Ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Ситуация

Сообщение Flaer » 09.10.18 11:16

Journey писал(а):
09.10.18 10:58
Все-таки провести разговор, где обьявить о новых правилах игры.
Попробовать конечно можно, но ни разу не встречал понимания и пользы от данных разговоров от женщин.
Journey писал(а):
09.10.18 10:58
В любом случае прочистить собственные мозги в поездке, минимум трехнедельной, с минимумом общения.
А вот эта идея супер, как раз поймешь, что ты хочешь в дальнейшем..

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Ситуация

Сообщение Loginov » 09.10.18 11:29

Человек приходит на форум, когда ситуация доведена до того, что он сам не способен ее оценить, когда испробовав самостоятельно все варианты и получив негативный опыт, он уже имеет противоречивые желания и не видит выхода. В таком случае он начинает искать точку опоры во мне. Не для того, чтобы потом постоянно на нее опираться и переложить ответственность, а для того чтобы выйти из кризисной ситуации с наименьшими потерями.
Говорить больному человеку, который не способен адекватно соображать, чтобы он сам определился с методом лечения, хирургические или консервативное, по меньшей мере дико.
Последний раз редактировалось Loginov 09.10.18 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ситуация

Сообщение Дэус » 09.10.18 11:32

Journey писал(а):
09.10.18 10:58
Я сам пронабол принимал, давно и аккуратно, когда из дрыща хотел сдуру быстренько раскачаться.
Метан значит?.. Хех.
Когда? В каком возрасте? Теста в курсе не было, как я понимаю, ХГЧ не было тоже в курсе, так?

Вангую, что это так или иначе, но повлияло на теперешний низкий уровень андрогенов.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Journey писал(а):
09.10.18 10:58
Однако андрогель не должен влиять (со слов).
На гормоны щитовидки напрямую не повлияет, да. Повлияет на баланс андрогенов. Щитовидка - это отдельная проблема.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Ситуация

Сообщение Денис Ярош » 09.10.18 13:38

Надо на работу ее выгнать , сам же писал что хочет работать.
С детьми возиться столько лет и не работать,
от этого деградируют.
А с детьми сидеть этот тот еще адский труд.
Я как то месяц выдержал, пока моя на больничке была, никогда так не уставал и нигде.
Думал а кули там сложного.
Ага, с 1.5 летней гиперактивной дочкой,
Начал баб понимать после этого.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация

Сообщение Aspirin » 09.10.18 14:07

Journey писал(а):
09.10.18 10:58
1) Все-таки провести разговор, где обьявить о новых правилах игры.
Лучше с котом поговори. Больше толку будет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Ситуация

Сообщение КотэШредингера » 09.10.18 14:44

Разговор не помешает. Чтобы понимать, что расставаться нужно и назад пути нет.
И уходить, основываясь на фактах, а не домыслах.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Ситуация

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 16:00

Journey писал(а):
08.10.18 21:49
Насчет Васи как-то не уверен (понимаю, что дурак думкой богатеет, но все же, все же - реально дома, консьержи бдят, и так далее). А вот насчет виртуального Васька - наоборот, есть мнение, что очень может быть
Виртуальный или нет - один хрен. Ты слит и это уже бесповоротно. Назад пути нет. Прими это. И начинай новую, здоровую жизнь. Как это сделать подскажут камрады
Journey писал(а):
08.10.18 21:49
а детям всегда можно и завещать
Хотя бы так. Только при жизни никаких долей никому не записывай. Иначе тебя в могилу загонят. Не дети, нет. Найдутся благодетели. Та же блядоверная зарадидетей. Тут таких историй тележка с прицепом
Journey писал(а):
08.10.18 21:49
отчаянно хотелось бы поймать Васька, и получить эдакую индульгенцию на репрессии и расстрелы
Выбрось эту дурь из головы и больше не вспоминай. Ты не животное. Ты человек, хоть и израненный щас
Journey писал(а):
08.10.18 21:49
Хотя если смотреть трезво - ну какая, к черту, семья без постели, например (при условии, что все здоровы)?!
Секс - самая важная составляющая брака. Основополагающий фактор нормальной семьи. Во всех древних писаниях именно этот аспект прописан как основной и незыблемый
Journey писал(а):
08.10.18 21:49
Да сам и виноват, но виноват перед собой
Да ты выздоравливаешь !-)
Journey писал(а):
08.10.18 22:26
Потому и пишу все эти простыни, выговариваюсь
Пиши-пиши, бумага всё стерпит, а ты выговоришься
нигрол писал(а):
08.10.18 22:30
Можешь слушать кого хочешь,не слухай IVS215 - оно писдверь мяч
+1
Aspirin писал(а):
08.10.18 22:44
Кагбэ видится мне тут сценарий "спермодонор-банкомат"
Если баба позволяет себе не давать, такую бабу нах как негодную. Ибо уважения от неё ноль, со всеми вытекающими. Причины не важны, такая ОЖП не годная
caries писал(а):
09.10.18 07:02
неплохо вернуть сексуальную жизнь
И больше никогда её не терять

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Ситуация

Сообщение Паровозник » 09.10.18 18:29

Journey писал(а):
09.10.18 10:58

1) Все-таки провести разговор, где обьявить о новых правилах игры.
Планируемое время - ближайшие несколько дней, до конца рабочей недели.
Не уверен в возможности конструктивного разговора, без того, чтобы мне не припомнили мелкие или большие обиды, реальные или надуманные.
Точнее, почти уверен, что будут слезы и эмоции, и воспоминания о том, как я нагадил в соседний горшок в детском саду. Воспоминаний о всем добром и хорошем, скорее всего, не будет.
Также возможен выход на скандал и уход в молчанку (любимая тактика, отсутствие разговоров при внешне незначительном поводе может продолжаться дней десять).
Так и зачем такое планировать?
ВСЕ ожидаемые последствия негативны.
А будут ещё и не ожидаемые, и ещё более негативные.
Journey писал(а):
09.10.18 10:58
При отсутствии быстрого понимания и готовности к перестройкам, выраженных в конкретных и понятных действиях - обьявить о фактическом прекращении брака ввиду его уничтожения самой женой.
И выставить себя голым на мороз.
Особенно выбрав второй вариант из
Journey писал(а):
09.10.18 10:58
вначале в отпуск, а потом разговоры разговаривать, на свежую голову, или уже расставить точки, и уехать.
Что-то мне подсказывает, что отдыхаться в то время, когда противоположная сторона будет активно действовать, будет как-то не очень.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Ситуация

Сообщение Duremar » 09.10.18 21:30

Дэус писал(а):
08.10.18 12:24
Иди к андрологу.
Курс кломифена цитрата может улучшить ситуацию, но только под контролем врача.
Дэус, какие нах андрологи? то что касается тестостероновых дел, никуя андрологи наши не в теме. Они больше по простате и урологии. Собственно урологи в основном андрологами себя и называют. В миллионниках есть частные клиники по теме, но эти в основном барыжат андрогелем и небидо, им нужен пациент на ГЗТ, так что это чистая коммерция. Лучший вариант - знакомый спортивный врач, с опытом по теме. Но это еще поискать надо. Они тоже многие сами на ГЗТ.
Кломифен нормальная штука, побочек особых нет. Так что регулярные анализы, и немного матчасть проштудировать. фпесду врачей. После сорока надо следить за гормоналкой. И надо самому разбираться в анализах научиться

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 09.10.18 22:12

Journey писал(а):
08.10.18 02:43
надо принимать управленческое решение
Принимай. Достаточно толково у тебя все рассмотрено, вариантов нет. Тебе правильно написали, ты ей противен. Себя не вини, ты такой как есть, просто найди бабу с другой реакцией на себя. На любой товар есть свой купец(с) , а твой товар очень даже неплох.
Journey писал(а):
08.10.18 02:43
За пощечину стыдно.
Зря, огребла что заслужила .
Journey писал(а):
08.10.18 09:45
18 лет совместной жизни, двое любимых детей, остающиеся чувства, история совместных лет и обьективные проблемы со здоровьем жены
Остаются в прошлом, кроме детей конечно - они твои и это не изменится.
Aspirin писал(а):
08.10.18 13:11
Расстанешься со своей пля девушкой - всё у тебя само починится за пару месяцев.
+ 100500. чинится только в путь.
ЗЫ Запароленный тлф означает наличие у нее второго дна, о котором ты не знаешь. Самое простое - Васек, но это может быть и секта, и виртуальный "друх" и еще ХЗ что, но оно точно есть и тебя туда не пустят.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Journey писал(а):
08.10.18 01:54
пару лет назад было пару раз в месяц, последний год - пару раз за год.
Это даже не пейздец. Это абсолютный ноль, при котором не идут реакции.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Journey писал(а):
09.10.18 10:58
Все-таки провести разговор, где обьявить о новых правилах игры.
Пилять, какие все одинаковые-то. я и сам таким идиотом был когда-то, в позапрошлой жизни.
Не знаю ни одного случая, чтобы разговор с бабой дал хоть какой-то положительный результат. Стабильный во времени. На 15 минут - да :mrgreen: (чтобы ты от@#бался)
Не обьявляй о новых правилах игры, просто вводи их для себя и руководствуйся ими.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ситуация

Сообщение НЛС » 10.10.18 00:25

Journey писал(а):
09.10.18 10:58
Стратегическая цель: нащупать собственные яйца, и начинать защищать собственные интересы (а опосредованно и интересы детей, которым я живой точно полезнее)
Стоящая цель. Действуй.
"Поговоришь" с кадаврихой после отдыха.
Ну как поговоришь - выслушаешь хню и объявишь о разводе.

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 10.10.18 00:47

Дэус,
Давно, в 30 лет, и недолго, два месяца.
Дозировка 30мг.\сутки.
Резко бросил, когда поговорил в раздевалке с тренером, жалующимся на необходимость курса иньекций после полугодичного курса коктейля из препаратов (там было много всего, но сам факт такой побочки у внешне ну крайне здорового ровесника не понравился).

Денис Ярош,
Да, с детьми в режиме 24\7 я бы не знаю, какая бы была моя собственная голова.
На работу выгнать не проблема, проблема в том, что в места мне понятные (есть возможность контроля, денег побольше, ответственности тоже) идти не хочет, а туда, где ей самой комфортно и куда периодически хочется - не поддерживаю уже я (денег там разве что на няню, и то надо еще будет докинуть, ну и полностью мне неизвестный веселый бабский хутор, с энергичными самцами на соседних этажах).

Это важный аргумент, он может обьяснить, почему ничего не хочется вечером, но он не обьясняет другого: почему полный игнор в первой половине дня, когда дети вне дома, я, к примеру, динамлю работу и остаюсь, но все попытки, хм, приставаний в спокойной обстановке встречают стену.

Бен Кеноби, КотэШредингера,
НЛС, Паровозник, НЛС,
Просто спасибо!
Думаю, всякие разговоры с элементами разборки стоит проводить после поездки, а это значит - через некоторое время (как писал, вот прям сейчас не вырвусь с работы).

Duremar,
+100.
Андролог = продвинутый уролог в местных реалиях.
Собственно, уролог меня туда и пнул, после УЗИ (там было, на что поругаться).
Отличий между двумя этими спецами я не увидел, кроме как чуть большее знакомство андролога с гормональными препаратами.

Виннету,
Да, в запароленном телефоне вторая жизнь.
От неочевидных Васьков и до дур-подруг, но доступа туда нет и никто его не даст.

Смешно, что доступа мне, по всем вводным, никто особо и в первую жизнь не даст и не дает.
Остохерел ибо, тут за диагнозом далеко не надо ходить.

И не думаю, что переформатировать свой образ в ее глазах возможно - тут уже другие механизмы, сдох так сдох.
Обидно.
Бьет по самолюбию (ну и по привычке, и чему-то собственническому, наверное, и по наличествующим чувствам и привязкам).

А вот собраться и радикально разрубить этот, @@@, гадский кубик Рубика, вместо того, чтобы пытаться его собирать (причем собрать по законам женской природы его нельзя, так как части квадратиков тупо нет в наличии) - не получается.

Еще раз спасибо за советы и мнения - они помогают собраться.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ситуация

Сообщение НЛС » 10.10.18 02:05

Journey - тут на форуме есть не мало историй про реальный лютый треш.
И события там развивались жестко.
Тебя же убивают потихоньку, постепенно. Твой организм уже кричит
тебе об опасности. Но яд ослабляет и кажется, что можно ещё чуть чуть..
Не можно! Находилось время на ежегодный отпуск, значит нужно стараться
форсировать. Не стоит красть у себя время для создания нормальной,
счастливой жизни.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ситуация

Сообщение Дэус » 10.10.18 04:45

Duremar писал(а):
09.10.18 21:30
Дэус, какие нах андрологи?
Ну да, как показала тема - автора на ГЗТ и подсадили. Не мудрствуя и не вникая.

зы.
Сколько, интересно, стоит андрогель? Всяко дороже длинных эфиров с черного рынка..

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Journey писал(а):
10.10.18 00:47
Давно, в 30 лет, и недолго, два месяца.
Дозировка 30мг.\сутки.
Резко бросил, когда поговорил в раздевалке с тренером, жалующимся на необходимость курса иньекций после полугодичного курса коктейля из препаратов (там было много всего, но сам факт такой побочки у внешне ну крайне здорового ровесника не понравился).
У меня четыре курса за спиной на сильных препаратах. И я ВСЕГДА делал потом восстанавливающую терапию. И сейчас, после терапии, имею нормальное состояние.
Страшны не инъекции, а побочки от бездумного употребления. Общался много с людьми по теме, много "пациентов" у них было, которые не боялись пожрать метана со станазой, но боялись инъекции хгч подкожно. В итоге печени 3,14здец, хер не стоит, зато уколов не ставили. Ну-ну, круто, чё..

Я тонну информации перелопатил до того, как первый раз таблетку туринабола водой запить. И вроде нормально всё.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Ситуация

Сообщение одинбывший » 10.10.18 07:08

Journey,
андрологи-урологи назначают препараты из списка разрешенных четко по схеме, как, впрочем, и все врачи. 9наномоль, это не катастрофа еще, хотя и маловато. Подддержу Дэуса и Дуремара, на ГЗТ не садитесь. Попробуйте спортивные бустеры тестостерона, хотя бы тот же трибулус в сочетании с физнагрузкой, травка вроде бы. Мне в свое время при аналогичной проблеме помогло.
Да, вместе с тестостероном контролируйте и ПСА. По возрасту рановато еще, но так спокойней.
Успехов.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Ситуация

Сообщение Duremar » 10.10.18 08:02

одинбывший писал(а):
10.10.18 07:08
Подддержу Дэуса и Дуремара, на ГЗТ не садитесь
ГЗТ сходу не надо отметать. При правильной ГЗТ в возрасте плюсов больше чем минусов. 9 наномоль это крындец. Я при 15 чувствовал себя развалиной. В Европе назначают ГЗТ при 12. Если ничего не делать, будет еще меньше, какие тут бабы. Тут жизни нормальной не будет. У жены автора банальный недотрах, я считаю. Терапия ХГЧ и-или антиэстрогенами. Но она может не помочь если яйца сильно подсели и не отзываются на ЛГ. Тогда ГЗТ. Но не андрогелем, только иньекции. Инсулин люди колют всю жизнь и полноценно живут.
Автор, погугли Антона Южакова, спортивный врач. у него есть канал на ютубе и отличная статья по терапии возрастного гипогонадизма. Методы стандартны, ничего там сложного нет.

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
По большому счету основные минусы ГЗТ - финансовый вопрос и необходимость строгой самодициплины в приеме препаратов и сдаче анализов. Если с этим проблем нет, то и ГЗТ проблем особых не принесет, а жизнь изменит кардинально.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мейсон » 10.10.18 10:47

Автор, первое, о чем Вам стоит спросить себя, не являются ли Ваши настроения результатом того, что Вы перекурили АБФ. Типа месяц читали чужие темы и вдруг осенило, что Вам нужно бросить жену.

Видите ли, при общем неблагоприятном фоне семейных отношений в мире, количество трешевых историй на АБФ просто зашкаливает. Хороших тем про счастливую жизнь и успешные семейные отношения здесь нет, потому что сюда приходят только с проблемами, с болью, с полным крахом отношений. Поэтому складывается впечатление, что единственно правильное решения для любого человека это жить одному, для себя, не испытывать никаких чувств и никому не верить.

Это объяснимо. Все мы здесь, обжегшись на молоке, постоянно дуем на воду, во всех поступках видим самое худшее. Но печальнее всего то, что на форуме все сильно радуются, когда нарисовав автору самый мрачный сценарий, потом могут сказать: Мы были правы! Угадали! Мы говорили! Именно так АБФ и превратился в настоящую фабрику разводов.

Так что, автор, прежде всего хорошо подумайте и оцените сами свою ситуацию. Так ли все плохо, как Вы себе это нарисовали. Ну а уже потом все остальное.

Разумеется, мужчина в семье должен выполнять свои задачи, а женщина - свои. Конечно, мужчина должен получать от своей жены и заботу, и секс, и хорошее отношение, основанное на уважении. Конечно, расслабляться нельзя, конечно, если Вы упустили бразды правления, то Вас могут привезти куда угодно.

Если Вас что-то не устраивает, если Вы хотите изменить это, то Вы имеете на это полное право, как и любой человек.

Но чтобы спланировать свои действия, хотя бы решить, что нужно сделать сначала, обозначить свою позицию, или уехать на три недели и взять паузу, нужно понять, что Вы в конечном итоге хотите.

Попробуйте сформулировать и написать четко, конкретно, по пунктам, чего Вы хотите изменить в своей жизни, чего хотите получить. Возможно, когда Вы это сделаете, то обнаружатся вещи, которые сами по себе подтолкнут Вас к решению ситуации, которое Вы сейчас не видите.

Например Вы вдруг поймете, что вообще не хотите секса с этой женщиной. Или что Вы испытываете дискомфорт от всего, что Вас окружает дома. Или напротив, выяснится, что целом Вас все устраивает и Ваши претензии не такие уж и значительные: Чуть больше секса и разнообразия, небольшая порция адреналина и все будет в порядке.

Это поможет Вам найти хорошее решение.

Опишите пожалуйста Ваши претензии к жене четко, по пунктам. Нужно понять, что же конкретно Вы хотите изменить. Это поможет Вам понять, реально это, или нет.

Если это реально, то можно будет потом построить план действий, как этого добиться. Если же веры в исполнение задуманного не будет, то Вы сами решите, что лучше не мучиться, а сразу развестись и начать строить свою жизнь заново.

С ув. и пр.


Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Ситуация

Сообщение Rover » 10.10.18 11:41

Виннету писал(а):
09.10.18 22:35
Не знаю ни одного случая, чтобы разговор с бабой дал хоть какой-то положительный результат. Стабильный во времени. На 15 минут - да :mrgreen: (чтобы ты от@#бался)
а я знаю много случаев, когда разговор с бабой принес большой вред. Это ты открываешь свои карты , и потом получаешь ответку, рассчитанную уже с учетом твоих открытых карт, то есть, будет больнее

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Ситуация

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 11:45

Rover писал(а):
10.10.18 11:41
а я знаю много случаев, когда разговор с бабой принес большой вред. Это ты открываешь свои карты , и потом получаешь ответку, рассчитанную уже с учетом твоих открытых карт, то есть, будет больнее
+1

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 10.10.18 23:38

Rover писал(а):
10.10.18 11:41
а я знаю много случаев, когда разговор с бабой принес большой вред. Это ты открываешь свои карты , и потом получаешь ответку, рассчитанную уже с учетом твоих открытых карт, то есть, будет больнее
Так и есть. Ты открываешь карты, в ответ выслушиваешь куйню и упреки. Баба получает информацию, ты - испорченное настроение,кашу в голове и подготовленного оппонента в скором будущем.
Поэтому если решение принято, пусть она узнает о твоих планах из судебной повестки.
Фабрика - не фабрика(разводов), а секс 2 раза в год,запароленный тлф и морду воротит - тут и разбираться-то нечего.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ситуация

Сообщение Саша Синий » 11.10.18 01:23

Ну так-то странно, если б АБФ был фабрикой браков :D

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мужик » 11.10.18 01:34

Journey писал(а):
08.10.18 02:43
Кто виноват и что делать - классика, так сказать.

С одной стороны, семья без секса не является семьей.
Кто виноват - конечно ты. Кто там мужик у вас в семье? У кого член? Ты что на женщину перекладываешь мужскую роль? Обнимай да целуй ее, твоя жена, какие проблемы? -^- Ребя, смешно и грустно. Вот от вашей полубабской позиции в семье половина всех проблем. Что-то все ждете от женщины-девушки, в то время когда они ждут этого от вас.
Все что тут на форуме советуют - это психологическая тирания, чтобы показывать-доказывать кто главный. Прикол в том, что главный этого не доказывает.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ситуация

Сообщение Саша Синий » 11.10.18 01:41

Мужик писал(а):
11.10.18 01:34
Обнимай да целуй ее,
Нравится делать это с бгёвнышком? 8)

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мужик » 11.10.18 01:47

я прочитал только начало топика, на вторые страницы не перешел. Любое бревнышко можно превратить в страстную фурию. Зависит от запущенности ситуации. Тем более, потерять легко всегда. А найти другую не так просто в 42 года как в 22. Вспомни фильм со Шварцнеггером Правдивая ложь. Женщинам тоже достает быт и безвольные безынициативные мужики.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ситуация

Сообщение Дэус » 11.10.18 03:31

одинбывший писал(а):
10.10.18 07:08
9наномоль, это не катастрофа еще, хотя и маловато.
Не, камрад. 9 - это 3.14здец. Там не то что стояка члена, там мотивации к жизни толком не будет.
Трибулус бесполезен в данном случае. Перебор физнагрузки тоже только усугубит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 45 гостей