Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 10.11.18 20:30

Мейсон, Спасибо вам за эти слова.
Я начинаю это понимать.

Читаю ваши посты в других темах, как вы так находите нужные слова?
Мне кажется ни одна профессия и никакой опыт не способен так четко все описывать и давать такой результат на людей как делают эти синие буквы.

Иногда думаю, что я в лучшем положении чем она.
Ну найдет она себе богатенького и что? Готовит плохо, по хозяйству тоже слабо...
Красива? Так это не навсегда
Та ладно, Бог с ней

Я вот гуляю сейчас. Смотрю на девушек красивых. Их много. Пока еще образ, уже бывшей, сидит крепко в сознании но это тоже дело поправимое.
Хорошо, что я на пару дней уехал. Незнакомая обстановка хорошо отвлекает от всего.
Купил себе шейкер, буду тренироваться в данном деле :D

Что, куда, как?

Прохожу санчас. Раз в неделю покупаю себе что нибудь, в основном полезное и желанное.
Полная инфоблокада. Говорчт блокада от нападения, а на меня не нападают.
Занимаюсь регулярно спортом.

Пока так, дальше тоже будет все хорошо

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 11.11.18 09:25

Автор :D ,
как я нахожу слова? Я просто стараюсь быть полезным, у меня большой опыт и еще я очень люблю людей и хочу помогать тем, кто попал в беду. Кроме того в обычной жизни я веду платный прием по этой же теме и гонорары у меня высокие. :D

Ничего, Вы со всем справляетесь очень хорошо. :D Знаю, что дается Вам это непросто. Тем более, за это я еще больше уважаю Вас.

Вы действительно находитесь в лучшем положении, чем бывшая жена! Вы правильно все подметили! И еще добавлю к Вашим наблюдениям: она всю жизнь будет ведомой, а Вы сами строите свою судьбу, потому что это удел мужчин. :D

Автор! Сейчас скажу то, что может Вас взволновать: Почему Вы думаете, что на Вас не нападают? Может быть Вам звонят, пытаются достучаться, а Вы так хорошо закрылись, что эти звонки до Вас не доходят?

Только пожалуйста, не нужно этого проверять! Тем более нельзя звонить самому! Если бывшая жена сможет до Вас дозвониться и в слезах будет умолять вернуться, то Вы можете не выдержать и совершить поступок, о котором будете потом жалеть.

Вы пока еще не готовы ничего решать. Вы уже немного забыли все те проблемы, что случались в Вашей семейной жизни и имеете только хорошие воспоминания. Это иллюзия.

Так что не занимайтесь самоедством. Думаю, главные испытания с бывшей женой у Вас еще впереди.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.11.18 12:41

Ах Мейсон, как же мне все таки повезло, что я напал на этот форум! Никогда наверное так не везло, мне вообще как то все очень трудно дается. Нет, я не тупой, просто все что знаю, умею, владею - далось через труд как правило больший чем у других.

Я уверен, что ко мне она не звонит и не пишет. Потому, что ничего ей не мешает набрать с чужого номера.
Я ведь только от нее закрылся. Мне звонили чужие номера, то номером ошиблись то банк то еще какая-нибудь фигня.
Так, что дозвониться проблем нету.
Другое дело, что я поступлю как написано в санчасе.

Не помню, писал я об этом раньше или нет.
На следующий день как я ушел и был еще у матери, я сам ее набрал.
Разговор был в стиле, "малоденег" "ямолодакрасива" "тыбезперспективный".
Но я тебя люблю и всегда буду любить :D
Я не просил ее ни о чем. Не плакал, не умолял.
Это был последний разговор.

Всмысле вы говорите, я забыл плохое в семейной жизни? Не совсем понимаю.

Интересно, почему вы думаете, что это не конец с бывшей женой?
Мы официально в разводе
Никто не стремиться к общению

Это все, конец.

Осталось только мне прийти в чувства.
Я уже честно говоря, чувствую себя хорошо.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 11.11.18 22:21

Кто_Я писал(а):
11.11.18 12:41
Я ведь только от нее закрылся. Мне звонили чужие номера, то номером ошиблись то банк то еще какая-нибудь фигня.
Так, что дозвониться проблем нету.
Другое дело, что я поступлю как написано в санчасе.
не верю (с)
радуйся что не звонит
с твоим менталитетом она бы из тебя веревки вила узорами
особенно сейчас пока душа болит
ну ничо отрастет новая шкурка , крепче прежней
через год ржать будешь над нынешними стенаниями :D

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 12.11.18 01:41

Optimism, почему вы так думаете, что я не смогу повести себя так как описано в санчасе?
Смогу. Может даже надеюсь, что это именно так и произойдет. Да, точно надеюсь, даже не надеюсь а хочу именно так!
Точняк - это ведь мое самолюбие говорит :D

Не знаю, над чем я буду жрать?

На данный момент - это большая половина моей сознательной жизни.
Поймите и вы меня.

Мейсон, был сегодня на курсах. Впервые за месяц она не сверлила мое сознания несколько часов.
Вспомнил о ней только как вышел и один из сокурсников ответил на телефонный звонок, по завершении которого пообещал быть через час дома и соскучился по жене.
Ассоциация.
Понимаю от куда ноги растут.

Пока не могу себя перебороть начать знакомится с девушками.

Начинает проявляться сексуальное желания.

Изменился вкус к музыке. Слушаю Лепса. Раньше и не понимал его и не слушал. А теперь оторвать наушники не могу :D

Мама правда чем то заболела.
Легла в больницу. Врачи сказали, плохая кровь, нужно пройти курс лечения. Железа там мало и низкий уровень чего то.
Вроде все должно быть хорошо.
У меня зуб крошится начал.
Беда не приходит одна как я вижу.

Ладно, чего я ною. Все будет хорошо :D
А если и нет, то это тоже временно.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Лео Гетс » 12.11.18 01:50

Мейсон писал(а):
11.11.18 09:25
я очень люблю людей
Извините за офф, но как Вам это удается? Я разучился много лет назад, и вряд ли научусь снова.
Кто_Я писал(а):
12.11.18 01:41
Слушаю Лепса. Раньше и не понимал его и не слушал
Кста, поддержу. Меня в свое время здоровски проперло "Я стану водопадом". И недавно "Аминь". Жизненно. А вокал вообще уникальный. Кста, рекомендую его же альбом "Парус". Перепевка Высоцкого. Очень сильно

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кто_Я писал(а):
12.11.18 01:41
Все будет хорошо
Стопудофф. В крайнем случае, все будет плохо :)
Зуб - гавно вопрос. Я год назад с онко столкнулся. Ниче, жызнь продолжается

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 12.11.18 10:23

Автор, я имел в виду, что человек почти всегда быстро забывает плохое. Это такой защитный механизм. Бывают, конечно, исключения.

Знакомиться с девушками пока не обязательно, особенно если не хочется. Просто обращайте на них внимание.

Музыка, если она не напоминает о Вашей ситуации тоже хорошая вещь. А вот песни, которые откликаются болью в сердце и напоминают о том, что произошло, лучше не слушать. Читайте книги, занимайтесь работой, отвлекайтесь. Все идет хорошо! Вы молодец.

Зубы лечите. Не запускайте! Это забота о самом себе, это Ваше будущее! Срочно идите к стоматологу. Один разрушенный зуб увеличивает нагрузку на оставшиеся зубы и они тоже начинают быстрее разрушаться. Так что не запускайте это дело. Не жалейте денег на стоматолога, иначе потом потратите больше денег на протезы и импланты.

С ув. и пр.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 12.11.18 10:44

Кто_Я писал(а):
12.11.18 01:41
Optimism, почему вы так думаете, что я не смогу повести себя так как описано в санчасе?
Смогу. Может даже надеюсь, что это именно так и произойдет. Да, точно надеюсь, даже не надеюсь а хочу именно так!
Точняк - это ведь мое самолюбие говорит
Считай что опыт .
Психика в процессе переосмысления неустойчивая . И перепрошивка много времени занимает год , два , три .
У тебя сейчас самое уязвимое состояние . Те кто прошел подобное читают как открытую книгу твое настроение по фразам .
В этом мы вполне схожи .

А ржать ты будешь над тем , как сменились приоритеты и каким ерундовым станет то без чего сейчас трудно жить .

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Мейсон,
ув Мейсон , присоединяюсь к вопросу :
Лео Гетс писал(а):
12.11.18 01:52
Извините за офф, но как Вам это удается? Я разучился много лет назад, и вряд ли научусь снова.
Буду признателен за развернутый ответ .
Полагаю этот момент весьма важным , в последующем восстановлении человека.

Я никогда никому ничего не объясняю, не спорю и не играю в рассуждалки. Хотите узнать как не утратить веру в людей и сохранить способность чувствовать, следите за моими темами. Сами все увидите.

Может быть Вы хотите, чтобы я лично для Вас провел курс психокоррекции? Это скоро станет возможным. Если это действительно необходимо, Вы сможете записаться ко мне на платный прием.

Возможность у Вас такая будет в феврале 2019 г. Это уже точно, все решено.

Раньше нельзя. В январе 2019 у меня заканчивается эксклюзивный контракт и я продлеваю его только с условием возможности параллельного прима собственных клиентов.

Максимальные скидки гарантирую. Я всегда с интересом читаю Ваши комментарии.


С ув. Мейсон.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 12.11.18 18:45

Мейсон, даже так? Интересный "защитный механизм".

Сегодня с утра видел ее сестру в магазине. Оказалось, что она прям возле меня стоит, уходить или морду крутить не стал. Поздоровался с улыбкой на лице, она конечно немного офигела как мне показалось, ну и все. Я по своим делам дальше она тоже.

Стало холодно бегать на улице. Пока позанимаюсь дома, а в конце месяца мне по секрету сказали знакомые, что в одном из хороших спорт залов будут оочень дешевые пред новогодние абонементы - куплю обязательно!

Optimism, Столько времени прошло... точно так поступлю! Да и не позвонит она уже.
Все, это конец. Если я перееду в другой район то больше мы никогда даже не увидимся.

Лео Гетс, Дааа, держись тогда!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 13.11.18 17:00

Ну, автор, поверьте мне на слово. :D

Да, со спортзалом мысль очень хорошая. А бассейна там нет? Это было бы для Вас лучше! Плавание это вообще самое то, что нужно сейчас!

Автор, Вы собираетесь переезжать? Снимаете собственное жилье? Это новый поворот! Расскажите подробнее о своих планах!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 13.11.18 18:34

Мейсон, Верю Вам на слово. Или вернее сказать, верю "на буквы"?.)
Есть бассейн, осталось только узнать за цены и вперед.
Да, я хочу съехать. Коллега мой просто переезжает жить к девушке, а мне одному двухкомнатную снимать смысла нету.
Так, что параллельно просматриваю объявления. Варианты есть, не дорого - потяну нормально.

Состояния мое хорошее можно сказать. Без проблем. Дом, работа, спорт, ездил на пару дней гулять в другой город.

Даже не знаю, что и добавить...

Устал я за это время.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 13.11.18 23:47

Переезжать? В твоем то возрасте?
Аззаааасххаа, шучу конечно :D

Хорошая, хоть и напряжная но всего один день, если правильно организовать, идея!
Хотя, что там по шмоткам? Зубная паста, трусы и китель рабочий с джинсами?
Это я к тому, что шкафом с диванами и холодильниками нету????!! Сумку собрал и в путь.
В Шотландию например или Австралию :twisted:

Нечего удивляться. Мы ведь все горци немного :evil:

Пот теме. Все ровно у тебя мне кажется.
Главное не сорваться и не выйти на связь.
Просто таким образом отбросишь себя в самое начало пути, а это есть - вери бед :!:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 14.11.18 10:29

О, Мейсон - ничего себе! Живой прием? Круто!
Очень жаль, что вы в Москве живете. Это я так понял с ваших комментариев.
С удовольствием бы пообщался с вами в живую. Однако уверен, что к февралю, я буду в полном порядке. По крайней мере, я так надеюсь :D

У меня сегодня выходной. Вчера вечером видел бывшего одноклассника, договорились сегодня пойти на пиво. Не напиваться - так посидеть за бокалом с рыбой. В школе мы неплохо дружили. Парень мега позитивный :D Рыбак - сам на себя работает - довольный как слон :D

Сегодня немного потеплело по сравнению с предыдущими днями. Так, что была пробежка и турники. Сейчас часок другой отдохну, по хозяйству дела, а вечер не за горами.

