Камбекается

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 00:03

Доброго времени суток товарищи.

Сначала краткий экскурс.
Был женат на РСП. Мой первый брак, правда в 30 лет. Через три года РСП была замечена в "охлаждении". Ее телефон дал некоторые ответы, расплывчатые. Проблема в том, что прямого доказательства факта измены нет. Встреча с потенциальным Васьком была, где он все отрицал.

Решив поразмыслить над этим начал получать от БЖ - "я кажется больше ничего не чувствую", "мне нужно подумать", "отдохнем немного друг от друга", "так бывает после 3-х лет отношений". БЖ сразу была отправлена в сад и состоялся развод по моей инициативе.

С техникой СанЧас знаком, неоднократно была испоьзована как в отношениях, которые закончил по разным причинам я, так и когда был слит. Правда начал ее использовать до того, как ознакомился с ней в оригинальном варианте. Отношалки люблю, чисто фетиш. Не нравится простой перепихон, хоть и практикуется. Здесь не судить строго, по-другому просто не нравится. Отношения заводил разные, от 2-х недель, до 2-х лет. С этой РСП почему-то залип.

Собственно сабж.
БЖ начала активно появляться в жизни, несмотря на все построенные стены, вплоть до исключения из жизни общих друзей.
Приходит домой, на работу, туда, где я сижу с друзьями. Постоянно ссыт в уши, что факт измены придуман мною.
Для меня - факт не только измены, а отношений на стороне. Проблема в отсутствии мониторинга после ситуэйшна в связи с СанЧасом, с чего возникают ненужные вопросы в котелке.

Знаю, что бабы просто так, никуда, не уходят. Но котелок иногда дает сбой, хотя никаких ответных поступков от меня не следовало.

Чего хочу от вас? Нормальных пинков под зад. Знаю, что возникнут вопросы, готов ответить.
Про материальную составляющую, единственный охотник во всей этой большой, нездоровой семье. Но с постоянной добычей.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбекается

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 00:10

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Знаю, что возникнут вопросы, готов ответить.
А какие тут могут быть вопросы? Кури форум. И как тут уже писали шли бж на йух голосом Левитана. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбекается

Сообщение Марк Аврелий » 01.10.18 00:25

Вася послал рспшку, едва прошлышав о том, что прицеп к нему уже собрался. А они с рспшкой так не договаривались, и кроме члена его у неё в жопе писе и во рту, их ничего не связывает.

Рсп поступила типично, решила на время вернуться к своему мudаку, пока страсти в её черепушке остынут, и она сможет найти того, кому можно с прицепом заявиться.

Окуительная история....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбекается

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 00:29

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Постоянно ссыт в уши, что факт измены придуман мною.
Накуя тебе это? :shock: Или хочешь чтобы в котелке вместо моцка бапская моча была? :facepalm:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение footballglor » 01.10.18 00:29

Эти разговоры ведь не с пустого места-"я устала,мне нужно подумать,разобраться в чувствах" и прочая ёбань.
Да и на развод ты подал наверняка будучи уверенным,что где то тебя наёбывают.
Камбэчит- ветка с васей не срослась.
Короче. Уходя-уходи и не епи себе мозг.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбекается

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 00:31

footballglor писал(а):
01.10.18 00:29
Уходя-уходи и не епи себе мозг.
Не только себе, но и форумчанам. :!:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбекается

Сообщение Марк Аврелий » 01.10.18 00:38

Автор.
Обьясни мне смысл камбека, в твоём понимании. Интересно стало. Не что такое камбек, это я и без тебя знаю, а сам смысл, так сказать здравое зерно, в камбеке есть ли.
Мнение твоё.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 00:55

Мое мнение по поводу камбека - невозможен. Никак. Это уже не вернуть, мне в первую очередь. Камбеки в юношестве случались, гавна этого наелся вдоволь.

Прекрасно понимаю, что ничего уже у нее нет. Практически постоянно.

Но, иногда, проскакивают мысли из ряда - "ничего не доказано", "может тебе показалось", ну и куда без "она не такая".

Если бы баба не стала лезть в мою жизнь настолько активно, ситуэйшн был бы пережит за месяц, другой.
А сейчас проявляются очень сильные минуты слабости, с нарастающей амплитудой, что и является причиной создания темы.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.18 00:29
Накуя тебе это? :shock: Или хочешь чтобы в котелке вместо моцка бапская моча была? :facepalm:
Я полностью исключил человека из своей жизни.
К сожалению человек постоянно осведомлен где и как меня найти и пользоваться моим воспитанием в обществе.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение footballglor » 01.10.18 00:59

Если тебе кажется,что тебя найобывают- то тебя найобывают©
Вроде как новая ожп весьма неплохо стирает писдострадания по старой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбекается

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 01:01

штопор писал(а):
01.10.18 00:56
1. К сожалению человек постоянно осведомлен где и как меня найти
2. и пользоваться моим воспитанием в обществе.
1. Каким образом?
2. Развоспитывайся.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
footballglor писал(а):
01.10.18 00:59
Вроде как новая ожп весьма неплохо стирает писдострадания по старой.
Ниправильно. :D Новые ожп.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 01:27

По поводу новых ожп, присутствуют. В нормальном количестве, чередуются мною уже на протяжении полутора месяца.
Пиздострадания стирают на ура, но не стирают качели по мыслям о том, что "ошибся"

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.18 01:03
1. Каким образом?
2. Развоспитывайся.
Офис и дом, откуда была выдворена - знает.
Насчет некоторых вечеров с друзьями, где она появляется - не могу найти сливающего, но кто-то явно сливает.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Камбекается

Сообщение air50 » 01.10.18 01:40

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
начал получать от БЖ - "я кажется больше ничего не чувствую", "мне нужно подумать", "отдохнем немного друг от друга", "так бывает после 3-х лет отношений". БЖ сразу была отправлена в сад
Ну и какие вопросы?
Это однозначный слив.
БЖ САМА хотела "отдохнуть друг от друга".
Вот пусть и отдыхает.
При попытке камбекнуть,просто говори,что ТЫ пока не отдохнул от нее. :mrgreen:
Как отдохнешь-так ей позвонишь.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 00:56

Но, иногда, проскакивают мысли из ряда - "ничего не доказано", "может тебе показалось", ну и куда без "она не такая".

ЗАЧЕМ что-то доказывать,если БЖ САМА,открытым текстом ,сообщила тебе о своем желании жить отдельно от тебя?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Камбекается

Сообщение ASPr » 01.10.18 03:14

Зачем тебе РСП вообще? А тем более РСП с короной?
Если ты взял её в статусе РСП, она должна была быть счастлива, что пристроилась с чужим тебе ребёнком и всячески поддерживать твоё желание их содержать/помогать.
Она же решила, что прицеп не повод снимать корону и продолжила поиски более выгодной ветки. Ну и зачем с такой связывать жизнь? Кругом полно (пока ещё) не РСПшных ОЖП.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Камбекается

