Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 13:18

Кто_Я писал(а):
11.12.18 13:07
Думаешь женщины чувствуют что-то?
да хрен его поймешь, вроде да, я сам еще не разобрался в этом вопросе :evil:
не заморачивайся, привлекаешь внимания - вот и отлично. Все остальное приклеится к тебе само :wink: хорошее имею ввиду
-^-

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 13:48

Да, Автор поимел неслабый депресняк. Не есть по нескольку дней, недосып по нескольку недель. И все время на нервяке. Не удивительно, что она ему до сих пор мерещится, что стоит за спиной. Знатный, знатный залипон. Знакомое дело, проходил такое. А толку? Без АБФ так и не понял основных мотивов бабского поведения. РГМ оставался, а значит и мысли что "нитакие" существуют. И опять на грабли.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 15:06

только заметил
Кто_Я писал(а):
11.12.18 13:07
Да, что там, я учил ее стиральной машинкой с электро духовкой пользоваться изначально как съехались
чтоооо????????? :facepalm: :twisted:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 15:13

DimaVwoke писал(а):
11.12.18 15:06
чтоооо?????
А если вспомнить, из какой семейки была его каралева, то вполне может быть. Там скорее всего домработница была.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
DimaVwoke писал(а):
11.12.18 13:18
приклеится к тебе само... Хорошее
Отличное пожелание, но по статистике дерьма больше, так что клеится будет всякое, и часто совсем негодные бабо, как та тренер по теннису. Врожденная же порядочность автора и настрой будет способствовать залипону.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Кто_Я писал(а):
11.12.18 13:07
Вилкой и ножиком не только в ресторане
Наши люди! Это вопрос не только культуры, да хотя бы это просто удобнее, чем гонять кусочек по тарелке.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мои тетки тоже удивлялись, что я так дома ем, хотя на людях некоторые из них такие фильдиперсовые. Двуличные создания во всем.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.12.18 18:24

w_groom, Домработниц там не было. Не хочу сильно расписывать все, богатая но не прям прям.
Если допустим, прожиточный минимум на одного человека 10$, средняя зп 20$, хорошая 30$, то у БТ 150$, плюс БТща около 100$. Вот и выходит, что довольно обеспеченные люди. Квартира, дача, машина прем класса, курорты и самые дорогие шмотки с элитными продуктами - все уже есть.
Она одна в семье где царит как я здесь понял, бабья яма, если что на ресторан всегда были деньги.
Поэтому и мало, что умела готовить, если ничего вообще. По уборке то же самое.

Тренерша симпатичная, не выглядит на свой возраст, то что разведена и старше я очень удивился. Говорит, ну, как то не притерлись друг к другу. Я промолчал. Но не лила грязь на БМ, сказала что хороший человек - семья у него уже.

Ну я не прям самый порядочный в мире. Обычный парень.

Как человек с ресторанной темы скажу так, мне очень смешно когда приходят взрослые дяди и тети, или молодые росфуфыренные чики с парнями в туфлях как мой полу годовой доход и крайне неуклюже или чересчур пафосно едят.
А так если дома привыкаешь правильно сидеть, держать вилку с ножиком то в подобных заведениях или на мероприятиях выглядишь очень естественно. Я сразу определяю это.

DimaVwoke, да, так было)))
Твоя БЖ выходила на связь после того как ты отфритюрил ее подругу?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 19:48

Кто_Я писал(а):
11.12.18 18:24
я очень удивился
Уверен, если б ты узнал правду, по многим вещам которые она тебе говорила, ты бы еще больше удивился :lol:
Во первых думаю, ты не спрашивал про возраст. Зачем она сказала? Теткэ это просто так не делают. Ей может быть 33 реально, а ты давно титьки в руках не держал, вот и кажется что ей 26. Хотя, бывает, релтно молодо выглядят. Видел такую один раз. А может хотела искренность показать. Опять же зачем? Кмк автор ей нужен как эмоциональный алень. Такие дамы с собачкой очень прошаренные и меркантильные, но искренние человеческие эмоции им тоже нужны. А по автору видно, что он может их дать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 19:55

Кто_Я, у меня тишина и спокойствия.
Ну почти, но это БЖ не касается :twisted:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 11.12.18 20:05

:wink: Кстати Автор почитай коротенькой рассказик "УЛИСС и СОБАЧНИК" О.Генри. Это в тему будет

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 20:24

со мной происходит то, что ждет автора в скором времени.
Началась жизнь!

