Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 22.10.18 10:47

Автор, обида и боль это очень общие чувства. Нужно пытаться понять почему Вы это чувствуете. Если поймете причину, то справиться будет намного проще. Теперь о мыслях:

1. Это не конец, только начало. И никто не знает как все будет. Вы оба живы, так что все может статься. Больше скажу, вернуть ее очень легко. Она молоденькая дурочка и поведется на любую туфту. Но это возвращение не продлится долго. Все случившееся показало Вам, что в ваших взаимоотношениях существуют внутренние противоречия, которые изменить очень сложно, почти невозможно. Поэтому я не призываю Вас делать что-то для ее возвращения. Это непродуктивно, даже вредно.

Но если это возвращение вдруг состоится, то Вы будете к этому моменту готовы и беспристрастны. Потом, это будет по ее инициативе, а значит Вы сможете повернуть ситуацию в свою сторону. Вы должны понимать, что бежать к ней навстречу с раскрытыми для объятья руками это верх глупости. Единожды предавший предаст снова.

2. Вообще, Ваше желание ее вернуть это чистая химия. Человек к сожалению устроен крайне тупо. :twisted: Смотрите сами: Она сказала, что расстается с Вами. В этот момент Ваш организм стимулировал выброс вещества под названием 2-фенилэтиламин. И Вы как бы снова сильно влюбились в жену. Вспомните хорошенько! Это был как-бы такой удар! И сердце сразу заколотилось! Все запрыгало перед глазами! А потом Вы внезапно почувствовали, что безумно любите эту женщину. Так ведь было? :twisted: Дело в том, что это вещество отвечает в нашем организме за чувство влюбленности, симпатии, привязанности. Внешняя ситуация спровоцировала этот вброс. Ответ был незамедлительным. :twisted:

Более того, это действие всякий раз повторяется, когда Вы вспоминаете о своей ситуации: эмоция - воспоминание - вброс 2-фенилэтиламина - удар по организму - люблюнимагу. :twisted:

Автор, это временное состояние. Если Вы не будете подпитывать выработку этого нейромодулятора, его концентрация упадет и все скоренько закончится. Это как положить чеснок в начале варки бульона из баранины, а не в конце. :D Он немного покипит и запах чеснока переродится. На самом деле Вы сами себя обманываете. Сами держите себя на этой игле.

3. Лично Вы в этой ситуации не виноваты. Вы вообще ни в чем не виноваты. Никаких воздушных замков в Вашей голове не было. Что Вы такого волшебного хотели? Верной жены? Счастливой семьи? Что в этом недостижимого? Это нормальное человеческое желание!

4. Как дальше жить Вы и сами знаете. Конечно счастливо! Автор, не нужно забегать вперед. Давайте сначала вернем Ваше измененное сознание в норму, а уж потом поговорим о будущем. Оно у Вас есть! И счастливое!

Хорошего Вам клева, возвращайтесь и пишите, буем ждать.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 22.10.18 10:59

Кто_Я писал(а):
22.10.18 09:33
Обидно, и даже сильно еще больно, осознавать, что это конец. Понимаю, что сам виноват и настроил воздушных замков у себя в голове. Теперь когда все это рухнуло нужно все это вычистить с головы и продолжать жить дальше. Как жить - это уже вопрос другой. Хотелось бы рядом с ней но увы. Если вы говорите, единственный способ ее получить это перестать ждать то скорее всего этого никогда не произойдет.
Камрад, когда то давно в студенческие годы у меня была любимая девушка, первая любовь, мы учились вместе, сначала дружили, ходили по театрам и музеям, потом стали строить общие планы на жизнь. Она меня кинула, причем в ситуации, когда я попал в больничку, а я все удивлялся, почему же она не приходит, тогда не то, что мобильников не было, но и просто обычные телефоны были не везде и не у всех. В это время к ее подружке приехал брат дембель-десантник и та подложила ее под братика. Когда выздоровел, все узнал, был молодой и глупый, отмудохал этого воина (бокс forever) от души, визжало полобщаги. Но обошлось, не выгнали из универа и не посадили, только благодаря моему научному руководителю, он был декан и ветеран-орденоносец ВОВ, из комсомола только принципиальные комсомолки меня выперли. Эта сука по залету сразу же вышла за него замуж, при том, что меня к себе так и не подпустила, но и так и не нашла времени и слов как-то объясниться со мной. Потом пошло завершение учебы, десантник примаком поехал за ней на Украину. А я направился по распределению в большое КБ в один из городов-миллионников, много работал, как-то удачно и быстро за пару лет вырос, и меня пригласили в столицу, так тут и остался. Бывшая скоро отыскала меня через общих знакомых, приперлась вся такая красивая, валялась в ногах, рыдала, просила простить. Ее воин ожидаемо забухал, стал поднимать на нее руку и она с ним рассталась. И тут она "вдруг поняла", что оказывается я был самым светлым пятном в ее жизни, поэтому она тут, но ни она сама, ни ее дочь мне были не нужны. Я, грешным делом, попользовался ей недельку всяко и отправил домой.

