не могу справиться с собой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Свин женатый+ » 05.10.18 08:41

skif150763 писал(а):
05.10.18 08:31
По этому, после разговора и отказа в суд. Всё равно надо подавать, чтобы тебе дали время видеться с сыном по суду.
ЗАЧЕМ?!?!?!? зачем подавать в суд?? если другого отца все равно не будет?!?!?!?!?

не проще ли избежать суда, окрепнуть, даже заматереть, и через 2-3 года получить к ребенку полный, неограниченный доступ, без всяких судов?

у мальчика все равно будут последствия воспитания в неполной семье, а некоторые "отцы на всю голову" усиливают травмы для неокрепшей детской психики судами и тем что являются к ребенку с приставами

и какой отец ребенку нужен? отец которым можно гордиться или неудачник который добивается общения со своим же ребенком через суд?

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 08:42

С курением еще надо завязывать, в очередной хрен знает какой раз, бросить никак не получается.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение skif150763 » 05.10.18 08:44

ferrari_arm писал(а):
05.10.18 08:34
У меня к ней лютая ненависть и злость, а теперь еще и ощущение мерзости, хотя должно быть пох. Думаю, со временем так и будет.
У тебя качельки. Ты "рвёшь" сердце. Ща ненависть, потом вопли "зачтоонатаксомной, яведьеёлюбил". Я ты уверяю, ситуация у тебя далеко не уникальная (каждый считает, что она уникальна), но своя боль она всегда больнее и только ты сам можешь её (боль) перебороть, перемолоть, вынести. Это твоя ноша, а чтобы было проще, расстегни ширику (только не на улице :D ), засунь левую или правую руку в таны и пощупай, там есть тестекулы или там пустой мешочек ахахахаха. Сам определишь, потерял ты свою мужскую составляющую, став унылым говном улёгшимся на землю и закрывшим голову руками или остался мужчиной, воином, который не покинул строй держа перед собой щит и принимает на лезвие меча любую сволочь, которая пытается этот строй сломать. Возможно пафосно ( да не возможно, а пафосно), но это почему-то пришло в голову. Держать строй!!!

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 08:47

Свин женатый+ писал(а):
05.10.18 08:41
ЗАЧЕМ?!?!?!? зачем подавать в суд?? если другого отца все равно не будет?!?!?!?!?

не проще ли избежать суда, окрепнуть, даже заматереть, и через 2-3 года получить к ребенку полный, неограниченный доступ, без всяких судов?

у мальчика все равно будут последствия воспитания в неполной семье, а некоторые "отцы на всю голову" усиливают травмы для неокрепшей детской психики судами и тем что являются к ребенку с приставами

и какой отец ребенку нужен? отец которым можно гордиться или неудачник который добивается общения со своим же ребенком через суд?
Сам именно к такому варианту и склонялся.
Может будут еще у меня дети, так глядишь и наладится все в моей бестолковке.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
skif150763 писал(а):
05.10.18 08:44
У тебя качельки. Ты "рвёшь" сердце. Ща ненависть, потом вопли "зачтоонатаксомной, яведьеёлюбил". Я ты уверяю, ситуация у тебя далеко не уникальная (каждый считает, что она уникальна), но своя боль она всегда больнее и только ты сам можешь её (боль) перебороть, перемолоть, вынести. Это твоя ноша, а чтобы было проще, расстегни ширику (только не на улице :D ), засунь левую или правую руку в таны и пощупай, там есть тестекулы или там пустой мешочек ахахахаха. Сам определишь, потерял ты свою мужскую составляющую, став унылым говном улёгшимся на землю и закрывшим голову руками или остался мужчиной, воином, который не покинул строй держа перед собой щит и принимает на лезвие меча любую сволочь, которая пытается этот строй сломать. Возможно пафосно ( да не возможно, а пафосно), но это почему-то пришло в голову. Держать строй!!!
Проверил, причиндалы на месте. Совет принят.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Иван70 » 05.10.18 09:25