Состояния стабильно нормальное последнее время.

Тянет конечно к ней. Верю, что пройдет.
Сделал скрины с самых мотивирующих постов в своей теме, пересматриваю когда особенно грустно становится.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 14.11.18 15:34

Автор, я думаю в основном это будут скайп-сессии. Так будет удобнее для всех. И я не сижу на месте, люблю ездить по миру, и АБФовцы проживают не только в разных городах, но и в разных странах. А со скайпом проблем не будет, главное иметь под рукой интернет, вот и все. Остальное у меня всегда с собой. :D

Если у Вас рядом есть бассейн, то лучше ориентируйтесь на плавание. Это и полезно, и как раз необходимой интенсивности. А нагрузки будете регулировать длительностью, скоростью и ластами для рук и ног.

Автор, не увлекайтесь алкоголем. Он является депрессантом, при злоупотреблении может провоцировать подавленные состояния, грусть, воспоминания. Запрета для Вас особенного нет. Вы прошли уже эту стадию. Просто дозируйте его и будьте аккуратнее.

А в остальном - Больше позитива! Вы хорошо справляетесь!

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 14.11.18 18:47

Мейсон, Скайп? Круто! Сейчас я смотрю многие на скайп переходят. Могут познакомится и первое занятия в живу, а дальше оп скайпу.
У меня так знакомая английским репетиторством занимается. Муж ее рассказывает, так смешно, сидит в тапочках с рожей панды, домашних штанах а сверху блуза и он щеголяет перед ней в трусах, а она с серьезным лицом в монитор смотрит :lol:
Как она остается сосредоточенная - я не понимаю :roll:
Хотел к ней тоже записаться, но пока не по карману :(

Алкоголь для меня никогда не был проблемой. Есть повод и возможность - почему бы и нет? Нету - не трагедия.

Вот с позитивом беда. Чувствую себя нормально, и физически и морально, аппетит и все остальное присутствует.
Но как то мне не весело. На работе видео приколы смотрят, все смеются - падают, а я максимум улыбаюсь.

На данный момент у меня две еще не разрешенные проблемы. Да, понимаю что это только в голове - но поделится хочу.
Первая, нету позитива. Не угрюмый, а замкнутый, молчаливый, местами очень спокоен, вроде как все все равно.
Вторая, я не знаю и пока не могу представить что и как дальше? Особо не думаю об этом но иногда как стрельнет в голове - ЧТО Я ДЕЛАЮ? КУДА ИДУ? ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ? КТО Я?!

Да, все нормально будет :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Tanatos » 14.11.18 21:14

Кто_Я писал(а):
14.11.18 18:47
ЧТО Я ДЕЛАЮ?
Меняешь свою жизнь к лучшему.
Кто_Я писал(а):
14.11.18 18:47
КУДА ИДУ?
По своему, выбранному самим собой, пути
Кто_Я писал(а):
14.11.18 18:47
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ?
Взлеты и падения. Но неизменно - достижение поставленной цели.
Кто_Я писал(а):
14.11.18 18:47
КТО Я?!
Тот, кем ты хочешь быть.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 15.11.18 00:20

Кто_Я, хорошие вопросы прозвучали.
Самые опасные может даже.
Именно в этот момент могут совершаться самые глупые, а часто крайне негативные, а со временем и отравляющие душу и тело поступки.

Бывает, вроде и на все сам себе ответил, а оно сука как то где то раз! И проскочит мысль, а верно ли я делаю?
Стоять, держаться!

Сомнения неотъемлемая часть в нашей жизни.

Все сомневались в верности или адекватности своих действий, поступков. Это ни хорошо ни плохо.
Просто так есть.

Не знаю как кто, но у меня было.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 15.11.18 11:06

Автор, за ответом на эти вопросы люди и приходят к психологу. :D Ну Вам радоваться на всю катушку пока рановато, Вас не отпустило еще. Было бы странно, если бы Вы так быстро после расставания и развода начали хохотать над видео приколами.

