Чего она хочет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 30.09.18 18:57

Автор, одно другому не мешает.

Вы должны успевать и работать, и отдыхать. Иначе загоните себя.

Работайте, зарабатывайте деньги. Допустим это основное для Вас.
Но должно оставаться время для спорта и для хобби. И немножко почитать перед сном.

Понимаете о чем я? О нормальной жизни!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 02.10.18 05:46

Приветствую, Мейсон,. Понимаю. У меня сейчас практически нет свободного времени. Я вечно чем-то занят. Не только работа, но и свои дела стали появляться. Плюс к этому сподобился изучить правила дартс, теперь дротики кидаю не просто так, а можно сказать, у меня тренировки. К примеру, сейчас тренирую выход с удвлением. По моим прикидкам, на это уйдет вся зима). Плюс в доме затеял даже не ремонт, а решил поменять назначение некоторых помещений! Гоняю на велосипеде.
С бж контактов практически нет, от нее только короткие сообщения типа "нашла работу" или "во какого кота взяли", но регулярно. С детьми гуляю перед ночной сменой, к себе за это время брал только один раз.
В принципе успокаиваюсь потихоньку, только вот, если ночью вдруг проснусь, то заново плохо засыпаю, накрывает сразу же. А может, это потому, что я в основном по ночам работаю? Не знаю.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Практик2018 » 02.10.18 17:21

Corn писал(а):
02.10.18 05:46
Плюс к этому сподобился изучить правила дартс, теперь дротики кидаю не просто так, а можно сказать, у меня тренировки. К примеру, сейчас тренирую выход с удвлением. По моим прикидкам, на это уйдет вся зима).
Метательные ножи, имхо, интереснее. И более практичное занятие.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 02.10.18 21:50

Автор, удвоение это легко! Сами удивитесь, как быстро начнете класть дротики в большое окошко один за другим. Обязательно тренируйте все окна, не только Двадцатку. Иначе потом сложно будет переучиваться на другие номера. Так и идите по кругу, начиная с единицы. Сначала сектора, потом удвоение, потом утроение, потом центр. :D И берегите плечо. Нагрузки вроде небольшие, а травму можете получить такую, что как раз всю зиму лечить придется.

Автор, лучше расскажите еще как Вас накрывает? Что думается? Какие мысли посещают?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 04.10.18 05:09

Спасибо, Мейсон,. Начну, и правда, с секторов по номерам. Теперь о мыслях, которые меня посещают. Долго не мог сформулировать. В общем, теперь основная мысль, которая не дает покоя - это "ей без меня лучше, чем мне без нее" в различных вариациях. О чем бы не думал, все сводится к этому. Понимаете, в чем проблема? Я - нет. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Практик2018 писал(а):
02.10.18 17:21
Метательные ножи, имхо, интереснее. И более практичное занятие.
Спасибо за идею. А не в курсе, их можно купить без разрешений? У меня так-то и ружье есть, дробовик, но оформлено на отца, у него же и хранится, бж была сильно против, чтобы в доме вообще, и у меня в частности, было огнестрельное оружие

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Несломленный2 » 04.10.18 05:33

читай больше местных историй, это помогает понять что твоей вины нет. баба в 100% случаев сливает тебя первой, потом идёт поиск васька, далее прыжок.
я помню тот изменившийся взгляд когда меня мысленно уже слили. тебя перестают уважать, ты это сразу чувствуешь.
не виновать себя. против бабской природы не попрёшь, её надо просто знать. жаль что этого не преподают с малых лет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение footballglor » 04.10.18 08:13

Несломленный2 писал(а):
04.10.18 05:33
читай больше местных историй, это помогает понять что твоей вины нет. баба в 100% случаев сливает тебя первой, потом идёт поиск васька, далее прыжок.
я помню тот изменившийся взгляд когда меня мысленно уже слили. тебя перестают уважать, ты это сразу чувствуешь.
не виновать себя. против бабской природы не попрёшь, её надо просто знать. жаль что этого не преподают с малых лет.
Ещё чего. С малых лет нас учат,что девочке нужно везде уступать. Поэты и музыканты воспевают в своих аленьих балладах неземную любовь и лижут песок по которому она ходила. :facepalm:
Но тенденции к выздоровлению есть.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Степлер » 04.10.18 08:24

Corn писал(а):
04.10.18 05:20
А не в курсе, их можно купить без разрешений?
Разрешения не нужны, у меня у самого несколько штук, беру с собой иногда на дачу побаловаться (нравится это дело).
Баланс только при покупке проверь, для начинающих, лучше всего, если он будет посередине.
И эта, брать надо не менее трёх штук (идентичных), иначе быстрее устанешь к мишени бегать, чем метать научишься :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 04.10.18 10:43

Автор, а с чего такие мысли? Чем это ей лучше? Что за ерунда?

