Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 20.09.18 10:30

Кто_Я писал(а):
20.09.18 10:02
И да, не смотря на то, что мне это нравится я уставал так как целый день на ногах бегаешь. Вот жена и начала капать, что давай меняй работу, а то тебя много и часто нету, а когда поздно приходишь то не гуляешь а просто отдыхать хочешь
ты не замечаешь простого наипалова от своей "мегаумной" жены? я хочу, чтобы ты много зарабатывал, но я не хочу, чтобы ты работал и развивался. не находишь в этом взаимоисключающие понятия? "я хочу путешествовать" и "я хочу айфон", когда денег есть на что-то одно. при этом получаются вилы, в которых ты по-любому виноват. купил айфон (ты на него откладывал деньги 2 года? серьезно? :shock: ), не хватило денег на путешествие. ты виноват. поехали на отдых, не хватило денег на айфон. снова ты виноват. зачем оно ТЕБЕ надо? :shock:

чтобы этого не происходило, научись жить СВОИМИ интересами, пока еще не поздно. жизнь расставит по местам, сможет ли смириться с этим твое теперешняя жена. но это уже будет ее выбор, а не твой. ты же будешь жить своей жизнью, а не хотелками мажористой принцессы. прими, как данность, что бабы не умеют планировать дольше, чем на день-два. помоги своей жене, сними с нее эту ответственность. если она не поймет своего счастья, то со следующей поступай так с самого начала. потому что исправлять свои косяки тяжело, а иногда невозможно. надо стараться не допускать их изначально.

все твои проблемы от
Кто_Я писал(а):
17.09.18 14:42
Я: Вырос без отца
мама воспитала дуть в писечку девочкам, забывая про свои интересы. женщина - венец творения!!! новоселова прочитай "женщина. учебник для мужчин". должно немного просветлеть. в тебя заложена неправильная модель по взаимодействию с жещинами. вернее, она правильная для женщин (матери, жены) - можно шпынять мужчину, чтобы он отложенные за 2 года деньги потратил на айфон для мажористой принцессы в ущерб своим интересам. бабе профит, тебе долги. но эта модель ни к чему хорошему не приводит мужчину - просранная семья, долги, теплотрасса, инфаркт. оно тебе не надо.

я так вижу, что мужские задатки в тебе присутствуют от рождения, но надстройка в виде женского воспитания направляет тебя по ложному пути. тебе придется себя немного поломать и выйти из зоны комфорта, чтобы это исправить.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение zmeeia77 » 20.09.18 10:32

При вашем положении автор, не удивительно, что вы ощущаете бессилие. Доход не сильно высокий, при этом вы снимаете хату и покупаете айфоны. Надо более рационально подходить к тратам. Если вы хотите поехать в Испанию, договариваетесь с женой и откладываете деньги на отпуск, ежемесячно, никаких при этом айфонов и шуб. Покупаете айфон, нет отпуска. Выбирайте, что для вас важнее. Если вы будете иметь твердую позицию, жена вас только зауважает.
По профессии, занимайтесь тем, к чему лежит душа. Это очень грустно потратить жизнь на нелюбимое дело. Жена будет губы надувать,что вас нет дома, укажите ей на дверь. Уверяю, она вас зауважает только больше. Ну а если, нет, то она не последняя девушка на земле.
Вам нет еще 30 лет, вы еще такой молодой. Все у вас будет. Стабильности и высоких доходов человек добивается обычно годам к 30-35. И все мужчины, кто добился успеха приложили к этому много сил и потратили на это много времени.
Если вы просили тестя и жену о помощи в трудоустройстве и они не помогли, это говорит о многом. Тесть не хочет оказывать вам поддержку, т.к. не верит в ваш брак. По хорошему мужчине надо женится после 30.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 10:32

Комрад Кто_Я. Не парься. Делай, то что считаешь нужным. Для себя. На бабу уповать? На ее хотелки. Не серьезно это. Все равно ляданет. На то они и бабы.



Другую бабу ты себе, всяк найдешь. Чай не Саудовская Аравия. А вот себя потеряешь из-за бабы, ее папани придурка. Это не не есть гуд, комрад.

Руки тебе не подал. Надо же. Хамно какое. Ты то честный ОМП. Делаешь то, что можешь. А то что, ты бабень, т.е.его дочу, замуж взял. Он это как то не оценил. Нет ,чтоб угомониться, старому козлу. Знай себе маслеца в огонек подливает.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 20.09.18 10:36

и никогда не будь зависимым от кого-либо - тестя, жены и т.д. рассчитывай только на себя. потому что про любую помощь тебе обязательно напомнят и в случае успеха, и в случае неудачи. лучше бы просранные на игрушку для жены деньги отложил на что-то полезное. квартиру, например. или на курсы по повышению квалификации. или пусть бы просто лежали под подушкой в ожидании подходящего случая. хоть ту же шаурмень открыть.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Kostrukov » 20.09.18 10:38

Кто_Я,

Купил ты своей бабо 11-й огрызок. Что после этого в твоей жизни изменилось в лучшую сторону? Разовый благодарственный секс не в счет.
-^-

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение zmeeia77 » 20.09.18 10:42

И еще почитай автор АБФ, тут куча историй, как мужики вкалывали день и ночь, все кидали к ногам своих королев, а в результате остались одни с подорванным здоровьем, часто без заработанных ресурсов. Поэтому учитесь на ошибках других - любите в первую очередь себя. Делайте, что считаете нужным вы, а женщина существо гибкое, она под вас подстроится. А если не построится, то такая женщина вас предаст в самый неподходящий момент.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 10:42

zmeeia77 писал(а):
20.09.18 10:32
Уверяю, она вас зауважает только больше.
А мне и не надо, что б меня баба больше зауважала. Это , как БОМЖ меня вдруг, зауважал.
Нахрен Автору это надо? Что б его какая то баба зауважала? Кстати. Баба зауважала. Значит, что делаешь не так. Это кто тебя уважает? Гомер, спиноза? Нет. Баба. Что то здесь не так.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 20.09.18 10:46

Kostrukov писал(а):
20.09.18 10:38
Разовый благодарственный секс не в счет
секс - это вообще больше подарок для бабы. немецкие пловчихи не дадут соврать :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 10:52

Sirozha писал(а):
20.09.18 10:36
и никогда не будь зависимым от кого-либо - тестя, жены и т.д.
Во во. Типо самодостаточной женщины. Будь. Пример возьми с бабы.
Я. А остальное - этого ничего -нет.

И самый главный постулат. Мы ничего никому не должны. И нам ничего, никто не должен. И пускай , хоть одна баба наперекор этому чего либо пропоет. Завиноватит.

Бабы аленей научат, в конце концов. На свою голову. Народ то несколько долго до этого доходит.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Еще раз . Как обычно. У Автора есть две чаши весов. На одной баба со своими не адекватными родоками. На другой профессия автора - которая у него все. Пусть , даже, доход небольшой.
И чего? Вместо себя выбрать бабу?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Денис Ярош » 20.09.18 11:19

Автор ты то повар, то строитель , то в продажах, то бизнес решил открыть, ни с того ни с сего, я бы на месте тестя 10 раз подумал чтобы деньги давать тебе.
Нельзя делать много дел одинаково хорошо, остановись на чем то одном и развивайся.
До сих пор не определился что надо по жизни и кем хочешь стать такие оычно становятся никем.
Я уже в 14 лет хотел заниматься тем чем занимаюсь, а тебе уже 30 почти,
подумай на этим.
Хочешь работать на себя начни с того что торты на заказ делай раз повар,
и не лезь в бизнес тем более на занятые деньги.
Тебя аренда сожрет тупо
Бизнес план он построил, просчитал все на месяц вперед думаешь это хороший план?
Даю 100% гарантию не простоишь больше полугода,
упс такого дела надо быть готовым к ударам, а ты пока не готов
к этому годами идут.
Должна быть подушка безопасности в виде накоплений своих если что то пойдет
не так, а все пойдет именно не так поверь моему опыту и пообщайся с теми
кто делал это, у кого получалось а у кого нет, а не с ресурсов - типа 1000 способов начать бизнес
с нуля.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 12:37

Денис Ярош. А ты олигарх? Что б здесь советы по пизнесу давать?

Отправлено спустя 13 минут :
Денис Ярош. Сорри , если обидел.

