Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 10.10.18 11:58

Мейсон писал(а):
10.10.18 09:36
Я буду ждать Вашего рассказа
Интересно. Так и сделаю. Сегодня вроде не допоздна на работе, роскажу обязательно.
Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16
Шоблять? Опять на судьбу полагаешься? Не надоело всё это?
Не полагаюсь, так к слову написал.
Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16
Вообще бегать просто так - верх кретинизма
Да к почему просто так?
1. Привожу себя в форму в последние теплые недели
2. Бегаю в парке, дышу свежим воздухом (очень полезно)
3. Кардио нагрузки хорошо помогают справится со стрессом организму
4. Привыкаю к режиму (крепче и лучше сплю)
И это то, что сразу на ум пришло, уверен еще больше плюсов от бега

Mister-Unknown, Спасибо, я тоже так считаю, тем более противопоказаний нету.

Сегодня утром видел ее с окна общественного транспорта. Она меня нет. Спокойно с кем то говорила по телефону.
Красивая вся. Хорошо одета. Без кольца.
Качнуло так, что я приложил огромнейшие усилия для того, что бы не набрать ее, да что там, еле пару шагов сделал на выход и сразу же сбоку присел на парапете покурить.
Тело сковало прям, на несколько минут. Что это и как с ним бороться?
Я конечно посидел минут пять и пошел дальше на работу. Раскачало нехило меня.
Пришел, кофе с круасаном, пообщался с коллегами и попустило немного. Внешнее нормально, а в голове кавардак просто.
Пошел работать.

П.С Какая то чудовищная мысль сидит в голове, что это сон и все через пару недель образумится, или во время суда, или после...
я не знаю..
такие мысли возникают после каких либо зацепок на ситуацию.
я просто не ожидал ее увидеть.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 10.10.18 12:18

Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16
Вообще бегать просто так - верх кретинизма
Бег, еще не одному аленяке не навредил :wink: да и не только аленям он полезен :evil:
Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 11:47
клизму с утра перед выходом на работу делать
:lol:
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
П.С Какая то чудовищная мысль сидит в голове, что это сон и все через пару недель образумится, или во время суда, или после...
Ну у тебя как бы только начало. Так, что все может быть.
Это я к тому, что бы ты не настраивал себя, что это ВСЕ или наоборот что еще НЕ ВСЕ.
Просто внутри будь готов к развитию любого сценария.
А то настроишь себя на уже ВСЕ а она прискачит и начнутся качельки ну или наоборот, настроишься на камбек а она адвоката в суд пришлет и переедет в другой район жить и больше никогда не увидишь ее, а червь будет грызть тебя и не даст спокойно мутить с другими.
Кароче. Будь готов ко всему но и не настраивай себя на, что то радикальное. Живи и радуйся солнышку :D
Проходи программу и все будет тип-топ :twisted:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Flaer » 10.10.18 12:24

Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Какая то чудовищная мысль сидит в голове, что это сон и все через пару недель образумится, или во время суда, или после..
Такое бывает, это как бросать курить, кому то даже сигареты снятся во всех красках, время пройдет будешь даже на улице не узнавать, с мыслями, что за старушка поберушка....

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 12:44

Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 11:47
Верх кретинизма это клизму с утра перед выходом на работу делать
В этом посте чувствуется что-то личное :D
Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 11:47
или непонятно что на клавишах набирать
Сочувствую твоему горю :lol:
Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 11:47
А бегать это хорошо.
Ага, ну прям всем хорошо. инкубатор, мля

Пейсатель, ты чейтайешь шо другие пишут. Или так, первые попавшиеся знакомые буквы вычленяешь или на основании этого высераешь эти "мудрые" изречения?
Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16
Вообще бегать просто так - верх кретинизма
Хдэ, блеать в этом посте порицание бега?

Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Не полагаюсь, так к слову написал
И хорошо. Хватит, ужо ты вдоволь с судьбой наигрался. Возьми жизнь в свои руки. Намертво возьми
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Да к почему просто так?
1. Привожу себя в форму в последние теплые недели
2. Бегаю в парке, дышу свежим воздухом (очень полезно)
3. Кардио нагрузки хорошо помогают справится со стрессом организму
4. Привыкаю к режиму (крепче и лучше сплю)
И это то, что сразу на ум пришло, уверен еще больше плюсов от бега
Ну хоть кто-то понял, что я имел в виду. Правильно. Бег это не цель. Цель понять что нужно и действовать. Бег лишь средство
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Mister-Unknown, Спасибо, я тоже так считаю, тем более противопоказаний нету.
Во блеать, переоценил я тебя :D Оказывается ты никуя не понял :facepalm:
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Спокойно с кем то говорила по телефону
А ты думал по тебе убиваться будет. Как не увидишь - прям на асфальте валятся? :facepalm: Самомнение убивает логику
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Что это и как с ним бороться?
Не иметь себе мозх и слушать, что камрады говорят
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Какая то чудовищная мысль сидит в голове, что это сон и все через пару недель образумится, или во время суда, или после...
Дурь это, а не мысль. Предатель образумится? НЕ забивай свою голову муйнёй. Будь выше свего этого.
Ты - личность, Ты - человек. Ты - мужчина. Именно поведение отличает нас от макак
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
я просто не ожидал ее увидеть
Себя обманываешь. И нас заодно. Ты ждёшь встречи с ней. Ждёшь, что она приползёт, Скажет как была не права и заживёте прежней жизнью.
Но ты никак не поймёшь, что прошлая твоя жизнь - путь в могилу. Не понимашь, что расставание с потреблядью - подарок свыше
Что то, что ты считал семьёй - не являлось таковой. Это было лишь в твоей голове.
DimaVwoke писал(а):
10.10.18 12:18
Бег, еще не одному аленяке не навредил да и не только аленям он полезен
Камрад, читай внимательнее. Бегать просто так. Понимаешь? Цель должна быть :wink:

Отправлено спустя 43 секунды:
Flaer писал(а):
10.10.18 12:24
Такое бывает, это как бросать курить, кому то даже сигареты снятся во всех красках, время пройдет будешь даже на улице не узнавать, с мыслями, что за старушка поберушка....
+1
Хожу мимо бывших и ваще пох. Одну, недавно, даже и не узнал :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 10.10.18 12:50

Бен Кеноби писал(а):
10.10.18 10:16
Вообще бегать просто так - верх кретинизма :D
Ну не разглядел в этом твоем очередном перле сермяжную мудрость. Бывает. Что ты так завелся?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 12:59

Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 12:50
Бывает
Но проходит? :D
Mister-Unknown писал(а):
10.10.18 12:50
Что ты так завелся?
Огонь патамушта :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 10.10.18 14:36

Кто_Я писал(а):
09.10.18 22:06
Sirozha, А остальные не многие?
так и скачут всю жизнь по граблям с увеличивающейся амплитудой. ты пошерсти темы, тут бывают эпичные камбэки на форум - свою хату продал, хату родителей продал, на роднульку переписал, роднулька все отжала, епаря-мусора натравила, еле ноги унес, сижу в чужом городе с переломом руки, начинает неправильно срастаться, че мне делать? :facepalm: :mrgreen:

итог тупости - это слитая в унитаз жизнь. оно тебе не надо ;)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Что это и как с ним бороться?
вот так
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
Я конечно посидел минут пять и пошел дальше на работу
продолжать заниматься своими делами ;)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто_Я писал(а):
10.10.18 11:58
такие мысли возникают после каких либо зацепок на ситуацию
поэтому и рекомендуют удалить все зацепки ;) если это сделать, то нейтронные связи в твоем мозге быстрее перестроятся на нужный лад. новые позитивные события вытеснят негатив и через месяц-другой, когда ты ее случайно встретишь в городе, то просто пройдешь мимо. может даже поздороваешься :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 10.10.18 14:59

Автор, вот хорошее видео нашел. Как раз думаю в тему тебе будет. Оно короткое, но со смыслом.

Последний раз редактировалось DimaVwoke 10.10.18 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 10.10.18 22:24

Мейсон, Я написал плюсы и минусы. Может еще рано. Вышло поровну. Наверное, еще не оборвал с ней эмоциональную связь.
Хотя и это мне понравилось. Вернее я почувствовал, наверное впервые с момента Х, что не все может быть так плохо.
Я не показывал бумагу товарищу (хорошее слово). Может застесеялся.
Но четко предсказал ему все то хорошее что сейчас есть.
Как бы ему особо и не сильно было интересно если честно. Но с серьйозным лицом он меня выслушал и так немного прифигел. Такой, да??? Ну вот и молодец, на лице конечно был удивлен.
Мне кажется он почувствовал пару раз волнения и неестественность мою. Говорил я чистую правду, но еще не созрел наверное к ней.

Ну то есть я говорю, ну вот смотри раньше у меня была одна жена, а сейчас потенциально все девушки мои, ну не красота?
Он, ну да... (Как то мне показалось ни капельки не естественно)
Или, я вот брился каждый день с ней, а теперь могу и наконец-то отпустить легкую бороду (щитина у меня хорошая) или тату наконец-то сделать!
Раньше я не понимал, чего она постоянно ревнует меня к "ровному месту", а сейчас что,где и как с кем хочу с тем и говорю, хожу гуляю.
Было, еще пару моментов.
Говорил я ему о втором пункте, первый это я написал для понимания чего второй пункт такой.

Пожелал удачи мне и пошел спать.

Я понимаю к чему это упражнения.
Дайте мне немного времени.

Читаю форум. Извините конечно меня. Но неужели это все и не бывает, что люди затем поняв и изменившись не сходятся обратно и живут дальше и главное осознанно и хорошо и с уважениям?!

Это риторический вопрос.
Можете никто не отвечать, а то предвкушаю ответы.
Не мог это спросить.

Сегодня хорошо отработал. Мне безумно нравится то, что я делаю! Да, сейчас я не могу позволить шубы/курорты но я вижу цель, а добившись ее модно позволять себе все что угодно. И останавливаться я ни на чем не хочу.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 11.10.18 08:58

Кто_Я писал(а):
10.10.18 22:24
Да, сейчас я не могу позволить шубы/курорты
ты задумайся, а нужны тебе вообще те шубы и курорты? ;) :D

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 11.10.18 09:01

Кто_Я, Прививка у тебя усваивается - новая прошивка в голове по отношению к ОЖП. Главное не думай возвращаться к прошлому. А то разрушишь себя. Тебе свыше такой подарок сделали - осознать себя и свою жизнь, строить свое будущее по правильным принципам.

Ты пока не воспринимаешь ее как отдельного человека. На "скелет" обычной ОЖП, каких миллионы вокруг, у тебя надеты твои воспоминания, эмоции, привычки, привязанность. Все это - твое, в твоей голове. Оно все само с течением времени будет "опадать" с ее образа. Когда все это отвалится, она станет для тебя чужим человеком, вызывающим неприязнь. Увидишь ее на улице - захочешь перейти на другую сторону, потому как тошнить будет от нее.
Твоя фигура самого себя в твоем эмоциональном поле маленькая, а ее - еще большая. Должно стать наоборот.

Зауважаешь себя - поймешь, что своим уходом ты наказал ее. Ты лишил ее самого ценного, что у тебя было - самого себя. Это для нее наказание достаточное за ее потреблядство. Чем больше себя уважаешь - тем более серьезная это для нее потеря.
Кто_Я писал(а):
10.10.18 22:24
Читаю форум. Извините конечно меня. Но неужели это все и не бывает, что люди затем поняв и изменившись не сходятся обратно и живут дальше и главное осознанно и хорошо и с уважениям?!
Бывает наверное все, что угодно. Дзен - когда тебе не важно, что там на той стороне может быть. Не ждешь ничего, не думаешь об этом. Просто она не нужна становится тебе. Для подобного фантастического исхода, как ты пишешь, ОЖП должна измениться кардинально. Через потрясения пройти. Мозг нарастить. Нереально, не верю.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Фунтик » 11.10.18 09:06

dep12 писал(а):
11.10.18 09:01
Зауважаешь себя - поймешь, что своим уходом ты наказал ее. Ты лишил ее самого ценного, что у тебя было - самого себя. Это для нее наказание достаточное за ее потреблядство. Чем больше себя уважаешь - тем более серьезная это для нее потеря.
Золотые слова!!!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 11.10.18 09:22

Автор, :D . Дописывайте Ваш список, если что-то положительное еще придет Вам в голову.
Возможно, со временем появятся новые плюсы и новые пункты в столбике "Хорошо".

В жизни бывает все. Бывает и так, что люди возвращаются и живут снова вместе. Но, как правило, возвращение "бывшей любимой" происходит только тогда, когда по методу Ланселота, Вам становится все равно, вернется она или нет. Читали санчас до конца? :twisted:

Единственный способ получить ее возвращение, это совсем перестать его ждать.

С ув. и пр.


Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Фунтик » 11.10.18 09:29

Мейсон писал(а):
11.10.18 09:22
Единственный способ получить ее возвращение, это совсем перестать его ждать.
А зачем это автору? :D У него вон пошла вода горячая: работа новая, спорт и т.д. :mrgreen: Автор держись, всё будет пучком у тебя.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Tanatos » 11.10.18 10:08

Кто_Я писал(а):
10.10.18 22:24
Но неужели это все и не бывает, что люди затем поняв и изменившись не сходятся обратно и живут дальше и главное осознанно и хорошо и с уважениям?!
Вот прикинь. Идет по улице тётка. Ну симпатичная где-то. Сможешь себя заставить полюбить ее? Вот прямо так, чтобы заобожать, души в ней не чаять? Вряд ли, правда? Так и твоя ББЖ, разлюбив, обратно уже не полюбит.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.10.18 13:02

Мейсон писал(а):
11.10.18 09:22
Возможно, со временем появятся новые плюсы и новые пункты в столбике "Хорошо"
Уверен, что да, немного времени мне на осознания все-таки нужно.
Мейсон писал(а):
11.10.18 09:22
Читали санчас до конца?
Я его распечатал и ношу в кармане, если накатывает я достаю и читаю, помогает.
Мейсон писал(а):
11.10.18 09:22
Единственный способ получить ее возвращение, это совсем перестать его ждать.
Она, что это почувствует?
Бен Кеноби писал(а):
11.10.18 00:17
Да хоть на голове пусть стоит.
Сегодня утром стоял, упражнения такое делал, хорошо развивает вестибулярный аппарат :D
Sirozha писал(а):
11.10.18 08:58
ты задумайся, а нужны тебе вообще те шубы и курорты?
Шуба мне так точно не нужна
dep12 писал(а):
11.10.18 09:01
Чем больше себя уважаешь - тем более серьезная это для нее потеря.
Она может жалеть о своем поступке??
dep12 писал(а):
11.10.18 09:01
ОЖП должна измениться кардинально. Через потрясения пройти. Мозг нарастить.
Ну вот проходит время, месяц два, три... и ей абсолютно все равно будет даже когда остынет и переосмыслит все?
Вы так четко описываете все. Как по нотам.
Фунтик писал(а):
11.10.18 09:29
А зачем это автору?
Просто, я пока об этом еще думаю. Стараюсь конечно не загружать голову, не сильно выходит.
Все таки нужно переболеть
Tanatos писал(а):
11.10.18 10:08
Так и твоя ББЖ, разлюбив, обратно уже не полюбит.
Это самая страшная мысль, что нас больше ничего не может связать и она меня не любит больше..


Да, все нормально. Утром спорт, затем работа, сегодня первый день будет на курсах. жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Бен Кеноби » 11.10.18 13:06

Кто_Я писал(а):
11.10.18 13:02
Это самая страшная мысль, что нас больше ничего не может связать и она меня не любит больше..
Страсть какая. Серьёзно? Самая страшная мысль? У тебя не всё в порядке с мотивацией и приоритетами
Да нах с пляжа. Предателей к стенке

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 11.10.18 13:25

Кто_Я писал(а):
11.10.18 13:02
Она может жалеть о своем поступке??
Может. Только она будет жалеть не о поступке, а жалеть саму себя. Что она потеряла ресурсного самца, которого можно было доить и который за ней аленил (под ресурсами понимаем не только деньги, но и эмоции, внимание). Но нескоро. Когда напрыгается сама (и посравнивает), и когда ты станешь ресурснее и успешнее, восстановишь себя. Но и то не факт, может мозгов и недостаточно будет, чтобы дойти до этой стадии.
Кто_Я писал(а):
11.10.18 13:02
Ну вот проходит время, месяц два, три... и ей абсолютно все равно будет даже когда остынет и переосмыслит все?
Вы так четко описываете все. Как по нотам.
Не все равно будет - опять же, с меркантильной точки зрения. С тобой ее "не все равно" никак не будет связано, это не значит, что у нее появились вдруг к тебе какието чувства. У них процессы после развода все происходят не так, как у нас. Гормональный взрыв после расставания (усугубляемый васьком) отключает незначительные мозговые функции. Задумываться о чем-либо они начинают не ранее, чем через несколько месяцев после разрыва. Сейчас пока эйфория от свободы. Пока что - ей все равно. Потом начнет сравнивать и жалеть себя.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Вот когда ты был рядом, она тебя разлюбила. Проходит несколько месяцев - когда тебя вообще никак рядом не было, ни в соцсетях, ни звонками, ни через друзей - и тут вдруг она тебя полюбила что-ли? Не любовь это будет, а просто расчет. Даже если она сама этого понимать не будет - это только расчет, продиктованный ее инстинктами.

Вот признайся, у тебя сейчас еще есть желание ее вернуть, или чтобы она сама вернулась?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 11.10.18 14:00

dep12 писал(а):
11.10.18 13:29
Проходит несколько месяцев - когда тебя вообще никак рядом не было, ни в соцсетях, ни звонками, ни через друзей - и тут вдруг она тебя полюбила что-ли?
Ну этим самым я даю ей время на мысли. Не навязываю ей себя.
Может просто называется "погорячилась" повелась на поводу у родителей, друзей.
dep12 писал(а):
11.10.18 13:29
Вот признайся, у тебя сейчас еще есть желание ее вернуть, или чтобы она сама вернулась?
Да есть. Очень сильное. Но понимаю, что пока не все равно ничего не произойдет.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
11.10.18 13:06
У тебя не всё в порядке с мотивацией
Не все в порядке.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 11.10.18 14:11

Ты ей в голову не залезай, не додумывай. Отдели свой разум и свою личность от нее. Тебе тут глаза открывают на ее мотивацию - не повелась она ни на чьем поводу. Ее инстинкты слили тебя как самца и ее природа потянула налево. Вот она тебя и слила. И васек у нее наверняка уже был. Выстраивай уже свою личность, задавай себе почаще вопрос "Кто Я?".
Новоселова не читал еще чтоли?

По поводу желания вернуть. Вот смотри, у тебя два пути на текущем этапе:
1. если хочешь ее забыть - методика "Санчас" и чтение тем форума, а также Новоселов и Виталис (книги).
2. если хочешь ее вернуть - методика "Санчас" и чтение тем форума, а также Новоселов и Виталис (книги).

То есть одно и то же надо делать - принять красную таблетку. Почему - предположим, что у нее может возникнуть желание вернуться. К кому она захочет вернуться? к тому, от кого ушла? Подкаблучнику-аленю? Или к сильному, ресурсному, состоявшемуся мужчине, востребованному у других женщин, гордому и уважающему себя? Стать таким ты можешь только пройдя этот путь, и путь один - пройти инициацию, переродиться из аленя в мужчину.

Обмани сейчас свой разум - направь свое желание ее вернуть на нужные тебе действия, получи из этого своего желания энергию. Пройдешь санчас с полгода-год и решишь, нужно тебе ее возвращать вообще или нет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Фунтик » 11.10.18 14:18

dep12 писал(а):
11.10.18 14:11
1. если хочешь ее забыть - методика "Санчас"
dep12 писал(а):
11.10.18 14:11
2. если хочешь ее вернуть - методика "Санчас"
Так это вроде одна и та же методика :mrgreen: Только пути 2: 1. ее забыть 2.ее вернуть :D

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 11.10.18 14:20

Дак я о том и говорю. Такое ощущение, что до автора еще не доходит все здесь написанное. Вот пусть и выбирает из двух путей один. Хорошо же, когда есть выбор, правда?
Последний раз редактировалось dep12 11.10.18 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Фунтик » 11.10.18 14:23

dep12 писал(а):
11.10.18 14:20
что до автора еще не доходит все здесь написанное.
Обожди попустит его, инфа 146% :D .

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 11.10.18 14:36

dep12 писал(а):
11.10.18 14:20
Хорошо же, когда есть выбор, правда?
Даже если вас съели у вас все равно два выхода :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 11.10.18 15:04

Автор, Вам действительно нужно знать как она почувствует, что Вам стало все равно? :twisted:

Когда Вам станет все равно, можно будет считать, что Вы пришли в состояние равновесия. Вы сами поймете, хотите Вы ее возвращения или нет. Тогда об этом и поговорим.

Я Вас прекрасно понимаю. На свете бывают разные ситуации, люди тоже разные. Но любой человек, случись с ним то же самое, что и с Вами, кричал бы сейчас: "Верните ее обратно, люблю ее, все отдам за это!"

Санчас это не начало возвращения, не начало забывания. Это методика, которая помогает прийти в себя, позволяет успокоиться, отдалиться от ситуации и трезво оценить все произошедшее.

Считайте, что сейчас Вы заболели. Да так оно и есть! У Вас болит душа.

Лекарство от этой болезни придумано, оно у Вас есть. Правила приема Вами распечатаны, Вы их носите с собой. Осталось только выполнять правила, соблюдать режим и писать сюда каждый день отчет о том, что Вы сделали за сегодня, как у Вас получается бороться с болью воспоминаний, уязвленным самолюбием и чувством вины.

Короче, это как вести дневник: нужно ежедневно и методично писать сюда несколько предложений, а потом читать другие темы.

Так легче и так проще избежать ошибок. Большинство присутствующих уже проходили этот путь, поэтому в случае непредвиденной ситуации им есть что подсказать Вам. :D Я тоже здесь и слежу за Вашей темой.

С ув. и пр.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Gendalf, Google [Bot], varvsn и 27 гостей