ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 15:50

Здравствуйте, сразу хочу сказать, что нашел ваш форум, и он мне очень помог многое осмыслить, без него наверно наломал бы таких дров, что уже точно не расхлебал бы. спасибо вам за это.

Теперь моя ситуация:
сразу уточню, жена-это формально, так как хотел уже в скором времени на наше 5летие делать предложение (тоесть в мозгу уже был уверен что это мой человек), но не успел, и слава богу.

Мне 26, ей 25, вместе прожили с ней 5 лет без полутора месяцев, а знакомы около 6 лет.
Отношения конечно были не без проблем и ссор, но все на бытовой почве.
познакомились мы с ней когда от нее ушел её прошлый молодой человек, а так как она любила автомобили и их фотографировать, она написала мне как общему знакомому и попросила встретиться и набить руку фотками на моей машине.(у меня на тот момент была крутая тачка, как раз той марки что она любит)
а так как меня тоже бросила девушка предидущая уже как 3 месяца, то нам было о чем поговорить, ну и плюс я не могу без второй половинки, мне всегда нужна опора, так как я на самом деле слабохарактреный по отношению к девушкам. да и вобще отчасти по жизни. (но я это сам понимаю и заставляю себя не быть каблуком, и это получается)
в общем так все и закрутилось.

все эти 5 лет вместе были в принципе очень хорошими, мы друг другу полностью доверяли, решали все проблемы, поддерживали.
я даже могу сказать что мы очень сильно поднялись за счет друг друга в материальном и жизненном плане. И я её постоянно подталкивал к успеху, и она меня.
Детей мы не хотели, но планировали это осуществить ближе к 30 годам.
Короче она была для меня самым важным человеком в жизни, опорой итд итп, все было завязано на ней, и у нее точно также
у нас у обоих были крутые машины, мы этим увлекались, строили безумные проекты, возили их по выставкам в другие города, получали награды, заодно и путешествовали.

Жили у нее с ее родителями, и делали все чтобы накопить на дом, или какоето жилье
я понял что это мой человек, примено через 2.5 года отношений, я тогда очень серьезно заболел(психологически), даже лежал в психушке, длилось это год, и все это время она была со мной, грубо говоря как собачка, помогала мне выбраться, приезжала постоянно, устроила меня на работу после этого, чтобы я получил новую доминанту и не зацикливался на своей проблеме. Я тогда думал что она не выдержит, потому что это было очень тяжело, видеть как твой любимый потерял рассудок, но она смогла вытерперь, и вытащить меня из этой бездны. И я тогда понял что это действительно мой человек на долгие годы, с ней я готов заводить семью, и рожать детей.

после болезни я расслабился, потерял часть эмоций(не в плане девушки, а в плане жизни), но всеже жил и был абсолютно адекватным, да соглашусь что немного подзабивал на неё и не уделял достаточно внимания(так сказать подумал что все вот она моя, и ничего делать не нужно), хотя всегда ей помогал, так как у меня много связей во всех сферах, и я вобще человек которому дано решать вопросы, также всегда поддерживал и получал на это взаимность.
вобщем все было хорошо, никогда она не давала мне повода усомниться в ней, и я тоже не давал, даже наши родители были знакомы и иногда мы все вместе собирались.

вобщем попытался описать наши отношения, теперь можно перейти к проблеме.



год назад я сподвиг её в покупке новой машины, как обычно мы сделали из неё очень красивый выставочный проект, и начали возить по выставкам, дальше она начала активно вести свой инстаграм, выкладывать туда красивые фотки своей машины с фестивалей.
а так как это красивая стройная молодая девушка на офигенной БМВ, парни просто начали течь от неё
я стал замечать что ей постоянно написывают в инстаграм в надежде познакомиться, но всегда она мне это показывала с усмешкой, мол смотри какая я популярная, очередной дурачек пытается ко мне подкатить.
я видел что у неё в жизни никогда такого не было, и что она теряется и смущается когда к ней пытаються подкатить, и всегда вежливо обьясняет человеку что у неё есть любимый.
плюс пол года назад она устроилась (с моей помощью) в хорошее месте связаное с уходом по автомобилям, она об этом долго мечтала, и я ей помог найти свое хобби наконецто. и так как контора очень известная и пафосная, то и фотки у неё были еще круче в инстаграмме, и она была еще более желанной.

ну дак вот, последний месяц я стал замечать чтото неладное, постоянное сидение в телефоне в 3 часа ночи например. но не придал этому особого значения.
и тут неделю назад я в шутку резко заглядываю к ней в телефон(часто так делал и раньше, по приколу)
но какого было мое удивление, что она вдруг резко его убрала и начала возмущаться сначала в шутку, а потом в серьез, что я не должен так делать.
я сразу почувствовал себя не по себе, и сказал ей типо ты что офигела? покажи мне что там у тебя такое.
после чего она взяла телефон и ушла в душ минут на 20, что обычно очень долго.

после того как она вышла, подошла ко мне с серьезным лицом и сказала что надо поговорить.
она сказал что уже 2 недели переписывается одним парнем из инстаграмма, (при этом она очень нервничала и боялась) и что не знает что с этим делать, что он ей доставляет много эмоций, но головой она понимает что это не правильно и надо заканчивать. но она не может ему сказать что у нее есть молодой человек и закончить все это, и также не хочет портить со мной отношения и меня терять так как очень любит меня.
я это все выслушал и не воспринял сначала в серьез, потому что подумал что да ладно просто переписка, она же меня любит и никогда не косячила.
сказал ей что не запрещаю переписываться, и надеюсь что все закончиться само собой. и она поймет что это неправильно.

на этом мы легли спать, точнее она, а я начал задумыватся и набрел на ваш форум. прочитал пару тем и понял что дело попахивает не очень хорошо.
к тому же я начал копать и нашел этого васю, и понял по взаимным лайкам, что они переписываются уже 2 месяца. и вот это меня смутило еще сильней, у меня сразу в голове было "почему она мне соврала?" "как она могла так поступить"

в общем на след день я ждал её после работы чтобы поговорить об этом, мы вышли в парк, прогулялись.
из беседы я понял .что она сама попала нехотя того в этот омут, что она не знает что делать в этой ситуации, сердцем она любит меня, а эмоциями его, и не понимает как теперь это расхлебать, ну и она опять же очень нервничала при этом разговоре, аж до дрожи в руках.
она также конечно же сказала что в живую его не видела, и они только переписываются
в общем я ей сказал что надо заканчивать это, что я не запрещаю, но советую обдумать это и попытаться закончить. так как мне очень не приятно это наблюдать. мы пришли домой и у нас был очень бурный секс, чего не было уже давно. (я думаю потому что эта ситуация взбодрила наши эмоции и страсть)

на след день она была на работе, а я залез в комп(у нас всю жизнь все пароли сохранены и не было секретов)
и какого было мое удивление, что у неё везде все с ним почищено наглухо!!!!(однако среди друзей вконтакте он у нее на первом месте)
и тут я понял что это нифига не переписка, это уже нечто большее!!

когда она пришла с работы я сразу все это с ней обсудил, мы разговаривали больше 3ех часов! мы обсудили всю нашу жизнь, все наши отношения, пришли к выводу какие ошибки нам надо исправлять, чтобы все сохранить, я ей объяснил что может с ней произойти если она продожит общатся, как может повернуться для нее жизнь.
вобщем поговорили по душам и пришли к выводу, что я буду больше уделять ей внимания, а она обещала закончить с ним все(мол я ей помог разобраться, и она все поняла для себя, и уже решила сама что надо закончить с васей)
у нас опять случился суперский страсный секс, и мы легли спать


утром я ее не видел так как долго спал, вечером она пришла с работы и я спросил как там дела, она сказала что все закончила, и показала мне последние с ним сообщения об этом
а я дурак поверил, и успокоился (но при этом продолжал собирать активы, закрывать дела, чтоб в случае чего не уйти с голой жопой, спасибо форуму)

