Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 22.11.18 10:09

Автор,
ремиссия это общемедицинский термин. Он обозначает уменьшение, ослабление, или полное прекращение симптомов. :D Еще нет полного излечения, но оно уже близко, важно продолжать работать над собой.

Вы, разумеется, не больны. Так что я употребил это слово скорее в общечеловеческом, житейском смысле. :D

Конечно, я хотел бы еще побыть с Вами, вывести Вас на нормальные жизненные рельсы, убедиться, что Ваше настроение пошло в гору, что Вы почувствовали вновь вкус к этому миру и начали вести полноценную жизнь. Так что не расслабляйтесь. :D

Вы поставили себе планы и наметили цели. Теперь необходимо начать активное движение к ним.

Затем следующий Ваш шаг будет направлен в сторону восстановления самооценки. Для этого потребуется сделать над сбой усилие и начать более заинтересованное общение с представительницами прекрасной половины человечества. Когда почувствуете, что готовы к этому, дайте мне знать. :D

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 22.11.18 13:30

Даже не знаю Мейсон, когда я почувствую вкус к этому миру.
Со временем наверное.

С утра купил абонемент в зал. Без бассейна правда, здесь нету а к ближайшему далеко добираться, с моим графиком не получается.

Я бы и не против по сути погулять с девушкой. Но, вот давно я не знакомился ни с кем. И я не альфа мачо, хотя высокий, стройный и не урод далеко.

На выходные меня пригласили в баню за город на причал. Компания человек 15 будет, две парочки остальные сами.
Попаримся, кашу сварим, шашлыка пожарим, по берегу погуляем.

Как-то все так закрутилось быстро. Раскручивается не так быстро.
И это я еще с Вами и на форуме, а что было бы если я не нашел его??

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 23.11.18 11:25

Автор,
чтобы почувствовать вкус к этому миру, то нужно откусить от него кусочек и немного пожевать! :D

Я не собираюсь изменять Вашу природу, но откуда Вы знаете, что Вы не альфа? По каким критериям себя меряете? Давайте попробуем все же выполнить простенькое упражнение.

По моей рекомендации Вы сейчас отмечаете каждый день Принцессу Дня. Получается? Получается.

Сейчас сделаем вот что: Вашей задачей будет ежедневно подходить к этой Принцессе и пытаться получить ее номер телефона. Если не получится - ну не станет она с Вами разговаривать, значит нужно получить телефон какой-нибудь другой симпатичной девушки, просто подойдя к ней.

Не останавливайтесь, пока не получите чей-нибудь телефон. Потом можете его выбросить. Перезванивать не обязательно. Выбирайте общественные места, улицы, скверы, торговые центры, чтобы девушки чувствовали себя в безопасности. Они существа глупые и пугливые. Поэтому ходят обычно парами. Если возьмете с собой приятеля, чтобы была пара на пару, то дело пойдет успешнее. Но это не обязательно.

Методика этого упражнения очень проста. Чтобы познакомиться с девушкой необходимо чтобы она не поняла, что Вы с ней знакомитесь, иначе у нее автоматически включится блокировка.

Нужно остановить ее неожиданным вопросом или просьбой. Этот метод называется "пик-апп", можете погуглить способы. Впрочем, в последнее время этот метод так растиражировали, что от его сути практически ничего не осталось. Напишу пару приемов. Может быть фразы покажутся Вам туповатыми, что, придумайте свои:

-Девyшка, вы навеpняка знаете. Я кyпил макаpоны, а что с ними делать — не очень
пpедставляю (если pазъяснение последовало, действyйте дальше).
-Девyшка, а можно мне с вами пpойтись, а то ко мне всякие пpистают,
докyменты спpашивают?
-Девушка, у Вас ниточки не найдется? (Зачем?) Разговор с Вами завязать.
-Девушка, Вы такая милая! Пойдемте со мной мороженое есть!

Ну и все в таком духе. Несмотря на примитивность, все эти подходы работают. Много фраз Вам не нужно. Возьмите одну на вооружение, девушки то будут все время разные!

Помните, Вы не жену себе выбираете, не в постель ее собрались вести. Вам нужен только ее номер! И не важно, правильный он будет, или нет! Звонить то Вы по нему не будете!

Пробуйте! Один телефон в день! Ежедневно! До полного успеха!

Впереди выходные, дерзайте! Жду отчет!

С ув. и пр.


Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 23.11.18 13:17

Мейсон, я не знаю, почему я думаю, что не альфа.
До БЖ у меня были девушки, немного но были. Хотя сейчас вспоминаю, что было больше чем у сверстников и даже раньше я начал гулять с ними. Я просто рано вытянулся в росте, но худой был, поэтому часто выделялся с толпы да и с чувством юмора у меня всегда в полном порядке. Так, что девушки были, не все в сексуальном плане но повторюсь, что было больше чем у сверстников.

Сегодня "черная пятница" - много по городу афиш с распродажами. Да и работаю я сегодня в первую смену и освобожусь не ночью. Пойду и куплю себе что-нибудь. Пока не знаю, что но обязательно куплю. Может духи? А то у меня еще подаренные БЖ. Точняк, а то лишний крючок мне не нужен.

Спасибо за советы по первому шагу к знакомству с девушками :wink:

Вот сегодня как раз и попробую взять номер телефона. Да, точно! Сегодня знакомится, а завтра отдыхать в баню с хорошими людьми.
Помню, отец мой мечтал о бане, как рассказывал о ней. Начал строить во дворе даже, потом его не стало, дом сгорел - еххх, а ведь могло быть все по другому.
Ну не будем ворошить прошлое.

Я как раз хорошо подстрижен, выбрит, да и просто свежо выгляжу. По крайней мере мне так сказали сегодня.

Пока жену не выбираю это точно. Оно само все происходит?

Отправлено спустя 15 часов 40 минут 14 секунд:
Ну, я дома :D
Итак, купил парфюм себе.
Не поверите, называется Reebok. Запах хороший.

Гулял, гулял по тц так вроде никого и не присмотрел.
Понравилось парочку, но какие-то слишком красивые и хорошие.
Уже расстроился и пошел на первый этаж в супермаркет. Выбирать макароны.
Думаю, ну точно лох. Любимая бросила, наверное уже гуляет с молодым, красивым, богатым, а я даже после развода не могу номер телефона взять у девушки. А ведь другие так делают по несколько раз за день годами!
Взял макароны да и пошел по залу читая состав.
Посмотрел по сторонам, там девушка стояла. Скажу честно, не мой тип но симпатична.
Проглотил в себя весь негатив, решился подойти.
Подошел. Начал, что то говорить о том как их готовить и сколько варить. Потные ладони, дергался. Чего, почему, я ничего уже никому не должен!
Девушка ответила пару фразами.
Начал говорить, давайте дальше общаться, а то много вопрос а вы так хорошо и красиво отвечаете.
Достал телефон взять ее номер. Она прервала и попросила мой, пообещав набрать мне я на днях.

Вот так,. Взяла мой :D

Отошел, думаю, чего дергался алень?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hubby2 » 24.11.18 05:11

Кто_Я писал(а):
24.11.18 04:57
Отошел, думаю, чего дергался алень?
Молодец! Первый шаг.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 24.11.18 12:14

Кто_Я писал(а):
24.11.18 04:57
я просто рано вытянулся в росте
Это хорошо, когда ОЖП оценивают внешность ОМП то рост важный критерий при оценке внешности, идет обычно первым или вторым по значимости.
Кто_Я писал(а):
24.11.18 04:57
не мой тип но симпатична
вот это очень здравое решение. Поскольку симпатичная, она все таки будет привлекательна для тебя, но так как не твой тип, это снижает риск залипания.

Отправлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Кто_Я писал(а):
24.11.18 04:57
купил парфюм себе.
Не поверите, называется Reebok. Запах хороший.
Поверим
:wink:
Вопрос спорный, хотя этот парфюм может быть привлекательным для теток. У меня как то была подруга. Офигенно разбиралась в разных парфюмах и очень любила запахи. Гурман запахов прям таки. И признавала она по ее словам только серьёзные бренды, типа Шанель и прочая. Как то у нее был, побрился и намазался гелем после
бритья жиллет кажется. То есть какзалось бы ничего особенного для такой гурманши
Она - О, мужиком запахло! То есть с одной стороны каг бе логично. Часы, парфюм, очки, обувь надо покупать тех производителей которые давно и прочно этим занимаются, а лучше специализируются, а не тех, для которых это побочный товар, с простым составом с низкой себестоимостью высокой ценой,предназначенный быть третьим в акциях. Но с другой стороны тиотки они таки примитивные, и даже самая гурманша запахов ведется на массовый если его по уму сделали

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 24.11.18 22:06

Кто_Я, самооценка хромает сильно.
Ничего, здесь это поправят :D

Хотя я сам сейчас могу подойти знакомится с любой девушкой, а вот тоже недавно видел такууююю красивую и хорошенькую, что блин аж застесеялся и не пересилил себя. А вот прошло пару дней, так же думаю, ну я дурень, чего не подошел?

П. С да, а судьба тебя с детства била палкой по голове. Ну ни чё, выжил.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение mikailrez » 24.11.18 22:41

Вовремя соскочил, автор... Хуже могло быть, намного хуже.

Тут есть одна тонкость, причем не всегда понятная. Женщина не может правильно выбрать занятие для своего мужчины. Ну, вот не может, и все. Сколько раз видел эти пары, где дамы выбирали профессию для своих мужиков, ну в очень редких случаях хорошо заканчивалось. Пять, шесть, десять лет потерять там, где у тебя не получается совсем, приобрести не нужную специальность, в которой ты ни разу не разбираешься, и по итогу понять, что ты плохой продажник, плохой художник, плохой веб-программист... Ну, вот это куда как страшнее. А вот со стороны - "ах, я его заставила пойти на курсы", "ах, он учится", "ах, я такая растакая"... А по итогу профессия, в которой человек вообще ни разу ничего не понимает, и - и? И что делать, если потерял лет пять своей жизни на то, что у тебя не идет, и от чего тебя с души воротит? И через эти прошедшие года надо снова искать, чем же заниматься, чтобы тупо было на что поесть?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 24.11.18 23:05

Мейсон, я сегодня хорошо попарился, отдохнул и погулял.
Веселая большая компания.
Поели вкусно, выпили немного.
Я поехал домой, они остались.
Нужнобыло к маме зайти домой.

w_groom, запах все таки классный :D
Вы думаете на рост так обращают внимания?
Ладно в юности, а сейчас?
Как показывает жизнь, пресс не на животе а в кошельке :(

DimaVwoke, била, била да не добьет меня!

mikailrez, почему вовремя?
А если дети были, может все и по другому стало.
Однозначно по другому.
Мы ведь любили друг друга. А наверное и до сих пор

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 25.11.18 02:38

Кажется по правилам форума нельзя цитировать предыдущий пост. поэтому без цитат.
Насчет роста не думаю, а знаю.
Не раз слышал еще в институте, когда ОЖП описывали понравившихся ОМП или своих братьев. "Высокий, симпатичный такой" "Симпатичный, высокий такой..." "Не очень симпатичный, но высокий..." ну и так далее. О мозгах, деньгах они не говорили.
Был период, приходилось обучать персонал - торговых. Ну и контролировать работу. Просишь описать клиента (имея ввиду то, как с ним взаимодействовать, что полезно для компании). И вроде негупые ОЖП начинали ВСЕГДА описание теми же словами. Хотя - понятно было, о чем я спрашивал. Большинство из них замужем, с детьми. Немало РСП. А думают все о том же в первую очередь, а не о работе.

Так что, как показывает жизнь, кубики на животе у ОМП всегда кубики, и очень способствуют зарождению бабочек у ОЖП. Как и хорошо подвешенный язык и умение вешать лапшу на уши и манипулировать ими. И способствуют в любом возрасте. А пресс в кошельке и аленизм позволяет только покупать теток и/или кое как их удерживать.

Хоть и не мне адресовано, но прокомментирую
- были бы дети, конечно было бы по другому. Гораздо тяжелее был бы разрыв.И жизнь твою бы точно исковеркала совсем. Она все равно ушла бы. Но так ушла бы с ребенком. И все связи ее близких были бы направлены на то, чтоб не дать тебе с ним видеться.
- это все потому, что не вы любили друг друга, а ты ее любил. А она этим пользовалась. Да, увлеклась тобой когда ты ее от хулиганов защитил. А потом, когда поняла, какой ты искренний и любящий заботливый - вообще офигела, она явно в своей среде с такими не сталкивалась. И быстро сообразила, что такой управляемый парень может принести больше эмоций, больше поднять ЧСВ, чем богатый. А родаки деньги обеспечили. И тебя как могла доила. Бывают семьи, где такая же каралевишна выходит замуж за такого нормального парня, потому, что он её любит, а значит управляем. А бабло и острые ощущения добирает у васьков. Тут же в качестве источника денег были родители, хотя не факт, что только они. Судя по всему, там такой папаша, что мог ее подталкивать к кому угодно, для упрочнения бизнеса.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 25.11.18 13:25

mikailrez писал(а):
24.11.18 22:41
Женщина не может правильно выбрать занятие для своего мужчины. Ну, вот не может, и все. Сколько раз видел эти пары, где дамы выбирали профессию для своих мужиков, ну в очень редких случаях хорошо заканчивалось.
Мужику необходимо быть командиром в своей семье . Природой заложено .
А нарушение природных установок дорого обходится .

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 25.11.18 16:19

Вот тоже иногда вижу такое. В связи с этим вопрос.
Ну вот я обеспечен, у меня есть дочь.
Дочь влюбилась, живет с мужем.
Так чего мне помогать ей а не зятю?
Это же почти логично, что он без поддержки не успеет догнать ее в финансовом плане и развод неминуем.
А кто и как его знает, когда у нее потом сложиться судьба. Скачущая по куям дочь как-то не камильфо для уважаемых себя родителей.
Так зачем мне эти расходы и нервы?
Я бы лучше помог ему, тем самым взяв его на крючок.
Может я не прав?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение Wander_Iris » 25.11.18 16:29

DimaVwoke, по такому пути идут итальянские мафиози, вот только развода там быть не может, а ну да мужик может от такой жены уйти вперёд ногами в дверь и да зять будет на крючке, вот только если он тестя потом перерастёт, то тесто тоже может быть плоховато.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 25.11.18 16:31

Автор,

Вы - молодец! Если девушка сама взяла у Вас телефон, это тоже считается! :D

С макаронами ситуация вообще всегда прокатывает. Особенно ржачно, когда знаешь, что Вы - профессионал в кулинарии. :D

Я рад, что Вы отдохнули. :D

Что ж, не ленитесь! Купите опять пачку Barilla или Maltagliati, сломайте кончик своей кулинарной шпаги, напустите на себя невинный вид и отправляйтесь знакомиться! Помните: от Вас требуется каждый день получать один номер телефона! И с каждым разом это будет у Вас получаться все легче и естественней! :D

Автор! Вы не делаете ничего плохого! Это ни к чему Вас не обязывает! Это никого не обидит и не причинит никому зла! Это весело - знакомиться с девушками! Будьте позитивны!

И не пугайтесь, если кто-то из девушек Вам перезвонит!
Встречайтесь! Назначайте свидание! От этого все только выиграют!

Вам пока нельзя вступать в отношения с девушками. Но ходить на свидания уже можно. :D

Пишите, как все будет происходить.

С ув. и пр.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 25.11.18 16:51

Мейсон писал(а):
25.11.18 16:31
Особенно ржачно, когда знаешь, что Вы - профессионал в кулинарии.
тоже понравилось
Кто_Я, общение в теме где вы профи добавит уверенности в общении
а включение лоха придаст игривость и легкость

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DimaVwoke писал(а):
25.11.18 16:19
Так чего мне помогать ей а не зятю?
Это же почти логично, что он без поддержки не успеет догнать ее в финансовом плане и развод неминуем.
А кто и как его знает, когда у нее потом сложиться судьба. Скачущая по куям дочь как-то не камильфо для уважаемых себя родителей.
Так зачем мне эти расходы и нервы?
Я бы лучше помог ему, тем самым взяв его на крючок.
для этого вы должны быть согласны в принципе с выбором дочери
как следует из истории - тесть изначально Автора не одобрял
и не ставил себе такой задачи

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 26.11.18 00:10

Wander_Iris, женщина, я не о том.
Есть масса таких примеров. Где обычный парень женат на богатенькой, и не в мафии дело :evil:
Как не крути, а богатеньких сынков или просто супер успешных и богатых до 30 крайне мало.
Не хватает всех на вашего брата :wink:

Optimism, меня тесть тоже не любил.
Как вспомню :facepalm:

П. С может я чего не понимаю, но если уж моя дочь и вышла замуж, если уж и выбрала себе человека то блин пускай так и будет, а не я буду провоцировать их развод.

Может, это я еще пока так думаю, а там и сам такой тупой буду, кто его знает?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 26.11.18 11:50

Да, Мейсон, смешно было. Особенно когда она начала говорить, что можно пасту ломать - так удобнее варить :lol: Еле сдержался, что бы не начать рассказывать что так нельзя.
Пока не перезванивала. Да, наверное почувствовала мою неуверенность в себе.
Вчера правда вышел вечером на пиво с барменом своим.
Думал поговорить с ним, как же он так каждую вторую может "зацепить".
Только начал разговор, вдруг за соседним столиком оказалась его знакомая компания.
Много парней и девушек. Мы присоединились.
Познакомился со всеми. Парочка девушек были сами, без парней, я пригласил их к себе в ресторан и пообещал приготовить все сам.
Номер телефона их не взял, честно говоря, я даже и забыл об этом моменте, просто обрадовался что они с горящими глазами пообещали прийти ко мне.
Посидели еще вместе пару часов и разошлись по домам. Сегодня всем на работу.
Потихоньку выхожу в люди, так сказать. Мне нравиться, необычное ощущения.
Сегодня на курсы иду. Там есть парочка симпатичных девушек. Постараюсь взять номер. У них будет проще, ну это пока я как для тренировки, пока смелости окончательно не наберусь.
w_groom писал(а):
25.11.18 02:38
Судя по всему, там такой папаша, что мог ее подталкивать к кому угодно, для упрочнения бизнеса.
Он мне перед свадьбой так и говорил. - я мог ее выдать замуж за любого миллионера.
w_groom писал(а):
25.11.18 02:38
А пресс в кошельке и аленизм позволяет только покупать теток и/или кое как их удерживать.
Получается, именно к такому она ушла?
w_groom писал(а):
25.11.18 02:38
"Высокий, симпатичный такой"
Это про меня :D
Optimism писал(а):
25.11.18 16:54
и не ставил себе такой задачи
Да, я же говорил вначале.
Мог не поздороваться в городе, так слегка головой кивнуть. Или позвонить ей и пригласить только ее в ресторан, или поехать к родственникам в другой город и взять только ее. А я, а я на работе в этот момент. Мог на даче попросить разуться на улице (зимой!), а я как то думал, что так все, а нет, за мной все зашли внутрь дома и только там сняли обувь.
Такие мелочи. Но они меня дико раздражали.
DimaVwoke писал(а):
26.11.18 00:10
но если уж моя дочь и вышла замуж, если уж и выбрала себе человека то блин пускай так и будет
Ее родители женились в 19 лет по залету.
Теща отдельный разговор. Это просто исчадия АДА!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение mikailrez » 26.11.18 12:29

DimaVwoke писал(а):
25.11.18 16:19
Я бы лучше помог ему, тем самым взяв его на крючок.
Если человек нормальный, то он от прямой помощи откажется, как я думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Мог на даче попросить разуться на улице (зимой!), а я как то думал, что так все, а нет, за мной все зашли внутрь дома и только там сняли обувь.
Такие мелочи
Не очень мелочи. Просто продавливал тебя, лет пять, и додавил бы.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 26.11.18 12:50

mikailrez писал(а):
26.11.18 12:31
Если человек нормальный, то он от прямой помощи откажется
Та хз здесь. Лично у меня такой ситуации не было, ну что бы помощь предлагали.
Но знаю хорошо человека (однокурсник) которому предложили и он не отказал.
Работает на фирме у тестя, окна делают, все счастливы, дочь растет, дом строится.
Разное бывает.
Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Такие мелочи.
Нихрена себе мелочи.
Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Получается, именно к такому она ушла?
Ты думаешь она к одному ушла? Там уже их побывало больше чем ты себе можешь представить :wink:
Ну все, больше их кислые рожи ты впредь никогда не увидишь, как и вечно недовольную тобой БЖ :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение УправлениеПаролями » 26.11.18 12:57

Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Мог на даче попросить разуться на улице (зимой!), а я как то думал, что так все, а нет, за мной все зашли внутрь дома и только там сняли обувь.
Такие мелочи. Но они меня дико раздражали.
Это были не мелочи.
После такого неуважения надо было вычёркивать из жизни всю эту семейку с их бытовой проституткой.

У меня, например, БЖ крестила со своей набожной родней первого ребёнка без меня - я схавал. А не надо было хавать такое вопиющее неуважение.
Надо было сказать: с кем крестила - туда и вали жить. Не прописывать ребёнка и отправить её к своей мамашке в Мухосранск.
Не пришлось бы потом уже с двумя детьми прощаться.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 26.11.18 13:24

DimaVwoke писал(а):
26.11.18 00:10
П. С может я чего не понимаю, но если уж моя дочь и вышла замуж, если уж и выбрала себе человека то блин пускай так и будет, а не я буду провоцировать их развод.

Может, это я еще пока так думаю, а там и сам такой тупой буду, кто его знает?
Может и будешь , а может нет . Ты уже будешь видеть ситуацию с разных сторон баррикады .
Но учти еще такой момент - в жизни редко встречается однозначность , типа черное или белое .
Чаще полутона . Говорю как отец взрослой дочери .
И отношение к ее парню это такой баланс из того что нравится и нет .
Вообщем репу еще начешешь когда столкнешся сам .
И да , иногда я чувствую себя тупым :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение mikailrez » 26.11.18 13:32

DimaVwoke писал(а):
26.11.18 12:50
Но знаю хорошо человека (однокурсник) которому предложили и он не отказал.
Работает на фирме у тестя, окна делают, все счастливы, дочь растет, дом строится.
Ну это так, мелочь, просто руку подал, можно сказать. А вот если какая-то серьезная помощь, бизнес прикрыть, к примеру, или начальником сделать где-нибудь на непыльной должности... Вот тут уже очень думать нужно, стоит ли связываться.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 26.11.18 13:34

Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Он мне перед свадьбой так и говорил. - я мог ее выдать замуж за любого миллионера.
Эт завышенная самооценка у чела , на фоне успеха в денежных делах .
Проходил :D
Жизнь сама в свое время епнет фэйсом об реальность . С силой пропорциональной заблуждению .

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Кто_Я писал(а):
26.11.18 11:50
Мог на даче попросить разуться на улице (зимой!), а я как то думал, что так все, а нет, за мной все зашли внутрь дома и только там сняли обувь.
Такие мелочи. Но они меня дико раздражали.
Я видел подобные случаи , там логика мало действует .
Не нрависси и все и ничо поделать с собой не могу .
Один тесть в результате осознал свою неправоту , через 20 лет . Сначала развел свою дочь при наличии маленького ребенка . Зятя унижал , хотя парень обычный , без явных косяков . Зять в результате уехал за тыщу верст на родину . Дочь попрыгав пару лет по куям уехала с внуком к нему . Тесть пару раз ништяками возвращал ее . Потом она опять срывалась к мужу . Санта барбара длилась долго , лет 15 . Муж в результате откинул копыта , от простуды , имунитет был в ноль .
Тесть старый пенсионер , бизнес ( торговля ) заглох . Дочь далеко и не общается с ним .
А мне он сказал - что зря тогда зятя гнобил , сейчас бы дети рядом были .
Тока зятю от этих слов не легче , он на момент произнесения уже лет 5 в могиле был .

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 26.11.18 14:37

Кто_Я писал(а):
19.11.18 15:09
Стиральная машина, холодильник, кровать, шкаф - вот все что нужно
унитаз еще не помешает :D
Кто_Я писал(а):
19.11.18 15:09
мне нравится в земле колупаться и ухаживать за растениями.
Когда то была бабушка в деревне, и мне ужасно нравилось туда ездить и там ей помогать по хозяйству
отличная кстати тема для хобби ;) у меня это после 30-ти стрельнуло, садоводом прямо стал - газон на даче посадил, елки всякие, можжевельники, пруд выкопал, карасей красных запустил. с мая по октябрь живу на даче. люблю я эту тему :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 26.11.18 15:24

Optimism писал(а):
26.11.18 13:24
Вообщем репу еще начешешь когда столкнешся сам .
Та дай Бог, а то пока детей нету :( а может где и есть уже, мне просто не сообщали :D
Optimism писал(а):
26.11.18 13:24
И да , иногда я чувствую себя тупым
Это лучше, чем всегда чувствовать себя "умником". Бесят аж такие :evil:
mikailrez писал(а):
26.11.18 13:32
Вот тут уже очень думать нужно, стоит ли связываться.
Та да. Я бы трижды подумал.
Но вот так, положа руку на сердце, наверное если бы я был в такой ситуации... скорее всего согласился.
Я даже представляю как бы я думал. - мы одна семья, мы официально в браке, я отец детей.. чего бояться? Дают бери, бей беги :twisted:
Ну это так, мысли, что было бы в реальности никто не знает, а в моем случае так уже и не узнаю никогда.
Optimism писал(а):
26.11.18 13:56
Тока зятю от этих слов не легче , он на момент произнесения уже лет 5 в могиле был .
Есть такие идиоты.
Здесь как раз похожая семейка.

Фу, меня аж кумарят такие родители которые относятся к детям (как правило дочерям) как к товару который только и нужно выгоднее подложить под кого-то. И не важно что они уже и так обеспеченны.
Вроде средневековья.
Ну если уж не получилось и доця влюбилась в смертного, так давайте легкими толчками, как здесь, разрушим это все.
А потом доця сама поскакав по куям немного прикуеет и пулей начнет искать себе ботаника для роли "спермодонорбанкомат".
Ну или камбечить начнет. Хотя это не та тема, где будет камбек.

П.С до того как я попал на АБФ, в ютубе ролик смотрел интересный. Там чел рассказывал вот как раз за таких баб как БЖ автора, да в принципе очень многих здесь на форуме.
Типа, такая баба инстинктивно хочет брутального самца. Находит. Выходит замуж за него. Разочаровывается в его слабом материальном положении, ну или банальное "малоуделялвнИмания" и как итог слив.
Затем она ищет себе высокорангового низкопримативного самца.
Детей от него рожает (или не успевает), а затем он начинает ее бесить. Просто бесит и все. Она хочет эмоций которые были раньше, а их нету.
Второй слив происходит.
А если детей и во втором браке не успела заделать, так это некоторые говорят еще хуже.
Типа разведенка без прицепа (не по причине реального кретинизма мужа) хуже чем разведенка с прицепом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя