Оцените, не перегнул ли я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 17:04

Бен Кеноби писал(а):
19.09.18 09:54
Откуда в данной ветке столько Аленей? :facepalm:
Автор, не слушай никого - жена придаток, а не смысл жизни ОМП
Еще один начитавшийся абф. Дядя, ты дурак? Вообще мозг пропил или ты из 17 века пишешь ? У самого то , кроме хабалок с рынка был кто ? Унижать человека и считать за коврик это как раз бабский психопатский подход и такое бумерангом обящательно вернется. Жена это твой помощник и партнер, но никак не прислуга или придаток. При таком отношении сам закладываешь себе бомбу . Чуть ты слабее станешь , сразу тебе все вспомнит
Я считаю надо относиться к женщине уважительно, но не допускать перегибов с ее стороны. Если какая баба и готова терпеть к себе отношение как ты описываешь- то я бы наоборот напрягся, явно подвох есть.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Dream follower писал(а):
19.09.18 08:40
:D
Похоже, что на АБФ сложился контингент, верующий, что существует какая то невьепенная формула, позволяющая контролировать и регулировать поведение бабы.
Дети , неокрепшие разумом, инфантами зовутся. У меня ребенок лет с 12 все под сомнение ставит , как главный принцип развития, а эти начитаются и мнят себя альфами, как будто удачу за хвост поймали. А начни копать - бытовые неудачники и психопаты .

Отправлено спустя 2 минуты :
Bers писал(а):
19.09.18 16:25
опупеть что тут алени да ожпэхи пишут.

автор привез жену почти в рай, пашет как папакарло, колотит семейный бюджет. а ему типа малоуделяешьвнимание и съепнула к мамо.
накуй с пляжу.
и не дай бог комбэк примешь. а скоро тебя уже начнут на него пробивать;)

автор все норм, ничего ты не перегнул. работай, занимайся собой, копи полимеры. бабы скоро сами набегут
Ну ну. Вангую что следующая будет лютая сдси автор вернется с историй "спаситепомогите двое детей"

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Бен Кеноби » 19.09.18 17:37

трамплин писал(а):
19.09.18 14:39
Бен Кеноби, в швейцарии? одна? реализовывать? ты сказок что ли начитался"?
всё чаще, последнее время, стойкое ощущение, что я не на АБФ, а как раз в сказке :shock:

велолюбитель, это мы идеализируем и ищем себе чуть ли не принцессу, с набором таких качеств, что такие вряд ли подобные ОЖП существуют. но стремления эти оправданы и так приятны, верно?
а вот бабы ищут себе чувака рангом пониже. понимаешь почему?
так что твой эксперимент по приручению, изначально негодной бабы, не удался. прости и забудь. пусть плывёт. а приплывёт куда, да мы все знаем куда - по статистике все последующие ОМЖ бабы, после развода, это как правило такой суррогат из отбросов, что если это увидеть, то может стошнить

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
RomanKonst писал(а):
19.09.18 17:09
Еще один начитавшийся абф. Дядя, ты дурак? Вообще мозг пропил или ты из 17 века пишешь ? У самого то , кроме хабалок с рынка был кто?
обычно уровень развития характеризуют те примеры, что приводит собеседник
RomanKonst писал(а):
19.09.18 17:09
Унижать человека и считать за коврик это как раз бабский психопатский подход и такое бумерангом обящательно вернется. Жена это твой помощник и партнер
баба - человек? :shock: :facepalm:
всё, после этой фразы с тобой всё понятно. тебе на вумесру. там ты будешь среди своих :facepalm:
RomanKonst писал(а):
19.09.18 17:09
Я считаю надо относиться к женщине уважительно, но не допускать перегибов с ее стороны. Если какая баба и готова терпеть к себе отношение как ты описываешь- то я бы наоборот напрягся, явно подвох есть.
да ты не только подкаблучник (Алень), но ты, похоже, готов вылизать даже песок, по которому она ходила :facepalm:

п.с. может уже пора банить Аленей? перманентно

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 17:50

Бен Кеноби, по поводу "ранга ниже" соглашусь. такими управлять легче и на их чсв не так сильно отражается, что с дурачка взять-то, такой милый дурашга и свой

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Бен Кеноби, да сама абф это сказка, про маскулинность примативность и тыды, ржака.какая нах маскулинность в технократическом обществе? металл тягать для массы что ли? кинб каждого второго с этого фрума в обычную природу - вот и вся маскулинность, сдохнут, зато на форуме пописдеть под пивко самое оно. а уж молодые дурачки на фоне психотравмы развода или измены бабы для многих тут прям идеальная пища. перегибов на абф до хера, что в одну сторону, что в другую. а по поводу брака и прочего, то да чувак это отношения. когда ты себе кошку заводишь - это тоже отношения. даже когда ты ее писдишь за то что она ссыт в ботинок, а она потом тебе дерет диван за то что ты ее писдишь за то что она ссыт тебе в ботинок - да это отношения. и нет ни одного существа на планете у которого не было бы ответной реакции на твою реакцию и это тоже отношения. любое взаимодействие живых организмов - это взаимоотношения

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
RomanKonst, вопрос в том к какой бабе относиться с уважением, а какой по епалу бить. у абф есть два перегиба. первое новобранцы которые приходят после форумов пикап ру и прочей ереси, которые бабе и в жопе полижут, ну и абф, который в эту жопу пытается выепать всех в том числе и новобранцев. уровнять всех баб, тоже что у уровнять всех мужиков, что большинство обитателей вуманс сру и делает. только одной бабе епальник надо чистить, а вот другой не грех и цветы на 8 марта подарить, но отличить одну от другую на этом форуме не может никто (потому что у всех сиськи и вагины, а других отличительных признаков на абф нет), поэтому вариант усредниловки чтобы мозги не парить себе самое оно, бей всех баб по ибалу
Последний раз редактировалось трамплин 19.09.18 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:14

Бен Кеноби писал(а):
19.09.18 17:43
да ты не только подкаблучник (Алень), но ты, похоже, готов вылизать даже песок, по которому она ходила
Да мне глубоко и с прибором положить на твое мнение. Ты живешь в сказочном вымышленном мире, который существует только на АБФ и твоих влажных фантазиях. Я еще раз утверждаю - что нормальная, адекватная женщина, из нормальной семьи и с нормальными установками - не будет унижаться и терпеть долго такое отношение к себе, которое ты пропагандируешь. Если какая либо женщина готова быть помойкой для твоих личных проблем, мужских неудач и фактической несостоятельности - то она дура или у нее шансов других нет, но то, что в нужный момент она тебе это все вспомнит, я не сомневаюсь. Я не покупаю женщинам дорогие подарки, ничего им не обещаю, не собираюсь больше ставить синяк в паспорт и не терплю вообще вынос мозга от них. Но это не означает что я унижаю женщин. И еще я говорю о том, что отсутствие критического мышления выдает инфантов с потрохами, куда уж им до альф. Более того, чтобы раздавать такие советы, надо хоть чего-то добиться самому, а не просто умело помыкать какой-то необразованной обезьяной из соседнего села.

Человек, который, даже несмотря на свой негативный прошлый опыт, всех женщин в мире считает за мразей, совершает большую когнитивную ошибку. И как минимум лишает себя возможности быть в нормальных здоровых отношениях, и как максимум начинает бесконечный перебор вплоть до получения диагноза типа ВИЧ/Гепатит.

А все это на самом деле от нищеты, нищеты материальной и духовной.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:16

RomanKonst, "нищеты материальной"

ой ли

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:17

трамплин писал(а):
19.09.18 18:14
арта подарить, но отличить одну от другую на этом форуме не может никто (потому что у всех сиськи и вагины, а других отличительных признаков на абф нет), поэтому вариант усредниловки чтобы мозги не парить себе самое оно, бей всех баб по ибалу
Спасибо, отрадно, что на АФБ есть адекватные люди, понимающие системно суть происходящего. поддерживаю каждое слово.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:19

RomanKonst, я не против ББПЕ. иногда на некоторых особ это действует отрезвляюще

просто основополагающим в построении брака считаю умение делать выбор тетки, а для того чтобы тетку выбрать нужно что-то разобрать в себе в мире и так далее. если ты считаешь глубоко в душе всех баб блятьми ты и подсознательно всегда такую искать и не будешь - это работает во всех сферах жизни
Последний раз редактировалось трамплин 19.09.18 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Бен Кеноби » 19.09.18 18:19

трамплин писал(а):
19.09.18 17:53
любое взаимодействие живых организмов - это взаимоотношения
еб@ть ты кэп :lol:
трамплин писал(а):
19.09.18 17:53
когда ты себе кошку заводишь
ненавижу, блеать, кошек. ещё те падлы :mrgreen:
трамплин писал(а):
19.09.18 17:53
ее писдишь за то что она ссыт в ботинок, а она потом тебе дерет диван за то что ты ее писдишь за то что она ссыт тебе в ботинок - да это отношения
это не отношения. это дурь необразованного органзма
открою тебе страшную тайну - кошки не знают что такое месть. и ссыт она, в том числе в твой ботинок, исключительно для того чтоб привлечь именно твоё внимание, показать, что что-то у неё не так, есть какие-то проблемы, в том числе психологические. но может и физиологические, как знать
а ты, исходя из своих примитивных представлений аппатнашениях и крайне высокой безграмотности, в данном вопросе, начинаешь делать привычное - мудохать
и это именно из-за тотальной невежественности. так что все твои дальнейшие суждения аппатнашениях, считаю, должны проходить ценз

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:21

Бен Кеноби, чувак ты сейчас описал типичные отношения мужчины и женщины, где баба тебе ссыт в ботинок чтобы дать понять что что-то не так, но кошек мудохать нельзя, потому что я глупый, а баб можно и нужно, потому что ты умный. что-то в твоей теории не так, не? или ты при всей ненависти к кошке их ставишь выше чем самка человека? то есть коты умней тебя?
Последний раз редактировалось трамплин 19.09.18 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:24

трамплин писал(а):
19.09.18 18:16
RomanKonst, "нищеты материальной"
Скажем так ( это не чтобы бахвалиться) - у меня бизнес с представительством в 4 странах Европы на 300 человек, недвижимость в России и зарубежом, в городе своем уважаемый человек, даже депутатом был местного собрания. Почему какой-то неудачник с АФБ позволяет себе меня учить: что я должен покупать своей женщине, как с ней общаться и что говорить ? Да мне глубоко наплевать на это! Те женщины, которые интересны мне, даже за пыль таких горе-неудачников - псевдо - альф не считают. Это не значит что я общаюсь с накаченными со всех сторон моделями, это нормальные, состоявшиеся и интересные женщины - с которыми можно сходить в театр, обсудить бизнес и политику. И я не боюсь с такой женщиной завести ребенка, так как если со мной что-то случится, то дети получат все, и у нее так просто никто не отожмет, все что я таким трудом зарабатывал. Это вообще другой уровень абстракции, мышления и стратегии. ( ПС. Если ты считаешь, что я пишу это теоретически и с потолка, то лично тебе готов дать доступ к своей соц. сети и деанонимироваться , пиши в личку)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:28

RomanKonst, наверное, потому что твое имущество и гос пост(особенно российский) не делает тебя умнее или лучше этого самого человека. мне ни твое имущество ни пост не упали ни в одно место, у меня свои критерии жизни и цели, часть добился, но ты считаешь что мое мнение и мои ценности менее ценные чем твои? и я не имею право на озвучивание? или бомж не имеет право сказать вашему величеству то что он думает? тебя никто ничему не учит, у нас тут просто делятся мнениями. это при том что где-то наши мнения пересекаются, считаю< что любое мнение имеет право быть озвученным, даже то мнение, что я лично э ... проти-иивный ... и неудачник. не считай это наездом. у меня аллергия на депутатов и гос чиновников

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Бен Кеноби » 19.09.18 18:30

RomanKonst писал(а):
19.09.18 18:14
Да мне глубоко положить на твое мнение
именно поэтому ты истеря и доказываешь мне что-то? логично :facepalm:
RomanKonst писал(а):
19.09.18 18:17
Спасибо, отрадно, что на АФБ есть адекватные люди, понимающие системно суть происходящего. поддерживаю каждое слово.
дурилка ты картонная. ты хоть читаешь что пишешь? а то пейсателей тут развелось. аж с пеной у рта пытаются доказать, что не быдло
все как на подбор живут в америках и пьют исключительно Cabernet Sauvignon Napa Valley
но все твои примеры и, разговор в целом, выдают тебя и твоё гнилое нутро с потрахами

ты только что выдал высер как надо с трепетом и бережливость профессора Прейна относиться с ОЖП и тут же, подлизав, согласился что ББПЕ тоже вариант
еб@ть ты алёша :facepalm:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:33

Бен Кеноби, чем тебе Алёши не угодили?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:34

трамплин писал(а):
19.09.18 18:28
RomanKonst, наверное, потому что твое имущество и гос пост(особенно российский) не делает тебя умнее или лучше этого самого человека. мне ни твое имущество ни пост не упали ни в одно место, у меня свои критерии жизни и цели, часть добился, но ты считаешь что мое мнение и мои ценности менее ценные чем твои? и я не имею право на озвучивание? или бомж не имеет право сказать вашему величеству то что он думает? тебя никто ничему не учит, у нас тут просто делятся мнениями. это при том что где-то наши мнения пересекаются, считаю< что любое мнение имеет право быть озвученным, даже то мнение, что я лично э ... проти-иивный ... и неудачник. не считай это наездом. у меня аллергия на депутатов и гос чиновников
Не по существу форума, но отвечу. Чиновником я не был, был депутатом, и то всего два месяца, так как местные неудачники не в состоянии были из федерального центра деньги на важную для города дорогу выбить. Я сделал это за четыре месяца, причем привлекая свои собсвенные ресурсы на маркетинг и PR. Не потому что я хотел наворовать, а потому что люблю свой город. Прикинь, и такое бывает. Как только цель была реализована - я, как и обещал в предвыборной программе, сложил с себя полномочия. Мне вся эта политика ехала-болела, я уже своего наорался с высоких трибун, еще со времен пионерии и профсоюза Университета. Я не спорю, что каждый может высказывать свое мнение, меня волнует, что неокрепшие мозги, вчера пришедшие на АФБ, воспринимают это за чистую монету , вешают барабан на шею и с флагом АБФ идут по жизни. Это очень плохая услуга для людей в том состоянии, котором они попадают сюда.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Бен Кеноби » 19.09.18 18:36

трамплин писал(а):
19.09.18 18:21
Бен Кеноби, чувак ты сейчас описал типичные отношения мужчины и женщины, где баба тебе ссыт в ботинок чтобы дать понять что что-то не так, но кошек мудохать нельзя, потому что я глупый, а баб можно и нужно, потому что ты умный. что-то в твоей теории не так, не? или ты при всей ненависти к кошке их ставишь выше чем самка человека? то есть коты умней тебя?
никогда не бью тех, кто не может дать сдачи. а те г@ндоны, что подобным промышляют - всего лишь трусливые шавки, тешащие своё гнилое нутро
трамплин писал(а):
19.09.18 18:21
то есть коты умней тебя?
чем больше общаюсь с некоторыми, тем больше убеждаюсь - да, есть коты гораздо умнее некоторых представителей прямоходящих
трамплин писал(а):
19.09.18 18:21
Бен Кеноби, чем тебе Алёши не угодили?
да надоело бестолковщину слушать. не бери в голову

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:38

Бен Кеноби писал(а):
19.09.18 18:30
ты только что выдал высер как надо с трепетом и бережливость профессора Прейна относиться с ОЖП и тут же, подлизав, согласился что ББПЕ тоже вариант
Я такого не писал, не надо передергивать. Я, кстати, против ББПЕ, потому что. 1) Если баба такое заслужила - то надо сразу ее выставлять из своей жизни 2) Это уголовщина и вообще не по-мужски 3) Самая здравая мысль - надо учиться выбирать такую бабу, чтобы даже аббревиатура ББПЕ не была такой до боли знакомой.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:39

RomanKonst, на то они и не окрепшие, что впитывают все, потом получают по башке - это и есть жизнь. наша страна утеряла все традиции, осталось только своим опытным путем все проверять на себе. ну ты ведь я так понимаю тоже не мальчик, все они поймут, ты понял, я понял, другие поняли. но мое личное мнение с уважением нужно относиться только к своей женщине, которая проверенная годами, к остальным нейтрально уважительно, без пафоса, а то ща каждая вторая тварь по наличию у нее вагины требует к себе какого-то особого уважения. таких реально еплом по асфальту не грех повозить

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение rumka » 19.09.18 18:42

RomanKonst, Знаешь, мне АБФ очень помог в том виде какой он есть. Я совсем по другому стал воспринимать ОЖП. Это не значит что я теперь всех ОЖП буду гнобить на право и на лево, нет. Да здесь жёстко, да непривычно, но мазги вправляются дай бог. А что с этим делать в дальнейшем, решать каждому за себя. Так что не все так плохо в АБФ как ты пишешь.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:44

Бен Кеноби, RomanKonst, ты не всегда можешь понять что она заслуживает, у меня с бж был случай. поссорились,, она назвала меня чудаком, в ответ я ее сукой, на что она подошла и дала мне по щам с ладони и с важным удовлетворенным видом подняв хвост пошла прочь, ну и получила по этому хвосту с полна, больше с ее стороны попыток физически на меня воздействовать не было, как и другими способами. где-то я ее распустил до этого случая. но тут по-любому баба не годна оказалась для семьи, а мои мозги не пригодны были для выбора супруги

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:49

трамплин писал(а):
19.09.18 18:39
RomanKonst, на то они и не окрепшие, что впитывают все, потом получают по башке - это и есть жизнь. наша страна утеряла все традиции, осталось только своим опытным путем все проверять на себе. ну ты ведь я так понимаю тоже не мальчик, все они поймут, ты понял, я понял, другие поняли. но мое личное мнение с уважением нужно относиться только к своей женщине, которая проверенная годами, к остальным нейтрально уважительно, без пафоса, а то ща каждая вторая тварь по наличию у нее вагины требует к себе какого-то особого уважения. таких реально еплом по асфальту не грех повозить
Наконец-то мы пришли к общему знаменателю! Я поддерживаю полностью, более того, я сам попал на АБФ именно по причине ляди в моей жизни, которая умело конспирировалась под любящую жену. И мне лично очень АБФ помог все переосмыслить и посмотреть на жизнь с другой стороны, поэтому я форуму очень благодарен. Но я при это не стал ненавидеть всех женщин, я просто понимаю что 95% из них негодные. У меня чек-лист, чтобы каждый раз не задумываться о том в какой категории именно эта ОЖП ( я даже пост такой делал). Но даже к этим 95% я отношусь нейтрально от слова "никак", они просто не существуют и все, но они все равно люди.

Кстати, именно в моем случае, вернуться к условно-нейтральному отношению к женщинам мне позволили две противоречащие постулатам АБФ вещи:
1) Бывшая жена вдруг решила переписать на старшую дочь, которая живет со мной, квартиру, хотя до этого утверждала, что ничего не помнит о наших договоренностях. Я даже не напоминал, совесть видимо проснулась. Пару недель как получили документы.
2) Бывшая РСП с которой я набивал шишки, вернула мне долг, существенный для нее, без всяких разборок. Я писал отдельный пост. Причем, как выяснилось, даже взяла под это кредит.

Короче, не все потеряно, по разному все бывает.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:53

RomanKonst, когда твоя психика подвержена стрессу - она как маятник раскачивается в разные стороны, от одного крайнего положения до другого, так что насчет молодых парней этого форума я спокоен, когда-то их психика придет в стабильное состояние и ум начнет трезво мыслить. то же считаю абф в чем-то полезным, особенно когда читаю тему похожу на свою и вижу парня мечущегося с вопросами которые для меня были архиважны, на грани жизни и смерти и смотря на эту ситуацию смеяться хочется, но не над парнем, а над собой, что я был таким же дебилом, может поэтому тут такой жесткий стеб над новприбывшими, тут все себя видят
Последний раз редактировалось трамплин 19.09.18 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение Hubby2 » 19.09.18 18:55

велолюбитель писал(а):
19.09.18 14:37
Увы, но моим планам не суждено было сбыться.
Жена приняла решение, что мы расходимся. С ее слов окончательно и бесповоротно.
Меня если честно немного огорошило это решение, думаю что без советов мамы тут не обошлось,
но написал ей примерно так: " Мне жалко осознавать, что я понял лишь, когда стало слишком поздно. Тяжелое решение, мне сложно его принять, но это твое решение и я его уважаю и принимаю. Хорошо"
Думаю, что это действительно все. Возьму отпуск и съезжу куда-нибудь подумаю, чуть развеюсь и освежу голову.
Я так и говорил, что свалит. Одно дело ниудилял в России где и так все свои и знакомых полно, другое за бугром.
Все. Попал ты. Теперь только твои бабки и трамплин в Европу их будет интересовать

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 18:56

трамплин писал(а):
19.09.18 18:53
RomanKonst, когда твоя психика подвержена стрессу - она как маятник раскачивается в разные стороны, от одного крайнего положения до другого, так что насчет молодых парней этого форума я спокоен, когда-то их психика придет в стабильное состояние и ум начнет трезво мыслить. то же считаю абф в чем-то полезным
Возможно. Рациональное зерно в этом есть. Главное не остаться в состоянии зависшего в верхней точке амплитуды.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение трамплин » 19.09.18 18:57

Hubby2, и трамплин в Европу их будет интересовать

я тут ни при чем :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
RomanKonst, "Главное не остаться в состоянии зависшего в верхней точке амплитуды."

это противоречит законам физики :D

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Оцените, не перегнул ли я

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 19:02

трамплин писал(а):
19.09.18 18:59
это противоречит законам физики
но не противоречит законам психики :mrgreen:

А автора впереди ждет намного , с моей точки зрения, худший вариант - кортизол от того, что упустил годную бабу. Одно дело, когда баба тварь оказалась и ты в депрессии, но тебя спасает ненависть по отношению к ней. Совсем другое - своими руками годную женщину упустить. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 18 гостей