Камбекается

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Камбекается

Сообщение tired-out Bull » 01.10.18 11:34

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
"я кажется больше ничего не чувствую", "мне нужно подумать", "отдохнем немного друг от друга", "так бывает после 3-х лет отношений". БЖ сразу была отправлена в сад и состоялся развод по моей инициативе.
Тривиальные заявы от БЖ и разумное решение ТС.
штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Постоянно ссыт в уши, что факт измены придуман мною.
Соглашайся. Но пусть докажет, что то, о чём ты пишешь, неправда (что именно- сам определишь. Мне, например, переписка замужней женщины с посторонними самцами достаточна для развода, что ты и сделал. Всё. Остальное- от лукавого).

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 11:49

tired-out Bull писал(а):
01.10.18 11:34
Соглашайся. Но пусть докажет, что то, о чём ты пишешь, неправда (что именно- сам определишь.
Бред. Нахера? Мне точно также противно. Даже от мысли, что БЖ может представлять себе других мужчин, не говоря уже о переписках, звонках, или уже факта самой измены.

И мне кажется, что как не крути, а во всех этих выяснениях женщины сильнее мужчин. Все в итоге выльется в то, что мне придется доказывать, что не верблюд. Да ну.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Athlete писал(а):
01.10.18 11:09
вызываешь полицию, делов-то
Не знаю, тошнит от этой ситуации. Все эти разборки с полицаями, разговоры соседей, другие разговоры за спиной.
Athlete писал(а):
01.10.18 11:09
это хреново. какие это друзья!?
Вот все пытаюсь выяснить, кто. Но БЖ приходит только тогда, когда мы сидим большой компанией.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Камбекается

Сообщение skif150763 » 01.10.18 11:56

штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Решил уехать на пару недель в октябре, попутешествовать. Может там не достанет.
Вот это прям правильное решение. Мож на юга куда нить, а можно в горы, там ща самый кайф. Или на заимку к пацанам, а там рыбалка, бухалки и прочие маленькие мужские радости. Бл.дь, это же кайф, ни чем не обременён (ну акромя идиотских мыслей "онанитакая" ахахаха). ну качельки, вернее их амплитуда будут всё меньше. Верной дорогой идёте товарисч.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Камбекается

Сообщение Athlete » 01.10.18 12:05

штопор писал(а):
01.10.18 11:51
Не знаю, тошнит от этой ситуации.
попробуй хотя бы не открывать дверь. пусть стоит долбит, если уж не хочешь вызывать полицию.
но что-то мне кажется, что у тебя в голове сидит еще вариант камбека. и она это чувствует, поэтому так и ломится в последний вагон.
игнор и еще раз игнор.
штопор писал(а):
01.10.18 11:51
Вот все пытаюсь выяснить, кто. Но БЖ приходит только тогда, когда мы сидим большой компанией.
ты не знаешь кто из пассий твоих друзей с ней общается?

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 12:45

Athlete писал(а):
01.10.18 12:05
но что-то мне кажется, что у тебя в голове сидит еще вариант камбека. и она это чувствует, поэтому так и ломится в последний вагон.
Никаких предпосылок при нынешнем раскладе моих действий - не чувствую. Она мне противна.
Страдаю только от качель. Не знаю как с этим бороться.
В зал хожу, себя не забрасывал никогда. Работы много, работаю на себя. Есть пара хобби. Но все равно перед сном и после сна творится неведомая куйня. Сложно только с этим.
С ОЖП разными общаюсь, чисто поболтать, либо на раз затащить. Но пока не втягивает меня эта тема, все бабы противны. Природа, конечно, свое забирает, вожу домой иногда девок, но на утро противно вдвойне.
Athlete писал(а):
01.10.18 12:05
ты не знаешь кто из пассий твоих друзей с ней общается?
Общались все. Сейчас ходить с распросами - ниже моего достоинства.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Камбекается

Сообщение Фунтик » 01.10.18 13:11

штопор, ищи стукача среди своих друзей, он прям как "суслик"- ты его не видишь, а он есть :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Камбекается

Сообщение Sirozha » 01.10.18 14:01

штопор писал(а):
01.10.18 00:03
Чего хочу от вас? Нормальных пинков под зад
ну, сам же все знаешь. уходя, уходи. шли ее в куй кароч ;) если возникла такая нездоровая ситуация, то это уже край. ты же мужчина, так и пользуйся моцком, выстраивая логические конструкции, а, принимая логичные решения, воплощай их в жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.18 01:03
2. Развоспитывайся
+

