Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 18.11.18 15:34

Автор! :D

Все великолепие Вашего положения заключается в том, что Вы все теперь можете! Все что угодно! :D

Отпуск в марте? Мало денег? Поезжайте в поход по Горному Алтаю на лошадках. Или просто в пеший поход. В Вашем городе обязательно есть туристическая секция или любители этого вида отдыха. Точно есть! Можете примкнуть к ним. Это душевные ребята. Двинутые на природе и походах.

Правда в Марте еще холодновато для ночевок на воздухе. Что ж, можно поехать южнее,- сами выберете куда.

Не любите новые знакомства? Без проблем! Отправляйтесь один! Денег на рюкзак, палатку и котелок до марта Вы точно насобираете. В интернете есть масса сведений о том, куда можно отправиться в путешествие. Хотите на юг, хотите - на север, запад или восток. Сначала поездом, потом пешком, или любым другим способом. Земля огромна! Консервы, спички и гречку продают в любом сельмаге. В горы хотите? К Вашим услугам Урал, Карпаты, Кавказ, Алтай, и это только поблизости.

А можно купить путевку в Турцию или Тайланд. В марте в Турции купаться в море еще холодно, а вот Тай - хорош всегда.

Хотите снять фильм? Про рождение реки? Без проблем! Вот Вам ссылка, где рассказывается о том, как собрать себе минимальную видеостудию за 15 000 рублей:

Это более чем реально. Если понравится снимать, тогда сможете купить себе что-то получше. А если поймете, что это не Ваше,- не велика потеря.
Для того чтобы создать свой канал на Ютубе Вам нужна будет только зарегистрированная электронная почта. Остальное - бесплатно. Наоборот, если Ваши видео будут пользоваться популярностью, Ютубе сам будет Вам платить. Копейки правда. Да разве в этом дело? Это же хобби! :D

Монтировать видео можно прямо на Ютубе, там есть для этого инструменты. А можно освоить специальную программу. Это не сложно. На Ютубе есть масса уроков по монтажу в таких программах. Стоит только захотеть! :D

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.18 21:29

Больше всего доставляет, как этот хрен менял работу и изворачивался, чтоб его писечка стерва была довольна. А на свои нужды ему плевать.

Кто родил и воспитал такое....

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 18.11.18 21:36

Мейсон, да.. Вот это дела.! Я только слегка посмотрел в интернете и уже вижу сколько интересных тем, как для похода так и для видео.
Впереди зима, время не для походов и морей. Думаю по максимум пока загрузить себя работой, книгами, спорт. Как раз за зиму и форму хорошую наберу, а в начале весны и деньги и здоровья позволит брать долгие переходы по горам, да по морям.

Иногда кажется, что вот только сейчас я и начинаю жить. Дышать полной грудью, может даже и в прям смысле этой фразы.

Долой тоску! Долой хандру!

Нужно только все это крепко закрепить.
А то бывает еще, как нахлынет волна, ничего не могу сделать. Признаюсь, уже намного реже такое но бывает.

Сегодня с утра обновил еще раз прическу.
Мне идет :D

Связи с БЖ нету. Ни с кем тоже кто может спровоцировать меня на негативные эмоции.

w_groom, Спасибо вам за эти слова.
Да, я понимаю все. Вы правы.
Влюбился, привязался, не потянул - выставили на улицу. Бывает
Да, я обычный и простой парень коих миллионы вокруг.
Ну вот так от у меня. Ничего плохого не вижу. Зато все, что у меня, есть все мое и никто не скажет, что это благодаря кому-то ты добился или выставит мне счет со временем.
Все сам.
Да, я не злой, не подлый, верю что не смотря ни на что, в мире еще есть - честь и справедливость, верность и искренность.
И это не детская наивность. Мне всегда досадно, когда вижу несправедливость.

Марк Аврелий, знаю, что все пройдет.
Родила мать, а толком никто не воспитывали.
С раннего детства был предоставл себе.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 18.11.18 22:30

Кто_Я писал(а):
18.11.18 21:36
не потянул - выставили на улицу
От знов за рибу гроші.
Ну шо значит - не потянул? не несите чепухи -^-
Весь прикол в том, что и тянуть не надо было! Любит? Пусть помогает, а не тянет с Вас! Я уж молчу про отношение родителей, она могла его изменить. Кста, реальная история из жизни примерно 12 летней давности. Дочь человека с хорошим бизнесом, но не мегабогатого, залипает на одного из водителей на фирме отца. Родители против. Условия родителям - иду и буду с ним жить как получится заработать. Можно спорить или хорошо или нет, НО - он пошел на заочку учится, хотя продолжал работать водителем, ушел с фирмы её отца, а так как доця перестала общаться и вынуждена была пойти работать в госбольницу (врач по образованию, а платили тогда как и сейчас им хреново, но больные тогда еще тоже мало платили) - то через полгода или чуть больше родители сдались, стали общаться нормально. Купили им 2-ку в хорошем районе, зятя на нормальное место в фирме. Спорный вопрос, почему она так залипла, может парень ушлый, может красив, может это влюбленность. Хз как у них та сейчас. - но хотя бы на старте она его защищала и помогала. Хотя, имхо, я бы не хотел быть на месте этого водителя.

Автор, а что в твоей истории? А в твоей всплыл потом факт - она же в самом начале "атнашений" уже сваливала к челу побогаче. А не защищала и не помогала. И вернулась, судя по всему, только потому, что ее там хооорошо поимели и кинули. Ей надо было раны зализать. Потом наступил период что страшновато было сваливать от такого доброго и искреннего человека. Но искать она искала, и кода подзабылся тот первый облом - нашла.
Как можно говорить о том, что "не потянул", если там прЫнцесса - усьо только для неё тут и сразу. Еще раз - это невозможно потянуть! Она всегда будет недовольна - дай ей миллиардера - скажет бездушный. Вы - бедный. Это мегапиявка - ей в одном флаконе надо сигома для женщин- этакий гибрид вибратора, банкомата, задумчивого поэта и мужика каменную стену. Чего то не будет хватать - будет недовольна.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кто_Я писал(а):
18.11.18 21:36
честь и справедливость, верность и искренность
Между мужчинами и то нечасто.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Tanatos » 19.11.18 00:13

Марк Аврелий писал(а):
18.11.18 00:39
Так убиватся по сдс, это мощно....
Топить свою жизнь из-за шлюхи.
Марк Аврелий писал(а):
18.11.18 21:29
Больше всего доставляет, как этот хрен менял работу и изворачивался, чтоб его писечка стерва была довольна. А на свои нужды ему плевать.

Кто родил и воспитал такое....
Марк, у тебя ни семейного опыта, ни детей, ни хрена в МПО, кроме одной шлюхи, с которой ты даже не проходил мимо ЗАГСа. У людей ГОДЫ жизни и дети, устоявшееся восприятие, что это навсегда. И непросто выходить из матрицы. Не всем так повезло по легкому отскочить и заматереть, как тебе. Может, не стоит так строго о тех, кто на пути выздоровления? Ведь ты не пинаешь для придания нужного направления к новой жизни, ты высокомерно глумишься.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 02:48

Tanatos писал(а):
19.11.18 00:13
одной
Ах если бы.
Tanatos писал(а):
19.11.18 00:13
глумишься
Я больше удивляюсь, как можно ломать себе единственную жизнь, раз за разом наживать геморрой.
И все это ради того, чтоб какая-то там писечка стерва шлюшка была счастлива.
И как можно не понимать, что по большему то счету ей на тебя насрать.

Даже если половина того, что я тут прочитал про нее и ее семейку, правда. Тогда надо съебывать от них всех как можно скорее, других счастливых для автора вариков нету.

