Ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Atos » 12.10.18 01:45

Бен Кеноби писал(а):
08.10.18 12:59
Под ником IVS215 скрытый подкаблук.
Баба там прячется, по моему мнению.
Последний раз редактировалось Atos 12.10.18 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ситуация

Сообщение Саша Синий » 12.10.18 01:46

Ваши месседжи, дражайший Atos, тоже иногда как тот трактор - слегка попахивают :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Atos » 12.10.18 01:49

IVS215 писал(а):
08.10.18 15:39
Исходя из вами описанного я бы не назвал ситуацию безнадёжной.
И начал бы с психотерапевта, не психолога я им не особо доверяю, а именно психотерапевта, это всё таки врачи.
Вот если Психотерапевта нет, тогда поискать психолога, сначала по отдельности с женой, но у одного и того же, а потом совместно.
Просто ваши ошибки заметны ибо вы их описали. А, ошибках жены не известно А ведь они наверняка есть, как и попытки что то исправить.
Мне кажется что вы разучились слышать друг друга, психотерапевт скорее поможет прочистить уши и перенастроить слух, чем форум с его довольно спецефичским опытом.
Бабий лепет.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Ситуация

Сообщение Бен Кеноби » 12.10.18 07:18

Atos писал(а):
12.10.18 01:45
Баба там прячется, по моему мнению
Тоже вариант. Хотя.. хрен редьки не слаще :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мейсон » 12.10.18 10:33

Что ж, автор, думайте, это полезное занятие.

Пишите о своих мыслях. Мне пока добавить нечего.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ситуация

Сообщение Дэус » 12.10.18 10:54

Journey писал(а):
12.10.18 01:02
б) два месяца попользовать Андрогель.
С регулярным контролем анализов, раз недели в 2-3, где-то. Начнут расти эстрогены и падать ЛГ/ФСГ - надо будет принимать меры.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Ситуация

Сообщение Паровозник » 12.10.18 17:35

Journey писал(а):
12.10.18 01:02
По поводу разговора с прекрасной дамой - поговорю таки. Без фанатизма, и без растекания мысью по древу. Скажем так, история отношений предполагает нормальный разговор, тезисно, по реперным точкам, но без обозначения рвущих нежную душу последствий - так, прояснить без ультиматумов, снять реакцию.
Таки надеешься обмануть женскую интуицию?
Шансов не так много, как кажется.
Поняв схему обхода реперных точек, последствия для себя она просечет и без ультиматумов.

Если я окажусь неправ, то особых позитивных последствий этот разговор все равно не принесёт.
А вот если ей удастся без палева пробить реперные точки своей схемы - совсем плохо получится.
Я вот не понимаю, что кроме эмоций толкает поиграть в русскую рулетку.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 13.10.18 00:14

Паровозник писал(а):
12.10.18 17:35
Я вот не понимаю, что кроме эмоций толкает поиграть в русскую рулетку.
дык это понятно, щаз поговорим, и выяснится - что все на самом деле хорошо, она простоустала, а я ниуделялвнимания и тп.
Надежда, которая умирает последней, но ее бы пристрелить первой.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Journey писал(а):
12.10.18 01:02
советам по превращению бревна в человека.
Это у папы Карло надо спрашивать :lol:

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 13.10.18 00:21

Мейсон, Паровозник и все сообщество - я понимаю, я пошел думать.

Но есть очень важный момент, и тут нужно непредвзятое мнение, или даже совет.
Иначе собственная совесть, которая таки есть, дает о себе знать.

Есть все основания полагать, что моя информация о болячках жены - не вполне полная.
Есть ненулевая вероятность очень паршивых диагнозов у нее, в том числе могущих влиять на влечение, физическую возможность к ПА и пр.

И вот тут дилемма, как всегда.

С одной стороны, долгое время своим поведением, отсутствием внимания, отсутствием эмпатии и прочими косяками она меня осознанно или неосознанно загоняет в красивый макинтош.

С другой стороны - возможны очень серьезные обьективные проблемы со здоровьем (частично обьясняющие пропадание тяги к сексу, но нихрена не обьясняющие отсутствие тяги к мужу и банальное ему же сопереживание в его проблемах, тут уже психология).

И что имеем в итоге: потенциально сильно больную женщину, в силу разных причин а) разлюбившую, или вовсе не любившую и б) не могущую дать физического удовлетворения по обьективным физическим причинам.
Одновременно - выносящую мозг мужу (справедливости ради - склонному и без того к мнительности) и загоняющую его, здорового ранее лося, в аналогичную ситуацию по здоровью.

Чувства мужа, наличие любимых детей, привязанности и прочее для упрощения пока не рассматриваем.

И вот как тут поступать?
Если понимаешь, что заслуженными (это важно) пинками можешь загнать ее окончательно?

Моего житейского опыта, эмойций, знаний на это не то, чтобы не хватает - просто хочется лечь, и сдохнуть...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация

Сообщение Aspirin » 13.10.18 00:41

Journey писал(а):
13.10.18 00:21
Есть ненулевая вероятность очень паршивых диагнозов у нее
Есть.
И также есть ненулевая вероятность очень паршивых диагнозов у тебя.
Займись собой.

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 13.10.18 00:48

Aspirin,

Отрезвляет...

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 13.10.18 00:51

Journey писал(а):
13.10.18 00:21
Иначе собственная совесть, которая таки есть, дает о себе знать.
Знаешь, я в свое время забыл это слово, и ничего - никто не жалуется. Ни дети,ни жена(теперешняя, это №2 ). Когда мне о совести напоминают, четко говорю - у меня ее нет, есичо. Потому что 100% напоминаний о совести делается с целью манипуляций. Внутренние правила конечно есть, которые не позволяют вести себя как свинья, но! только с теми, кто сам ведет себя прилично. С другими, руководствуемся исключительно здравым смыслом и не церемонимся если че.
Journey писал(а):
13.10.18 00:21
сильно больную женщину
А какого черта молчит ? Чота я не знаю очень больных женщин, у которых мужья не в курсе. Обычно наоборот, мужа грузят по полной. Особенно нелюбимого мужа.
Journey писал(а):
13.10.18 00:21
просто хочется лечь, и сдохнут
Есть такое правило спасателей, оно международное: один труп лучше чем два. Рекомендую.

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 13.10.18 00:57

Виннету,

Да, холодный душ - полезен.
Опять же, детям еще и больной отец уж точно не нужен.

По поводу совести тут просто. Сам,все сам. Жена замкнулась в себе, информацию частично получаю от нее, очень мало, частично - через связи у медиков. Медики не сказать, чтобы радовали. И вот тут уж включается моя собственная совесть (вдогонку эмоции, привязанности и все прочее).

А жена совсем не грузит. Часами общается в чатах - но не уверен, что собеседников перегружает.
Ну она с детства привыкла, насколько знаю, все в себе переваривать.

Такое ощущение, что настолько далек, что ей просто противно все это мне рассказать. Ну вот бывают такие люди, интроверты, повернутые на близком круге. Если ты не в нем - хрен чего услышишь.
Ты, бомж с вокзала - один фиг, не вполне свои.
Ест мнение, что я давно не в нем, не в этом круге.

При всем этом - банально жалко, видно и ее ошибки, и загоны, и тупиковую ситуацию.

Но этом с моей колокольни.

P.S. Все вышесказанное - исходя из предполагаемого отсутствия Васька.
При его наличии, даже в виде виртуального образа в соцсети - идут нахер больные, кривые и даже ущербные.
Пожалеть можно, издалека.
Последний раз редактировалось Journey 13.10.18 01:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 13.10.18 01:00

Journey писал(а):
13.10.18 00:57
Ест мнение, что я давно не в нем.
Мое мнение такое же.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Короче, понятно. Ты завис в сомнениях и будешь топтаться на текущей позиции, пока не получишь некий знак, который нарушит равновесие за и против :lol:
Частая ситуация. Не забывай, часики тикают .