Свою будущую жену я приметил еще старшеклассницей в командировке в Средней Азии, она из интеллигентной семьи, ее отец был главным инженером предприятия, куда я ездил. При любом удобном случае ехал в эту дыру, торчал там месяцами, пас эту девочку пару лет, потом женился на ней, ей тогда было 19 лет и забрал с собой.

Первая еще студенческая история была для меня очень травматична, но содрала розовые очки, тем самым помогла мне в дальнейшем. Так и у тебя камрад, уверен, этот твой опыт сделает тебя мудрее. Все пройдет. Меня в свое время спасли книги и бег, повезло, что рядом была городская библиотека и парк, я бегал там до потери пульса и перечитал всю классику. Делай, как тебе советуют камрады и Мастер. Все будет ОК.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 22.10.18 11:13

Mister-Unknown писал(а):
22.10.18 10:59
но ни она сама, ни ее дочь мне были не нужны
Мозгов по ходу как у трамвайной ручки у нее :facepalm:
Mister-Unknown писал(а):
22.10.18 10:59
ей тогда было 19 лет
А тебе?
Интересная жизненная история у тебя. И карьеру сделал и шлюху послал - красавчеггг :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 22.10.18 11:16

DimaVwoke писал(а):
22.10.18 11:13
Мозгов по ходу как у трамвайной ручки у нее :facepalm:

А тебе?
Интересная жизненная история у тебя. И карьеру сделал и шлюху послал - красавчеггг :D
У нас разница в возрасте 9 лет, мне было 28 лет.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 22.10.18 11:41

Mister-Unknown писал(а):
22.10.18 11:16
У нас разница в возрасте 9 лет, мне было 28 лет.
Хорошая разница. До 22-24 самый смак для ОЖП, да и начинать детей рожать в таком возрасте самое оно!
А то сейчас такая тенденция, выходят замуж около 22х, ближе к 26-27 разводятся, пару лет скачу по куям в поисках "прынцаАленя" затем находят и в 30ть рожают первенца.
ИМХО

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 22.10.18 12:49

DimaVwoke писал(а):
22.10.18 11:41
А то сейчас такая тенденция, выходят замуж около 22х, ближе к 26-27 разводятся, пару лет скачу по куям в поисках "прынцаАленя" затем находят и в 30ть рожают первенца.
ИМХО
У акушеров-гинекологов в советские времена пациентка в 27 лет проходила, как старородящая, где можно ждать патологий. Жена родила первого в 20-ть, а второго в 28 лет, у нее так и было записано в карте.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение supervad » 22.10.18 13:13

Как-то не удобно влезать в эти розовые уси-пуси с Мейсоном и автором, но одну вещь я сказать вынужден.
Всем тяжело признать, что они обычные люди, автор. Многие создают себе иллюзии, в которых они не те, кем являются.
Твоя жена была не по тебе. Ты ее не достоин по своему соц. статусу (по наличию денежных средств).
Жаль? Да.
Но это факт.
Помимо этого есть еще куча вещей в жизни, которые тебе никогда не будут по карману. Жаль? Да.Но это тоже факт.
Только когда ты осознаешь/примешь/смиришься свое место в мире - только после этого можно будет жить для себя.
Быть обычным парнем - не круто. Но быть обычным парнем и верить что ты Нео - полный бред.
Эта проблема многих людей - реши ее.
Удачи.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение Крючок » 22.10.18 13:38

Кто_Я писал(а):
02.10.18 11:20
DimaVwoke писал(а): ↑Да, а бабца то с гнильцой оказалась
Ну хочет она жить хорошо а я не могу обеспечить такой уровень в чем ее гниль?
В том, что она между любовью (она же утверждает, что любит вас?), между любовью и баблом выбирает бабло. Когда есть любовь, выбрать бабло невозможно. Гниль в том, что еще и вас завиновачивают, чтобы оправдать свою потряблятскую сущность, в итоге она пушистая, а вы неудачник. Не тот мужчина ей бедненькой достался :lol:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение supervad » 22.10.18 14:11

А я не говорил, что это только проблемы у одного автора такие .
Вот и у половины форума аналогичные .

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение Крючок » 22.10.18 14:43

Кто_Я писал(а):
10.10.18 22:24
Сегодня хорошо отработал. Мне безумно нравится то, что я делаю!
Автор, вам очень повезло! У вас есть призвание! Не у каждого оно есть. Точнее не каждый может его найти. Очень часто его трудно распознать, а тем более использовать его на практике, так что бы оно приносило еще и материальный доход. Вы везунчик!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Teodor76 » 22.10.18 15:28

supervad писал(а):
22.10.18 13:13
Твоя жена была не по тебе. Ты ее не достоин по своему соц. статусу (по наличию денежных средств).
Я тебе реальную историю расскажу сейчас. Конец 90-х. Знакомый в 17 лет начал встречаться с 15-летней школьницей. А у той батя авторитет околокриминальный, бизнесмен. Заводы-параходы-шагающие экскаваторы-рейдерские захваты. Дочка с охраной в школу и оттуда (в школе собственно они и познакомились).

Ухожора батя не сказать что не принял, не воспринимал, а его коллеги по бизнесу прямым текстом говорили, что за чмо голодранное рядом с твоей красавицей дочкой трётся.

У него семья простая, мать учитель (в этой же школе), отчим врач-анастезиолог.
Не знаю почему, но ее батя не стал в их отношения влезать, некогда видимо было, вопросы более серьезные надо было решать с ментами, чиновниками, братками, конкурентами, время веселое было, у нас прямо на центральных улицах стреляли, взрывали таких.
Но там и дочь с характером, больше папиным. Хватка есть и как скажет отрежет. Я на себе не раз ее характер прочувствовал )) Но вот по отношению к парню своему полное подчинение. Вот так он ее поставил своими поступками, характером, смог показать кто главный у них в паре. Он никогда под нее не прогибался и не стелился. Делал все так, как сам считал нужным, всего сам добивался. А она готова была глотку любому за него перегрызть, стояла горой за него. Выражение муж и жена одна сатана - это про них.

Он чувствуя такую поддержку и тыл ставил цели, рос, без помощи ее бати, сам. Кто он теперь? Теперь он помощник губернатора, его правая рука, корочки Госдумы и СовФеда. Ребенка кстати только к 30 годам решили сделать, когда прочно на ноги встали, недвижкой обзавелись.

Вот видишь как бывает. Ему и статус не помешал. Он упертый и гнул свою линию.
У автора произошел полный прогиб и подчинение под жену, отсюда и печальный итог. Тут уж хоть какой статус имей, результат будет один.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение supervad » 22.10.18 15:56

Это просто мое прагматичное мнение.
Не претендую на истину и описание всего и вся )

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 22.10.18 16:18

Teodor76 писал(а):
22.10.18 15:28
Я тебе реальную историю расскажу сейчас.
Истории есть самые разные. Уходят от всех. И богатых и сильных и каких угодно.
Разве мало историй что на АБФ что с жизни?!
Корень зла как всегда глубже.
Недовольство его персоной ее родителей, подруг, неудача на новом месте работы - финал закономерен. За бары и на помойку.
Все знакомо. До боли знакомо.

К сожалению так бывает в жизни и очень часто.

Теперь остается просто понять ему, что он молод и здоров! 27 лет! По сути если бы он учился на врача то только начал бы свою трудовую деятельность.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Teodor76 » 22.10.18 16:19

supervad писал(а):
22.10.18 15:56
Это просто мое прагматичное мнение.
И ты тоже прав. Так зачастую и бывает. Я автору в самом начале темы тоже самое писал. Но вот эту историю вспомнил. Тут как сам себя поставишь. Ну и везение наверное тоже роль играет. Вот не вырос бы он, не получилось бы, что бы у них дальше было? Я хз. Но одно знаю, когда тыл надёжный чувствуешь горы свернуть можешь.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение supervad » 23.10.18 09:51

Я пишу совет по интуиции исходя из ответов автора (иногда читаешь - мужиком прет - дашь один совет, иногда видишь, что человек играет не свою роль - дашь другой). С моей точки зрения, мой вариант автору предпочтительней. А вариант супергероя просто его измотает окончательно.
И да, цель совета - помочь автору выйти из сложившейся ситуации, а не описать объективную картину мира )

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 23.10.18 12:31

Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Если поймете причину, то справиться будет намного проще.
Причина в том, что я сильно любил ее и хотел как лучше все время. Когда она начала взрослеть, я понял, что не успеваю за ее ростом "аппетитов" и начал суетится. Она восприняла это за слабость и в итоге попросила "уйти".
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Она молоденькая дурочка и поведется на любую туфту.
С каждым днем и часом во мне все больше и больше гордости не идти с ней ни на какую встречу. То есть, сам я инициативу проявлять не буду никак.
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Вы должны понимать, что бежать к ней навстречу с раскрытыми для объятья руками это верх глупости.
Да. Я это четко и ясно понимаю
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Единожды предавший предаст снова.
Она уже раз уходила. Это второй раз.
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Что Вы такого волшебного хотели? Верной жены? Счастливой семьи?
Именно это и хотел. Не скажу прям, что все было гладко с ее стороны. Почитав форум, нашел хорошее словосочетания "бабья яма". Вот она оттуда.
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Давайте сначала вернем Ваше измененное сознание в норму, а уж потом поговорим о будущем.
Читаю написанные Вами правила.
Когда Вы их написали, мне было 15 лет и я учился в 10м классе :D
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Оно у Вас есть! И счастливое!
Ради этого и стоит преодолеть все и вся!
Мейсон писал(а):
22.10.18 10:47
Хорошего Вам клева
Спасибо))
Иван70 писал(а):
22.10.18 10:10
Когда будешь ДУМАТЬ и писать ОНА рядом со мной - считай вылечился.
Понял, что вы имеете в виду.
DimaVwoke писал(а):
22.10.18 10:42
Переделать, сломать - но исправить можно и даже нужно!
Да, сейчас это и делаю
Mister-Unknown писал(а):
22.10.18 10:59
Так и у тебя камрад, уверен, этот твой опыт сделает тебя мудрее.
Прям мудрее? Посмотрим, но то что все плохое проходит и наступает хороший период - это я знаю точно!
Крючок писал(а):
22.10.18 13:38
(она же утверждает, что любит вас?)
Да. Когда я не ответил на смс о загсе и выключил телефон на пару дней написала смс в догонку - люблю, ты единственный у меня, буду всегда помнить всю самое лучшее.
Крючок писал(а):
22.10.18 13:38
Не тот мужчина ей бедненькой достался
Если верить АБФу то у нее уже скорее всего хотя бы на примете есть уже тот, богатый, молодой, красивый, без вредных привычек и с хорошей семьи мужчЫна.
DimaVwoke писал(а):
22.10.18 16:18
Уходят от всех. И богатых и сильных и каких угодно.
Прям ото всех могут уйти?
DimaVwoke писал(а):
22.10.18 16:18
Недовольство его персоной ее родителей, подруг, неудача на новом месте работы
Да, меня не сильно долюбливали.
DimaVwoke писал(а):
22.10.18 16:18
Теперь остается просто понять ему, что он молод и здоров! 27 лет!
Скоро 28 :D
Teodor76 писал(а):
22.10.18 16:19
Но одно знаю, когда тыл надёжный чувствуешь горы свернуть можешь.
Что такое "этот надежный тыл"?

П.С на рыбалке вчера был. Красиво так!!! Листья почти опали с деревьев, вода как синее полотно натянуто - штиль, тишина, свежесть в воздухе. Целый день до темноты пробыл. Наловил не сильно много рыбы. Одну щуку с берега и с десяток плотвы на кормушку. Зато отдохнул. Пока добрался домой уже была ночь. После переодевания, ужина и складывания снастей была уже глубокая ночь!
Все хорошо
Проснулся, зарядка, собираюсь пройтись по магазинам. Немного денег есть, может что и присмотрю. Или в кино схожу если есть, что-то подходящее. Вообщем - иду выгуливать свою тушку :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 23.10.18 13:12

Кто_Я писал(а):
23.10.18 12:31
Что такое "этот надежный тыл"?
ты сам ;)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Teodor76 » 23.10.18 13:23

Кто_Я писал(а):
23.10.18 12:31
Что такое "этот надежный тыл"?
В моем понимании это когда ожп считает, что все что ты делаешь, ты делаешь правильно, не лезет, даже если сомневается, поддерживает тебя в этом, а не выносит мозг, что это не то, то не то, займись этим, пытается рулить. Не даром ведь говорят, послушай женщину и сделай все наоборот.
Мужчина сам должен поставить цель и идти к ней.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение supervad » 23.10.18 13:41

"надежный тыл" - это хотя бы 100 т.дол. на счету - к бабам это отношение не имеет )

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 23.10.18 14:50

Кто_Я,
ты пока не понимаешь как тебе повезло подобным поворотом в жизни
через пару лет втюхаешь

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Sten » 23.10.18 16:09

Teodor76 писал(а):
23.10.18 13:23
В моем понимании это когда ожп считает, что все что ты делаешь, ты делаешь правильно, не лезет, даже если сомневается, поддерживает тебя в этом, а не выносит мозг, что это не то, то не то, займись этим, пытается рулить
1. Сегодня она считает так, а завтра иначе
2. Сегодня не пытается рулить, а завтра пытается
3. Сегодня поддерживает и не выносит мозг, а завтра ...

Ну и где здесь тыл ?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Teodor76 » 23.10.18 19:10

supervad писал(а):
23.10.18 13:41
"надежный тыл" - это хотя бы 100 т.дол. на счету - к бабам это отношение не имеет )
Да без б. Но многие из нас имеют эти деньги начиная отношения с ожп? Не ну конечно можно бобылем до 30 лет это бабло заработать, а потом уже с бабцой жить начать и семью строить, но много таких? Большинство в отношения залазят когда им до 25, да меньше даже, так было, есть и будет.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
В целом то я согласен. Иметь свой угол и бабло на счёте это надёжный тыл. Но не все это могут себе позволить в наше время.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Многим остаётся начинать с того что есть. Если баба не мешает, можно и с ней расти, только не забывать в заначку откладывать о которой она не знает :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 24.10.18 10:12

Автор, расскажите пожалуйста, как проходит Ваш санчас.
Что Вы делаете, как отдыхаете помимо рыбалки, как вот например прошел этот день?

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 24.10.18 15:07

Мейсон, Мой санчас продолжается. Купил себе вчера некоторые вещи в торговом в том числе новое покрывало с подушкой - зима близко)))
Просто погулял по городу, в кафе на кофе зашел вечером, залип в телефоне на час. Пришел домой поужинал и отдыхать. Вроде и ничего не сделал такого, а сильно устал. Сегодня должен был уже выходить на работу но шеф сказал, что бы сегодня я отдал еще а завтра точно в строй.
В обед еле проснулся если честно. Сделал легкую зарядку и готовлюсь к выходу в люди. Хочу и сегодня где-то прогуляться.
Отдыхаю я и рыбалкой по возможности и книги читаю и спортом занимаюсь и обрабатываю фотографии в редакторе. Я себя отвлекаю все время. Вот только мысли о некотором человеке плотно сидят у меня в голове. Стоит на минуту расслабиться и все, как зубная боль - все время и везде меня преследует.
В социальных сетях меня нету, телефоны всех в ЧС. Никто и ни с какой стороны не пытается прорваться.
Честно, я очень скучаю по жене, дому и коту :D
Пока что, еще плохой аппетит.
Вечером с сожителем собрались пойти в бар. Может если будут хорошие сорта пива и возьмем себе по бокалу, не больше.
Optimism писал(а):
23.10.18 14:50
ты пока не понимаешь как тебе повезло подобным поворотом в жизни
Как это мне повезло?
Optimism писал(а):
23.10.18 14:50
через пару лет втюхаешь
не понял фразы

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 24.10.18 19:27

Кто_Я писал(а):
24.10.18 15:07
Честно, я очень скучаю по жене,
Кто_Я писал(а):
24.10.18 15:07
Как это мне повезло?
Кто_Я писал(а):
24.10.18 15:07
не понял фразы
ты получил прививку в лучших условиях какие только можно представить
с тем аленизмом что у тебя сейчас и бывшей женой неминуемо бы вляпался в серьезные проблемы в будущем
это видят все более менее опытные камрады на АБФ
ты выйдешь из ситуации обновленным заплатив минимальную цену из всех возможных
и поверь в будущем будешь благодарить судьбу за нынешний урок
плюс занялся наконец то любимым делом
у тебя все будет заипись , поверь на слово
не удаляй тему и прочитай ее через год, тогда и поймешь сказанное 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Киноман и 26 гостей