Более подробно я думаю скоро написать в своей теме.

Кто_Я, судя по вводным, БЖ твоя это просто кошмар в красивой обертке :facepalm:
Не стоит об этом больше говорить

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 12.12.18 10:53

w_groom, дело было так. Мы проходили и играла какая то песня про юность. Я задумался в слух, интересно а юность определяет себе каждый сам или вот все 30ть стукнуло и как в песне все, прошла юность? Она, не знаю, мне 31 чувствую себя еще юной девочкой даже не смотря на пару не нужных печатей в паспорте. Я, если пара значит ты в разводе? Она, да, так бывает не сошлись характерами, хорошо что не успела детей сделать. Я, а ну понятно, бывает и такое в жизни. Она, он человек хороший был, просто не сошлись и все, у него уже семья дети. Я, понятно, давай о чем нибудь другом говорить. Таков был разговор
Титьки точно давно не держал. Пару месяцев так точно.

DimaVwoke, Ну не такая она и монстр как может показаться.
Да, не стоит об этом больше говорить.
Новая жизнь - это хорошо :D
Что вот так кардинально изменилось?

Мейсон, в субботу встречаюсь с старым проверенным товарищем. Объяснил в двух словах, что я от него хочу. Он, без проблем.
Думаю, что бы он написал ей сообщения "привет, это такойтакой можешь пожалуйста встретится со мной и отдать мне блокнот такоготакого?"
Я буду рядом с ним и от ее ответа будем плясать. Главное, что бы согласилась отдать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 12.12.18 11:22

Автор! Со свиданиями не все так просто!

Вы не можете выбирать самую красивую из тех, с кем уже познакомились! И звонить по полученным номерам телефонов Вам нельзя!

Смысл упражнения заключается как раз в том, чтобы Вы познакомились с новой девушкой и сделали так, чтобы она Вами заинтересовалась и сама Вам перезвонила, первой!

Мы развиваем Ваши навыки! Подходить к девушкам и получать номер Вы уже научились. Теперь Вы учитесь заинтересовывать собой, да так, чтобы девушки сами Вам перезванивали. Можете об этом им намекнуть, но не более!

P.S. Проинструктируйте своего товарища, чтобы он ничего БЖ о Вас не рассказывал. Она обязательно его спросит типа "какунегодела". Он должен ответить "У него все отлично! Работает, хорошо выглядит! Веселый!" Все! Максимум три предложения. На все остальные вопросы у него должен быть один ответ. "Да все в порядке" или "Я не в курсе".

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 11:51

Кто_Я, кардинально изменилось многое, если не все.
С позволения старейшин форума процитирую то, что должно произойти:

И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав. Но все изменения обратимы, и вот вопрос: Что выберет человек? Изменится сам? Станет более внимательным, последовательным, волевым, жестким и принципиальным, или останется таким, какой он есть,- лохом и мямлей, недостойным уважения существом, лишь вышедшим за пределы кольца зависимости?
Мейсон

То есть:
- изменится (в лучшую сторону)
- стать более внимательным (я себе еще добавил требовательным )
- последовательным
- волевым
- жестким (не жестоким)
- принципиальным

Этот процесс выращивания своего "Я" не заканчивается никогда. Как тренировка тела. Станешь МС по боксу и перестанешь тренироваться, через два года получишь трындюлей от третье разрядника юноши. Обидно? Несомненно да.
Что делать? Продолжать тренировать мозг и тело - но не перекачиваться, а то как говорят на родине "шо занадто - то не здраво" :evil:

Така любоф

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение УправлениеПаролями » 12.12.18 13:35

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 11:51
И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав.

Камбэк же нельзя принимать?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 12.12.18 14:02

Перевод
Кто_Я писал(а):
12.12.18 10:53
не сошлись характерами
=1)я загуляла он меня выгнал 2) я загуляла сама свалила 3) он недостаточно зарабатывал на мои хотели 4) я не хотела детей, он настаивал 5) была дура, выбрала по внешности а он оказался алком, нарком и т.д. . Какие варианты еще камрады подскажут?
А вообще раз о бывшем говорит только хорошее - значит хитрая СДС.
:D но сам описанный портрет - негодной для семьи бабо. С ней ждет будущее "собачника" - см.рассказ. Хотя для поипситись может быть норм вариант.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Кто_Я писал(а):
11.12.18 18:24
Домработниц там не было....богатая но не прям прям
Вот это я эгоист и лентяй. Я меньше зарабатываю, но заводил себе. Сейчас правда несколько проездов с квартиры на квартиру, не получается нанять, не идут нормальные. определюсь с локацией, вот и решу с домработницей.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
12.12.18 13:35
Камбэк же нельзя принимать?
Ну это как с ядовитыми грибами - можно ли есть? Съесть то можно, но отравишся.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Кто_Я, кстати, к вопросу похода к врачу. Так понимаю, если ходил, то что то беспокоило? Ну раз диагнозов конкретных не нашли, типа "общее истощение" - то ты ж не в каменоломнях на каторге. Значит это таки депресняк. И вот тут бывает такая засада. Когда мужчина в таком настроении заболевает чем то реальным, причем это не травма, а именно болезнь - он с чаще и с лучшей стороны начинает вспоминать свою раднуличку, его начинает к ней тянуть. Думаю, это либо инстинкт - когда хреново, приползти в пещеру,лежать и самки заботились. Ну как - воды там принесут, каких то корней, ягод. Ну а может проще - когда ребёнок болеет обычно женщина ухаживает ( мама, сестра).

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 15:52

УправлениеПаролями писал(а):
12.12.18 13:35
Камбэк же нельзя принимать?
Это цитата была. Я ни о каком камбеке даже не думал :evil:
И что такое "нельзя"? Можно еще как. Просто как это все продлиться и чем закончится - вопрос другой.
Как правило от нескольких недель до лет - в итоге разбег все равно. Только отскочит он так же как сейчас? Вопрос другой и не требующий ответа.

И принимая камбеки или сами его рисуя мы просто напросто оттягиваем момент под названиям - я счастлив и с новой еще лучшей ОЖП у меня все просто супер :P а еще у меня замечательная работа и Ренж Ровер в синем матовом цвете :D

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 12.12.18 16:33

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 15:52
а еще у меня замечательная работа и Ренж Ровер в синем матовом цвете
Ну молодец, че сказать. Небось исчо и модель с длинной базой?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 16:38

w_groom, а не не. Это цель моя, я пока на старушке езжу :D
Это я типа, что камбеки мешают прийти к такому уровню :wink:
Забирают энергию направленную на писичку а должна быть направлена на становления себя.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 12.12.18 16:42

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 16:38
Это я типа, что камбеки мешают прийти к такому уровню
Часто в принципе бабы вообще мешают прийти к такому уровню :wink:
Даже не столько вымывание финансов, хотя и это тоже, как смена целей, как вирус упс голову перепрошивают. А если исходно на аленью прошивку ложится этот вирус - все, приплыли.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 12.12.18 16:55

w_groom писал(а):
12.12.18 16:42
Часто в принципе бабы вообще мешают прийти к такому уровню
В идеале нормальная семья мотивирует мужика достигать высот . Другой вопрос что в нынешнем социуме это редкость .

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 12.12.18 17:11

Optimism писал(а):
12.12.18 16:55
нормальная семья мотивирует мужика достигать высот
Хм, возможно вот тут то засада и кроется. Раньше так тоже думал, но последнее время начал сомневаться в этом. Тут такая скользкая грань, между "семья мотивирует мужика" и подменой целей. Когда цели и интересы мужика сужаются до целей и интересов семьи, а пока дети малы - считай до интересов жоны.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
По моим наблюдениям именно высот достигают в большинстве случаев те, кто достигает больших целей просто потому что хочет этого сам. Хоть в науке, хоть в бизнесе. Сам алень, себя к таким к сожалению отнести не могу

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Самыми успешными для мужика будут такие установки в голове, когда семья не является мотиватором для высот. Он сам по себе должен хотеть достигать чего то важного для себя самого, но при этом если он хочет семью - будь добр, отдели кусок времени, заработай достаточно финансов на эту семью. Но это не должно стать основной целью.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 17:26

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 15:52
я работа и Ренж
- хотел бы я столько денег, чтобы купить самолет
- а на кой тебе самолет?
- нах не нужен, я просто хочу столько денег :D

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 12.12.18 17:49

Мейсон, работаю еще сегодня и завтра до ночи, в пятницу не допоздна, в субботу часов до трех дня и буду свободен.
Тогда так, ставлю себе за цель познакомится в пятницу, максимум в субботу с девушкой так что бы она мне перезвонила и мы на следующий день встретились по ее инициативе.
Скорее всего вечером в пятницу встречусь с другом по поводу смс БЖ.
По результатам отпишусь сразу же.

Скажите вот еще что, какой эффект даст то что когда (я надеюсь) они встретятся и он ответит ей, что у меня все в порядке, веселый, работаю, хорошо выгляжу ??

DimaVwoke, я хорошо изучил все написанное там.
Красивая "малышка" :wink:

w_groom, о камбеке я не думаю. Просто не думаю. Хорошо или плохо не знаю.
Бывает состояния когда идешь и немного перед глазами плывет? Вот у меня так очень часто было. Пару раз наклонялся и чуть не падал просто. Вроде пьяный и земля наклоняется ко мне. Еще, постоянное чувство тревоги, частая головная боль. Были пару раз судорги в конечностях и пульсировало сильно в разных местах. То под глазом, по возле локтя, я прям видел. Проходить конечно, уже намного реже.
Терапевт сказал "на грани клинического случая". Нервы в коробочку, препараты и питания со сном. Укололи меня еще чем-то. Сказали как называется я забыл уже, разжижает кровь и действует как седативное. Обещал договорится что бы я ходил в поликлинику на бесплатный массаж.
Я по сути никогда ни чем не болел. Раз руку ломал в детстве и два передних зуба выбиты - эхо юности :lol: но я не беззубый, коронки стоят.

УправлениеПаролями, у меня его нету, нечего принимать.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 12.12.18 18:02

w_groom писал(а):
12.12.18 17:21
Когда цели и интересы мужика сужаются до целей и интересов семьи, а пока дети малы - считай до интересов жоны.
То что ты сейчас привел из категории нынешнего общества .
Но в идеале семья главное в жизни мужика , и жена и дети . Самое естественное и природное занятие .
При условии защищенности и оцененности семьи обществом .

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 19:46

Что за время такое пошло!

Нормальные пацаны выплывают, не устраивают драк и выяснялок, бывшие не камбечат, нету экшина! :twisted:
А темы, где есть там трэш просто :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 22:05

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 17:40
Не сейчас, но будет
Ну раз решил - то решил.
Мне просто бобики ваще не нравятся, а английские - так ваще совсем не нравятся. Я подумываю про вольво v60 кросс кантри. Но - потом, ща с финансами тяжко.
Кто_Я писал(а):
12.12.18 17:49
Я по сути никогда ни чем не болел
Знач время не пришло. Я дофига болел в детстве, потом шо бык здоровый. Гипсы не в счет.
А с прошлого года как поперло - я от слова "врач" вздрагиваю.
Обследуйся полностью, если есть возможность. Ну там, МРТ головы, узи чего можно, расширенный анализ крови общий, почечно-печеночный комплекс, кардиограмму. С невропатологом пообщайся на предмет шейно-грудного отдела хребта. Если там остеохандроз - могут быть как раз твои симптомы "как пьяный"
Я тоже в прошлом году с терапевта начал. И шо? Лечили меня от холестерина, а нужно было бежать к онкологам. Успел.

Отправлено спустя 55 секунд:
на бесплатный массаж
Лучше на хороший к грамотному спецу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kohctpyktop24 и 36 гостей