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Ситуация

Сообщение Паровозник » 13.10.18 11:15

Journey писал(а):
13.10.18 00:21
И вот как тут поступать?
Насчёт как поступать, я советовать не вправе.
Но.
Затевать разговор в надежде сказав А далее не говорить Б совершенно глупо.
Супруга живой человек, а не окно компьютерной программы, которое можно закрыть в любой момент и не телевизор, который можно выключить.

Если разговор может иметь серьёзные последствия (а обсуждаемый к таким и относится), то надо быть готовым, что последствия эти могут наступить в любой момент с начала разговора.
В том числе и через пару минут.

Совершенно безотносительно к моральным аспектам.

Извиняюсь за занудство.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ситуация

Сообщение Иван70 » 13.10.18 12:43

Journey, ларчик просто открывается: судьба вас, РАЗНЫХ, по сути людей, свела для выполнения определённой биологической задачи - рождение и поддержание потомства до определённого времени.
Бабы - не люди. Это биороботы, управляемые эмоциями и инстинктами. Они ближе к природе, которая и рулит ими, их поступками.
Вот она уже четко понимает: ТЫ - уже лишний. Отработанный материал.
Если сам хорошо подумаешь, то честно ответишь себе: не был ты ей никогда близок ни по духу, ни по интересам и не соответствовал ее внутреннему миру.
Тебя выбрала эта самка чисто из биологических соображений.
Просто на тот момент она решила, что ты САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ самец для ее будущих детей.
Прими это как данность без громких "семья" "зарадидетей".
Когда ты примешь эту доктрину - сразу выйдешь из матрицы и поймешь, что ты - МУЖЧИНА, самостоятельная единица.
А самку обслуживал ЛИШЬ ВРЕМЕННО, пока был ей нужен. А теперь - пора в свободную жизнь.
Унизительно? Если смотреть на ситуацию с правильного ракурса - нисколько!
Ты - размножился. А это - первейшая биологическая задача всего живого на Земле.
Все. ничего не должен природе. :D
Дальше - ТВОИ желания и ТВОИ ЛИЧНЫЕ цели.
Давай, топай в новую жизнь.
удачи

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ситуация

Сообщение Atos » 13.10.18 13:18

Виннету писал(а):
09.10.18 22:35
пару лет назад было пару раз в месяц, последний год - пару раз за год.
Виннету писал(а):
09.10.18 22:35
Это абсолютный ноль, при котором не идут реакции.
Бывает так, что курва даёт мужу изредка, если у неё появляется веская причина, а именно - чтобы... прикрыть возможную беременность от васька. А дальше, если и последует беременность и аборт, якобы, беременности от мужа, то курва остаётся неразоблачённой, а на мужа ещё можно повесить расходы по аборту, и в будущем упрекать - "из-за тебя меня там скребли-выскребали, а теперь жалей меня и вози на курорты".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мейсон » 13.10.18 20:38

Автор, в Вашем последнем сообщении есть много информации и мыслей о жене и ни слова о Вас.

Конечно, можно обсудить с Вами эти мысли, найти причины Вашей гипер-ответственности, но ведь Вам не этого нужно, верно?

Вы не знаете как поступить. Но как Вам можно что-то подсказать, если Вы не говорите, чего Вы сами хотите?

Я жду от Вас ответы на вопросы о Ваших собственных желаниях, о том, какой Вы сами видите устраивающую Вас ситуацию. Напишите, какое положение вещей Вас бы устроило. Чего Вы сами хотите?

На сайте у нас полная анонимность, она располагает к откровенности. Не нужно стесняться своих мыслей или желаний. Говорите о своих желаниях, если хотите разобраться в ситуации.

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 14.10.18 00:54

Мейсон,

Спасибо за развернутые комментарии.

Ну а теперь, как говорится, надо подпоясаться, и в путь!

Прежде всего, и для обьяснения некоторой своей скованности - давно забыл, каково делиться своими реальными мыслями с людьми, даже и обезличенными, анонимными.
Достаточно давно привык играть в театр одного актера, что для работы, наверное, неплохо, а вообще - обрыдло.

Кроме того, я не уверен в анонимности, и тут поясню.
Соцсети жены, ее комментарии, ее увлечения я достаточно легко вычислил и нашел по контекстным словам, выражениям, прогнозируемым никам и прочему.
При этом везде она под псевдо, и там она совершенно другой человек, хотя и вполне толковый, кстати.
Но это лирика.
Я о том, что при наличии желания можно и эту тему найти, и понять, что речь идет о тебе, благоверной.
Что было-бы крайне нежелательно в настоящий момент (а закрыть обсуждение для посторонних тоже никак).

Второе пояснение.
Причины моей гиперответственности - во мне самом. Воспитание, культурный багаж, жизненный опыт, жизненные и религиозные установки. Ну вот как-то привык быть в целом нормальным (не хорошим, не плохим) человеком. Есть какие-то свои правила, притом многие в жизни мешают - но они есть.

Все это, кстати, не помешало послать в пешее эротическое первую жену, подготовив к тому почву. Там была простая, но весьма интересная история для кинофильма, из которой удалось выбраться без глобальных потерь, хотя и временно без всяких признаков тяги к женщинам, как таковым.

Мейсон, теперь обо мне любимом.
Прежде всего, что дал мне форум? А дал он простую мысль, что надо думать о себе. О своих желаниях, своей любви, своей жизни. Последнее долгое время я не живу своей жизнью - проживаю черновик.
Забота обо всех, посильная помощь, терпение и ожидание свершений, если коротко.
Но - не свое. Нет собственных устремлений (кроме как изыскать денег на текущие нужды семьи, и попробовать реализовать глобальный план переезда означенной семьи далеко и в комфортные условия). Последнее не сказать, чтобы получалось, потому месяц за месяцем идет день сурка, обозначаемый работой над текущими нуждами, не более того.

Я уверен, что дело тут в стимулах - когда меня, скажем просто, любят и гладят по голове, я работаю.
Работаю хорошо и много, что сказывается на доходах и сбыче мечт, да.
Иначе - рутинное зарабатывание текущего ресурса, с его довольно быстрым проеданием и проседанием в финансах, вот как теперь.

Нет ощущения, что я - это я, есть ощущение постоянной игры одного актера в погорелом театре, завязанной на необходимости кормить семью.
Да, я ленив.
Если можно обеспечить бытовые нужды деньгами - я обеспечиваю, но не более.
Скучен - там, где можно и нужно сделать что-то самому, своими руками и своими силами я предпочитаю дать денег специально обученным людям.
Формален - вот деньги, купите и радуйтесь. Но не радуются, и я их понимаю - нет ощущения хозяйственного мужика с руками.
По итогу скучен.
Без задора и искры в быту. Не вполне укладываюсь в определение настоящего, цельного мужика от сохи (и очень не люблю делать что-то руками, что мне ставится в упрек - хотя могу, но вот не хочу, не мое).

При всем этом - мудовый мечтатель (с) одна хорошая девушка.
Не сказать, чтобы совсем уж Васисуалий Лоханкин, но полежать на диване и помечтать могу легко.
Правда, помечтав - делаю. И от этого получаю деньги.
Но такие, неосязаемые - мне невербально ставят это в упрек (ну вот как можно, не забивая гвоздь, и не разбирая движок, силой мысли и изворотливостью зарабатывать? Никак, видимо. А если и получается, то, видать, случайность, хоть и длящаяся). И пофигу, что таким макаром заработки явно выше, чем когда работал в офисе 5\8, или работал руками, что тоже было в свое время, и нет желания к тому времени возвращаться.
Нет видимого труда - значит, жуликоватый прохиндей, который странным образом приносит денег в семью несколько больше, чем рабочий у станка (при всем моем уважении к рабочим).
Жена девушка из простой семьи, где все привыкли, что мужик - он работает, пашет, кормит.
Если кормит без видимой пахоты - не вполне мужик.
Интеллектуальная пахота, выматывающие переговоры и бесконечные встречи не считаются.
Впрочем, достаточно давно никто и не интересуется, чем именно и где именно я занимаюсь.

Это штрихи к портрету, так сказать.

Чего я хочу?

Да простого я хочу.
Чтобы меня целовали вечером, после работы.
Чтобы интересовались о бедах и победах в нелегком труде интеллектуального трутня.
Искренне радовались удачам, и сопереживали в трудностях.
Если что-то болит, то пытались помочь не только делом, таблеткой (с этим проблем нет, сразу и таблетку дадут, и покой обеспечат, но формально и без сантиментов), но и вообще, прогнозами врачей и ходом лечения хотя бы поинтересовался кто.
Чтобы интересовались моей жизнью и моими же житейскими траблами.
Попутно - чтобы со мной, пардон, трахались, искренне и с самоотдачей.
Не отбывая номер, и не пару раз в год. При невозможности классического подхода ввиду обьективных причин - всегда есть варианты, от менуэта и до прочих приятных вещей. С искренним желанием доставить радость.

И да, точно - очень хочется, чтобы мне, любимому мною самим - пытались доставить радость в меру своих сил. Если сил не хватает, или болит там что, то я же все могу понять, это не трудно, если постараться.
Но ты же скажи об этом! Обними, поясни - все можно понять и почти все принять.

Беда в том, что никто и не пытается.

Поэтому и охреневаю в самом себе.

P.S. При всем этом я, как ни странно, считаю, что мне подставят плечо при проблемах, накормят лекарством, дадут чашку супа - ну как-то так жена воспитана, что надо заботиться. И заботится. Механически, по алгоритму, но надо.
А вот проблемы в моей голове - это мои проблемы.
Чтобы их не было - надо меняться (с). Только вот меняться я в этом возрасте не особо хочу, и не меняюсь. Да и стимула к тому, если честно, нет.
Последний раз редактировалось Journey 14.10.18 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Ситуация

Сообщение Бен Кеноби » 14.10.18 01:05

Journey писал(а):
14.10.18 00:54
Мейсон,

Спасибо за развернутые комментарии.

Ну а теперь, как говорится, надо подпоясаться, и в путь!

Прежде всего, и для обьяснения некоторой своей скованности - давно забыл, каково делиться своими реальными мыслями с людьми, даже и обезличенными, анонимными.
Достаточно давно привык играть в театр одного актера, что для работы, наверное, неплохо, а вообще - обрыдло.

Кроме того, я не уверен в анонимности, и тут поясню.
Соцсети жены, ее комментарии, ее увлечения я достаточно легко вычислил и нашел по контекстным словам, выражениям, прогнозируемым никам и прочему.
При этом везде она под псевдо, и там она совершенно другой человек, хотя и вполне толковый, кстати.
Но это лирика.
Я о том, что при наличии желания можно и эту тему найти, и понять, что речь идет о тебе, благоверной.
Что было-бы крайне нежелательно в настоящий момент (а закрыть обсуждение для посторонних тоже никак).

Второе пояснение.
Причины моей гиперответственности - во мне самом. Воспитание, культурный багаж, жизненный опыт, жизненные и религиозные установки. Ну вот как-то привык быть в целом нормальным (не хорошим, не плохим) человеком. Есть какие-то свои правила, притом многие в жизни мешают - но они есть.

Все это, кстати, не помешало послать в пешее эротическое первую жену, подготовив к тому почву. Там была простая, но весьма интересная история для кинофильма, из которой удалось выбраться без глобальных потерь, хотя и временно без всяких признаков тяги к женщинам, как таковым.

Мейсон, теперь обо мне любимом.
Прежде всего, что дал мне форум? А дал он простую мысль, что надо думать о себе. О своих желаниях, своей любви, своей жизни. Последнее долгое время я не живу своей жизнью - проживаю черновик.
Забота обо всех, посильная помощь, терпение и ожидание свершений, если коротко.
Но - не свое. Нет собственных устремлений (кроме как изыскать денег на текущие нужды семьи, и попробовать реализовать глобальный план переезда означенной семьи далеко и в комфортные условия). Последнее не сказать, чтобы получалось, потому месяц за месяцем идет день сурка, обозначаемый работой над текущими нуждами, не более того.

Я уверен, что дело тут в стимулах - когда меня, скажем просто, любят и гладят по голове, я работаю.
Работаю хорошо и много, что сказывается на доходах и сбыче мечт, да.
Иначе - рутинное зарабатывание текущего ресурса, с его довольно быстрым проеданием и проседанием в финансах, вот как теперь.

Нет ощущения, что я - это я, есть ощущение постоянной игры одного актера в погорелом театре, завязанной на необходимости кормить семью.
Да, я ленив.
Если можно обеспечить бытовые нужды деньгами - я обеспечиваю, но не более.
Скучен - там, где можно и нужно сделать что-то самому, своими руками и своими силами я предпочитаю дать денег специально обученным людям.
Формален - вот деньги, купите и радуйтесь. Но не радуются, и я их понимаю - нет ощущения хозяйственного мужика с руками.
По итогу скучен.
Без задора и искры в быту. Не вполне укладываюсь в определение настоящего, цельного мужика от сохи (и очень не люблю делать что-то руками, что мне ставится в упрек - хотя могу, но вот не хочу, не мое).

При всем этом - мудовый мечтатель (с) одна хорошая девушка.
Не сказать, чтобы совсем уж Васисуалий Лоханкин, но полежать на диване и помечтать могу легко.
Правда, помечтав - делаю. И от этого получаю деньги.
Но такие, неосязаемые - мне невербально ставят это в упрек (ну вот как можно, не забивая гвоздь, и не разбирая движок, силой мысли и изворотливостью зарабатывать? Никак, видимо. А если и получается, то, видать, случайность, хоть и длящаяся). И пофигу, что таким макаром заработки явно выше, чем когда работал в офисе 5\8, или работал руками, что тоже было в свое время, и нет желания к тому времени возвращаться.
Нет видимого труда - значит, жуликоватый прохиндей, который странным образом приносит денег в семью несколько больше, чем рабочий у станка (при всем моем уважении к рабочим).
Жена девушка из простой семьи, где все привыкли, что мужик - он работает, пашет, кормит.
Если кормит без видимой пахоты - не вполне мужик.
Интеллектуальная пахоты, выматывающие переговоры и бесконечные встречи не считаются.

Это штрихи к портрету, так сказать.

Чего я хочу?

Да простого я хочу.
Чтобы меня целовали вечером, после работы.
Чтобы интересовались о бедах и победах в нелегком труде интеллектуального трутня.
Искренне радовались удачам, и сопереживали в трудностях.
Если что-то болит, то пытались помочь не только делом, таблеткой (с этим проблем нет, сразу и таблетку дадут, и покой обеспечат, но формально и без сантиментов), но и вообще, прогнозами врачей и ходом лечения хотя бы поинтересовался кто.
Чтобы интересовались моей жизнью и моими же житейскими траблами.
Попутно - чтобы со мной, пардон, трахались, искренне и с самоотдачей.
Не отбывая номер, и не пару раз в год. При невозможности классического подхода ввиду обьективных причин - всегда есть варианты, от менуэта и до прочих приятных вещей. Искренне желая доставить радость.

И да, точно - очень хочется, чтобы мне, любимому мною самим - пытались доставить радость в меру своих сил. Если сил не хватает, или болит там что, то я же все могу понять, это не трудно, если постараться.
Но ты же скажи об этом! Обними, поясни - все можно понять и почти все принять.

Беда в том, что никто и не пытается.

Поэтому и охреневаю в самом себе.

P.S. При всем этом я, как ни странно, считаю, что мне подставят плечо при проблемах, накормят лекарством, дадут чашку супа - ну как-то так жена воспитана, что надо заботиться. И заботится. Механически, по алгоритму, но надо.
А вот проблемы в моей голове - это мои проблемы.
Чтобы их не было - надо меняться (с). Только вот меняться я в этом возрасте не особо хочу, и не меняюсь. Да и стимула к тому, если честно, нет.
АБФ творит чудеса

Аватара пользователя
Journey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30.08.18 14:02
Откуда: Большой город
Пол: М

Ситуация

Сообщение Journey » 14.10.18 01:11

Бен Кеноби,
Ну, мозги АБФ прочищает, как ерш.
На место их не ставит, кстати. Скорее взбалтывает и пинает.
Но очень полезно взбалтывает, как катализатор.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Ситуация

Сообщение Бен Кеноби » 14.10.18 01:30

Journey писал(а):
14.10.18 01:11
Бен Кеноби,
Ну, мозги АБФ прочищает, как ерш.
На место их не ставит, кстати. Скорее взбалтывает и пинает.
Но очень полезно взбалтывает, как катализатор.
Главное, что не забалтывает :wink:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ситуация

Сообщение Дэус » 14.10.18 09:06

Journey писал(а):
13.10.18 00:21
тут уже психология
Вся "психология" имеет чисто физиологичекое объяснение. Гормоны, нейромедиаторы и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация

Сообщение Мейсон » 14.10.18 20:37

Автор, это все очень интересно.

Вы пишете про поцелуи, интерес, внимание, заботу,- про многое. Это все называется теплые семейные отношения, это желание понятно. Но Вы почему-то не пишете с кем Вы хотите таких отношений. Вы ждете этого от своей жены? Или от кого-то отличающегося от нее?

Представьте, что вдруг случилось нечто и Ваша жена начала все это Вам демонстрировать. Вы этого хотите?

На каком поле Вы себе это представляете? У Вас есть пример? Вы видели такие отношения в жизни?

Или Вам в принципе уже все равно с кем у Вас сложатся такие сердечные отношения, лишь бы это было? Как говорится, лишь бы человек был хороший?

Вам сейчас сложно ответить, потому что мы находимся в области воображения, в мире грез, но все равно постарайтесь представить эту ситуацию и увидеть, кто эта женщина, Ваша жена или кто-то еще?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ситуация

Сообщение Виннету » 14.10.18 23:14

Journey писал(а):
14.10.18 00:54
Если кормит без видимой пахоты - не вполне мужик.
Не совсем так. Их штырит зрелище вкалывающего М, а когда М сидит и вроде бы нихера не делает-у них баттхерт. Поэтому большинство Ж пытаются загрузить своих М кучей мелкой бесполезной куйни.

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Journey писал(а):
14.10.18 00:54
Чтобы интересовались о бедах и победах в нелегком труде интеллектуального трутня.
Искренне радовались удачам, и сопереживали в трудностях.
А нахуа, пардон? Она в этом ничего не соображает, а делать это формально - зачем оно тебе?
Чем меньше она знает о твоих сложностях, тем лучше. Почему? Потому. Есть железное правило: Расскажи женщине о своих проблемах, и она объяснит , какой ты мудаг. Ты б еще с ребенком проблемами поделился :mrgreen:
Зачем тебе сочувствие ОЖП? Лечи РГМ.
Journey писал(а):
14.10.18 00:54
Попутно - чтобы со мной, пардон, трахались, искренне и с самоотдачей.
Добавлю: и с удовольствием.

Остальные пункты норм, в принципе, хотя присутствует лирика и элементы РГМ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Intruder и 24 гостя