Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Стерегущий » 08.10.18 14:50

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАВОДИ СЕБЕ БАБ ВЫШЕ ПО ЗНАЧИМОСТИ ЧЕМ ТЫ.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 08.10.18 15:15

Стерегущий, А на просто "погулять"?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Стерегущий » 08.10.18 15:28

DimaVwoke, А зачем тратить свое время, которое бесценно, на заведомо бесперспективных баб?
Мне не так интересно потыкать членом в рандомных девушек, как интересно чтобы обо мне заботились и делали мою жизнь комфортней.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 08.10.18 15:53

Стерегущий, Я сейчас просто и тупо тыкаю. Ну не тупо, с удовольствием, но без перспектив. Чего? Я просто хочу секса и не хочу залипнуть или что бы криво лягло на старые дрожжи.
Есть у меня одна 30ти летняя хорошая (снаружи) рсп. Забирает меня на джипе, я плачу за ресторан, едем к ней и до утра с перерывами на покурить я у нее. И мне абсолютно пофигу на ее джипы и квартиры. Просто секс после хорошо и вкусно проведенного времени.
Да, старая она для меня но еще телом хороша и в постели супер демо версия.
И ущербным или еще каким либо я себя не чувствую.
В таком варианте еще можно.
Ну это опять таки, каждый сам решает как что и куда ему тыкать.
Лично, я от себя еще добавляю, не обижать ожп.
Они не виноваты в -200 грамм мозга. Нам нужно это понимать как ттх (тактико технические характеристики)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 08.10.18 16:45

Автор, не все получается сразу. Проявите немного терпения. Вы делаете все правильно.
Чувство, которое Вы принимаете за "сильнолюблю" это скорее всего просто самолюбие. И не стоит плакать по одежде тонущего.

Пробуйте себя отвлекать не только физподготовкой, но и переключением внимания на другие дела. Чтение книг это прекрасная вещь, Толкиен умеет увлечь, так что читайте с удовольствием!

Автор, скажите пожалуйста, почему Вам не с кем поговорить о Вашей проблеме? Не хорошего друга?

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 08.10.18 18:41

Мейсон, Я постоянно себя отвлекаю чем нибудь. И пяти минут без дела не сижу.
Эспандер с собой все время даже ношу.
Вы думаете, что это реально самолюбие просто защемило?
Не знаю. Пока не могу вам ответить на этот вопрос.
Вернее пока уверен, что это моя аленья любовь.

Хорошого или просто друга нету сейчас. Был друг, умер от несчастного случая. А остальные поженились, нарожали детей и мы как то потеряли связь. У них свои заботы и свои компании.
Родных по мужской линии тоже нету.
Есть хорошие знакомые с которыми я иногда встречаюсь но доверия у ним нету. Да и отвечают они, забей, бахай гуляй или начинают говорить, ну а что ты хотел? Сам виноват, неудачник и тптд.
Как вы поняли и то и другое меня не устраивает в общении с ними поэтому я отмалчиваюсь или просто закрываюсь.

Стерегущий, Да не то, что бы заводить. Мне она сильно запала поэтому я и не обращал особо внимания на, что либо извне.

Бен Кеноби, Вы думаете, что жизнь только начинается? Иногда мне кажется, что она мимо прошла.

DimaVwoke, Пока даже смотреть нормально не могу на девушек. Ни о каких отношениях или даже сексе пока вообще никак не думаю.

На работе все супер. Мне нравится, что я вернулся и делаю то, что понимаю и люблю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 08.10.18 18:56

Кто_Я писал(а):
08.10.18 12:34
Сильно подавленое состояния. Дней десять живу без нее... тянет невероятно к ней.
Все время, чем то занят. Без дела не сижу и пять минут.
Ты молодцом, Бро!
держись.
работа и спорт до изнеможения.
хобби - до умиления.
И время - лучший терапевт.
да! Афобазол пропей - не повредит.
удачи

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 08.10.18 19:05

Кто_Я, Хорошая идея про эспандер, нужно и самому обзавестись. Три копейки стоит а кисти скажут огромное спасибо :wink:

Про друзей, забей. Сейчас новая работа, новое хобби, друзья по интересам найдутся.
Я вот в новом городе после развода живу. Начал ходить сам в бильярд, играю хорошо, уже парочку кентов имею на созвоне так сказать.
Созвонились, договорились, по пиву или соточка вискаря и вперед играть. Кто по сумме матчей проиграл тот и платит. Такая веселуха кароч.
Так, что и у тебя будут.
Только вот в бильярд ходят 90% омп, а вот фотографией многие интересные самочки занимаются :twisted:

Не хочешь баб так и ничего страшного. Думаю первые недели, месяц два это нормально.
Главное пацанов не захотеть, а остальное фигня :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 09.10.18 10:11

Автор, конечно, Вы сейчас испытываете дискомфорт не только в результате ущемленного самолюбия. Это и обида, и чувство собственной неполноценности, и чувство что Вы и правда неудачник, ощущение пустоты внутри, дезориентация, потому что Вы не знаете куда и зачем теперь идти.

Все вдруг изменилось: Цели, которые Вы намечали на годы вперед, оказались пустыми, жизнь кажется сейчас лишенной смысла. Вы привыкли к мысли, что строите семью с этой женщиной, а теперь оказалось, что это не так. Вы остались один. Вы ищите причины почему это произошло, как теперь жить? Куда стремиться?

Автор, с Вами все нормально. И Вы - вполне цельный и сложившийся мужчина.

Так бывает в жизни. Сейчас у Вас трудное время. Но за подобными испытаниями всегда наступает взлет!

Вам нужно сейчас внутри себя постараться отодвинуть ситуацию, дать ей немного забыться, отдалиться во времени. Для этого Вы проходите санчас. Он Вам поможет.

Кроме того, Вы вышли на новую работу, это очень большое дело, хороший ресурс! Сконцентрируйтесь на этом! Пока нет цели семейного строительства, займитесь своим профессиональным и личностным ростом!

Посмотрите на все немного с другой стороны: Еще недавно Вы были загнаны в рамки, подчинили свою жизнь зарабатыванию денег для человека, который в конечном итоге Вас предал. Вы занимались делом, которе не было Вам близким! Каждый день Вы приносили себя в жертву чужим запросам!

Возможно, судьба распорядилась так не случайно! Сейчас Вы вышли на свободу, можете реализовать себя как личность и как профессионал в деле, которое считаете любимым! Да ради этого Вам самому возможно нужно было бросить жену! И Вы были близки к этому, но не сделали такого шага, потому что чувствовали свою ответственность. А она - нет. Она сама показалась ей важнее вашей семьи.

Так что постарайтесь держать себя в руках, за это Вы будете вознаграждены в будущем.

Все перемены к лучшему, если верить философам.

Держитесь. Плачьтесь здесь, а не в жизни. Здесь можно плакать, в жизни - нельзя!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 09.10.18 11:50

Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Это и обида, и чувство собственной неполноценности, и чувство что Вы и правда неудачник, ощущение пустоты внутри, дезориентация
Именно так и есть
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
потому что Вы не знаете куда и зачем теперь идти.
Куда идти вроде вижу, но зачем пока не знаю.
Просто делаю каждый день, все то, что написано Вами много лет назад.
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Вы остались один. Вы ищите причины почему это произошло, как теперь жить? Куда стремиться?
Ищу, они рядом скорее всего. Нужно время наверное для осознания того, что все может быть хорошо
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Он Вам поможет.
Верю, я прочитал многие отзывы о этой методике, уверен что это работает
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Возможно, судьба распорядилась так не случайно!
Вот и меня терзает все это "возможно".
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
И Вы были близки к этому, но не сделали такого шага, потому что чувствовали свою ответственность. А она - нет.
Были просто мысли, я бы не стал ее бросать. Мы женаты, венчаны - как я могу ее бросить?
Оснований для мыслей об измене во время совместного время проживания нету.
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Так что постарайтесь держать себя в руках, за это Вы будете вознаграждены в будущем.
Если, нормальное духовное состояния это и есть награда, я согласен и буду стараться контролировать эмоции и чувства
Мейсон писал(а):
09.10.18 10:11
Держитесь. Плачьтесь здесь, а не в жизни. Здесь можно плакать, в жизни - нельзя!
Держусь Мейсон.
на людях действительно стараюсь хорошо выглядеть и не ныть. Вернее не стараюсь даже, а так и есть.
Все мысли пишу сюда. Все сомнения и эмоции.

Пару недель назад все было хорошо, кроме моей финансовой успешности, я жил с женой, планировали детей и где и как будем жить и что и как делать будем.
Сейчас я живу в комнате на квартире у друга, да не голодный, руку ноги на месте слава богу, работа есть.
Делаю все, что вы описали в САНЧАсе.
Вот вроде все оборвалось внутри. Сильное чувство опустошенности накатывает часто. Улыбаюсь, общаюсь а сам думаю, ну что я делаю? Ну вот что дальше?
Затем гоню эти вопросы от себя. Собираю все что осталось во мне в кулак и продолжаю делать дело! Работа, в свободные пять минут фотографирую и обрабатываю в фоторедакторе, на работе в телефоне, на квартире за ноутбуком.

Что-то я увлекся...

Делаю САНЧАС с точностью как Вы описали.
Единственное еще не могу так быстро переключать мысли как хотелось бы. Хотя замечаю, что могу дольше без мыслей концентрироваться на чем либо. Дело времени.

Вы знаете, этот пост я пишу час где-то. Отвлекают. И вот под конец становится легче и спокойнее. Даже какая-то брезгливость к выше на писаному. Типа это не я писал...
Извините если кого-то напрягаю своей писаниной...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 09.10.18 13:46

ты пиши-пиши. тут большинство проходило через те же стадии, что и ты. многие успешно. так что с удовольствием тебе помогут ;)

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Flaer » 09.10.18 14:33

Кто_Я писал(а):
09.10.18 11:50
Вот вроде все оборвалось внутри. Сильное чувство опустошенности накатывает часто. Улыбаюсь, общаюсь а сам думаю, ну что я делаю? Ну вот что дальше?
Автор набросайте список, все что хотели бы сделать, теперь все дороги открыты и начинайте делать и будет позитив

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 09.10.18 15:09

Оно на самом деле тяжело все если нету поддержки от близких друзей, от отца, от кого либо. Когда "вкладывал" в семью годы, время и силы а тебя после парочки неудач на помойку.
Ощущение знакомо многим.
В такие моменты на самом деле мужчина близок к смерти/суициду.
Очень важно понимать, что это тоже проходит.
Просто пойми, что жизнь обязательно даст тебе круче жену/девушку с которой ты раскроешь свой потенциал.

Судя по на писаному до этого, ты вполне адекватен и нормальный человек. Просто немного не повезло.

Так вот. Если продолжишь в том же духе, я уверен у тебя будет все чики бамбони :twisted:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 15:15

Кто_Я писал(а):
08.10.18 18:41
Бен Кеноби, Вы думаете, что жизнь только начинается? Иногда мне кажется, что она мимо прошла
И думать тут нечего, я просто знаю это. Или ты думаешь, в 50 жизни нет? или в 60 она заканчивается?
Пойми, все твои желания - не твои. Они тебе были навязаны. Вшиты в мозх.
Сейчас же судьба дала тебе офигенный шанс открыть глаза. И если сейчас ты им не воспользуешься, то так и останешься жить в матрице

Женщина нужна нам, для нашего комфорта, а не для поклонения ей. Она создана для нас, а не наоборот
Прозревай, камрады тебе помогут. Слушай их и делай свою жизнь мечтой, а не унылой шаблонной пародией на жизнь, где всё крутится вокруг потреблядей

п.с.
Кто_Я писал(а):
08.10.18 18:41
Иногда мне кажется, что она мимо прошла.
Это же классический шаблон - семья, дети. Изначально ты должен прокачать себя, свою жизнь, а потом дополнять её годной ОЖП, с которой можно делать детей. Именно в таком порядке. При чём связывать свою жизнь с ОЖП, строгать детей не сама цель. Это один из вариантов жизни ОМП

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кто_Я писал(а):
09.10.18 11:50
Извините если кого-то напрягаю своей писаниной
Никого ты не напрягаешь. А те, кто напрягаются - идут лесом. Нам такие пассажиры нах не нужны

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
DimaVwoke писал(а):
09.10.18 15:09
Когда "вкладывал" в семью годы, время и силы а тебя после парочки неудач на помойку
Классика потреблядей. Прям вотчина их

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DimaVwoke писал(а):
09.10.18 15:09
Просто пойми, что жизнь обязательно даст тебе круче жену/девушку с которой ты раскроешь свой потенциал
Для этого нужно изменить себя, изменить своё отношение к жизни и подумать чего же ты на самом деле хочешь.
А то часто бывает так, что в голове мы хотим приличную ОЖП, а на деле нас тянет к таким блядищам, что не удивительны все эти страдания

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 09.10.18 15:40

Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 15:22
Для этого нужно изменить себя
Согласен.
И не забывать себя прокачивать.
Я как бы и сам не сильно то давно начал это дело. Но результатом уже доволен и мне нравится! А это самое главное :D
Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 15:22
Классика потреблядей.
И такая же классика, что мы алени (не все конечно - я например из аленей) начинаем утраивать пляски вокруг такой потребляди за ради "яГеЛублу"

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 16:22

DimaVwoke писал(а):
09.10.18 15:40
я например из аленей
Все там были. Без примеров

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 09.10.18 16:58

Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 16:22
Все там были. Без примеров
Фуухххх .. ну как камень с души, а то я начал переживать, что далеко не все там были и нам аленям (надеюсь уже бывшим) нужно держаться вместе :D

Да, ладно, шутки шутками. А у пацана бардак в голове и по ходу душа болит реально.

Оно то и это пройдет. Главное мотивацию в себе найти и двигаться как и в сексе как и в беге только вперед! :evil:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 09.10.18 22:06

Sirozha, А остальные не многие?

Flaer, Напишу, пару дней хорошенько обдумаю и напишу.

DimaVwoke, Мы жили на высоком этаже. Когда с вещами уходил, так взгляд на балкон и смотрел пока ждал лифт...
Конечно я ничего с собой не сделаю, понимаю что это и глупо и грех. Но мысли были...
Сейчас я не знаю, смогу ли я быть с кем то или нет. Пока думаю, что нет.

Бен Кеноби, Всмысле желания не мои? Можете немного объяснить, я реально не понял.



Не хочу о ней думать больше. Все время в голове сидит. Все время. Аж голова болит из за этого сильно.


На работе все хорошо. Мне реально нравится. Я на это учился. Я хочу это делать всю жизнь. Хочу быть шефом, хочу свое заведения. Это мое.
Взял у шефа пару книг, буду в свободное время изучать.
Хотя сейчас увлекся "Хоббит. Туда и обратно".
После этого обязательно начну штудировать проф литературу.
Утром бегаю и по пару подходов отжимаюсь. Себя не жалею.


Сейчас замывка и домой. Сожитель сегодня у девушки ночует. Нормально сам отдохну и постираюсь ночью.

Завтра утром снова на бег.
Последний раз редактировалось Кто_Я 09.10.18 22:17, всего редактировалось 1 раз.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 09.10.18 22:09

У автора на самом деле все будет отлично. Прививку получил (главное чтобы усвоилась, не сломаться). Полимеры делить не надо, ребенка с этой ОЖП не сделал. Есть дело, которым интересно заниматься, в котором может реализовать себя. Далеко не у всех есть такое.

Новых отношений не ищи, пока на бывшую не станет безразлично. Сейчас наверняка у тебя к другим ОЖП отвращение. Потом будет безразличие, потом уже только появится интерес.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 09.10.18 22:19

dep12, Всмысле прививку и не сломатся?
Да, на новых отвращения реальное.
Вроде и сексуальные мысли есть, а вот общаться или подкатывать желания нету никого.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 23:10

Кто_Я писал(а):
09.10.18 22:06
Бен Кеноби, Всмысле желания не мои? Можете немного объяснить, я реально не понял.
Научись уже цитировать, едрёнамать :x
Желания.. такая хрень. Пойми, всё что тфы сейчас хочешь - это шаблоны, навязанные тебе с детства. Ты в пустыне первым делом что попросишь? Воды или типа того. А надо смотреть в корень проблемы - выбраться из пустыни. Суть уловил?
Меняйся, перепрошивайся с Аленя в человека. И будет тебе счастье https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682

Анекдот тебе в догонку. Для настроения
"После кораблекрушения на необитаемы остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думаю что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит:
Мужики каждому по одному желанию, все больше не могу...
Китаец- меня домой!!!! (сказано сделано!)
Немец- (Подумал и решил что это я с пустыми руками останусь!) Мне чемодан денег и домой!!!(сказано сделано!)
Русский-(Почесал затылок...) мне ящик водки и этих двоих обратно..."
Кто_Я писал(а):
09.10.18 22:19
Вроде и сексуальные мысли есть, а вот общаться или подкатывать желания нету никого
Никаких отношалок в ближайшие пару-тройку лет. А вот ипстись надо почаще. Так и бывшую быстрей забудешь и здоровье будет в норме

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 10.10.18 09:13

Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 23:13
Научись уже цитировать, едрёнамать
Та это я с телефона сидел просто, неудобно так.
Бен Кеноби писал(а):
09.10.18 23:13
Никаких отношалок в ближайшие пару-тройку лет
Смотрите, мне 27, 02.11 развод, 06.11 мне 28 лет.
С год так точно ничего серьезного не буду планировать. А там как Бог даст.
И я еще не закончил с этим всем, так что считаю рано вообще говорить и думать о чем-то новом.
Все может случиться. Хотя я и стараюсь гнать все мысли о каком либо исходе.



Мейсон, бег это просто замечательно по утрам! Да и после душа и брильных процедур тоже неплохо улучшается настроения.
Пошел я собираться на работу :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 10.10.18 09:36

Автор, я очень рад за Вас! :D

Все будет получаться, но постепенно, не сразу. Отвлекаться скоро будет все проще и проще, а потом и вовсе не понадобится.

А пока попробуйте выполнить вот такое упражнение:
Сядьте и нарисуйте на листочке две колонки. Напишите с одной стороны "Плохо", а с другой стороны "Хорошо". Потом, там где "плохо" напишите в столбик что плохого в Вашей нынешней ситуации. Потом поищите в этом же какие-то положительные стороны и напишите свои же возражения на этот счет, там где "хорошо". Как Робинзон Крузо, помните?
"...Порою на меня нападало отчаяние, я испытывал смертельную тоску, чтобы побороть эти горькие чувства, я взял перо и попытался доказать себе самому, что в моём бедственном положении есть всё же немало хорошего.
Я разделил страницу пополам и написал слева «плохо», а справа «хорошо», и вот что у меня получилось:
ПЛОХО – ХОРОШО
-Я заброшен на унылый, необитаемый остров, и у меня нет никакой надежды спастись. – Но я остался в живых, хотя мог бы утонуть, как все мои спутники.
-Я удалён от всего человечества; я пустынник, изгнанный навсегда из мира людей. – Но я не умер с голоду и не погиб в этой пустыне..." Понимаете, куда я клоню? :D

После того, как Вы это напишете, сделайте над собой усилие и поговорите о своей ситуации с товарищем, у которого сейчас живете. Расскажите ему все в таком ключе: что Вас вдруг осенило, что ничего плохого не случилось, а наоборот! И перечислите ему только доводы из колонки "Хорошее". И посмотрите на его реакцию.

А потом расскажите об этом на форуме: что Вы почувствовали, когда рассказывали ему это; поверил ли он Вам; верили ли Вы в свои слова; какие мысли пришли Вам в голову во время этого разговора.

Я буду ждать Вашего рассказа.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 10:16

Кто_Я писал(а):
10.10.18 09:13
Та это я с телефона сидел просто, неудобно так
Ну это какбЭ неипёт вапче. Чо не до чужих трудностей? Общаться надо уметь
Кто_Я писал(а):
10.10.18 09:13
А там как Бог даст
Шоблять? Опять на судьбу полагаешься? Не надоело всё это?
Кто_Я писал(а):
10.10.18 09:13
бег это просто замечательно по утрам
Хуже только считать бабу роднулькой. Вообще бегать просто так - верх кретинизма :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 10.10.18 11:47

Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16

Вообще бегать просто так - верх кретинизма :D
Верх кретинизма это клизму с утра перед выходом на работу делать или непонятно что на клавишах набирать. А бегать это хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Yandex [Bot] и 30 гостей