После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Разработчик » 24.09.18 15:42

Практик2018 писал(а):
24.09.18 10:04
Камрады, простите великодушно, но сегодня не сдержался..
Ты какой реакции ожидаешь?

"Ой... блин, блин... Я и не задумывалась от том, как он страдает. Что ж я за мразота! Нет, так жить нельзя, я сейчас же начинаю исправлятся!"

М?

Скорее всего она это уже разаслала твой высер всем подружкам и они вместе, поржав, вынесли вердикт - "слабак и тряпка, правильно ты сделала, что от него сыбала!"

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 15:51

Разработчик писал(а):
24.09.18 15:42
Скорее всего она это уже разаслала твой высер всем подружкам и они вместе, поржав, вынесли вердикт - "слабак и тряпка, правильно ты сделала, что от него сыбала!"
Конечно правильно сделала, что сыбала.
Знал бы на что мразь способна, в браке закопал бы втихаря её на даче, а над ямой сортир поставил бы, в милицию заявку о пропаже написал бы :)

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение 1XOD52 » 24.09.18 16:01

Optimism, так то оно так.
Но, увы, нога ногой, а моцк и душа - весьма странные и малоизученные штуки. Не все правила и законы физического мира в энтих сферах работают.
Да, и "оттяпывание ноги" не совсем точное сравнение. Ближе, наверное, замена сустава(ну, или той же ноги) на синтетику, или имплант зубной. Вроде, все тоже самое, и фунциклирует и не отличается. Но. Уже не заболит, кровь не пойдет, (хотя болеть может пожизненно. типа, фантомные боли) а выламываться будет только с куском , еще живой, кости.
Сорри, что так образно.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 16:03

Hosenator писал(а):
24.09.18 14:59
Автор, если уж совсем до бывшей пох, скинь в личку ссыль на ее соцсети. Очень уж хочется на королевскую транду посмотреть, чо там такова.
Обещаю, нипса не писать, просто подротю.
Hosenator, у мня санчас. А ты мне про ссылки. Верь на слово. У меня замечательный вкус. Я эстет

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Конечно правильно сделала, что сыбала.
Знал бы на что мразь способна, в браке закопал бы втихаря её на даче, а над ямой сортир поставил бы, в милицию заявку о пропаже написал бы :)
[/quote]

Практик2018, как я понимаю это состояние. Но, как говорится, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Надо в своей голове ее понять и простить. Тогда станет гораздо легче. Но я после последнего удара пока никак не могу это сделать. Самовнушение не помогает. Видно нужно время для того, чтобы выгнать из души боль и обиду

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Разработчик » 24.09.18 16:27

Armaniant, что бы простить надо забыть.
Или вариант 2: понять, что прощать то в общем не за что, просто животинка действовала ровно согласно заложенной инстинктивной программе.
А то, что мы это не знали (раньше) это наши проблемы.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 16:46

Разработчик писал(а):
24.09.18 16:27
Armaniant, что бы простить надо забыть.
Или вариант 2: понять, что прощать то в общем не за что, просто животинка действовала ровно согласно заложенной инстинктивной программе.
А то, что мы это не знали (раньше) это наши проблемы.
Никакой инстинктивной программы у животинки не было. Не надо её оправдывать.
Действовала она расчётливо, планомерно и знала чего хочет.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 16:54

Моя точно действовала обдуманно и с холодным расчетом. Собственно как и всегда прежде

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Жить » 24.09.18 17:15

Практик2018 писал(а):
24.09.18 15:51
Знал бы на что мразь способна, в браке закопал бы втихаря её на даче, а над ямой сортир поставил бы, в милицию заявку о пропаже написал бы
Вот такие дела раскрываются в первую очередь.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 18:05

Armaniant писал(а):
24.09.18 16:54
Моя точно действовала обдуманно и с холодным расчетом. Собственно как и всегда прежде
Моя тоже, холодно и рассчетливо готовилась к разводу 2-3 года, затем, когда всё у неё было на мази - нанесла удар в надежде, что скопычусь и она станет наследницей.
Не скопытился... просчиталась...

Не фига не глупое животное. Чуть-чуть не дожала.

Я бы так рассчетливо и хладнокровно предать не смог. При всём желании.
Последний раз редактировалось Практик2018 24.09.18 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Разработчик » 24.09.18 18:06

Практик2018 писал(а):
24.09.18 16:46
Действовала она расчётливо, планомерно и знала чего хочет.
Это включено в понятиние "Инстинктивное поведение".
Конечно рассчетливо, только расчёт у ОЖП свой, особый.

