала перед шведскими драгунами, один из которых стал ее "мужем".
Потом поднималась все выше и выше, пока п.из.дой не пробила себе дорогу сначала в светлицу к графу Шереметеву, а затем. к светлейшему князю( ну, тогда он не дорос ещё до таких регалий) Меньшикову.
Ну, а тот, как истинный вассал, поделился таким сокровищем с ПетрАлексеичем.
Вот такое счастье альфачу привалило :lol:
И зааленил Великий пополной :D

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Парашутист » 16.09.18 13:21

Иван70 писал(а):
16.09.18 12:56
Кореш! Катька , она же Марта, мойщица портов в доме пастора Глюка, изначально была известной б.лядью: сначала хвост задирала перед шведскими драгунами, один из которых стал ее "мужем".
Потом поднималась все выше и выше, пока п.из.дой не пробила себе дорогу сначала в светлицу к графу Шереметеву, а затем. к светлейшему князю( ну, тогда он не дорос ещё до таких регалий) Меньшикову.
Ну, а тот, как истинный вассал, поделился таким сокровищем с ПетрАлексеичем.
Вот такое счастье альфачу привалило :lol:
И зааленил Великий пополной :D
Ну так и я о том же. Петр-то всем альфам альфа, и все равно глядь ему изменила, а он зааленил, да и камбек принял, и престол гляди оставил. Как-то не соблюдал он заповеди АБФ. Куда уж нам-то теперь...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение DimaVwoke » 16.09.18 13:32

Я вот соглашусь с тем, что бабы уходят от разных. И альфа и не альфа здесь не причём. Примеров предостаточно.
Так же согласен с тем, что если и ушла то так и нужно.

Вселенная стремится к балансу. И если где-то забрала то обязательно даст что-то взамен. Лучше как правило. А для этого и нужно переболеть.

Практик2018, стыд от того, что ты создал картинку идеального мира, а в идеальном мире это неправильно спать с чужими тетями.
Напомню, мы живём в другом не идеальном мире!
Это не хорошо и не плохо. Просто нужно понимать механизм и принимать решения в соответствии со сложившейся ситуацией.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Иван70 » 16.09.18 13:49

DimaVwoke писал(а):
16.09.18 13:32
Я вот соглашусь с тем, что бабы уходят от разных. И альфа и не альфа здесь не причём. Примеров предостаточно.
Так же согласен с тем, что если и ушла то так и нужно.

Вселенная стремится к балансу.
да да, коллега.
бабо уходит не "потомучто", а по зову природы. Просто щёлкает какой-то тумблер в межушном пространстве, установленный Природой бог весть когда, и включается команда " пора!".
А меркантильные причины неудилял и малозарабатывал - не более, чем хавчик для общества "цивилизованных" пиплов.
И пока баба выполняет "заказ" природы, разбавляя гены прыжками на другом енге, бедного мужчину общество клеймит как неудилявшего и пилбил :D
тут важно что? завернуть болт на всякие там мысли, вроде "Акаконамогла!?" и поскорее физически и эмоционально избавиться от ставшей чужой тебе бабы. С минимальными потерями для себя.
Это - самое важное

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Парашутист писал(а):
16.09.18 13:21
и престол гляди оставил
ну, там немного не так было.
Великий долго кочевряжился и не писал завещания до последнего.
Так без изъявления последней воли богу душу и отдал.
А единственного дитеныша мужского полу, Алешеньку, ушатал в подвале пытошном насмерть( вроде, как и сам пытал даже)
А на Руси Святой бапп отродясь на стульчака княжеском не терпели.
Однако, пришлось.
Думаеццо, батяня хотел на табуретку коронную Аннушку( так, вроде старшенькую его звали, если память не изменяет) посадить, да не успел, сердешный.
Ну, и шушара придворная, вроде Остермана и Голицыных всяких решили Петьку, внука его короновать и до его совершеннолетия семибоярщиной править.
Но Алексашка Меньшиков, даром, что из барыг мелких родом, первый понял, что век осьмнадцатый на Руси - век бабий :mrgreen:
И главное, что историю надо делать не глоткой, а штыками.
Ну, и пока дурни над остывающим Амператором спорили, кто главнее,
Саня привел свой личный( был шефом, как тогда говорили) Ингерманландский полк и - вуаля!
Получите наротт русский Амператрицу Катьку по счету Первыя :lol:
Вот так нами 71 годок(ну, с маленькими перерывами на разных алкашей) правили б.ляди.
Да таки прожженые, что пробы ставить негде было. Одна Анна Леопольдовна приличной была - вроде всего один васек ее шпилил, окромя мужа. Остальные же - цвет б.лядства на Руси.
Так чего мы удивляемся матриархату, ска? :D
Всем здоровья!
Последний раз редактировалось Иван70 16.09.18 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Практик2018 » 16.09.18 14:10

DimaVwoke писал(а):
16.09.18 13:32
Практик2018, стыд от того, что ты создал картинку идеального мира, а в идеальном мире это неправильно спать с чужими тетями.
Напомню, мы живём в другом не идеальном мире!
Это не хорошо и не плохо. Просто нужно понимать механизм и принимать решения в соответствии со сложившейся ситуацией.
Я никогда бы не залез на мужнюю жену с детьми.
Идеален мир не идеален - побоку, совесть у людей должна быть.
Даже сейчас, общаясь с РСП меня коробит от того, что она при своих детях проводит аналогии по поводу плохого отца и хорошего дяди.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Alex VM » 16.09.18 14:29

"Пролетая над гнездом кукушки". По молодости и книга и фильм очень нравились. Сейчас как то все по другому воспринимается: обычный тупой уебан "альфа", ничегошеньки не добившийся в жизни к своим 36(?), но типа "бАрэц", доигравшийся с реальной жизнью до дурдома. И там всех доставший, так что и получил там истинное лечение для своей "альфовости".
Это не мушкетеры из мохнатых веков, а почти нашего времени персонаж. Сколько их таких дятлов сейчас бродит? И это типа, круто? Да ну его нах...

Отправлено спустя 23 минуты 32 секунды:
Мейсон писал(а):
15.09.18 21:04

Женщина уходит тогда, когда не получает удовлетворения своих базовых потребностей.
Проблема в том, что базовые потребности у всех разные. Некоторые потребности совсем не "базовые". И если в молодости усвоенная модель поведения не верна, вроде, описанной многократно "бабьей ямы", то и удовлетворить их невозможно. Надо быть "принцем", что бы удовлетворить "принцессу".
Кстати, выросшее у бабы ЧСВ /ДСП тоже ведут к росту этих потребностей. И здравствуй АБФ и лично гр. Мейсон.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не влюблен просто интересно

Сообщение Лана00 » 16.09.18 15:36

Парашутист писал(а):
16.09.18 13:21
Ну так и я о том же. Петр-то всем альфам альфа, и все равно глядь ему изменила, а он зааленил, да и камбек принял, и престол гляди оставил. Как-то не соблюдал он заповеди АБФ. Куда уж нам-то теперь...
При дворе лядство всегда было в порядке вещей. Знать всегда была очень развращенной.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Практик2018, не связывайтесь с РСП, раз коробит.
Вы никак не можете оставить прошлое в прошлом и начать жить спокойно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 16:05

Практик2018 писал(а):
16.09.18 12:10
В общем, жгучее желание позвонить васе и засрать ему настроение на пару дней
Правильно - это когда тебе на бжиху и ее многочисленный васей, глубоко покуй.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лана00 писал(а):
16.09.18 15:38
Вы никак не можете оставить прошлое в прошлом и начать жить спокойно.
Защемило ему яичко.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Практик2018 » 16.09.18 16:16

Лучше сюда отписать и спросить камрадов, чем совершить глупый поступок :)
Клин прошёл, спасибо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 18:09

Практик2018 писал(а):
16.09.18 16:16
глупый поступок
Если она запалит, как ты из-за нее слюной брызжешь, и мандражишь, и яйлами своими звенишь - то это будет для нее повод лишние алмазы и рубины себе в корону воткнуть. "смотрите чмо, все никак не уймется, какая я королева все таки".

Мстю он задумал, дурилка картонная. Вместо того, чтобы заниматься всякой куетой, себе самому лучше помоги перестать пачкать душу свою.
Забудь про нее, не мониторь ее соц.сети, не злись на нее, прости ее дуру грешную и перестань ненавидеть ее.
И тебе должно быть глубоко покуй, васи там у нее трахают ее, или она вышла за шейка Катара взамуж.
Она тебе абсолютно уже чужая баба, не хуже и не лучше миллиарда других баб.
Да возьми ты уже голову в руки, таких как она ты еще очень много в жизни повстречаешь, забудешь и плюнешь и уйдешь.
Хватит заниматься ерундой.
Практик2018 писал(а):
16.09.18 16:16
спасибо
Моля!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не влюблен просто интересно

Сообщение Лана00 » 16.09.18 18:54

Марк Аврелий, а кому не защемило? Нельзя же всю жизнь на это положить.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Бен Кеноби » 16.09.18 18:59

Практик2018 писал(а):
16.09.18 16:16
Лучше сюда отписать и спросить камрадов, чем совершить глупый поступок :)
Клин прошёл, спасибо.
если чувствуешь свою уникальность - ошибаешься. у всех, кто впускает бабу в свою голову, сердце, жизнь, без исключения, такие траблы на душе. и очень трудно потом её оттуда выгнать. присосётся как пиявка и хрен отлепишь. но! если всё делать так, как камрады пишут, то есть шанс выйти из этого "гумуса" без потерь и даже в плюсе. главное ответь себе на вопрос, как ты хочешь жить. хорошо или в вечных терзаниях
и пойми, мы рождаемся одни, живём одни и уходим также одни. это нормально. всё остальное - штампы навязанные слабаками, не желающими принимать реальность такой какая она есть и считающими, что жить и умирать почему-то обязательно лучше группой. и пох, если этой группке нах ты не сдался :facepalm:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Практик2018 » 16.09.18 19:28

Лана00 писал(а):
16.09.18 15:38
Не связывайтесь с РСП, раз коробит.
У меня началась своя санта-барбара.
Пока думаю над тем, как относиться к чужим детям такого же возраста, как мои. Могу же залипнуть и на иллюзию "как будто моей" семьи. Ибо если беру на себя ответственность, то беру, если не беру, то не беру. Детскими душами играть не хочу.
Забабахать РСП ещё двоих детей - тоже вариант.

В моем возрасте молодух выбирать не приходится - сыт их мировоззрением по горло.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Texas » 16.09.18 19:38

Практик2018 писал(а):
16.09.18 19:28
Забабахать РСП ещё двоих детей - тоже вариант.
Закусывай, закусывай.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Мейсон » 16.09.18 19:59

Автор, Вы следите за темой?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Иван70 » 16.09.18 20:23

Практик2018 писал(а):
16.09.18 19:28
У меня началась своя санта-барбара.
Пока думаю над тем, как относиться к чужим детям такого же возраста, как мои. Могу же залипнуть и на иллюзию "как будто моей" семьи. Ибо если беру на себя ответственность, то беру, если не беру, то не беру. Детскими душами играть не хочу.
Забабахать РСП ещё двоих детей - тоже вариант.

В моем возрасте молодух выбирать не приходится - сыт их мировоззрением по горло.
а каков твой возраст?
т.е. ты хочешь под крыло взять двух отпрысков РСП и заделать с ней ещё двух?
Старый, ты чего??! Для СЕБЯ жить собираешься?
Или у тебя есть запасная жизнь? :D
Ну, удачи, страдалец.
Специально выпиливаться лет пять с АБФ не буду, чтобы почитать от тебя новую тему, как тебя кинула и эта РСПха.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Alex VM » 16.09.18 20:27

то иван70: зачем «не выпиливаться» ? тут тем с рсп -каждая вторая: все под копирку. и у тс будет тоже

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 21:26

Лана00 писал(а):
16.09.18 18:54
Нельзя
Мне нельзя, тебе нельзя. А человеку, в котором, удивительным образом, органично уживаются трое - Пьеро, Альфа, Дурак - можно.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Бен Кеноби писал(а):
16.09.18 18:59
в вечных терзаниях
Ты сильно удивишься, но есть такие люди, которые удовольствие от таких терзаний получают.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Бен Кеноби » 16.09.18 21:42

Марк Аврелий писал(а):
16.09.18 21:28
Ты сильно удивишься, но есть такие люди, которые удовольствие от таких терзаний получают.
уже давно ничему не удивляюсь. а над такими "людьми" #простоору

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Практик2018 » 16.09.18 22:27

Alex VM писал(а):
16.09.18 14:53
Проблема в том, что базовые потребности у всех разные. Некоторые потребности совсем не "базовые".
Базовые потребности у ОЖП одинаковые, т. к. прошивка у них одна:
- найти подходящую ОМП
- сесть на голову, свесить ноги
- построить экономику сожительства с ОМП таким образом, чтобы вкладывать минимум, а получать максимум.

Пример:
ОМП приглашает ОЖП в ресторан и оплачивает ей ужин. ОЖП ничего не вложила, а уже поела.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Alex VM » 17.09.18 03:45

То, что вы описали - это модель поведения. Так сказать, качественная сторона. А вот базовые потребности имеют еще и сторону количественную. То что имел в виду я. В вашем примере ресторан может быть пивнухой за углом или Муленружем с Монмартра. Свозите бабу в Европу, а она потом скажет: « фи, опять париж, хочу в майами» ну и так далее. А результаттом будет (если не свозите в майами), то что описал Мейсон: «неуделялвнимания»/«неудовлетворялбазовыепотребности». И АБФ, если повезет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не влюблен просто интересно

Сообщение Мимо ушей » 17.09.18 06:13

Данька Деличев знает как вернуть любимую.

Слова благодарности одного из пациентов:
Данила, спасибо огромное. Ты – человек, который спасает не только отношения, но и жизни людей.
Должен признаться, я обязан тебе жизнью, Данила. Ты тот, кто реально спас меня в день, когда я осознал, что не смогу провести еще хотя бы день без нее. Настолько сильно было больно. До сих пор помню состояние как будто время остановилось и все плыло перед глазами, когда стоял на самом краю крыши обнажённый. Я хотел только одного – избавиться от боли и отчаяния. Слава богу, что тогда остановился. Решил дать себе последний шанс.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не влюблен просто интересно

Сообщение Лана00 » 17.09.18 08:20

Практик2018 писал(а):
16.09.18 19:28
У меня началась своя санта-барбара.
Пока думаю над тем, как относиться к чужим детям такого же возраста, как мои. Могу же залипнуть и на иллюзию "как будто моей" семьи. Ибо если беру на себя ответственность, то беру, если не беру, то не беру. Детскими душами играть не хочу.
Забабахать РСП ещё двоих детей - тоже вариант.

В моем возрасте молодух выбирать не приходится - сыт их мировоззрением по горло.
А сколько вам? Зачем молодух? Полно 30-летних незамужних и без детей.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати, к слову об альфачах-рогоносцах - Наполеон ведь тоже из этой категории. Так что действительно не в альфовости дело, видимо.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не влюблен просто интересно

Сообщение Бен Кеноби » 17.09.18 08:22

Лана00 писал(а):
17.09.18 08:20
А сколько вам? Зачем молодух? Полно 30-летних незамужних и без детей.
поскажи, почему бабы дуры?
если ОЖП до 30 лет не построила семью на кой ляд она сдалась?
годный возраст для бабы, с которой можно создать семью - максимум! 26 лет
Лана00 писал(а):
17.09.18 08:20
Кстати, к слову об альфачах-рогоносцах - Наполеон ведь тоже из этой категории. Так что действительно не в альфовости дело, видимо
ну, наверно, не такой уж и альфа он был, раз просрал власть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей