Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 24.12.18 13:25

Автор, "принять" ситуацию это значит осознать ее и смириться с тем, что это уже произошло. Поверить, что это на самом деле случилось и изменить в прошлом ничего нельзя. Тогда к Вам придет спокойствие, но останется боль. Попробуйте себя продиагностировать, так это у Вас, или нет.

Ну а боль нужно просто прожить. Перетерпеть. Она не будет вечной и скоро уйдет, если Вы не будете себя накручивать, искать внутри себя вину или способы как-то повлиять на прошлое. Но ведь оно прошло, а машину времени еще не изобрели.

Слабинку и эмоции конечно показывайте здесь! АБФ для этого и создан. Когда-то для этого на старом сайте мы придумали раздел "Жилетка", куда можно было прийти чтобы поплакаться. И это многим помогало.

Автор, Вы все делаете сами. Я лишь немного направляю Ваши мысли, подсказываю что себе говорить, чтобы быстрее справиться с этим. Но проживаете боль лично Вы, изменяете себя тоже Вы, а не я. Так что это целиком Ваша заслуга. И Вы хорошо держитесь!

Пишите, как пройдет вечер! Желаю Вам удачи и беззаботности! :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Крёстный » 24.12.18 13:27

Кто_Я писал(а):
24.12.18 13:07
я еще довольно стиснительный
Что-что? :shock: Вторую самку за два для окучивает :shock: Ничего себе стеснение :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 24.12.18 13:41

Кто_Я писал(а):
24.12.18 13:07
левела
Да он у каждого свой - этот левел.
Знаешь сколько у меня поражений на этом фронте? :facepalm:
Всяко есть. Но, процент побед и счастливых моментов намооооого больше :D
Я просто не заморачиваюсь ни над чем.
Делаю то, что хочу. В рамках УК разумеется :twisted:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 24.12.18 13:43

Крёстный писал(а):
24.12.18 13:27
Вторую самку за два для окучивает Ничего себе стеснение
ипет и заикается :lol:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 25.12.18 03:30

Понимаю о чем Вы Мейсон.
У меня почти наступило спокойствие но еще есть боль. Сильная боль.

Любил я эту девушку, ничего не могу поделать.
Так любил, что весь мир хотел положить у нее ног.
Хотел детей и семьи нормальной.

Да ладно, размяк я. Не знаю даже чего. Несколько месяцев держался а тут на тебе :(
Волком выть хочется. Не буду.
Ей все равно уже, а я убиваться не буду.
Стиснузубы и вперед!


Сегодня был на катке, покатались несколько часов, супер просто! И падал и более менее ехал :D
Провел девушку. Пришел домой, а я такой... никакой я.... накатила усталость на меня((((
Отдыхаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 25.12.18 03:56

Я вот когда читаю, у меня в голове даже разные голоса текст диктуют.
Там где сопли один голос, там где о похождениях другой :?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 25.12.18 09:27

DimaVwoke,
Не проходил качели ?
или забыл уже :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 25.12.18 09:44

Автор, ничего страшного.

Боль нужно пережить. По другому не бывает. Это ненадолго, поверьте, это скоро пройдет.

Главное лекарство от этой боли - ваши занятия, увлечения, работа, наши упражнения, встречи с друзьями, знакомства с девушками.

Продолжайте все это!

И главное - любите себя и планируйте свою жизнь самостоятельно, рассчитывай только на себя! Ставьте цели, достигайте их!

Например скажите мне пожалуйста, что с Вашим отпуском? Когда он будет? Куда Вы поедете? Мы это уже обсуждали, но давайте вспомним об этом еще раз и уточним!

И еще расскажите, как проходят Ваши выходные? Есть новые знакомства? По-моему Вы немного начали лениться, я не прав? :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 25.12.18 11:22

Optimism, так я не со злости писал.
Просто так, мысли в слух :wink:
Свои качели я помню хорошо :evil:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Крёстный » 25.12.18 11:56

Кто_Я писал(а):
25.12.18 03:30
Стиснузубы и вперед!
Вот это дельная мысль. Так надо поступать во всём, именно так и воспитывается характер :wink:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Optimism » 25.12.18 16:13

у Автора времени прошло , всего ничего , он еще быстро восстанавливается

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Крёстный » 25.12.18 16:17

Главное, что восстанавливается. Времени у него теперь вагон

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 26.12.18 15:16

Ах, да Мейсон, немного разленился, устал что ли?)
выходные прошли нормально. Был на катке, в кино и суши баре. Не люблю я суши, но иногда прям хочется съесть какой то модной гадости)))
Да, новые знакомства есть. Два номера телефона за три дня :D
Одна сама через пару часов написала, как дела что делаю? Я пытался вытянуть на встречу (раз сама первая написала) но она как то ушла от этого, вечером занята а завтра по делам хожу и тптд. Я так и не понял, чего мне писать а потом игнорить? Типа просто переписываться? Да ладно на нее, жду инициативы теперь от нее, я на свидания пригласил получив отказ, второй раз не буду, жду от нее. А нет то и дела нет!

Отпуск, да я и забыл за него. С первого марта на две недели записался. Вроде и два месяца еще ждать (раньше никак) но там много праздников впереди так, что время пролетит быстро. Куда бы его податься еще не знаю. Денег не особо но будут.
В свободный часик два посмотрю интернет, "гастрономические туры". Как отдых и для себя новое подчеркнуть.
Нравится турецкая и ливийская кухня формата уличной еды. Это не привокзальная шаурма, а целый пласт истории народа.
В Ливию подороже будет, а Турция как-то банально уже каждый третий там был. Будут выходные нормально, пересмотрю ютуб, цены, отзывы, а там и определюсь.


DimaVwoke, я понимаю, что ты не со зла ко мне).

Optimism, около трех месяцев прошло, думал это долго я сопли развожу

Крёстный, восстанавливаюсь, деваться некуда))


П.С я практически не накручиваю себя, не виню - с последним самое сложно справляться. Чувствую, что отпускает, немного времени еще :D

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 26.12.18 22:25

Кто_Я писал(а):
26.12.18 15:16
Я так и не понял, чего мне писать а потом игнорить
Может тоже практикуется?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 27.12.18 09:28

Кто_Я писал(а):
20.12.18 12:49
- да хоть похудела и тату как у Тайсона и с енотом ходит под мышкой вместо собачки - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
:D :D :D :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 27.12.18 09:50

Автор, с девушками все правильно!

Помните сравнение женщины с рогаткой? Чем сильнее оттянешь, тем дальше выстрелит! Пробуйте этот прием!

Поддерживайте в девушке интерес к себе, ненавязчиво напоминайте ей о себе, но вежливо отклоняйте ее предложения, дарите надежду, но при этом оттягивайте встречу! Нельзя соглашаться на первое предложение! :D

Вы заметили, что после того как девушка Вам написала, а Вы сразу ответили, она потеряла к Вам интерес и начала набивать себе цену? Вы думаете, это случайно? Это примитивная женская тактика! :D

Вы тоже ломайтесь! Но всегда с вежливостью и сожалением! Помните, как с Вами поступали девушки, когда Вы хотели с ними встретиться, а они начинали делать мозг? Поступайте так же и наблюдайте за их поведением!

Это Вам от меня такое новое упражнение! :D Это новый навык для Вас!

Лучше тренироваться на тех девушках, которые Вам полностью безразличны. Ну приятная, ну симпатичная, но Вам на нее по барабану. Вам вообще должно быть все равно, получится у Вас, или нет! Тогда все обязательно будет получаться!

Автор, начинайте планировать свой отпуск! Март это очень близко! Нужно продумать программу, купить билеты, пока они дешевы, скопить немного денег!

Если Вы хотите попробовать гастрономический тур, но не располагаете достаточными средствами, я советую Вам отправиться в Узбекистан! :D

Узбекская кухня - мать большинства восточных и кавказских кулинарных рецептов! А все потому, что узбеки никогда не любили воевать, жили оседло, на плодородных почвах и получали удовольствие от жизни! Узбеки - исторические сибариты, умеющие жить! Все остальные народы приходили к ним с войной, захватывали их в плен, увозили к себе и заставляли готовить! Так мне рассказывали в Дагестане, объясняя скудность исконных национальных кулинарных рецептов, типа сушеного мяса. Зачем готовить самим? Мы воины! Пусть готовят узбеки! :D

Ну, Ливан, конечно далеко от Узбекистана. Но турецкая кухня тоже имеет тесные связи с узбекской кухней!

Пробуйте! Узбекистан в марте - это рай! Именно в марте и нужно туда ехать! Потому что в марте там весна, все цветет, ветер еще не гоняет по дорогам столбы пыли и зной еще не утомляет путешественников!

Погуглите, подумайте, посчитайте, насколько это Вам по карману, и если решите, то отправляйтесь! Это точно стоит того! :D

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 28.12.18 12:25

Мейсон, Хорошее новое упражнение, я не против))) Буду по ходу новостей отписываться, пока тихо везде, много работы перед НГ привалило. Есть и хорошая новость в этом, выплатят большую премию за переработку :D у меня пару мелких покупок планируется, остальное в валюту и отложить на отпуск.
Пару дней у меня будут выходные, там просмотрю интернет и точно определюсь куда ехать буду. Ехать буду однозначно!

Не знаю, мотивация это или нет, но начальство довольны мной. Вызвал к себе владелец и поблагодарил за работу! Сказал
- первые две недели я думал ты не потянешь и это не твое, но сейчас я вижу профессионала и уверен в твоем будущем. Я рад, что на моих глазах рождается личность, а вообще моя цель что бы ты дорос до руководителя. Я начал отнекиваться, он нет! Я рад, что ты к нам присоединился.

Что это было непонятно - во всяком случае приятно).

На сечет, девушек. Мне они сейчас все безразличны. В плане отношений или чувств. Смотрю бывает, пытаюсь вызвать эмоцию а оно никак.
Читаю темы на форуме, у многих так.

w_groom, может и практикуется))) мне тоже полезно!))

Sirozha, смешно ответил? или как-то выдал нерв?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Лео Гетс » 28.12.18 13:09

Кто_Я писал(а):
28.12.18 12:25
Вызвал к себе владелец и поблагодарил за работу! Сказал
- первые две недели я думал ты не потянешь и это не твое, но сейчас я вижу профессионала и уверен в твоем будущем. Я рад, что на моих глазах рождается личность, а вообще моя цель что бы ты дорос до руководителя
Отэта здорово! Пздрвл

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 28.12.18 13:24

Кто_Я писал(а):
28.12.18 12:25
Не знаю, мотивация это или нет
Все может быть. Я как сотрудник гос структур всегда с недоверием к такому отношусь.
Предпринимателю (как любому начальнику) ничего не стоит сотрясти воздух пламенной речью ради хорошей отдачи сотрудника.
Это так, что булки не расслаблять :twisted:

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Проигравший » 28.12.18 13:39

Это одна из лучших тем на АБФ.
Прямо на глазах видно, как меняется человек, как работают советы.
Читаю, словно сериал какой-то хороший смотрю, настолько интересно.
Более того, тема очень полезна для многих.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 28.12.18 14:03

Автор, пусть безразличие к девушкам Вас не пугает.

Так и должно быть. Это своеобразная защитная функция психики. Вы перегорели, ваша нейронная сеть как бы обрушилась, сейчас она начинает восстанавливаться, это постепенный процесс. Все вернется в норму. Да и не встретили Вы еще ту девушку, которой сможете поверить. Слишком свежи еще воспоминания.

Успехи на работе это приятно! Это точно мотивация, награда за то, что Вы идете своим путем и занимаетесь этим серьезно. Это доказательство того, что Вы - не пустое место, не ноль. Вы точно знаете чего хотите и идете к своей цели. У Вас все получается. :D Продолжайте движение.

Самое главное для Вас - жить свою собственную жизнь. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Крёстный » 28.12.18 14:05

Проигравший писал(а):
28.12.18 13:39
Это одна из лучших тем на АБФ
А то
Кто_Я писал(а):
17.09.18 14:42
Мне 27 лет, ей 26. В браке два года. До этого лет 5 встречались. Детей нет. Квартира арендная
Заипись. Особенно в разделе "Война полов". Где у кармаров отбирают, детей, последнее и отправляют на теплотрассу. Самая лучшая тема :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 28.12.18 14:22

Крёстный, ты так подкачался :D
Напоминаю:
Война полов. Только для мужчин
Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин

Тема полностью соответствует разделу. Пришел женатым - развелся - восстанавливается.
А то, что нету потерянных квартир, детей, конечностей так это такое дело.
Он себя чуть не потерял, мало?

Лично я многое подчеркнул отсюда. Да и скрины некоторых коментов кидаю кентам которые - я стИсняю знакомится :facepalm:
Да, сам когда беру макароны в супермаркете смотрю теперь по сторонам :lol:
Знакомства с мадамами это не все, что интересно здесь.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 28.12.18 22:56

Мейсон, я прочитал про нейронные сети, связи.
Никогда не думал, что это все так.
Да и не было зачем об этом думать.

Вы думаете найду ту девушку?
Розовые очки спали уже, а я все равно чувствую что еще добрый, ни капли злости. Уже нету самых светлых идеалов в голове, а я все равно верю что мир хоть и в дерьме по уши да все равно чист и есть место надежде с мечтой.

Быть не может по другому. !

На работе шеф начал тоже ко мне по другому относится. По "отцовски". Он начал говорить более тихо и нежнее (если можно так сказать о двух метровом бородатом человеке). Рассказывать о "секретах" и тонкостях.
И не забывает дать волшебный пендюль :D

Проигравший, прикрепленная тема "ушла жена" для меня самая самая! Перечитывал раз пять!
Интересно, как Алекс сейчас живет, что думает, как он там?
А так, спасибо).
Лео Гетс, спасибо!))
Крёстный, я не знаю вашу тему, я так.
DimaVwoke, действительно! Сам удивляюсь, пришел сюда женатым, развелся, сейчас так.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Крёстный » 28.12.18 23:11

Кто_Я писал(а):
28.12.18 22:56
Крёстный, я не знаю вашу тему, я так
Поверь на слово, не надо тебе знать мою тему. Тогда уж точно перестанешь верить и надеяться

Отправлено спустя 52 секунды:
Optimism, да уж, пей3дострадалец на все времена. ВОйна полов :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KXXK, Мне только спросить и 37 гостей