Так, как хищник расчетливо и планомерно выслеживает добычу.
А то, что добыче невдомёк - это её проблемы.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 18:09

Разработчик писал(а):
24.09.18 18:06
Это включено в понятиние "Инстинктивное поведение".
Конечно рассчетливо, только расчёт у ОЖП свой, особый.
Никакого инстинкта тут нет. Прослеживается чёткий долгосрочный план с холодным расчетом, и хорошо продумала всё мозгами, а не эмоциями.
Последний раз редактировалось Практик2018 24.09.18 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 18:10

Нашим лядям ещё детей растить. Пусть живут и здравствуют. Будет и на нашей улице праздник

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Разработчик » 24.09.18 18:16

Практик2018, пока не примешь свои косяки: в выборе бабы, в управлении ею, в планировании отношений, в знаниях реалий законов и правовых практик,
так и будешь ходить по кругу "Ах какая мразь, как она могла!".

Это ничему тебя не научит, контрпродуктивно.

Это с твоей точки зрения мразь. С её - она сделала всё правильно.

Извлеки урок.

Пойми где что-то не знал, что-то не понимал, где-то упустил, а где-то тупо заленился и забил. И вот это уже проработай и применяй.

А сидеть и обвинять БЖ - от этого ничего не изменится, только нервы и время потеряешь.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 24.09.18 18:27

Практик2018 писал(а):
24.09.18 18:09
Никакого инстинкта тут нет. Прослеживается чёткий долгосрочный план с холодным расчетом, и хорошо продумала всё мозгами, а не эмоциями.
При чем тут какая то очередная шлюха? Речь о тебе, учись быть в тонусе и не расслабляться, не полагаться Ни на кого кроме себя, контролировать тех кто рядом, понимая что это рядом временно. Злость нормальная реакция, пройдет если правильно начнешь жить в чем я сомневаюсь, потому что как я понял темы у тебя своей нет, а это плохо характеризует

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 18:48

Разработчик писал(а):
24.09.18 18:16
Практик2018, пока не примешь свои косяки: в выборе бабы, в управлении ею, в планировании отношений, в знаниях реалий законов и правовых практик,
так и будешь ходить по кругу "Ах какая мразь, как она могла!".

Это ничему тебя не научит, контрпродуктивно.

Это с твоей точки зрения мразь. С её - она сделала всё правильно.

Извлеки урок.

Пойми где что-то не знал, что-то не понимал, где-то упустил, а где-то тупо заленился и забил. И вот это уже проработай и применяй.

А сидеть и обвинять БЖ - от этого ничего не изменится, только нервы и время потеряешь.
Свои косяки понял:
1. Любил и аленил
2. Думал, что живёт интересами семьи - жила интересами своей шкуры и своей родни
3. Сидела у меня на шее и позволял ей сидеть на ней и наглеть
4. Безраздельно доверял ей
5. Слишком сильно уважал её родню, в ущерб своему самоуважению и при отсутствии уважения с их стороны
6. Терпел её заскоки, которые она оправдывала наступлением ПМС - на самом деле, смотрела как сильно можно сесть на шею
7. Не умел обращаться с детьми как педагог
8. Позволял ей быть главной в воспитании детей, её слово было решающим в вопросах воспитания детей
9. Позволял ей проявлять инициативу в вопросах семьи, бюджета, воспитания детей и на этом расслабился
10. В общем создал бабе сахарные и безбедные условия проживания со мной на всем готовом.
11. Не заставлял бабу работать и вносить свой вклад в семью
12. Великодушно не интересовался низким уровнем дохода от её подработок и тащил всё сам.
13. Сам позволил превратить себя в ресурс, т. к. произошла инверсия доминирования.
14. Слишком вольно баба себя чувствовала, проживая в моей квартире и за мой счёт.
15. Не рулил семьёй - все базы правления отдал бабе.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 24.09.18 19:39

Практик2018, Ты разве не понимаешь что расписывать свою жопаболь в чужой теме просто не вежливо, что тебе мешает запилить свою?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 24.09.18 20:19

Хорошо, постараюсь не засирать форум в чужих ветках своей жопаболью.
Свою ветку по жопа боли вести не хочу по причине того, что их можно отследить.
Извиняйте, камрады если что не так.

Основная жопаболь прошла. Остались остаточные явления и последствия.

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Разработчик писал(а):
24.09.18 18:16
Это с твоей точки зрения мразь. С её - она сделала всё правильно.
Основатели концентрационных лагерей тоже считали, что поступают правильно.
У каждого своя правда. И у каждой правды своё отражение.
Но истина одна: честь, совесть, верность.

Грех прелюбодействия - смертный грех. Не оправдывается ничем.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 22:06

Свои косяки понял:
1. Любил и аленил
2. Думал, что живёт интересами семьи - жила интересами своей шкуры и своей родни
3. Сидела у меня на шее и позволял ей сидеть на ней и наглеть
4. Безраздельно доверял ей
5. Слишком сильно уважал её родню, в ущерб своему самоуважению и при отсутствии уважения с их стороны
6. Терпел её заскоки, которые она оправдывала наступлением ПМС - на самом деле, смотрела как сильно можно сесть на шею
7. Не умел обращаться с детьми как педагог
8. Позволял ей быть главной в воспитании детей, её слово было решающим в вопросах воспитания детей
9. Позволял ей проявлять инициативу в вопросах семьи, бюджета, воспитания детей и на этом расслабился
10. В общем создал бабе сахарные и безбедные условия проживания со мной на всем готовом.
11. Не заставлял бабу работать и вносить свой вклад в семью
12. Великодушно не интересовался низким уровнем дохода от её подработок и тащил всё сам.
13. Сам позволил превратить себя в ресурс, т. к. произошла инверсия доминирования.
14. Слишком вольно баба себя чувствовала, проживая в моей квартире и за мой счёт.
15. Не рулил семьёй - все базы правления отдал бабе.
[/quote] Практик, согласен с каждым твоим пунктом. У меня было один в один. До словно полное совпадение. Это наша боль, но не ошибка. Мы жили и поступали, как порядочные люди, воспитанные по другим канонам. К сожалению, времена изменились. В цене наглость, показная сила, деньги и власть

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Практик2018, пиши в моей теме. Я не против. Ты человек, и нельзя себя винить за, что жил как человек. Ты прав. Бабы превратились в товар. Есть спрос, есть предложение. Это рыночная экономика. Бизнес. Ничего личного

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Aspirin » 24.09.18 22:14

Armaniant писал(а):
24.09.18 22:09
Бабы превратились в товар.
Кроме баб есть женщины, Очень мало, но до сих пор есть.
Как думаешь, чем они отличаются?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 22:15

И они порождают замкнутый круг дерьма. Собирая вокруг себя дерьмо. И так и варятся в собственном соку. Ну а нам, нормальным парням, надо жить дальше. Жизнь не закончилась. Надо бороться до конца. Но не с ветряными мельницами в виде шлендр. Надо просто жить, работать, любить. Забыть все, что было. Жизнь одна. Постараться остаться людьми посреди дерьма. Все, что происходит, не может быть постоянно. Все поменяется. И поверь, такие как ты будут на коне

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Aspirin писал(а):
24.09.18 22:14
Кроме баб есть женщины, Очень мало, но до сих пор есть.
Как думаешь, чем они отличаются?
Aspirin, моя то же была женщиной, пока система не изуродовала ей мозг. Они живут согласно модным тенденциям. В ногу со временем. И любая женщина, попав в определенный круг, может трансформироваться в бабу. Любая

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Мы слишком любили, Практик2018. И забыли при этом классиков- чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. В этом смысле данное изречение совпадает с постулатами абф. Надо жить для себя, а женщина лишь спутница нашей жизни

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Так что не отчаиваемся, не мстим, а через боль идём по новой тропе навстречу судьбе, не гадая в ад или в рай

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Aspirin » 24.09.18 22:36

Armaniant писал(а):
24.09.18 22:27
И любая женщина, попав в определенный круг, может трансформироваться в бабу.
Разделяй и властвуй.
Рулить нужно, как машиной.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 24.09.18 22:37

Aspirin писал(а):
24.09.18 22:36
Разделяй и властвуй.
Рулить нужно, как машиной.
Есса

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 24.09.18 23:19

Практик2018 писал(а):
24.09.18 20:37
Хорошо, постараюсь не засирать форум в чужих ветках своей жопаболью.
Свою ветку по жопа боли вести не хочу по причине того, что их можно отследить.
Извиняйте, камрады если что не так.
Ничего личного, но мне тошно от подобных тебе, вы почему то думаете что кому то очень нужны, отслеживать вас, а ваши высеры в чужих темах только дают понять что это все го лишь комплексы и попытка завысить самомнение. если бы у тебя была реально какая то жопа где тебя могут отследить и использовать что то написанное против тебя, для таких случаев есть закрытый раздел. Для нормальных людей нормально запилить тему и потом писать в чужих, ты своей темой представился, ты становишься как бы своим, о тебе есть представление. А такие инкогнито как ты, все го лишь жалкие людишки действующие на бабский манер, при внутренней пустоте и тупизне стараться подать себя как что то эдакое

Отправлено спустя 26 секунд:
Armaniant, Сорян за офтоп

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 25.09.18 01:04

Pereletsan писал(а):
24.09.18 23:20
Ничего личного, но мне тошно от подобных тебе, вы почему то думаете что кому то очень нужны, отслеживать вас, а ваши высеры в чужих темах только дают понять что это все го лишь комплексы и попытка завысить самомнение. если бы у тебя была реально какая то жопа где тебя могут отследить и использовать что то написанное против тебя, для таких случаев есть закрытый раздел. Для нормальных людей нормально запилить тему и потом писать в чужих, ты своей темой представился, ты становишься как бы своим, о тебе есть представление. А такие инкогнито как ты, все го лишь жалкие людишки действующие на бабский манер, при внутренней пустоте и тупизне стараться подать себя как что то эдакое
Судя по тексту, ты РСП, шифрующаяся под страдальца.
Чисто бабье построение мысли и логики:
"я не такая, жду трамвая, но всё-таки насру, и на основании распыления говна через вентилятор, сделаю выводы о твоём внутреннем мире".

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Разработчик » 25.09.18 01:20

Практик2018, дурак ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, KXXK, Мейсон, Мне только спросить и 45 гостей