Дело не в том, что у Автора своего дела нет. Оно есть, оно ему нравится.
Баба воспринимает его Дело за дерьмо. Поскольку, ей не его дело важно, а шубки, машинки, путешествия. И прочий бабий набор уголовной шушеры.
Да, тут , хот, как ужом извернись , а все равно у бабы будет не то. Ага, яхты на мальдивах нет, значит нищеброд. И подобная дребедень.

То, что Автор в конце концов разведется. Вроде, понятно. И стоит ли пыжиться. Себя напрягать. Во имя чего?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что делать? Подскажите

Сообщение НовичОк » 20.09.18 13:41

Kirjan писал(а):
20.09.18 12:50
Денис Ярош. А ты олигарх? Что б здесь советы по пизнесу давать?
Совет то, как раз не по бизнесу, а по делу.
А то плять и чтец и жнец и на дуде игрец.
Нравится поварить - на}{yй всех.
Мне нравитцО и всё тут. Не нравится мой доход? Все свободны!
Нет, блин, лучче огрызки каралеве дарить и раздувать щёки от своей значимости. Поди с друзьямЕ пепискамЕ меряютцО, кто круче жене подарил.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 13:56

НовичОк. У тебя есть сомнения относительно моего мнения, что автор не удрежит свою бабу? В любом случае. Не , ну можно, конечно, развиваться, брюлликов бабе подарить.

Автору нравится быть поваром. Баба его заманипулировала. Из-за этого он свернул со своего пути. Стал хреновым менагером вместо хорошего повара.
Хороший повар, если делает все от души, он лучше, чем даже олигарх. Я его больше ценю. Согласитесь?

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение jamp » 20.09.18 14:04

Начинаю убеждаться в том, что людям которые сюда приходят, за частую не нужны никакие советы. Они хотят слышать лишь расшифровку бабских мыслей. Типа, я купил последний айфон ей, что делать дальше? Подскажите, что еще взять в кредит чтобы оно меня так полюбила, чтобы я сам офигел. Как думаете может хату на нее переписать? Я ее так люблю, так люблю.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Денис Ярош » 20.09.18 15:27

Kirjan писал(а):
20.09.18 12:50
Денис Ярош. А ты олигарх? Что б здесь советы по пизнесу давать?

Отправлено спустя 13 минут :
Денис Ярош. Сорри , если обидел.

Дело не в том, что у Автора своего дела нет. Оно есть, оно ему нравится.
отвечу, не олигарх.
Бизнисами занимаюсь еще со школы,
всякое бывало,
и подъемы и падения,
поэтому и дал пару советов,
хотя никто и не просил.
такому не учат в институтах

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Kirjan писал(а):
20.09.18 12:50

Баба воспринимает его Дело за дерьмо. Поскольку, ей не его дело важно, а шубки, машинки, путешествия. И прочий бабий набор уголовной шушеры.
Да, тут , хот, как ужом извернись , а все равно у бабы будет не то. Ага, яхты на мальдивах нет, значит нищеброд. И подобная дребедень.
не согласен, она, ожп просто хочет чтоб он человеком стал,
не дело вот так мужику как перекати поле туда сюда болтаться,
у меня из прочитанного сложилось впечатление что тс
незрелый молодой человек которого надо направлять
иначе,
начнет бухать .
есть такая категория.
их надо направить.
встать на путь истинный,
скорее всего, ожп в уши дуют родители,
и это правильно.
я бы не хотел чтоб у моей дочери был такой зять.
как он собирается семью кормить, где жить и тд?
Будущее какое на год два он сказать не может.
Конечно разойдутся.
И с чего ей должно быть важно его дело?
его ложки поварёшки которые не приносят денег толком.
А если бы он дома сидел и в танчики играл тоже жена поддерживай его дело?
Она совершенно нормальная и годная ожп.
это он никто и ни о чем.
- Работает
- зарабатывает больше него.
пусть по протекции отца,
значит отец-молодец.
она хочет чтобы он стал как отец способным обеспечить и дать будущее детям
а с ним какое будущее?
постоянно на сьемном жилье?
странные вы камрады, винить во всем ожп,
при этом сам тс ищет что ему нравится и все не найдет в 30 то лет.
ты бы такого зятя хотел бы?
раз еще не развелась с другой стороны с ним, еще пока видит
в нем что то, шанс дает.
не он там пока в семье рулит да и не она, ее родители
хорошо что такие вот ожп есть,
иначе многие алени бы спились и жили в говне работая поварами
в макдаке или охранниками.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kirjan писал(а):
20.09.18 13:56


