Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 14.10.18 21:01

Что там на фронтах слыхать?
75й?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение rain » 15.10.18 13:21

Aspirin писал(а):
29.09.18 18:29
Читал тебя, помню.
Надеюсь, что у вас всё ок.

Спасибо, что вернулась на форум.
Спасибо ! Да, у нас все хорошо. Муж , кстати , читает форум) я редко пишу , Потому что жаловаться не на что !

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 15.10.18 14:31

Чужой писал(а):
14.10.18 21:01
Что там на фронтах слыхать?
75й?
Пока тихо. Вчера ездили на ДР к моим родителям, естественно, родственники жены были тоже. За столом не люблю сидеть, провозгласив тостер в честь отца свалил в комнату где и играл с детьми до окончания праздника. Покатался с инструктором, он предложил записаться в его автошколу, наверное скорей всего это будет механика. Вчера поездил на машине по дороге с минимальным движением, сегодня пробовал задним ходом отъехать от школы, на машине жены, разумеется. На счет секаса никаких проблем нет, но в очередной раз грузанулся, когда одел през не с самого начала, сколько раз так делал и всегда проносило, а тут вдруг не повезет...кто-то пишет как залетал от смазки , хотя слабо вериться, скорей всего это были повторные ПА без гигиены

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение footballglor » 15.10.18 14:36

Может тебе и в жену въезжать лучше с заднего хода?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 15.10.18 14:53

footballglor писал(а):
15.10.18 14:36
Может тебе и в жену въезжать лучше с заднего хода?
Нет, не лучше. Я за классический секс. Анал, орал- для меня и жены это неприемлимые вещи.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 15.10.18 15:11

Евгений 1975 писал(а):
15.10.18 14:31
провозгласив тостер в честь отца свалил в комнату где и играл с детьми до окончания праздника.
Знакомо, тоже видел в этом выход.
Но так расслабляться хорошо там, где своих проектов не двигаешь.
Здесь ты сам обозначил своё место среди собравшихся.
Не самое лучшее.
Конечно, оставшись за столом, ты б мог накосячить ещё более.
Как лучше поступать, смотри сам.
Но только не возмущайся особо, когда отношение к тебе будет как к одному из детей.
Проглоти без бунта, так будет на самом деле лучше.
А в следующий раз принимая такие решения сделай поправку на то, что пока что у тебя нет стстуса, с которым можно без последствий делать все, что нравится.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 15.10.18 15:18

Паровозник писал(а):
15.10.18 15:11
Знакомо, тоже видел в этом выход.
Но так расслабляться хорошо там, где своих проектов не двигаешь.
Здесь ты сам обозначил своё место среди собравшихся.
Не самое лучшее.
Конечно, оставшись за столом, ты б мог накосячить ещё более.
Как лучше поступать, смотри сам.
Но только не возмущайся особо, когда отношение к тебе будет как к одному из детей.
Проглоти без бунта, так будет на самом деле лучше.
А в следующий раз принимая такие решения сделай поправку на то, что пока что у тебя нет стстуса, с которым можно без последствий делать все, что нравится.
Я в курсе. Какие там проекты, когда за столом теща сидит, и мымрой на тебя глазом косит? Я бы с ней вообще никогда в жизни не виделся и это было бы счастьем, да не получается. А к жене прилипаю все больше, аж самому противно, заигрываю, говорю комплименты, ласкаюсь. Каждый день ведь тремся бок о бок, по другому не получается, злым не хочется больше ходить и при любой возможности сваливать. Что дальше будет, непонятно. Скоро уезжает на три месяца жена брата с дочкой. Как бы тут опять херня не началась- начнет снова лезть в семью слишком плотно- систер, давай туда съездим на машинках, давай сюда...та и рада слушаться.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Flaer » 15.10.18 15:34

Паровозник писал(а):
15.10.18 15:11
Проглоти без бунта, так будет на самом деле лучше.
Так можно все жизнь глотать, если нет уважения в семье это не семья, а работа за которую тебе еще и не платят.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 15.10.18 15:39

Евгений 1975 писал(а):
15.10.18 15:18
Я в курсе. Какие там проекты, когда за столом теща сидит, и мымрой на тебя глазом косит? Я бы с ней вообще никогда в жизни не виделся и это было бы счастьем, да не получается.
Брате, напряги такого рода встречаются у всех, и почти все их переносят смиренно.
Если ты будешь сидеть за столом прилично и поддерживать светский/околодуховный разговор, - будешь одним из многих.
Мужайся.

По поводу шалостей брата с сестрой - моё имхо, пока что тебе благополучно поссать против ветра не получится.
Для начала лучше укрепить свой статус.

То что избегаешь быть обиженным и злым, очень и очень на пользу тебе и твоему делу.

Ну и более опытные камрады если что меня поправят.

Отправлено спустя 41 секунду:
Flaer, ты всю тему читал?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 17.10.18 20:37

Ипусь несколько дней с инстрактором на механике, до этого 5 лет назад куча часов по вождению была. Но, сейчас все совсем тоже не гладко, туплю. Передачи норм переключаю, но перестроение не очень получается, или езда назад. У жены как села за руль почти сразу все пучком. Она говорит сама не знаю как так получается, особо никто и не показывал все само. Обидно до ужаса. Почему у бабы все выходит, а у меня постоянные затыки. В чем соль? Хочется все бросить, но надо до победного.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 17.10.18 21:12

Патамушто у бап интуиция есть.
А у твоей конкретно на железяки ну это прям по Гармаеву.
Такшто не обижайся, грызи гранит 8)
Все у тебя получится!

ЗЫ Назад можешь в свободное время на лисапеде порулить попробовать, только без палева. В смысле ногами пошагать.
А на машыне надо в голове держать, что рулем ты не направление задаешь, а передок заносишь.
Но в любом случае со временем будет получаться все лучше.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 17.10.18 21:37

Паровозник писал(а):
17.10.18 21:12
Патамушто у бап интуиция есть.
А у твоей конкретно на железяки ну это прям по Гармаеву.
Такшто не обижайся, грызи гранит 8)
Все у тебя получится!

ЗЫ Назад можешь в свободное время на лисапеде порулить попробовать, только без палева. В смысле ногами пошагать.
А на машыне надо в голове держать, что рулем ты не направление задаешь, а передок заносишь.
Но в любом случае со временем будет получаться все лучше.
Предполагаю, что изначально не парилась. если у меня в голове одно- не въехать в какую-то тачку, ее это не заботило- есть ведь тыл в лице папа-мама-брат, который оплатит издержки водилы. Вообще жена намного спокойней меня и по жизни. Просто, так получилось что в моей жизни трудностей было намного больше, а у нее все сладко-гладко. Но, я себя не оправдываю- нет у меня терпения и спокойствия, у нее- овердохуя. И вообще даже по здоровью- у нее железное, а у меня в говно. Пять общих наркозов с детства, а у нее ни единой операции.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 17.10.18 21:45

И чё?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Так то должно быть пох на все,без сравнения

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 17.10.18 21:52

Брате, у бап в голове все устроено совсем по другому.
Если ожп годная, то по идее все так и должно получаться - не знаю как, попробовала и получилось.
Будешь по этому поводу вдаваться в такой бесовский ропот - получишь как нибудь подсрачник и будешь неправ.
Она в отсутствии у тебя терпения не виновата от слова совсем.

И это, на двух стульях не усидишь.
Или христианин, или матерщинник - одно из двух.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 17.10.18 21:54

Чужой писал(а):
17.10.18 21:47
И чё?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Так то должно быть пох на все,без сравнения
Как же это здорово- когда "пох на все"! тут все думаешь, думаешь...что жена на машине уже, на работу вроде выходить собирается, теща к себе среднего после школы угонять будет, а захотят ли потом домой приехать? А и пох...буду один в трешке проживать тогда, правда жрать себе придется соображать. Долго, думаю не протянут, хотя теща все сделает, чтоб детей к себе сманить. И самое интересное- заниматься с ними не хочет, телик им врубит и все, а сама на кухне пездит с женой, сыном и тестем

Отправлено спустя 33 секунды:
Паровозник писал(а):
17.10.18 21:52
Брате, у бап в голове все устроено совсем по другому.
Если ожп годная, то по идее все так и должно получаться - не знаю как, попробовала и получилось.
Будешь по этому поводу вдаваться в такой бесовский ропот - получишь как нибудь подсрачник и будешь неправ.
Она в отсутствии у тебя терпения не виновата от слова совсем.

И это, на двух стульях не усидишь.
Или христианин, или матерщинник - одно из двух.
Грешен сквернословием, отче

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Паровозник » 17.10.18 22:02

Евгений 1975 писал(а):
17.10.18 21:55
Грешен сквернословием, отче
Ошибся ты малость - не отпущу тебе греха сего, ибо несмь отец.
Брат я, такой же грешный бухтежник.

Но.
На полном серьезе.
Пока не перестанешь роптать как в крайних постах, улучшения никакого в жизни не будет.

Отправлено спустя 38 минут 2 секунды:
Вообще, если есть желание что-то улучшить в своей жизни, для начала надо постараться избавиться от всякого дерьма.
От сквернословия, уныния, зависти, ропота для начала.
С этой гадостью никакое добро соседствовать не захочет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение footballglor » 17.10.18 23:02

"Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину!"
©Народное :mrgreen:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 17.10.18 23:04

Евгений 1975,
Не думай о них,думай о себе
Слишком много дум

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 18.10.18 13:38

Евгений 1975 писал(а):
17.10.18 20:37
Ипусь несколько дней с инстрактором на механике, до этого 5 лет назад куча часов по вождению была. Но, сейчас все совсем тоже не гладко, туплю. Передачи норм переключаю, но перестроение не очень получается, или езда назад. У жены как села за руль почти сразу все пучком. Она говорит сама не знаю как так получается, особо никто и не показывал все само. Обидно до ужаса. Почему у бабы все выходит, а у меня постоянные затыки. В чем соль? Хочется все бросить, но надо до победного.
Разница у вас в строении мозга. У неё центры отвечающие за координацию лучше развиты чем у тебя.
Тренируйся, развивай эти центры и ты будешь ездить так же, может даже лучше.
Просто ты потратишь на это больше времени.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Чужой » 18.10.18 23:36

Какие центры
Он просто боится
Она просто не боится

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Кожаный Хрен » 19.10.18 11:47

Чужой писал(а):
18.10.18 23:36
Какие центры
Он просто боится
Она просто не боится
И это тоже. Все от туда, все в комплексе.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 07.11.18 21:49

Женька наш в гараже что ли пропал?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 10.11.18 10:44

Злой Отчим писал(а):
07.11.18 21:49
Женька наш в гараже что ли пропал?
Читай мою новую тему- ЖЕНА ХОЧЕТ БИЗНЕСА

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение drei » 10.11.18 11:38

Привет друже, прочитал я тему твою, твоей БЖ начисто мозги промыли, плюс ты как и я засиделся в зоне комфорта, да я и сам примаком был пока старейшины да и из прочитанного здесь не понял— это для мужчины полнейшая жоп@@@…меня попросили удалиться, аленил??? Да еще как...я ушел, зимой, жил в сторожке на стоянке авто, приспособился, бухал, да это было, звонил БЖ, просил о многом, а потом что переключилось...наверно какая то часть Мужского надломанного стержня сохранилась, и как обухом по кукушке...— эээй мужик что с тобой????!!! Да зажирел, да опустил руки, Да забил на свой рост— но это не причина так виноватить себя, бери себя за волосы и подобно Барону Мюнхаузену Вытаскивай Себя из болота, и форум в помощь. Чего и тебе от всей души желаю

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
drei писал(а):
10.11.18 11:38
Привет друже, прочитал я тему твою, твоей БЖ начисто мозги промыли, плюс ты как и я засиделся в зоне комфорта, да я и сам примаком был пока старейшины да и из прочитанного здесь не понял— это для мужчины полнейшая жоп@@@…меня попросили удалиться, аленил??? Да еще как...я ушел, зимой, жил в сторожке на стоянке авто, приспособился, бухал, да это было, звонил БЖ, просил о многом, а потом что переключилось...наверно какая то часть Мужского надломанного стержня сохранилась, и как обухом по кукушке...— эээй мужик что с тобой????!!! Да зажирел, да опустил руки, Да забил на свой рост— но это не причина так виноватить себя, бери себя за волосы и подобно Барону Мюнхаузену Вытаскивай Себя из болота, и форум в помощь. Чего и тебе от всей души желаю
Дык, я не понял, ты шоо еще с этой семейкой по прежнему, не развелся?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 10.11.18 12:57

drei писал(а):
10.11.18 11:57
Привет друже, прочитал я тему твою, твоей БЖ начисто мозги промыли, плюс ты как и я засиделся в зоне комфорта, да я и сам примаком был пока старейшины да и из прочитанного здесь не понял— это для мужчины полнейшая жоп@@@…меня попросили удалиться, аленил??? Да еще как...я ушел, зимой, жил в сторожке на стоянке авто, приспособился, бухал, да это было, звонил БЖ, просил о многом, а потом что переключилось...наверно какая то часть Мужского надломанного стержня сохранилась, и как обухом по кукушке...— эээй мужик что с тобой????!!! Да зажирел, да опустил руки, Да забил на свой рост— но это не причина так виноватить себя, бери себя за волосы и подобно Барону Мюнхаузену Вытаскивай Себя из болота, и форум в помощь. Чего и тебе от всей души желаю

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:

Дык, я не понял, ты шоо еще с этой семейкой по прежнему, не развелся?
Спасибо! Пока не развелся, трое детей это сильно держит. Да и жена никогда не изменяла, как и я ей- тоже весомый повод. Думаю и наблюдаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, ИгорьА и 37 гостей