Охеревший типа отчим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Кожаный Хрен » 03.10.18 23:13

Поэтому я и предлагаю автору:
успокоиться
общаться с сыном
предупредить васька и бж, что если васек тронет ребенка им пистец.
васек из за стресса начнет усиленно трахать бж
та залетает, секса нет, васек хочет и дрочет
тут автор как бы подгоняет симпотную телку
потом на хату с камерой
компромат бж
и вася улетает накуй

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Охеревший типа отчим

Сообщение Balisong » 04.10.18 13:41

footballglor писал(а):
03.10.18 22:12
Камрады,а как вообще происходит процесс воспитания,жизни ребёнка?
В союзе с РСП практически никак, потому что нет соответствующих инструментов воздействия на ребенка. Разве что собственный пример и убедительные слова. Но для этого ОМП должен занимать высшую ступень в семейной иерархии. В брак с РСП - это нонсенс, за очень-очень редким исключением, когда женщина осознаёт, что такое семья и целиком поддерживает мужчину в его делах и поступках, в том числе по отношению к ее ребенку.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение footballglor » 04.10.18 14:40

Кожаный Хрен писал(а):
03.10.18 23:13
Поэтому я и предлагаю автору:
успокоиться
общаться с сыном
предупредить васька и бж, что если васек тронет ребенка им пистец.
васек из за стресса начнет усиленно трахать бж
та залетает, секса нет, васек хочет и дрочет
тут автор как бы подгоняет симпотную телку
потом на хату с камерой
компромат бж
и вася улетает накуй
Окуеть сценарий :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Balisong писал(а):
04.10.18 13:41
В союзе с РСП практически никак, потому что нет соответствующих инструментов воздействия на ребенка. Разве что собственный пример и убедительные слова. Но для этого ОМП должен занимать высшую ступень в семейной иерархии. В брак с РСП - это нонсенс, за очень-очень редким исключением, когда женщина осознаёт, что такое семья и целиком поддерживает мужчину в его делах и поступках, в том числе по отношению к ее ребенку.
Я имею ввиду самого ребёнка. Две твари не имеют каких-либо нравственных принципов,кроме своих бабочек.
Как получается,что допустим, нагулявшись и наигравшись с родным батей он вынужден идти в хату где рулит какой-то залётный фраер?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение U-geen » 08.10.18 02:09

На редкость животрепещущая тема.
ИМХО. Автору надо, все же, хорошо охладить голову и подумать о том, готов ли он забрать ребенка через 6 лет к себе, независимо от того как сложится его собственная жизнь (ну там, новая жена, новые дети...) и если готов, то однозначно биться за ребенка, чтобы и он был готов сказать - хочу жить с папой. Тогда путь один - пост User1083. Если не готов, то тупо поддерживать состояние воскресного папы. Как получится - на все воля Божья.

Смотрю, как всполошились так называемые отчимы, а за ними и РСПшки подтянулись. И тут в кои веки соглашусь с постом Практика про отчимов.
Честно говоря, таких высеров от VadimF не ожидал. Может и пишешь ты красиво, и аксакалом стал, да тока видать не в ту сторону форум вкурил, али новая пилотка, такая теплая оказалась. Алень идейный.

Семья у идейного Аленя, это он, его РСП, да его дети, если он их заведет. Ишь, блин, глава семьи чужому ребенку выискался, "папа".


А мы тут, блин, диванные теоретики, пальцем деланые, практик куев.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение VadimF » 08.10.18 07:02

Ну да. Большинство тут диванные теоретики. Которые даже диалог не умеют вести.
И звание аксакала дают за количество постов, а не за то, что ты подумал )

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Кожаный Хрен писал(а):
03.10.18 23:13
тут автор как бы подгоняет симпотную телку
потом на хату с камерой
компромат бж
Alex7399 писал(а):
26.09.18 17:28
Поговори с братвой- пусть разъяснят ему в район печени. Сам себе на это время алиби замастырь- поездку за рубеж
webmaster писал(а):
26.09.18 19:11
дал бы леща, если прям вообще в салупу будет лезть, так сказать чтобы успокоить мерзавца!
IVS215 писал(а):
26.09.18 19:38
Пару раз въехать, потом влить в глотку водки, и придержать с пол часика что бы усвоилось.
Потом можно и ментов вызвать сказать что пьяный припёрся и достаёт.
трамплин писал(а):
26.09.18 23:26
подговорить сына, чтобы тот в ментовке сказал что его бьют
офигеть советы

один другого краше

с форума самовыпиливаюсь

продолжайте и дальше купаться в своих фантазиях

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение ensous » 08.10.18 08:09

U-geen писал(а):
08.10.18 02:09
Семья у идейного Аленя, это он, его РСП, да его дети, если он их заведет. Ишь, блин, глава семьи чужому ребенку выискался, "папа".