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
здраствуйте, камрады!
и тебе не хворать.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
з/п у нее была всегда больше, примерно в 1.5 раза.
нехороший момент - сам такое прошел.
Бабадура считает по скудости ума, что если она "выстрелила" и стала в финансовом плане успешнее мужчины, то она сталу ЛУЧШЕ и СИЛЬНЕЕ его. Не бери в голову.
Запомни! Твоя самооценка не должна зависеть от внешних факторов!Распечатай и повесь над кроватью.
Тем более,не в коем случае самооценка не должна снижаться от успешности твоей бабы. Она - твое приложение, а не ты - ее.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
за все это время сам сделал ремонт во всей ее квартире,
молодец, че. вместо того, чтобы вложиться в СВОЮ берлогу, помог мартышке обустроить ее нору.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
ссоры возникали на почве, как бы это сказать, из за ерунды, но заканчивались они почти всегда ее словами-“собирай свои вещи и уходи из моей квартиры”. уходил, и зимой и летом. потом мирились, инициатива была 50/50.
комбеки - зло и пустая трата времени, ресурсов и энергии . Также распечатай и повесь, чтобы перечитывать.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
и тут ее понесло из за того, что я не подорвался к сыну, который мешал ей собираться
это был лишь ПОВОД тебя наклонить окончательно и выпнуть.
И вообще, не ищи мотивационных составляющих и логики в поступках бапп. Они - ДРУГИЕ. Чтобы их понимать - надо быть самому бабой. Оно тебе надо?
Делай что должен и будь, что будет! Этот девиз должен стать смыслом твоей жизни.
Т.е. ты поступаешь только так, как надо тебе. Действуешь только в СВОИХ интересах.
Если интересы бабы совпадают с твоими - велкам на борт. Начали не совпадать в процессе плавания - бунтаря за борт. Таковы суровые законы жизни :D

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
а она там обменивается с васятками фото и комплиментами.
все просто - баба не может быть одна. ей нужен самЭц рядом и алень. Ты - отработанный материал. Задачу свою выполнил: сперму для зачатия бэби бабе подарил, ремонт в норе сделал, самый трудный период - вынашивание и полтора года после рождения потомства - ей всячески помогал. Теперь - "скрипач н нужен"(с) Кин-Дза-Дза :D

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
что она лядина,
точно так. Определение в самую дырдочку :D

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
в итоге предложила вернуться-вернулся.
при этом ее фраза:значит так, моей вины ни в чем нет, извиняться мне не за что.
ещё раз распечатай и повесь на стену в видном месте: "Комбек - зло!" -^-
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
ладно, проглотил.
погОдь! много ещё нового про себя от шалавы услышишь

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
ответил ей, что она негодная женщина, которая меня никак не уважает, поэтому иди нах.
верное определение негодной бабе.
Кстати - неуважала она тебя, похоже, никогда.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
еще через неделю нас развели,
Поздравляю! Добро пожаловать из "Страны АлЕнии" в реальный мир реальных мужчин.
Прошивку только меняй, а то снова туда ускачешь :D

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
якобы я ломал двери и угрожал ее убить.
макаки они такие. плавали -знаем.
Отморозься, забудь имя, фамилию и где живет это животное.
совсем.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
меня накрыло, где же ребенок! ?
пункт выше.
Отмораживайся от ребёнка. плати алименты. минимизируй их по-максимуму.
Ребёнок этот не - твой. Мразь его родила ДЛЯ СЕБЯ, чтобы вырастить очередного бабораба.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
вообщем уехал, сейчас капец херово.
вообщем, меня ни хера не отпускает, похудел на 7 кг, не пью вообще и не хочу, про санчас читал, но пока не выполнял,

афобазол
спорт до изнеможения
работа до победного
хобби до умиления.
не бухать.

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
. здесь все прошли через такие тернии, накидайте мне, пожалуйста, нервное состояние у меня на грани...
не ссы, прорвешься. Кури форум - это лекарство.
выплывешь.
Удачи!

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 09:43

Иван70, спасибо за напутствие, реально легчает. Ранее и сам все это понимал, но одно дело, когда сам с собой в голове держишь, прокручиваешь и другое дело высказаться и послушать, вникнуть, взять полезное для себя. Отлично АБФ💪.
Трындец, незнакомые мне люди за 10 часов сделали мне больше, чем бжик за 5 лет!
Надо было еще весной отписаться сюда.
Ладно, сделаю правильные выводы и по жизни теперь только на пережитом лично и всеми Вами опыте!

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Kosmass » 05.10.18 09:57

ferrari_arm, ребенок еще мал совсем, может и не впомнить тебя. Если бы эму лет 4-6 было тут другой розговор. Бедный пацан, даже не увидит модель семьи, вероятность того что может стать мамкиным сыночком велика. Печально, конечно. Но млядь сама выбрала такую жизнь. Но ты держись. Может и будешь хорошо общаться с пацаном как подрастет, кто знает. Будет новая семья, так ты сам подзабьешь на малого 100 пудово.
Не смотри уже назад. Что сделано-то сделано. Ты не виноват в ее предательстве. Она сама себя выбросила из нормальной жизни. У нее был выбор быть в статусе "жены", "матери","хозяйки"- она выбрала статус "РСП" и "шлюхи".
Дальше ее ждет обычная скачка по куканам в надежде найти тот "самый", может какогото дауна и найдет (нормальный мужик РСП рассматоивает только как дырку. Все временно... И ее работа, и ее Василий, и ее понты. Все проходит и это пройдет.
Жизнь раставит все на свои места...
Запомни друг, она уже никогда не будет счастлива потомушта уже просрала все что ей дали.
PS: в церковь ходи, проси за малого, свечи за здравие родных ставь. На душе легче будет становиться. Проверенно :!:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ferrari_arm писал(а):
05.10.18 09:43

Трындец, незнакомые мне люди за 10 часов сделали мне больше, чем бжик за 5 лет!
+
Последний раз редактировалось Kosmass 05.10.18 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Теленок » 05.10.18 10:04

ferrari_arm, это очень распространенная ситуация.
Мужчина живёт в аду, который ежедневно устраивает для него женщина и убеждает себя, что так и должно быть.
Тебе выше правильно написали: она родила ребёнка для себя чтобы воспитать очередного бабораба.
О том, что он будет рабом такой же бабы, как она сама, в будущем, она сейчас не думает.
Потом, когда ещё сейчас не рождённая бабомразь превратит её сына в прикроватный коврик, она будет жаловаться своим товаркам на то, как её сыночку в жизни с женой не повезло.
Но никогда не поймёт, что в этом будет виновата она сама, потому что бабадура пишется слитно.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Старпёр » 05.10.18 10:06

ferrari_arm, Вам уже по сути дали вводные, растолковали ситуацию. Увидел стремления понять бабу, ее речи и поступки.
Для упрощения сего процесса держите пособие - "Бабско-русский словарь" :lol:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Pacan4ik » 05.10.18 10:14

Теленок, +1
Тупое матриархальное общество плодит аленей и баборабов .а потом на вумене скулит- хде нормальные мущины?
Истинные идиотки :!:

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 10:21

Старпёр писал(а):
05.10.18 10:06
ferrari_arm, Вам уже по сути дали вводные, растолковали ситуацию. Увидел стремления понять бабу, ее речи и поступки.
Для упрощения сего процесса держите пособие - "Бабско-русский словарь" :lol:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Поверьте, понимать ее действия и поступки не собираюсь. Может я где-то сумбурно и неоднозначно сам написал, но для меня она поблядушка. Здесь для того, чтобы “совместно”, ибо самому рассудок в норму привести не получается. Но это не касается бж никак. Т.е. она этому причина, но не ради нее.

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение MrSmith » 05.10.18 10:23

Pacan4ik писал(а):
05.10.18 10:14
Тупое матриархальное общество
— Коль, а че такое матриархат?
— Ну, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей — и к папе, к папе!

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 10:25

Я знаю, что надо будет, то Вы спросите и так, но тем не менее: какие вопросы есть-задавайте. Как говорится-“мое дело предложить-ваше отказаться”.
Это я по доброму :roll:

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение MrSmith » 05.10.18 10:27

ferrari_arm писал(а):
05.10.18 10:21
не ради нее
вот это сильно. так держать, бро

Аватара пользователя
Нойс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.08.18 15:18
Пол: Ж

не могу справиться с собой

Сообщение Нойс » 05.10.18 10:52

Понимаю, что раздел только для мужчин, никогда почти не писала и многим сопереживала, здесь хочу сказать.

Понятно, в такой модели семьи сложно обоим, так оба на это пошли и какое-то время поддерживали, закономерный вполне исход.
А кто с ребёнком был, когда она спустя 2 недели после родов на работу вышла?

Почему она стала так агрессивно вас от ребёнка ограждать? Может, в ссоре что наговорили и обида играет?

Мне кажется, пройдёт время, уляжется всё, если проявите желание заботиться о ребёнке, общаться с ним, вполне возможно она будет совсем и не против. Ребёнок есть уже, что рассуждать кто и зачем его рожал.

В остальном, тоже желаю наладить жизнь и встать на ноги, а то, что вы будете поддерживать общение с ребёнком, это по-настоящему "годная" ваша будущая женщина обязательно оценит) Удачи)

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 11:04

Сидела няня.
Утром я увозил бж на работу, потом с работы когда как-в 12-00, 13-00, 14-00, 15-00 увозил домой и так каждый день. Сам, приходя с работы, в 18-30 брал сына и шел гулять.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Идишкудыш, “сначала отрезал, потом отмерял”.
К сведению не принял👆

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

не могу справиться с собой

Сообщение Balisong » 05.10.18 11:11

ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
стали жить вместе, на ее территории. теперь то понимаю
Считай, что моментально записался в алени. Хорошо, что понял это.
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
з/п у нее была всегда больше, примерно в 1.5 раза.
самодостаточная самка с собственным жильем. Ребенок есть, задача минимум для нее выполнена. Теперь можно и для себя пожить
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
собирай свои вещи и уходи из моей квартиры”. уходил, и зимой и летом. потом мирились
Такие качели ничем конструктивным не заканчиваются.
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
бж вернуться не просила. через неделю сам приехал мириться
Автор, для нее ты отработанный материал. Спермоднор-банкомат. Ни уважения, ни любви женской она к тебе не испытывает. Скорее всего и вася уже нарисовался.
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
беру ее телефон, а она там обменивается с васятками фото и комплиментами.
О, а вот и васянинская кавалерия подоспела.
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
через неделю она звонила, писала, просила вернуться, люблю, всегда любила, поости за все.
Хрень полная. Бабам слово обронить, все равно, что высморкаться. Через пять минут забудет, что лепетала. Плюс к этому тупая манипуляция, ей выгодно тебя держать на поводке, автор. Мало ли, когда в хозяйстве пригодишься.
ferrari_arm писал(а):
04.10.18 22:05
вообщем, меня ни хера не отпускает, похудел на 7 кг, не пью вообще и не хочу
автор, изучи пару статей на тему «астеническая депрессия. Это не шутки. И срочно на санчас, только так можно выгрести. Готовься, что сразу проблему не решит, от несколько месяцев до пары лет может подколбашивать. У всех индивидуально. Но хорошая новость, что и этот мрак проходит.

Аватара пользователя
Нойс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.08.18 15:18
Пол: Ж

не могу справиться с собой

Сообщение Нойс » 05.10.18 11:14

ferrari_arm писал(а):
05.10.18 11:08
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Идишкудыш
Конечно)
За ответ спасибо.

Аватара пользователя
Нойс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.08.18 15:18
Пол: Ж

не могу справиться с собой

Сообщение Нойс » 05.10.18 11:42

Kosmass писал(а):
05.10.18 11:33
Нойс, чё ты тут шастаешь? На вуменсру иди кудахтай. Чёто поняла она типа... Советчтца нашлась. РСП-хам таким как ты советы давай. -^-
Kosmass, если я что-то нарушила, мой пост удалит модератор.

Вам я ничего не советовала, а автор темы, к которому я обращалась, меня послал и правильно сделал. Всё закономерно и справедливо вышло, не беспокойтесь)

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Byratino » 05.10.18 11:43

Нойс писал(а):
05.10.18 11:14
Конечно)
За ответ спасибо.
Брысь.

Автор, баб не слушай ни здесь, ни в реале. Путают всё в голове своими высерами. Я ещё перестал смотреть зомбоящик и радио слушать, помогло. Там баборабство культивируется очень сильно.

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение ferrari_arm » 05.10.18 11:50

Kosmass писал(а):
05.10.18 11:33
Нойс, чё ты тут шастаешь? На вуменсру иди кудахтай. Чёто поняла она типа... Советчтца нашлась. РСП-хам таким как ты советы давай. -^-
👍

Отправлено спустя 2 минуты :
Byratino писал(а):
05.10.18 11:43
Брысь.

Автор, баб не слушай ни здесь, ни в реале. Путают всё в голове своими высерами. Я ещё перестал смотреть зомбоящик и радио слушать, помогло. Там баборабство культивируется очень сильно.
Зомбоящик не смотрю, не спиздеть, месяцев 7-8.
Только радио в машине.
Все по фешую👌

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Улыбаться стал хоть.
Респект всем, кто поддерживает!

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Byratino » 05.10.18 11:56

Красава. Рано радуешься, ещё покачает, но на правильном пути.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

не могу справиться с собой

Сообщение Саша Синий » 05.10.18 11:58

Читай форум :idea:
Это можно делать даже без авторизации.
Так что потеря пароля не считается 8)

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Kosmass » 05.10.18 11:59

ferrari_arm писал(а):
05.10.18 11:53

Зомбоящик не смотрю, не спиздеть, месяцев 7-8.
Я тоже.
ferrari_arm писал(а):
05.10.18 11:53

Улыбаться стал хоть.
У меня такая хрень была по началу, что не мог улыбнуца, будто мимические мышсцы не работали. Очковать стал. Прошло. А чё делать.
Изза тухляка в гроб ложиться? Х...й.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

не могу справиться с собой

Сообщение Byratino » 05.10.18 12:20

Из уст баб и баборабов ты услышишь: "ну ты же сам виноват", "вы такие хорошие, может всё наладится", "ничего, побегает и одумается", "надо жить зарадидетей" и прочее г@вно, не ведись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, FallenJaguar и 21 гость