Отправлено спустя 38 секунд:
Кто_Я писал(а):
18.11.18 21:36
никто
И вот собственно говоря и результат...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Tanatos » 19.11.18 03:17

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 02:48
Я больше удивляюсь, как можно ломать себе единственную жизнь, раз за разом наживать геморрой.
Ну а если с пеленок только об этом и твердится от родителей, воспитателей, мультфильмов и сказок, учителей и примеров "семей" вокруг? Эсле впитываешь, что это норма? До женитьбы подруги только за повод усомниться уходили в туман, а тут за 17 лет прикипел, наделил качествами, которых не было никогда, привык, убедил себя, что нитакая, что до последнего вздоха вместе. Ну и получил топором. И крушение картины в нокаут и отправило. Плюс к этому крушение планов, целей, защемление яиц (самолюбия), "поняньчил внуков, блеадь!" и все такое. Не сразу оправляешься. Так что, нечему удивляться. Оленей трепетно воспитывают и обучают с рождения. Как и принцесс. Я вот с них куею - почему они считают, что венец творения?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 02:48
других счастливых для автора вариков нету.
Дай время, парень на поправку идет. Фантомные боли еще мучают, но выкарабкается. Если ненаблядная не прорвет блокаду и не камбекнет.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение RomanKonst » 19.11.18 03:20

Кто_Я писал(а):
17.09.18 14:42
В этом никто не виноват - вот у меня так просто.
А есть какие-нибудь объективные и адекватные действия твои, как мужика, чтобы исправить такое положение вещей - учиться там, головой думать, если головы нет - руками что-то делать, кроме этого свинячьего рыгалова? 

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 19.11.18 10:30

w_groom писал(а):
18.11.18 22:31
От знов за рибу гроші.
Это я только здесь размышляю на эту тему, нигде кроме АБФ.
w_groom писал(а):
18.11.18 22:31
этакий гибрид вибратора, банкомата, задумчивого поэта и мужика каменную стену
Смесь Стетхема с Ди Каприо в молодости? :lol:
Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 02:48
И все это ради того, чтоб какая-то там писечка стерва шлюшка была счастлива
Тогда это была любимая жена.
Tanatos писал(а):
19.11.18 03:18
Фантомные боли еще мучают, но выкарабкается.
Конечно выкарабкаюсь, вариантов нету

RomanKonst, тему читали? я не собираюсь оправдываться.
Всю жизнь я работаю. Школьником на летних каникулах на стройке, в зимний период мебель возили, переезды. Так же и студентом.
Когда мои сверстники брали на пиво и клубы деньги у родителей я тратил свои. Когда мои одноклассники и одногрупники ходили с семьей по магазинам выбирать выпускные наряды, я это делал сам и на свои деньги. Когда родители сверстников выбирали и утраивали своих детей в вузы, я сел, подумал и решил, что мне нравится это дело и я хочу развиваться в этом направлении и поступил сам на бесплатно в кулинарный техникум.
Я все всегда делал сам и на свои кровные.
Что плохого, что бы учится и работать по призванию? Просто свернул в один момент не туда. Это и была моя ошибка.
Что, сделано то сделано.
Я учился, работал - что мне нужно было делать еще?
Уверен вы из тех, кто к 30ти сделали бизнес, квартиры, машины и все сами без не то что бы помощи, а даже совета в какую сторону стоит обратить внимания.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 19.11.18 10:54

Кто_Я писал(а):
19.11.18 10:30
я только здесь размышляю на эту тему
Эх, неважно где. Плохо, что сидит в тебе это - не потянул, сам виноват. Это по сути её завиновачивание, подкрепленное некоторыми постами. То есть так ты признаешь - она этого безусловно достойна, это я лузер, не смог ее обеспечить. А ты можешь поставить вопрос по другому - а собственно говоря, почему это вдруг избалованная родителями ОЖП, не добившаяся ничего сама, достойна того, чтоб её хотелки были обязательны к исполнению?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 19.11.18 10:58

Автор, у человека должны быть цель, увлечение и перспектива будущей радости.

-Цель это карьера и направление развития. Что приносит Вам радость созидания и деньги. Это у Вас есть.

-Увлечение - это то, чем Вы занимаетесь после работы. Потому что работать все время нельзя, нужно отдыхать. Постоянная работа это путь к профессиональному выгоранию. Почитайте об этом в интернете, это реальная опасность. Ищите свое увлечение. Видео - подойдет!

-Перспектива будущей радости это ожидание отдыха, представление его, подготовка к нему. Так легче жить, когда строишь себе планы на будущие радостные события. Планируйте свой отпуск уже сейчас, думайте о нем, ожидайте его, копите деньги, покупайте снаряжение, заказывайте билеты!

Все это Вас не просто отвлечет, это станет частью Вашей жизни, сделает все окружающее вдвойне интересным, наполненным смыслом и радостью! :D

Если хотите сделать видео своим хобби, пробуйте снимать уже сейчас. Учитесь монтировать видео, озвучивать его, заведите себе канал на Ютубе, чтобы можно было делиться плодами своего творчества с друзьями. Мне понравилась тема "Рождение реки". Но можно сделать видеоканал о чем угодно! Кулинарных шоу много, но это говорит только об их популярности! Можете снимать такое шоу. Ничего страшного, Вас обязательно будут смотреть. Например "кухня для холостяка", или наоборот "для девушек", где мужчина будет учить иха готовить разные блюда. Или еще что-то, эта тема поистине безгранична.

А в отправляясь в отпуск, в поход, Вы сможете снимать документалку о местах, в которых побывали. Да что угодно!

Двигайтесь, не сидите! Тогда и накрывать Вас перестанет - будет просто некогда.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 19.11.18 11:08

Кто_Я писал(а):
19.11.18 10:30
я не собираюсь оправдываться
Но все таки ты оправдываешься
Кто_Я писал(а):
19.11.18 10:30
Я учился, работал - что мне нужно было делать еще?
А зачем ты оправдываешься?
Вот читаю и удивляюсь. До какой все таки степени сидит в нас этот вбитый нам в голову аленизм и баборабство. Да нормальный ты, более чем. Работай по призванию, получи высшее образование по своему профилю для корочки. И да, английский, учи английский. Для зарубежных курсов, стажировок. Тогда может наша вышка и не понадобится. Может в Канаде или Кракове получишь высшее образование по профилю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 11:09

Кто_Я писал(а):
19.11.18 10:30
Тогда это была любимая жена.
С таким же успехом, ты бы мог влюбиться в свежевысранную собачью кучу. Ты серьезно собрался всю свою единственную жизнь, посвятить хотелкам какой-то там шлюхи ?
Ну тогда ты долбайоб, поздравляю че.

Твоя, хорошо бы уже бывшая баба, алчная и наглая эгоистичная тупая хитрожопая шлюха, ты ошибся сильно в выборе, ну думал залупой вместо головы, с кем не бывает.
Но страдать по ней это вершина кретинизма уже, родителей своих пожалей, они тебя явно не для того родили, чтоб ты таким пи3дализом был.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 19.11.18 11:38

w_groom писал(а):
19.11.18 11:08
А зачем ты оправдываешься?
Защитный механизм. Еще не остыл разум.
Когда придет в норму поймет, что реально он нормальный более чем!
Лично я безгранично уважаю людей которые без поддержки родителей, или кого-то еще, сами с нуля выбивались в люди.
И я подразумеваю под этим не яхты с бронироваными мерседесами, а просто неплохой доход, квартирка и свежая иномарка.
Они мне кажутся более цельны, взгляд сильнее что ли, чем те кому дали институт устроили на работу и он к 30ти заработал свой первый миллион, при этом рассказывая всем как он это сам сделал, а влиятельные родственники это просто "совпадения" :D
Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 11:09
хорошо бы уже бывшая баба
Да вроде же и развод был? Точно был. Я еще писал когда решения суда можно забрать будет

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 11:44

DimaVwoke писал(а):
19.11.18 11:38
Да вроде же и развод был? Точно был
Мне грешным делом показалось, что автор всеми фибрами жаждет вернуть столь прекрасную деву, в свои объятия.
Не ?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 19.11.18 12:00

Марк Аврелий, Ну бывает так. Я тоже хотел. Да, что там - мечтал прям!
Уверен, что ПОКА это нормально, дальше да - патология и только лоботомия :twisted:

Все зависит от времени и качества санчаса. Я видел темы, где автор "это не мое" "мне и так нравится прическа" и прочие отмазки. И через каждые пару страниц нехилые качели и одно прорыв игнора. То родственники БЖ зайдут в гости, то с роднуличкой у подъезда поговорил "случайно" - отсюда и затяжные депрессии и последующая злоба на ОЖП. А злится на них не нужно. Мы же не злимся на пчел которые могут ужалить нас возле улья? Мы просто понимаем как себя нужно вести себя - во избежания укусов. Так и здесь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 12:03

DimaVwoke писал(а):
19.11.18 12:00
Ну бывает так.
Вот я и пытаюсь ему тонко намекнуть, что возвращать там совершенно нечего, языком иронии ему это объяснить.
Я мне приписывают тут над ним глум, над ним судьба уже явно достаточно поглумилась, куда уж дальше то.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 19.11.18 12:12

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 12:03
над ним судьба уже явно достаточно поглумилась
Она над нами всеми глумится, прогибает и выпрямляет.
У каждого свой путь
Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 12:03
куда уж дальше то
Всегда есть хуже.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 19.11.18 15:09

Мейсон, Накрывает меня когда работаю, или отдыхаю. Я честно говорю, без дела не сижу.
Ваши советы просто неоценимы!
Знаете, такое состояния когда крутится слово на языке, а не можешь вспомнить и перебираешь варианты, а потом кто-то его говорит и ты такой - Да точно, это именно то что я имел ввиду! Так вот и Ваши советы, прям в цель попадают!
Я понимаю, о чем Вы и очень благодарен за это.

Говорил, что переехал? В однокомнатную, неподалеку. Еще дешевле вышло чем снимать комнату. Ремонт старый правда, а так все удобства. Да мне многого и не нужно. Стиральная машина, холодильник, кровать, шкаф - вот все что нужно.

Вечером смастерил на подоконнике на кухне с пенопласта штуку для выращивания руколлы. Прямоугольный вазон, или как его обозвать.
Заняло часа два, а радости :D Рассада стоит копейки, а вот через пару недель, месяц, смогу когда буду обедать срывать свежую зелень :D
Случайно захотел, на балконе валялся пенопласт от техники, приготовился уже выбрасывать, но на том же балконе нашел запакованный пакет с землей, для цветов - это тоже подойдет.
Так, что я и эти занялся, мне нравится в земле колупаться и ухаживать за растениями.
Когда то была бабушка в деревне, и мне ужасно нравилось туда ездить и там ей помогать по хозяйству.

w_groom, может через оправдания перед кем то, я как бы в очередной раз напоминаю, себе в первую очередь, что я делал и старался по максимуму - но это не оценено просто.
Английский нужно учить. Как раз продумываю как лучше это сделать. А то времени крайне мало, работаю допоздна, курсы одни - много информации последнее время.

Марк Аврелий, первые недели, да. Безумно жаждал ее вернуть. Хорошо, что не предпринял никаких действий. Никаких.
Сейчас даже не знаю. Сам проявлять инициативу не буду. Да и она не проявит. Все - это конец всех надежд, любви и ненависти к ней.
Мы больше никогда не будем вместе,я это принял.
Ничего страшного. Главное что все живы и здоровы.

DimaVwoke, Я максимально с точностью выполняю все пункты санчаса.
Изменил все что нужно было. Никакой связи не было. Ни единого слова в живую ни в письменном ни в каком еще проявлении.
Спорт, бег, турники, обновки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 20.11.18 10:28

Автор, качели это неизбежно.

Учитесь переключаться. Накрывает - отвлекайте себя чем-нибудь, переносите думки на свои проблемы. :D

О том, как лучше всего справляться с повышенной тревожностью я Вам уже писал. Возможно, Вы найдете для себя еще какой-то собственный способ. Например почитать про себя стихи, или порешать в уме уравнения для пятого класса. :D Найдите такой способ и используйте его. :D

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 20.11.18 17:24

Мейсон, я Вас понял. В принципе я многое понял. Спасибо еще раз за все советы от Вас и участников темы. Очень все помогли более шире посмотреть на происходящее.
Реально понимаю, что я абсолютно нормальный человек. У меня есть и минусы и плюсы, я ведь живой человек :D
Эмоциональные качели как в начале уже намноооого меньше.
Я принял и осознал этот факт.
Я даже номер телефона сменил сегодня. Он только у коллег, моих родственников некоторых и парочки хороших товарищей.
Так, что да, это все. Камбека нету и не будет. С моей стороны так точно. Да и с ее тоже.
Я действительно добрый человек. Если так и получилось, пускай у нее все будет хорошо.
Буду строить жизнь так как я писал ранее. Составил письменный план развития.
Впереди жизнь и только от меня зависит как я буду ее проживать, а проживать ее я собираюсь с удовольствиям!
Вы даже не представляете какая у меня была самооценка и какие мысли последние месяцы совместной жизни, да и потом был ужас.
Только последнее время я понял, что все хорошо и я довольно таки нормальный парень.

Пока все идет стабильно. Ваши советы безусловно важны и нужны мне и всем, но пока вопросов нету. Я спокоен :D
Из темы не ухожу. Буду читать другие тоже. АБФ прекрасный ресурс!

Я могу Вам еще задавать вопросы, касающиеся этой темы, если таковые появятся в будущем?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 20.11.18 18:26

Кто_Я, ты то тему не торопись закрывать. А то как-то быстро ты отошел.
Не забывай, для нее это тоже определенный стресс.
Часто, после как раз "посттравматического синдрома", и начинается - "дубль 2"

В твоем случае может быть все что угодно !

П.С я ни на что не настраиваю. Просто предупреждаю и прошу идти по своему выбранному пути и быть готовым к любому развитию событий.
Готов (предупрежден) - значит вооружен :twisted:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 21.11.18 00:31

DimaVwoke, та я не закрываю.
Подожду, что скажет Мейсон.
Но думаю, уверен даже, что критический момент пережит.
Камбек я не планирую, да и как это возможно? Она точно не проявит инициативу.
Есть цели и стремления. Есть смысл жизни
И я и не отошел еще, просто знаю как бороться с качелями.
Ко всему готовым быть невозможно. Это я знаю уже точно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 21.11.18 10:05

Автор :D , Вы нормальный человек, хороший ответственный муж и состоявшийся мужчина.
Это не комплимент, а утверждение, основанное на наблюдениях. Вам еще предстоит многое понять, поднять самооценку, убедиться в том, чтобы представляете интерес для женского пола и многое другое.

В настоящее время у Вас наступила ремиссия, Вы стабилизировались, но с контроля я Вас пока не снимаю.

Пишите сюда как проживаете свои дни, вроде дневника. Задавайте вопросы. Не думайте, что это может быть кому-то не интересно. Это необходимо Вам. Буду отвечать и сам продолжу интересоваться Вашим состоянием.

Тему, разумеется, пока не закрываю.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 21.11.18 19:28

Мейсон, ремиссия говорите? Красивое слово :D
Сегодня сделал зуб себе, доволен :)
Работы сегодня немного. Средина недели, люди экономят перед выходными что бы затем оторваться по полной.

Голос "анализа" ситуации и задавания себе глупых вопросов - практически приглушен.
Мне Вы и некоторые старшие камрады с темы, четко обрисовали все. Открыли глаза на многие вещи. В том числе и на поведения БЖ. И то, что не стоит ради "таких" строить из себя непонятно кого и всю жизнь класть перед ней ..

Осталось дело за временем? Да, думаю, немного мне еще нужно, закрепить так сказать результат.

Я так и по прежнему каждый день смотрю и выбираю самую красивую и мне понравившеюся девушку. Описываю ее в голове. Есть красивые но... еще не то :( многие скажут что я еще не отделился от нее. Не знаю. Я думаю, что отделился. Просто не повысил свою значимость, в своих глазах в первую очередь. Хотя смотрю на себя в зеркало и... я реально вижу НОРМАЛЬНОГО парня, абсолютно ЗДОРОВОГО и АДЕКВАТНОГО.

Что еще добавить для полноты происходящего?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Merlin999, взлетевшийупавший и 30 гостей