Ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Ситуация

Сообщение RoverTour » 27.02.19 20:52

Спасибо, что пишешь. Я сам глубокий пациент, но твои мысли очень близки к моим, а ситуация похожа. Слежу за тобой с первого поста.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ситуация

Сообщение Lazarus » 27.02.19 21:19

Journey, вот мысли правильные,а прицел сбит.Все,что написал в последнем посте акцентируй на себя.Не на ОЖП,а именно на себя.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Ситуация

Сообщение Pustoi » 27.02.19 22:39

Journey писал(а):
08.10.18 01:54
Всем привет.
Прошу извинить за лонгрид - пытался сократить, но хватило только на абзацы...
Сразу попробую быка за рога - а существует ли способ отправить тему в закрытую часть (или закрыть от условно посторонних - есть мнение, что форум читают и дамы, что в ряде случаев весьма излишне)?
Нужна помощь зала, так как сам, боюсь, не соберусь с мыслями.

Эпикриз:
44 года, супруге 42 года, вместе долго, 8 лет ГБ, затем около 10 лет законного брака.
Двое детей, 9 лет и 7 лет.
С женой был знаком до начала отношений - была подругой лучшего друга, недолго, около полугода.
Соответственно, о деталях их отношений был осведомлен более чем.
Затем друг ее бросает (несерьезная, с ее слов, слишком легко пошла в постель).
При этом девушка явно домашняя, как ни странно.
Мои собственные отношения с тогдашней подругой на тот момент заканчивались естественным образом (подруга РС1П появилась после моего первого развода, и я ей искренне признателен до сих пор - поставила немного мозги на место. Легко сошлись, легко разошлись, все очень пристойно).
Итак, девушку бросает парень, я, спустя какое-то время, утешаю, исключительно дружески.
Общие интересы присутствуют, хотя девушка предпочитает слушать, но не говорить.
Затем любовь-морковь, через год переезжаем из глубокой провинции на Урале в большой город (Питер).
Лет семь все нормально, гражданский брак, иногда ругаемся, чаще все хорошо.
Я работаю, она работает.
Девочка в целом и общем домашняя, отец давно убыл в никуда, после него в семье был отчим (отчима искренне любила, хотя был он, по моей оценке, несколько задавлен ее матерью - но это взгляд с моей стороны. Отчим нормальный, дочку воспитал домашней и хозяйственной, немного ботаником. Потом взял, да и умер от инсульта в 50 с небольшим).
Ее семья далеко, с тещей отношения в норме, очень толковая дама.
Секс - вначале (года четыре) очень и очень хорошо, затем более умеренно. Искренне старалась освоить новое, читала соответствующие книжки, никаких вопросов и никаких ограничений.
Иногда грустно намекала на законный брак.
После рождения первого ребенка (было сложно, здоровье, я относился с пониманием, годик терпел без всего этого самого и осваивал интернет) - все стало как-то умеренно.
После этого поженились.
После второго ребенка - секса стало откровенно мало, а девушка ушла по уши в детей.
Гиперответственная мать, не работает (как ушла в декрет до первенца, так до сих пор и дома), к вечеру уже ничего ей не хочется. При этом на работу хочет очень, но я как-то не пускал.
На квартиру заработал да и купил, скромные хотелки жены удовлетворял по мере возможностей (но ежегодный семейный отдых в теплых странах, к примеру - закон).
Однако-ж проблемы и вопросы начались позже, примерно четыре года назад.
Секс стал редок, как тот краснокнижный зверек.
Исчезли поцелуи в губы (вдруг разлюбила их).
Пропали почти разговоры, кроме бытовых.
Около года назад в жизни активно появился телефон...запароленный.
С подругами говорит радостно, смеясь, со мной - монотонно.
При этом девушка дома почти всегда, окромя походов в школу за детьми (я утром отвожу, она забирает днем), а также к врачам, что бывает довольно редко и мониторится.
Пропал какой-либо интерес к моим проблемам (здоровье, хреновые результаты обследований у врачей, дела на работе) - это слегка обидно.
Полное ощущение сожительства - уважительно, формально, без эмоций.
Секс пропал тоже - пару лет назад было пару раз в месяц, последний год - пару раз за год.
Нередки упреки в слабом внимании к семье, малом количестве времени с детьми, несколько завистливые комментарии про подруг, которых мужья обнимают на фото и там вот точно любовь.
На этом фоне у меня развилось некоторое количество дополнительных проблем, исключительно по мужской части (нет, функционально все ОК, но вот болит и тянет, ну и анализы не гуд).
У жены изрядно проблем со здоровьем, о которых не сильно распространяется, только в общих чертах (но друзья в поликлинике подтверждают - в том числе некоторые проблемы могут влиять на половую жизнь, но не радикально).
Секса нет, категорически отказывает под любым поводом (устала, суета и тд, и тп), на мои пожелания или действия реакция - я не робот, не хочу и потому не буду.

О себе: много, очень много работы. По сути, семья и многие родственники на мне. Любые разумные пожелания семьи моментально реализуются (о своих проблемах дома не говорю - проблем дофига, но я-ж мужик, чего жаловаться).
При этом по внешним проявлениям дома скучноват - машины нет, в кино и театры не вожу (только отправляю, по желанию), много работы и немного работы же дома.
На работе наоборот, так как работа предполагает публичность - надо улыбаться, и надо быть энергичным, да.
Полимеры: квартира на мне, вторая на сестре. Это было и остается постоянной причиной грустных упреков, обосновываемых тем, что вот мои немногочисленные родственники, если что со мной, накинутся и ничего не оставят. Сопровождалось просьбой перекинуть на нее или детей хоть часть.

Мои ошибки:
Был период, когда много приходилось работать ночью, утром отсыпался до 10-11, потом за компьютером по полдня.
Это замечалось, ставилось в упрек, были попытки задействовать по дому (а у меня, к примеру, срочный доклад на верстке).
Готов подтвердить верность гипотезы о сугубом вреде домашней работы для мужчины - жена этого не поймет никогда!
Вторая ошибка: спокоен, немного формален. Нет эдакой живости и задора, скучноват. Не брутален, не самЭц, в отличие от ее бывшего. При этом и готов, и хочу общаться много и часто, на любые темы - от книг до рок-н-ролла, только вот жена не хочет.
Девушкам на работе нравлюсь, если это важно.
За последний год, на фоне отсутствия секса и минимальных признаков душевной близости (поцеловаться, обняться, поговорить о МОИХ проблемах и пр.) стал раздражителен.
Раздражает все в ней, часто хочется плюнуть и выругаться. Однако молчу.

Итого:
при достаточно формальном поводе сам начал скандал, повод обоснованный был, в процессе оскорбления и попытка врезать мне по лицу. Блокировал на автомате, обозначил пощечину (именно обозначил, иначе бы мог вырубить, ибо какие-то навыки остались). Моментальное переключение, спокойное "Я тебе такого не забуду", предложение подать самому на развод, молчанка месяц. Потом устаканилось, в спокойно-формальной форме (общение без особых эмоций).
За месяц ванна из кортизола, штудирование форума (100+ тем), отказ от извинений с моей стороны- только обьяснение причины, вместо букета и битья головой об пол на коленях и полный мой аут в целом.
На этом фоне раздрай на работе (ничего делать не хочется в принципе) и просадка по финансам.
Некоторое количество выпитого на ночь виски, опять-же (знаю о вреде, но прозак пить хочется еще меньше).
При всем этом дети меня любят, я детей люблю сильно, пускаться в поиски фей не хочется (и, кстати, не хотелось никогда - это к вопросу о мужской верности) и есть понимание, что все как-то сложно.
Буду признателен за нормальные мужские советы.
На вопросы готов отвечать, так как понимаю сумбурность и многословность изложения.
Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Journey писал(а):
08.10.18 01:54
был
Куколд

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 27.02.19 23:09

Lazarus, так в том и беда, что умом понимаю почти все (а подумав, так и все могу подвергнуть анализу, да и понять), но немного запутался.
Если уместна аналогия из физики - внутренний гироскоп сбоит под влиянием эмоций и настроения.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Pustoi, ваше мнение очень ценно.
Продолжайте вести наблюдение, с вами свяжутся (с).

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация

Сообщение Сиржант » 28.02.19 10:15

В похожей ситуации я пошел на разрыв отношений.Только вот стаж ЗБ у меня за 20 ку давно перевалил , дети взрослые почти и мне откровенно и честно сказали, что меня не любят, но типо ценят и пр. утешалки. Я ,как и автор , благодарен своей ббж за честность. Могла бы юлить и мазать маслом,, а я бы оленил и бегал за цветами и билетами в цирк. По счастью она поступила со мной жёстко.
После чтения абф мозг проветривается от аленины, но забивается абф- экстремизмом. У меня примерно это и было. Потом попустило немного.Поэтому считаю возможным иногда писать в темах.
Нашел параллели с автором я и в психологической ситуации. Самокопание и прочее. Мое мнение, состоит в том, что Вы, автор, сейчас не чувствуете себя в комфорте. Вы на взводе постоянном, Вашим мозгом ведётся отслеживание звоночков, контроль выполнения установок , контроль мимики супруги, параллельно Вы постоянно оцениваете и сравниваете каждое положение в семейном паззле с эталонным, которое Вы уже озвучили жене и ведёте ещё кучу работы в голове по недопущению шагов супруги вправо и влево и прыжков на месте.
Это, как мне кажется, должно выматывать.
На Вашей ,как я понял, непростой работе, у Вас нет комфорта,постоянный самоконтроль и стресс, а возвращаясь в собственную пещеру Вы опять оказыааетесь вне зоны счастьяи покоя, ибо тут тоже контроль за женой,глаз да глаз за своими эмоциями и их внешним проявлением и прочая хоботня. Новоселовщина в действии, одним словом.
Я проанализировал это и понял, что это - не мое. Я не смог бы так жить, даже ради спокойной старости. Да и можно ли это назвать спокойствием?
Не обижайтесь, но думаю, что по достижении детьми определенного уровня взрослости и покиданием ими отчего дома, все Ваше здание отношений, состоящее из манипуляций, кнутов, пряников, ништяков пр.хоботни может резко пошатнуться. Только обломкам может быть лет 50( как у меня) или поболее. Конечно, если к тому моменту Вы, уже однажды слитый в мозгах своей супруги, не сможете воскреснуть в них как феникс.
На самом деле, я очень хочу, что бы у Вас все вышло и Вы встретили свой полтос с ЛЮБЯЩЕЙ Вас женой. Любящей Вас, а не натасканной Вами.
Желаю Вам всяческих бэстов и регардов.
С Уважением.Сиржант.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Ситуация

Сообщение Pustoi » 28.02.19 17:14

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Pustoi, ваше мнение очень ценно.
Продолжайте вести наблюдение, с вами свяжутся (с).
[/quote]

Ну так автор, ты сюда пришёл мнения чужие слушать или чтоб тебе сопли вытирали?!
Взял бабу которую до этого еп твой приятель. У тебя вообще мозги есть, ты себя то уважаешь вообще?!?
Ты б над собой поерничал для начала, чтоб осознать что делал.
Уважение к себе выработай в первую очередь!

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 01.03.19 00:28

Сиржант, спасибо!
Этот взгляд со стороны - полезен, да и во многом совпадает с собственными моими ощущениями.
И я благодарен как за внешнюю оценку, так и за поддержку.
Она всегда нужна.

Pustoi, однозначно, не за платком для соплей я сюда пришел.
Но тут надо понимать простую вещь - кто там и кого там до меня (причем не прям вот сразу до меня, не за день и и не за месяц до меня, тут обязательно надо иметь в виду наличие вполне определенного временного разрыва) есть штука очень важная, но не определяющая.
Есть случаи, когда отбивают женщину
Есть ситуации, когда за востребованной теткой очередь выстраивается.
И так далее, вплоть до классического васька, как он есть.
В моем случае я прекрасно понимал, что у женщины есть некоторый прошлый багаж (насколько я владею информацией - багаж невеликий, но он был).
И я вполне осознанно пошел на то, чтобы отказаться от моего тогдашнего варианта удобной женщины без взаимных обязательств в пользу другой.
Ну вот как-то так решилось.
С уважением к себе и тогда, и после в целом проблем не было, разрыв по времени был, и ощущения того, что снимаю женщину с другого члена не возникало.
Вся эта привычка, привязанность, любовь к нынешней жене в том или ином виде появились очень сильно позже.
А так-то да, одной помадой два мужика не красятся, или вроде того - подростковый стереотип вполне прочно в голове укоренился (одновременно с кем-то спать, переманивать или прямо сразу подхватывать в обьятия - не вариант).
Так что с куколдом мимо.
Если посмотреть на общий по больнице срез, так в куколды можно весьма широкие массы народа записать, так как на девственницах женятся немногие.
Хотя лично я, по прошествии лет и пары браков, вполне уверенно могу сказать о желательности возможно меньшего опыта у той, кто планируется на роль жены - но это личное мнение, основанное на личных переживаниях и комплексах.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Ситуация

Сообщение Pustoi » 01.03.19 00:43

Ну теперь уж опыт у тебя остался, так он лучший учитель. Там в прошлых твоих сообщениях, видел, кумекаешь о дрессуре и моделях поведения ожп. Интересная тема для наблюдения и дискуссии!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мано Вардас » 01.03.19 02:16

ТС , тему твою прочитал, мне в принципе всё понятно. Одно заинтересовало если не было васька или она не планировала грохнуть :mrgreen: мужа с сообщником(цей) , почему был ЗАПАРОЛЕННЫЙ телефон и что с ним сейчас, так же на пароле или в свободном доступе!? Извини, если чё напутал! :=/

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 13.03.19 00:01

Мано Вардас, с того времени, как решил пойти на эксперимент по выстраиванию ситуации под себя (примерно через неделю после его начала) - все пароли со всего сняты.
Исключением является мой собственный смарт, там пароль стоит.
Почему был пароль? Насколько могу судить, причина в том, что активно обсуждалась ситуация и перспективы с родственниками.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Ситуация

Сообщение Pustoi » 14.03.19 21:24

Journey писал(а):
13.03.19 00:01
Мано Вардас, с того времени, как решил пойти на эксперимент по выстраиванию ситуации под себя (примерно через неделю после его начала) - все пароли со всего сняты.
Исключением является мой собственный смарт, там пароль стоит.
Почему был пароль? Насколько могу судить, причина в том, что активно обсуждалась ситуация и перспективы с родственниками.
Приветствую. Как дела с выстраиванием ситуации и контролем поведения, какие методы применяешь.
С бабой вообще нельзя жить, если ты не знаешь её паролей и не имеешь прямой доступ к её гаджетам.

Отправлено спустя 59 секунд:
Это вообще само собой разумеюшееся

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 18.03.19 00:07

Pustoi, в целом и общем - под контролем.
Методология примитивна: все абсолютно финансы под контролем, т.е. все деньги у меня и выдаю их я (что, с учетом непрекращающихся проблем с ними просто-напросто необходимо, помимо прочего); я готов слышать и учитывать просьбы и пожелания, но ровно до того момента, пока они не причиняют вред моим собственным интересам, хотя и без фанатизма - условно говоря, помочь сиюминутно мне нетрудно, даже оторвавшись от работы; никаких взбрыков - они достаточно твердо обрываются на старте, и их становится все меньше.
Эдакий взаимный баланс.
Важным оказалось не декларировать, а проявлять твердость. Грань тут тонкая, но заметная - если раньше мог повысить голос без результата, то сейчас достаточно тихо высказать недовольство. Тихо, но внятно. Срабатывает.

