Нужен совет бывалых!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Texas » 11.10.18 08:23

Это баба, и там всё то же и о том же - робот включил режим "завиновачивание".

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 11.10.18 09:18

Мужик писал(а):
11.10.18 01:19
Короче, мужское мнение. Как обычно, набор штампов, что раз отец алкоголик то и все дочь негодная.
У нее что отец должен быть святой дух? А если отец офицер и семью в страхе держит и в подчинений - чем это лучше?

Набор страхов, нарисовал себе страхи раньше времени и тебе тут местные нострадамусы насоветовали.
А что ж ты свою вину не видишь? 5 лет с ней жил и с ней отношения не создал какие тебе нужны гармоничные. Если ты с ней не научился создавать, то и с другой также будет. Тут нет ангелов на земле. Ты ей сам изменил и хочешь чтобы она была твоей святой рабыней.

Я ничего не хочу, измена была как следствие, т.к. достал постоянный вынос мозга и другие ее закидоны. Повторяю, человек невротик и правильно комрады сказали тут, дальше только хуже. Чтобы она сейчас не говорила, исправляться она не будет. МОя вина, что я не смог ее воспитать в нужном ключе, не спорю.

Сам ей изменил, сам кинул от своих страхов, от того что не сумел с ней договориться...
И что это норм мужик будет? Сам на море отдыхал, наслаждался с другой. А от своей приехал и требуешь почтения. Где как говорится "досудебные переговоры"? Она вообще то с тобой быт и жизнь разделяла, а ты как баба поступил. И рога ей наставил как чмошнице какой. А что ты с ней столько жил, может ты сам ей демо режим показывал и терпел как тряпка?

ПОчтения я не требовал, всего лишь, нормальной встречи.
Договориться я где должен в мессенджере, или всю ночь ее истерику терпеть? Я писал выше, что договаривается она очень тяжело, себе дороже, лучше не трогать. Будет упрямство, показывание своего ЭГо и истерика. А мне надо работать, истерика меня из колеи выбивает.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:


Еще пол поменяй. -^-
ПОдумаю))

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
qwerty123456 писал(а):
11.10.18 07:54
Это как понимать? Ты ей все рассказал? Или тебя на ровном месте завиноватили и готовы простить? :lol:
Я ей сказал что нам лучше разойтись, про другую бабу ничего не сказал в начале, но когда увидел что начинается очередная истерика, ночные слезы, я понял что терпеть это больше не могу. На след день, сказал как бы в шутку, что типа другая появилась и нам надо разойтись, тогда она стала собирать вещи.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение qwerty123456 » 11.10.18 09:36

Shark писал(а):
11.10.18 09:24
истерика, ночные слезы
Манипуляшки. Игнорируй.

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 11.10.18 09:43

qwerty123456 писал(а):
11.10.18 09:36
Манипуляшки. Игнорируй.
Понимаю, теперь уже что об этом говорить. Но сам представь, тебе мотают нервы всю ночь, потом идешь на работу, начинают написывать в мессенджере, сосредоточиться не можешь, а работа у меня требует внимания. Ее ответ такой, я же не мотаю нервы когда все хорошо?.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Нужен совет бывалых!

Сообщение Ноябрьский » 11.10.18 10:58

Shark писал(а):
11.10.18 09:43
Но сам представь, тебе мотают нервы всю ночь, потом идешь на работу, начинают написывать в мессенджере, сосредоточиться не можешь, а работа у меня требует внимания.
Для этого есть "черный список".
Понимаешь, если ты уже сказал, что расходитесь, то надо держать слово.
Иначе она сделает все, чтобы отыграться на тебе за это после отыгранной демки.
Тебя сейчас пытаются банально поставить назад в стойло. Для этого любые способы хороши.
Котлеты, минеты, секас на люстре, угрозы покончить с собой, объявление беременности - все что угодно, но с одной целью - вернуть в стойло.
Рвать надо сразу, быстро и без возможности камбэка. Это наиболее эффективный способ.

