Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 25.10.18 09:30

Автор, Вы все правильно делаете. Так и должно быть.

Вот Вам несколько советов для того, чтобы справиться с мыслями:

1. Гоните от себя прочь мысли о Вашей ситуации! В качестве наказания за мысли отправляете себя на пробежку! Так себе и говорите: "Это для того чтобы ты не думал о разной ерунде!" И впахивайте! А если мыслей нет, то и на пробежку не обязательно. Поощряйте этим себя! Такой метод кнута и пряника по отношению к самому себе дает нужную реакцию. Со временем организм сам будет в ужасе отгонять неблагоприятные мысли. :D

2. Сосредоточьтесь на выполнении правил санчаса: Вы все сделали? Одежду сменили? Прическу новую получили? Вы должны сами себе нравиться! :D

3. Перечитайте еще раз мой предыдущий пост про механизм Вашей внезапной вспышки влюбленности! Про 2-фенилэтиламин. Эта информация может Вам многое прояснить.

4. Разработайте себе план Вашей жизни на ближайший год - с реперными точками и промежуточными задачами. Поставьте сроки выполнения и старайтесь их соблюдать! Это организует Вас, проведет некую систематизацию Вашей карьеры. Ведь семейная жизнь и постоянный поиск денег очень мешали Вам в достижении целей! Сейчас этого нет!

5. Слушайте музыку! Больше! Каждую минуту, когда Вы одни! Это настраивает на правильный эмоциональный лад! Отвлекает! Когда работаете над фото, тоже включайте себе приятные Вам мелодии. Музыка - отличная терапия!

6. Чаще улыбайтесь! Даже через силу! Изображайте улыбку на лице! Доказано, что удерживаемая улыбка самопроизвольно улучшает настроение! Это кажется странным, но организм легко обмануть! Попробуйте, сами увидите! :D

7. Слушайте, можете даже всплакнуть, когда никто не видит! Установлено, что вместе со слезами из организма выводятся токсичные вещества, возбуждающие депрессию!

Полюбите себя! Это очень важно! Не обвиняйте в случившемся , а наоборот - балуйте и развлекайте! Говорите себе: Ты это заслужил, ты столько работал, тыл устал, ты молодец! Помните: Если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим?

Пишите сюда каждый день отчет о прошедшем дне. Сейчас у Вас самый трудный период. Это Вам поможет.

Еще неделька, и будет полегче!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 26.10.18 12:54

Мейсон писал(а):
25.10.18 09:30
Вот Вам несколько советов для того, чтобы справиться с мыслями
Спасибо, однозначно полезно и важно сейчас!
Мейсон писал(а):
25.10.18 09:30
Не обвиняйте в случившемся
Отгоняю эти мысли, пока еще сильно выражены они. Хотя, я максимально и придерживаюсь Вашей инструкции
Мейсон писал(а):
25.10.18 09:30
Помните: Если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим?
Я себя люблю, просто еще раздавлен немного
Мейсон писал(а):
25.10.18 09:30
Еще неделька, и будет полегче!
Дни не считаю, но уже чувствую небольшое облегчения.

Поза вчера пошел в бар с соседом. Посидели хорошо, выпили по пару бокалов свежего пива с разной закуской.
Спокойно прогулялись домой.
Ни с кем особо не говорил на эту тему.
Сначала не хотел и ему говорить о семейной ситуации но как то дружеская обстановка и пару пива расположили на разговор.
Взяли еще по пиву и дома несколько часов говорили об этом. Так как-то аж на душе легче стало.
Как-то под разговор я и уснул в одежде в кресле, ночью уже нормально перебрался кровать.
Утром сделал зарядку. Чего я раньше ее не делал? Оч нравится!
За утреней чашкой кофе он сказал, что рассказал о моей ситуации своему отцу. Тот поддержал такое поведения и сказал, что если судьба и сведет нас обратно и будет шанс сойтись даже на моих условиях то это будет огромный шаг назад и ничего хорошего после этого не будет.
И то, что я однозначно делаю все правильно и все будет хорошо у меня! Очень приятно было после его слов.

А так то что, работа, работа, и еще раз работа!

Вчера с утра вышел на прогулку по городу. Был банкет на работе, освободился очень поздно.

Не смотря на дырку от фугаса в груди, начал приходить в норму. Как ни как месяц прошел. Все еще засматриваюсь по несколько минут в одну точку или не слышу никого в процессе. Не думаю ни о чем, просто засмотрюсь в точку и она прям затягивает меня.
Хочется позвонить ей, обнять.... затем быстро отвлекаюсь, вспоминаю ее некоторые фразы брошенные мне и то что она предала меня и выгнала во время тяжелой ситуации сразу отпускает.

