После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Петроградский » 18.09.18 19:37

Здаров опять,автор!
Так это тебя в питере пресанули,я не совсем понял? И ты чего гасишься в своем родном городе то?!
Не подкалываю,но я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от истории. Ты ещё и прячешься.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 20:02

Петроградский, здорово! История произошла в Старом Осколе. Не внял тогда мудрым советам. Камбэк, жёсткий итог. Завтра на операцию. Потом в Питер. И теперь уже точно начинать жить для себя и близких

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сумел добраться до родителей. Так было лучше в той ситуации в плане безопасности. Пока на Родине в отсидке до операции

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Не прячусь. Бывшая знает, где я. У нее здесь информаторы

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саша Синий » 19.09.18 01:17

Считаю, тема достойна прилепа.
Для колеблющихся возле камбэка.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение djmas » 19.09.18 10:51

ТС,что с рукой?
Саша Синий, эбсолюти. Может,кому поможет верное решение

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 12:40

Djmas, сейчас оперироваться. А там пошла к чертовой бабушке обезьянка! Пусть скачет с ветки на ветку. А у меня ещё престарелые родители. Надо им отдать сыновний долг. А манька- легкотрудница устанет засылать своих шакалов. По ментовской линии прессует заявами. Так уже привык. Прорвёмся!

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 19.09.18 13:23

Хз, какого прилепа и зачем, тема про камбеки есть, а тут лютый неадекват пилоткозависимый, ни санчаса ни пересмотра каких то базовых установок. Помощь камрадов ему нужна только на словах, я не увидел какого то желания встретиться с кем то в реале, видимо вскроется несоответствие написанному

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 13:41

Pereletsan, я высказал готовность и желание встретиться. Только никто как-то не высказал желание встретиться со мной. Никто не готов встречаться с таким дважды лошарой. Все хотят общаться с успешными. А зависимость пройдет, даже не сомневаюсь. Пока ломка. И я кстати абсолютно реальный человек, просто сделал ставку не на ту лошадь. Лошадка сдохла, вот и ломает. Я нащупаю почву, обещаю сам себе

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ушел на санчас

Отправлено спустя 39 секунд:
Ещё бы в спорт, но пока мой спорт больничная койка

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 19.09.18 13:56

Armaniant,
Я тебе писал ранее
Pereletsan писал(а):
17.09.18 22:42
Есть пара ребят с Питера, в личку черкани связь с тобой, где обитаешь там, ну или напишу их ники, но они тут уже и не сидят вроде как. Если есть вариант приехать в Новоросс - приезжай, взбодрим, живем сейчас вместе три камрада с абф
Пока с рукой проблемы можно кардио, долгие прогулки либо бег

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 14:29

Я сейчас ложусь в больнице. Телефон я черканул в личку. Сейчас ещё раз черкану

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саша Синий » 19.09.18 14:34

Прилеп чтоб видели, чем камбэк может кончиться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 14:58

Armaniant, в больницу уже лег?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 15:00

Через пару часов лягу. Пока в пути

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 15:02

Обещали положить? Отзывы какие про эту больницу? Есть ли там серьезные профильные специалисты?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 15:07

Пока не могу сказать про специалистов. Отчитаюсь по результатам. Порекомендовали знакомые. Будем посмотреть

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.18 16:28

То что порекомендовали, то хорошо. Лишь бы только положили и прооперировали удачно.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 17:32

314здец полный , это что за шабулда конченная , которая готова на преступление пойти против отца своих же детей , а если всплывет что она , как детям потом в глаза смотреть, ппц. Автор , по описанию на гопников не похоже, но может ты еще чего забыл или это активности нового Васи. Ну а чудак ты сама конечно, камбечить к такой бабе, ну просто за гранью разума :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да, рекомендую ходить с гражданским оружием , та же оса, останавливает даже не просто гопников , сам пару раз убедился , хотя могу и кулаками за себя постоять , но руки разбивать не хотелось

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 19.09.18 18:29

RomanConst, спасибо огромное!

Отправлено спустя 1 минуту :
Хотя бы газовый удар возьму

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Не исключаю инициативу Васи изначально, а потом уже бывшая натравливала на автовокзале точно

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение djmas » 19.09.18 19:48

Armaniant,
Как с больничкой? Ремонтируетесь?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Sten » 20.09.18 01:16

Аффтар конечно дятел, но если по существу, то необходимо четко понимать мотив. От мотива понятно куда плясать. Если оттяпать полимеры с трупа это одно, если не дать мешать «щщастью» — совершенно другое. И действия должны быть диаметрально противоположными.
Если второе, я бы забил и начал жизнь сначала подальше от любимой. К реальной и действенной войне аффтар еще долго готов не будет при таких вводных. Тут физику и психику не один год восстанавливать при нуле финансов.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение jamp » 20.09.18 04:36

Автор, как у тебя с деньгами? Про мозги не спрашиваю. И есть еще вопрос, на тебе есть еще какая то недвига? Ну там часть квартиры у родителей или еще чтото?
Первое. Если есть деньги. Тебе нужен хороший адвокат по криминалу, который в состоянии решать вопросы. Возбуждается дело аж бегом по факту. Далее, если подпрячь местных ментов за благодарность малую, снимается видео с камер на вокзале по предписанию следака. Если ты их срисовал и не врешь, то засвет на камеры был 100%. Далее, при верном походе к делу, личности установят легко, менты окогда надо это делать умеют очень хорошо.
Второе. Далее отрабатываются причастные и мотивы нападавших. Если выясниться, что заказ от роднулички. БИНГО. У тебя появился шикарный шанс вернуть свою половину или большую часть квартиры.
И ни о какой мести тут речи нет. Это все делается за довольно разумные деньги, но они конечно нужны. Если есть яйца и желание + при таких раскладах к тебе на пушкчный выстрел ни кто не сунется, подумай.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 20.09.18 07:03

По порядку. В областной больнице попытались сделать репозицию. Ломал опытный травматолог, так и не сломал. Сказал, что хорошо срослось-можно и так жить. На эстетику забить. Боль скоро пройдет. Если будет нужна красота, то к хорошему кистевику можно обратиться позже, когда в жизни все устаканится. Второе: по квартире. Недвижимости на мне больше никакой нет. Я продал ей долю в марте. Меньше, чем за половину стоимости выигранной по суду доли, даже от цены, указанной в первоначальном дкп квартиры. На момент сделки, квартира стоила конечно дороже той цены, что указана в первоначальном договоре купли-продажи. Т.е. занижение цены больше, чем в 2 раза. Учитывая жёсткий прессинг с ее стороны, возбужденное дело, угрозы, о чем писал неоднократно заявления, можно подать иск о признании сделки кабальной. Как думаете, камрады? Т.е. самому не лезть. Нанять опытного юриста, чтобы представлял интересы и признать сделку кабальной, ввиду жесточайшего прессинг с ее стороны. Третье: нападение было совершено конечно же с целью убрать с их совместного пути с Васей, чтобы не мешал их шщастью

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Через ментов там бесполезно, что либо делать. Слишком плотные связи. Заявление о нападении отправлял из другого города. Цель была одна- остудить запал каралева и свиты. Прекрасно понимал, что возбуждаться, как и раньше никто не станет

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
На основании п. 1 ст. 179 ГК РФ сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Sten » 20.09.18 08:50

Armaniant, на мой взгляд очень труднодоказуемо и возвращаемо взад. Имхо, жить надо начинать сначала и оставить их в своем говне.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 20.09.18 10:06

Sten, понимаю. Никакой сатисфакции. Полный разгром по всем фронтам! Обидно, но виноват сам. Надо уметь признавать поражения

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 10:40

Sten писал(а):
20.09.18 08:50
Armaniant, на мой взгляд очень труднодоказуемо и возвращаемо взад. Имхо, жить надо начинать сначала и оставить их в своем говне.
Если доля была продана по цене намного ниже рыночной, то возможно оспорить сделку, доказав шантаж детьми, угрозы здоровью и прочее.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Sten » 20.09.18 11:11

Практик2018, в этой жизни возможно все, но вопрос в цене. Это годы и куча финансов. Думаю проще будет заработать живя своей новой жизнью. Не всегда отступление это проигрыш в войне. Победой в этом случае будет вышеназванное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind, Yandex [Bot] и 25 гостей