Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 27.09.18 17:10

История такая.
43 года, трое детей, жене 35 лет.
Жена дочь крупного священника, сам я православный. До свадьбы ничего не было, и я и она хранили девственность до брака.
После венчания жили в моей двушке с моими родителями. Зарплата у меня не высокая, в регионах у многих такие, цифры не озвучу, в районе 30 сейчас. Пожив два года с моими родителями, жена вытеребила со своих родителей квартиру. Родители купили, и зарегистрировали собственность на меня. Потом была перепродажа из за буйства соседей, и сейчас мы в другой квартире в центре города, собственность уже на жене. Это нормально. Постепенно семейство пополнилось еще двумя детьми. Родители жены делали ряд крупных покупок, жена 12 лет не работает. На мои живем- жратва, оплата коммуналки, одежда и прочее.
Отдельно о родителях жены. Тесть вполне вменяемый мягкий человек, теща как оказалась мегера. Презирает меня за то что я мало зарабатываю, а у своих знакомых прихожан церкви- депутатов, военных вьется ужиком. Уважает в людях только деньги.
За весь брак ни разу в сторону не поглядел, не говоря об изменах, не пью совсем, не курил никогда. Срождения первого ребенка и вот уже 10 лет жена была крайне незговорчива на секс, лежала полным бревном и говорила что это отвратительно. Кое как терлись.
Для меня ситуация изменилась три недели назад. В семье родителей жены есть еще брат, который работает чиновником, не буду писать где. Зарплата под 200 тыщ в месяц, что для региона просто нереально. Года два назад стали ходить разговоры о покупке автомобиля в нашей семье, жене было параллельно как мне думалось, инициатором разговоров всегда был брат. Я говорил, прав у меня нет, у жены права были, но живем в центре поэтому школы садики рядом, можно прогуляться. разговоры периодически возникали вновь, я говорил, ну у нас же трое, зарплата небольшая, жена не работает, ну какой автомобиль. Скажу еще что по летам жена прет на 3 месяца со своей мамой на западную украину, и тесть туда приезжает, и брат жены. Наверное, что то там терли про меня. В сентябре этого месяца жена неожиданно поехала куда то с братом, а потом вернулась вечером и сказала, что приехала на своем автомобиле. Ей подарили родители. Я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, думал про расходы, бензин, но это фиг с ним. Неожиданно для себя начал замечать, что поездив с братом по городу, она через неделю начала лихо развозить одна по знакомым маршрутам детей на садики и кружки. И все бы ничего, если б не зависть, я вдруг стал жутко грузить что сам не могу так. Дети в восторге и кричат- мама, какая у тебя хорошая машинка! Чувствую, что теряю авторитет. Знаю, про себя что если даже сдам на права после 30 попытки, то не смогу ездить по городу, максимум до деревни. Что делать не знаю! Жена стала еще более независимой, мне приходят мысли что нахер я вообще тут нужен. Грызет жуткое чувство, как я иду в дождь на работу, или по холодам, а еще на общественном транспорте, а жена катает себя и детей в тепле. Сам в машину сажусь с ней в очень редких случаях. Есть у меня друг-неавтомобилист еще один, как и я он говорит, что я зря расстраиваюсь так сильно. Говорит, что в моей жизни мало что изменилось, а жена наоборот теперь будет меньше просить меня отвести куда то детей. И говорит, что не всем быть автомобилистами, кому то это не дано. Сам пока не знаю что делать дальше, сдавать на права не вариант и покупать себе машину. Живем то на мою зарплату. Жена без работы и с машиной, я с работой и пешком. Получается бред, но такова жизнь. Почему то приходят мысли что на старости лет буду вообще послан ментально, а они будут жить со старой тещей вместе с моими детьми. К слову сказать теща к детям вообще не притронулась за всю жизнь, помогает с детьми только моя мать, то есть свекровь жены. Теща готовит себе аэродром на старости, хочет чтоб мои дети поухаживали за ней. Звонит жене через каждые два часа на протяжении 10 лет. Брат пишет жене смс такого содержания- пни своего мужа чтоб за картошкой вышел, пни своего мужа чтоб в автошколу записался. Прочитал, и был не очень удивлен. Теперь я мальчик для битья. Ну вот что теперь делать, жить дальше тихо, раз все блага достались нам от родителей жены, сглатывая слезы обиды или послать все нахер и развестить. Смешно, ну а вдруг?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение FaNaTW » 27.09.18 17:49

Ну что тут скажешь, слили тебя ее родственники, теперь ты мальчик для битья. скажи спасибо теще и братсу.
Дальше начнется (малозаробатываешь, тыменясовсемнелюбишь, мнепомогаютродные и т.п.)
Разводись или дальше тебя загнобят
И да! баллом правит у Вас Теща-это самое ху...ое

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 27.09.18 17:58

Совершенно верно. Балом у нас правит теща, и непосредственно, и через сына (брат жены).
Разводиться тяжело, у меня родители пожилые, перенесут плохо. Да и венчание, не охота таинство разрушать, плюс трое детей.
Как вы поняли, она (мегера) не только у нас правит, а еще и мужа своего гнобит, хотя он самый главные поставщик бабла. Сама теща не работала на привычной работе, она матушка. Вот такой звиздец. Буду выжидать

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение ensous » 27.09.18 17:59

Энакин, каким баблом тёща правит? Тёща своими деньгами распоряжается. У автора их тупо нет.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Mariman » 27.09.18 18:08

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:58
Вот такой звиздец. Буду выжидать
А чего ты собрался выжидать? Все уже просрал. Живешь примаком по-сути, вот первая ошибка. Жена полностью зависима от мамо, и сейчас уже ничего не изменишь. Раньше надо было отсекать от своей семьи ее родителей. У жены корона не на голове даже, она у нее уже до пяток продавила. Тут люди по-умней и по-опытней тебе еще напишут про все твои ошибки, ты постарайся не слиться сразу от таких ментальных пинков, а прочитай, и сделай выводы.
На правах имхо. Вот за твоим опусом я мужика не вижу. Тебе самому то как так жить? Может проще тогда убиться?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение footballglor » 27.09.18 18:22

Секса почти нет. Баба по статусу выше.Её семейка подливает масла в огонь.
Автор,извиняй,но ничего хорошего в перспективе не светит.
Таковы реалии©

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 18:25

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Почему то приходят мысли что на старости лет буду вообще послан ментально, а они будут жить со старой тещей вместе с моими детьми.
Это произойдет скоро, ты уже послан. До старости не дотянешь, ты "зять-некуй взять". Готовся, или сам стартуй :!:

Отправлено спустя 20 минут 22 секунды:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Теперь я мальчик для битья. Ну вот что теперь делать, жить дальше тихо, раз все блага достались нам от родителей жены, сглатывая слезы обиды или послать все нахер и развестить.
Я хоть тоже и примачил, но в обиду себя не давал. Меня ббж заманила в квартиру, был молод, глуп, повелся.
Но веревки с себя плести не давал, были посланы все на куй прямым текстом. Строил всех ее родственичков так, что эти упыри даже прийти боялись,пытался перетянуть дуру на свою сторону.
Может и перегибал, не думал что меня слить хотят. Начал ремонт, двери, окна поменял. Хата при союзе была сдана-никто палец о палец не ударил в ней, так эти уроды чуть на гауно не сошлись (втихаря конечно)что я хозяина врубил.
Так эта кАзлота не знала как от меня избавиться.
Пришлось ббж на кукан Васе прыгнуть что бы я сам ушел :shock: Бедняжка, пожертвовала собой...
P.S. у тебя хоть родители в том же городе где ты. Есть куда слинаять на время. Я в пустоту ушел, по кумам, по братам, по общагам шастаю.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 27.09.18 18:49

footballglor писал(а):
27.09.18 18:22
Секса почти нет. Баба по статусу выше.Её семейка подливает масла в огонь.
Автор,извиняй,но ничего хорошего в перспективе не светит.
Таковы реалии©
Секс не любит, говорит это мучение.
Сама ни разу не красавица, да и просто симпатичной трудно назвать. Поэтому, если свалю васька не ожидается, да еще с тремя детьми в придачу. Мечтает жить с мамо, как понимаю. А мамо с доцей.
Я, как понимаете внешне неплох, и это не мое единственное достоинство. Дети все как один на меня похожи, слава Богу не в семейство жены. Достоинств много, но нет самого главного- состоятельности и обеспеченности

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 18:54

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10

Жена дочь крупного священника,
Папка что балакает?
-Благословляю тебя сын Божий Евгений. Теперь ты можешь уепывать на все четыре стороны. Ибо на все воля Божья, а с тебя та что взять? :(

Чёта святой отец доцю та не воспитал по законам Божьим...

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Catarsis » 27.09.18 19:20

Сложно что-то советовать в религиозной семье.С учетом того,что мужчина пассивный .Проблема чтоли ездить научиться?И на базар удобно и не дай бог кто приболел отвезьти.В полне похоже ,что брат амбициозен,а гоава семейства сопли жует.Ну то фиг знает.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Aspirin » 27.09.18 19:26

Атоса звать нужно.
Для консультаций и благословлений.

Автор, а что ты сам хочешь?
Как свою жизнь видишь?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение ensous » 27.09.18 19:55

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 18:49
и это не мое единственное достоинство
Какие ещё достоинства у тебя есть ? Кроме того , что хорош собой? Пока что я вижу обиженного инфантила . Ни на что не способного.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение просто я » 27.09.18 20:00

Автор,а тебе самому нравится что ли в этом всем говне жить? Вот ей богу,не понимаю. Ты и по жизни тряпка такой?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Иван70 » 27.09.18 20:29

Aspirin писал(а):
27.09.18 19:26
Как свою жизнь видишь?
Думаю, автор видит свою жизнь дальше под ковриком. где ему самое место.
Прочитал про зависть к жене, что она неработающая на машине, а он работающий - пешком, - пошел и блеванул.
Автор! ты точно мужчина?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 27.09.18 20:40

Да точно. Блевануть не повредит. А когда деньги у людей есть, то сложно понять тем у кого их нет, и нет возможности заработать. Я, например электромеханик по очень специфическому оборудованию, но платят немного- сильный демпинг. Но, так сплошь и рядом. Взять, например сисадмина, или учителя. Потолок - тридцатка в регионе, как не выпердывайся. Ты мне брата жены напоминаешь, которого папаша священник в самое теплое место запихал. Тот тоже может трещать, как хорошо отдыхать на Корфу, и как он новый прадик взял:.) А если не можешь- не мужик. Сидит на теплом месте у знакомых, бумажки перекладывает.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Pacan4ik » 27.09.18 20:40

Жена дочь крупного священника.
Тесть -это Атос похоже)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Машину надо было забрать у жены,кататься пьяным за рулём,не ночевать дома,трахать шлюх.
Такого бы она точно любила.
А так ты скучный.
Предсказуем. :)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Balisong » 27.09.18 20:47

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
жена вытеребила со своих родителей квартиру. Родители купили, и зарегистрировали собственность на меня.
Автор, ты примак.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
собственность уже на жене. Это нормально.
Что в этом нормального?
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
теща как оказалась мегера. Презирает меня за то что я мало зарабатываю. Уважает в людях только деньги.
Тёща – доминант. Не позавидуешь.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
10 лет жена была крайне незговорчива на секс, лежала полным бревном и говорила что это отвратительно.
Ну, дык, сам написал, что жена дочь «крупного священника». Ясен перец, что плотское ей отвратительно.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
стали ходить разговоры о покупке автомобиля в нашей семье, жене было параллельно как мне думалось, инициатором разговоров всегда был брат.
автор, что делает в ТВОЕЙ семье брат жены?
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Наверное, что то там терли про меня.
конечно же терли.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
приехала на своем автомобиле. Ей подарили родители
Интересно живут «крупные священники».
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Чувствую, что теряю авторитет.
Давно уже потерял. Авторитет у вас «крупный священник», теща, брат жены и машина.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Жена стала еще более независимой
Потому что настоящая семья у нее не с тобой, автор, а с «крупным священником», мамой и братом.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Живем то на мою зарплату. Жена без работы и с машиной, я с работой и пешком.
читай всё по теме «спермодонор-банкомат».
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Получается бред, но такова жизнь.
смирился уже?
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Почему то приходят мысли что на старости лет буду вообще послан ментально
будешь посла граздо раньше, потому что у твоей жены семья не с тобой.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
они будут жить со старой тещей вместе с моими детьми
Именно так и будет, потому что твоя жена типичная «мамина доча». Читай всё по теме «мамина доча».
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Теща готовит себе аэродром на старости, хочет чтоб мои дети поухаживали за ней.
Ровно так и будет.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Брат пишет жене смс такого содержания- пни своего мужа чтоб за картошкой вышел, пни своего мужа чтоб в автошколу записался.
Чувствуешь, какое место у тебя, автор, в этой семье?
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Прочитал, и был не очень удивлен. Теперь я мальчик для битья.
Смирился, нраится такое положение дел?
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Ну вот что теперь делать, жить дальше тихо, раз все блага достались нам от родителей жены
Ты плыл по течению и получил по заслугам. Если ты не хочешь и не способен решать, то за тебя решают.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
сглатывая слезы обиды или послать все нахер и развестить
На обиженных воду возят, автор. В 43 года пора забыть слово «обиделся». Развестись ты не сможешь, мощей не хватит, потому как «слезы». Будешь терпеть, пока тебе черную метку в руку братец ее не сунет и вместе с тещей тебя не сольют всем табором.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Смешно, ну а вдруг?
Ничего смешного, у тебя траблы, автор.
Последний раз редактировалось Balisong 27.09.18 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 20:48

Catarsis писал(а):
27.09.18 19:20
Проблема чтоли ездить научиться?И на базар удобно и не дай бог кто приболел отвезьти.
Бред какойта!
Тут автора вообщето сливают. А он про базар и приболел..

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение ensous » 27.09.18 20:57

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 20:40
Я, например электромеханик
Не ипи мозг. Я сам электрик. Живу в деревне. Работать в город езжу. Тридцатка - это не про что вообще. Это на жопе ровно сидеть и не шевелиться.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 21:01

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:58
Разводиться тяжело, у меня родители пожилые, перенесут плохо. Да и венчание, не охота таинство разрушать, плюс трое детей.
Ну тогда веди себя как сволочь, на последок хоть яйца им покажи. Делай так чтобы сама подала на развод. Папка то знает что разрушение венчаного брака-грех!Хотя там и папка антихрест наверное. Откуда у честного священика столько бабла?
[/quote]
а еще и мужа своего гнобит


Падре чё крестом меж глаз ее перетянуть не может?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Практик2018 » 27.09.18 21:04

Balisong писал(а):
27.09.18 20:47
Интересно живут «крупные священники».
Очень интересно. Даже не представляешь как.
Я вот всё думал в свое время, откуда 3.5 ляма на счету у супер-набожной тёщи-пенсионерки, живущей на периферии, на нищенскую пенсию, обожающей религиозные туры, и помогающей попам.

Бжичка всё время жаловалась как её маме тяжело живётся... Пропиши, мол, мама тогда меньше аж на 250 рублей квартплаты платить будет.
Последний раз редактировалось Практик2018 27.09.18 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 21:07

Практик2018, ну так это... экономила про трохи :)

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 27.09.18 21:09

Kosmass писал(а):
27.09.18 21:01
Ну тогда веди себя как сволочь, на последок хоть яйца им покажи. Делай так чтобы сама подала на развод. Папка то знает что разрушение венчаного брака-грех!Хотя там и папка антихрест наверное. Откуда у честного священика столько бабла?
а еще и мужа своего гнобит


Падре чё крестом меж глаз ее перетянуть не может?
[/quote]

Бабло оттуда. У притча трутся крупные чинари, депутаты, военные. Всем надо грешки отпустить, ласково побеседовать, освятить квартиру, машину. А крупные, и дают крупно. Такой расклад. Есть еще мыслишки не делать теперь в семье вообще никуя- утром на работу, вечером домой. К слову всегда у меня график был свободный, дома бывал часто и всегда помогал. Мыл полы, пылесосил, постоянно мыл посуду без продыха. полдня не помоешь- к вечеру гора в раковине. И так все супружество. Только теперь понял, что я наделал.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение ensous » 27.09.18 21:13

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 21:09
Мыл полы, пылесосил, постоянно мыл посуду без продыха. полдня не помоешь- к вечеру гора в раковине.
Разводись. Обратно в мужика тебя теперь не пустят.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Kosmass » 27.09.18 21:13

Евгений 1975, тебя сожрут там. Там занавес. Хочешь кубатурить, очковать и тыкаться с угла в угол и ждать пока выставят тебя? Включи дерзкого и построй там всех. Тут без вариантов, это вопрос времени..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, Google [Bot], Jack_pod, Nikson, Yandex [Bot], Чиновник и 36 гостей