Прическу я сменил на прошлой неделе. Подстригся коротко, как раньше. Немного исхудал, а с такой прической морда стала больше :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 26.10.18 14:33

Кто_Я писал(а):
26.10.18 12:54
просто засмотрюсь в точку и она прям затягивает меня.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (с) :twisted:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hromonog » 26.10.18 14:53

Кто_Я писал(а):
23.10.18 12:31
Да. Когда я не ответил на смс о загсе и выключил телефон на пару дней написала смс в догонку - люблю, ты единственный у меня, буду всегда помнить всю самое лучшее.
Фумля. Как они это любят говорить "на прощание". В оригинале это звучит так : "Прощай и не вини меня нифчём, я ведь так тебя любила.Но Вместе мы не будем." или ещё вариант "Отстань от меня, но я тебя ещё подёргаю за ниточки!"

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 26.10.18 15:12

DimaVwoke писал(а):
26.10.18 14:33
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (с)
Ага, именно такое раз и было. Я аж испугался.
Hromonog писал(а):
26.10.18 14:53
"Отстань от меня, но я тебя ещё подёргаю за ниточки!"
Ты думаешь, что это не конец и она выйдет на связь и начнет что-то там дергать?
Не верю!
Через неделю развод.


И все равно, чувство везения меня не посещает от того, что произошло

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hromonog » 26.10.18 15:24

Кто_Я писал(а):
26.10.18 15:12
Ты думаешь, что это не конец и она выйдет на связь и начнет что-то там дергать?
Для удовлетворения своей "королевности" не для тебя. Она дёрнет, ты дёрнешься- ей хорошо. Значит она востребована. Это всё. Развод своим путём а востребованность своим. :). Держитесь, автор. Чем меньше вы будете получать инфы о ней тем быстрее путь к выздоровлению. А если будете себя занимать по-полной, то и быстрее станете сами собой. Сильным и самодостаточным. За вас все держат "кулачки". Ваша поддержка здесь. Оцените это.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 26.10.18 15:51

Hromonog писал(а):
26.10.18 14:53
Фумля. Как они это любят говорить "на прощание".
Когда баба при расставании плетёт "будувспоминать о хорошем" - это не есть гут. Червячок камбека будет точить стержень долго.
А вот лучший вариант, когда шлёндра в разлуку говорит что-то вроде: "никогданелюбилатебя!", "зрясвязаластобойсвоюжизнь!" :D
Шедеврально будет так же: "за ффсю жисть кончила с тобой примерно 26 раз!" :lol:
Или: "Жалеючтородилаоттебядетей!" :mrgreen:
Апофеоз: "Щасте, что не я буду за тобой обгаженные подгузники выносить, когда овощем будешь лежать!" :D
Вот после всего этого, сказанного мне однажды, попытка камбека для нее, даже если и состоится, закончится хорошим пинком с ноги для скорости и рыком "пошла нах.уй, шалава!" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hromonog » 26.10.18 16:26

Иван70 писал(а):
26.10.18 15:51
А вот лучший вариант, когда шлёндра в разлуку говорит что-то вроде: "никогданелюбилатебя!", "зрясвязаластобойсвоюжизнь!"
Да, это самое лучшее :D . Но обычно : "Ты хороший, ты найдёшь себе лучше" бе-е-е. Блевать хочется от такого. Быть "хорошим" плохо! Надо быть "плохим" . :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 26.10.18 16:42

Hromonog писал(а):
26.10.18 16:26
Да, это самое лучшее :D . Но обычно : "Ты хороший, ты найдёшь себе лучше" бе-е-е. Блевать хочется от такого. Быть "хорошим" плохо! Надо быть "плохим" . :D
да, да, коллега.
У меня самоустановка: чем хуже я для бж, тем лучше для меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hromonog » 26.10.18 17:02

И что парадоксально. Для всех лучше и для БЖ и для БуЖ :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 27.10.18 15:42

Автор, все у Вас будет хорошо!

Все перемены в жизни случаются к лучшему, двигают нас вперед, учат, дарят бесценный опыт!
Конечно, всегда лучше учиться на чужих ошибках, но понимаем мы это только совершая свои.

Попробуйте почитать что-нибудь легкое! Что-то из детства. Например трилогию А.Дюма:
"Королева Марго" - "Графиня де Монсоро" - "Сорок пять", если конечно Вы это не читали.
Это удивительные книги!

С ув. и пр.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Dze174 » 27.10.18 22:36

Кто_Я писал(а):
26.10.18 15:12
Ты думаешь, что это не конец и она выйдет на связь и начнет что-то там дергать?
Не верю!
Видно, так и хочешь этого. Вот даже когда такие мысли/надежды накатывают, то сразу отжиматься. Бежать уже холодно))

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 29.10.18 09:24

Автор, вот ты пишешь, что ты любил ее и хотел сделать как лучше. Но тут такой момент - это с твоей картины мира тебе казалось, что ты делаешь хорошее. А для нее твое хорошее - это было так, фигня на постном масле. Не ценила она этого от тебя, т.к. не любила. Если баба любит - даже крошка твоего внимания для нее - золото.

А не любит - то все твое внимание спускается в унитаз. Вот ты пирог печешь для нее, самое ценное в него вкладываешь, а она повыковыривает из него подарочки (которые полезные объективно), а остальное в унитаз смоет, потому что это ей не ценно.

Ей твоего хорошего было мало в качестве оплаты за доступ к телу, потому что ты для нее был "не тот".

Они если влюбляются по настоящему в того, кто им кажется альфой-высокоранговым (только кажется их инстинкту), то им пофиг на то, сколько у тебя денег. Но это не наш случай. Потому что высокопримативные. Все по Новоселову происходит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 29.10.18 09:27

Автор, как Ваши дела?
Как прошли выходные? Чем занимались, что чувствовали? Как получалось справляться с эмоциями?

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 29.10.18 14:29

Мейсон, Добрый день. Мои дела - нормально. Отработал свои рабочие смены налегке. Гостей было много - меня это очень нравится. Более собранный становлюсь что-ли. Как часики с коллективом работаем. Действительно очень рад, что попал к ним. Все любят свое дело. На перекурах и во время пятиминуток говорим о работе, а не обсуждаем новости или чью-то семейную жизнь.
Сегодня выходной :D Шеф попросил помочь сделать инвентаризацию. В обед на пару часиков пойду помогу. Вечером курсы. После - еще не знаю что буду делать.

Когда сам с собой остаюсь начинают глупые мысли в голову лезть. Ваши рекомендации помогают быстро отвлекаться. Я еще и этот список напечатал. Распихал по карманам уже затертые странички санчаса и пока свежие странички как быстро переключиться от плохих мыслей.

В пятницу развод. Я сегодня с утра написал заявление в суде, что не возражаю против развода но прошу без меня - со всем согласен - претензий не имею.
Поначалу, когда писал, аж рука тряслась.. вышел, собрался и отпустило как-то.
Мне показалось, что когда вышел, через минут двадцать я почувствовал даже легкость какую-то, спокойствие что-ли. Не знаю, от чего это так.

Может это и не этично писать но вчера я первый раз смотрел на девушку и представлял ее в сексуальном плане. Гостья на баре с подругой сидела.
Подойти и заговорить еще смелости не хватило. До этого как то ничего ни от кого не хотелось. Да и я еще женат. Не могу.

Хорошо понимаю, что новые отношения мне пойдут только во вред. Про РСП прочитал тоже. На многое глаза реально открылись.

Вы извините, что могу писать не каждый день. Не всегда есть возможность. Но читаю я постоянно.

dep12, Да, ей все время было всего мало.
Куришь? Бросай! Бросил? Дуй на спорт! Спорт? Где медали??!! - что-то в этом смысле.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 29.10.18 14:48

Кто_Я писал(а):
29.10.18 14:29
Мне показалось, что когда вышел, через минут двадцать я почувствовал даже легкость какую-то, спокойствие что-ли. Не знаю, от чего это так.
потому что принял решение, зафиксировал его документально и покончил с неопределенностью, которая выматывает ;)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 29.10.18 16:08

dep12 писал(а):
29.10.18 09:24
потому что ты для нее был "не тот"
Та для нее никто не будет "тот". На короткий промежуток времени да - но и его сольет. Одного она уже предала - предаст и следующего 99%.
Что-то я не припомню, что бы успешные молодые парни стояли в очереди за 26ти летней разведенкой пускай и без детей.
26 безусловно отличный возраст. Но например 22 или 24 максиму намного лучше для ОМП. Это я имею ввиду не потрахушки, а в качестве создания семьи.
Кто_Я писал(а):
29.10.18 14:29
Да и я еще женат
Это до пятницы :D
Кто_Я писал(а):
29.10.18 14:29
Да, ей все время было всего мало
Конечно мало. Ты ведь потенциальный спермодонорбанкомат был. Вот она и долбала тебя "дай" "дай".
А не дал? Пшел вон :twisted:
Sirozha писал(а):
29.10.18 14:48
и покончил с неопределенностью, которая выматывает
Плюсанусь!
Выматывает до истощения прям.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 30.10.18 09:43

Автор, когда Вы писали согласие на развод, Вы вновь делали выбор. Это всегда приносит облегчение, особенно когда этот выбор труден. Вы как бы своей рукой ампутировали гангрену, вырвали больной зуб. :D

В Вашем случае ничего еще не закончилось. Жизнь обязательно преподнесет сюрпризы, но Вы идите дальше по выбранному пути. Вы хорошо справляетесь.

Если настанет момент принимать важное решение, никогда не делайте этого сразу. Даже если так и хочется согласиться и стать вдруг счастливым или богатым, не будьте нетерпеливы! Всегда берите паузу, и время подумать. Главное правило бизнеса: Не соглашайся на первое предложение! Это работает всегда и везде, даже в личных отношениях. Помните это.

Пишите как идут дела. Вы сильный человек, но сейчас очень уязвимы.

Отрадный факт, что Вы начали поглядывать на девушек. Но это может быть просто либидо, сексуальная неудовлетворенность. Новые отношения пока Вам будут во вред.

Но чтобы поднять Вашу самооценку и настроить Ваш молодой организм на позитив, мы проведем с Вами несколько экспериментов и упражнений.

Вот Вам правила первого упражнения:

-Каждый день, начиная с сегодняшнего, Вам нужно будет выбирать в окружающем мире одну Самую Красивую Девушку. Ни для чего. Просто выбрать самую красивую из тех, который Вы видели за этот день.

-Это каждый день должны быть разные люди, Вам лично не знакомые.

-Определение "самой красивой" найдите для себя сами. Эротический подтекст не обязательно должен быть определяющим. Это может быть от банального "ябывдул" до возвышенного "Принцесса Дня".

Все. Ничего не нужно записывать, ничего не нужно делать. Ваше дело - замечать красивых девушек и сравнивать их между собой.

Если напишете мне о том, как у Вас это получается, я буду рад.

Так что - развлекайтесь! Смотрите по сторонам!

С ув. и пр.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 30.10.18 14:40

DimaVwoke писал(а):
29.10.18 16:08
Та для нее никто не будет "тот". На короткий промежуток времени да - но и его сольет. Одного она уже предала - предаст и следующего 99%.
Что-то я не припомню, что бы успешные молодые парни стояли в очереди за 26ти летней разведенкой пускай и без детей.
26 безусловно отличный возраст. Но например 22 или 24 максиму намного лучше для ОМП. Это я имею ввиду не потрахушки, а в качестве создания семьи.
Моя БЖ, РС2П слегка за 30, наверняка думала, что ее прилавок номер 1. А оказался прилавок номер 10. Так что очередь выстроиться может, вопрос, из кого она будет состоять, эта очередь.
Я еще для нее "мало зарабатывал". И ведь нашла себе сожителя, на 10 лет младше нее. Охранника в магазине :facepalm: Видимо, этот уровень заработка ее удовлетворяет.
РСП для долговременных отношений могут рассчитывать только на махрового неумного аленя.
Сорри за офтоп.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 30.10.18 14:51

dep12 писал(а):
30.10.18 14:40
И ведь нашла себе сожителя, на 10 лет младше нее.
итить колотить :(
dep12 писал(а):
30.10.18 14:40
РСП для долговременных отношений могут рассчитывать только на махрового неумного аленя.
Как то статью читал, что РБП хуже чем РСП. Типа ты будешь на 99,9% спермалонорбанкомат и не более.
Ну да хрен на этих разведенок :twisted:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 30.10.18 16:03

Здравствуйте :D
Мейсон писал(а):
30.10.18 09:43
Это всегда приносит облегчение, особенно когда этот выбор труден.
Никогда бы и не подумал об этом. Одно дело когда делаешь какой-то приятный выбор, а другое когда волей судьбы оказался в обстоятельствах и пытаешься выбраться с этого.
Честно, вот и сейчас вспоминаю как вышел с суда - реально как с груди снял бронежилет. Такой смотрю, осень, листья падают, свежо так, обожаю осень!
Через четыре дня после развода у меня будет ДР. Ничего так подарок
Мейсон писал(а):
30.10.18 09:43
Это работает всегда и везде, даже в личных отношениях. Помните это.
Спасибо. Постараюсь максимально запомнить и вбить себе в голову это. А то, очень часто я вспыльчив бываю.
Мейсон писал(а):
30.10.18 09:43
Если напишете мне о том, как у Вас это получается, я буду рад.
О, интересно будет. Буду смотреть и выбирать :D

Вчера был на курсах. Безумно нравится!
После просто прогулялся по ТРЦ, посмотрел на спорт товары. Если бы не переезжал часто в последнее время - купил бы себе боксерскую грушу. А так, тягаться с ней не охота.

Sirozha писал(а):
29.10.18 14:48
потому что принял решение
Скорее оказался в этой ситуации не по своей воле, теперь выплываю как могу
DimaVwoke писал(а):
29.10.18 16:08
Что-то я не припомню, что бы успешные молодые парни стояли в очереди за 26ти летней разведенкой пускай и без детей.
Ты считаешь, что в 26 после развода она не найдет себе реально крутого парня - мужа?
DimaVwoke писал(а):
29.10.18 16:08
Вот она и долбала тебя "дай" "дай".
А не дал? Пшел вон
В этом и есть суть отношений? Не получилось - значит следующий?

Посмотрим, что дальше будет.
Иногда ловлю себя на мысли, что все происходящее мне нравится и пойдет мне на пользу.
Двоякое чувство однако. И к ней хочу безумно и жизнь может быть новая впереди.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 30.10.18 16:52

Кто_Я писал(а):
30.10.18 16:03
В этом и есть суть отношений? Не получилось - значит следующий?
Для потреблядей да :twisted:

Здесь на форуме в "Дамском разделе" есть темы где вначале "муж пил/бил" а через несколько лет "у нас второй ребенок и дача строится" :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 31.10.18 09:09

Автор, то, что произошедшее пойдет Вам на пользу, можете не сомневаться. :D
Quod non te occidit nos facit fortior nobis! Это по латыни: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".

Считайте, что это курс молодого бойца. :D

В любом случае, у Вас появился шанс начать строить жизнь по своим правилам и по своему сценарию.

Мужчины в первый раз женятся не из за большой любви, а исключительно для того, чтобы можно было легально трахаться. :twisted: Как правило не думая о том, какой путь они изберут в дальнейшем, чем планируют заниматься в жизни, в какой сфере они хотят развиваться, каким образом будут себя реализовывать. Жена вносит свои коррективы в эти планы, диктует условия, требует внимания наконец. Все это Вы ярко видели на своем примере.

Сейчас у Вас будет все по правильному, при любом раскладе. Даже если вдруг Вам придется выбирать между тем простить жену, или нет, Вы это будете делать сознательно, учитывая в первую очередь собственное мнение и собственную выгоду.

Жена никогда не сможет стать мужчине родным по крови человеком. Дети, если она Ваши, - да, родители - конечно!

А женщин много. Они все одинаково устроены и стоят одна другой. Они милы, приятны, сексуальны, но взаимозаменяемы. Причем безболезненно заменяемы. Вам предстоит это понять. :twisted:

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 31.10.18 09:30

Кто_Я писал(а):
30.10.18 16:03
Скорее оказался в этой ситуации не по своей воле, теперь выплываю как могу
я и не говорил, что в этой ситуации ты оказался по своей воле. но решение, что делать в этой ситуации, ты уже принял. стало легче. обычно так бывает, когда принято трудное, но правильное решение. в твоем конкретном случае ты поступил правильно на 100% ;)

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 31.10.18 16:37

Мейсон, Ох Мейсон как вы правы. Спасибо за поддержку!
Осталось только пережить эту пятницу. Купил себе седативных таблеток на травах.
Будет короткий день у меня. Часов около 5 должен освободиться. В управляющего с его девушкой поваром день рождения в один день, приглашают домой к себе коллектив. Частный дом, закроем сезон шашлыков. Дабы не напиться и быть в компании нормальным закинусь таблетками. Прочитал у кого-то в теме, что так делал и все прошло хорошо.

Смотрю на девушек. Сравниваю. Вот мне кажется, что все вроде и разные но какие-то одинаковые.
Чувствую сексуальное влечения все больше и больше. Но, знакомится еще не готов.
После месяца бега и тренировок на турниках наконец то у меня прошла крипатура!
Тело уже не ноет все время, хотя даю нагрузки больше и больше.

маленький отчет о санчасе: купил себе еще и шарф футбольный "Liverpool you never walk alone". Буду теперь болеть за любимую команду в этом шарфе :D
на публике максимально на позитиве, плачусь только сам с собой и только наедине.
никак и негде не слежу за ней. Она на связь ко мне тоже выходит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges и 30 гостей