После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение djmas » 18.09.18 10:14

Pereletsan,
Ну,во первых,не участковый,а оу ур. Или дознаватель. Потом следователь. И не факт,что терпила будет отморозок. Я вообще теоретически написал,для поднятия грамотности. Автору сейчас не до курских битв,ему лечиться надо
А по правоприменению- даже если в твой дом ворвутся пять рыл с обрезами,и ты воткнешь одному из них в пузо вилы,то,если у тебя нет проникающего ранения брюшной полости,ты можешь и под убийство или причинение смерти по неосторожности загреметь,а остальные четверо даже под незаконный оборот не пойдут,ибо нашли в подъезде и шли сдавать в ОП,а к тебе зашли чаю попить.
Повторяю,тема скользкая,и ТС на данном этапе нужная только в плане повышения эрудиции

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Уточню. Гражданин может носить с собой абсолютно любой предмет,если его оборот не запрещён Законом, где хочет и когда хочет,лишь бы безопасно для окружающих. В том числе и разделочный топор. Домой несёт,говядинки порубить. Он же не размахивает им в маршрутке? А несёт,завёрнутым в газету

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Зануда » 18.09.18 10:46

Armaniant писал(а):
17.09.18 23:00
Зануда, вы надолго на отдыхе?
А мы и не на отдыхе. 8)

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 18.09.18 11:12

djmas, Я с тобой согласен, но ты увел тему в сторону. Мы про средство самообороны, но чтоб не сесть потом надолго. Шокер, газовый балончик, светошумовая граната дают такую возможность, топор нет

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Лана00 » 18.09.18 11:16

Волосы дыбом от вашей истории, автор. Просто ужас.

Насчет заявлений - копии всех заявлений с отметками приложите к письму в ген. прокуратуру, если дело не возбудят в итоге. Во все инстанции стучите вплоть до самых высоких. Чем больше огласки - тем меньше шансов замять дело.
Armaniant писал(а):
17.09.18 23:25
Да! Коварство и жестокость женщины- это гремучая смесь. Но оно подпитывается в моем случае васяткой. Сама она не способна. У нее прямая связь. Есть васятка-есть необузданная жестокость.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И в первый раз бжиха куролесила под прикрытием альфа самца, и второй- все те же яйца, только сбоку

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Прынцы понимаешь. Спасают свою принцессу. От алкаша, злодея и иже с ними бывшего мужа.
Нет, вы ошибаетесь. Это именно БЖ, а не васятки. Это всё идет только от неё, а они лишь ресурс.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 11:46

Думаю, что действительно хотели жёстко объяснить, чтобы больше не совался в славный город Старый Оскол к блядоверной каралеве. Самое больное для нее- это потеря детей. Когда старшая уезжала со мной на пол года, то ее страшно выворачивало. По поводу бегать и прятаться. Не мое. Одно дело тактически применить бег от превосходящего противника, а другое- бегать и ныкаться в глобальном плане. Я за борьбу ради детей. Привык идти через боль навстречу препятствиям. После нападения скрылся, потому что был полностью дезориентирован и раздавлен. Плохо только то, что перелом в руке с сильным смещением. Операция надолго выбьет из колеи. Надо ухватится за какую-то нитку жизни и плыть вверх, пусть даже почти без сознания. Сейчас, как у фридайверов, словил блэкаут. Камрады, огромное спасибо за посты. Ваша поддержка сильно помогает

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Лана00, в прошлый раз писал и Медведеву, и Путину, и в Администрацию президента. Все письма спускали вниз и там все вновь, как в старь, аптека, улица, фонарь...

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение КотэШредингера » 18.09.18 11:50

Pereletsan писал(а):
18.09.18 11:12
djmas, Я с тобой согласен, но ты увел тему в сторону. Мы про средство самообороны, но чтоб не сесть потом надолго. Шокер, газовый балончик, светошумовая граната дают такую возможность, топор нет
Сидеть или нет, от средства самообороны не сильно зависит.
Важен умысел.
Если слесарь сантехник будет биться разводным ключом, или дровосек топориком, это одно. Если чемпион по шахматам бейсбольной битой, немного другое.

Нужно обосновать наличие у тебя в руках девайса.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.18 12:11

Armaniant, что с лечением решил? Ты же понимаешь, что этот вопрос затягивать нельзя?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 12:23

Armaniant писал(а):
18.09.18 11:46
Думаю, что действительно хотели жёстко объяснить, чтобы больше не совался в славный город Старый Оскол к блядоверной каралеве.
Как тесен мир.
У одного бывшего московского товарища, который уже не товарищ, блядоверная из Старого Оскола.

Значится, жили они в Москве в съёмной квартире. Родился ребёнок. В три года ребенку его блядоверная валит в Старый Оскол и подаёт на развод. Ты не мужчина, ты никто, ты ничего не сделал для того, чтобы иметь мою писечку и всё такое...
Королева имеет мужику мозг где-то полгода, крутит из него верёвки по скайпу и мобильной связи. Шантажирует ребёнком. Подаёт на алименты.

Далее, мужик делает поступок настоящего "мужчины":
- едет на суд в Старый Оскол, там соглашается с алиментами, и уговаривает блядоверную сохранить брак;
- берет за 8 миллионов в ипотеку двухкомнатную квартиру в Москве и прописывает блядоверную в неё - так старо-оскольская каралева становится москвичкой;
- заключает с каралевой брачный контракт, по которому он обязан по графику дарить ей цветы, иначе каралева подаст на развод;

Итог: чтобы вернуть каралеву из Старого Оскола мужик повесил на себя ипотеку стоимостью в 8 лямов, алименты, прописал каралеву и при разводе будет должен ей половину квартиры.

Шикарно?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 12:45

Мда, интересная история с 8 лямами. Хатуль Мадан, с рукой решил плавно перемещаться к столице, обращаться в приемные покои заранее выбранных клиник. Может где-то и примут. Если нет, то уже в Питере. Завтра выдвигаюсь из захолустья

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Моя каралева прям молится на свою писечку. Фоткает ее, на видео снимает. Считает, что ее писюля творение уникальное. И считает ее эксклюзивным и дорогим товаром. Это я в продолжение истории про 8 лямов и ипотеку. Почти полная аналогия

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 13:09

Бабы реально окуевшие пошли.
Они на полном серьёзе считают, что раз вложила в брак свою манду и детей родила, то мужик должен горы сворачивать, а она на шее у него сидеть.

Слать таких надо далеко и надолго.

Отправлено спустя 28 минут 15 секунд:
Хрен с тем, что сидит на шее иждивенкой.
Так начинает от отупения наглеть, хамить, трахать мозги тому, кто её ипет и кормит, охреневает в конец, и уходит к васятке.

Моральные инфантилки, тяжелее члена ничего не державшие.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение FaNaTW » 18.09.18 13:41

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Моя каралева прям молится на свою писечку. Фоткает ее, на видео снимает. Считает, что ее писюля творение уникальное. И считает ее эксклюзивным и дорогим товаром. Это я в продолжение истории про 8 лямов и ипотеку. Почти полная аналогия
[/quote]

Ну это просто настоящая жесть :facepalm: Совсем долба...яяя она.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 13:52

Пилоткозвезды действительно похоже от жира бесятся. От того, что нет реально физически тяжёлой работы. Зная, что есть спрос на смазливые лица и писечку, продают себя. Моя не готова на разовые продажи. Всегда подыскивает аленя на подольше

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саммисвободен » 18.09.18 14:16

Armaniant, Автор ты извени может не увидел, прочитал три твоих темы, не полностью, так и не понял, ты сам чего хочешь то ? Если принял потери, и принял опыт от них, то уходи в тень и залечивай раны, набирай новые полимеры. Воевать с ней на ее территории ты все равно не могешь, Оскол ее территория. Месть не продуктивна особо на свежие раны точно. Если и мстить, или слать ответку, то через ооочень продолжительное время, найдя ее слабое место и тщательно продумав, это делают редко, потому как после того как мозг успокоится, нахлынут другие заботы. Так поступают от оооячень крайней обиды, и ждут ооочень долго, выбирая и подбирая момент, и сам способ. Мне поначалу как и многим хотелось, теперь пофигу. Но у меня лайт + по сравнению с тобой. А тупо пришибить ее в состоянии аффекта, это не айс, этого делать низя, общие дети, да и не правильно это. Лечи руку, лечи сердце, лечи голову, и душу, тебе это уже советовали, а потом на успокоившуюся голову решишь как дальше быть. Ты меня поразил, как же надо на писечку запасть, хотел написать что глянуть охота, да понял что не хочу, все всеравно будет как обычно вдоль и без золотой каемки. Удачи тебе, держись и выгребай.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Да допишу, самая охрененная месть , это душевная рана, без физического насилия, а именно духовно, и без нарушения закона, как то придумывают такое особо обидившиеся люди.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Лана00 » 18.09.18 14:23

Armaniant писал(а):
18.09.18 11:48
Плохо только то, что перелом в руке с сильным смещением. Операция надолго выбьет из колеи.
а так вы с кривой рукой останетесь! надо срочно оперировать

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Armaniant писал(а):
18.09.18 12:49
Моя каралева прям молится на свою писечку. Фоткает ее, на видео снимает. Считает, что ее писюля творение уникальное. И считает ее эксклюзивным и дорогим товаром.
серьезно? :shock: она усыпана алмазами и покрыта сусальным золотом?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.18 14:25

Саммисвободен писал(а):
18.09.18 14:19
три твоих темы
Откуда три? Эта вроде вторая. Или я что-то пропустил?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Лана00 » 18.09.18 14:26

Armaniant писал(а):
18.09.18 13:52
Пилоткозвезды действительно похоже от жира бесятся. От того, что нет реально физически тяжёлой работы. Зная, что есть спрос на смазливые лица и писечку, продают себя. Моя не готова на разовые продажи. Всегда подыскивает аленя на подольше
дак хрен с ними, с продажными, но вот такие как ваша - это уголовницы готовые
как их земля носит?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Саммисвободен » 18.09.18 14:30

Хатуль Мадан, или я плутанул в темах. по ссылкам переходил, может просто на разные страницы попал одной первой его темы.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Бэтмен » 18.09.18 14:43

Энакин писал(а):
18.09.18 13:41
Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Моя каралева прям молится на свою писечку. Фоткает ее, на видео снимает. Считает, что ее писюля творение уникальное. И считает ее эксклюзивным и дорогим товаром. Это я в продолжение истории про 8 лямов и ипотеку. Почти полная аналогия
Ну это просто настоящая жесть :facepalm: Совсем долба...яяя она.
[/quote]

А хде ссылки на видео/фото ?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 15:03

Саммисвободен писал(а):
18.09.18 14:19
Да допишу, самая охрененная месть , это душевная рана, без физического насилия, а именно духовно, и без нарушения закона, как то придумывают такое особо обидившиеся люди.
Так мстят низкие, злобные и подлые людишки.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 16:31

Сами свободен, спасибо за мудрые слова про месть. Все верно! Надо перетерпеть какое-то время. Потом отпустит. В прошлый раз так и было. Как только плотно вошёл в ритм жизни- новое общение, знакомства, работа, то быстро успокоился. Просто не нашел за год хорошей альтернативы, вот и залип на камбэка, тем более общие дети. Сейчас с каждым днём легче. Завтра на лечение. А потом буду думать. Желание мести у меня всегда быстро проходит- добрый по натуре и быстро забываю зло. Просто сейчас кортизолит от того, что не могу активно жить тогда, когда надо много общаться и пахать, чтобы выбить дурь. Ну а в целом- всем ещё раз огромное спасибо за поддержку, добрые слова и за критику!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 16:38

Armaniant писал(а):
18.09.18 16:31
Желание мести у меня всегда быстро проходит- добрый по натуре и быстро забываю зло.

Забыл зло настолько, что принял камбэк?
Ну ты добрая душа :)
Надо уметь прощать, но делать выводы.
Простил, зла не помнишь, но этого человека для тебя больше не существует.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 18:02

Первый месяц камбэка не мог забыть, а потом забил и забыл на память. Ну вот и словил

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Mariman » 18.09.18 19:08

Вот это трэш! Я действительно скучно живу. Прочитал и первую тему и эту! КАК, ну КАК был возможен комбэк после всего что было??? Вот на сколько надо себя не уважать, или реально писечка все затмевает?
По теме автор, лечиться и лечиться. И физически и морально восстанавливаться! Пусть теперь эта травма как психологический якорь будет, напоминание обо всем!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение ensous » 18.09.18 19:10

Armaniant писал(а):
18.09.18 16:31
Просто не нашел за год хорошей альтернативы
Себя. Себя ты не нашёл. Зачем тебе альтернатива какая то? Мало в жизни приключений? В следующий раз тебе не руку сломают. А сразу шею. Что б не мучился. Найди себя. Пойми , что ты на свете один такой. Замечательный. Занимайся собой. Своим, а не чьим то, благосостоянием. Вытащи свой эгоизм и самолюбие. Куда ты их засунул? Как всё это сделаешь, не придётся искать альтернативу. Они сами тебя найдут. Устанешь отбиваться.
Удачи.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

После ее же камбэка она меня заказала бандосам

Сообщение Armaniant » 18.09.18 19:26

Mariman, Ensous, спасибо вам огромнейшее от всей души за правильные слова!!! Спасибо всем кто пишет! Ваше участие оказывает неоценимую поддержку в такой момент. Я по натуре самокритичный человек. И после всего сам себя гноблю, хотя понимаю умом, что пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит! Спасибо, Братья!!! За то, что не отвернулись от такого косячника

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Егор40л, golkeeper, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Корсар и 38 гостей