Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение drei » 10.11.18 15:34

Да уж, я твою тему до конца не добил, сегодня попробую и оаишусь

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 10.11.18 15:39

Автор как права, вождение?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение drei » 10.11.18 15:49

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 21:56
На крайняк есть вариант со своими родителями в деревню умотать, а квартиру (где вырос) в центре сдавать. Лес, речка, поля - глубинка русского Севера. Пусть теща и жена ебашат на Украину отдыхать сколько влезет, летом детей и в деревню можно. К слову жена терпеть не могла наше райское место, ясно что на Украине теплее и плодо-дарнее. Клубнику пожрать ведрами- страсть жены и тещи. К слову, старшую дочь воспитали и вырастили мои родители, она и жила у них. Так жена с тещей вместо благодарностей говном обливали мою мать, которая забрала дочь, видя что мать не выполняет свои материнские обязанности. К слову у младшего зимой температура 41 градус была, жена дрыхла ночью рядом с ним, и на мой крик что надо скорую вызывать, зевнула и спокойно сказала- зачем ,может подождем? Позвонил и вызвал сам.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мне кажется у тещи сракан подгорает на мою примерность, ждет любого случая, чтоб я сходил налево. А хер им.
Бро завязывай с этим делом, НАХера такое терпеть

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Надо выползать тебе...и срочно

Отправлено спустя 12 минут :
Sirozha писал(а):
28.09.18 08:28
состоятельность и обеспеченность - это не главное достоинство мужчины. ты просто сам себя не уважаешь, но при этом хочешь, чтобы уважали другие.
Плюсую и много ррраз, правильно старшой пишет, давай работать вместе, если готов...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Pacan4ik » 10.11.18 19:29

Кожаный Хрен писал(а):
10.11.18 15:39
Автор как права, вождение?
А никак.
Проще быть жертвой обстоятельств.
Нежели лезть на небо ,сквозь тернии к звёздам.

Отправлено спустя 30 секунд:
Автор,занят бизнесом жены.
Авто жены-то была разминка

Отправлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Интересно что будет после бизнеса.
Следующая тема автора.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение DNogin » 17.11.18 15:18

Ну что там, автор? Ты все ещё дартаньян, жена с братом и попом плохие? Забили тебя дальше под шконку или хомячий бунт им устроил?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Иван70 » 18.11.18 10:48

Скоро Женька запилит новую тему, третью по счету.
А назовет ее так:
"Теперь я с правами, а жена с васьком" :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение mikailrez » 18.11.18 11:25

Евгений 1975 писал(а):
10.11.18 12:57
Думаю и наблюдаю
Евгений, ты ж электрик вроде бы, нет? И в механизмах всяких понимаешь. Вот в таком механизме разберешься?

Изображение

Мож, займешься ими, соберешь себе, ездить будешь, не?

Отправлено спустя 43 секунды:
Мой знакомый занялся, как бизнес не очень, но вот опыт приобрести и интерес - вполне ничего. А ты если с электричеством понимаешь и с ПДД тоже - отчего ж нет?

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение DNogin » 18.11.18 13:17

Это была очень жёсткая шутейка)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение mikailrez » 24.11.18 11:04

DNogin писал(а):
18.11.18 13:17
Это была очень жёсткая шутейка)
Не скажи. Автору нужно что-то, чем он заниматься будет. Его изнутри ест не ревность и т.д., его изнутри жрет безделье и невозможность применить свои силы. Пусть занимается электротранспортом, если электрик. Пусть хоть что-то делает. А то через пару лет будет очередной мужик с пивом на диване.

Автор, слышишь? Занимайся, хоть чем. Хоть проводку делай в квартирах, хоть что, но не сиди на заднице.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 26.11.18 17:53

mikailrez писал(а):
24.11.18 11:04
Не скажи. Автору нужно что-то, чем он заниматься будет. Его изнутри ест не ревность и т.д., его изнутри жрет безделье и невозможность применить свои силы. Пусть занимается электротранспортом, если электрик. Пусть хоть что-то делает. А то через пару лет будет очередной мужик с пивом на диване.

Автор, слышишь? Занимайся, хоть чем. Хоть проводку делай в квартирах, хоть что, но не сиди на заднице.
Да, это верно. Засидеться это хуже всего, на диване с пивом- вообще кошмар, я его не пью.
Пока впереди еще месяц курсов по бухучету, потом ясное дело в автошколу пойду, там сдам, не сдам дело десятое, хоть с двадцатого раза. Хотя, машины побаиваюсь, особенно пугает возможность влепиться в чью-то дорогую тачку, при моих зарплатах- это жесть.
Пока я в выходные по лифтам бегаю, братан приглашает жену и тещу в кафе с моими детьми, отмечают там день матери. Я в это время в шахте, устраняю неисправности за коллег, которые не особо хотят делать техобслуживание. Жена несколько раз предлагала подвезти на машине в попутную сторону.- Я ей говорю- дорогуша, машину подарили тебе и детям ,чтоб ты их возила. Чего и делай, и епашу пешком. Пока вот так.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение mikailrez » 26.11.18 21:48

Евгений 1975 писал(а):
26.11.18 17:53
отмечают там день матери
Недавно слышал.
"Отмечают День Матери!"
"Какой матери?"
"Той самой Матери!".

Столько праздников последнее время, аж запутаться можно.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 26.11.18 23:54

Евгений 1975 писал(а):
26.11.18 17:53
Да, это верно. Засидеться это хуже всего, на диване с пивом- вообще кошмар, я его не пью.
Пока впереди еще месяц курсов по бухучету, потом ясное дело в автошколу пойду, там сдам, не сдам дело десятое, хоть с двадцатого раза. Хотя, машины побаиваюсь, особенно пугает возможность влепиться в чью-то дорогую тачку, при моих зарплатах- это жесть.
Дома меньше сиди. Бух.учет-молодец. Про тачку не думай. Есть страховка. Но в 90% - ты свою епнешь в первый год. Поэтому бери дешевую. Потом за столько же продашь. Бери на палке, и наращивай скил по вождению. Через год, вообще бояться не будешь.
И прекрати истерить с женой. А то твоё поведение напоминает бунт хомячка.
И ещё, поход без тебя на праздники, если сам не разрешил - это говно. Либо вместе или запрет.
Приглашение, только жены - это плевок в твою семью.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Sirozha » 27.11.18 09:58

Евгений 1975 писал(а):
26.11.18 17:53
асидеться это хуже всего, на диване с пивом- вообще кошмар, я его не пью
да уж. нет ничего страшнее, чем сидеть на диване с пивом. особенно, когда его не пьешь. сидишь и думаешь, зачем же это я сижу на диване с пивом, если я его не пью? так и весь моцк поломать можно :D

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
15.10.18 14:31
провозгласив тостер в честь отца свалил в комнату где и играл с детьми до окончания праздника
Евгений 1975 писал(а):
15.10.18 14:53
Анал, орал- для меня и жены это неприемлимые вещи
веселый ты чувак, евгений. просто душа любой компании :D :D :D

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Евгений 1975 писал(а):
17.10.18 20:37
Почему у бабы все выходит, а у меня постоянные затыки
потому что тупишь, хуже бабы :facepalm: :D

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение LoneStarr » 27.11.18 10:22

Евгений 1975 писал(а):
26.11.18 17:53
Жена несколько раз предлагала подвезти на машине в попутную сторону.- Я ей говорю- дорогуша, машину подарили тебе и детям ,чтоб ты их возила. Чего и делай, и епашу пешком. Пока вот так.
Евгений, итить твою. Перестань строить из себя обиженку. Детский сад, а не взрослый мужик.
И нечего боятся вождения, что за комплексы? Сразу дуй в автошколу после своих курсов, всему научат и покажут. Заодно жене можешь сказать, что пойдешь учиться и нужна ваша машина для самостоятельной практики. Для начала можешь кататься по городу рано утром - машин нет, будет попроще. Приобретешь уверенность и выучишь маршруты.

Но проблема твоя не в этом, а в настрое похоже.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.11.18 10:11

Чего там с вождением у тебя?
вот ссылочку нашел
http://www.posleychebi.ru/?yclid=7073269326114988214

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Кожаный Хрен писал(а):
26.11.18 23:54
Но в 90% - ты свою епнешь в первый год.
Что сразу епнешь то? Самый опасный как раз третий, когда кажется что море по колено.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Евгений 1975 писал(а):
26.11.18 17:53
Хотя, машины побаиваюсь, особенно пугает возможность влепиться в чью-то дорогую тачку
ну возьми каско еще дополнительно, а если уж бьешь тачку бей на полное уничтожение :D :D :D :D шутка

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
А велик есть у тебя кстати?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я вообще так и не понял на самом деле жалуешься ты или хвастаешься 8)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 28.11.18 15:27

Злой отчим, читал, что именно в первый год. Причём, именно опыта не хватает. Я так же в первый год епнул, бж, и все мои знакомые. :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Лео Гетс » 28.11.18 16:10

Кожаный Хрен писал(а):
28.11.18 15:27
читал, что именно в первый год
После 1го года. Когда море по-колено

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 28.11.18 20:55

Велик есть, просто удивляюсь почему раньше только в деревне на нем катался. Пробовал в этом году в городе- отлично. Никаких проблем ни с толпой людей, ни с дорогой. На вело с 5 лет ,как сел почти сразу поехал. Машина- другое дело для меня, но когда учился 6 лет назад в автошколе после нескольких занятий стал привыкать. Никогда не ездил, и даже за креслом водительским до 38 лет не сидел, у отца машины не было, пошел он учиться в 56 лет и сдал сразу, но тогда надо было всего несколько минут ехать по прямой и пару поворотов, сейчас совсем другое дело. Можно бы с отцом было ездить для тренировки, но сейчас так нельзя даже со знаком У, поэтому только автошкола и инструктора, а это в копейку вылетает. Но, учиться теперь есть стимул, если в городе не сдам, может в поселке как-то получиться. Вообще варианты есть ,но все в деньги упирается, а жена пока работать затормозилась..

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение mikailrez » 02.01.19 03:05

Автор, с наступившим тебя :-) ТЫ где, как новости?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 23.01.19 23:30

Наверно на права сдает,некогда

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Sinbad1978 » 06.02.19 14:02

Хочу обратить внимание: патриархально-православное воспитание то реально работает!!! Будем честны: при даже половине подобного мезальянса, будь баба из другой среды, автор бы уже путался рогами в проводах и был бы выпнут (предварительно морально опущен и избит тапком). А тут женщина детьми занимается и не видно особо, что бы к автору неуважене проявляла, скорее он сам себя не уважает, в этом проблема. Завидую!

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 06.02.19 14:18

Sinbad1978 писал(а):
06.02.19 14:02
Завидую
А я то как!
Но не по моим грехам, видать, такая участь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Иван70 » 06.02.19 14:19

Sinbad1978 писал(а):
06.02.19 14:02
Хочу обратить внимание: патриархально-православное воспитание то реально работает!!! Будем честны: при даже половине подобного мезальянса, будь баба из другой среды, автор бы уже путался рогами в проводах и был бы выпнут (предварительно морально опущен и избит тапком). А тут женщина детьми занимается и не видно особо, что бы к автору неуважене проявляла, скорее он сам себя не уважает, в этом проблема. Завидую!
здравствуй.
завидовать нечему, камрад.
У автора все ещё впереди, однако.
Лет через 5, когда батянька-патриарх преставится(ттт - долгие лета ему), Женькина баба, которой будет тогда 40 с небольшим хвостиком, даст пня под зад своему тюте - 50ти летнему отработанному материалу. И полетит на крыльях любви к своей мечте( "пиз.д.очес" по-нашему)

А Женёк придёт сюда с более актуальной темой, нежели та, "почему это его жена катается на автомобиле".
Просто у таких бапп, как у татарок, в авторитете всегда старший мужчина в СВОЕЙ семье.
А Женя своей семьи не создал, а лишь был благосклонно принят в семью святоши.
Который там глава.
А Женькино место в их семье где-то между кактусом на подоконнике и собакой Дружком, охраняющим святую обитель.
Женька сейчас тужиться, как барон Мюнхгаузен, пытаясь выдернуть своё самоуважение, но все это - тщетность.
Одним словом - потеря времени.
Ему необходимо собрать котомку и с песняками, как Бильбо Беггинс, идти куда глаза глядят пока не поздно( не старый в смысле)
В случае "сложенных лапок" и отсутствия с его стороны радикальных телодвижений, вангую два варианта:
-пня от распоясовшейся бабы, ставшей вОлоДЫчеЦЕй мОРскОЙ
-выклеванный мозг, ССЗ и переезд на новое место жительства - 2м ниже уровня моря.
Выбор за ним.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 06.02.19 14:26

Иван70 писал(а):
06.02.19 14:19
идти куда глаза глядят пока не поздно( не старый в смысле)
Что-то мне подсказывает, что поздно уже.
Ибо поменяв жену-целку на рсп, переселится на уровень ниже он гораздо раньше прогнозируемых вами событий.

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Sinbad1978 » 06.02.19 14:34

А вот я сомневаюсь. По всем вводным уже давно должна была бы. А тут даже признаков пока нет, автор сам себе мозг клюёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Нукактакто и 33 гостя