Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Альпиноид » 19.09.18 21:09

Mr Gardner писал(а):
19.09.18 17:20
Так если нет состава преступления по факту как привлечь то смогли? Можно подробней? Какой срок мотал и где по этой 157-й?
Состав преступления заключается в нарушении решения суда. По совету адвоката снова устроился фиктивно в контору. По решению суда какие-то копейки снимают дополнительно к офиц. алиментам. Место действия Россия.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 07:09

Mr Gardner писал(а):
19.09.18 12:18
В этой псевдостране по факту нищие 95% населения, даже если сравнить с ближ.зарубежьем.
В еврососедях народ значительно беднее.
Mr Gardner писал(а):
19.09.18 12:18
И да! Конечно эмигрировать! Здесь проживать уже давно ни один здравомыслящий человек не желает, даже дети слуг народа крупного звена сваливают..
У меня IQ 150 и психически здоровый мозг, но я не здравомыслящий... Ок.

В Китай эмигрировать, это типа сказочная страна? Или в Японию, которой белые иммигранты и даром не сдались, помимо всех ее прочих приколов?
Mr Gardner писал(а):
19.09.18 12:18
Мне ресурсов хватит дочь отправить за бугор учится, да будет не легко - но я сделаю, главное чтоб она тоже стремилась к этому.
Допустим, обучение обойдется в $100,000. У тебя, скрывающегося от приставов из-за копеек, есть такие деньги?

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение SlonVR » 20.09.18 09:41

aw писал(а):
20.09.18 07:09
В еврососедях народ значительно беднее.
Чем где? В Москве? Ты это, Мухосранс, где место действия автора происходит с Москвой не сравнивай.
aw писал(а):
20.09.18 07:09
но я не здравомыслящий.
это давно было понятно

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Mr Gardner » 20.09.18 09:51

aw писал(а):
20.09.18 07:09
В еврососедях народ значительно беднее.
Озвучил тот, кто явно не был за границей.
aw писал(а):
20.09.18 07:09
У меня IQ 150 и психически здоровый мозг, но я не здравомыслящий... Ок.
О тебе и лапать не звенел...
aw писал(а):
20.09.18 07:09
В Китай эмигрировать, это типа сказочная страна? Или в Японию, которой белые иммигранты и даром не сдались, помимо всех ее прочих приколов?
Об эмиграции именно в китай или япошку я не писал (внимательней читай буквы), упоминалось лишь об обучении там, есть специфика которая интересна дочери и потому обучиться следует в этих странах...
aw писал(а):
20.09.18 07:09
Допустим, обучение обойдется в $100,000.
А вот такое заявление уже на водит на мысль о несоответствии с -
aw писал(а):
20.09.18 07:09
У меня IQ 150 и психически здоровый мозг

Пы.Сы.:
Уважаемый "aw", Ваша позиция мне понятна и потому - не интересна. Благодарю за ответ, но этого уже достаточно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 10:11

SlonVR писал(а):
20.09.18 09:41
Чем где? В Москве? Ты это, Мухосранс, где место действия автора происходит с Москвой не сравнивай.
Нужно сравнивать деревню с Ригой и Варшавой? Есть статистика по странам в целом - и Восточной Европе до РФ далековато.
SlonVR писал(а):
20.09.18 09:41
это давно было понятно
Любому дебилу?
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 09:51
Об эмиграции именно в китай или япошку я не писал (внимательней читай буквы), упоминалось лишь об обучении там, есть специфика которая интересна дочери и потому обучиться следует в этих странах...
Как ей поможет китайский диплом и язык эмигрировать в ЕС или еще куда?
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 09:51
А вот такое заявление уже на водит на мысль о несоответствии с -
https://www.hotcourses.ru/study-in-hong ... hong-kong/
В Гонконгском университете средняя стоимость года обучения составляет US$18,800.
В Китайском университете Гонконга стоимость года обучения составляет порядка US$16,480.
Плюс жить эти 4 года на что-то нужно - $1000-$2000+ в месяц:

https://www.unipage.net/ru/study_in_hong_kong

А ты на какую сумму расчитывал?
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 09:51
Уважаемый "aw", Ваша позиция мне понятна и потому - не интересна. Благодарю за ответ, но этого уже достаточно.
А это не тебе решать, пациент.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Mr Gardner » 20.09.18 10:55

Уважаемый "aw", Ваши доводы жидкие как понос...
"Пруфы" в виде ссылок с непонятных источников - просто смешны. Ценники там гораздо демократичнее и заведения есть разные + программы гособеспечения образовательных учреждений, и т.д. и т.п..
Ещё раз повторюсь, в данных странах Вы не были и Ваши рассуждения - НЕ ВЕРНЫ, более того - не чем не подкреплены. За сим, более не позорьтесь своими нелепыми и необоснованными "высерами"...

Ещё раз благодарю Вас за предоставленное личное мнение, оно важно для меня.
aw писал(а):
20.09.18 10:11
А это не тебе решать, пациент.
Естественно, товарищ доктор, решаете только Вы, столбиком там, либо на калькуляторе.., вряд ли в уме, а я Вас просто перед фактом поставил.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 11:16

Mr Gardner писал(а):
20.09.18 10:55
Уважаемый "aw", Ваши доводы жидкие как понос...
"Пруфы" в виде ссылок с непонятных источников - просто смешны. Ценники там гораздо демократичнее и заведения есть разные + программы гособеспечения образовательных учреждений, и т.д. и т.п..
Чем на говно исходить, может проще было назвать сумму обучения + проживания, на которую расчитываешь? А потом рассказать, как китайское государство будет оплачивать лафу русской туристки и т.д. и т.п.
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 10:55
Ещё раз повторюсь, в данных странах Вы не были и Ваши рассуждения - НЕ ВЕРНЫ, более того - не чем не подкреплены.
Я не понимаю, как моя поездка в Китай (которую твой хрустальный шар почему-то не показал) должна была сделать из меня экспертом по этому вопросу. Мое мнение подкреплено стоимостью обучения и жизни там.

Я не настаиваю, что нельзя дешевле, но... Ты нищий, бегающий от приставов из-за сущих копеек, но при этом планируешь дать дочке десятки тысяч долларов.

Это + твое поведение говорят о том, что ты психически больной. Здесь таких не лечат, и засорять форум своей болезненностью не нужно - обращайся к психиатру.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Mr Gardner » 20.09.18 11:49

aw писал(а):
20.09.18 11:16
Чем на говно исходить, может проще было назвать сумму обучения + проживания, на которую расчитываешь? А потом рассказать, как китайское государство будет оплачивать лафу русской туристки и т.д. и т.п.
Я просто не желаю делиться данной инфой + много букв..
aw писал(а):
20.09.18 11:16
Я не понимаю, как моя поездка в Китай (которую твой хрустальный шар почему-то не показал) должна была сделать из меня экспертом по этому вопросу. Мое мнение подкреплено стоимостью обучения и жизни там.
Я не думаю что в своей поездке по китаю ты изучал стоимость обучения, конкретные учебные заведения в конкретных провинциях, с конкретным направлением и специальностью + все остальные нюансы, потому твое мнение абстрактно как минимум и как максимум слишком поверхностно.
aw писал(а):
20.09.18 11:16
Ты нищий, бегающий от приставов из-за сущих копеек, но при этом планируешь дать дочке десятки тысяч долларов.
Конечно я нищий, и если надо буду бегать от приставов чтоб лишнюю копейку не отдать - потому что я ещё и жмот! Жмот у которого есть в заначке пара десятков тыщ баксов и я планирую вложить их в будущее своего ребенка, не завидуй!

Доктор, считаю что это у вас патология! :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 12:00

Mr Gardner писал(а):
20.09.18 11:49
Я просто не желаю делиться данной инфой
Это что ж в этом такого секретного?
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 11:49
Я не думаю что в своей поездке по китаю ты изучал стоимость обучения, конкретные учебные заведения в конкретных провинциях
Зачем для этого куда-то ездить?
Mr Gardner писал(а):
20.09.18 11:49
Конечно я нищий, и если надо буду бегать от приставов чтоб лишнюю копейку не отдать - потому что я ещё и жмот! Жмот у которого есть в заначке пара десятков тыщ баксов и я планирую вложить их в будущее своего ребенка, не завидуй!
У тебя есть аж целый лям, но ты бегаешь от приставов из-за 50 штук? Либо называй диагноз, либо не п.зди.

И этой суммы ей в ГК хватит лишь на два года скромной жизни, без учета обучения.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение SlonVR » 20.09.18 13:28

aw писал(а):
20.09.18 10:11
Любому дебилу?
Да, им это тоже очевидно, да и всем, кто более месяца на форуме

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 13:48

SlonVR, твое мнение имеет право на жизнь лишь с припиской, что ты алень, которого отстойная баба слила в унитаз.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение SlonVR » 20.09.18 14:04

aw писал(а):
20.09.18 13:48
твое мнение имеет право на жизнь лишь с припиской
Чтобы рассуждать о приписках, нужно обладать пипиской, коей у бабы не может быть отродясь, как бы она не старалась на форумах для мужчин, даже настрочив с десяток тысяч сообщений, она не отрастёт :D

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
aw писал(а):
20.09.18 11:16
твое поведение говорят о том, что ты психически больной.
aw писал(а):
20.09.18 11:16
Ты нищий
диагнозы мадам лихо ставит
а бахвальство своим уровнем айкю, это фиерия, которая кроме смеха и вызвать у взрослого мужчины ничего и не может. Я раньше скептически к мнению многих уважаемых камрадов относился, что это баба, но эти меряния отсутствующей пипиской, с уровнем айкю 150 не оставляют сомнений.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:

Рекомендую сосредоточится на профильном для тебя разделе, где тебя слушают подруги и ты востребован - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... 5#p4823715
Последний раз редактировалось SlonVR 20.09.18 14:34, всего редактировалось 1 раз.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение АбрамТерц » 20.09.18 14:32

Раздели лицевые счета по квартире с долями. Плати свой лицевой счет. У тебя будут ключи и доступ к ребенку в любой момент. Соответственно и некий контроль. Так не будешь платить за бж а только свою часть. Это придется платить. Наслаждайся жизнью.
Тех кто срется гони из темы. :)
Как исполнится ребенку 18 лет отдашь ему свою долю. Или он к тебе переедет а ты долю выкинешь за копейку но копейка тоже не помешает.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Задрали уже срач в консультациях разводить. Совесть имейте.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
И судя по моему пониманию 50 процентов от долга бж тебе впаяли законно. Чтобы избежать такого дели счета.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение aw » 20.09.18 14:57

АбрамТерц писал(а):
20.09.18 14:52
Задрали уже срач в консультациях разводить. Совесть имейте.
Тема не в юридическом разделе.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Mr Gardner » 20.09.18 15:13

АбрамТерц писал(а):
20.09.18 14:52
И судя по моему пониманию 50 процентов от долга бж тебе впаяли законно. Чтобы избежать такого дели счета.
Нет, не впояли. Я отсудился. Долг БЖ остался ей! Мне присудили только отопление моей доли - что касаемо меня. А то что по счетчикам - впояли БЖ. Так же касаемо ребенка - на меня повесили 50% от счетчиков и отопления с оставшейся части поделенной на 2 (ребенок и БЖ), тобишь плачу 50% за ребенка ещё (половинку половинки корч, плять, сумбур какойта, но вроде верно)... Считаю такое решение суда законным абсолютно, но выбить его пришлось тяжко, с апелляциями...

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение SlonVR » 20.09.18 15:13

aw писал(а):
20.09.18 14:57
Тема не в юридическом разделе.
Пришел старый еврей и все испортил. :( так люто словами какашками обкидывались. Автор вменяем, ну пофлудили немного, переживет

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Нужна инфа от тех кто уже прохавал РРС и прочие прелести брака

Сообщение Mr Gardner » 20.09.18 15:17

АбрамТерц писал(а):
20.09.18 14:52
Раздели лицевые счета по квартире с долями. Плати свой лицевой счет. У тебя будут ключи и доступ к ребенку в любой момент. Соответственно и некий контроль.
Не желаю делить, нах оно надо, платить тоже не желаю - как накопится долг пусть в суд пишут, по суду может и оплачу когда ..., ну там по 100руб. в год... :)
Ключи есть - только я туда не ходок (нах нада смотреть на убожество БЖихи) Ребенок сам приходит - доступ полный. Контроль? За кем? за БЖ? налуя? за ребенком? тоже вроде незачем...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikson, Slava80 и 27 гостей