Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 08.01.19 20:36

Автор, я думаю, что все Ваши "тяжелые" минусы или замыкаются на конкретного человека, или вращаются вокруг слова "моя семья". :D


Лучше расскажите, как прошли Ваши рабочие праздники!

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 09.01.19 19:44

Мейсон, Вы правы, все так и есть)))

Первые дни после НГ было много работы, потом попроще. был в клубе пару раз с другом и барменом.
Одновременно состою в переписке и общении с тремя иногда с четырьмя девушками.
К маме в гости ходил, посидели поужинали хорошо.
Может что и пропустил, с телефона в свободные 5 минут пишу

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 10.01.19 13:10

Ну, автор, даже если что и пропустили, это не страшно. :D

Думаю, Вы готовы к активной жизни. Не пора ли Вам составить расписание свиданий со своими дамами? Чтобы два раза подряд с одной и той же не встречаться?

У меня к Вам несколько нескромных вопросов:
- Сколько свиданий было с каждой из дам?
- Случается ли секс после свиданий? И если да, то со всеми, или с кем-то да, а с кем-то нет?
- Хоть одна из дам Вам нравится? Или это чисто спортивные снаряды?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 11.01.19 09:44

Автор, Вы с нами?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.01.19 16:55

Мейсон, я с Вами все время, в качестве "гостя" читаю постоянно. Не всегда есть возможность отписаться нормально, то времени нету то еще кто-то мешает.
По порядку я думаю?
- свиданий уже и не сосчитаю, в среднем с каждой по два. Значит около 15-20 за все время. Беру в расчет и кофе по пол часа и поход на каток и клуб.
- спал с двумя. С барменшой уже раз пять, с другой раза три пока. Это та с магазина электроники. С остальными не было ничего. Еще не совсем понимаю как перейти от фазы "просто посидеть" до постели. С этими двумя спал, думаю барменше просто секса хочется и у нас много общих тем для разговора при всем этом мы оба понимаем что не хотим ничего друг от друга серьезного. С "электронщицей" на втором свидании предложил после ужина прогуляться по городу, замерзли и намекнул что можно какао у меня попить, а какое какао без теплого одеяла а одеяло у меня одно).)
Не получается часто мне просто пригласить домой, как и говорил - не совсем понимаю как перейти к дому соответственно к постели.
Мои намеки или фразы иногда, как мне кажется выглядят каряво. Секса пока очень мало получается.
- дамы не то, что бы нравятся что дабы там о чем то задуматься а просто красивые девушки есть. мне они какие то все одинаковые только разной степени глупости, кто меньше кто больше - но все кажутся глупышками разве что с разной внешностью да размерами. Выделить какую то одну не могу.

Пытался систематизировать список свиданий, не получилось. А то у одной резко что-то поменялось у другой голова начала болеть у третьей еще какая нибудь причина. Они как бы и не морозят меня, сами же потом пишут через день два. Я отвечаю спокойно, не сразу, стараюсь час два выдержать паузу потом отписать ей что-то в стиле "нормально а у тебя?"

Сегодня хочу вытянуть на свидания с продолжениям одну мадам. Познакомился с ней в первые дни НГ на фото-зоне в городе. Сама вышла первая на контакт, я подхватил и сначала номер телефона взял а затем она и первая начала писать. Сначала насторожило, а потом думаю - та не, все нормально не нужно накручивать себя). Быть на стороже но не на измене.!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 12.01.19 22:09

Автор, ничего страшного.

Теперь у Вас в приоритете ни к чему не обязывающий секс. Поздравляю, Вы добрались до первых бонусов. :D

Помните про правило третьего свидания? Если дама соглашается на третье свидание, то секс уже подразумевается.Так что перестаньте рефлексировать и прямо и недвусмысленно предлагайте ей зайти к Вам на чашечку кофе или какао. Вполне рабочая тема. Поздравляю Вас с хорошей придумкой.

Конечно, Вам могут и отказать. Но если на третьем свиданье попыток к сексу Вы не проявите, то дама в свою очередь может почувствовать себя странно, искать причин Вашей пассивности или в себе (что со мной не так), или в Вас (а не педик ли он). :D

Так что лучше быть предсказуемым. Но если секса не случилось ни на третьем, ни на четвёртом свидании, с девушкой стоит попрощаться.

Это новое упражнение! Надеюсь, Вы встретите его с энтузиазмом. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 14.01.19 09:29

Автор, как Ваши дела?

Расскажите о своем состоянии, своих мыслях, своих эмоциях.

Похоже, Вы сейчас практически уже пришли к своему нормальному состоянию и мое пристальное внимание Вам не так уж необходимо.

И я очень этому рад. :D

Так что если Вы чувствуете себя вполне хорошо, то напишите об этом.

Конечно, это не значит, что я Вас бросаю, или Вы не сможете писать в своей теме. Я буду здесь, Вы можете писать когда Вам вздумается сюда, или на почту meison@list.ru, я постараюсь Вам ответить.

Если же чувствуете, что еще не готовы к свободному полету, то напишите, что Вас волнует, какие есть страхи и сомнения. В какой части своей личности Вы все еще испытываете неуверенность?

Тогда мы продолжим работу и постараемся вместе разобрать эти вопросы.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 15.01.19 13:04

Здравствуйте Мейсон!
Да, я практически пришел в нормально состояния.
Мне потребовалось около пяти месяцев для понимания того, что я все таки нормальный, не смотря на все комплексы и чувства собственной неполноценности которые были последние пол года совместной жизни с БЖ.
Признаюсь, что в последний месяц жизни с ней я вообще не понимал что я делаю и вообще что происходит вокруг.
Я был в роли прислуги с доступом к ее телу.
Синхронизировал свой аккаунт на новом телефоне в гугле я нашел среди старых фотографий пару ее обнаженных фото сделанных когда то для меня - не такая уж она и классная как мне тогда казалось. И да! Это первый раз я на нее посмотрел и то случайно с момента когда видел ее хоть как то месяца четыре назад.
Рад, что даже втихаря ночью под подушкой не смотрел и не следил :D

Страхи и сомнения есть, не скажу что прям критически но немного присутствует.
Я думаю, это временно и все пройдет как только я нормально закреплю результат.
Неуверенность есть конечно, но это не от того что я зациклен а скорее всего нужно больше практики во всем и времени.
Время и практика! Вот, только эти два составляющих и вытянут как меня так и всех. Волшебной пилюли нету.
Только стиснув зубы, только так.

Промониторил поездки. Поеду все-таки в Турцию, туда самые дешевые билеты в марте. В начале февраля получу зарплату, минус расходы и максимально подтянув штаны остальное откладываю и я как раз вписываюсь по бюджету :D

На данный момент конкретных вопросов нету.
Думаю так - тему не закрывать, но если будет вопрос или конкретные изменения в жизни я обязательно напишу и спрошу.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Rover54 » 15.01.19 14:51

Автор, ты молодец! очень рад за тебя! Держись, и радуйся жизни!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение kubanoid » 15.01.19 15:15

В Турции хорошо отдыхать в начале сентября.
Уже не жарко, вода очень теплая. Такой жары как летом нет. При условии раннего бронирования, за полгода до даты, можно выбрать хороший отель - в котором и жрачка и сервис на очень хорошем уровне. Но оно всеравно как бы не малая сумма выходит, для человека скромных доходов. Но! дешевле и лучше во сто крат чем на нашем черноморском побережье. Считал и сравнивал что можно себе позволить у нас и там. И рядом не стояло. Сам я со своего черного моря езжу каждый год отдыхать в Турцию. Оптимальное соотношение цены-качества, если ищешь пляжный отдых.
На своем отдыхе и отпуске экономить не стоит. Естественно без займов и кредитов, как некоторые делают. Свои честно заработанные деньги на свой отдых тратить можно и нужно.
Ты у себя один, на своих удовольствиях, хотя бы раз в год во время отпуска, экономить не стоит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 16.01.19 14:16

Автор, что же, я поздравляю Вас! :D

Я горжусь Вами. Держитесь выбранного курса! У Вас все сейчас правильно в жизни. Растите как человек и как профессионал!

Вы обязательно встретите особенную девушку, которая Вам очень понравится. Пожалуйста, для того чтобы познакомиться с ней не стесняйтесь применять полученные на АБФ знания и навыки! Они Вам давались именно для того, чтобы Вы сами со временем выбрали себе женщину, которую Вы хотите видеть рядом. Чтобы Вы ее не упустили.

И еще эти новые умения помогут Вам не отказывать себе в пустячках в виде новых знакомств с девушками. Чтобы Вы были разборчивы и не оставались рядом с той, которая Вам просто дает секс. :D

Я давно заметил, что в первый раз мужчина женится только для того, чтобы иметь официальную возможность трахаться. На эту удочку нас, мужиков, и ловят хитрые бабы. Теперь Вы знаете, что это не стоит того! Секс вообще ничего не стоит. Это удовольствие для двоих, при этом никто никому никогда и ничего не должен.

Автор, не спешите пока вступать в серьезные отношения, я имею в виду совместную жизнь. Подождите хотя бы год. И вообще, не женитесь быстро. Присмотритесь к человеку, поймите, чего Вы сами хотите от отношений.

И занимайтесь в первую очередь собой, своим ростом, своим делом. Делайте из себя то, что Вы сами хотите. Не идите ни у кого на поводу. Это главное свойство лидера. Помните, теперь Вы - уверенный в себе мужчина, знающий чего он хочет и умеющий этого добиваться.

Всегда будьте собой, тем, кем Вы хотите. И тогда будете счастливы.

У Вас все получится, я уверен в этом.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 17.01.19 12:41

Да Мейсон, спасибо Вам! Может Вы и не догадываетесь, но спасли человека от непонятно чего и как минимум от бессрочной депрессии!
Я благодарен Вам и всем камрадам за поддержку и наставления.

В серьезные отношения я точно не спешу, нету такой цели и желания. Читаю темы и понимаю, что нужно полностью "отойти" от прошлого иначе может хорошо начаться но плохо закончится.

Я так и подозревал, что знания и советы которые Вы даете и направленны на то, что бы я как избавился от комплекса стеснительности и неполноценности так и понял, что все не так сложно как я себе представлял.

Как бы это не пафосно звучало но мир вращается вокруг меня а не я должен крутиться возле него. В хорошем смысле, без нездорового эгоизма.

Быть собой - как много заложено в эту, казалось бы дежурную и простую, фразу. Никогда не задумывался над этим. Никогда.
Сейчас понимаю, что будь собой я не только буду счастлив а и притягивать людей которые будут идти по жизни рядом с общими интересами без надуманных историй и требований.

Хочу периодически отписываться здесь.

Ого, тема получилась на столько, что ее прикрепили?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 18.01.19 11:07

Да, автор, Ваша тема теперь прикреплена.

Пусть ее читают все, кто приходит на АБФ.

Чтобы Ваша тема не превратилась в сборник пустых заметок и мусора, к сожалению я вынужден ее закрыть. Но не для Вас. :D

Если Вы захотите что-то написать в своей теме, что-то добавить, что-то обсудить, или поделиться новыми событиями из Вашей жизни, напишите мне в личку, я вновь открою эту тему.

С ув. и пр.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 03.04.19 13:51

Приветствую всех :)

Прошло немного времени с моего последнего появления здесь.
Побывал я в Турции на отдыхе, первый раз летал. Весело и вкусно было, на удивления с желудком все нормально, а ел я почти все фастфуд, кто помнит - это я люблю и хочу сам это делать. Был на экскурсиях, по Босфору плавал на катере, в мраморное море по колени заходил. С турками познакомился, на свадьбе был гостем пару часов, очень интересно - у нас совсем все не так. Познакомился с отдыхающими нашими русскоговорящими. Общаемся, хотят ко мне приехать сначала а затем и в гости зовут, думаю поехать летом в Москву погостить на пару тройку дней.

Вы знаете, так что бы описать все - то и не вспомню все.

Работаю на прежней работе. Нащупал ниточку и тяну ее, летом будут перемены но об этом потом.
С женщинами все хорошо. Знакомлюсь уже не так часто как раньше, только с самыми красивыми и длинноногими :D . Получилось так, что у каждой девушки с которой я знакомился и гулял есть подруги, а у них подруги, сестры и вот я то там гулял с теми, то там с теми, а последние месяца "ответочка" прилетает. Одну там встретил, другую там и получается, что я не успеваю даже скучать за сексом и просто за общением с нашим прекрасным полом.

Читаю АБФ, вижу что мои приколы с макаронами пошли в массы. Не скрою, я рад этому.
Хотел более подробно написать о знакомствах на улицах и не только но передумал.
Только пройдя жизненные испытания на прочность можно закалиться, и как мне говорят некоторые девушки - взгляд у тебя особенный, к тебе тянет.
Я к ним отношусь с некой иронией что ли :roll: Как будто вам рассказывает знакомый выдуманную историю, а вы знаете что это не так, но все же слушаете его и пристально смотрите в глаза, он это чувствует и начинает смущаться а от этого еще больше старается врать и юлить, но на подсознании понимает, что вы сильнее его морально так как раскусили его но не смотря на это не подаете виду, то есть он понимает что вы его читаете.
Где то как то так

Вспомнил о старых друзьях, я и не забывал особо, все как то женились или вдруг стали крутыми и разбежаться кто куда, сейчас собираю всех до кучи - получается. Общаемся часто. Снег растаял, на великах катаемся.
Скоро тепло, думаю снова бегать по утрам, забегая на турники. Честно говоря, последние месяца на спорт немного забил, реально не было свободного времени.

Рукколу высаживаю, купил в Стамбуле еще рассаду острого маленького перчика. Жду когда еще теплее будет, перенесу все на балкон.

Не стремлюсь ничего узнавать, все разговоры сразу пресекаю но случайно узнал, что бывшая жена беременна (судя по срокам даже и я мог подходить, в месяц может разница) и как оказалось, что от сына владельца той компании в которой работала, я его знаю лично, пару раз когда ждал БЖ курили вместе на проходной, на меня похож очень, только богат сильно (а отсюда и увереннее в себе и тп тд) Да, именно работала, сейчас она работает... не хочу даже писать так как отец его богат, влиятельный, знаменит и многие могут догадаться кто есть кто и Кто_я. Это не нужно. Сначала конечно качнуло. Потом лично пообщался с Мейсоном и как рукой сняло, поклон Вам от меня еще раз.

А так что... планов миллион, весь в делах и заботах и все нормально у меня :D

Пока так. Буду отписываться.

Ах, да! И еще раз всем спасибо, что поддержали и не дали утонуть :)

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Тюштя » 03.04.19 15:43

Кто_Я, красавчик! Очень приятно, что ты выплыл! Удачи тебе!

Аватара пользователя
Я знаю Кто_Я
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.10.19 18:40
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Я знаю Кто_Я » 09.10.19 12:33

Потерял старый пароль, почту не помню. Но это я.

У меня есть, что рассказать.

Работаю там же. Весной говорили, что скорее всего я возглавлю этот ресторан летом, но не тут то было. Владельцы вместо меня поставили официантку одну. Честно говоря, это выбор удивил всех. Тем более что она в детородном возрасте, живет с парнем, и скорее всего это на год два не больше.
Ну да ладно, это их право.
Я конечно расстроился, так как готовился к этому, читал и изучал много. Виду не подал, да они и сами понимают что не приятно мне, но даже никак не аргументировали хотя и довольны мной. Зато это стало хорошим мне уроком, что не стоит ни на что рассчитывать даже если уверяют в обратном. Так же не стоит брать и делать свыше того, что ожидается от меня. Лучше направить эту энергию на что-то другое. А то получилось, что времени и сил я потратил достаточно, выходил в выходные свои, не требовал надбавки за это, подавал идеи и помогал в бухгалтерии, а теперь не хочу просто этого делать, ведь я рядовой сотрудник, а они начали требовать это и удивляться почему же я перестал это делать. Вот так получилось у меня. Может я и не прав.

По личному даже не знаю как сказать. Девушек много, недостатка внимания и интима нету. Было с тройку за эти почти пол года, реально влюбленные в меня. Старались и пыхтели возле меня как могли. И семьи хорошие, и молоденькие, и просто почти идеальные. А мне не хочется. Вот не щелкает и все. Никаких чувств ни к одной. Ни злобы ни симпатии.
А просто секс с разными длинноногими - это регулярно.

Зато вот как то был у родственников своих, смотрел фотографии в альбоме, нашел общую где я и БЖ. С теплом смотрел, с ностальгией. Вышел прям с чувством тепла какого-то. Почему так? Ничего не вернуть, а я с любовью какою-то к ней. Попросил выкинуть эту фотографию, выкинули и начали оскорблять ее мол, как она могла, такая сякая, а я что? Начал защищать и оправдывать БЖ перед родственниками. На такой ноте и разошлись. Я с теплом ушел а они в непонимании чего я так. Я не ругался и не спорил, просто: так, тихо, я ее любил больше всего и вы все знаете это, она хороший человек, будет верной и хорошей женой, отличной матерью, а я пока сам и никто в этом не виноват, мне не повезло просто немного, все все сам, зато есть ноги руки и голова а это дорого стоит.
Мейсон говорит, что это закономерно, что я с теплом вспоминаю прошлое, ведь это действительно стало прошлым. Никаких якорей - это прошлое, такое как есть.

В материальном плане все хорошо. Купил техники много разной, сменил на 80% гардероб, дважды за год путешествовал, немного даже в весе набрал. Взял гантели разборные, занимаюсь дома. Вечером вместо зала решил делать другие вещи.
А пол часа с утра хорошо поработать с гантелями для фигуры и здоровья то что нужно.

Думаю о смене работы после того как не повысили. Знаний, опыта уже достаточно. Тем более еще и 30 нету.
Однозначно нужно что либо искать. Этим и займусь в ближайшее время. Сферу менять не буду, а вот должность уже можно и повыше. Уже есть варианты, пока присматриваюсь.

Друзей прибавилось. Компании самые разные теперь. На любой вкус и темы. И люди с которыми общаюсь про пауков, и банная компания, и круг соседей в выходной во дворе шашлык пожарить, коллектив и просто старые друзья.

Практически год прошел со всех событий.

Хотел домашнее животное какое-то, только за котом или собакой нужен уход, а я бывает по пару дней дома не появляюсь. Так я паука себе завел - цератогирус дарлинг. Пока маленький. Совсем крошка, с пол ногтя. Рядом корм выращиваю, жуков мучников. Раз в неделю кормлю с пинцета личинками. Некоторые девушки просто в ужасе от таких соседей на полке возле телевизора, зато когда видят сразу прижимаются ко мне, ну а там я не расстегиваюсь, успокаивать умею. Вот такое еще одно увлечения у меня.

Я переехал. В свою квартиру.
Сам немного за год отложил, мать немного дала (никогда и не знал что у нее есть деньги), сестра с мужем подкинули. Я и не просил никого об этом, просто насобирал одну сумму на машину, зять продавал свою подороже, попросил продать мне как по родственному за пол цены или в кредит остальную сумму. Они за спиной посовещались и предложили такой вариант. Сначала не хотел, это быть должным им потом. Но как-то убедили, что всю жизнь по съемным шататься я не буду, а это не помощь даже а просто в роли "доложили". Ну и ладно думаю, все равно им, матери в особенности, всю жизнь помогаю.

Хотел купить старую иномарку а купил однокомнатную квартиру. Записал на себя.

Сначала переделал электрику, сам обои поклеил, в сан узеле плитку с душевой установил, старую чугунную ванну матери в частный дом отвез, дай Бог все нормально на следующий год попытаюсь сделать мини пруд во дворе, в интернете информации по этому поводу море.
Друг отдал свой старый ламинат и я застелил им всю квартиру, очень прилично получилось.

Ну так вот у меня :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Сиржант » 09.10.19 14:22

Да ладно. Машину возьмёшь позже. Хата - важнее. Подсобираешь и купишь себе вальяжного американца))

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Hromonog » 09.10.19 15:22

Молодец, автор. Семимильными шагами по жизни движешься!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 09.10.19 16:03

Здравствуйте, автор!

Я очень за Вас рад!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 09.10.19 18:52

Я знаю Кто_Я, очень удачный ник! Спасибо что отписался, рад за тебя!
Насчет несостоявшегося повышения - не переживай. Будет еще тебе возможность. Тут еще такой нюанс - повышение до директора в небольшом (или относительно небольшом) ресторане, фирме, где угодно - может потом ограничить карьеру как ни парадоксально. Иногда лучше вместо пойти поработать в в 1-2 фирмах, ресторанах более высокого уровня на средней должности, и там еще вырасти. Если есть такая возможность. Тогда в 33-35 возможно например ты станешь директором чего то крупного. Или появится возможность организовать маленькое но свое. В общем возможностей больше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Сиржант » 09.10.19 18:55

w_groom, кстати прав. Работа су шефом в сети типа пицца хат даёт намного больше возможностей для роста, чем работа директором заведения вне сети. Даже очень не плохого заведения.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать? Подскажите

Сообщение Просто_чел » 09.10.19 19:00

Я знаю Кто_Я писал(а):
09.10.19 12:33
Хотел купить старую иномарку а купил однокомнатную квартиру.
Я знаю Кто_Я писал(а):
09.10.19 12:33
Сначала переделал электрику, сам обои поклеил, в сан узеле плитку с душевой установил
Красава. Вот так и начинается НОВАЯ чудесная жизнь. Жму руку и удачи по жизни.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение w_groom » 09.10.19 19:02

Посмотрел фото этого паука. Почитал.
Особенно повеселило:
"По своей натуре, паук достаточно шустрый и враждебно настроенный. ... питомец уже после четвертой линьки проявляет крайнюю агрессию, и может делать попытки укусить вас. При пересадке молодняка требуется крайняя внимательность, так как молодняк передвигается с феноменальной скоростью. Укус паука довольно болезненный и может негативно отразиться на здоровье. Яд паука слабей чем у сородичей, но на много сильнее чем у мирных особей. В результате укуса вы можете подвергаться судорогам в течение нескольких суток"

Мдя... вот это да! А еще размер - он как вырастет - больше пол ладони будет. Девушки не то что прижиматься будут, а сознание терять :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Сиржант писал(а):
09.10.19 18:55
Работа су шефом в сети типа пицца хат даёт намного больше возможностей для роста, чем работа директором заведения вне сети
тоже вариант, если рассматривать преимущественно рост управленческий. А если амбиции в сторону шефа известного ресторана - то надо в такой идти.
В общем - автор разберется, что ему интереснее.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение FaNaTW » 11.10.19 14:42

Очень рад за тебя бро,читаешь подобные темы и сразу еще сильнее вперед двигаться хочется.
Давай,продолжай.
Жму руку

Аватара пользователя
Я знаю Кто_Я
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.10.19 18:40
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Я знаю Кто_Я » 12.10.19 16:12

Сиржант писал(а):
09.10.19 14:22
купишь себе вальяжного американца
Та да, вот может упростят процедуру завоза автомобилей, как раз подсобираю, да и возьму себе что-то.
Мейсон писал(а):
09.10.19 16:03
Я очень за Вас рад!
Спасибо, так а что бы я делал без вас?
Как и без всех остальных.
w_groom писал(а):
09.10.19 18:52
Или появится возможность организовать маленькое но свое.
Все в процессе, думаю смотрю.
Просто_чел писал(а):
09.10.19 19:00
Жму руку и удачи по жизни.
Спасибо! Взаимно.
w_groom писал(а):
09.10.19 19:06
и может делать попытки укусить вас
На самом деле, он воспринимает человеческую руку, которая не дразнит его, как ветку. Ладонь влажная и теплая. Им приятно там сидеть. Но да, шустрые гады. Я уже по квартире ловил. Но они вне террариума, где температура и кормешка, не долго живут, буквально неделя. А если температура 20 градусов среды, то и вовсе могут загнуться от пары дней.
Но да, про технику безопасность я помню.
Энакин писал(а):
11.10.19 14:42
еще сильнее вперед двигаться хочется.
Только вперед. Сзади мы уже были.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Slava80, tuslar, Йожек и 30 гостей