Совершенное оружие ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Кока-Кол » 15.09.18 23:14

Гусак писал(а):
12.09.18 18:32
Были и измены и предательства. Это была постоянная борьба кайфующего мозга с самим собой. Наверное из-за химии и из-за того что данная ОЖП стала для меня как наркотик и эндорфины и пр. мозг хотел их и ему было плевать. В общем мучила она меня долго и изощренно
Что за бред? От чего кайф? Ты куколд и/или бдсм-щик?
Гусак писал(а):
12.09.18 18:32
я смог таки взять волю в кулак и послать ее. Эту ОЖП сразу подхватил "бывший" олень (жаль его), а я, наконец, остался один. Измотанный и опустошенный. Сейчас потихоньку встаю на ноги.
Не ты её послал, а она перепрыгнула на новую ветку, так как старая ветка (ты) измоталась, опустела и перестала представлять интерес.

Аватара пользователя
Grey Beaver
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.06.18 08:01
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Grey Beaver » 16.09.18 00:04

Ласковая телка, - двух дядек сосет.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение destiny » 16.09.18 01:45

Я так скажу, автор. Бывает. Химия она такая.
А химия идет по разным причинам. Например, пиzды мягкой привычной сейчас рядом нет, а организьм срочно требует.
Другой например - заняться тебе нечем. Пирамида ценностей смещена в неправильные стороны и ориентирована не на себя самого.
Поставил писечку вместо солнца и сам начал на орбиту выходить. Вот и все.
Отсюда и приключения срака ищет, вот и включается химия одновременно отключая сознательные и волевые процессы в мозгу!
Воля и характер есть, голова сразу поймет - нахйу оно тебе надо (как бы та обезьянка на хуйу твоем не вертелась) и ты с человеком прощаешься. В целом понимаю тебя. Трудно голову включать. Но надо! Особенно в таких эмоциональных моментах мпо.


Если был жЫнат, должен быть иммунитет в отношении макак. Такой себе легенький процент ненависти наряду со спортивным интересом дрессировщика. Осознавая в голове потреблядское отношение у 90% ожп и по факту низкую практическую ценность в жизни мужчины.

Они сами все прекрасно считывают по поведению твоему и действиям и вряд ли подойдут с мыслями о найобке и пользовании тебя если в голове у тебя порядок. Хотя ты и сам это поймешь, посмотрев (понаблюдав) за той или иной ожп.
Видимо, ты не был женат.

Bubuvich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.09.18 19:13
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Bubuvich » 16.09.18 19:16

Спорт, спорт и еще раз спорт. больше ничего не выбивает дурь из мужских мозгов. Мы изначально были заточены на нагрузки, и, если их нет, перестают вырабатываться правильные гормоны. Испытано на себе, хотя и чисто случайно. Сразу порядок в голове, соответственно правильно реагируешь на ситуацию дома и на работе. Спорт заставляет вырабатываться правильным гормонам, а тем, что заставляем себя идти в зал, вырабатываются правильные черты характера.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 16.09.18 19:18

Bubuvich,
+++1

Аватара пользователя
Гусак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.14 21:05

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Гусак » 18.09.18 12:43

Я написал это к тому что, я удивлен как Я мог подобрать конченую помойную шалву, как она могла стать в моих глазах принцессой и как я мог оправдывать е блятство, отношение к себе как к говну и прочее. Это сила химии. Рассудок переключился на оправдания и пельмень слазит очень тяжело. Сейчас я смотрю назад и все более не могу понять как я мог быть таким идиотом!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Pilot » 18.09.18 14:20

Гусак писал(а):
18.09.18 12:43
Сейчас я смотрю назад и все более не могу понять как я мог быть таким идиотом!
Ни ты один. Тут пол форума об этом.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 00:20

Да хрен знает , чувствовал такое , долбят эндорфины, мозг отключен. Красотища. Когда высуакивал без потерь из такого - радовался еще больше!! Надо не избегать такого , а умело контролировать, вот где истинное счастье. Я бы на твоем месте контролировал только 2 вещи - чтобы не было детей и не сильно страдал кошелек, и спокойно кайфовать. А самый кайф, когда сердце долбит, но головой понимаешь что годная. Я пришел к этому от обратного - сперва оценивал , проверял почти год , а потом дал волю чувствам и расслабился ... не до конца , конечно :mrgreen:

Аватара пользователя
Гусак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.14 21:05

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Гусак » 19.09.18 11:52

RomanKonst писал(а):
19.09.18 00:20
А самый кайф, когда сердце долбит, но головой понимаешь что годная. Я пришел к этому от обратного - сперва оценивал , проверял почти год , а потом дал волю чувствам и расслабился ... не до конца , конечно :mrgreen:
А такие разве бывают?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 16:56

Гусак писал(а):
19.09.18 11:52
А такие разве бывают?
Бывают , не 100% но приближенные. Я нашел то, что для меня именно было важно - не меркантильная ( все у самой есть), подчиняется, не скачет ( поднимал всю историю и слежу ) , любит и на все готова ( устал проверять ) . Да , не модель, но интересная и сексуально очень привлекательная . Теперь , расслабившись люблю 😁 правила установил сразу - никаких штампов и выноса мозга , пока полет отличный

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение Texas » 19.09.18 17:16

Гусак писал(а):
12.09.18 18:32
Затрону одну фундаментальную вещь
Мож хуендаментальную?
Гусак писал(а):
12.09.18 18:32
Вот такая она пелотка на голове. Интересует как не вляпываться в такое больше?
Лечится следующим образом. Берутся бабы, разные, помоложе, хотя бы десятка полтора. И трахаются. И когда есть такой опыт, ничего "фундаментального" с мужчиной произойти уже не может.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 17:22

Texas писал(а):
19.09.18 17:16
Мож хуендаментальную?

Лечится следующим образом. Берутся бабы, разные, помоложе, хотя бы десятка полтора. И трахаются. И когда есть такой опыт, ничего "фундаментального" с мужчиной произойти уже не может.
Может, и не надо сопротивляться, надо контролировать , зачем себе отказывать в эндорфинах? Чувство влюбленности надо нам эволюцией , и оно прекрасно, главное делать так , чтобы потом больно не было. Это как лететь с парашютом и без.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Совершенное оружие ОЖП

Сообщение трамплин » 19.09.18 17:24

"я уверен что буду ее ненавидеть"

тебе должно быть на нее пох. ненависть обратная сторона "любви", а значит при умелом подходе это может обратно трансформироваться. отпускай и не позволяй эмоциям любым ассоциироваться с твоей бж, Ни ненависти, н неприязни. повторюсь, твоя победа будет тогда когда тебе будет просто пох на нее, ну есть и есть, ну живет и куй с ней

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], виталик777 и 22 гостя