Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 07.10.18 00:20

Паровозник - взрослые, не значит мудрые.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
06.10.18 22:49
Зря думаете, ее секс не интересует совершенно, она фригидна.
Да и не в этом дело, а в том что она верующая. А прелюбодеяние это смертный грех.
У нас мужики и бабы на работе, из простого народа, как и мои отец с матерью всю жизнь прожили не изменяя друг другу, что говорить о дочке
Мля, да ты че такой наивный.
Бабам с бабочками в писте трахаться охота дико.
Ты ее не особо ипешь. Воцерквленность баб, никогда не останавливало от скачек по йенгам.
Читай весь форум.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение footballglor » 07.10.18 00:46

Кожаный Хрен,
Да автора это и не парит особо.
Вот тачан да. Проблема. И родня жены- скудоумые буржуи не понимающие истинных ценностей.

Евгений,взял бы на болоте поставил сарай.
Завёл курей,гусей,свинок там разных.
И пусть жена ездит на машине за хозяйством следит.
И баба при деле и вполне по христиански. Домашнее всё.
Без нитратов!

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение local-ghost » 07.10.18 02:04

Тема переходит из жанра трагикомедии в цирк.

Какой нахрен газпром , да сразу рокфеллеру в племянники.

И снова ЗарадиДитёффф, пора начать. Уважать и любить самого себя, начни жить просто жить, будет хорошо тебе , станет хорошо и семье, Ты сам что хочешь, ( про авто хлам пора успокоиться ).

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 02:28

Евгений, во первых, как камрады указали, ты реально очень богат, трое СВОИХ детей, жена СДС, но целка до брака. То есть то что настоящее у тебя есть, а париться по наносному мирскому. Не гневил бы бога.

Насчет разрешать ли ездить с детьми. Тут понимаешь не важно своя машина или не своя, так можно дойти мол за свои же деньги везешь в автобусе.
Дети твои жена твоя и никакого значения то что у нее своя машина не имеет. Волнуешься- не пускай, или отпускай и ппинмай риск, но потому что ТЫ Так РЕШИЛ, а не потому что жена владелец автохлама.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Хотел бы поменяться местами с человеком с доходом 100+, хорошей послушной женой.
Но с прицепом от предыдущего брака, с 5ю епырями в анамнезе? Не не хочешь?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Зато в сексе эта плятинка покажет такое уууу

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение VadimF » 07.10.18 03:20

local-ghost писал(а):
07.10.18 02:04
Тема переходит из жанра трагикомедии в цирк.
Да это стёб чистой воды.
Троллит вас ТСер.
footballglor писал(а):
07.10.18 00:46
И родня жены- скудоумые буржуи не понимающие истинных ценностей.
Я извиняюсь спросить, в чём истинные ценности проявляются? В лежании на диване и стругании детей? )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение aw » 07.10.18 06:50

Евгений 1975 писал(а):
06.10.18 22:49
Зря думаете, ее секс не интересует совершенно, она фригидна.
А детей ветром надуло?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 08:02

Злой Отчим писал(а):
07.10.18 02:36
Евгений, во первых, как камрады указали, ты реально очень богат, трое СВОИХ детей, жена СДС, но целка до брака. То есть то что настоящее у тебя есть, а париться по наносному мирскому. Не гневил бы бога.

Насчет разрешать ли ездить с детьми. Тут понимаешь не важно своя машина или не своя, так можно дойти мол за свои же деньги везешь в автобусе.
Дети твои жена твоя и никакого значения то что у нее своя машина не имеет. Волнуешься- не пускай, или отпускай и ппинмай риск, но потому что ТЫ Так РЕШИЛ, а не потому что жена владелец автохлама.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Хотел бы поменяться местами с человеком с доходом 100+, хорошей послушной женой.
Но с прицепом от предыдущего брака, с 5ю епырями в анамнезе? Не не хочешь?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Зато в сексе эта плятинка покажет такое уууу
Нет, такого не хочу, упаси Бог. Жене сказал, что один раз съездишь, следующие разы не договаривайся уже с братом, детей не буду пускать. Хватит по трассам мотаться.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
07.10.18 08:02
Нет, такого не хочу, упаси Бог. Жене сказал, что один раз съездишь, следующие разы не договаривайся уже с братом, детей не буду пускать. Хватит по трассам мотаться.
Про отпускать это ты правильно написал, у меня что-то даже башка не сообразила. Автомобиль ее, дети еще и мои. Так что заранее сказал ей, пусть хоть вся делегация с братом и тещей приходят сюда, детей не отпускаю

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 09:43

Не вижу никаких траблов сделать четвертого, тогда позитивных моментов будет еще больше.
Теща выгорает с того, что у ее родненького сынка одна больная дочка, и больше детей не будет. Она полностью украинка.
Моих трое с русской фамилией, выходит что я продолжил свой род и фамилию, а брат жены нет. Вот это ее сильно плющит, и я знаю это.
А брата плющит или тещу только? Ну ты то будь добрее, относись снисходительно, у чела горе, кстати что там проблемы соасем не решаемые? Вот он и сублимирует работой и помощью сестре. Ну скажи братан спасибо что жену мою балуешь, но мы то как нить справимся а ты бы побольше внимание своей семье да демографии в ней уделял.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
То есть говорить не надо, совсем разосрешься, в виду для чебя имей.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, насчет зависти, а не с абстрактным челом, а с с шуриным поменялся бы, а если б поменяли насильно как в фильме семьянин типа, сколько бы отдал чтобназад вернуть как было?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 09:49

В самом начале семейной жизни плющило только тещу, а раз брат плотно с ней, то потом заплющило и брата. Проблемы с дочкой у брата плохо решаемые, там типа системной аллергии что-то, с дикими высыпаниями. Сейчас они уезжают за город, остаюсь один:( наверное, к старшей дочке сползаю в гости к моим родителям, сходим погулять

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 09:49

у меня что-то даже башка не сообразила. Автомобиль ее, дети еще и мои.
Вот в этом и беда. Тебе авто и доход глаза застили, ты не видишь здраво настоящей картины.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Нет, я про детородность его жены, а не про болезнь твоей племянницы. Почему пацана не наклепали?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слушай, ты ж не воскресный папа(пока), может лучше в спортзал да в сауну? Сейчас недорого совсем.
Тебе вроде минуты общеения с ребенком не надо прям ловить.
Потренируешься попаришься нервишки успокоишь.
И это не прихоть и развлекуха а необходимость уход за собой, особенно если еще киндера хочешь заделать своей.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 10:12

Злой Отчим писал(а):
07.10.18 09:53
Вот в этом и беда. Тебе авто и доход глаза застили, ты не видишь здраво настоящей картины.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Нет, я про детородность его жены, а не про болезнь твоей племянницы. Почему пацана не наклепали?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слушай, ты ж не воскресный папа(пока), может лучше в спортзал да в сауну? Сейчас недорого совсем.
Тебе вроде минуты общеения с ребенком не надо прям ловить.
Потренируешься попаришься нервишки успокоишь.
И это не прихоть и развлекуха а необходимость уход за собой, особенно если еще киндера хочешь заделать своей.
Нет, у него жена больше точно родить не сможет. Да и у них от одного ребенка мозги плавятся. наверное, пацанов надо было, вот и лезет к моим.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 07.10.18 10:55

Тут вообще много сублимаций у автора
В основном все мимо темы

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 11:04



Вот, аналогии сам проведешь.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
07.10.18 10:12
Нет, у него жена больше точно родить не сможет. Да и у них от одного ребенка мозги плавятся. наверное, пацанов надо было, вот и лезет к моим.
Ну вот, прикинь какойдиссонанс, денег докуа а с собой то их не заберешь. Чуваку свою жизнь бы наладить. Нет если он решил в племяников вложиться благородно, но это делается без ударов по чужой семье. Ты видишь насколько сбит прицел у людей, все матриархальное воспитание в духе РГМ. А у тебя тоже.

Без обид, но по твоим ТТХ и воззрениям, быть тебе аленем при рсп, НО Бог видимо тебя поберег. Но понимаешь, не бывет идеала за все надо платить. Твоя цена в виде богатой семейки жены не самая большая цена поверь.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Вот пример, принес ребенок домой дорогую игрушку. Что делать, откуда, кто подарил, ЗАЧЕМ подарил.
Ты должен так же относиться к жене и авто. А сецчас наоборот у тебя.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 11:18

Злой Отчим писал(а):
07.10.18 11:15


Вот, аналогии сам проведешь.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:


Ну вот, прикинь какойдиссонанс, денег докуа а с собой то их не заберешь. Чуваку свою жизнь бы наладить. Нет если он решил в племяников вложиться благородно, но это делается без ударов по чужой семье. Ты видишь насколько сбит прицел у людей, все матриархальное воспитание в духе РГМ. А у тебя тоже.

Без обид, но по твоим ТТХ и воззрениям, быть тебе аленем при рсп, НО Бог видимо тебя поберег. Но понимаешь, не бывет идеала за все надо платить. Твоя цена в виде богатой семейки жены не самая большая цена поверь.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Вот пример, принес ребенок домой дорогую игрушку. Что делать, откуда, кто подарил, ЗАЧЕМ подарил.
Ты должен так же относиться к жене и авто. А сецчас наоборот у тебя.

Спасибо за советы еще раз. И еще вопрос. Если брат жены будет усиленно продавливать, что дети каждую неделю должны по загородам кататься, мне стоит с ним лично поговорить, чтоб не указывал что и как нам делать? Или не надо? Или достаточно одной жене сказать про это, что детей я часто не буду пускать, и этого достаточно?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 11:21

Думаю жене, но не просто не пускаю, а вот это ей и сказать. Что МЫ решаем когда и куда детей возить или нет. А окончательную резолюцию даю Я. Нет брат может пригласить за компанию и все такое. Не больше.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Можешь сделать жене такой комплимент подтекстом. Мол я понимаю, что у брата жена ...жена короче, детей одна штука, а у меня ты и трое, но при всем уважении, мы не можем быть ему протезом, у нас своя жизнь свой уклад.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Про машину скажи, что дорогая, машина это не шуба, или кольцо это ответственность итд, такие приобретения делаются по согласованию с мужем, ну уже сделала хрен с ним, но это тебе минус.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А на права таки сдай и плходи на курсы или экстремалов или просто найми инструктора получше. Постоянно ездить не надо, но лихо зарулить на стоянку должен уметь. Про права можешь не говорить. Но должен показать, что мужик умеет все и не пасует. Но ему нада ему чиста.


Ну прикинь на трассе скажешь дай ка я попробую, вспомню молодость. Сел поехал нормально. А чего ж милый не водишь, так классно же ездишь, да не мое это).


Кстати не знаю как сейчас, обучать же можно если есть лицензия и чела без прав вроде. Тогда просто научись ездить. Жене скажешь гонял в молодости без прав). и легенда нормпльная будет.
Последний раз редактировалось Злой Отчим 07.10.18 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 11:42

Спасибо, все по делу!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Pacan4ik » 07.10.18 11:45

Евгений 1975,
Пойдёшь учиться вождению?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 11:46

Евгений 1975 писал(а):
07.10.18 11:42
Спасибо, все по делу!
Номер карты скинуть? :D :D :D

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 11:52

Pacan4ik писал(а):
07.10.18 11:45
Евгений 1975,
Пойдёшь учиться вождению?
Пойду, но боюсь не сдать город

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 11:53

Pacan4ik писал(а):
07.10.18 11:45
Евгений 1975,
Пойдёшь учиться вождению?
Я таки настаиваю что надо это сделать без палева жене. Баба смотрит не на бумажки а на умения, права можно и купить потом даже если тесть поможет не зазорно.

А в отношении с бабой главное чтоб не смотрел на машину как школьник на учительницу музыки которая все равно не даст :D :D

Права это больше "казаться" а тебе надо "быть"
Последний раз редактировалось Злой Отчим 07.10.18 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 11:55

Злой Отчим писал(а):
07.10.18 11:46
Номер карты скинуть? :D :D :D
Будь альтруистом!:.)

Жена никуда не поехала. После храма уже мне названивает- приходи к теще кушать, тебя дети ждут. Я говорю- хера с два. Зачем я где от меня нос воротят. Тусуй сама. Точка.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 11:56

На вторую часть поста обрати внимание. Меня недавно это осенило. Сами права не главное. Поэтому акцент именно на учебе.
С правами потом решишь.

А сдают на права такие дебилы... что .. Я и то сдал без денег. Поэтому сама корка это мертвый груз, а в таоем случае еще может и вредный, припашут как осла. А вот умение надо.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
07.10.18 11:55
Будь альтруистом!:.)

Жена никуда не поехала. После храма уже мне названивает- приходи к теще кушать, тебя дети ждут. Я говорю- хера с два. Зачем я где от меня нос воротят. Тусуй сама. Точка.
Нее я против, зачем портить отношения. Рад бы но извини тут планы, покушайте без меня. Чтоб тещу не обижать- мне с собой заверни, дома вечером съем.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
От тебя должен идти позитив, а не наоборот. Кидание говнами оставь другим, а если в тебя кинули, должно утонуть как в болоте. И кидать не интересно будет.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
С правами да. От меня рекомендация, только учеба(если это законно) без формальностей.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Реально считаю не позорно если тесть потом поможет или шурин, но только когда САМ захочешь, а не потому что мужик должен.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Pacan4ik » 07.10.18 12:08

Если что - то менять,то это надо делать
плавно,хитро,продуманно,с толком.
Капризы ,обиды,бунт хомячка здесь не помогут.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.10.18 12:13

Pacan4ik писал(а):
07.10.18 12:08
хитро,продуманно,с толком.
Капризы ,обиды,бунт хомячка здесь не помогут.
о чем и говорю
Злой Отчим писал(а):
07.10.18 12:07
зачем портить отношения. Рад бы но извини тут планы, покушайте без меня. Чтоб тещу не обижать- мне с собой заверни, дома вечером съем.
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
07.10.18 11:55
Будь альтруистом!:.)
шутка конечно, тут помогают друг другу бесплатно, но не совсем. Самая лучшая плата, когда ты видишь результат, что от твоих буковок на экране реально изменилась пистецовая ситуация.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 07.10.18 12:19

Злой Отчим писал(а):
07.10.18 12:15
о чем и говорю


Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

шутка конечно, тут помогают друг другу бесплатно, но не совсем. Самая лучшая плата, когда ты видишь результат, что от твоих буковок на экране реально изменилась пистецовая ситуация.
Блин, про позитив тоже верно подмечено. однако, жену как то бывает надо на место ставить, как тут без негатива?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Yandex [Bot] и 27 гостей