Чего она хочет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Teodor76 » 21.09.18 21:46

Автор наипашил ж.
Она подала на развод, стала бж РС3П.
На кой кому она нужна, поэтому продолжает сношать мозг и держать на поводке бм, веря в свою исключительность, 9 лет кактож вытерпел. И это у нее хорошо получается, автор особо и не сопротивляется, даже секас присутствует, деньги дают, что поменялось для нее? Да ничего впринципе. Так же сидит на иждивении бм и имеет то, что и в браке имела. Налицо гостевой брак.
Как бы особого желания у автора порвать с этим не увидел, так разговоры одни. Совет вам да любовь, чо :mrgreen:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 22.09.18 07:29

Теленок, да, все разы так получалось: первый раз лучший друг, узнав про ситуацию, вдруг резко решил в музей в мой город приехать, развеяться, так сказать, сидим, бухаем, тут бж пришла, за вещами, типа. А она тоже его знает. Ну, присоединилась. Потом ночевать осталась. Виипал. Потом, я ей что-то помогал, оставайся, грит, чего домой на ночь глядя писдовать. Ну, остался. Виипал. Третий раз я уже целенаправлено шел проверить, даст-не даст. Спецом ее подпоил, дала, как миленькая. Это было пару месяцев назад.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Чего она хочет?

Сообщение нигрол » 22.09.18 08:23

Да ты герой экспериметатор? Бухую шлюху всю куем истыкал?Завидую,я так не могу,не умею. :facepalm:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 22.09.18 08:36

Это было пару месяцев назад.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Ужесвободен » 22.09.18 08:39

Уже целых два месяца прошло , нужно эксперименты продолжить. :facepalm:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 23.09.18 06:04

Уважаемые Камрады. Вчера начались 4 ночные смены на работе. Вдумчиво все прочитал, сделал выводы. Теперь буду действовать "бэз шума и пыли по уновь утвержденному плану" :lol:. БЖ продолжает подъезды по разным поводам, либо игнорю совсем, либо отвечаю, не могу, занят. Детей к себе возьму через 3 дня на мои выходные. А до этого момента пусть сама, как хочет. Ну, пока как-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Всем огромное человеческое спасибо. За песдиулины, в том числе. Реально легче стало.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Костяд » 23.09.18 08:47

Corn писал(а):
21.09.18 09:04
Развелись. Трое детей.
Накуя тебе ипсти эту потасканную кошёлку? После троих то киндеров там тоннель под Ламаншем. Мало бап что ли, вон Лана00 например))). Лана шутю.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Сергей П » 23.09.18 11:00

Кусок мозгов писал(а):
21.09.18 16:52
Corn, тебе надо методом электрофореза через яйца загнать в голову Санчас. но перед санчасом тебе придется таки выкинуть вещи своей бж иначе она к тебе еще год будет таскаться за ними, а на 366 день снимет занавески и заберет колбасу.
Мне бы кто это сказал, когда надо было -^-

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Чего она хочет?

Сообщение нигрол » 23.09.18 11:57

Костяд писал(а):
23.09.18 08:47
вон Лана00 например))). Лана шутю.
Какие шутки,всё на серьёзе.Пусть нагибается.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Aspirin » 23.09.18 12:16

Кусок мозгов писал(а):
21.09.18 16:52
методом электрофореза через яйца загнать в голову Санчас
Зопейсал! :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Кусок мозгов » 23.09.18 20:10

Сергей П писал(а):
23.09.18 11:00
Мне бы кто это сказал, когда надо было
Это к сожалению лишь итог. Электрофорез антиаленя надо загонять намного ранее, с малых токов начиная :? прилично кобылок можно было бы в стойле держать.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 24.09.18 06:34

Кусок мозгов писал(а):
23.09.18 20:10
Это к сожалению лишь итог. Электрофорез антиаленя надо загонять намного ранее, с малых токов начиная :? прилично кобылок можно было бы в стойле держать.
Так вот. И почему я об этом 9 лет назад не знал? :facepalm: Просто вспоминаю себя немного до знакомства с бж

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Кусок мозгов » 24.09.18 10:23

Corn писал(а):
24.09.18 06:34
Так вот. И почему я об этом 9 лет назад не знал? :facepalm: Просто вспоминаю себя немного до знакомства с бж
Не ты один. Но ничего, Аленеводство успешно лечится при желании самого Алена :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 24.09.18 12:45

Автор, как у Вас дела?

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 24.09.18 14:00

Мейсон, день добрый. Действую по плану. Общение минимизировал, но блокировать не стал. Сегодня детей забирал себе, договаривался по телефону со старшей дочерью. Она же маме и звонила, что мы типа у папы. И потом, она же звонила, что уже дома. На работе ночные смены 4 подряд. Много времени для изучения форума. Вот и пользуюсь. Общаюсь с 2 ожп. С одной, с которой сразу после развода познакомился, все плавно идет к сливу, со второй все только начинается. На 26.10 купил билет на концерт, сто лет не был. Иду один. Вот. Спасибо за участие.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
Сорри, работа...
Продолжаем. Психологическое состояние можно описать одним словом: накрывает. Отпускает только на работе, на пробежках и велосипеде, и когда с детьми. Поэтому и забрал их сегодня внепланово, между ночными сменами. С детьми всегда чем-то занят. Вот, как-то так. Еще раз спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 25.09.18 11:05

Автор, если Вас "накрывает", это значит, что Вы бездельничаете. Ну не в смысле Вы лентяй, а просто сели, задумались, ничем в этот момент не заняты. И поэтому всплывают плохие мысли и Вы начинаете себя жалеть. "Ох я бедный-несчастный, да как она могла!"

Автор, это все непродуктивно. Потому что на эти вопросы нет и не может быть ответа.

Учитесь переключать внимание. Самое простое это бег: вышел на пробежку, сорок минут побегал - все мысли улетучились. Проверено многими и многими. Со временем у Вас будет получаться переключать внимание на какие-то дела. Сами же видите, на работе у Вас все в порядке, не качает. Это потому что Вы заняты, Вам некогда себя жалеть. Вот и дома ищите чем себя занять.

Я рекомендую хобби. Очень помогает. Если взрослого серьезного хобби у Вас нет, то вспомните, чем Вы любили заниматься в детстве. И попробуйте снова. Особенно хорошо помогает то, что связано с мелкой моторикой: рисование, лепка, резьба по дереву, моделирование. Может Вы из рогатки любили стрелять? Тогда можете заняться стрельбой из пневматической винтовки, это сейчас доступно и недорого. Короче, каждый себе находит дело по душе. Можно читать книги, или изучать литературу по хобби, короче - занять мозг чем-то.

Напишите, какие хобби у Вас есть, что приносит Вам удовольствие?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение НЛС » 25.09.18 13:09

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.18 16:23
Почему ты что-то покупаешь не мне, а чужой тиотке.
Чё? Хде? Бабло раздают?
Опять бабам просравшим семью, а не мне.
Что же делается то!

Автор тебя убивают. Твою жизнь превращают в унылое говно.
Не пора ли разозлиться? О себе подумать?






ДНК тест уже делал?

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 25.09.18 15:12

Мейсон, приветствую. Спасибо за напоминание про безделье и унынье. Теперь я понял, почему меня выносит, когда я телевизор включаю. Основное хобби у меня - это огород, так как свой дом, а теперь я еще и один. Занимает много времени, но так, на автомате. Дартс нравится. Рогатка, кстати, тоже имеется, но это скорее спецсредство, а не увлечение. Нежелательную живность с огорода пугать. Ну, там, котов, и проч. (с) :lol:. Еще в детстве была такая тема: жил с родителями в маленьком городе, и мечтал иметь коллекцию моделек автомобилей. А в продаже их тогда не было от слова совсем. Либо в киосках китайское г... В общем, делал я себе полноценные, насколько это возможно, 3d модельки из бумаги, картона, пластика от полторашек, и т. п. Даже достиг определенных высот, одноклассники восхищались... В общем, понял, спасибо за мысль. Вспомню, как это было, заодно, сына увлеку. У него вся голова забита "Лего".

