Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 05.12.18 12:37

Так, меня немного неверно поняли.

Кто_Я, пялится на женщин не стоит. Я говорил о зрительном контакте, не более. 2-3 секунды и первому отвести взгляд, достаточно!
НО! Это у меня так. Я людей допрашивал в свое время, хош не хош а взгляд пристальнее становится.

w_groom, говорил исключительно о своих впечатлениях основанных на наблюдении своих знакомых. Не больше.
Если бабо симпатична, с кроной на голове, устроенная на хорошо оплачиваемую работу, с "приданным" - это джек-пот просто :twisted:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 05.12.18 20:20

Мейсон, я понял о чем Вы.
Сегодня ездил за покупками в гипермаркет с шефом. Ходил бродил с тележкой всего разного. Как только видел девушку сразу старался подойти к ней познакомится. При чем, на месте уже ориентировался как заговорить. У одной спросил - я буду плакать от этого лука? Потом начал шутить типа, интересно а что думают женщины когда начинают слезы идти у мужчин после лука?
Со второй, да, снова макароны :lol: Я был увереннее сегодня. Намного больше чем вчера.
Пытался и в отделе взять номер у консультанта, девушка вроде и улыбалась и нормально на все реагировала но номер не дала.
Я вообще ни капли не расстроился.
С двумя номерами телефонов и телегой всего пошел к шефу. Рассказал ему, что взял номер только-что двух девушек за пол часа - не поверил!
Не стал убеждать или спорить. Главное они есть :D

Сегодня еще был на курсах.
Вот так смотрю, реально - капец как похожи между собой они!Внешне немного разные, а вот даже голову двигают почти одинаково, реагируют одинаково что по времени что по эффекту.

Красотки не красотки - это не важно. Главное что бы была собой хороша и похожа на топ-модель:lol:

Ну, а так то вроде все нормально - без изменений.

Даже не знаю, что добавить можно :D

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 05.12.18 21:42

DimaVwoke писал(а):
05.12.18 12:37
говорил исключительно о своих впечатлениях
Ну как бы явление такое есть. Причем это с нашей точки зрения. Ну а у меня привычка докопаться причины явления.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Шо то мне подсказывает, что если какие то процессы идут не логично, значит просто я неправильно понимаю побуждения и цели инициатора процесса.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
В данном случае красивых бабцов

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 05.12.18 23:00

w_groom, не понял я тебя если честно.

Да какая разница, красивая или нет?
Главное, что ноги стройные и длинные, да фигура спортивная и лицо симпатичное.. и брюнетка с голубыми глазами :twisted:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 05.12.18 23:33

DimaVwoke писал(а):
05.12.18 23:00
... и брюнетка с голубыми глазами
Да, и правда, ну ваще нет разницы как выглядит. :lol: А портретик то ужо есть. Еще немного и ориентировка готова :wink:
DimaVwoke писал(а):
05.12.18 23:00
не понял я тебя
В самом начале я исхожу из того, что если привлекательной женщине искренне нравятся хорошие надежные мужчины, готовые заботится о семье - то таких полно, и добыть их легко, и "рыбное место" долго искать не надо - достаточно найти одного, далее по кругу его друзей можно кучу вариантов набрать. Было бы желание тусить в этом кругу.

Собственно, сам теоретический спор, имеющий практическое применение, и касающийся частично Автора: действительно ли красивые ОЖП часто одиноки и никак не могут найти себе нормального парня, такого как автор? Есть версия, что нормальные парни опасаются идти с ними на контакт, а подкатывают только епыри, которым лишь бы присунуть, да мажоры. Эта версия кажется логичной, только если в голове РГМ, если мерять этих ОЖП той же меркой, что и мужчин. И думать, что они и мы одинаково оцениваем мужчину как нормального . Но, те мужчины которых сами ОМП считают нормальными, надежными и т.д. явно не устраивают ОЖП с хорошей внешкой. Поэтому они и отталкивают нормальных мужчин. Значит причина в том, что их критерии "хорошего ОМП" явно отличаются, и качества мужчин, которые ценятся в мужской среде, их мало интересуют.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Кто_Я писал(а):
05.12.18 20:20
У одной спросил - я буду плакать от этого лука?
фига се, фантазия :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 06.12.18 01:48

w_groom, ага, теперь понял.
Кто_Я писал(а):
05.12.18 20:20
что добавить можно
Например, как настроения?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 06.12.18 09:31

Автор, выбирайте девушек только по своему вкусу!
Иначе это будет не тот терапевтический эффект! :D

Они все должна Вам нравиться! Критерий тут один - Ваши собственные предпочтения!

Что писать сейчас? Можете особо не углубляться в рассуждения, пишите о том, как Вы знакомитесь, что при этом чувствуете, какие приемы используете, сколько номеров телефонов за вечер получили.

Но! Как я и говорил, для Вас задача еще больше усложняется: Нужно познакомиться, взять номер телефона и сделать это так, чтобы девушка сама Вам позвонила! Это уже высокая планка! Сразу может не получиться! Но от нее нужен всего один звонок!

Звонят правда сейчас редко, но когда я говорю "звонить", я имею в виду не прямо звонок, а любую связь, в первую очередь через популярные мессенджеры типа ВотсАпп, ну или СМС.

Мы сейчас с Вами работаем только над этим звонком. Это цель! Первая серьезная победа, первый успех, который Вам можно будет даже скромно отпраздновать! :D

Для того чтобы дело пошло веселее, раскрою пару секретов:

Во-первых Вы должны заинтересовать девушку, произвести впечатление. Для этого двух-трех фраз маловато. Поговорите подольше, старайтесь вести себя легко и иронично.

Потом Вы должны тоже оставить ей свой номер телефона, должны пообещать позвонить ей и призвать ее тоже звонить Вам, если она этого захочет.

И главное - количество девушек, с которыми Вы познакомились за вечер, должно быть больше! Чем больше их будет, тем выше вероятность звонка. Это простая статистика!

Удачи!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 06.12.18 14:48

Хорошо Мейсон, я Вас прекрасно понял. Сегодня работаю до самой ночи. Завтра до 17:00. Забегу домой в душ, переодеться и пойду знакомится.
Пятница, вечер - то, что нужно будет.
При знакомствах чувствую себя по разному. От мокрой спины и ладошек до стойки как у борцовской собаки и уверенности как у Стэтхэма.
Все время думаю о БЖ. Не специально. Такое чувство будто она рядом и все время на меня смотрит.
Сегодня мерил на себя новые рабочие штаны. Смотрюсь в зеркало - вдруг такое дикое чувство что она меня сверлит взглядом спину.
Оборачиваюсь никого естественно. О ней не думал в тот момент - как молния в голову бабах.

Сегодня работа, а завтра обязательно отпишусь как прошел вечер.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 07.12.18 09:44


Автор, такое бывает. Сейчас Вам многое может померещиться! :D
Не думайте об этом. Это последствия. Скоро это пройдет. Мы как раз над этим работаем.

Что ж, насупила пятница, конец рабочей недели! Удачной охоты, автор! :D

Я в Вас верю.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 08.12.18 10:59

Мейсон, все получилось почти как планировал. Освободился на час раньше. Домой, обед, душ. Прилег отдохнуть поклонило в сон - вырубился на часок.
Вышел гулять часов в 8 вечера. Гулял, бродил по городу периодически заходя в кафешки на кофе или тц.
В одном кафе на барной стойке разговорился с девушкой. Началось с того, что она сидела уткнувшись в телефон а бармен спросило какоЕ вам кофе, мне это режет слух, я не вольно - кофе это он, не портите культуру пития этого напитка с тысячелетний историей!Скажем так, решил слегка подтролить коллегу. Барышня естественно обратила внимания, я обратился к ней - девушка согласны? Пошли улыбочки и всякое такое, предложил присесть за столик, отказалась, я тогда на тупом подсел ближе и начал говорить с ней. Поговорили минут 15ть о кофе, работе бармена, погоде, и всякое такое. Взял номер телефона, сказал если не буду занят на выходные наберу и погуляем. Планирую не перезванивать пока.
Переходил дорогу, рядом шла девушка зеленый начал мигать, я - давайте лучше постоим, секунды не спасут а бежать не нужно на красный. Она - да вы правы. Начали говорить на перекрестке, провел ее до магазина продуктового и зашел сам купить туда сигарет (хотя у меня были). Уже в магазине она приоткрыла курточку и я увидел, что она с одного из магазинов продавец - консультант. Говорю - о, вы технику продаете? Я как раз переехал на другую квартиру и у меня сейчас мало кухонной техники, давайте мне свой номер телефона, будете моим личным консультантом. Дала, без проблем.

Днем написала вторая с макаронами ( :lol: ) типа:
- привет, ну что не плакал когда лук резал?
- я жвачку освежающую жевал, рекомендую лайф хак, не плакал. Как собака? (она корм выбирала)
- хорошо, довольна новым кормом, ты на работе?
- я рад за пса, да я работаю, а ты?
- я тоже работаю, сегодня пятница - впереди выходные и можно отдохнуть или на горки поехать.
- та и я устал, много работы последнее время, извини уже не могу общаться, шеф зовет, на связи, песику привет!
- удачи
- спасибо взаимно

Вот и вся переписка.

Я так понял она меня вытягивала на предложения погулять. Но я решил оставить ее "голодной". Не могу вспомнить ее лицо, понимаю, что если увижу - узнаю. Общались в одном месенджере она без авы, зашел в другой есть ава - о, точно она.
Это нормально, что я и остальных пока не посмотрел на аву не мог вспомнить?
Память у меня хорошая вроде.

Находился, нагулялся, скупился и пошел домой. Устал я.
Посмотрел фильм с двумя маленькими баночками вкусного пива и уже без сил уснул. Отосплюсь и целый день сам себе предоставлен.
Пока не знаю, что делать буду. Но, что то буду точно :D

Все время у меня в голове сидит один вопрос.
Что со мной будет дальше? Смогу ли я быть с девушкой вместе и не видеть в глазах тень БЖ?
Ведь семья то будет однозначно рано или поздно.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение alex1990 » 08.12.18 11:29

Молодец автор. Внимательно слежу как развиваются события!
Мотаю на ус таксказать_) :mrgreen:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 08.12.18 18:26

Интересно, а как ты их в телефоне подписываеш?
МашаМагазМакароны ЛюдаСветофор МашаТроечка??
А хххахаа хаааа тема :twisted:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 08.12.18 19:31

Кто_Я писал(а):
08.12.18 10:59
Ведь семья то будет однозначно рано или поздно
Постарайся не думать о семье. Всему свое время. Из собственного опыта говорю (да и твой кмк об этом говорит) - чем больше у мужчины стремление к семье как к цели, тем сложнее создать, и она менее прочная. По многим причинам. И потому что начинаешь попадаться на негодных баб, на меркантильных, на их демку, не оцениваешь их трезво, а подходит мало мальски - уже в ЗАГС (цель же семья!) , потому что в пересечении интересов аленизм начинает цвести пышным цветом, подстраиваться начинаешь, забиваешь на себя, а они соответственно теряют интерес и все накрывается медным тазом. Такой вот парадокс. То есть цель в первую очередь должна быть не семья а ты сам, твои цели, саморазвитие все это должно быть таким, чтоб оставалась возможность обеспечить семью, содержать, уделять ей время.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кто_Я писал(а):
08.12.18 10:59
Это нормально, что я и остальных пока не посмотрел на аву не мог вспомнить?
ты ж не разведчик и не "горилла" - нормально. Ты заранее настроен, что они не очень важны для тебя и их много было и еще будет. Так что их запоминать?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 08.12.18 22:34

Чтож, автор! Жребий брошен!

Завтра утром Вам нужно будет перезвонить этой девушке с собачьим кормом и пригласить ее кататься на горку. Это еще одно упражнение.

У Вас не должно быть никаких далеко идущих планов, никаких намеков на отношения. Просто болтайте и смейтесь,- получайте удовольствие. Пусть это будет невинное свидание.

Справитесь? Уверен, что да. :D

Ну а вечером снова на охоту за номерами телефонов. :D

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 10.12.18 11:50

Доброго времени суток Вам. ))
Прочитал с утра Ваше сообщения и в принципе услышал то, что хотел.
Набрал утром (именно позвонил) и предложил поехать в парк. Там много развлечений, горки, глинтвейн и просто красиво погулять.
Она живет там рядом, пришла с собакой. Котособака вернее, маленькое пушистое с прической и в шмотках - выглядит стильнее чем я :lol:
Не буду расписывать много. Несколько моментов скажу:
- оказалась старше меня на три года! Ей 31 а выглядит на 26. Тренер по теннису.
- была замужем, детей нету.
Мы просто гуляли, пару раз останавливались на порцию глинтвейна. На морозе и гуляя в парке хмель абсолютно не ощущался.
Я не допрашивал ее, как она, откуда и что там у нее. Как то сама оказалась болтушка. За себя особо не распространялся. Только отвечал на вопросы, в моменты тишины начинал задавать вопросы - она с азартом отвечала. Говорили вообщем обо всем.

Только наступила темнота, меня набрал бармен и предложил встретится, она поняла что меня зовут (да и сама я так понял хотела уходить уже) и начала говорить - ой, мне тоже нужно идти домой да и псина :lol: замерзла.
Довел до развилки возле парка и по разным сторонам. Через час смс - спасибо за хорошие эмоции и приятный вечер.

Поехал к бармену в центр, по пути у него что-то там не получилось, а я то уже еду. Блин думаю, пошел снова сам.

Зашел в ТЦ. Ходил бродил, но как то никто не зашел мне, ну или с парнями были.

Пошел домой, думал, ну все спать. Лег в 21:00 отдыхать. Фильмы не смотрятся, скучно, снова накрывают воспоминания. Собрался и пошел в клуб. Добрался к полуночи. Танцевал, на баре виски с колой. Классика
В один момент на танц поле попал в место где одни девушки, поворачиваюсь по сторонам и не вижу ни одного парня. Ого думаю. Танцую с одной, другая подбегает - отталкивает ее и начинает тереться об меня, потом третья. Я как в рай попал преждевременно. Никогда такого не было.
Взял три номера разных девушек. Одна правда наверное и не вспомнит ни меня ни то что давала номер.
Под утро пошел домой.
Проснулся уже после обед. Вечером заезжал на работу в помощь и все. Уставший пошел отдыхать. Воскресенья вышло тихое и спокойное. Зато выспался.

Раньше не писал а своем физическом состоянии.
Постоянная усталость и рассеянность. Сегодня с утра был в больнице у своего крестного - он терапевт.
Давления шкалит, рефлексы не в норме. Что-то пониженное что-то повышенное.
Общее заключения с того, что я понял - истощения организма, нервы подлечить.
Конкретных диагнозов нету, но на грани клиники.
Сказал так - не нервничай, питания, режим сна, воду пить. Выписал витаминов и дал некоторые препараты.
Поговорил с ним о жизни. Он полностью меня поддержал, сказал что я молодец и не смотря ни на что очень хорошо справляюсь. И то, что не выхожу на связь не бегаю, не прошу ее ни о чем, не бухаю и не депресую дома на диване - это тяжелый и сильный поступок.

На три дня заступаю на работу. Один повар ушел, будет больше работы и меньше времени.
Я здесь, все вижу и читаю. Если за эти дни что-то произойдет напишу обязательно. Отвечать буду тоже.
Всем хорошей трудовой недели. :wink:

П.С когда уходил забыл забрать у нее записную книжку отца. Она очень важна для меня как память. Очень.
Блин, не знаю.... как забрать? Боюсь и не хочу сам набирать, она не звонит тоже. Попросить кого-то?
Да, вроде как слабаком выступлю - даже набрать не могу попросить забрать свою вещь. При чем для нее не ценную никак.
Забить и забыть? Со временем не прощу себе, что оставил такую вещь у нее

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 10.12.18 21:26

Автор, все прошло хорошо.
Ваш доктор-крестный прав. Вы поступаете сильно и ведете себя очень достойно. Но не жалеете себя. Пейте витамины, обязательно хорошо питайтесь и непременно высыпайтесь. Переутомление на грани клиники может сыграть с Вами злую шутку.

Теперь о девушках. Вам нужно второе свидание. С другой девушкой. Помните, что их нужно чередовать? Поэтому после своей трудовой вахты продолжайте начатое. Встречайтесь, знакомьтесь, берите телефон, добивайтесь перезвона.

Думаю, теперь можно не гнаться за количеством знакомств. Обратите внимание на качество. Можете познакомиться только с одной девушкой за вечер, но она Вам должна перезвонить. А чтобы она это сделала, Вы должны ее заинтересовать. А это в свою очередь станет возможно, если с девушкой общаться подольше. Потратьте время на беседу, проведите с девушкой больше времени, очаруйте ее, подарите надежду на продолжение отношений, дайте повод Вам позвонить. Можете даже не брать ее номер, просто дайте свой.

Следующее свидание не должно заставить себя ждать.

Отдельно скажу про записную книжку отца: Не оставляйте ее в руках БЖ. Воспользуйтесь помощью друга. Попросите кого-нибудь ее забрать от Вашего имени. Только не бармена. Лучше какого-нибудь своего близкого друга, который не будет много о Вас болтать.

Записная книжка отца это якорь, его нужно поднять.

Удачи Вам! :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 01:09

Судя по описанным ситуациям, чую следующей темой Автора будет - Хелп, SOS, памагате! Как отбиться от девок?!

Автор себя явно недооценивает как мужчину.Если деуки в подпитии труцца как на нерест, это значит привлекателен он для женского полу. Еще не полностью выплыв из депресняка (а повышенная утомляемость и непонятки со здоровьем без диагноза - это он, родимый) - а за него ужо девки дерутся :wink: . Скоро патлы рвать друг другу будут. :lol:

Отправлено спустя 26 минут 2 секунды:
Жаль Автор не в Киеве. Можно было бы сходить в проверенный ресторан. Думаю многие, кто читал тему, туда бы подтянулись, заказывали бы его фирменные блюда, что в общем привело бы к тому, что ценить его в ресторане еще больше бы стали. Кста, а может таки согласится он на ютюбе что то по готовке рассказать? Для начала токо для АБФ. Тут многим было бы полезно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 02:08

Кто_Я, я бы рекомендовал пить воду с лимоном и имберем. Делаю так: в кувшин пару долек лимона и кубиками немного имбиря, без сахара.
С утра и на ночь то что нужно, никакой газировки и сладкой воды.

По поводу женщин.
Слышал такой разговор. Блонда и взрослая женщина .
- я хочу что бы взгляд был более выразительные и пристальнее, какого мастера вы мне порекомендуете?
- мастера? Брови и ресницы тут не помогут. Тебе книги нужно читать и жизнь жить - тогда и взгляд будет не тупой овечки которую на забой ведут.
- да, что вы понимаете

Так вот и в твоих глазах и твоей ауре (если можно так говорить) тоже что то есть. Женщина чувствует и тянется к необъяснимому но чему-то сильному.

Не зря говорят, за одного битого - двух небитых дают.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 02:18

DimaVwoke писал(а):
11.12.18 02:08
Слышал такой разговор
Ух ты. Я обычно слышу в метро и маршрутках другое. Последнее сегодня - Красивая подружка гордо рассказывала некрасивой, "как она и того и этого удачно продинамила, а с тем оторвалась по полной". Дальше не знаю, наушники в ухи, и все. Или недавно, сижу работаю в кафе, по распорядку дня иногда приходится, и тут то же - тоже девка скандал парню на ровном месте закатила, что он заказ сделал ее не спросив. Причем явное было завиновачивание. Он вроде не подавался, а потом слышу - ну отвези меня домой. опять же спасают наушники но вопли и через них пробиваются

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 02:41

w_groom писал(а):
11.12.18 02:18
Ух ты
Та, этот я давно слышал.
В офисе одном по делу был, сидел втыкал в приемной. Девка молодая, а тетка в матери мне годится.
Ничего особенного, но как-то этот разговор запомнился.

А так, да. Иногда аж вмазать хочется, при чем ему и ей. Такие экземпляры ходят, о таком говорят :facepalm:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 02:46

Вмазать не наше. УК требует уважительного к себе отношения :wink: Лучше потратить эти силы на просвещение молодежи.

Отправлено спустя 14 минут 7 секунд:
Баб просвещать бесполезно. Сталкивался со следующей ситуацией - при систематической работе с будущим выпуском воспитанников детских домов, подготовке из к тому что их ждет за пределами детского дома, как адаптироваться к жизни, юридические вопросы, выбор профессии, просто как распоряжаться деньгами - примерно до 20% парней что то доходит. Девки все - беременеют ради выплат. Думают только сиюминутно. И это опыт не одного года. А слушают все одно и то же.
По профилактике ВИЧ и ЗППП - парней, которые ориентируются что зачем, возможности презервативов - примерно в 2 раза ( т.е. на 100%) больше, чем ОЖП. И это при том, что на донесение информации до ОЖП тратится больше усилий. Это даже хуже, чем в Африке. Там парней, ориентирующихся профилактике ВИЧ всего на 30-50% больше, чем девок. В зависимости от страны. Но, тенденция одинакова. Шо тут скажешь.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 03:09

w_groom, обеспечить себя алиби, бить не по лицу, без свидетелей и камер. Ладно, шучу :lol:

Просвещать это конечно не мое. В живую помогаю советом только тем, кто обратился. А так, просвещалка поламается.

Да и в лекарстве нуждается только больной, здоровому оно ни к чему, даже если у него температура 43 и копье торчит с груди.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 03:17

DimaVwoke писал(а):
11.12.18 03:09
В живую помогаю советом только тем, кто обратился
В интернатах подростки даже не спросят и не обратятся. Просто потому, что и не знают, что так можно. Но все они оттуда уйдут. И вот, что возможно, то имеет смысл корректировать, чтоб жизнь за пределами интерната не стала для них коротким транзитом перед тюрьмой или наркотой. Потому что на обычных жителях же это и отразится то же. Ну, ладно, это флуд не по теме.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 12:21

w_groom, Тема не об этом, согласен.

Кто_Я, Женщин еще много разных будет. С каждым месяцем будет расти их качество.

Главное самому расти, тогда и они будут улучшаться и улучшать твою жизнь.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.12.18 13:07

Мейсон, стараюсь питаться хорошо, спать тоже. Уже конечно намного лучше чем по началу когда не ел по три дня, вот реально не мог себя заставить что нибудь съесть, выпил кофе и все, не жуется ничего. Так же и со сном, спал по несколько часов неделями.
По состоянии иду на поправку не то слово))

Как раз снова в пятницу у меня будет свободный вечер. Правда вроде в субботу должен с утра и до обед выйти. Ну ничего, долго гулять не буду да и все.
Если никто не перезвонит за эти дни, выберу себе самую красивую с тех с кем знакомился и попытаюсь пригласить на свидания. Если нет, другую, третью - пока не забью себе вечер свиданиям.

Записную книжку нужно однозначно забрать. Понимаю что, просить бармена не нужно :D
Есть у меня один верный товарищ, его и попрошу. Только когда встречусь в живую, думаю на выходных, не хочу по телефону, начнет вопросы задавать "чегонесам" - многие не понимают чего я не общаюсь и не пытаюсь ничего предпринять. Мне всегда в живую проще говорить чем по телефону или смс.
Да, развод уже состоялся, но как известно что есть люди которые и по два и три раза женятся друг на друге. Хобби такое у них наверное.
Ну, это не мой случай.

w_groom, начинаю ценить, уже :D я довольно таки нормальной комплектации и наружности.
На счет ютуба думаю. Еще не созрел. Пока у меня другие цели. Но в голове постоянно кручу сценарии и варианты канала.

DimaVwoke, воду такую себе делал раньше с БЖ. Я вообще пытался присадить ее на здоровую пищу и культуру еды. Вилкой и ножиком не только в ресторане пользоваться а и дома. Молоко и вода с лимоном должны быть все врем в холодильнике.
Меньше жарить а больше печь и варить. Меньше мяса и больше рыбы.
Да, что там, я учил ее стиральной машинкой с электро духовкой пользоваться изначально как съехались :lol:

Думаешь женщины чувствуют что-то? Я думал просто обращают внимания на то, что одет нормально, без кольца,значит пойдет самец :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Madgaro и 20 гостей