Сообщение skif150763 » 01.10.18 08:25

1.
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Встреча с потенциальным Васьком была, где он все отрицал.
2.
штопор писал(а):
01.10.18 00:56
Если бы баба не стала лезть в мою жизнь настолько активно, ситуэйшн был бы пережит за месяц, другой.
А сейчас проявляются очень сильные минуты слабости, с нарастающей амплитудой, что и является причиной создания темы.
1.Ну вроде взрослый мужчина, хотя пацан. Ну да-ну да, а уася тебе прямо таки и сказал:"Ну да, я пердолил твою шлёндру". Одно дело ахать шалашовку без обязательств, другое повесить чужой хомут на шею, ещё и с прицепом. Он как узнал, что ты его попалил, так и включил заднюю.Вот ответь, почему ты женился на РСП? Ты же мог взять в жёны тёлку без телёнка. Почему она осталась одна? Мутно как-то.
2. Ну это качели. Они приходят неожидан8но и тогда ты начинаешь думать, что "фактизменынедоказан и онанитакая". Часть мозга говорит, что она шалава, а другая тихонечки и вкрадчиво так "а может не б.лядь?".
Я тебя уверяю "чистая" мразота. Ты её выпихнул из зоны комфорта, а уасяндра "обосрался". У неё не получилось перескочить на другую ветку (читай на другой енг), вот она и начинает тебя прикармливать вкусным ягелем. Кури форум и и зучи бабский словарь. Как только появляются фразы "намнадоотдохнутьдруготдруга, мненадоразобратьсявсебе", это значит к ней подкатывает или уже подкатил тестекулы уася. И вот ответь мне "А на хуА тебе самка, юзанная чужим самцом во время твоих законных с ней отношалок? Самому не стрёмно?"
Как только поймёшь, то сразу всё станет на свои места. И ещё, уясни для себя правила сан часа.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Камбекается

Сообщение Lycar_ » 01.10.18 09:27

штопор писал(а):
01.10.18 00:56
Но, иногда, проскакивают мысли из ряда - "ничего не доказано", "может тебе показалось", ну и куда без "она не такая".
Ок, она нитакая, тебе показалось. И что теперь? Один раз ты уже сделал ошибку, женился на бабе 3го сорта. Покушал говна. Выплюнул, погулял, избавился от дурного запаха. И теперь вдруг тебе кажется, что гавно было с какимто особым привкусом, и тебе просто необходимо его еще разок попробовать. Может к психиатру стоит сходить?
штопор писал(а):
01.10.18 00:56
Мое мнение по поводу камбека - невозможен. Никак. Это уже не вернуть, мне в первую очередь.
какие еще вопросы остались после такого заявления.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбекается

Сообщение Марк Аврелий » 01.10.18 09:36

штопор писал(а):
01.10.18 00:56
активно
Так пошли ее на куй.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбекается

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 10:18

Марк Аврелий писал(а):
01.10.18 09:36
Так пошли ее на куй.
Так и про шо. :D Только автар пишет, шо воспитанный дюже и воспитание не позволяет отправить шаболду в пешее эротическое путешествие. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Камбекается

Сообщение Athlete » 01.10.18 10:27

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Был женат на РСП.
первый косяк
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
что прямого доказательства факта измены нет
ты хотел их поймать прямо за ногу?
ты же пишешь, что
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Ее телефон дал некоторые ответы, расплывчатые
тут не может быть сомнений.
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Приходит домой
что значит приходит домой? к дому или в дом?
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Постоянно ссыт в уши, что факт измены придуман мною.
поведение типичной РСП
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Знаю, что бабы просто так, никуда, не уходят. Но котелок иногда дает сбой, хотя никаких ответных поступков от меня не следовало.
если тебе кажется - значит тебе не кажется
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Нормальных пинков под зад
так шли ее нах, в чем проблема.
или в голове у тебя возник вопрос о камбеке?

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 10:38

Причина создания темы кроется в том, что не могу обсуждать такие вещи с друзьями и не хочу.
Пинки под зад получил, спасибо.

На куй посылается постоянно, встаю, отхожу, увожу в сторону и посылаю на куй. Не помогает.
Ключей от дома у нее нет, замки давно сменены. Приходит и стучится. Открываю и посылаю, внутрь не пускаю.
Постоянно меняет номер и дозванивается до меня.

Про измену, котелок вы мне подравняли. Уверенность вернулась.
Действительно, бабы никуда не уходят и если тебе кажется, что тебя найобывают, значит так и есть.

По поводу женитьбы на 3-м сорте, залип на нее в свой самый сложный период в жизни, так как особых проблем у меня до нее и после ни в жизни, ни в материальной и социальной части не было. А она поддержала, понятно демка, понятно инвестиция, но залип сильно.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Камбекается

Сообщение Athlete » 01.10.18 10:48

штопор писал(а):
01.10.18 10:38
встаю, отхожу, увожу в сторону и посылаю на куй.
зачем вставать, делать лишние телодвижения. сидя тоже можно послать.
штопор писал(а):
01.10.18 10:38
Открываю и посылаю, внутрь не пускаю.
зачем открываешь? можно прикинуться, что дома никого нет. будет дальше ломиться, вызываешь полицию.
штопор писал(а):
01.10.18 10:38
но залип сильно.
отлипай, читай форум, вникай. здесь много полезного.
а че город настолько мал, что всего пара заведений, куда можно сходить?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение Иван70 » 01.10.18 10:58

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Доброго времени суток товарищи.
И тебе не хворать, мил человек.
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Чего хочу от вас?
вангую: ты хочешь, чтобы кто-нибудь из АБФовцев женился на твоей ненаб.л.ядной и избавил тебя от ее неусыпного внимания?
тогда вопрос решается просто: нам необходимо лишь бросить жребий, кто будет этим счастливчиком.
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Большое спасибо
всегда пожалуйста

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 11:01

Встаю потому, что в нашей компании люди сидят с женами, невестами, девушками. Хамить при всех не хочу.

Открываю не всегда, но может стучаться настойчиво, крайний раз 40 минут стучалась, при соседях неудобно, снаружи наверное видит, что свет горит.

Отлипаю, читаю ветки, в принципе все понимаю, минуты слабости становятся все короче и короче.
Город не мал, но приличных заведений не очень много. Да и кто-то сливает инфу, где я, не могу понять чья подружка из друзей, или же даже сам друг какой-нибудь.

Решил уехать на пару недель в октябре, попутешествовать. Может там не достанет.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Камбекается

Сообщение Athlete » 01.10.18 11:08

штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Решил уехать на пару недель в октябре, попутешествовать
путешествие-это хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Открываю не всегда
так а зачем иногда открываешь?
штопор писал(а):
01.10.18 11:01
крайний раз 40 минут стучалась, при соседях неудобно
вызываешь полицию, делов-то
штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Да и кто-то сливает инфу, где я, не могу понять чья подружка из друзей, или же даже сам друг какой-нибудь.
это хреново. какие это друзья!?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение Иван70 » 01.10.18 11:25

штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Встаю потому, что в нашей компании люди сидят с женами, невестами, девушками. Хамить при всех не хочу.

Открываю не всегда, но может стучаться настойчиво, крайний раз 40 минут стучалась, при соседях неудобно, снаружи наверное видит, что свет горит.

Отлипаю, читаю ветки, в принципе все понимаю, минуты слабости становятся все короче и короче.
Город не мал, но приличных заведений не очень много. Да и кто-то сливает инфу, где я, не могу понять чья подружка из друзей, или же даже сам друг какой-нибудь.

Решил уехать на пару недель в октябре, попутешествовать. Может там не достанет.
"Я - прямо к капитану порта.
Говорю ему: так мол и так, меня один японский адмирал преследует.
А он мне: Всего один??! Да вам повезло, батенька. Я от этих японских адмиралов сам не знаю куда деться. А сделать ничего не могу- приказано не помогать, но и не препятствовать."(с) Некрасов "Приключения капитана Врунгеля.

Так что, тебе ещё повезло, что тебя ОДНА бж преследует :D Представляешь, если бы все твои бывшие подруги вдруг одновременно от тебя что-то захотели? :lol:

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Камбекается

Сообщение Athlete » 01.10.18 11:32

Иван70 писал(а):
01.10.18 11:25
Представляешь, если бы все твои бывшие подруги вдруг одновременно от тебя что-то захотели?
пришлось бы арендовать яхту, как в фильме ОЧГМ :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pilot и 46 гостей