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 4 секунды:
НЛС, Спасибо. Теперь я не дам себя убить. В среднесрочной и долгосрочной перспективе кто-то по жизни сильно отс осет. И этот кто-то точно буду не я.. Спасибо форуму.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 26.09.18 15:09

Автор, вот еще что важно: У Вас сейчас есть возможность что-то кардинально поменять в своей жизни. Найти себя, поставить ориентиры, о которых раньше и мечтать не могли, не смели, потому что семья и вообще деньги нужно копить...

Копить нужно впечатления и поступки! Автор, мир огромен, есть в нем масса того, что Вы не видели или не испытали. Вы же всем должны были, а сейчас - для себя можете жить! Так что доставайте на поверхность свои мечты сокровенные и ставьте цели.

Например модели машинок Вам нравились, а почему? Может была мечта проехать в кабриолете от Барселоны до Милана по всему Лазурному побережью? Или может в небо хотели подняться на воздушном шаре, или на гонки Формулы 1 съездить? Ну я фантазирую, согласен, но найдите что-то подобное, о чем потом можно будет вспоминать. Дартс нравится? А Вы начните участвовать в соревнованиях по дартс, в международных любительских турнирах! Или может Вы хотите все в себе изменить, все продать, и уйти в море. А может Вы хотите на огороде вырастить тыкву величиной с дом. Не важно это, главное чтобы душу грело.

Такая мечта, немного безумная, должна быть у каждого мужчины. И нужно идти к этой мечте. Тогда Ваша жизнь наполнится смыслом и Вы почувствуете, что отличаетесь от всех остальных. В этом и есть тот самый смысл.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 28.09.18 05:35

Сапсибо, Мейсон, прямо и не знаю, что Вам на это ответить. Все по делу, даже и сказать нечего. Оглянусь вокруг себя, прислушаюсь к себе. Одно я могу сказать точно: до развода я жил в режиме дом-работа-дом. А сейчас хоть выходить куда-то начал. Поездки какие-то появились.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Чего она хочет?

Сообщение Саша Синий » 28.09.18 06:32

Имхуецца, если автор отобьет камбэк - то выгребет без больших потерь 8)

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 28.09.18 06:57

Всем привет. Возник неожиданый вопрос: у меня после развода (ну, и чего греха таить, после моего постразводного образа жизни :oops:) немного не в порядке финансы. Есть пара-тройка идей, но они сожрут все мое время месяца на два. Можно с головой уйти в работу, хотя это означает временный отказ от хобби/спорта/общения с детьми? То есть, дома я буду появляться только для того, чтобы проверить состояние, покормить моих зверей, ну и поспать? БЖ ежедневно присылает сообщения на тему: "если надумаешь зайти к детям/забрать детей, то...", но ничего не просит, и требований никаких не выдвигает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 29.09.18 16:42

Автор, выправлять Ваши денежные дела конечно нужно.

Но Вы наверняка слышали о таком явлении как "выгорание". Если заниматься только работой, то может возникнуть чувство неполноценной жизни, загнанности, отсутствия перспектив.

Работать конечно можно и нужно, уходить в работу тоже не возбраняется. Главное не забывать, что кроме работы еще есть окружающий мир и отдых в нем это главная награда за хорошую работу. Да и правила санчаса предписывают Вам заниматься собой, повышать Вашу собственную самоценность.

Так что уж давайте как-то сочетать. Найдите разумный компромис. Ведь это полезно в первую очередь для Вас.

С ув. и пр.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Чего она хочет?

Сообщение Lelik » 29.09.18 17:31

Corn писал(а):
29.09.18 05:43
Есть пара-тройка идей, но они сожрут все мое время месяца на два
Какая фигня! Два месяца - вообще ни что!

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 29.09.18 18:47

Мейсон, доборго времени суток. Тогда остается дартс, как раз дротики прикупил, остается АБФ и книги, может, получится опять читать художку. А то до развода читал книгу, а когда все началось - бросил на половине, и не могу вернуться, не читается. Новоселова и Виталиса как-то прочел, а художку не могу. Не качает, не накрывает, просто не читается.
И потом, финансовое оздоровление меня любимого вроде должно как-то положительно повлиять на мою самооценку, нет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей