Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.10.18 17:17

Мейсон писал(а):
11.10.18 15:04
Автор, Вам действительно нужно знать как она почувствует, что Вам стало все равно?
Да. Хочу понимать механизм этот. Возможно, что бы видеть четче цель.
Мейсон писал(а):
11.10.18 15:04
Тогда об этом и поговорим.
Согласен.
Мейсон писал(а):
11.10.18 15:04
Считайте, что сейчас Вы заболели. Да так оно и есть! У Вас болит душа.
Так и есть. Значит нужно переболеть, так ведь жить невозможно.
Мейсон писал(а):
11.10.18 15:04
Большинство присутствующих уже проходили этот путь, поэтому в случае непредвиденной ситуации им есть что подсказать Вам
Да, я это вижу и читаю.
dep12 писал(а):
11.10.18 14:11
Новоселова не читал еще чтоли?
Скачал, еще не начинал если честно, нету времени, да и АБФ пока хватает с головой.
dep12 писал(а):
11.10.18 14:20
Такое ощущение, что до автора еще не доходит все здесь написанное.
Доходит все ко мне. Я с удовольствиям читаю и думаю над информацией изложеной здесь.
Просто чем больше получаю ее тем больше становится вопросов
dep12 писал(а):
11.10.18 14:20
Вот пусть и выбирает из двух путей один. Хорошо же, когда есть выбор, правда?
Я уже выбрал этот метод. Действую. Задаю вопросы только здесь.

Все должно быть хорошо.

Отправлено спустя 5 часов 38 минут 21 секунду:
Мой шеф взрослый. Сын его в этом году поступил на первый курс медецинского института. Стоим на пепекуре, говорим о чем то там, вдруг звонит у него телефон, это его друг спрашивает как дела у сына. Шеф такой, та дададада я ему денег немного подкидываю на карточку, конечно он еще и женится там и разведется там, ну а как без этого?
Ого, думаю. Шеф, а что вы ка...
А, что ты думаешь, у меня тоже была неразделеная любовь и не одна, последняя это я уже в браке был, а ты чего думаешь у меня с детьми разница в десять лет?

Я ему просто при собеседовании сказал, что развожксь не сошлись характерами, и все!

Мой сожитель хочет жить с девушкой своей. Тонко начал намикать типа, сваливай а то она с ребенком а ему нужна отдельная комната.

Но все нормально, вы не поверите, но именно в этот момент один из официантов начал жаловаться на большую аренду.
Теперь я на днях снова переежаю. И он живет очень близко к работе! Супер просто.
Так как то много событий за последние года.... ой дни)))

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Blackbeard » 11.10.18 23:25

Автор, ты молодец! Все будет путем, теперь ты сам строишь свою жизнь. А с женой твоей ничего плохого не случилось, ну не сошлись ваши цели, так бывает.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 12.10.18 09:43

Если есть вопросы - задавай их здесь. Но на текущий момент не думай над сутью методики и советов, просто исполняй все буквально. Потом все в голове само уложится. А Новоселова начни читать. Механизм ты сможешь понять только на практике, когда пройдешь и переживешь всю эту ситуацию на своем опыте.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 12.10.18 09:50

Автор, на Ваш вопрос "как она узнает" у меня пока не будет ответа.
Надеюсь, Вы поняли, что когда наступит время, мы это обсудим. Только позвонит она раньше, чем нам придется это обсуждать.

Помните, если ее звонок произойдет сейчас, Вам нельзя отвечать на него, нельзя отвечать на сообщение! Нельзя вообще контактировать с ней, или с ее представителями! Это главное правило санчаса.

Пока просто отвлекайте себя.

Вам очень важно сейчас понять, что самое главное в жизни это Вы сам. Ведь жизнь это для Вас то, что Вы чувствуете и отражаете. Посудите сами: что будет, если не будет Вас? Конечно, у любого человека есть много других ценностей: любовь, дружба, семейные отношения, долг, совесть, Родина, всего и не перечесть. Но первично всегда собственное "Я", хотя бы потому, что кому-то нужно быть носителем этих ценностей.

В результате постигших Вас потрясений, в настоящее время это понимание сместилось. Необходимо вернуть все на место. Для этого Вам потребуется полюбить себя заново. Ибо если Вы сами себя не любите, за что Вас любить другим?

Прошу Вас в ближайшие дни почувствуйте себя немного эгоистом:
Начните относиться к себе более бережно, начните заботиться о себе, беспокоиться, развлекать и даже баловать! Сводите себя на прогулку, подарите небольшие, но приятные мелочи и подарки, не обязательно дорогие, но приятные и желанные. Это может быть просто вкусное мороженое, или хороший кофе. А может быть и что-то посерьезнее! :D Сделайте приятный сюрприз, начните исполнять свои маленькие прихоти и желания. Понимаете? Начните получать удовольствие от жизни, только ради себя самого!

Это обязательно должно быть осознанно, на этом должен быть акцент: Говорите "мне сейчас будет приятно", "я это заслужил", "я у себя один". Короче, представьте, что Вы сами за собой решили поухаживать, приударить что ли. :D

Возможно, это Вас немного покоробит, но это следует начать делать. Вам нужна небольшая коррекция поведения, чтобы поднять свой собственный статус в своих глазах. Заодно Вы сможете этим упражнением немного отвлечься, может повеселитесь новым ощущениям, похихикаете над самим собой. :D

Обязательно напишите, как все получилось, как все прошло. Что купили, куда себя сводили, что при этом чувствовали.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 12.10.18 10:54

Мейсон писал(а):
12.10.18 09:50
Это главное правило санчаса.
Во избежания слабинки, я заблокировал всех общих знакомых и не беру трубку с других номеров. В соцсетях меня нету нигде.
Мейсон писал(а):
12.10.18 09:50
Ибо если Вы сами себя не любите, за что Вас любить другим?
Интересная формулировка, я понял теперь суть этого.
Мейсон писал(а):
12.10.18 09:50
похихикаете над самим собой.
О, это я умею :D

Вчера был первый раз на курсах. Супер просто, мне очень понравилось! Я реально рад, что пошел на них.
И да, действительно там много девушек симпатичных)) пока просто смотрю, глаз радую так сказать.
Blackbeard писал(а):
11.10.18 23:25
А с женой твоей ничего плохого не случилось, ну не сошлись ваши цели, так бывает.
Цели у нас были одинаковы. Просто у нее другие дорожки для их достижения
dep12 писал(а):
12.10.18 09:43
Но на текущий момент не думай над сутью методики и советов, просто исполняй все буквально.
Делаю, делаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 12.10.18 11:09

Кто_Я писал(а):
12.10.18 10:54
Во избежания слабинки, я заблокировал всех общих знакомых и не беру трубку с других номеров. В соцсетях меня нету нигде.
А чего его искушать не окрепший мозг, все верно ты делаешь.
Кто_Я писал(а):
12.10.18 10:54
пока просто смотрю, глаз радую так сказать.
Ты смотри смотри, скоро не только глаз будешь радовать, а и другие места :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 13.10.18 20:44

Автор, расскажите, как баловали и развлекали себя. Что Вы при этом чувствовали?
Что Вам помогло понять это упражнение?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 15.10.18 10:59

Автор, Вы с нами?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 15.10.18 17:08

Мейсон, Да, я с вами. Много дел было.
Я вчера переехал на новую квартиру, живу с коллегой.
Уже получил первые деньги и был в магазине. Купил себе новый чехол на телефон и пару штанов.
Мне понравилось, все что я делал. Ведь делал это я для себя и только потому, что я это хочу, а не по каким либо еще причинам.
У меня все как то движется куда то. Еще не знаю куда.
Еще каждый день занимаюсь спортом, мне нравится. Отвык я немного от упражнений.

После всего так и хочется вас спросить, а у вас как выходные прошли?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 16.10.18 08:07

О, спасибо! :D У меня выходные прошли прекрасно! Очень плодотворно! Столько дел!

У меня обычно неделя делится на две части: Рабочие дни это одна неделя, а выходные по насыщенности это вторая неделя.

В выходные всегда самая работа! Ведь люди могут обращаться ко мне со своими проблемами, посещать мои очные консультации в основном в субботу и в воскресенье, когда сами они не на работе.

Поэтому в будни у меня преимущественно скайп-интервью, а в выходные - личный прием. :D

Автор, у Вас все идет неплохо. Продолжайте отвлекать себя. Учитесь переключать мысли.

И еще: старайтесь находить приятные моменты в повседневности. Как-бы свежим взглядом смотрите на жизнь. Пытайтесь искать эти моменты, излучающие радость в каждом шаге, в каждой минуте. Хорошая погода - отметьте это, красивая осень - улыбнитесь. Прошла девушка, проводите ее взглядом. Ну и продолжайте баловать себя! Это очень важно сейчас. Делайте себе приятное. Заботьтесь о себе. Не беспокойтесь, это нужно Вам сейчас для поддержки. Очень скоро все прийдет в норму.

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 16.10.18 10:38

Мейсон писал(а):
16.10.18 08:07
В выходные всегда самая работа!
У меня тоже в выходные самая самая работа, сферы правда разные но цели схожие. Мы оба наполняем людей, только я желудки а вы жизнью.
Мейсон писал(а):
16.10.18 08:07
Очень скоро все прийдет в норму.
Я конечно стараюсь.. прочитал и согласен в принципе со старшими товарищами с тем, что занижена самооценка и проблемы с мотивацией.
Ищу и найду все это.
Спасибо :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 17.10.18 09:18

Автор, а что не так с Вашей самооценкой?

Почему она снижена? Это из-за семейных неурядиц? Бросьте! Вы очень энергичный человек, у Вас есть свои цели, Вы пытаетесь себя в них реализовать. Это Ваше желание последние годы шло в разрез с идеалами БЖ, которой земные блага нужны в режиме "здесь и сейчас". Так это не от того, что Вы плохой, а от того, что идеалы у вас разные. :D

У Вас еще будет возможность доказать самому себе, что с Вами все в порядке. Поверьте, девушки уже вешаются из-за Вас, Вы просто этого не замечаете. Если Вы будете внимательнее смотреть по сторонам, то заметите, с каким интересом на Вас сейчас смотрят незамужние. Только не до того Вам сейчас.

Может это потому, что Ваши начинания не находят реализации? Так Вы сами знаете, что путь в Вашей карьере небыстрый, а теперь-то никто не подгоняет, не подталкивает в спину! Вы избавились от балласта в виде БЖ, таково мое мнение. Слава богу, детей не успели нарожать. Представляете, каково бы Вам было, будь у вас дети?

Теперь все по определению все пойдет быстрее, потому что Вас ничто и никто не будет отвлекать. Сами знаете, как страдает качество, если все делать в спешке. Обязательно что нибудь забудешь или пропустишь.

Все у Вас нормально, автор, не вижу никаких патологий. :D

С ув. и пр.



Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 17.10.18 15:47

Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Почему она снижена? Это из-за семейных неурядиц? Бросьте!
Бросаю Мейсон, бросаю.
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Вы очень энергичный человек
Странно, с чего вы это увидели?
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
которой земные блага нужны в режиме "здесь и сейчас"
Вот, честно, не смотрел жену нигде и не спрашивал ни у кого о ней. Общих знакомых почти не видел. Сегодня видел по пути на работу знакомую. Поздоровался и шел дальше, а она с удивлением спросила, а ты чего не с ... не в Европе? Я, что? Я думала мы в месте .. я развернулся и пошел дальше сказав что мы не вместе.
Качало уже меньше чем когда ее увидел первый раз.
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Если Вы будете внимательнее смотреть по сторонам, то заметите, с каким интересом на Вас сейчас смотрят незамужние.
Вы думаете?
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Только не до того Вам сейчас.
Вчера была компания девушек. Под конец вечера я суетился на баре. Бармен так, шух шух и взял номер телефона у красивой девушки, а я сбоку укопаный стоял.
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Вы избавились от балласта в виде БЖ, таково мое мнение.
Еще не принял но уже понимаю тоже...
Мейсон писал(а):
17.10.18 09:18
Все у Вас нормально, автор, не вижу никаких патологий.
Приятно слышать это от вас :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 18.10.18 10:46

Автор, ну я же с Вами уже довольно долго общаюсь. :D

Пошел уже второй месяц, как мы обсуждаем Вашу работу и Вашу семейную ситуацию. У меня было время заметить, что Вы - энергичный человек. Да и вообще, неэнергичный обычно приходит с работы и телевизор смотрит, а потом о деньгах мечтает. А Вы - себя ищете, варианты прокручиваете, работы меняете. Так что Вы - пассионарный человек! И нечего тут удивляться.

Девушки на Вас внимание обращают, это точно, поверьте. Особенно когда узнаЮт, что Вы - свободны. Вы не видите этого. Вам пока не до телефончиков. Самому ничего и никого не хочется. И это вполне нормально. Со временем мы это дело конечно поправим. :D Вы не загоняйтесь по этому поводу. У Вас и без того в организме много чего происходит.

Вам пока и окружающая действительность реальностью не всегда кажется. Бармен Ваш человек привычный, раскрепощенный, а Вы - нет. С Вами, конечно, физически все нормально, но до здорового человека Вас еще лечить и лечить. :D

Пока Ваша тактика - отстраниться от всего. Гнать от себя мысли и воспоминания, убрать с глаз все, что может напомнить о ситуации. Короче, не ковыряться в душевной ране грязной палочкой рефлексии. Не пить. Алкоголь стимулирует депрессию. Заниматься работой.

Вы нашли себе хобби? Работа это прекрасно, но хобби, особенно связанное с мелкой моторикой, может оказаться очень полезным. Ну, или универсальный выход - чтение интересных книг. Это конечно не хобби, но вполне сойдет для начала.

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Teodor76 » 18.10.18 21:24

Кто_Я писал(а):
17.10.18 15:47
Странно, с чего вы это увидели?
А я вот, наблюдая за твоей темой с самого начала, тоже это подметил. Ещё неделю назад написать хотел об этом. Мейсон опередил )) Я тебе в самом начале ещё писал, почему ты развиваться не захотел в поварском деле. Я просто тоже любитель готовить (и не просто готовить, а с красивой подачей, сервировкой и прочее, гостей какими блюдами только не удивлял) и знаю как это затягивает, какой от этого кайф ловишь, двойной - мозгами и желудком )) а сейчас после развода приходиться каждый день ловить этот кайф :D готовя себе любимому и я только за, ведь бж готовила так себе, да ладно, чё уж говорить, хреново она готовила :lol:
Я видел как ты об этом писал, чувствовалось что это твое призвание, которое ты просто сливал в унитаз из-за чьей-то прихоти. И вот прошло немного времени, ты занимаешься любимым делом, на курсы пошёл, фотик достал, вобщем видно, что энергии непочатый край у тебя )) Молоток!
Тема у тебя позитивная и все ты делаешь правильно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 19.10.18 08:11

Автор, как Ваши дела? Как прошел день?

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 19.10.18 10:30

Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
Автор, ну я же с Вами уже довольно долго общаюсь.
Вы (на аве) очень похожи на моего шефа. У меня иногда ощущения, что вы постоянно рядом - это помогает отключаться от негативных мыслей и дополнительно мотивирует :D
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
Так что Вы - пассионарный человек!
Первый раз такое слово услышал, сколько же я еще не знаю, почитал и да! Действительно, многое сходится!
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
У Вас и без того в организме много чего происходит
Да, читал о нейронных связях. Так же прочитал, что у женщин это нааамноооогооо проще и за этот почти месяц она уже воспринимает меня как чужого человека. Очень жаль.
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
Вам пока и окружающая действительность реальностью не всегда кажется
Иногда да, хотя уже намного реже чем первую неделю. Я все время думал, что это злой сон или я под гипнозом. Бредовые мысли, понимаю
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
Работа это прекрасно, но хобби, особенно связанное с мелкой моторикой, может оказаться очень полезным.
Я ведь поваром работаю. Моторика рук задействована все время. А вот хобби - это фотография.
Очень нравится и расслабляет. Еще затягивает процесс изучения разных программ и настроек в фотоаппарате. Часами можно разбираться.
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
Ну, или универсальный выход - чтение интересных книг.
Дочитал Толкина "Хоббит". Есть различия с фильмом. Сейчас в процессе подбора новой книги.
Мейсон писал(а):
18.10.18 10:46
С ув. и пр.
Взаимно :D
Teodor76 писал(а):
18.10.18 21:24
Я видел как ты об этом писал, чувствовалось что это твое призвание, которое ты просто сливал в унитаз из-за чьей-то прихоти
Да, мне это нравится и делаю я это хорошо. А отошел от этого по прихоти еще любимой жены.
Teodor76 писал(а):
18.10.18 21:24
энергии непочатый край у тебя
Энергия есть. Посмотрим куда она приведет меня
Мейсон писал(а):
19.10.18 08:11
Как прошел день?
День прошел хорошо.
Утром бегаю, хожу помногу, затем работа. Работаю много и допоздна. Квартира на которой я живу в 10 минутах ходьбы. Пришел, почитал что-то и спать. В свободное время или утром фотографирую и на ноуте обрабатываю. Пока так себе но меня это прет прям. Еду в ресторане тоже часто фотографирую, даже предложил владельцам когда нормально все программы освою переделать фото в меню. По моему они вообще ужасны и не аппетитны. Согласились, ну конечно я же бесплатно это предложил. Может в дальнейшем и смогу брать за это деньги но пока скажем так это "имиджевый проект".
С воскресенья по вторник свободен буду. Хочу поехать на рыбалку с ночёвкой, закрыть сезон так сказать.

Живу не дома, без любимой жены, у коллеги которого знаю пару недель, сплю на ужас на какой неудобной кровати так что просыпаюсь часто на полу хотя и холодно уже, новая работа, суд, напишу скорее всего заявления что бы без меня развели и я согласен.
С зоны комфорта я вышел однозначно.
Словил себя на мысли, что мне это нравится. Думаю это к лучшему и скоро все будет хорошо, хотя и сомнения терзают, а вот дописываю этот текст и сомнения все больше и больше отпадают.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Степлер » 19.10.18 11:53

Кто_Я писал(а):
19.10.18 10:30
В свободное время или утром фотографирую и на ноуте обрабатываю. Пока так себе но меня это прет прям.
На форуме тема есть, где камрады свои фотоработы выкладывают, можешь тоже поделиться, если есть желание, я бы твои кулинарные шедевры с удовольствием посмотрел))
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... start=2250

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 19.10.18 20:21

Да, автор, я тоже вижу пользу от нашего с Вами общения и мне приятно Вам подсказывать и помогать. :D

Так что все взаимно. :D

Не забывайте писать сюда, как прошел Ваш день. Пока это лучше делать постоянно, каждый вечер, как дневник. Описывайте свои дела, мысли, пишите, чем занимались после работы. Если Вы увлекаетесь фотографией, то можете выкладывать сюда ссылки на свои работы. Если Вас начинает качать, обязательно пишите об этом и о том, как с этим справляетесь.

Если Вам понравился Толкиен, то почему бы Вам не продолжить чтение фентези? Можете даже Гарри Поттера! Я например читал несколько книг, довольно весело. Такой детектив с элементами волшебства. :D

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 21.10.18 13:00

Мейсон, Стараюсь писать сюда каждый день. Вчера отработал крайние смены и ушел в мини отпуск на три дня :D
Гарри Поттера я читал все части. Книги доставались мне в наследство от племенников. Оторваться просто не мог!
Отработал хорошо. Коллектив молодой и энергийный, рад что попал к ним. Все любят свое дело и делают его на отлично.
Сегодня хочу постараться, привести себя в порядок, отдохнуть.
Качает постоянно. Справляюсь с этим отвлекая себя. Стараюсь с кем то говорить все время, не о ситуации а просто о чем либо.
Физически уже чувствую себя намного лучше. По крайней мере хроническая какая-то усталость уже прошла.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 21.10.18 14:11

Кто_Я писал(а):
21.10.18 13:00
Мейсон
Гарри Поттера я читал все части.
рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
работа военной контрразведки при подготовке к прибалтийской операции 1944 года.
фильм сняли хороший, но он не охватывает и десятой части книги.
И, что для тебя сейчас главное, никаких любовных соплей.
В.Пикуль "Богатство".
Камчатский эпизод русско-японской войны 1904-1905 годов.
Замечательная книга, не пожалеешь.
Да и вообще - Пикуль прочтен весь в своё время, о чем не жалею.
Рекомендую

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 21.10.18 17:13

Автор, когда Вас качает, необходимо предпринимать незамедлительные ответные действия.

Это состояние крайне разрушительно действует на Вас. Попробуйте описать свои мысли, поделитесь переживаниями.

Я должен понимать, что с Вами происходит. Попробуем вместе максимально рационально разобраться насколько эти мысли вообще имеют право на существование.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 22.10.18 09:33

Мейсон писал(а):
21.10.18 17:13
Попробуйте описать свои мысли, поделитесь переживаниями
С этим я так понял все стандартно. Здесь играет моя пониженная самооценка из-за разрыва. Вернее кидка.
А так за что я переживаю? Обидно, и даже сильно еще больно, осознавать, что это конец. Понимаю, что сам виноват и настроил воздушных замков у себя в голове. Теперь когда все это рухнуло нужно все это вычистить с головы и продолжать жить дальше. Как жить - это уже вопрос другой. Хотелось бы рядом с ней но увы. Если вы говорите, единственный способ ее получить это перестать ждать то скорее всего этого никогда не произойдет.
Мейсон писал(а):
21.10.18 17:13
когда Вас качает, необходимо предпринимать незамедлительные ответные действия
Предпринимаю постоянно.

Еду на рыбалку до ночи. Сам.
Всем кто прочитал, хорошей трудовой недели! :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 22.10.18 10:10

Кто_Я писал(а):
22.10.18 09:33
Хотелось бы рядом с ней но увы.


Всем кто прочитал, хорошей трудовой недели! :D
Здравствуй.
ошибка твоего мироощущения( выделено шрифтом). Обычная аленья кривая программа. Ты не виноват - воспитывают нас так.
Когда будешь ДУМАТЬ и писать ОНА рядом со мной - считай вылечился.
И тебе успехов всяческих :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 22.10.18 10:42

Кто_Я писал(а):
21.10.18 13:00
Все любят свое дело и делают его на отлично.
По моему, это вообще супер! Я работал в коллективе где было все равно на работу и там где любили свое дело.
Земля и небо просто!
Иван70 писал(а):
22.10.18 10:10
Обычная аленья кривая программа.
Ничего критичного. Походу она у нас у всех стояла :( Здесь, благодаря коллективному разуму, это исправить можно.
Переделать, сломать - но исправить можно и даже нужно!
Кто_Я писал(а):
22.10.18 09:33
Еду на рыбалку до ночи. Сам.
Хорошее решения. Уверен, в будние народа крайне мало и можно побыть с самим собой в тишине. Так еще и делом заняться.
Кто_Я писал(а):
22.10.18 09:33
Всем кто прочитал, хорошей трудовой недели!
Взаимно :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 41 гость