Чего она хочет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Теленок » 10.10.18 21:22

Corn, отлично.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 11.10.18 08:59

Автор, я давно Вам советую взять себе за правило брать детей на свою территорию. :D
Отделить жену от детей и организовать собственную с ними жизнь, свой мир.
И кроме этого организовать еще собственную личную жизнь, только Вашу.

Будем считать, что первый шаг уже сделан, Вы сами чувствуете, что получается, верно?


Так продолжайте движение в этом направлении!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 11.10.18 10:34

Да, Мейсон,, спасибо. На практике немого иначе. Увел детей в сад, и меня конкретно качнуло: что они, как они без меня, что они там у бж едят? (я просто знаю, что всякой херней она их кормит. Нормально едят они только у меня, или в садике). Поехал кататься, не знаю, что еще предпринять.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 11.10.18 15:21

Автор, Вы наверняка преувеличиваете. Вы просто соскучились по детям и не хотели с ними расставаться.

К тому же Вы конечно понимаете, что не сможете опекать их двадцать четыре часа в сутки, правда? А если сможете, то кем тогда они вырастут? Смогут ли жить потом самостоятельно, без Вашей опеки? :D

Учитесь верно устанавливать границы контроля, иначе это в первую очередь грозит бедой детям, а потом и Вам самому.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 11.10.18 18:47

Мейсон, но КАК???

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Простите, камрады, но, какого хера я ее вспоминаю??? Вроде, все хорошо, но иногда ТАК накатит...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 12.10.18 10:09

Автор, начните проговаривать ситуацию сами с собой. Представьте, что Вы говорите со своим приятелем, который по Вашему мнению слишком перестраховывается:

Ситуация может быть обычной, похожей на Вашу, или наоборот, чудовищно преувеличенной, смешной. Например представьте, что некто оставляет свою автомашину во дворе на ночь. И не только ее запирает и ставит на сигнализацию, как все нормальные люди, а дополнительно привязывает ее веревочкой за колесо к забору. Попробуйте его убедить, что эта веревочка глобально не поможет уберечь машину от угона, потому что злоумышленник может ее отвязать, перерезать, оборвать. Эта веревочка может ему даже навредить,- если он забудет ее отвязать, то может поехать и оторвать забор, или намотать ее на колесо. :D

Сами себя убеждайте логическими доводами в нелепости этих мыслей, и очень скоро Вы придете к выводу, что Ваши собственные опасения тоже напрасны, а главное - непродуктивны! Ведь по зрелому размышлению, Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Ничего не можете изменить! Поэтому Ваши волнения не приведут ни к какому положительному результату, разве что к истерике, неврозу или депрессии.

Ну хорошо, врите себе! А если не можете найти для себя веских доводов, то старайтесь переключить мысли на другие дела. Идите на пробежку например. Ведь с этого мы и начали!

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 14.10.18 21:04

Всем доброго. За последние дни почти ничего ровным счетом не случилось. У меня начались ночные смены, у бж наоборот выходные, детей не забирал, занимался своими делами. Готовился к зиме, дротики кидал, катался. И вот иду я домой и нос к носу столкнулся с бж (в одиннадцатом, плиать, часу вечера!!! ). Но, поскольку я был в романтическом настроении, а я со свидания шел, то даже и не качнуло нисколько.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 17.10.18 15:53

Приветствую всех! За прошедшее время никаких качелей! Понимаю, что это временная ремиссия, но всеравно радуюсь.

Вот я нашел для себя отличный мотиватор :lol:
Кому надо, пользуйтесь.
Отныне мы станем петь так
И только так! (с)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 23.10.18 10:15

Автор, я очень раз за Вас.
Но Вы пишите время от времени, Вашу тему я пока закрывать не буду. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 23.10.18 12:52

Ув. Мейсон, добрый вечер. За прошедшее время детей к себе брал на переночевать (младших) один раз, и в парк развлечений (всех троих) тоже один раз. Младшие регулярно просятся ко мне. И хочется их почаще брать, но, во-первых сейчас реально не до них, а во-вторых БЖ начала требовать большего участия с моей стороны. Каюсь, сегодня вступил с ней в письменную перепалку по этому поводу. Больше не буду, тем более, что все закончилось ничем (казел-самадура). Впредь для себя решил в таких случаях тупо блокировать ее на сутки, ну, и на недельку все контакты прекратить. В том числе и с детьми. Перечитываю статьи Д. Селезнева. Художку пока так и не читаю. Не читается. И вот еще: бж выкатила претензии, что я захожу за ребятишками когда моей царской особе угодно и бла бла бла :lol:, а когда ей надо, отказываюсь брать их к себе :lol:
А как еще??? Непонятно...

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 41 секунду:
И, вот еще какой вопрос к форуму: есть возможность сменить работу, но при этом алики чуть ли не вдвое упадут, как вы думаете, юридических последствий не будет? Просто там зп серая?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 24.10.18 09:57

Автор, с Вашей стороны все адекватно. БЖ тоже можно понять, она хочет помощи от Вас, но Вы-то ей уже ничем не обязаны! Алименты даете, детей регулярно берете, ну и довольно с нее. Не хватало еще сиделкой у нее работать.

Уменьшение алиментов по поводу смены работы это вопрос к юристам. Сходите в юридическую консультацию, там Вам за малую денежку все растолкуют более профессионально, обойдется точно дешевле, чем потом таскаться по судам. Думаю, что если у Вас судом назначен процент от зарплаты, то нужно передать исполнительный лист в бухгалтерию и дело с концом.

А вот если Вы платите алименты просто по договоренности, да еще и расписки не берете, то Вы точно находитесь в зоне риска. Идите к юристам, и не мучайтесь. Там Вам профессионально все объяснят. Это стоит недорого.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 24.10.18 11:50

Спасибо, Мейсон! Вот только БЖ выдвинула угрозу такого плана: пшелнах, ничего от тебя не надо, раз ты такой, сами без тебя справимся. Где-то я это уже слышал, вот только не помню, где. Не от нее ли? Как Вы думаете, насколько это серьезно? Или это манипуляция с ее стороны?
В этом случае все понятно, только вопрос: может, и вправду отморозитьтся? До НГ, скажем?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение drei » 25.10.18 04:42

Corn писал(а):
21.09.18 12:56
Да нет, Васи не было. Был девятилетний мозговынос. Не удержался, на и пашил ей. Ну и развод. Ну, и у нее все подруги РСП. Теперь и она в клубе.
:lol: :lol: :lol: :lol: ох ты.....это пиздат@@@ое стадное чувство, сборище мартышек с лозунгами Мы сильные —Мы самодостаточные...ну ну

Отправлено спустя 29 минут 7 секунд:
Corn писал(а):
21.09.18 13:08
Вплоть до того, что детям заявляла при мне, что папе мы накуй не нужны. При этом все девять лет я работал один. С меня мужики на работе офигевали, как я один все тяну))). В итоге, срыв, двухлетних забух, и тадам, кульминация.
Да бро, как же я тебя понимаю :facepalm:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 25.10.18 05:30

drei, Дружище, тебе не кажется, что в названии твоей темы в первом слове одной буковки не хватает? :?:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 25.10.18 09:41

Автор, идите к юристам и задайте этот вопрос!

Сегодня это "не надо", а завтра Вы получите иск на алименты за все время! Возможно такие вещи нужно оформлять письменно.

Идите к юристам и не гадайте. Это выходит себе дороже. Зачем жить на вулкане?

Вы друг другу теперь никто, постарайтесь оставаться в правовом поле, не оставляйте за спиной раненного тигра.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 25.10.18 12:52

Ув. Мейсон, Вы не так поняли. Или я неудачно сформулировал. "Ничего от тебя не надо" было сказано, когда я детей к себе с ночевкой не взял. Отсюда и мой вопрос про манимуляцию. Видете ли, когда я несколько дней не беру детей, или не могу по просьбе бж забрать их из сада, сразу возникают претензии типа "дети не боишься, что тебя забудут? ", "ну и пшелнах, сами без тебя справимся", и т. п. Вот в чем вопрос. Манипуляция ли это, и если да, то как на нее реагировать. Дело еще в том, что младшие-то, дай им волю, вообще бы от меня не уходили. Просто я тут совсем один, дедушки-бабушки в другом регионе проживают, и переезд пока невозможен.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И ревнует к моей ОЖП :lol: Которую я уже неделю, как слил, бросто бж не знает :lol:. Выражается это в фразе "слезь [с бабы] и детей лучше забери, или вот еще:" насрал на детей, на кошелку променял" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Я же, хоть у меня в данный момент никого и нет (чет посливал всех) , дал ей понять, что в отношениях. При последнем приеме-передаче детей типа случайно светанул мессенджер, а там все в смайликах-поцелуйчиках :lol:

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Лаврентий » 25.10.18 13:50

Уважаемый Автор, все что сейчас творится в Вашей жизни закономерно. Манипуляции ли это? Да манипуляции. Манипуляции детьми. Как себя вести? А очень просто: чихать на них. "дети не боишься, что тебя забудут? " или ничего не отвечать или если хотите взорвать мозг БЖ: забудут и что? Манипуляций очень легко избежать просто забив болт на них. У меня уже совершеннолетнюю дочь когда БЖ натравила пошли подобные манипуляшки я вообще просто прервал общение с дочерью и финансирование. Что то не нравится? Пшли обе на куй. Точка. Через 8 месяцев от дочери получил покаянное письмо и сейчас мы с ней в отличных отношениях. Далее: "слезь [с бабы] и детей лучше забери, или вот еще:" насрал на детей, на кошелку променял" В ее глазах Вы давно недочеловек достойный лишь валятся в канаве и повизгивать вспоминая "прекрасную" жизнь с ней, а тут бабсу завели и еще живете. Баттхерт головного мозга. Куриный мозг думает: как так? Такого не может быть. Как посильнее клюнуть череп? Правильно. Через детей. Так что тоже полная куета. Действия аналогичны что описал выше. То что показываете что Вы в отношениях. Зачем? Кому? Укусить ее? Зачем кусать за зад прошлое? На камбек надежда? Дурь полная. После камбеков еще живым или на своих ногах никто не возвращался. Я лично стал гипертоником. Отбросьте эмоции и попытки копировать бабские манипуляшки, здесь Вы проиграете, при всем скудоумии бабсы намного опытнее в этом нас.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Да, еще одно: у Вас дырок свободных нет что ее трахаете? Это во первых и есть одна из причин попыток манипуляций Вами, Вы тем самым признаете свою зависимость от ее писечки. Во вторых будет беда.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Кожаный Хрен » 25.10.18 17:48

Кусок мозгов писал(а):
21.09.18 16:52
Corn, тебе надо методом электрофореза через яйца загнать в голову Санчас. но перед санчасом тебе придется таки выкинуть вещи своей бж иначе она к тебе еще год будет таскаться за ними, а на 366 день снимет занавески и заберет колбасу.
И краску еще :lol:

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Лаврентий » 25.10.18 19:19

Кожаный Хрен писал(а):
25.10.18 17:48
И краску еще :lol:
..и гардины, так что пока не поздно спасай КАЛБАСУ И ЗОНОВЕСКИ. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 26.10.18 09:01

Автор, это и манипуляция, и слив негатива.

Игнорировать это нельзя, отвечать негативом тоже нельзя. Самый лучший вариант - ирония. Начиная от грубого "напугалаежаголойжопой" и заканчивая нейтральным "ненужнозавидовать". :D А если следует продолжение претензий, то просто поднимайте ее на смех, выдвигая самые нелепые предположения на ее счет. И чем точнее эти предположения будут, тем меньше у нее будет желание высказывать претензии. Кому понравится быть осмеянным?

Что же касается Вашей личной жизни, то тут тоже все понятно - это разновидность чувства собственности. Ведь она считала Вас своей вещью и вот потеряла. Конечно ей обидно. В этом случае лучше тоже отвечать насмешкой, только прямее, жестче, например "чтодавносексанебыло" или "тыобэтомчастодумаешь?" или "какиеутебясекусуальныефантазии!"

Только особо не распаляйтесь. Она пытается вызвать Вас на скандал, ей именно это и нужно - сбросить напряжение. Не становитесь сливной ямой для ее негатива. Агрессивно отвечать на ее вопросы нельзя, потому что тогда она добьется своего - испортит настроение Вам и поднимет самооценку себе. Это ведь ее цель!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 28.10.18 18:49

Ув. Мейсон, доброго! Сегодня ТАК качнуло на ровном месте, что просто пипец. Приехали ко мне в гости мама и племянник. Решил взять с собой старшую их на вокзале встретить. Все норм, бж дома не было(!), дети были одни. Забрал старшую, поехали, встретили, а на обратном пути решил и младших до кучи забрать. И вот тут то бж была дома. Меня качнуло, что аж пипец. Ни с чего. А эта овца, зная, что у меня мама дома, и все дети тож у меня, еще приперлась и с час глаза мозолила, плиа!!! Еще мощнее качок! Писдиетц!!! Вот жопа! В общем, когда гости уедут, отмораживаюсь по полной! В т. ч. и от детей. Не вижу другого выхода :facepalm: Что думаете?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 28.10.18 19:29

Автор, что Вы имеете в виду, когда говорите "качнуло"?

Что именно Вы почувствовали? Это было волнение, боль, обида, желание вернуть? Может быть какое-то иное чувство? Постарайтесь описать простыми словами.

Это очень важно сейчас,- понять, что Вы конкретно почувствовали.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Corn » 28.10.18 20:21

Боль, желание вернуть. Она меня пинала. А я хотел ее несмотря ни на что. Йоп твою мать! Хочу ее, Мейсон, ничего не могу понять. Почему? И что делать? Понимаю, что по сути, валяюсь у нее в ногах, и противно, и ничего поделать не могу. Слава богу, мама с племяшом типа сняли острые симптомы, да и дети у меня. Но надо что-то делать. Полный отмороз от всех, не вижу других вариантов...

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 08:23

Corn писал(а):
28.10.18 20:21
Боль, желание вернуть. Она меня пинала. А я хотел ее несмотря ни на что. Йоп твою мать! Хочу ее, Мейсон, ничего не могу понять.
Видно хорошо она твоего червяка клевала. Но это ничего, новую курицу найдёшь. :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Чего она хочет?

Сообщение Мейсон » 29.10.18 09:19

Автор, если Вы еще не начали полноценный санчас, то это Вам сигнал его начать.
Идите по ссылке:https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391, читайте синие буквы, далее по ссылке Мужской санчас.

Это стартовый пакет. Выполнять нужно все без исключения.
Потом допилим правила под Вас, добавим необходимые практики и методики.

Так что готовьте вопросы и пишите сюда.
Жду Вашей реакции и начала работы над собой.

С ув. и пр.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, HighFlyer, Thorn и 21 гость