следующие 3 дня было все впорядке, потом я стал замечать что они перешли на вотсап, так как видел что они постоянно всместе заходят и выходят, и понял что меня опять обманывают

помню уехал в магазин в 2 часа ночи(она спала) и как только я вышел из дома, она сразу зашла в вотсап, а когда через полчаса я пришел, она типо спит (в вотсапе она была полчаса, я следил)
я спросил у нее что просходит, в ответ получил мм(типо сплю), а потом "че ты докапываешся постоянно, я просто зашла посмотреть фотку, ты разве не знал что вотсап тормозит, и вобще отстань я хочу спать мне завтра рано вставать"

вобщем на следующий день я пошел не решительные меры, я взломал её вотсап с помощью связей, так что я мог видеть переписку онлайн и не палиться
и прямо с утра я вижу что она с ним переписывается, это был такой удар, я себе места не находил.
я принял решение уходить, я начал собирать вещи и носить их в машину. принял я таоке решение, так как предупреждал что я уйду, и так как считал что таки образом я ей сделаю больно и она задумается над своим поведением и возможно прибежит за мной.

переписка сначала состояла из комплиментов и картинок всяких из интернета, потом днем они внезапно начали выяснять отношения "я так больше не могу, я чувствуя себя мразью, давай заканчивать" он ей тоже отвечал что не хочет послужить разрывом её отношений и согласен с ней.
(в этот момент она мне позвонила с таким чувством что она очень соскучилась по мне)

потом они созвонились обсудить эту тему, а после этого как ни в чем не бывало у них опять пошло нормальное общение

когда она приехала во двор, переписка сразу удалилась, тоесть она ее удалила. а я в этот момент сказал её маме чтобы в комнату не заходила и ничего не спрашивала, и что я сегодня уйду(но подробностей не рассказывал)ну и я уже сидел в полу пустой комнате и ждал её, чтобы все ей сказать.

она зашла домой, зашла в комнату улыбаясь, я сходу ей сказал что надо поговорить с каменным лицом

диалог состоялся так:
я- не хочешь мне ничего рассказать?
она- нет, а что случилось?
я- ты точно не хочешь ничего сказать?
она- нет, мне нечего рассказывать, все нормально (улыбаясь и ничего не подозревая)
я- я тебе помогу, расскажи мне о васе
она- что мне тебе рассказать, я с ним все закончила
я- когда ты последний раз с ним общалась?
она- (задумчиво) вчера..
я- а сегодня что было? у меня есть все расклады на тебя, я все знаю(сказал про вотсап), зачем ты мне вреш???
она- ты меня застал в расплох, я не успела ответить правду
я- все ясно
она - и что ты теперь будешь делать?
я- я уже собрал все вещи в машину, я ухожу от тебя, я не могу жить с человеком который мне врет

и тут она просто выпала, она начала вся трястись, плакать, глаза забегали, она вцепилась в меня мертвой хваткой "неуходи, давай все обсудим" "ты же запалил сегодня о чем мы говорили, мы уже все закончили с ним" "ты не может так просто выкинуть в мусор 5 лет наших отношений" "если ты сейчас уйдешь ты сделаешь самую большую ошибку в своей жизни" "если ты уйдешь то ты очень сильно пожалеешь"
на что я ей сказал что уже пожалел, что ошибку сделал она, и что я пытался поговорить (тогда когда она в 2 часа ночи зашла в вотсап с васей)
так же я ей сказал что один шанс я ей дал, второй давать не буду и опять попытался вырваться из её хватки.

она- дай мне второй шанс, я тебе их много давала
я- какие шансы? я что косячил?
она- молчит

вообщем она мне довод, я её тыкаю лицом в её вранье, она мне опять довод, я её лицом в её вранье, опять довод, опять во вранье

дальше я вырвался силой, и начал выходить из комнаты, на последок она проронила фразу "ты что вот так вот при всех уйдешь?"
на что я ей сказал а все уже вкурсе!
её ответ"всмысле???!"
я ничего не ответил она закхлопнула дверь и пошла реветь

я ушел, спустился во двор написал ей две смс, о том что денег отдам когда получу зарплату (должен её сумму небольшую, около 50т.р.) и о том что как захочешь забрать свои запчасти от машины, позвони, мой друг тебе все отдаст (у меня в гараже лежит новый мотор, зимние колеса и мелочи)

сел в машину и поехал по своим делам (время было 22:00)

каак сел в машину в первый раз позвонил васе, незнаю зачем, просто хотелось услышать этого протиии-иивногооо и что он скажет

разговор состоялся гладко, он мне показался адекватным и я ему тоже, он сказал мне что чувствует себя виноватым, сказал что она ему не сразу сказала что у нее есть парень, а только когда закрутилось. и не хотел чтоб так получилось, что если я ее люблю, постарался простить и вернулся к ней, типо она меня любит... итд итп.


вобщем гдето в 3 часа ночи ехал по дороге уже обратно, и на меня нахлынуло, я был конечно очень злой и чувствовал конкретное предательство, но я люблю эту суку ничего не поделать.

решил посмотреть востап, и увидел сообщение одно от него "готовлю тебе успокоительное"

я просто всбесился, я позвонил васе, диалог состоялся так:

я- у тебя?
вася) нет
я- скажи как мужик
вася- я же сказал нет, и вобще отстань че ты мне звонишь ночью, мне спать надо
и повесил трубку

я сразу позвонил ей, диалог состоялся так: (с ее стороны в грубой форме, с моей в мягкой)

я- привет ты где?
она- я не дома
я- если в тебе еще чтото осталось, надо поговорить
она- я не поеду сейчас никуда, я далеко
я- у него
она- (пауза) да у него
я- я не ожидал от тебя что ты сразу поедешь к нему
она- я поехала к подруге, она она легла спать, я не хотела ехать домой и поехала к нему
я- (пауза) чтож ясно
она- яже сказала что ты пожалеешь
я- значит ты не хочешь разговаривать?
она- нет сейчас не хочу, едь домой спать
я- давай
и повесил трубку


после этого я поехал к ней во двор посмотреть когда она приедет, постоял там часов до 4ех ночи, понял что накосячу щас, позвонил другу и мы поехали с ним кататься по району
переодически мы аккуратно заезжали во двор посмотреть приехала ли она, в 7 утра она приехала в итоге (на работу она ездит в 12 дня, а с собакой гулять в 11 утра, так что еслиб она осталась на ночь, она бы приехала к собаке, или сразу бы поехала на работу, думаю что просто поплакаться в жилетку поехала, хотя и предполагаю шанс на измену)

вобщем поехал я домой спать

часов в 12 дня проснулся, и мне друг присылает фотку ммской, где у нее в инстаграме время 6:15 и машина на эвакуторе
(я сразу понял что даже машина ей сказала что она не правильно сделала, скорей всего у нее сломался мотор, который был уже на последнем издыхании)

вобщем с того я ей больше не звонил и она мне не звонила

моя цель это сломать её и вернуть её! так как я её очень люблю! а если не получиться, то забыть её! но не в коем случает не горевать и не ломать себе жизнь.
(хотя сломать ее сложно будет, так как в прошлых отношениях её бросил мч по другим причинам, потому что разлюбил и ушел к бывшей, поставил в игнор, и она за ним не бегала)

я твердо стараюсь пройти санчас, и убиваю все желания в себе ей позвонить или както посмотреть (один раз только согрешил посмотрел удалила ли она семейное положение вконтакте, не удалила)

вобщем както так, подскажите насколько правильно я поступил, и вобще что теперь делать дальше.\
(в соц сетях я не появляюсь ни в каких, как будто пропал)
(также не слежу за ней, не смотрю новые фотки, хотя друзья мне говорят что они есть)
(в общем полностью всячески отстраняюсь от нее, но из друзей не удалял, просто тупо не захожу никуда)