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 10:38
Действительно, бабы никуда не уходят и если тебе кажется, что тебя найобывают, значит так и есть
ага, саме так ;) и переигрывать свои решения - себе же дороже получается.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 14:10

Фунтик писал(а):
01.10.18 13:11
ищи стукача среди своих друзей, он прям как "суслик"- ты его не видишь, а он есть
Да к нездоровой ситуации приведет.
Надеюсь она просто заипйотся достучиваться до меня.
Sirozha писал(а):
01.10.18 14:07
переигрывать свои решения - себе же дороже получается.
Точняк.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Камбекается

Сообщение Sirozha » 01.10.18 14:11

штопор писал(а):
01.10.18 10:38
А она поддержала
скажи ей за это спасибо, а потом шли на куй. надо быть вежливым :D

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 11:01
Решил уехать на пару недель в октябре, попутешествовать
правильный выбор :D

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 12:45
Но все равно перед сном и после сна творится неведомая куйня. Сложно только с этим
и это пройдет ;) и ты сам прекрасно это знаешь.

Отправлено спустя 44 секунды:
штопор писал(а):
01.10.18 14:10
Надеюсь она просто заипйотся достучиваться до меня
когда найдет себе новую ветку

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
но бабы так настойчиво не стучатся к омп, когда понимают, что дело тухляк и номер не проканает ;) вот тут призадумайся :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
озвучил бы в своей широкой компании, что нашел себе хорошую матрешку, а бывшая выбешивает царапанием дверей, отвлекает, кончить не можешь :)

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 14:53

Sirozha писал(а):
01.10.18 14:18
но бабы так настойчиво не стучатся к омп, когда понимают, что дело тухляк и номер не проканает вот тут призадумайся
Действительно, может что-то делаю не так.
В компаниях и с ОЖП разными появляюсь. Хотя может и видно, что все это несерьезно.
Но и в отношения новые вляпаться как-то не хочется.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Камбекается

Сообщение Sirozha » 01.10.18 15:45

мож и ей канеш самооценку защемило от
штопор писал(а):
01.10.18 14:53
В компаниях и с ОЖП разными появляюсь
хочет теперь сама точку поставить :D

но я просто не помню, чтобы ко мне бабы после развода и перепрошивки абфом так люто камбечили :D бабы ж очень практичные существа. когда понимают, что все их примитивные разводки не работают и читаются на раз-два, то время даром на заведомо проигрышный вариант не теряют - молча страдают и иногда деликатно подергивают. а вот когда клиента пошатывает, то стараются добить ковровыми бомбардировками :D

но пойми, тебе просто нет смысла пускать ее обратно в свою жизнь. изменяла-не изменяла - пох на самом деле. даже если ты ее и пустишь обратно, то жизни уже не будет. лошадь сдохла. эта ситуация всегда будет между вами. точка невозврата пройдена. ты ей уже никогда не сможешь доверять даже по мелочам. она всегда будет помнить свои унижения и никогда тебе их не простит, даже если в отношениях с тобой устраивала групповухи с баскетбольной негритянской командой. на таком гнилом фундаменте дом не построишь. только силы и время зря потеряешь.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
а не, была одна невменяшка, но то не в счет. эта могла бы наверно и под двери приехать, если бы помнила, куда ехать :D еще в такие моменты отлично выручает общая дверь на тамбур :D звонок отключил, и ты в недосягаемости. хоть в три часа ночи кто-то у лифта в дверь ногами стучит, это не беспокоит ни тебя, ни соседей :D

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
штопор писал(а):
01.10.18 14:53
Но и в отношения новые вляпаться как-то не хочется
так и не вляпывайся. кто мешает? :shock: :D

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Камбекается

Сообщение User1083 » 01.10.18 18:30

Почему бы один раз и навсегда не расставить все точки над i ? Встретиться на нейтральной полосе, сказать, мол, так и так. К тебе ничего не чувствую, строй свою жизнь, будущего у "нас" нет и быть не может. Уже не имеет значения, кто что прилумал-додумал, сделал или не сделал. Есть одно - отсутствие чувств. Я хочу быть честен с тобой и не давать фальшивых надежд, все кончено, мосты сожжены, нет каких-либо чувств и желаний, нет доверия и радости от времяпровождения вместе. Мы чужие друг другу люди, оставь меня в покое и настраивай свою жизнь.
Расплатись за кофе и уяпывай оттуда на полном ходу, иначе она выведет тебя на эмоциональный диалог, в свою среду обитания, применяя механизмы манипуляции, которые по отношении к тебе оооочень хорошо знает. Короткий диалог и с полными парусами свободы в закат.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 01.10.18 19:08

Так и было практически, друг.
Мы встретились в кафе. Я рассказал ей, что к чему. Что сначала сдохла моя лошадь, а потом и ее. Объяснил, что не вижу никакого будущего с ней. Что абсолютно все ее попытки будут тщетны. Желаю вам мадама счастья, любви и творческих узбеков. Но это ее не останавливает, о чем она меня и предупредила.

У меня контора занимающаяся аудитом. Я прекрасно понимаю понятие инвестирования и оценки рисков. Инвестировать свое время и финансы в данную особь, учитывая риски ее последующих блядок смысла не вижу. Да и начнем с того, что и простить не смогу, никогда.

Но люблю. Или даже как это назвать пока не знаю. Что-то не так в голове. Процессы контролирую целиком и полностью, а боль преследует. Иногда хочется размозжить ей лицо, но это эмоции. В душе я благодарен, что это случилось сейчас, что нет общих детей.

А так, я выкарабкаюсь. Просто опять-таки в нашем альфа-клубе жаловаться некому. Вот и пишу сюда.
И ответы ваши убеждают меня в моей правоте. Спасибо вам.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Камбекается

Сообщение User1083 » 01.10.18 19:13

Это не любовь. У Литвака почитай про созависимость . Это болезнь. И она, к счастью, лечится.
Детей общих нет, алиментов нет, ипотеки нет, пилить ничего не надо. Тебе ли тужить? Да ты счастливым сайгаком скакать должен. Тут у людей такие беды случаются, волосы на яйцах шевелятся, ты по сравнению с ними просто счастливчик, сбросивший балласт. Причем без потерь.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Камбекается

Сообщение TheShulz » 01.10.18 20:35

штопор писал(а):
01.10.18 19:08
Но люблю. Или даже как это назвать пока не знаю. Что-то не так в голове. Процессы контролирую целиком и полностью, а боль преследует.
Это не любовь. Это жалость. К себе. Только сидит глубоко и маскируется сильно. Анализируй это. :)
И постарайся ликвидировать это чувство как класс. Любовь - именно любовь, а не гормональный угар, светлое чувство а не боль.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Камбекается

Сообщение Кусок мозгов » 01.10.18 20:44

штопор писал(а):
01.10.18 19:08
Что абсолютно все ее попытки будут тщетны. Желаю вам мадама счастья, любви и творческих узбеков. Но это ее не останавливает, о чем она меня и предупредила.
Наверное тот случай когда баба яйца себе по самые уши твои надела :) а може заболела чем ? Неизлечимым? Хочет тебя отыметь, заразить и жить с тобой вечно. Мрачно, но вполне реально :shock: Ты конечно сдохнешь раньше. Ты понимаешь да?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Камбекается

Сообщение Виннету » 01.10.18 21:02

штопор писал(а):
01.10.18 19:08
это ее не останавливает
Бывало такое.Никак до подруги не доходило, что ее время вышло. Щаз я тебя научу :mrgreen: Тут надо рвать шаблон и где-то перешагнуть через свое долбаное воспитание. Потом поймешь, что без него лучше. :D
1 Открываешь дверь, и как можно громче, чтобы соседи слышали , "голосом Левитана"(с) глаголишь - Пошла на фуй, шлюха гребаная, заипала ! Еще раз придешь - ментов вызову(с лестницы спущу,и тыпы)
2. То же самое, но дверь открывает и держит речь тетко, приведенная и обученная специально. Работает на порядок эффективнее, но немного западло, лучше такие вещи делать самому.
3 . В компании, то же самое - громко и при всех. Можно без мата. ХЗ конечно, что там у вас за компания, в моей меня понимали.
Т е надо делать то, на что как она думает ты неспособен, ну и пользуется, понятно. А раз неспособен - значит внушаем. И здесь как раз то, о чем говорил Sirozha, не будет у нее надежды - отвалится сразу.
Если просто отмораживаться, она отвалится тоже, но это м б долго.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение footballglor » 01.10.18 21:35

Виннету,

:lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Камбекается

Сообщение Виннету » 01.10.18 22:01

footballglor, верно - надо иметь четкое намерение выполнить обещанное :D она это прочитает.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Камбекается

Сообщение штопор » 02.10.18 01:48

Виннету писал(а):
01.10.18 21:02
Бывало такое.Никак до подруги не доходило, что ее время вышло. Щаз я тебя научу :mrgreen: Тут надо рвать шаблон и где-то перешагнуть через свое долбаное воспитание. Потом поймешь, что без него лучше. :D
1 Открываешь дверь, и как можно громче, чтобы соседи слышали , "голосом Левитана"(с) глаголишь - Пошла на фуй, шлюха гребаная, заипала ! Еще раз придешь - ментов вызову(с лестницы спущу,и тыпы)
2. То же самое, но дверь открывает и держит речь тетко, приведенная и обученная специально. Работает на порядок эффективнее, но немного западло, лучше такие вещи делать самому.
3 . В компании, то же самое - громко и при всех. Можно без мата. ХЗ конечно, что там у вас за компания, в моей меня понимали.
Т е надо делать то, на что как она думает ты неспособен, ну и пользуется, понятно. А раз неспособен - значит внушаем. И здесь как раз то, о чем говорил Sirozha, не будет у нее надежды - отвалится сразу.
Если просто отмораживаться, она отвалится тоже, но это м б долго.
Из этих вариантов рабочий для меня только второй. Первый не могу, по ряду причин.
Третий пробовал, не помогло.

Да все пройдет. Нужно время

Отправлено спустя 29 секунд:
TheShulz писал(а):
01.10.18 20:35
Это не любовь. Это жалость. К себе. Только сидит глубоко и маскируется сильно. Анализируй это. :)
И постарайся ликвидировать это чувство как класс. Любовь - именно любовь, а не гормональный угар, светлое чувство а не боль.
Согласен

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
User1083 писал(а):
01.10.18 19:13
Это не любовь. У Литвака почитай про созависимость . Это болезнь. И она, к счастью, лечится.
Детей общих нет, алиментов нет, ипотеки нет, пилить ничего не надо. Тебе ли тужить? Да ты счастливым сайгаком скакать должен. Тут у людей такие беды случаются, волосы на яйцах шевелятся, ты по сравнению с ними просто счастливчик, сбросивший балласт. Причем без потерь.
Это я тоже понимаю.
Моя ситуация курам на смех.
Наверное слишком много эфира забираю. А тут людям реальная помощь нужна.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Камбекается

Сообщение footballglor » 02.10.18 01:54

Да норм.
Тут обычно мандень с головы сдирают.
Как раз то что тебе нужно.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Камбекается

Сообщение Денис Ярош » 02.10.18 07:38

твоя тема пример того, чтобывает, если сначала сделать,а потом думать.
надо было сначала все выяснить был вася или нет, а потом принимать решения.
а теперь тебя качает, а качало бы меньше если бы не было сомнений
что был васек.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
что ожп говорит - пожить отдельно это не обязательно васек,
но обязательно манипуляции -
скажет а потом смотрит на реакцию омп.
че он типа делать будет.
но в этом случае что то пошло не так :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камбекается

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.18 08:52

Васек не Васек, может "просто друг" появился, когда доверия к ожп нет - то это уже всем не важно.

А если ты бабу отшить не можешь, то как ты вообще смог а жизни устроиться.
И нет у тебя к ней любви, есть просто эмоциональная зависимость, а это больше паразит.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Камбекается

Сообщение Практик2018 » 02.10.18 10:12

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 08:52
И нет у тебя к ней любви, есть просто эмоциональная зависимость, а это больше паразит.
А что тогда есть любовь?
Каждое утро в течении года просыпаюсь с душевной тоской по своим детям и со словами "Мразь, будь ты проклята" начинаю новый день.

К ней ненависть, эмоциональная зависимость, понятно.
А по детям что? Тоже эмоциональная зависимость?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Камбекается

Сообщение Свин женатый+ » 02.10.18 10:20

Практик2018 писал(а):
02.10.18 10:12
Каждое утро в течении года просыпаюсь с душевной тоской по своим детям и со словами "Мразь, будь ты проклята" начинаю новый день.
где у тебя основная тема, в которой ты описываешь как проходишь санчас?

да простит меня Автор темы, спрошу лично у Практика:
- какая в Москве самая крутая студия загара?
-в каком ночном клубе моднявом ты разгонял тоску?
-и ждем селфи (можешь лицо телефоном закрыть) из московской тренажерки

и еще вопрос Практику - мать-отец и дедушки-бабушки тебя растили чтобы ты страдал по детям?? и тем более проклинал БЖ??
если уж нет у тебя теперь семьи - живи для самореализации, чтобы доказать что ты есть квинтэссенция рода и ты победил мир

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, kadet001 и 16 гостей