Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Практик2018 » 13.09.18 10:59

Не хочет - пусть не помогает.
То, что жена сосредоточена на интересах своей сестры и родни - повод задуматься о целесообразности совместной жизни с ней.

Но это не повод для подлого предательства с последующим растаптыванием человека и втаптывания его в грязь.

Вообще, автору по-любому нужно разводиться.
Хотя-бы уже потому, что он всерьёз планирует кидок.
Он уже предал.
Предательство в мыслях = предательство по факту.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Кусок мозгов » 13.09.18 11:27

Bubuvich, автор, давай подробностей по этой подставе для хахаля сестры. Мнение опытных камрадов по твоему случаю разделилось и требует доп. инфы. Можешь как нить завуалировать, но чтоб смысл был ясен.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 13.09.18 12:17

Кусок мозгов, думаю автор заплатил за чужие косяки. Обычная схема. Для нее семья там, а тут банкомат для ее семьи.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Нужна помощь

Сообщение нигрол » 13.09.18 13:07

Практик2018 писал(а):
13.09.18 10:25
Зачем тогда поступать как мрази, втихаря выводить полимеры с целью обмануть и растоптать человека, с которым жил 20 лет?
равноправие?
мужик гребёт под себя,я за.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Практик2018 » 13.09.18 13:23

нигрол писал(а):
13.09.18 13:07
равноправие?
мужик гребёт под себя,я за.
БЖ (мразь, шалава и потреблять, ни хрена не мать моих детей и нихрена не человек) втихаря несколько лет готовилась к разводу. Разводила на покупку полимеров. Человеку верил и доверял.

На самом деле жила со мной в браке 10 лет, а
имела любовника в мухосранске с которым миловалась (когда с детьми к родителям ездила) и планировала жить с ним, а я банкоматом был.

Ещё несколько лет буду разгребать долги и последствия развода. И много лет платить алименты. Жизнь мою она разрушила капитально.

И даже сейчас я не считаю, что нужно вести себя как полная мразь и предавать человека через втаптывание его в грязь. С мразью, да - надо поступать её же методами и никаких моральных ограничений быть не должно. Мразь - она не человек.

Но если, миль пардон, разошлись краеугольно во мнениях и взглядах на жизнь, то лучше открыто об этом поговорить. А не становиться мразью и растаптывать 20 лет совместной жизни в ноль.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение FaNaTW » 13.09.18 14:22

Мы тут рассуждаем на форуме, что когда нас кидают, грамотно разводят на полимеры, уходят к Васе,манипулируют детьми.
А потом в жизни БЖ...ны появляется бумеранг в большинстве случаев и они бегут к нам просить прощения, что была дура, я все поняла и т...п.
Но бумеранг, то уже случился!
Автор, ты не подумал, что забрав все у своей же..ы, ты его получишь ?
Я так понял, кидка с ее стороны не было, она не свалила к Васе, не чем тебя не шантажирует и т.п.
Ну поставила свою семью выше тебя, ну так покажи кто в доме хозяин

Поддерживаю практика, может тебе лучше открыто поговорить, а не рубить с плеча?

Bubuvich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.09.18 19:13
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Bubuvich » 13.09.18 14:33

Парни, не горячитесь. Я никого кидать не собираюсь, 20 лет одним домом, как никак. Просто я хочу по справедливости, а у нас с женой понятия о ней, по ходу, разные. В том году получили дивиденды по акциям. В свое время был вынужден записать их на нее. Половину цены акций выплатил со своих денег, на вторую половину она брала кредит на свое имя, но погашал его я. Так вот, дивиденды упали ей на счет (я в курсе от третьих лиц), она мне ни слова. Я делаю вид, что не при делах. Через 2 (2, Карл!) месяца, в общении с отцом, всплывает разговор - типа, что будешь делать с дивидендами. Эта коза и ухом не повела, что она мне ничего не сказала. В принципе, эта фирма и была отцом создана, поэтому я и не мог там быть акционером. А, по тогдашним законам, невестка и свекр не считались родственниками.
Так эта коза мне заявляет - это мои деньги! - Почему? ответ: - у тебя и так деньги есть, а у меня нет. Типа, мы платили за кредит вместе, пусть мне останутся. Вместе??? Пля, я сам заплатил все до копейки! И все, убедить ее невозможно.
Это при том, что мы всю жизнь жили по принципу - то, что я заработал, это наше, а то, что она - это ее.
Я ей говорю. Вот смотри, мы 20 лет ездили в отпуск, ты хоть раз дала мне хотя бы 100 евро? типа, на, я же тоже зарабатываю, вот моя доля
- нет
мы вот 5 машин поменяли за 20 лет. ты как-то поучаствовала? - нет
вот мой батя квартиру нам купил, а я сделал в ней ремонт и купил мебель. ты мне чем-то предложила помочь? - опять нет.
Да я и не просил никогда, и денег бы у нее не взял, просто было бы приятно. Меня только что осенило: на самом деле, я даже не знаю сколько у нее денег и где. Никогда этот вопрос у нас не стоял.
Я говорю, ты всегда жила на всем готовом и никогда не знала ни в чем нужды. Пусть так и остается, да? Как бы да, но не совсем... пусть остается, но и бабки тоже мне .

Вот тогда то я и понял, что случись делить что, или там, распределять, понятия справедливости я у жены не найду.

ну и плюс у меня возникла озабоченность об обеспечении своей старости. Нет, не совсем так. Об обеспечении себе достаточного уровня комфорта, случись что. Сиделка, например, или приходящая медсестра, или больница нормальная. Не дай Бог, конечно, но кто знает...

Поэтому я и решил снять бабки, предложить ей разойтись миром. Типа - хочешь квартиру или возьмешь деньгами? Чтоб было все по справедливости. Жизнь показала, что ждать от нее справедливости я не могу.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение FaNaTW » 13.09.18 14:43

Ну это уже другой разговор.
Боюсь не получится у тебя нормально разойтись-если на все твои четкие аргументы тебя просто шлют.
Вот блин очередная потреблядь
И да ты прав, твоя жена накопила нормальную сумму за все годы., в моем случае это было так, тоже за все платил я. а она все откладывала.ХА!

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Кусок мозгов » 13.09.18 15:28

Энакин, и не только в твоем случае :) и мне потом также заяву кидали - это мои деньги! На аргумент - если бы я не таскал домой ни хрена бы ты не отложила только истерики в ответ.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение FaNaTW » 13.09.18 17:30

Автор, что тут скажешь, судя по последнему описанию твоей ситуации. Воевать тебе придется жестко, т.к. дама твоя не из робких, справедливости не жди, ты же сам сказал, что ждать от нее этого не стоит. И даже если она скажет, давай почестному, то переодически гадить тебе будет-это факт (ты же ее этим разводом заденишь за живое, и польется все г...о), проходили знаем. Один маленький, но + ребенок совершеннолетний, алики отпадают. Да и уверен объяснить ты ему все сможешь.
И не забывай, кому она нужна в этом возрасте? нет поипаться то найдет, но вот замуж ХЗ-это она хорошо понимает.
Ты то точно себе найдешь, ты и сам это понимаешь)

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Massovik » 13.09.18 22:55

У меня ситуешн такая же была. Сестра двоюродная одна, в сорокет толстая как свиноматка, живет одна с кошкой. 13 лет помогал ей, от семьи полимеры отрывал. Это путь в никуда. Нормальная баба пошлет всех лесом, о муже думать будет и рубашки новые покупать. Если на систр ведется вопреки воле мужа есть повод задуматься. У меня это закончилось многократныии изменами при трех детях.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Практик2018 » 14.09.18 10:32

БЖик за два года до развода со слёзками присел на мозг со следующей идеей:
"У моей бедненькой сестрички с тремя детьми жизнь с мужем-алкоголиком в ЕГО квартире не складывается. Мне её так жалко. Давай ты купишь однокомнатную квартиру в Мухосранске. Она там поживёт и я там буду останавливаться когда туда приезжать буду к мамепапе. "

Сказал: "у тебя семья со мной и общие дети, думай интересами нашей семьи, а не своей бедненькой сестрички".

Через два года прилетела алебарда в спину от БЖ.
Дурак, серьёзный звоночек прощёлкал.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Спасибо этому форуму, глаза на многое открывает.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Какие, Сцуко, мы наивные когда любим.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Теленок » 14.09.18 10:48

Практик2018 писал(а):
14.09.18 10:43
Какие, Сцуко, мы наивные когда любим.
Не вини себя, ты поступал правильно, вина за предательство не на тебе.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 14.09.18 11:35

Умер тесть, решили продать 1но комнатную квартиру (он ее дочке купил - моей скво), что бы помочь взносом на козлотеку ее женатому старшему брату. Они решили, но всем от ремонта (после жильцов-арендаторов) и до продажи оной делал почему-то я. В итоге по факту я продал задешево :D . Больше участия в жизни не своей семьи я не принимал.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Саммисвободен » 14.09.18 12:57

Практик2018, согласен с тобой, здесь нет предательства, значит и действовать как с предателем ему с ж0ной нельзя, мы ж тут шашки ломаем об предателей баб, которые с епареми или без своих мужей на теплотрассу отправляют.
ДушительАльфонс, да они автору может и никто, но она пока еще жена, и изменой себя не замарала, да неправильно расставила приоритеты, но куярить ее как последнююблядищу отправляя на мороз с голой жопой вот таким вот образом, это точно то же самое что сами шлюхи и творят. Если бы шлюшарила, то слова бы не сказал, как угодно разъебывай, а так нет. Нужно другое решение, не подлое. ИМХО.

Допишу, то что это не звонок а звонищще это да, и исправить ее наверное вряд ли получится, не знаю. но стою на своем, если не изменяла, то надо искать решение расхода не подлое.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 14.09.18 13:21

Саммисвободен, все бы ничего, но на авторе катается кагал уже 20ку лет. Как есть мнение, что он слегонца подустал. Иногда измена не самое худшее, читал куллстори: приболел муж. Жена собрала детей и отчалила в далекие дали с фразой "не обижайся, но мне жизнь надо устраивать". Не изменяла.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Саммисвободен » 14.09.18 13:33

Mondras, дак я написал, что ее не исправить, но все же так с голой жопой на мороз отправку считаю возможной тока плять. Бабца со съехавшей крышей по родне, так опускать считаю нельзя. Мое мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Mondras писал(а):
14.09.18 13:21
приболел муж. Жена собрала детей и отчалила
а это уже предательство - оставление в опасности.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Mondras, как раз моя так поступила, там много всего было, но Алень терпел до той поры пока не заболел , спина у меня бывает болит так что шевелится не могу, вот вместо того что бы прийти покормить, она мне предложила приползти, курочку типа сварила. Это и спустило пружину.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение tired-out Bull » 14.09.18 13:41

А давай-ка попробуй ободрать её по полной! Т.е. умыкни всё что можно и что нельзя. По прошествии времени, хорошо и долго подумав, перерешишь. Если к тому будут серьёзные аргументы (лечение БЖ от последней стадии от чего-либо, например).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 14.09.18 13:45

Саммисвободен, так он вроде с голой джоппой ее не отправляет. Он просто хочет забрать часть украденного. Про дивиденды и распределение доходов читал? Там у бабо фин-подушка будь здоров.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь

Сообщение Sirozha » 14.09.18 14:16

Bubuvich писал(а):
12.09.18 22:20
ну я думал прийти к ней с юристами и предложить разойтись миром. без разборок в суде. типа, чем меньше на юристов потратим, тем нам же больше останется
хреновый из тебя мыслитель ;)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Практик2018 писал(а):
13.09.18 10:25
Зачем тогда поступать как мрази, втихаря выводить полимеры с целью обмануть и растоптать человека, с которым жил 20 лет?
А каково их взрослой дочери будет это наблюдать?
:facepalm: :mrgreen:

нет, бл@дь, надо пригласить для этого оркестр и устроить карнавал с клоунами и салютом :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
13.09.18 11:27
Мнение опытных камрадов по твоему случаю разделилось
где об этом можно почитать? :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Практик2018 писал(а):
13.09.18 13:23
БЖ (мразь, шалава и потреблять, ни хрена не мать моих детей и нихрена не человек) втихаря несколько лет готовилась к разводу. Разводила на покупку полимеров. Человеку верил и доверял
и причем здесь твои страдания к автору темы? ;)

Отправлено спустя 54 секунды:
Энакин писал(а):
13.09.18 14:22
Поддерживаю практика, может тебе лучше открыто поговорить, а не рубить с плеча?
да откуда вас таких понабежало-то - любителей поговорить с бабами? :shock: :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Bubuvich писал(а):
13.09.18 14:33
Поэтому я и решил снять бабки, предложить ей разойтись миром
вот так и делай. только квартиру не вздумай отдавать ;) и аленей меньше слушай :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Саммисвободен писал(а):
14.09.18 12:57
Практик2018, согласен с тобой, здесь нет предательства, значит и действовать как с предателем ему с ж0ной нельзя
йобушки-воробушки :mrgreen:

Отправлено спустя 54 секунды:
tired-out Bull писал(а):
14.09.18 13:41
А давай-ка попробуй ободрать её по полной! Т.е. умыкни всё что можно и что нельзя. По прошествии времени, хорошо и долго подумав, перерешишь. Если к тому будут серьёзные аргументы (лечение БЖ от последней стадии от чего-либо, например).
ну, наконец-то хоть один нормальный совет :D куда катится этот мир?! :shock: :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Кусок мозгов » 14.09.18 14:29

Sirozha писал(а):
14.09.18 14:27
де об этом можно почитать? :D
Ну, по сравнению со мной опытных :) наверное

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь

Сообщение Sirozha » 14.09.18 14:30

автор, обналичивай все вклады, отдавай на сбережение родителям. машину выводи из-под удара - справку с сто, что движок стукнул, продажа друзьям-родственникам за копейки. если и распилят по суду, то эти копейки. после развода перепишут на тебя по дарственной. квартиру пили пополам или продай с благородной целью расширения жилья. потом разводись. какподелить деньги решишь согласно своему представлению о справедливости, исходя из поведения своей бж ;)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Саммисвободен » 14.09.18 15:38

Mondras, я может был невнимательным . что она украла ? именно украла а не с его несогласия но и не противления передала своей родне ? вся эта куйня мне знакома, если ты рулишь, то на раз прекратишь енту поипень. Я все прекратил, и более попыток что то перевести в родню бж не делала, знала что это рискованно. ТС не рулит в семье, поэтому баба его прогибает, он пыжится. А вообще то мне кажется он нам не все рассказал, по его рассказу могу заподозрить, что бабец ему просто надоел, или он положил глаз на другую, и ищет как эту слить.
" В двух словах, постоянно ставит интересы своей семьи (ее родители, сестра и ее ребенок) выше нашей. В браке 20 лет."
не понятно свои дети есть . за 20 лет ? так кратенько все изложил, а прожил АЖ 20 лет ? а про семью пишет :
" интересы своей семьи " ?
А мы такие сразу по накатанной, как ободрать ее по полной. Да по его краткому рассказу ведет себя неправильно, но ее всего лишь надо либо в рамки поставить ( что уже наверно поздно ) либо цивильно разводится, без подлянки. Предательства не вижу бро.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 14.09.18 15:59

Саммисвободен, на этой странице в 14.33 от 13.09.2018 пост автора, как она слямзила дивиденды. И как она ответила на его претензию, вполне обоснованную. И сумма не важна, для меня это маркер. И там же как распределялись доходы в семье. Его - наше, ее - ее. Там же ее вклад в совместную жизнь (машины, мебля и т.п.).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.18 16:29

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=57039
1. Автар, ты в этом решале явно черты себя увидишь.
2. Кричащим с пеной у рта шо "низзя" тоже будет полезно прочитать.
Зы. Предупреждаю заранее, что тема по ссылке может быть вдбросом. Аднака весьма жизненным. Об этом прям кричит мой жизненный опыт, ибо встречал таких решал.
Кусок мозгов писал(а):
14.09.18 14:29
Ну, по сравнению со мной опытных наверное
Вот тебе мой опыт, и без всякого "наверное"

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Саммисвободен писал(а):
14.09.18 15:38
не понятно свои дети есть . за 20 лет
Автор за дочь писал. Читаем внимательно СТ. :=/

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Саммисвободен писал(а):
14.09.18 15:38
Предательства не вижу бро.
До, щас ишо в сортах предательства будем разбираться, как в сортах гавна. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Schrank, stupid_deer, tuslar и 42 гостя