А мы тут, блин, диванные теоретики, пальцем деланые, практик куев.
В чём то я согласен. Некуй лезть к чужому ребёнку при живом отце. НО -
1. Толкать автора на скамью подсудимых , это подло.
2. Дети всегда противятся воспитанию, хоть отчиму, хоть отцу, хоть воспитателю в д.с.
3.Отчиму всегда надо держать в голове, что это не его ребёнок и действовать через мать ребёнка . Если есть какие то требования по совместному проживанию.
4.Отцу надо . ради сына, успокоить свои обидки и стараться контактировать с бж.
5." Растаскивание" сына в разные стороны ни к чему хорошему не приведёт. В первую очередь в судьбе сына.
Благородный неАлень писал(а):
26.09.18 23:36
судя по всему мы с тобой по разные стороны баррикад
Автор. Поменьше слушай провокаторов и истеричек. Они тебе напишут. Это ж интернет. Анонимно. Никто за свои слова не ответит. Когда я женился второй раз. " Прицепу" был 21( двадцать один) год. КМС по спортивной гимнастике. Руки как у меня ноги. :lol: Никаких конфликтов особых у нас с ним не было и нет . По сегодняшний день. Ко мне относится уважительно и за советом приходит постоянно.А так же , если где требуется физическая сила, помогает.Вот так. Приходит. Ко мне. А не к отцу. В разводе его мать с отцом были с 8ми летнего его возраста.
Вот тебе , автор и баррикады. Вот тебе и аксакалы. :facepalm:

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение U-geen » 08.10.18 08:59

Про тупые советы и пи*даболов, их раздающих, я не писал. Мое ИМХО было - пост Usera1083.

По поводу строить чужих детей - было бы неплохо услышать мнения их родных отцов на эту тему.

По поводу РСПшек - похоже миф о Нитакой (да еще и РСП) наконец стал реальностью. Она существует, и даже не одна, а две. Одна у тебя, вторая у VadimF. С чем вас обоих и поздравляю!
Не благодарите.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение ensous » 08.10.18 18:51

U-geen, да, да. Именно. Тупые советы пиzdаболов. И их комментарии.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Мусульманин » 10.10.18 08:08

:facepalm: Кстати мужчины вопрос ко всем. Понимаю что биться из за шлюхи бред, оленьи бои и все такое, НО! Васяндра покрылся пенисами в край. Звонит, вызывает на поединки, угрожает, оскорбляет и все такое. упс я все понимаю, но тут уже мужское эго задето. Отвечу будет беда, не отвечу сам себя уважать себя не буду. Как поступить реально не знаю. Шлюху правокаторшу тешить не хочу. Как считаете?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение local-ghost » 10.10.18 08:21

Общаться с васисуарием западло ( это как самом в бочку с гуано лезть и причмокивать), ну звонит мирдверьмяч - таки вербально же запугивает , таки поржи над ним в голос, и опусти его вербально поздравь с успешным завоёваннием шляндры и пожелай ему успехов и пант аленячих, а так же успешной долбежке техотвэрстий совместно с остальными членами его тайного сообщества васяндр пельменя бжижишного. Искренне порадуйся этому! Таки он получил самый что наипротухший приз! За дитенка с ним не общайся, не опускайся до его уровня!
Ребёнок твой- отец ты ( де-юре, а он таки чужой ему- для успешного юзания шлюпочных техотверстий ему нужно рисоваться перед шлёндрой с заботой о чужом потомстве)! Пожалей и посочувствуй! В голос. Таки и порвёшь шаблон!
Не угрожай разборками с пельмененыряльщиком помоешником ( не дразни драного помоешного котольва с развальцованным анальным отверстием) не расти его самцовое «призрачного» самомнения , придёт время и васяндра тихо проделу огребет от тебя, но без предупреждений и софистики.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Охеревший типа отчим

Сообщение Злой Отчим » 11.10.18 10:00

Мусульманин писал(а):
10.10.18 08:08
Понимаю что биться из за шлюхи бред, оленьи бои и все такое, НО! Васяндра покрылся пенисами в край. Звонит, вызывает на поединки, угрожает, оскорбляет и все такое. упс я все понимаю, но тут уже мужское эго задето.
У тебя нет за что стоит рисковать больше? Чел в неадеквате, принимать его оскорбления всерьез не стоит. Его эго реально задето, а твое чем, что придурок хочет свои проблемы, что взял б/у тетку решить за счет тебя?

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
ensous писал(а):
08.10.18 08:09
В чём то я согласен. Некуй лезть к чужому ребёнку при живом отце. НО -
1. Толкать автора на скамью подсудимых , это подло.
тут у общества матриархальный перекос сознания и когнитивный диссонанс(с) поэтому.

Противоречие. Некуй лезть в чужую семью и ребенок мой. Как его решить? По моему понять что это ситуация ненормальна.
Попытки наладить отношения лезть в воспитание это ИМХО принятие ситуации за норму.
Т.е. отчим это нормально, и его поведение должно быть таким то и таким то.
Отсюда и вот эти "почему отчим так себя ведет???", а с стороны отчимов "какого йуха бывший лезет в нашу семью???".

Если обе стороны будут понимать, что выход замуж его БЖ и новый папа это не норма, а отчим будет понимать, что женитьба на РСП не норма, а на той у которой отец ребенка на горизонте это совсем экстрим, уже приходим к какому то видению.

В данном случае отец конечно не одобрял, но принимал ситуацию, что его ребенок будет жить с БЖ и отчимом за некую норму, в которой поведение сторон регламентировано как то, а потом бац нежданчик "отчим типа окуел".
Если бы изначально к этой ситуации отношение было как к катастрофе, похищению ребенка или его отбором ювеналкой например и моральная подготовка как себя так и ребенка к этой ситуации как к экстремальной.

Ну скажем лишили тебя РП и забрали ребенка в интернат, ты что будешь ходить и контролировать как там его воспитывают, не обижают ли, нет если эта ситуация обсуждается то как экстремальная, ребенку даются инструкции, во первых, что он готов, что он не под защитой и юрисдикцией родителей, во вторых, правила поведения при беспределе по отношению к нему, запоминание наизусть контактов родителей.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Ну и конечно стараться правдами и неправдами не допустить такой ситуации.
Со стороны отца, сразу думать о таком сценарии и строить жизнь так, чтобы это технически было очень трудно отжать киндера, ареал обитания, жилье школы общение, должны быть по кр мере под твоим контролем.

Со стороны отчима коль уж решил влезть в это г, не верить бабским "да ему ребенок не нужен", проверить это досконально. Если нет, то не ввязываться. Да и вообще не ввязываться, но если уж выбирать из двух зол.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Практик2018 писал(а):
03.10.18 12:11
Не планировал для своих детей сожительство с васей.
а как так получилось то? типа доверял женщине?

Глухой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.07.17 11:16
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Глухой » 21.11.22 18:51

У меня звездец происходит. С бж расстался месяц назад. Полимеры просраны полностью. Сегодня сын 13 лет пишет что васек со шлëдрой его били вдвоём. Он держал за шею она била. Я в шоке. Прочитал всю ветку. Уже 2 часа ночи я не могу уснуть. Сын в реальной опасности. Эта ш. оставляет двоих малолеток 8 и 13 с этим хз кем. Привела его в мой дом который я строил чуть ли не на следующий день после моего ухода. Как комрады тут писали:
То, что мразь несколько лет лезла в мою семью за моей спиной и добивалась расположения самки - для меня неопровержимый факт. Уж слишком быстро он появился

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Я прекрасно понимаю кто он в этой ситуации. я с него в азуе полном. Этож надо в такой мазут обоими ногами. Ляяя. Как щас малолетки говорят: кринж.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Охеревший типа отчим

Сообщение Мимо ушей » 21.11.22 20:55

Глухой, такие разговоры надо записывать при телефонном общении, в мелких деталях.
Ты зачем это написал-то?
Потом обращаешься в соотв. органы. Там лишение прав. И сына отдают - тебе.

Или. . . ребенок тебе не нужен, ибо балласт.
И родил Ты его, чтоб получить монополию на пилотку? Но . . . не срослось.
Бывает. Многие Алени лижут писду за бесплатно. Почему-то.

Так что Ты хочешь горемычный?
Отжать дитя? Или чтоб его мама НЕ била?

То что ты Имбецил, это понятно.
5 лет с регистрации на форуме, тебя ни чему не научили. К сож-ию.
Какие мысли у самого?

Глухой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.07.17 11:16
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Глухой » 22.11.22 01:26

Не смог уйти от двух мальчиков 8 и 3 лет пять лет назад. То что у неё залёты мне было известно давно. Пять лет держался исключительно ради детей. Сейчас им 13 и 8. Она долго терпела меня, провоцировала в течении этих пяти лет. То пьяная придёт в 3 часа ночи. То вообще не придёт ночевать. То скандал на ровном месте. И я это прекрасно понимал. Каждый сам выбор делает: быть с детьми или уйти. На моём уходе она начала настаивать два месяца назад. Когда хорошенько ухватилась за новую ветку. И жили мы хоть и в одном доме но в разных комнатах и не общались практически. Так что ваше "имбецил" частично оправдано а частично нет. Я знал на что шёл и это мной оплачено.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Охеревший типа отчим

Сообщение Мимо ушей » 22.11.22 04:20

Глухой писал(а):
22.11.22 01:26
Я знал на что шёл и это мной оплачено.
Преимущественно твоим "здоровьем", за ради детей.
А кто у детей Отец?

Глухой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.07.17 11:16
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Глухой » 22.11.22 13:45

Мимо ушей писал(а):
22.11.22 04:20
А кто у детей Отец?
что за странный вопрос. Отец с большой буквы это я. Простым подсчётом времени проведённым мною с детьми получилось что за 13 лет брака я провёл с обоими примерно в 10-15 раз больше времени чем она. И это выбешивает её полностью. Формат работы такой что я постоянно дома изредка в офис.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Охеревший типа отчим

Сообщение Мимо ушей » 22.11.22 18:23

Глухой писал(а):
22.11.22 13:45
что за странный вопрос. Отец . . . это я.
Это понятно, что по паспорту отцом являешься -Ты.
Меня интересует, кто биологический Отец, тех юных Граждан, которых Ты называешь "СВОИМИ" детьми?
И какие у тебя доказательства, что Ты явл. биологическим отцом.
Это очень важно. Ввиду того что ты просрал четверть (+/-) жизни.
За ради детей.
Тут так принято. Делать тест ДНК.
Чтоб потом не было - больно, узнать что ты воспитываешь наебышей от Васька/Васьков.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Белый кит » 23.11.22 20:38

Благородный неАлень,
Имхо, дети, которые растут не с тобой - не твои дети.
Чем раньше ты поймёшь, что никак не можешь влиять на их жизнь, воспитание, их отношения с епарями бж, тем проще тебе будет жить.
Это как злиться, что бжиха семью развалила. Можно, но бессмысленно. И саморазрушительно.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Alex_K » 24.11.22 01:04

Глухой писал(а):
21.11.22 19:01
мой дом который я строил
Почему там осталась она, а не ты? Почему ты ушёл и кинул детей?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Inzhir » 24.11.22 09:22

Белый кит писал(а):
23.11.22 20:38
Имхо, дети, которые растут не с тобой - не твои дети.
Соглашусь с тобой, это одна точка зрения, чтоб унять отцовскую боль. Она иногда сильнее, чем зубная, и нужна "сказка на эту боль".
Только нужно думать по иному , и результат будет иным!!! -^-

Да бж ушла в закат, к Ваську, семьи больше нет, мои дети ростут в другой семье!!! Это сказка твоей бж, чтоб ты отвалился, не лез к ней в семью. Она эта бж гнида и паразит заставляет тебя в нее поверить!!!

Измени мышление, ведь Ты же Отец!!! :twisted:

У меня есть дети!!!
Мои дети, они живы, я могу их видеть, обнимать, играть с ними.

Вы комрады совсем рехнулись??? -^-

Вас просто заставляет бж своими действиями поверить, что у вас нет детей!!!
И вы прям как маленькие котята, мяу, мяу:
Да, дети живущие не со мною не мои дети!!! Оставьте это бж, ей так и скажите:
независимо с кем и где живёт мой ребенок, он моя кровь, он мой Сын

Фу, блин противно это слышать!!! Как вас бж закодировали, как зомби.
Сопли вытрете, и вперёд!!!

Повторяйте как мантру, как теорему Пифагора:

У Мня ЕСТЬ Ребенок ^kiss^ !-O. Он мой. Я его Отец!!!
Даже если живёт в другой семье, Я его Отец!!!
Я посадил семечко в животик бж и родила она для меня сына/дочь!!!
Три дня повторяйте, неделю, и посмотрите результат!!!


Вот объясните, мне если вы поставили СВОЮ машину в чужой гараж, что она перестает быть ВАШЕЙ!!!
Суть уловили????

Утром повторяйте, в метро, на работе, за чашкой чая/кофя, когда видели женщину, ребенка, срете на унитаз....на благодарите, спасибо скажите когда вам побоку будет чтотатм бж вякает, вы знаете; эта ожп ростит вашего ребенка как нянька!

Вам как олухам, суют уверения:
Не тот, отец, кто родил, а тот кто воспитал!!!
Вам в жопу простите меня огурцов суют, а вы и проглотили :mrgreen:

Вы только разберитесь, ведь это мантра/мандала: приемного отца!!!

Ему она нужна как воздух, чтоб он в нее поверил, и воспитывал НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЧУЖОГО!!! Он для него всегда будет чужим, но этот нельзя показывать, " пельмень сожрёт".
Белый кит писал(а):
23.11.22 20:38
Чем раньше ты поймёшь, что никак не можешь влиять на их жизнь, воспитание, их отношения с епарями бж, тем проще тебе будет жить.
Это из той же серии..
Почему не обнять сына и сказать: " да мы с мамой разошлись, ты живёшь с нею, но знай Я твой отец и всегда им буду!!! Я знаю тебе там тяжело, но поверь это тебе нужно для закалки твоего характера.

На одном острове росла маленькая пальма, и когда она была совсем маленькая на нее дети положили большой камень. Она росла и жаловалась на жизнь, как мне тяжело и смотрела на соседние пальмы с умелением, и вздыхала как им легко. Так она и росла, но чтоб почти я тяжёлой ношей(камнем) ей приходилось отрастить сильные корни и могучий, сильный ствол. Так она жила, пока...
На остров на налетел уроган, он принес шквалистый ветер и поломал другие пальмы. Пальма с камнем осталось целом, даже камень с нее упал, т.к.она качалась и выстояла....

Проблема наша отцов, что мы иногда не знаем как ответить на простые детские вопросы сына/дочери!!!

Я то же не знаю. Нас к этому не готовили. Вот в школе учили, всему а этому нет.мы знаем многого, но только не того что нужно ребенку.
Глухой писал(а):
22.11.22 13:45
Отец с большой буквы это я
Так им и оставайся, не забивай на сына, как бы сильно не дул "ветер" со стороны бж.
Запиши сына на секцию 2 раза в неделю и води. Ты и время с ним проводить будешь, когда его отводит, он с тобой поделиться будет своими результатами и ждать тебя. Только помни он ещё же ребенок, он и поныть может, это нормально....
Не можешь, считаешь по другому сделать, сделай как ХОЧЕШЬ ТЫ, твое решение самое правильное и мудрое для твоего малыша.
Пойми одну вещь:
Ты один отец и только Ты можешь помощь сыну в этом мире!!! Ты ему нужен, как воздух и вода. У него другого отца такого как ты не будет!

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Рогатик » 24.11.22 10:18

Inzhir, плюс 100

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Anticus » 24.11.22 11:05

Если ты сам набьешь отчиму морду - сильно подставишься под статью. Не стоит этого делать.
Есть другие варианты

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Inzhir » 24.11.22 12:15

Благородный неАлень писал(а):
26.09.18 16:56
его вещи выкидывает если мелкий их на место не кладет
У меня:
приучал дочь в 4 года вещи и игрушки складывать, бж орала так стены тряслись: " ребенок маленький подрастет сама научиться. Ты ей детство испортишь!! :x
Забил :facepalm:
Возраст 6 лет. Мама: " дочь убери свои игрушки!!!"
Дочь: " я маленькая, мама это твоя обязанность....и бла- бла... Так и не убрала...
Бж плакала, как так ведь я же для ее блага стараюсь....
Я ей припомнил, как она на меня орала и не довала ребенка (родного) воспитывать .
Она: "ну, извени, я не права!!!. Только мне от этого не легче. Дочь убирает вещи, пока не напомнишь, хорошенько.
Сына вырастил, можно сказать, без бж,- сам убирает, сам относит в стирку. Если возиться с пенопластом, закручивает в него шурупы, сам пылесосит за собор мусор, просит открутить фильтр пылесоса и относит высыпать в мусор. Ему 3 года.

По моему мнению, что твоего сына не приучили убирать одежду за собой виновата твоя бж, а не васек. Только ты на взводе и не понимаешь, не видишь этого.... Брат тебе надо успокоиться, заняться спортом, собой, чем хочешь, чтоб слова твоей бж тебя не цепляли и только в таком состоянии действовать!!! Думаю у тебя нервы не к черту, а надо спокойную принимать решения на спокойную голову.
Индикатор спокойствия: вы@боны твоей жены, васька тебя не цепляют, а прибавляют решимости вырастить сына, свое дитя.
Да и при рассказах сына об "ужасах жизни в другой семье, с васьком" прежде чем рвать грудки, задавай своему сыну вопросы.
А почему он так поступил?
Что ты думаешь по этому поводу?
Как ты думаешь это правильно или нет?
Тебе нужна эмоциональная близость с сыном. Ты сможешь ее добиться если сыграешь на контрасте твоего отношения к сыну и бж+васек

Может у кого опыты поболее напишут, лучше ?

Сходи к воспитателю в детский сад, найди знакомую спроси как они общаются с детьми....так для своего развития.
VadimF писал(а):
08.10.18 07:13
с форума самовыпиливаюсь
Подожди, надо обучить вновь пребывших навобранцев, а то они грудью на амбразуру.
Благородный неАлень писал(а):
26.09.18 16:56
вообще жалуется на него - типа пугает обзывает и все такое, про меня(отца) вранье ему всякое чешет еще.
Мухи отдельно котлеты отдельно!!!

Распрашивай про каждый примир отдельно, обсуждай с сыном. Ты в его глазах авторитет, к твоим словам ему стоит прислушиваться.
Сам не можешь запиши разговор сына на телефон, только чтоб он не видел, и разбери дома. Возможно ты что то пропустил, не заметил..
Только научись задавать наводящие вопросы правильно, чтоб твои вопросы не были как похожи на допросы, а были как свет для твоего сына!!!

Пойми ты для него самый родной и близкий человек. Думаю когда он говорит: " Папа я тебя люблю.
Тебе хочется порвать бж с васьком, как тузик грелку. Желание хорошее, но результат будет не тот!!!
Тебе нужен результат..
Тебе в утешение:
Представь, что твоя бж нянька, суррогатная мать и выращивает твое дитя ты ей за это платишь. Она выращивает тело, ты же растишь его душу как росточек, шаг за шагом, закладывая в нее что нужно для него и родное для тебя. Только от тебя зависит каким он будет, ты для него свет в конце туннеля, солнце в окне.

Я то же пришел, точнее приполз сюда на форум как "слизняк" и еслиб мне не навтыкали по самые помидоры таким бы и остался...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Белый кит » 24.11.22 12:22

Inzhir,
Все это звучит очень красиво до тех пор, пока ты не услышишь от них:
- я хочу жить с мамой
- ты виноват, что мама развелась
- папа, купи
- перепиши на меня квартиру
И тд.
А ты это обязательно услышишь. Потому что их воспитает бжиха под себя. Хоть ты обпишись тут капслоком. А они научатся манипулировать тобой и тянуть бабосики.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Inzhir писал(а):
24.11.22 12:15
По моему мнению, что твоего сына не приучили убирать одежду за собой виновата твоя бж, а не васек. Только ты на взводе и не понимаешь, не видишь этого....
Да. Криминала в истории я тож не увидел.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Охеревший типа отчим

Сообщение Alex_K » 24.11.22 12:42

Inzhir писал(а):
24.11.22 12:15
Брат тебе надо успокоиться, заняться спортом, собой, чем хочешь
Теме 4 года. Топикстартер 4 года не появлялся на форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Google [Bot], mikluxo, Который Час и 18 гостей