По поводу паролей, гаджетов и соцсетей - согласен абсолютно.
Или ты знаешь все, всех, и открыто об этом говоришь, как о необходимом условии, или никак.
Дополнительно: никаких друзей-собеседников-старых одноклассников в кругу общения. Может и перегибаю, но вот так.
Я сказал, меня услышали, телефон открыт, ноутбук открыт, пока никаких нюансов не обнаружено.
При всем этом дополнительные средства выборочного контроля тоже есть - все чисто (я не параноик, но пусть будут, раз уж есть возможность).

Бонус: в жене обнаружился интересный собеседник, выявлены приятные мне эмоции и предпочтения, видна нешуточная сила воли.
Причем по некоторым позициям в этой самой силе воли я вдруг и очевидно уступаю - это непорядок (для меня),и это дисциплинирует уже меня самого.

Итого: пока что эксперимент продолжается, промежуточные результаты удовлетворяют.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ситуация

Сообщение Optimism » 18.03.19 00:15

традиционная семья все больше начинает напоминать поле боя спецслужб :lol:

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация

Сообщение TheShulz » 18.03.19 00:52

Journey писал(а):
18.03.19 00:07
Бонус: в жене обнаружился интересный собеседник, выявлены приятные мне эмоции и предпочтения, видна нешуточная сила воли.
Наверное это какой то уникум попался. К тому что ни разу не видел за свою жизнь бабу - интересного собеседника. Ибо всегда наблюдал очевидный интерес с той(Ж) или иной(М) стороны. Типа как-то затащить в койку(М) или порешать проблемы (Ж) и т.д. :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ситуация

Сообщение Optimism » 18.03.19 10:45

TheShulz писал(а):
18.03.19 00:52
К тому что ни разу не видел за свою жизнь бабу - интересного собеседника.
смотря что считать интересным
спецов среди теток хватает , у меня инженер работала , покруче мужиков была в работе
другое дело что в межполовых разговорах тетки всегда врут , правда будет слишком болезнена для ушей мужского пола :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мано Вардас » 18.03.19 12:43

Optimism писал(а):
18.03.19 10:45
спецов среди теток хватает
Подтверждаю, начальник производства у нас на ЖБИ была,ПРОФИ каких поискать!

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 19.03.19 00:26

Optimism, именно так, причем скорее враждебных.

TheShulz, не, бывают исключения. Но редко.

Optimism, не стоит с ними обсуждать межполовое, как по мне. Даже если давно и счастливо замужем (женат) - автоматом включаются внутренние механизмы. Сужу по себе, если что.

Мано Вардас, да, особенно когда дело касается кадров, или бухгалтерии - тут я снимаю шляпу. Впрочем, ни то, ни другое дома не обсуждаю - но есть, как выяснилось, и общие темы, и общие сферы интересов. И вот тут смог удивиться, так как уровень обсуждения оказался неожиданно высок.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация

Сообщение Сиржант » 19.03.19 21:59

Optimism,
Такое же чувство. Схватка спецслужб за контроль над пельменем. Ну вот не пойму . Зачем мне быть цэрэушником в своей семье? Ну нафиг.Умом понимаю, что контроль есть наше все.
Но мое сердце изношено, а контролировать все невозможно. Захочет зашхериться и трахнуться- трахнется- в сортире ТЦ за три минуты. И ни пароли на гаджетах, ни прочие средства суперконтроля автора не спасут его от сортирного адьюльтера.
Кстати, жена при этом останется офигенным собеседником, есличо.
Вот я и думаю.Ну вот нафига все это?
А с другой стороны: а по другому как?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ситуация

Сообщение Optimism » 19.03.19 22:20

Сиржант писал(а):
19.03.19 21:59
Вот я и думаю.Ну вот нафига все это?
сверху идет
разделяй и властвуй

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация

Сообщение Сиржант » 19.03.19 22:26

Да. Точно. И ещё:
сри и подтирайся
Будь здоров, не кашляй
Упал- вставай
Болеешь- лечись
...
Хоботня какая то.
Хочешь жить с ожп- живи. Поймаешь с васьком- гони. Можно и ббпе, чтоб душу отвести, но вот эти фишки хитро в..аные, ловушки, и слежка и " я знаю, что ты знаешь и мы все понимаем"
Блин.Ну немое это. Может кому и нравится родненький пельмень паролями и кейлогинами с джипиэрэс- маяками сторожить. Но разве это семья?

Отправлено спустя 37 секунд:
Journey,что скажешь?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация

Сообщение TheShulz » 19.03.19 22:50

Journey писал(а):
19.03.19 00:26
не, бывают исключения. Но редко.
ИМХО, Ты ошибаешься. Не бывает. Практически бабские знания похожи на справочник,чем загрузили, тем оперируем. Ни разу не наблюдал творчества в работе, все какие-то шаблоны. Причем чем тетка старше тем шаблоннее. А уж реальную ответственность взять на себя, только под пистолетом(собственно и в отношениях М и Ж все тоже самое).
Journey писал(а):
19.03.19 00:26
да, особенно когда дело касается кадров, или бухгалтерии - тут я снимаю шляпу.
Ну и ересь же ты несешь... Как может кадровичка женского полу реально оценить знания программиста, прораба, да любого специалиста?
А бухгалтерия? Область где все так заформализовано, что чтобы хоть что-то изменить нужно преодолеть нехилое сопротивление всего засевшего в бухгалтерии бабья. Я знаю что пишу, в давние годы(когда программировал) бывали у меня войны на эту тему, когда то что делалось ими за месяц, обрабатывалось за несколько часов.
Снимай лапшу с ушей и розовые очки с глаз, тебя опять технично развели, между тем любой разговор с бабой(если он не о погоде и подобном) должен оцениваться фразой - когда баба пи.дит ? Когда открыла свой рот.

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 20.03.19 01:07

Сиржант,
Ну оно да - захочет лядонуть, так и лядонет, дело нехитрое.
Но сторожки, тем не менее, не помешают.
Так, для проформы, пусть будут.

При всем этом понимаешь, что отдавать значимую часть своего немолодого ресурса на контроль и учет глупо.
И со временем на это дело забиваешь.

Меня осудят, возможно, более опытные товарищи, но я в вопросах контроля решил передать дело на откуп собственной интуиции. Условно говоря, если показалось - то оно не показалось.
Расслабился, в общем.

Начал искать удовольствие в жизни для себя, любимого и где-то даже единственного.

Хотя да, в целом и общем, особенно на фоне последнего полугодия остается мысль - а не имеется ли оно все конем?
Ну, я к тому, что не пора ли пожить для себя и в собственное удовольствие?

Понравится новый образ меня, и слюбится, при всех прочих равных - ну так и хорошо.
А нет, так и нет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
TheShulz, в целом согласен, недоговорил.
Под кадрами понимаю не HR, где собеседования и оценка, а именно кадры, где буквы и запятые.
Имел в виду, что там, где нужна занудность и дотошность все-таки женщинам оно лучше удается (но могу врать, так как сужу по себе - выверять цифры в балансе уж точно не мое, проще удавиться).

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация

Сообщение Сиржант » 20.03.19 07:43

Journey,
Вот-вот. Интуиция и все. Почуешь если что-то, аларм в душе звякнет, то вот оно и пришло время действовать. А так-да да ипись оно все, контроль этот и все его составляющие. Так считаю.

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 23.03.19 00:23

Сиржант, тем не менее - минимальные меры нужны и важны.
Как минимум в виде выборочного контроля соцсетей и общей сетевой активности.
Грубо говоря, если домашний роутер показывает появление в числе сайтов условного Тиндера, то Боржоми уже не очень и надо пить - не поможет.
Дело это не сложное, много времени не отнимает, но иногда полезное (в том числе чтобы исключить собственные параноидальные мысли - в моем случае).
Лирику из серии "любит, значит доверяет во всем" оставил школьникам.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мано Вардас » 23.03.19 01:10

Это как в фильме :
А разве джентльмены не верят на слово!!
И тут мне карта и поперла! 8) :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 30 гостей