Автору нравится быть поваром. Баба его заманипулировала. Из-за этого он свернул со своего пути. Стал хреновым менагером вместо хорошего повара.
он стал но зарабатываел в три раза меньше жены ,он же сам писал

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
писдит что стал, действительно хороших по пальцам перечесть можно,
а если он считает что стал, но зарабатывает так себе то нихрена он не стал никем.
автор недоговоривает половина правды , разбирать лень.
гонора много, толку ноль

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что делать? Подскажите

Сообщение Kirjan » 20.09.18 15:55

Денис Ярош. У меня три тезиса.
1. Баба заставляет Автора плясать под свою дудку. Ему от этого не в торч. Не нужно.
2. Жена - баба. Рано или поздно все равно разведутся. Даже, если б Автор Абрамовичем стал. См. соотв. пример. Ну и нах выстукиваться?
3. Работу бывшую, поваром, уважаю,хоть он три копейки за нее получай. Совестливо к ней относится. А вот бабину, секретуткой, хоть она мильон двести тыщь в день получай - нет. Повар нужен, для людей, а олигарх - нет, вреден. Соотв. и баба при нем.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
писдит
ХЗ. Может вообще здесь все бабы пишут :) .

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 20.09.18 16:25

Денис Ярош, Ты реально так все считаешь? НУ быть такого не может, что бы они до свадьбы не видели его и не понимали кто и что он! Видели и знали. Значит либо не хотят перечить доце и во всем полностью потакать и считаются с любым ее мнениям либо просто на нее пох. Но как видим, что на нее не пох. Следовательно балом правит "доцьюрка". Это плохо для всех.
И ты прекращай гнать на рабочие специальности. Повар ему типа не человек, охранник тоже... их ты какой бизнесмен нашелся херов (с америки наверное?)
Доцюрку папик устроил, зятя в гнор - правильно? ты прикалывешся?
Хороший тесть????
Дибилоид а не тесть
Нормальный тесть не дал бы добро на свадьбу если бы не был уверен в нем это раз. А раз то, что он обеспечен значит умный/образован и я не поверю, что он не смог разобраться в этом вопросе. И сомневаюсь в его розовых очках, что пацанчик после кулинарного техникума и работы повара станет крутым манагером (без помощи кого либо).
А два это то, что нормальный тесть взял бы к себе как собачку верную служить. И носил бы он тапочки ему и подкуривал бы каждый раз. А доця его любимая не по куям начала скакать после слива (а он не загорами) а внуков бы ему здоровых рожала да все Шасливы да Сдаровы.

Как то так

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 17:05

Если жена начинает гнуть мужа на то, что он мало денег приносит, профессия не та, не так успешен - это значит, что он для неё не муж, а вещь. Что живёт она не с человеком, а со своей игрушкой.

Настоящая жена должна радоваться успехам мужа и сопереживать его неудачам.

Денег мало - иди работай. Только хабалки считают деньги в кармане мужа.
Не нравится, что муж меньше зарабатывает - мужа слила уже. Найдёт лучше вариант - свалит.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение un1xo1d » 20.09.18 17:29

Кто_Я,

Ты не инфантил и хочешь сохранить семью и не опускаешь руки что достойно уважения.
Я бы советовал тебе Не слушать тех кто тут заявляет что твоя изменяет тебе 10000% итп. как минимум потому что они не в курсе твоей личной жизни и не имеют полной картины.

Изначальный вопрос твой, что делать. Однозначно менять сферу деятельности на ту что приносит тебе удовлетвоение, во первых нервы будут в порядке, во вторых больше вероятности что выгорит что-то.
Старайся откладывать часть денег, хотя бы 10%, еще пригодится.

С женой поговори, ты тут изложил все четко можешь ей также все обьяснить, если нормальная поймет, если нет то тут и говорить нечего, быстрее разбежитесь - тебе лучше.

В каком городе ты проживаешь?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 20.09.18 21:51

Автор, я Вас поддерживаю.
Главное живите свою жизнь, а не ту, к которой Вас подталкивают окружающие. В этом и заключается ее смысл.

Если будете идти по своему пути, то Вас будут окружать люди, которые разделяют Вашу точку зрения и которые будут Вас поддерживать. Вы будете мотором, направляющей силой своей жизни. Если же будете идти на поводу у жены, у тестя, у кого угодно, то превратитесь в орудие достижения чужого счастья и благополучия, станете инструментом в их игре. И если Вы сломаетесь, то Вас поменяют на другой инструмент, не более того.

Важно стать самому тем, кто выбирает и меняет инструменты, если уж на то пошло. И если Вас не поддерживают, направляют не туда, куда Вы хотите идти и ставят цели, которые для Вас не являются таковыми, то следует хорошо подумать, что Вы делаете не так, и понять, кто управляет процессом, Вы, или кто-то другой.

Не обязательно менять жену, она Вас любит, Вы ее тоже. Но вот сменить позицию, если Вы вдруг почувствовали, что стали ведомым, а не ведущим, наверное стоит. Впрочем, это думайте сами, на то Вам и голова.

Мужчина ценен своими стремлениями, мыслями, поступками, креативом, если хотите.

Пока, к сожалению, Вы двигаетесь в поисках чужого, а не своего счастья. Решайте сами, конечно, но, думаю, Вы понимаете, куда я клоню.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что делать? Подскажите

Сообщение НовичОк » 21.09.18 07:04

Kirjan писал(а):
20.09.18 13:56
НовичОк. У тебя есть сомнения относительно моего мнения, что автор не удрежит свою бабу? В любом случае. Не , ну можно, конечно, развиваться, брюлликов бабе подарить.
Вообще никаких сомнений.
Так или иначе - автору нужно задуматься над тем, а дальшЫ чО?
Манагером счастливым он не станет ни с бабой, ни без.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение zmeeia77 » 21.09.18 07:12

Еще автор, ваша жена ставит себя высоко. А по сути ее заслуга в большой зарплате какая? На работу ее устроил папа, работает у знакомого отца. При таких вводных, с такой прикрытой родителями спиной, могла бы начать хотя бы с менеджера и вырасти до начальника отдела или покруче. А так... друг отца пожилой, скоро может и в ящик сыграть, куда она потом пойдет? Секретарская должность хороша или для начала карьеры, или надо быть очень хорошим секретарем, нужным специалистом, который в своих руках держит все нити ведущие к шефу. За таких секретарей держатся и они действительно работают, а не бумажки перекладывают и кофе носят.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 21.09.18 09:43

IVS215 писал(а):
20.09.18 17:37
Он озвучил
Конкретно где такое писал? Где???????? Ссылку в студию
IVS215 писал(а):
20.09.18 17:37
сайт превратился в фабрику разводов
:facepalm:
Если бабо решила уйти так и нужно. Тему "правда и мифы о камбеках" курил???
У меня в теме он подробно написал ответ почему не стоит пытаться камбечить.
IVS215 писал(а):
20.09.18 17:37
Пор стрессом мало кто ведёт себя адекватно, а потом вступает в силу правило бесноватой толпы.
Бесноватая толпа :lol:
Та так и скажи, что считаешь себя самым умным и успешным, а все остальные как ты сказал, кроме Мейсона неадекваты.
Ты четко и ясно это ранее писал, сейчас даешь заднюю. Не хорошо отступать от своих слов, не хорошо.
НовичОк писал(а):
21.09.18 07:04
Манагером счастливым он не станет ни с бабой, ни без.
Да и хрен на тех манагеров. Просто моооре других замечательных профессий где можно получать удовольствия, рост, деньги да все что угодно!
zmeeia77 писал(а):
21.09.18 07:12
Еще автор, ваша жена ставит себя высоко
Со страт топика видно с ходу.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение Лана00 » 21.09.18 11:16

DimaVwoke писал(а):
21.09.18 09:43
Если бабо решила уйти так и нужно.
Так тут ведь не решила. Автору советуют развестись и уйти.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 21.09.18 11:44

где? ему пишут, что если в результате его выбора своего счастливого жизненного пути жена решит, что им не по пути, то скатертью ей дорога. сейчас проблема не в жене, а в том, что автор идет у нее на поводу, т.е. в авторе.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Киноман и 44 гостя