Ломает не по детски! но я держусь, и я надеюсь вы мне поможете к чему то придти!
и еще очень надеюсь что она не увидит этот форум

и еще мне надо заехать забрать остатки вещей и по нормальному попрощатся с её родителями, думаю когда это удобней сделать, сейчас ?(она как раз уезжает по работе в москву на 4 дня) или попозже недели через две
Последний раз редактировалось Turbo gtx 16.09.18 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Гаврош » 16.09.18 16:03

Кого ты там собрался ломать и возвращать?Лядь,которая тебе уже давно рога наставляет и Васиной спермой прикармливает?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Hubby2 » 16.09.18 16:05

Легко! Гугли про куколды. Вернешь ненаблядную.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Pacan4ik » 16.09.18 16:05

Всё начинается с бабского личного пространства :twisted:
Телефон,сс- это рассадник зла ( я достойна лучшего).
Возвращать уже некого ,забей автор .
Твоя баба под васей.
Уходи на санчас.

Отправлено спустя 51 секунду:
Ошибка многих( большинства)- одеть корону на бабу

Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 16:16

вот вы злые, хотя говорите правильные вещи

я до упора не понимаю как она выбрала именно этого васю
он студент 22 года, живет с мамой, нигде не работате, за душой ничего, тоесть вобще мне не соперник)))

а насчет легла это наврятли
у нее психологические проблемы при половом акте
мы с ней первый раз только через 4 месяца смогли, так как у нее там не раскрывается и не мокнет когда она волнуется, ей надо полнотсью притереться к человеку, только тогда все получается
Последний раз редактировалось Turbo gtx 16.09.18 16:22, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:21

Пацан ты охренел? Кого ты собираешься возвращать? Каждый раз я повторяю фразу тем, кто попал под раздачу предательства. Всё, абсолютно все, кто "идёт на лево" знают, именно знают, а не догадываются, чем могут закончиться левые поэбушки? Она цыничная шалава, знала, на что шла. Рискунула, попалась и ещё тебе угрожает. Тебе самому-то не стрёмно, собираешься возвращать юзанную уасей бабцу. Не лажово целовать её, зная, что она у этой нелюди за щеку брала. Брала и брать будет. Отрубай её нах от всех контактов. Она лядь, она уже порченная и она никогда не простит, если ты её вернёшь.Уже показала своё истинное лицо. Фу нах мразь.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Hubby2 » 16.09.18 16:24

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:16
вот вы злые, хотя говорите правильные вещи

я до упора не понимаю как она выбрала именно этого васю
он студент 22 года, живет с мамой, нигде не работате, за душой ничего, тоесть вобще мне не соперник)))

а насчет легла это наврятли
у нее психологические проблемы при половом акте
мы с ней первый раз только через 4 месяца смогли, так как у нее там не раскрывается и не мокнет когда она волнуется, ей надо полнотсью притереться к человеку, только тогда все получается
Это с тобой психологические проблемы, потому что ты алень. А там мачо в ее глазах.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Гаврош » 16.09.18 16:26

Turbo gtx, не переживай за нее,с ним у нее явно всё раскрылось😀 От тебя баба не текла,потекла от Васи.Отпусти ее с миром.

Посмотри на ситуацию под другим углом.Ты молод,избавился от ляди,приобрел бесценный опыт в свои годы, детей нет.Читай форум,по сравнению с некоторыми историями у тебя детский лепет.
Последний раз редактировалось Гаврош 16.09.18 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Pacan4ik » 16.09.18 16:26

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:16
вот вы злые, хотя говорите правильные вещи

я до упора не понимаю как она выбрала именно этого васю
он студент 22 года, живет с мамой, нигде не работате, за душой ничего, тоесть вобще мне не соперник)))

а насчет легла это наврятли
у нее психологические проблемы при половом акте
мы с ней первый раз только через 4 месяца смогли, так как у нее там не раскрывается и не мокнет когда она волнуется, ей надо полнотсью притереться к человеку, только тогда все получается
Когда тёлка от тебя не течёт,она сухая.
Притереться к человеку - спасибо,повеселил старика

Отправлено спустя 26 секунд:
Гаврош,
Всё верно

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:30

Самое интересное начнётся позже.Как все "нормальные алени" ты будешь бегать к ней дарить цветы, сделаешь предложение, а она подинамит тебя и "согласится". Эта фуэта(её поэбушки) всю оставшуюся жизнь (ну сколько ты продержишься в браке) будеттебя преследовать. Раз за разом, ты будешь представлять, как усяндра пердолит твою жену. Самое кайфовое начнётся после появления ребёнка.Она случайно встретит уасю (этого или другого) и будет ахаться с ним. А тебя ждёт больничная койка или не дай Бог дедушка Харон.

Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 16:32

ну незнаю ребят, судя по переписке которую я палил, у них точно секса еще не было, так как там проскакивали фразы типо "давай закончим наше общение" "хорошо что мы еще не успели натворить чтото серьезное"

так что я думаю не было секса, но уверен абсолютно что все к этому шло прямой дорогой

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение aw » 16.09.18 16:32

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:16
я до упора не понимаю как она выбрала именно этого васю
он студент 22 года, живет с мамой, нигде не работате, за душой ничего, тоесть вобще мне не соперник)))
Вообще-то, ты клинический псих, да еще и зацикленный на металлоломе.
Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:16
у нее психологические проблемы при половом акте
мы с ней первый раз только через 4 месяца смогли, так как у нее там не раскрывается и не мокнет когда она волнуется, ей надо полнотсью притереться к человеку, только тогда все получается
Это ее в ужас бросало при мысли о сексе с тобой - с другим все может быть совсем иначе.

Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 16:34

skif150763 писал(а):
16.09.18 16:30
Самое интересное начнётся позже.Как все "нормальные алени" ты будешь бегать к ней дарить цветы, сделаешь предложение, а она подинамит тебя и "согласится". Эта фуэта(её поэбушки) всю оставшуюся жизнь (ну сколько ты продержишься в браке) будеттебя преследовать. Раз за разом, ты будешь представлять, как усяндра пердолит твою жену. Самое кайфовое начнётся после появления ребёнка.Она случайно встретит уасю (этого или другого) и будет ахаться с ним. А тебя ждёт больничная койка или не дай Бог дедушка Харон.
бегать за ней я точно не буду, я уже твердо это для себя решил, при малейшем желании, буду сразу отсекать это бегом, отжиманиями, делами и так далее

я бросал курить, и тут очень похожая ситуация в психологическом плане, так что я уверен что справлюсь с санчасом

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:36

Да, она будет говорить "онпростодрук, унасничегонебыло". Ну да,они писали реферат о японской поэзии периода князя Такэда Сингена. Ой ржу не могу, наивный нанайский мальчик.Ну если у тебя не хватит ума порвать с шалавой,то знай, червячок сомнения уже грызёт тебя и будет грызть, если останешься с шалавой. Будет отравлять своим ядом тебя и потихоньку из цветущего и уверенного в себе самца, ты будешь ковриком.Решать тебе.

Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 16:41

ну с другой стороны есть мысль поглумиться над ней, я просто почему то уверен что она даст о себе знать через время, темболее до сих пор не удалила семейное положение, меня итп
значит на чтото надеется еще, например на коврик))
можно это использовать в свою сторону, чтобы дать бабе помучаться

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Pacan4ik » 16.09.18 16:45

Запасной аэродром всё мечтает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:46

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:34
отжиманиями, делами и так далее

я бросал курить, и тут очень похожая ситуация в психологическом плане, так что я уверен что справлюсь с санчасом
Вернуться к началу
Если это декларация о намерениях- то одно, а вот записаться в спорт зал или пойти в поход, свалить на неделю куда-нить и привести свой мозг в порядок- это совсем другое дело. Прсто представь, что было бы, если это повторилось лет через десять.А пока ты просто легко отделался. Ну да, пять лет, но это она слила тебя в голове.Это она пошла на сторону, это она предала и продала тебя за толику свежих эмоций. Ты не вздумай искать свои косяки. Этим занимаются все мужчины, которые попалили своих баб на чужом енге. По этому НЕ ВЗДУМАЙ виноватить себя.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение ЧудомЗарегался » 16.09.18 16:50

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 15:50
поговорили по душам и пришли к выводу, что я буду больше уделять ей внимания, а она обещала закончить с ним все
христоматийно :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:51

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:41
значит на чтото надеется еще, например на коврик))
можно это использовать в свою сторону, чтобы дать бабе помучаться
Вернуться к началу
Это в тебе пэздит твоё ЭГО. Хочешь потешить своё самолюбие? Ну этим занимается каждый (КАЖДЫЙ) мужчина, попавший под предательство бабы.Самым страшным наказанием для неё- это быть счастливым БЕЗ НЕЁ!. Она же сказала, что ты будешь жалеть, по этому жёсткий отмороз. ЕЁ в ЧС, её друзей, родственников, родственников друзей и всю шелупонь. На все вопросы должен отвечать :" Мне не интересно где она и с кем". Не мониторить её СС. Совместные фото удалить, её в ЧС. Только так и люби себя неповторимого и прекрасного.

Turbo gtx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.09.18 13:55
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Turbo gtx » 16.09.18 16:52

skif150763 писал(а):
16.09.18 16:46
Если это декларация о намерениях- то одно, а вот записаться в спорт зал или пойти в поход, свалить на неделю куда-нить и привести свой мозг в порядок- это совсем другое дело. Прсто представь, что было бы, если это повторилось лет через десять.А пока ты просто легко отделался. Ну да, пять лет, но это она слила тебя в голове.Это она пошла на сторону, это она предала и продала тебя за толику свежих эмоций. Ты не вздумай искать свои косяки. Этим занимаются все мужчины, которые попалили своих баб на чужом енге. По этому НЕ ВЗДУМАЙ виноватить себя.
все верно говоришь, спасибо

у меня тоже год назад были мысли пойти на сторону, просто попробовать что это, так как никогда так не делал в жизни, но я переборол себя и не стал, так как вспомнил что у нас все отлично, какие у нас отношения, и мне как отрезало не ходить на лево, я так и не успел, оборвал переписку с дамой буквально через 2 дня и даже так и не встретился

в этом видимо и отличаются мужчины и женщины

мужчины погут головой думать
а женщины нет

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение ЧудомЗарегался » 16.09.18 16:54

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 15:50
думаю что просто поплакаться в жилетку поехала, хотя и предполагаю шанс на измену
думаесть, таки есть шанс? :shock:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Иван70 » 16.09.18 16:56

Turbo gtx,
Сочинение понравилось.
За орфографию - пять.
За стилистику - четыре.
Извини, не дочитал до конца - слишком длинное.Чуть не уснул.
Учись излагать мысли кратко.
Ты в каком классе? А впрочем, - какая разница.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение ЧудомЗарегался » 16.09.18 16:57

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 16:16
а насчет легла это наврятли
у нее психологические проблемы при половом акте
мы с ней первый раз только через 4 месяца смогли
не хочется тебя разочаровывать, но у нее там все хорошо, просто поверь

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:57

Мужики тоже ломают семьи и ходят налево.Когда налево идёт бабца- это однозначно конец. Запомни аксиому, баба, прежде чем раздвинуть ноги переддругим енгом, сливает своего мужчину в голове. Тебе нет в её голове, а в её теле и рту копается другой юх. Это бы продолжалось бы и дальше, просто шифровалась бы лучше. Удали фото из контакта и остальных СС. Она труп.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ну вот я и тут, у жены появился василий, нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 16:58

Turbo gtx писал(а):
16.09.18 15:50
познакомились мы с ней когда от нее ушел её прошлый молодой человек
Ну у нее уже проторенный путь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей