Как видеться с детьми и не быть оленем .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Жить » 19.02.19 12:24

Если свое мнение есть, то зачем слушать необразованных советчиков из интернета?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение footballglor » 19.02.19 22:58

Автор,ты как там?

Vitaminn911
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.02.19 18:02
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Vitaminn911 » 19.02.19 23:51

Ybivashka писал(а):
28.09.18 10:00
Будь хитрее
не когда БЖ и БТ не озвучивай что собираешся делать!!!
1. сделай вид что прогнулся детей в садик отведи (дай чуть чуть денег) БЖ подумает что сломался
2. Получив доступ к детям делай тест ДНК
По результатам теста нужно думать.
Не сломаешь ты ее силой, бери хитростью иначе не как.
Тут многие бодаются но результата нет. умнее, хитрее, подлее чем БЖ надо быть (по отношению к БЖ и БТ) представь что они твои кровные враги но пока отомстить не можешь :).
Вот)!!! вот и я того же мнения ...многие комрады сразу гворят что нужно бодаться ! у меня примерно такая же проблема ..но у меня финансовая дыра...а БЖ так же себя ведёт...даю денежку даёт глянуть на дочку...не даю...поливает гавном судится до 3 лет крохи бесполезняк.
хитрее нужно! можно и прогнутся лиж бы во благо! ты то знаешь что это ради дела ! тем более у меня практически нет сомнений на тему родства...а у тов по несчастью прям кричит ситуация что нужно делать тест!

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение al3_2017 » 20.02.19 19:55

Трудяга писал(а):
19.02.19 11:02
Я не потерялся .я здесь.
Держись, камрад, не бухай!
Как состояние? Какие планы?

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Мнеповезло » 20.02.19 22:22

Весело тут у вас. Двое детей не от тебя, а ты плачешь. Ты нормальный вообще? Тебе подарок судьбы привалил, а ты ноешь как баба. Обидно? Ну плеа всем было бы обидно. Прекрати жалеть свою тушку мужик.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение al3_2017 » 21.02.19 06:29

Ну тут везение условное. По самолюбию серьёзный удар, но со стратегически действительно тебе повезло. У тебя всё твоё при тебе : ребёнок, жилье и доход. Сразу делай ОМЖР, потом вешай оброк на макаку. Сейчас, прямо сейчас, мониторь подачу на алики сос стороны макаки, и сразу подавай на оспаривание отцовства. Если будут решения по аликам на тебя, отбивай тупым " не согласен!". Но помни, что сделать это можно только в 10 дневный срок!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Если повесят алики будешь 50%отдавать на благотворительность. Отбивай до решения по отцовства, юристы подскажут как. Теперь твоё время действовать! Завязывай с бухлом и унынием!

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Да ещё, делай вперёд оспаривание отцовства. Решение суда юридически закрепит за БЖ статус шлбхи и мрази. Чем можно смело размахивать на ОМЖР.

Отправлено спустя 26 секунд:
Да ещё, делай вперёд оспаривание отцовства. Решение суда юридически закрепит за БЖ статус шлбхи и мрази. Чем можно смело размахивать на ОМЖР.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Мнеповезло » 21.02.19 14:55

al3_2017 писал(а):
21.02.19 06:38
Ну тут везение условное. По самолюбию серьёзный удар, но со стратегически действительно тебе повезло. У тебя всё твоё при тебе : ребёнок, жилье и доход. Сразу делай ОМЖР, потом вешай оброк на макаку. Сейчас, прямо сейчас, мониторь подачу на алики сос стороны макаки, и сразу подавай на оспаривание отцовства. Если будут решения по аликам на тебя, отбивай тупым " не согласен!". Но помни, что сделать это можно только в 10 дневный срок!
Как делал я.
Я самостоятельно написал заявление своему работодателю, о том, что бы он отчислял 25% от моего дохода, денежные средства на счет БЖ, реквизиты которого, мною были получены ранее. Проходит 1.5 года, мне приходит информация от хорошего друга, о том что БЖ подала на алименты(потом зашел на сайт суда и инфа подтвердилась), да да не смотря на то что я ей уже 1.5 года их платил. Я делая вывод о том, что она сомневается в правдивости мой зарплаты, решила действовать в правовом поле. Я в свою очередь в 10 дневный срок, пришел в суд, написал возражения. (Кому интересно все фото отчеты с суда сохранились) Суд так же в течении 10 дней рассмотрев мои возражения, отменил ранее принятое судебное решение, о взыскании с меня алиментов. таким образом, в очередной раз окунув бывшую, в ее же фекалии, она стала более сговорчивой. Я со своей стороны, с ней веду разрешения конфликтов, только в правовом поле. Рычагов давления масса, один из них опека, второй неоднократная ложь, о неуплате алиментов с моей стороны. Третий рычаг детский садик, там достаточно следить за действиями воспитателей и заведующей, а так же изначально вызвать доверие у них, приезжая и интересуясь как дела у ребенка.
al3_2017 писал(а):
21.02.19 06:38
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Если повесят алики будешь 50%отдавать на благотворительность. Отбивай до решения по отцовства, юристы подскажут как. Теперь твоё время действовать! Завязывай с бухлом и унынием!
Если есть экспертиза ДНК, никто ничего с него не взыщет, разумеется если он вовремя кинет иск об оспаривании оцовства. (рассматривается примерно 1.5 месяца)
al3_2017 писал(а):
21.02.19 06:38
Да ещё, делай вперёд оспаривание отцовства. Решение суда юридически закрепит за БЖ статус шлбхи и мрази. Чем можно смело размахивать на ОМЖР.
Юридически статуса шлюхи и мрази у нас не существует, а вот незаконные алимены отменит в два счета. Разумеется компенсировать твои убытки за все эти годы никто не будет, ибо это недоказуемо.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Castor » 24.02.19 01:21

Забить. Тебе должно быть пофиг, что, кто о тебе думает. Все.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Жить » 09.03.19 02:04

Трудяга, что у тебя? Выходи на связь!

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Трудяга » 21.03.19 04:42

Всем привет .
У меня все нормально работаю ,думаю о своём маленьком бизнесе.
Старший со мной . Гуляем вместе , пиздюлей (моральных) за учёбу получает .
Про маленьких не вспоминаю , только когда выпью бывает клиент . пытаюсь не пить вообще.
Жизнь идёт ,скоро лето .

Отправлено спустя 47 секунд:
Всем привет .
У меня все нормально работаю ,думаю о своём маленьком бизнесе.
Старший со мной . Гуляем вместе , пиздюлей (моральных) за учёбу получает .
Про маленьких не вспоминаю , только когда выпью бывает клиент . пытаюсь не пить вообще.
Жизнь идёт ,скоро лето .

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Альпиноид » 21.03.19 05:18

Трудяга, молодцом! не пропадай.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Саша Синий » 21.03.19 05:57

Не надо пытаться.
Надо делать.
Так завещал магистр Йода 8)

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение УправлениеПаролями » 28.03.19 02:25


Вопрос???? -у тварей женского пола вообще нет благодарности , или как появилась любовь так на все насрать .17 лет .12 замужем за мной . и как нормальный человек может перечеркнуть 17 лет жизни .или ей на меня было насрать .???.ей было удобно .
Любовь у тварей появляется в результате длительного плятства и измен.
Так что когда у твари возникла любовь к василию - это значит, что минимум года полтора-два брака она имела с васей отношения на стороне, сравнивала между васей и тобой. Трахала тебе мозг, виноватила тебя. Естественно, что у тебя на мозготрах включалась защитная реакция, были скандалы, что давало ей повод ставить минусы тебе и дальше продолжать оправдывать свое плядство для самой себя.
В итоге к моменту включения режима "Любоффф к василию" она уже для себя придумала массу оправданий и причин почему ей тебя надо бросить, развалить семью с детьми и уйти к ненаглядному василию: начиная с того, что ты якобы плохой отец и заканчивая тем, что она же долго ипала тебе мозг, а ты реагировал как нормальный мужчина - отвечал тем же и становился всё большим козлом в её глазах.
В общем, когда тварь решает развалить семью с детьми, ты у неё уже давно начисто слит. А у неё в башке сформировался образ, что для детей лучше василий, чем ты.

Потому и невозможно уговорить заблядовавшую тварь сохранить семью. Потому они срут на чувства отца к детям и начинают манипуляции. Её разум придумал для неё окончательное и бесповоротное оправдание своему поступку.

Потому и нельзя принимать камбэк от твари. Она закамбэчит с единственной целью: жизнь с васей не заладилась, она вернулась к бывшему мужу чтобы на время поиска нового васька пристроить свою жеппу в тепло.

Причем, если тварь прочитает этот текст и эту логику её предательства - она ни за что не согласится, что было именно так.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Кожаный Хрен » 22.04.19 09:00

Трудяга привет.
Что решил по правовому полю?
Время не ждёт.

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Трудяга » 23.04.19 18:05

Всем привет .
Я живу с сыном .
Много работаю ,начал своё маленькое дело
Не до баб и впринцепи они мне сейчас не интересны .вообще на них не тянет .
Сделал ИП надо пол года ,чтобы нарисовать себе оф зарплату ,потом в суд официально сына себе набирать.

Отправлено спустя 50 секунд:
Забрать.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Кожаный Хрен » 23.04.19 19:23

Это все хорошо.
Но, сука должна ответить за все.
Что с другими детьми? Будешь оспаривать отцовство?
Иначе алики на тебя. Причём знай, сука может доказать в суде, что ты знал, что дети не от тебя и согласился стать их отцом.
Разводи тварь на алики, другим детям ты и так сможешь помогать.
Поэтому, что решил?

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Трудяга » 30.06.19 19:52

Всем привет .
Живу кайфую , недавно нашёл тему жизнь соло или мужчина идущий по своему пути . ЭТО ПРО МЕНЯ .
Сын со мной . бывшей хватило мозгов не подовать на алементы , есть причина .
На баб наплевать и они аш клеются
Есть две РСП ездию в гости ночевать и мне это нравиться .
Читаю темы ржууууу какой лайт у вас .
Кто читал тему задавайте вопросы .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение ИмяПользователя » 30.06.19 20:01

Тебе повезло.
У меня бжик отжала детей и тоже сильно нервничала на ген экспертизе.
Детей полтора года не видел и ничего о них не слышал: пришёл к выводу, что ездить в Мухосранск для встреч с детьми, которых воспитывают бжик с васьком в неуважении к отцу - это моральное уродство и неуважение самого себя.

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение Трудяга » 30.06.19 20:13

Мне не повезло ,я просто выжел .

Отправлено спустя 23 секунды:
Выжил .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Как видеться с детьми и не быть оленем .

Сообщение ИмяПользователя » 30.06.19 20:22

Трудяга писал(а):
30.06.19 20:14
Мне не повезло ,я просто выжел .

Отправлено спустя 23 секунды:
Выжил .
Меня тоже в гроб загоняли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar, Taiti, Волчара шерстяной, ИгорьА, Нукактакто и 43 гостя