Оцените, не перегнул ли я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Кожаный Хрен » 16.01.19 12:58

Пля, сколько тут ипанутой аленятины. :facepalm:
Автор ты молодец!
Невздумай комбэкнуть.

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 05.02.19 09:11

ну что, вот я уже как пару дней и разведен.
Живу своей жизнью.

Отправлено спустя 1 минуту :
Всем спасибо за советы!
Буду периодически писать как идут дела.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Кот- пилот » 05.02.19 10:10

Приятно слышать! Удачи, коллега-велолюбитель!

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 01.03.19 11:49

Всем привет, полет стабильный, работаю, летом буду выступать на крупной конференции перед ~400-600 человек (судя по обещаниям организаторов), общаюсь с местными в том числе ожп, но ничего серьезного.

Недавно, когда готовил материалы, вспомнил что давно оставил у БЖ флешку, где записана коллекция полезных материалов с прошлой работы (ну и совместных фотографий, но это не так интересно). Попросил сестру, чтобы забрала у нее, как будет проездом, и перекинула нужное мне по интернету. Казалось бы ок.

Но, реакция БЖ удивила. Написал ей, что сестра заедет, заберет флешку, на что получил нарочито грубый ответ, которого никогда раньше от нее не слышал, даже по отношению к тем людям, которые ей неприятны.
Понимаю, что смысла в этом копаться нет, но как будто в говно наступил.
Отвечать ничего не стал, хотя первая реакция - хотелось нагрубить в ответ, флешку заберут.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Pustoi » 01.03.19 14:18

Дочитал до 4 страницы, одни считают ожп негодная, другие, что автор неудилял.
Вы не забыли о том, что быт и семейные отношения это сфера ответственности ожп?
Автор куярил на работе, курсах, вывез жену за границу, старался и работал на улучшение жизни и реально это сделал.
Что жена? Из поста автора складывается впечатления, что она свою функцию не выполняла. Хранительницей очага не была. Думала о своём комфорте. Если жене нужна шуба или вообще что угодно, она мужа так грамотно оближет и ублажит, что муж это жене даст. А не так 30 ка, де шуба!? Плять...

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 01.03.19 15:25

Pustoi, я понимаю, что нашел себе на шею нахлебницу, которая со временем еще и стала дерзить мне, а теперь кусает логти.
Послушать ее сейчас, так это она благодарна судьбе, что еле вырвалась из этой помойной европы в свою светлую советскую панельку к маме к соседям алкашам и из братских республик.
А я там гад, вместо того, чтобы о ней думать, что у нее мать одна в РФ и надо заботиться, выбираю, что купить, дом или квартиру, с видом на горы, на озеро или все вместе. :D
Хотя откровенно, были моменты где я был не прав по отношению к ней, где я мог бы быть с ней помягче, но то все абы да кабы, в том плане, что после драки кулаками не машут. Выводы сделаны, работаем дальше.
Я понимаю где я был не прав, а вот она совсем не понимает, и видит только мои косяки. И как раньше уже не будет, увы.
Но внутри все спокойно, иногда бывала грусть, но головой понимал, что все

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Delirus » 01.03.19 17:19

велолюбитель,

давно слежу за твоей темой, местами похоже на мою тему/историю и к выводу, осознанию своему я пришел также как и ты. Хотя мой случай еще не завершен. Желаю тебе удачи на конференции и во всех других начинаниях!

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 02.03.19 07:44

велолюбитель писал(а):
01.03.19 11:49
получил нарочито грубый ответ, которого никогда раньше от нее не слышал, даже по отношению к тем людям, которые ей неприятны
потому что ты виноват в этом
велолюбитель писал(а):
01.03.19 15:25
вырвалась из этой помойной европы в свою светлую советскую панельку к маме к соседям алкашам и из братских республик
Обязательно отпишись, если будут попытки камбэка.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Delirus » 02.03.19 13:59

Zhorzh Miloslavskiy писал(а):
02.03.19 07:44
потому что ты виноват в этом
интересно в чем этом автор виноват, то что его БЖ оказалась потреблядью, маминой дочей и теперь уже по ней видно, ее мерзкую сущность завиноватить автора? То чем автор бы там не занимался в свое свободное время, он имеет на это полное право, тетке своей он предлагал пойти с ним в люди развеется (право выбора у нее всегда было), так неееет ей сериалы и прочая дичь по зомбоящику важнее. А потом как обычно "тыниуделялмневнимания". пошла нах с такими претензиями!

Автор велолюбитель, все правильно понял по его последним сообщения, что он вступил в гамно (это он очевидно пишет) и теперь с чистой душой может устраивать свою личную счастливую жизнь. Автор не падай духом, не грусти, двигайся вперед, работай над собой (это даже Мейсон советует всем, по его сответам наглядно), ты должен стать лучше чем был в прошлом.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение nmozzg » 02.03.19 22:43

Delirus писал(а):
02.03.19 13:59
интересно в чем этом автор виноват
Автор ушел? Ушел!
Так какого фига он постоянно дергает за поводок? Зачем напоминает о себе?
Тс ведет себя как телка, которую как только начинаешь забывать, ей тут же нужна флешка или телефон общего знакомого.