-Она разведенка с тремя(!) детьми, а Вы - мужчина в самом расцвете.

-Она не сможет выйти замуж уже никогда, а Вам стоит только свистнуть - и с воплями восторга
со всех сторон сбежится толпа желающих замуж девушек на десять лет моложе Вас.
У нее больше шансов попасть под трамвай, чем выйти замуж!
Даже если трамваи в Вашем городе не ходят!

-Не зря же после развода женщину называют брошенной, а мужчину - свободным! :D

Вы до сих пор виноватите себя. Сами себя кушаете. А должны любить и баловать! Вот займитесь-ка этим не досуге! Метательные ножи купите, еще купите чего-нибудь из ненужного, но приятного, сводите себя в кино, свозите на экскурсию, погуляйте себя по парку!

Вы теперь принадлежите сами себе! Так полюбите себя, есть за что! Ну и планы стройте на будущее. А потом начните их выполнить.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Чего она хочет?

Сообщение Злой Отчим » 04.10.18 11:09

Мейсон писал(а):
04.10.18 10:43
Она не сможет выйти замуж уже никогда
Ув. Мейсон. к сожалению это не соответствует действительности, выйдет и дети будут наблюдать как маму имеет василий.
Можете кидать тапки, но если измены со стороны бабы не было, то может не стоит доламывать то что еще как то держится.
От ЗБ она сама тебя обезопасила. Может обезопасишь автивы, да и будете жить семьей, приоритеты смени малехо.
Семья для детей, а твою свободу это практически не сковывает.
Ну а уж если будет василий, то и дашь пинка?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 05.10.18 09:44

Злой Отчим,
Вы понимаете, что не помогаете автору?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 05.10.18 19:26

Приветствую всех. Все идет по плану. Только от пробежек отказался в пользу велосипеда. Нагрузки нагрузочнее, и еще, во время бега мысли все же лезут, а вот на велосипеде, по пересеченной местности совсем другое дело. Привел тут старшую дочь утром домой, бж устроила ругань с дочерью совершенно на ровном месте, да с матами. Влезать не стал совсем, а без палева записал на диктофон. Так, на всякий случай. Все-таки не совсем здоровая там складывается обстановка. Детей забираю, когда хочу. БЖ просит на вторник их забрать, т. к. нашла работу, и у нее во вторник выходной, хочет "полноценно отдохнуть". Да вот только у меня там подработка намечается. Надо отказать, но так, чтобы про подработку не узнала, не хочу светить. Записался еще на вебинар, может, новую профессию освою, а нет, так кругозор расширю. Общаюсь с ожп, но события не тороплю. Вот как-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Последние две-три ночи сон вроде нормализуется. Просыпаюсь, но потом снова удается снова заснуть. И когда дети ночевали у меня и когда один. Спасибо всем, кто принимает участие!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 06.10.18 15:19

Автор, все в пределах, никаких замечаний у меня нет.

Велосипед или бег - выбирайте сами, что больше нравится, одно вполне заменяет другое. Если зимой потребуется продолжение кардионагрузок, велотренажер тоже подойдет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 08.10.18 16:49

Автор, как Ваши дела?

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение ferrari_arm » 08.10.18 20:47

Пшёлты писал(а):
21.09.18 10:08
Это как? Под прицелом штоле тебе приходиться тусить?
Ипешь ее тоже под дулом пистолета?
А я вот своего бжика возможно бы ипнул, только демонстративно в средстве контрацепции. Ей бы это явно не понравилось.
Конечно, старожилы скорее всего налетят сейчас на меня-типа какого рожна тебе вообще пришла эта мерзкая идея сувать свой енг в легкодоступную женщину!
Ну х.з., просто пришла. Может даже поставил бы ей условие-5 т.р.🤒
Р.s.: просто настроение хорошее и все благодаря вам. Всем добра и удачи в нашем нелегком деле! А удача сопутствует только сильным. Будем же сильными!

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
А ведь действительно, после распада брака женщину называют брошенной, а мужчину свободным.
Вообщем держим нос поветру, а хвост пистолетом!

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение dep12 » 08.10.18 21:49

Не стоит с бывшими. Опасно - качели усилит. Еще заяву может накатать за это. Плюс подтвердит она для себя, что еще права на тебя имеет. Гораздо эффектнее послать ее лесом. Да и разве не стремно - после василиев?

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение ferrari_arm » 08.10.18 21:57

dep12 писал(а):
08.10.18 21:49
Не стоит с бывшими. Опасно - качели усилит. Еще заяву может накатать за это. Плюс подтвердит она для себя, что еще права на тебя имеет. Гораздо эффектнее послать ее лесом. Да и разве не стремно - после василиев?
Да обо всем этом я думал и конечно же делать так я на самом деле не стану.
Говорю же-хорошее настроение.
Все БЖ идут нах.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 09.10.18 18:02

Всем доброго. Ув. Мейсон,, спасибо, что не оставляете без внимания. Писать особо нечего, все без изменений. Сон более-менее в норме, не качает особо. Единственное, что напрягает - это иногда воспоминания нападают. Воспоминания поганые, на тему светлых моментов. Стараюсь изгонять. Принял такие меры: Музыку слушать совсем перестал, она нам с бж одна и та же нравилась. По этой же причине передумал посещать ряд концертов, хотя и планировал. Там меня точно дико качнет. Дом разворотил, все вверх дном. Одна комната готова, в остальных бардак. На работе завал, о подработки временно пришлось отложить. И огород еще. В общем, стараюсь быть тотально занят. Всем спасибо за участие.

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение ferrari_arm » 09.10.18 18:35

Corn писал(а):
09.10.18 18:02
Единственное, что напрягает - это иногда воспоминания нападают. Воспоминания поганые, на тему светлых моментов.
Здравствуй, автор.
Мда, сколько тем не читал здесь, у всех мужей именно это.
Зато у блядоверных ничего такого ни разу не замечал.
Это как раз и показывает одно отношение к семье у ОМП и совсем другое у ОЖП.
Как в одном видеоролике мужик сказал:
-ты ходить умеешь?
-да
-ну так и иди на х..й!

Так что автор прорвемся, баб все равно больше, чем мужиков, поэтому это нам есть из чего выбирать, а бабам остается ждать и надеяться, что выбор падет на них.

Руки, ноги у нас целые, а это главное.

p.s. у них у всех там вертикально, а не горизонтально. Пусть удавятся своей желчью.

Не унывай, все будет только лучше.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 10.10.18 10:41

ferrari_arm,
Значит свиньям нас не съесть,
Ну а отец не продаст (с)

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение ferrari_arm » 10.10.18 10:48

Corn писал(а):
10.10.18 10:41
ferrari_arm,
Значит свиньям нас не съесть,
Ну а отец не продаст (с)
Вот именно!
Сам о себе не позаботишься-никто не позаботится!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 10.10.18 10:59

Автор, все правильно, Ваши действия полностью одобряю!

Исключайте пока из жизни раздражители, которые могут служить любым напоминанием, живите своими делами, думайте не о прошлом а о будущем.

Для этого постарайтесь построить план Вашей жизни на ближайший год, поставьте себе ближние и дальние цели, начните их реализовывать.

Пишите сюда о своих мыслях, о своих делах. Это тоже поможет Вам отвлечься.

Не думайте, что этим как-то побеспокоите окружающих. Многие заходят в Вашу тему, потому что им не просто интересно. Им важен Ваш пример, это помогает им справиться со своими проблемами.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Тюштя » 10.10.18 13:55

Не по теме
Corn писал(а):
10.10.18 10:41
Значит свиньям нас не съесть,
Ну а отец не продаст (с)
Батюшки! еще кто-то старого Доктора Кинчева помнит! Камрад, мы вместе! Изображение

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 10.10.18 19:45

Добрый вечер, уважаемые камрады. Спасибо за внимание к теме. По рекомендации ув. Мейсона, спешу поделиться одним событием. Сегодня из сада младших забирал, воспитательница сказала, что на завтра надо поделку из природного материала, типа праздник осени у них там будет. В связи с этим, спонтанно предложил детям ночевать у меня, хотя это не было запланировано, и они это понимали. И вот, на мой вопрос "кто пойдет ко мне с ночевкой?" оба в голос завопили ЯЯЯЯАААА!!!. И мы весь вечер делали для сына поделку, сделали корабль викингов из кабачка, а дочь нам флаги помогла сделать. Господи, как же меня отпустило!!! Какая-то особенная ночевка получилась. Давно мне так легко не было. Встал вопрос: а очем, я, сцуко переживаю???

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тюштя, Мы вместе!

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 10.10.18 20:54

красавчег

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость