После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 22:38

Практик2018, понимаю шутку). Камрады! Спасибо и за критику в том числе! Отрезвляет. Понимаю, что надо со своим мозгом разобраться. Буду работать в этом направлении. Буду менять себя

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 17.09.18 22:40

Armaniant писал(а):
17.09.18 22:28
Хатуль Мадан, спасибо за поддержку! И всем, кто поддержал. Низкий поклон! Сейчас меня с дерьмом легко смешать. И тут некоторые доброхоты отписываются. Поверьте ребята, я себя сейчас сам ненавижу. Все произошло от огромной любви к детям. И теперь хочу просто выжить, встать на новую тропу и жить ради детей и родителей. Мне правда дико больно. Спать не могу, есть не могу, белый свет не мил. Но мозгом понимаю, что важно оттолкнуться от дна и жить
Есть пара ребят с Питера, в личку черкани связь с тобой, где обитаешь там, ну или напишу их ники, но они тут уже и не сидят вроде как. Если есть вариант приехать в Новоросс - приезжай, взбодрим, живем сейчас вместе три камрада с абф )) Но все равно мудаг, лютый долпоеп, как так то

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Костяд писал(а):
17.09.18 22:25
Да ну накуй, таскай с собой топорик (серьёзно говорю), он не считается холодным оружием, а тормознуть отморозей им легче лёгкого. Но ИМХО, тема вброс.
Бред, не вздумай, даже отбившись это будет отягчающим, напиши заяву на угрозу убийством в ментовку и прокуратуру, цель такой заявы - если что то случиться, то сложнее будет скрыть и оставить безноказанным ( правда тебе будет уже похер, вот такой черный юмор в жизни ), бжихе дай знать об этом

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 22:44

Ensous, спасибо! Товарищ вернётся из командировки через полторы недели. А я может успею операцию сделать. Зовёт в Краснодарский край и в горы. Может как-то с Занудой состыкуюсь. У товарища то же предательство жены, развод. Я его лечил, когда было плохо. Было бы здорово собраться компанией, пообщаться. Видать плохо я форумом пропитался в прошлый раз, так как на те же грабли

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 17.09.18 22:44

Хатуль Мадан писал(а):
17.09.18 22:35
Pereletsan, все что ты написал зело верно. Но делать что-то надо сейчас, а для разбора полетов будет время еще. Может кто из московских камрадов смогут автору помочь?
Да поможем, не проблема, но блин, негодую! Есть и в Москве камрады, если авто рв личку че напишет, сведу, с кем могу и кто ему ближе будет, но сначало я бы сам по телефону поговорил бы с ним

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 22:50

Бжиха в курсе заявы. Я предупредил, что предал максимальную огласку. Она конечно в полный отказ. Мол выдумываешь, это просто гопники. Только на меня гопники никогда не нападали. Рост 185, вес 102. Подтягиваюсь 30, отжимаюсь больше 100. Плюс гнались слишком настойчиво. Явно отрабатывали заказ

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ну и потом сторожили на автовокзале. Срисовал уже других, но из той же серии. Плюс нож. Да и что было с меня брать.
Последний раз редактировалось Armaniant 17.09.18 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Иван70 » 17.09.18 22:52

Автор, доброго вечера!
Трешак твой может довести тебя до могилы.
Может будет лучше, полностью сменить явки и пароли? Что-то уж очень серьезно все у тебя, камрад.
Ну, сначала вылечиться, конечно.
И - уехать от греха.
Время пройдет, многое изменится. А там видно будет - что делать.
Поживаешь пока спокойно подальше, Россия велика.
Здоровья и удачи, братуха.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 22:54

Иван70, спасибо огромное! Мудрый совет. Согласен

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
От могилы был в шаге. Нож был очень близко

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Зануда » 17.09.18 22:58

Armaniant писал(а):
17.09.18 22:44
Может как-то с Занудой состыкуюсь.
Приезжай, напомним, для чего мужику жизнь дана. 8)

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 23:00

Зануда, вы надолго на отдыхе?

Отправлено спустя 19 секунд:
И спасибо за приглашение!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 17.09.18 23:08

А батюшка в церкви мне когда-то говорил: вернется, прости и прими )
Кого принимать? Дьявола?

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Вообще, когда-то читал, что самые жестокие и самые изобретательные по жестокости создания на земле - это женщины.
Женские батальоны смерти в Камбодже творили по жестокости такие вещи, что солдаты мужского пола ужасались.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Костяд » 17.09.18 23:20

Пля, да разве такое бывает? Я думал у мну треш был, это вообще жесть.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 17.09.18 23:22

Да! Коварство и жестокость женщины- это гремучая смесь. Но оно подпитывается в моем случае васяткой. Сама она не способна. У нее прямая связь. Есть васятка-есть необузданная жестокость.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И в первый раз бжиха куролесила под прикрытием альфа самца, и второй- все те же яйца, только сбоку

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Прынцы понимаешь. Спасают свою принцессу. От алкаша, злодея и иже с ними бывшего мужа.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Костяд » 17.09.18 23:32

Pereletsan писал(а):
17.09.18 22:42
Да ну накуй, таскай с собой топорик (серьёзно говорю), он не считается холодным оружием, а тормознуть отморозей им легче лёгкого.
Лучше дохленьким валятся что ли? А?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 17.09.18 23:36

Armaniant писал(а):
17.09.18 23:25
Да! Коварство и жестокость женщины- это гремучая смесь. Но оно подпитывается в моем случае васяткой. Сама она не способна. У нее прямая связь. Есть васятка-есть необузданная жестокость.
Ты глубоко ошибаешься. Это именно твоя "роднулька".
Моя "роднулька" с упоением давала мне слушать запись своего телефонного разговора с женой васька.
В разговоре бывшая жена васька упрашивала её отдать мужа, а "роднулька" гордо говорила, что теперь у васька есть она и что мои дети теперь его.
Получала неописуемое удовольствие от моих мучений и мучений жены васька.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Dream follower » 17.09.18 23:47

Епаный стыд! :facepalm:
Ты зачем это существо назад принял?

Ремонтируй руку. Чем раньше, тем лучше.
Я только не понял, по что тебя так?
Бабло отойдёт хорошее?
Если так, то найдут.
Если просто попортить здоровье хотят-отсидись в неизвестном месте.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Anticus » 18.09.18 00:54

Нанимай хорошего адвоката (здесь предпочтителен именно адвокат, а не просто хороший юрист, т.к. адвокат может писать адвокатский запрос, на который обязаны отвечать и возможностей у него несколько больше). Добивайся возбуждения уголовного дела. Если будут стопорить дело - обращайся в службу собственной безопасности и прокуратуру. Там ментов могут хорошо встряхнуть. Адвокату можно делегировать дела и н многое может от твоего имени и без тебя сделать.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А твоя супруга вообще отмороженная сама? Неплохо ее бы с говном смешать везде, где сможешь - имущество, проблемы по работе, везде.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.18 05:59

Pereletsan писал(а):
17.09.18 22:44
Да поможем, не проблема, но блин, негодую!
А ты думаешь йа нЭ нэгодуэ. Ибо второй раз в серпентарий полезть.
Pereletsan писал(а):
17.09.18 22:44
но сначало я бы сам по телефону поговорил бы с ним
И то верно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Anticus писал(а):
18.09.18 00:57
Нанимай хорошего адвоката
Вспомнил. В Питере адвокат есть, из нашенских. Камрад Александрино.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение mikailrez » 18.09.18 07:06

Костяд писал(а):
17.09.18 22:13
Моришь что ли камрад, я им как дезиком могу опрыскаться))), мало того, ещё и вытащить надо успеть.
Чем-то более серьезным нужно ещё уметь пользоваться, а тут хоть какой-то шанс. Малый, правда. Если такая пьянка пошла, то автора рано или поздно сожрут. Скорее рано, чем поздно. И пулемет не поможет. Тут даже не знаешь что лучше, то ли заяву давать и идти до конца, то ли бежать куда подальше.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Карпов412 » 18.09.18 07:40

Если у автора уже отжали квартиру, то возможно просто хотели напугать, чтоб сбежал подальше.
Как я понял, нет смысла его убивать.

Поэтому, учитывая то, что противник гораздо сильнее, возможно стоит просто свалить и начать жить своей жизнью.
А испорченное здоровье и просранные полимеры считать платой за то, что допустил камбек.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саммисвободен » 18.09.18 09:40

Карпов412 писал(а):
18.09.18 07:40
Если у автора уже отжали квартиру, то возможно просто хотели напугать, чтоб сбежал подальше.
Как я понял, нет смысла его убивать.

Поэтому, учитывая то, что противник гораздо сильнее, возможно стоит просто свалить и начать жить своей жизнью.
А испорченное здоровье и просранные полимеры считать платой за то, что допустил камбек
Все так, если что написал ее цель, можешь избежать войны - избегай. А если задумали укакошить, зачем не знаю, то есть два выхода, бегать дичью пока не догонят и не сожрут, или самому становится охотником, тогда есть шанс. Но эт уже война. Но пока с травмами надо залечивать. Только вот зачем шалаве такие крайние меры нужны ? Это ж серьезные причины должны быть, просто для настроения такое не делают, ну кроме Трампа понятно, там да дочка расстроилась, хиракнули по Сирии тамагавками. ТС не знает, или не хочет говорить причину ?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 18.09.18 09:52

Костяд писал(а):
17.09.18 23:32
Лучше дохленьким валятся что ли? А?
Не передергивай , газовый балончик, шокер -средство самообороны, а топорик, кислота, алебарда, кистень - они нет. И вот не дай бог применить придется тогда надо будет отвечать в суде за свои поступки. За топорик ты явно поедешь на дольше и дальше. Кстати еще бы хорошо светошумовую гранату, интересно можно где то достать ?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 09:58

На курорте отдыхал.
На пляже лежат две хабалки и одна другой распальцовку кидает:
"За ради меня мужики дрались, поножовщину устроили. Один в могиле, другой сидит. Сейчас с молодым живу. Любит меня безумно. "

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение djmas » 18.09.18 10:02

Pereletsan,
Херня. Превышение необходимой обороны может быть даже с голыми руками. А топорик он может носить с собой когда и где угодно. Если интересно,вечером уточню.
У нас в державе правоприменительная практика против терпилы направлена,как не прискорбно

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 18.09.18 10:06

djmas писал(а):
18.09.18 10:02
Pereletsan,
Херня. Превышение необходимой обороны может быть даже с голыми руками. А топорик он может носить с собой когда и где угодно. Если интересно,вечером уточню.
У нас в державе правоприменительная практика против терпилы направлена,как не прискорбно
Вы вообще адекватны с такими советами? Сиди участковый и пишет - в целях самообороны произвел 4 удара топором -это уже триндец, в суде, прокуратуре, присяжные, общественность, все скажут что афтор долпоеб и засадят по максималке. Автору надо жизнь свою сохранить, а не мяса нарубить.

Отправлено спустя 47 секунд:
Про превышение я знаю, я о средстве самообороны

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саша Синий » 18.09.18 10:07

Нескладушки какие-то.
Хату же отжала.
ЗАЧЕМ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 17 гостей