Как уберечь сына?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение ДушительАльфонс » 14.09.18 18:46

Вы бараны своих детей по отдавали с ТП, алики платите и ноете каждым постом.
Какое училище, что он потом сыну скажет? вот сынок мне покуй было, решал свои проблемы тебя спихнул. А ты солдофоном стал, будешь ТП и мать Родину защищать патриот куев.
Что его сын скажет?- в кизду таких отцов.
А не может решить проблему, не куй писать, как спасти сына. Написал бы как РРС сделать, и все делов то.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение 1XOD52 » 14.09.18 19:05

ДушительАльфонс писал(а):
14.09.18 18:46
Вы бараны своих детей по отдавали с ТП, алики платите и ноете каждым постом.
Какое училище, что он потом сыну скажет? вот сынок мне покуй было, решал свои проблемы тебя спихнул. А ты солдофоном стал, будешь ТП и мать Родину защищать патриот куев.
Что его сын скажет?- в кизду таких отцов.
А не может решить проблему, не куй писать, как спасти сына. Написал бы как РРС сделать, и все делов то.
Это ты кому навалил?
И, да, я патриот. И, да, с сыном в одной связке работаем, в одной части.
Не знаю, как в горах, но на северо-западной равнине считается честью служба Родине. Так же, как и приемственность поколений.
И лично знаю много воспитанников кадетских корпусов. И из "неблагополучных семей" тоже.
Большинство растут/выросли хорошими людьми.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение ДушительАльфонс » 14.09.18 19:11

1XOD52 писал(а):
14.09.18 19:05
считается честью служба Родине.
В гробу я видел твою Родину. Война придет тогда пойду воевать, и то из-за дома своего, а топать сапоги в моей семье 3 поколения оттаптали, и благо мой отец меня не пустил, хотя в армию я дурак ходил, и два года жизни выкинул из своей.
сын если нужно сам решит, идти и тратить свою жизнь на службу Родины( в чем я очень сомневаюсь) что ж поделать значит судьба. Но что б я сам отдал этим козлам которые государством зовутся, тогда какой я отец к еб.ям.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение 1XOD52 » 14.09.18 19:26

ДушительАльфонс, что поделать. Потерянное поколение "лихих 90х". Беспредел, да "йа сам себе хозяин". Слышали, видели.
Вам, вероятнее всего, уже не понять. В школе реформа образования шла полным ходом. И не читали, поди, К.Симонова?
А было б полезно.
"Сын артиллериста" называется.
Там как раз про отношения "отец/сын".

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ТС, сорри, за некий оффтоп

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение Кусок мозгов » 14.09.18 19:34

ДушительАльфонс писал(а):
14.09.18 19:11
два года жизни выкинул из своей
Не по теме
А я не жалею. Сам баран был, надо было учиться в институте нормально. И о потерянных с бж годах тоже не жалею. Чо теперь туда, назад оглядываться. Но это моя жизненная позиция о времени выработанная намного ранее, что сделано то сделано. Мне вот сил своих жалко про..ных на ненужных мне в итоге людей и здоровья, которые я мог потратить на свою семью (родители, брат, племянники и етц.). Сейчас тока сын оттуда, с той стороны "силы". Ситхи они хреновы

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение ДушительАльфонс » 14.09.18 19:41

читал я и Костю Симонова, подписка его у меня. И про Блокаду Ленинграда читал Чаковского, с школьной библиотеки выкрал сие 4 книги.
И судьбу человека читал. ВОВ есть ВОВ, а сапоги топать и гибнуть просто так идите на куй.
У меня отец с Афгана с орденами и контузией вернулся, на кую его вертели с его медальками и ранениями. Даже пенсию нормальную не получал.
Брат его родной ныне тоже покойный "минутку" штурмовал в Чечне итог 2 ордена мужества 2- 3 степени.
И оба мне говорили не куй там делать,и нет ни какой Родины, и прочей куйни патриотической. Есть дом твой. его охраняй, а гибнуть за ни пойми что, потому что по уставу положено, тебе сверху приказали исполнять путь интернационалиста или миротворца - сродни идиотизму. Выкинут тебя с твоим патриотизмом на улицу с медальками и будешь ползать без ног, да по дорогам подати просить.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение Кусок мозгов » 14.09.18 19:51

ДушительАльфонс, а я не говорил что я туда стремился, был опестолом, не хотел учиться. послал декана на йух и через неделю мои доки был в военкомате. так бывает

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение ДушительАльфонс » 14.09.18 20:04

Кусок мозгов писал(а):
14.09.18 19:51
а я не говорил что я туда стремился, был опестолом, не хотел учиться. послал декана на йух и через неделю мои доки был в военкомате. так бывает
Да я не тебе отвечал, просто ник камрада не вставил.
Я после учебы пошел, потому что все шли. и я пошел.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как уберечь сына?

Сообщение Лана00 » 14.09.18 20:06

Автор, да какая разница где кто прописан. Собственность чья? Куда уходить планируете?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как уберечь сына?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.18 20:08

Лана00 писал(а):
14.09.18 20:06
Куда уходить планируете?
Оказалось и уходить автору можно сказать некуда. :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как уберечь сына?

Сообщение Лана00 » 14.09.18 20:13

Хатуль Мадан, вот и я не пойму... К сестре? К родителям?
Может пока действительно к родителям. Раз он уезжает на 15 дней, ребенка надо оставлять с кем-то

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как уберечь сына?

Сообщение arturius057 » 14.09.18 20:37

AntonMesmer писал(а):
14.09.18 13:51
Прошу помочь советом в следующей ситуации. Живём в квартире я, жена, сын 9 лет и тёща, квартира записана на жену и я единственный кто в ней не прописан. Конфликтная ситуация заключается в том что жена с тёщей злоупотребляют алкоголем, со всеми вытекающими, скандалы попытки распустить руки и пр. Короче выгоняют из квартиры с формулировкой мол не нормальный мужик, не пью, книги читаю и пр, главное естественно с ними конфликтую и тем самым мешаю весело жить. Я бы собственно без проблем и ушёл, но сын это часть меня, очень его люблю, если не на работе мы постоянно вместе, в школу, со школы, кружки, спорт.Как только на смене (по 15 дней), тёща с женой его никкда не водят, заставляют его по телефону врать мне что на тренировки ходил, сами тащат его или по гостям или а кабак. Что делать в этой ситуации? Как сына уберечь? Развод я так вижу близок, уход из квартиры ещё раньше, честно говоря на душе очень паршиво.
И мне паршиво от прочитанного, а знаешь почему? Наскоро сваял свою акуительную историю, но допустим это все правда, твои варианты выхода из этой ситуации?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Inzhir, MiHUNTR, Slava80, взлетевшийупавший и 29 гостей