Я не зря Вам советую уже не первый раз заняться продумываем своей жизни на ближайший год. Поставьте себе цели, наметьте путь, куда Вы хотите идти. И идите.

И Вы забыли про хобби. У Вас пока только работа. Где Ваши развлечения и занятия для того чтобы отвечься и сменить деятельность? Нету. Ищите!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 15.11.18 17:26

Мейсон, Хобби у меня есть, правда последнее время уделяю ему не много времени, а времени у меня крайне мало свободного!
Вчера хорошо посидел с другом. Как я и говорил, выпили немного и спокойно пошли по домам.
Меня под алкоголем не тянет, звонить, писать ей, или еще какие глупости. Не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 16.11.18 09:04

Автор, это прекрасно, что алкоголь не побуждает Вас к сантиментам. Но все равно будьте с ним аккуратнее, не увлекайтесь.

А что у Вас с планами на ближайший год жизни? Цели поставлены? Это должно быть сделано не формально.

Нужно написать действительную стратегию, которую не просто директивно необходимо, а именно хочется выполнять. Она должна быть реальной, достижимой, желанной.

В нее обязательно должны быть включены:
-карьерный и зарплатный рост,
-обучение и приобретение необходимых навыков,
-получение материальных достижений,
-личная жизнь.

Давайте пробовать это вместе. Пишите сюда, разберем, что у Вас получается.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 16.11.18 14:31

Мейсон, рад, что вы не оставляете мою тему.
Планы есть, пока размывчато все.
Хорошо, давайте по порядку тогда.
- су-шеф в этом или более крупном ресторане с зарплатой ровно в два раза больше чем сейчас
- окончить эти курсы и пройти еще одни (в интернете нашел курсы по управлению ресторанным бизнесом)
- квартиру я не осилю купить в ближайшие годы, а вот отечественный автопром вполне можно на первое время взять
- никакой личной жизни, никакой семьи. Максимум девушку, две, для отдыха по выходным

Пока думаю так.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 17.11.18 08:32

Автор, отличный план!

Не хватает только хобби, интересов и личностного роста. Нужна перспектива будущей радости! А то как-то сухо получается: работа-работа-потрахушки. Нету огонька! Давайте добавим? :twisted:

Нужно иметь впереди какую-то отдушину, ради которой стоит терпеть ежедневную пытку существования.

Цели, которые Вы ставите - правильные. Но они как в школе - сухие, не романтичные. А нужен полет!

Давайте для начала спланируем Ваш отпуск!

Какие увлечения у Вас? Может на горных лыжах катаетесь? Или мечтаете? Езжайте на Эльбрус! Или может хотите в поход верхом на лошадях? А? По горному Алтаю? Можно устроить! Или под парусом хотите походить? По Средиземному морю? Это не стоит дорого! Или может в тропические леса Вас тянет со страшной силой? Мадагаскар! А может Вы мечтаете проехать на машине Париж-Рим-Барселону? Узнайте как это сделать! Поверьте, это легко! И не нужно иметь кучу денег!

Все это достижимо! Пишите, что об этом думаете. Помогу составить план, посчитать бюджет, расскажу как это сделать!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 17.11.18 22:32

Мейсон, ничего себе, вот это да!
Отпуск? Только в марте светит. Даже обязательно сказали, почти месяц будет.

Смотрите, 30% от зп я отдаю на аренду жилья.
Нужно докупить несколько зимних вещей и больше расходов на тряпки не предвидится.

За живое прям зацепили :D
Увлечения? Та даже и не задумывался.. Я нигде и не был, ни за границей ни... да что там.. за пределы области пару раз выезжал и то по делу.
Передачи смотрел про путешествия и все.

Куда хотел бы отправиться? В осенне место. Где вечная осень. Где не жарко и не холодно. Где есть горы и реки. Где воздух чистый. Где только я и все, больше никого. Поселок наверное небольшой у подножья гор.
Мейсон, а это нормально что у меня в последнее время крайне много идей в голове крутится?
Фильм. Почему я не могу снять фильм?
Вон, Спилберг снял свой первый фильм на домашнюю камеру. Я тоже люблю ловить момент и кадр. Мало того, когда-то мой друг в юности мечтал петь, я предлагал ему снять клип с нами. Он отказался и как то все заглохло. Сейчас он успешно сантехнику продает, такая романтика блин.

Поехать в горы и сделать фильм.
Жизнь мурашки или путь ручейка например?

Вы бы посмотрели док фильм где в главных ролях мурашка и показан весь ее жизненный цикл?
Или путь ручейка. Где начинается, как идет, где заканчивается? Вы когда не будь видели где заканчивается река? Я нет.

По снчасу. Связи нету, балую себя, отвлекаюсь, тяжело но справляюсь.
Раз хотел набрать, еле содержался и не стал этого делать.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 18.11.18 00:22

Кто_Я писал(а):
01.10.18 10:28
В конкретной форме мне сказали, я хочу моря/айфоны/шубы/машины от мужа - но если у тебя затягивается период становления нам не по пути
Вот за таким человеком ты грустил? вернее даже депрессовал? Да и сейчас периодически проскакивает сожаление. Это же прорва ненасытная. Просто прорва. И главное - на каком основании муж это все ей должен обеспечить? Ну почему? Что она для мужа сделала? Сексилась с ним? Так получается за выгоду спала с ним, не из удовольствия. Ну и сейчас сожалеет, что как бы авансом давала - в её понимании. А как это называется тогда? Сам подумай. Ну допустим ты ей все это дал. И начнется - а тут море не такое. Отель за 300 $ в сутки станет для нее плохим. Далее за 500 далее за 1500 будет плохо. Это невозможно удовлетворить.

Даже если ты сделаешь карьерный скачок марсианский и резко поднимешь доходы в 50 -100 раз - ну 2-3 года этот уровень ее будет устраивать, причем нифига ты не накопишь, а все потратишь на её сиюминутные хотелки. А дальше опять мало. Более того пойми - так же она относится и к мужчинам. Заработаешь кучу денег - ну так она их спустит не только на моря и шубы и фитес, но и на фитнес-инструктора. Она так рассуждает - я молодая, зачем себе отказывать. И вот тут хочу попробовать секс и с этим красавчиком и с этим. А вот этому я не нужна, но ничего деньгами (мужа деньгами) его приманю.

А вот ты молодец - ты начинал даже не с нуля, а как бы с минуса, с неполной семьи, с 13 лет работал, как мог, добивался, получил профессию, которую любишь, которая нужна людям, и которая тебя кормит. Но главное - ты рос духовно и вырос гораздо выше твоей жены. Ты не озлобился, ты не используешь людей, будучи беднее БЖ ты для нее все отдавал, а не она для тебя, ты вырос таким, что для тебя важны человеческие ценности, предпочитаешь человеческие взаимоотношения тряпкам и побрякушкам. Ты не стал "меркантильным кю". Твоей БЖ это просто недоступно в понимании. Она очень примитивна. В общем не мечите бисер перед свиньями (хоть и не точная цитата)

Не зря Мейсон сколько тебе дает советов. Нечасто так бывает. И сейчас ты выплываешь хорошо. Организовался, работаешь. Я старше тебя намного, но выплывал гораздо хуже.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Кто_Я писал(а):
17.11.18 22:32
По снчасу. Связи нету, балую себя, отвлекаюсь, тяжело но справляюсь.
Раз хотел набрать, еле содержался и не стал этого делать.
Держись, любой ценой держись. И дело не только в том что загубишь санчас и можешь камбэкнуть. Дело в том, что потом тебе будет стыдно, очень стыдно, что просил ее вернутся или даже просто звонил, чтоб услышать голос. Не стоит она того, чтоб ты из за нее перестал себя потом уважать.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Да и пора тебе ник менять :wink: Ну что это такое - Кто_я? Ты -интересный человек и хороший повар. Да это примитивно, такие определения. Но, по крайней мере, ты однозначно не аморфное "некто".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.18 00:39

Так убиватся по сдс, это мощно....
Топить свою жизнь из-за шлюхи.

Автор:

"Все пройдет, и это тоже пройдет".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Егор40л, Google [Bot], Kabluk, Yandex [Bot] и 23 гостя