Delirus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.09.18 16:35
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Delirus » 02.03.19 23:05

nmozzg писал(а):
02.03.19 22:43
Зачем напоминает о себе?
Если автор не дурак, то он на это даже внимание обращать не будет. Как он кстати, и сделал, а личные вещи забрать всетаки необходимо.

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 04.03.19 01:29

nmozzg писал(а):
02.03.19 22:43
Так какого фига он постоянно дергает за поводок? Зачем напоминает о себе?
Согласен, и в тоже время если и напомнил, то что?
Что-то измениться глобально?
Понимаю, как выглядит со стороны, но внутренне пох. Да и видеться не хочу.
Внутренне у меня есть такая ностальгия, по времени, когда все было классно, вспоминаю смех жены, как она была довольна.
Понимаю, что она такая и есть, и это я оторвал ее от привычной жизни, не понимал, зачем женился и куда этот весь проект катить. Стратегически я мог бы все это предотвратить.
И в то же время, я сделал более чем достаточно, а моя жена сама пальцем не пошевелила, более того еще и убеждена, что я еще и много чего должен ей.
Ну, и теперь уже все, эти хорошие былие времена не вернуть.

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 10.03.19 23:04

У меня все стабильно, на работе взял на себя новое направление 3 месяца назад, движение успешно идет, веду переговоры о получении 20% прибавки к зп. Шансы есть все. И это очень(!) хорошо.

Недавно приезжал бывший коллега с женой в гости, из спб, собеседовался, тоже планирует переезжать. Жена его была знакома с моей БЖ и очень настойчиво интересовалась, типа почему расстались и все такое. Я просто сказал, что поругались, и как-то все завертелось, что остановиться не получилось и разошлись. В итоге, начался процесс "сватания", что есть подруги, которые планируют приехать и можно познакомиться. :) :) А я думаю, что накой оно мне надо. Или может пустить пыли, да и отправить обратно в спб, сославшись на то, что занят.
Познакомился с парой девченок из рф, которые своими силами сюда переехали и тут работают. Но пока ничего серьезного. Есть пара местная девушка, которая выглядит прямо как такая типичная немецкая доярка. Постоянно мне улыбается во все 32 зуба.
Был в небольшом отпуске, ездил в церматт кататься на лыжах, и там в приложении для знакомств познакомился с китаянкой, которая живет в англии. Честно признаюсь, что это небольшое рандеву мне как-то вскружило голову в хорошем смысле. Никаких манипуляций, девчонка просто хотела хорошенько провести время. Ходили в спа. Ну как девчонка - 30 лет, хорошо зарабатывает сама, редактор издания. Как-то мне это немного раскрыло глаза - что можно не сидеть ни у кого на шее, прилично зарабатывать и нормально отдыхать, просто потому что занимаешься своим делом, неважно причем мужчина ты или женщина.

Отдельно хочу отметить, что благодаря форуму наткнулся на книгу Р. Гловер «Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни». Многие вещи там для меня не релевантны, но нашел очень полезный вопрос:

“Вы верите в то, что люди могут видеть ваше недостатки и всё равно любить вас? Что бы вы изменили в себе, если бы знали, что люди, которые заботятся о вас, никогда вас не покинут и не перестанут любить, что бы ни случилось?”

Последнюю неделю слежу за своим поведением, когда, стараюсь вести себя так, чтобы понравится кому-то. Очень полезная вещь

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Альпиноид » 11.03.19 22:19

велолюбитель писал(а):
10.03.19 23:04
Очень полезная вещь
Не очень!(с)

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение superserega » 12.03.19 10:34

велолюбитель писал(а):
10.03.19 23:04
Последнюю неделю слежу за своим поведением, когда, стараюсь вести себя так, чтобы понравится кому-то. Очень полезная вещь
Понравиться всем не получится, камрад. Надо быть самим собой.

велолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.09.18 01:48
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение велолюбитель » 13.03.19 01:09

Кажется я не понятно написал.
Это наоборот, ловить моменты, когда идешь против себя, чтобы понравится кому-то.
То есть как таки здоровая тема.
По мелочи замечаю моменты за собой незначительные, так в целом все окей.

Недавно тут имел дело с одной мадам к себя дома. После секса на вторую встречу заявила, что у нее дочка 7 месяцев. Блиа. :facepalm:

Первый опыт с рсп, что могу сказать, шифруются они покров из женского полового органа как замечательно, и ппц как адекватны. Спросил про родителей: типичная бабья яма.

Спасибо форуму. Уже в который раз.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Изначальная ситуация себя исчерпала. Тема превращается в такой режим нерегулярного блога.

Цели пока: приоритет на себя, карьеру, недвигу, пожить в кайф. Девушки так чисто на фоне, ничего серьёзного. Сейчас только фундамент себя закладываю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 51 гость