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 11.10.18 12:49

Да я понял уже, что камбек это временная хрень, потом все будет тоже самое, даже хуже.
У меня кстати были и раньше мысли, что стала бы она еще более самостоятельной и нож бы в спину я получил, за то что неуделялвнимания, романтики не было и прочей сентиментальной чуши.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Поднимающийся » 11.10.18 13:01

Shark писал(а):
10.10.18 16:55
Жил с девушкой около 5 лет (ей 28 )
Какая она к ебеням девушка в 28 лет? Тетко.
По теме - ничего не наладится.
На скипидаре может демку закинуть. Даже серию. Но практика показывает, все всегда заканчивается рецидивом.
Одно тебе скажу - бабы, они и в Африке бабы. Поэтому не обольщайся местечковыми воспитаниями, правилами, адатами и прочей херней.
Мир уже не тот.
Ну, да, кое-где, кое-что осталось, но тем не менее. Поперек нет ни у кого, и вес мозга, есть вес мозга, а гормоны - это гормоны.
Ну а по совести совсем уж ежели, скажу тебе - я всегда в своей жизни поступал так. Не нужны отношения - пропало, тяготит, не встает и прочее - их надо закончить. И потом уже другая ОЖП, если что.
Это вопросы морали и нравственности (у всех свои критерии), не хочу тебе указывать, но уж извиняй, резануло глаз.

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 11.10.18 13:39

Не нужны отношения - пропало, тяготит, не встает и прочее - их надо закончить Это надо в рамочку повесить, спасибо!
Реально тяготило уже давно, все время задавал себе вопросы, хочу ли я жить с ней, моя ли это женщина. Подсознательно знал, если такие вопросы появляются - значит ответ - НЕТ!

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 21.10.18 12:17

Клялась в любви, давай паузу возьмём, приедешь с отдыха поговорим, типа нельзя рушить что долго строилось и все в таком духе. Вчера пишет, я не дождалась, я люблю другого, он такой хороший))) и все в таком духе.я и не собирался делать комбек, но с точки зрения эмпирики интересно было проверить. Убеждаюсь который раз, что бабы ненадежный материал. А любофф- это иллюзия. Так что спасибо комрады, я сейчас реально стал ощущать что такое жить!!!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Иван70 » 21.10.18 14:33

Shark писал(а):
21.10.18 12:17
Клялась в любви, давай паузу возьмём, приедешь с отдыха поговорим, типа нельзя рушить что долго строилось и все в таком духе. Вчера пишет, я не дождалась, я люблю другого
тебе очень повезло, камрад, что ухватилась быстро за другую ветку. конец сомнениям.
я потерял драгоценных 2 года: в январе 2016, на мое предложение разбежаться спокойно, бж лила сопли примерно, как твоя:" люблюнемогу, житьбезтебянемогу" и прочую чепуху.
ну и - дал слабину, обмяк. А потом - 2 года агонии и развод. но уже с рогами и кортизолом.
Так что, камрады, не верьте бабьим словам. верьте делам.

Shark
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.10.18 16:32
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Shark » 22.10.18 22:00

Надо просто принять как догму- бабы ненадёжный материал. Когда живёшь с это установкой, жить легче. Не залипаешь, не влюбляешься, принцип открытой двери, не она так другая. Баб как гавна за баней. Тогда становишься личностью и полноценным мужчиной.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение 1XOD52 » 22.10.18 22:23

Shark писал(а):
22.10.18 22:00
Надо просто принять как догму- бабы ненадёжный материал. Когда живёшь с это установкой, жить легче. Не залипаешь, не влюбляешься, принцип открытой двери, не она так другая. Баб как гавна за баней. Тогда становишься личностью и полноценным мужчиной.
Так-то оно так. Что "ненадежный материал" и все такое - стопудова согласен. Но, не у всех получается "сохраниться"/восстановиться полностью.
У меня уже полтора года прошло. В целом - все отлично. А, вот, эмоций - нет. И с ними(эмоциями) хреново(можно "на раз" залипнуть и вляпаться в очередное ...мо), и без них(эмоций) - фигня. Это как еда без специй. Да, живешь, да, все полезное, калории там, витамины. А удовольствия - нет.
Сорри, ежели чего.

Glavbuh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.17 13:25
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Glavbuh » 23.10.18 04:32

Точно, эмоции как наркотик, химия к тётке если возникает в голове, то всё, зависимость, и пока тетка делит с тобой энти эмоции, всё норм, а вот как сливать начнёт, вот тут то ломка и начинается, просто познавшие высший дзен, уже понимают что и чем грозит и контролируют ситуацию

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение фермер » 23.10.18 09:20

Shark писал(а):
10.10.18 16:55
в семье отношения надо строить совместно,
Вранье. Все отношалки от женщины зависят.Как она захочет так и будет. Это ее поле деятельности.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Вадила джипа » 24.10.18 07:01

фермер писал(а):
23.10.18 09:20
Вранье. .Как она захочет так и будет.
Ну, это ваша семья и ваша точка зрения-допустим в своей семье плевать я хотел на то, что она там, что то хочет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Эстонец » 24.10.18 08:38

Shark, это не отношения. И не любовь. Хочет меняться? А как? Предложи ей пройти курс психотерапии годовой. Пусть ее будущему мужчине повезет. У тебя с ней будущего нет.

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
P.S. Тебе б и самому не помешало курс психотерапии пройти. Потому что ты не осозноешь свои чувства, вечно подстраиваешься. Пять лет жил с существом, которое тебя не любило, и понял это толтко сейчас.

Не ей надо меняться в первую очередь. А тебе. Иначе и со следующей бабой будет тоже самое.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Kosmos » 24.10.18 11:46

Она тебя и не любила вовсе. У меня есть одна девчонка, которая течет при виде меня. Взял девственницей. Всё что не попрошу-на всё согласна. Вот где любовь. А твоя баба тупо использовала тебя как трамплин. Соплислёзы её-это обида за то, что больше ничего не поимеет с тебя и разжалобить, чтобы встал в стойло. Да и как выяснилось позже-у тебя появлялись(но я больше склоняюсь к 100% вероятности наличия кальция на твоей голове) рога, раз она так быстро нашла тебе замену.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение LoneStarr » 24.10.18 12:04

Акула, жизнь твоя и если решение своё считаешь правильным, то так тому и быть.

Но, будем честны, нет особой разницы между поведением ОЖП, которая скакнула на йух васяна и под влиянием бабочек решила что муж тормозит ее развитие и мешает ей жить, и поведением ТС.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет бывалых!

Сообщение Seer » 24.10.18 12:28

LoneStarr писал(а):
24.10.18 12:04
Акула, жизнь твоя и если решение своё считаешь правильным, то так тому и быть.

Но, будем честны, нет особой разницы между поведением ОЖП, которая скакнула на йух васяна и под влиянием бабочек решила что муж тормозит ее развитие и мешает ей жить, и поведением ТС.
Спасибо тебе за этот коммент,а то как-то все потерялись слегка.По сути,ТС должен был сказать-ты меня не устраиваешь,расходимся,и каждый идет своей дорогой.А потом хоть гулять,хоть налево,хоть направо,хоть табор переипсти,это было бы нормально.А так-на двух ветках качается,что называется.Не мужик,фу таким быть.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужен совет бывалых!

Сообщение Денис Ярош » 24.10.18 13:37

Мужик писал(а):
11.10.18 01:19
И что это норм мужик будет? Сам на море отдыхал, наслаждался с другой. А от своей приехал и требуешь почтения. Где как говорится "досудебные переговоры"? Она вообще то с тобой быт и жизнь разделяла, а ты как баба поступил. И рога ей наставил как чмошнице какой. А что ты с ней столько жил, может ты сам ей демо режим показывал и терпел как тряпка?
Согласен автор поступил как баба, на эмоциях после измены
действовал. Бабочки в животе,так бобы делают.
и сразу причины нашлись и отец алкаш и сьське маленькие и готовит плохо.
раньше со всем мирился, сейчас прозрел сразу.
ожп вполне годная, в инсте сидит потому что ей позволял тряпка муш.
готовит не всегда то же самое.
без дела сидит вот такая и стала.
но автор тут не причом.
палку кинул влево первый рас в жизни
и рад.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
надо было на работу выпнуть ее, пусть епашит
тогда бы не сидела в нете сутками.
бабо должна или рожать и детьми заниматься
либо епошить наравне с мужиком.
Чтоб жизнь медом не казалась.
сам расслабил
изменил - (читай) предал,
а теперь и она виновата,
уепак.

Отправлено спустя 2 минуты :
Shark писал(а):
21.10.18 12:17
Вчера пишет, я не дождалась, я люблю другого, он такой хороший))) и все в так
на ходу сочиняет

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет бывалых!

Сообщение Seer » 24.10.18 14:26

Можт,вброс?Или я людей таки идеализирую?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Злобный буратино и 33 гостя