Есть ли смысл подождать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Лео Гетс » 21.11.18 17:16

И-риска писал(а):
21.11.18 16:57
на них нужно что-то дарить... 14 февраля,
обязательных ... подарков

Этот мир сошел с ума

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 17:17

AmericanVillain писал(а):
21.11.18 16:49
Если алень "уже много лет" в стойле, то он уже давно обложен со всех сторон - недвига, дети, чувство вины, лишний вес, итп.
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я ж говорю - грамотно всё продумано. Ненуачо? "Алень должен страдать" (с)
Недвига при РРС ничья делиться не будет. Лишнего веса, пивного пуза, чувства вины, лысины и седых волос нет.

Вы рассуждаете сейчас как классический потребитель потреблядей. Денег вам жалко, подарки напрягают, ваше время тоже табу.

Спорить ни о чем нудно дальше.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 17:07
А если муж скажет, что хочет на ваш день рождения делать вам такой приятный подарок: покупать себе новый дорогой костюм, часы, телефон, а вы должны радоваться, что у вас муж так солидно выглядит, вед ь лучший подарок настоящей и любящей женщине - это красивый и успешный муж.
Согласитесь?
О! Интересная мысль! Можно будет на следующий год поменяться праздниками.
Класс!!!!! Спасибо за идею :-f

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Лео Гетс, мне дарят и я не свинья.
При обоюдном желании праздновать какая разница что именно. Хоть день конституции, хоть Парижской коммуны

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 23.11.18 17:48

Неделя тишины. Залочил незАлэжную везде.
Санчасюсь, если это можно так охараткеризовать. Качелей особо, разобрал в новой квартире нахрен кроватку и прочую медель детскую, чтоб глаз не мозолила.

Переодически конечно лазают мысли, вот тут бы могло быть так, вот тут люлька и тд. Но вышло как вышло.

Вспомнил хобби, сегодня концерт даем в клубе. Полет нормальный)..)


Пс: из странного, начали друзья интересоваться как обстановка - так понимаю у их жен присутствуют незамужние подруги и РСП)..

На новый год будет понятно, если пру тройку утомленных жизнью подруг приведут.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 23.11.18 21:26

Имхается мне, что ребенок этот не твой.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 24.11.18 03:59

УправлениеПаролями писал(а):
23.11.18 21:26
Имхается мне, что ребенок этот не твой.
Этот вариант рабочий был изначально.
Пока нет днк - можно только териотизировать

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 44 секунды:
Отыграли концерт в клубе, после 1,5 летнего перерыва. (Это хобби. Уже 25 лет) Ощущения - эйфория...
Три жены моих приглашенных друзей, каждая отдельно отвела в сигарную и втирали одно и то де "тебе не везет, но у меня есть на примете..."
Правду форум говорит, самочки очень блистательно секут свободных мужчин

Смеялся от пуза)..........))

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Дальше больше - заехали ко мне (все хотели кароеке)
думали как обычно домой, а приехали в новую квартиру

Камрады, я видел реально толпу баб, изучающих местность, пока мы в гостиной и у бара распределились.
Дальше было фаер шоу в обвинении жен своих мужей мол вот так, а у нас так, притом это мои друзья очень давние...

из семерых осталось два, притом с женами
Остальных увели в стойло под вопли жен...

Посмотрел на это и включил Pink Floyd

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Из семерых вроде как знал благополучных семей только ДВОЕ остались.
Теперь сидим поем в кинозале.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Не обвинял не учил, просто молча отпустил ребят в стойло...На новый год все на фазенде встретимся, но жены уже трут (слышал на кухне) куда б меня определить.

Камрады, не сочтите за понты ... Но блин, бабы живут симбиозом! Вот это было сегодня открытием...

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Вильям Ф » 24.11.18 14:06

ivan79,
Не простой ты человек :lol:

Читаю твою тему и вообще не понимаю твою женщину! Что ей надо было ещё?
Неужели такой меракантелизм, неужели такая зависть? Нормальная семья по видимому для неё это пустой звук, никакой духовной ценности.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 24.11.18 16:04

ivan79 писал(а):
24.11.18 05:13
Этот вариант рабочий был изначально.
Пока нет днк - можно только териотизировать
Ну вот и забей по поводу страданий о кроватке и куда люльку можно было поставить.
В свидетельстве о рождении прочерк, баба рожала в другой стране. Ребёнок - гражданин другой страны.
Припрется через суды что-то доказывать: ты первый раз её видишь, никогда с ней не спал. БТ в глаза не видел. И соседей предупреди, чтобы ни в какие суды свидетелями не шли.

Свой ребёнок - это тот, который растёт в твоей семье и рождён от тебя. Помогать надо своим детям и заботиться о них.

Алименты детям из бабьих ям или бабам, ушедшим с детьми к другим мужикам - это дань врагу, которую надо пресекать.

Ну и в дальнейшей жизни молча держи в голове, что возможно у тебя есть генетический наследник в той стране. И делай так, чтобы твоей семье досталось всё и никакая хитрозадая тварь не могла потом предъявить права на наследство.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 25.11.18 06:24

ivan79 писал(а):
24.11.18 05:13
Три жены моих приглашенных друзей, каждая отдельно отвела в сигарную и втирали одно и то де "тебе не везет, но у меня есть на примете..."
Ну говорится то это всё не от сострадания к вашей тушке и желания вам помочь. Просто таким способом очень легко закрывается несколько проблем. Можно будет приводить к себе в дом и более тесно общаться с пока ещё незамужней подругой и не переживать, что она перейдет в статус поддруги. И для дорогого и любимого мужа холостой товарищ не лучшая компания. И всё, ничего личного.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 25.11.18 13:17

И-риска писал(а):
25.11.18 06:24
Холостой товарищ не лучшая компания. И всё, ничего личного.
Это точно
Гадостям всяким научу, а еще поди с какой нить мамзелью раза так в два помоложе познакомлю...
То же инстинктивно гормональное поведение

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 25.11.18 16:00

Нет в этом гормонов.
Обычная защитная реакция

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 26.11.18 13:11

Всем привет
Вчера деваха пробилась с другого номера телефона.
Состоялся сеанс обмена СМС. Краткое содержание: любит скучает, но СВОЕГО ЖИЛЬЯ в Москве нет, а сама она не заработает, а мамо на Украине не бросит, поэтому лучше оставить все как есть. Зато с ребенком она общаться препятствовать не собирается)..)

В ответ баба получила, что никто ей и особливо ейно мамо недвижку в Москве дарить не собирается, тем более что пять лет в Москве ее это не шибко волновало. Что ребенок мой еще нужно доказать, а не втирать про "малыш твоя копия". Собственно никто ее под дулом пистолета в мухосранск не выкидывал, сама начудила, сама разбирайся. Ну и подколол про надежную опору в виде мамо рядом. :lol:

Далее поток сознания, что денег у тебя не прошу, раз ребенок тебе не нужен - разберусь сама, вот каааак пайду работать и все будет хорошо. Даже "прощай" написала)..)) Правда через 10 минут вдогонку еще про казел, пил курил ниаценил и вообще все свободное время гулял по бабам. В конце мол боится возвращаться, ребенка отберешь)....)
Ну и маму не принял ниуважал, а она так не может...

Короче, типовой сценарий.
Полузавиновачивание с полутребованием имущественных уступок. Начало даже немного забавлять.
Эх, блин, чую дальше только веселее будет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 26.11.18 13:24

ivan79 писал(а):
26.11.18 13:11
Ну и маму не принял ниуважал, а она так не может...
Напиши ей:
"Желаю тебе счастья и всех благ с твоей мамой. Будьте неразлучны."

И бань навсегда.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 26.11.18 13:31

УправлениеПаролями писал(а):
26.11.18 13:24
Напиши ей:
"Желаю тебе счастья и всех благ с твоей мамой. Она у тебя самое главное в твоей жизни. Будьте неразлучны."
И бань навсегда.
Что то подобное барышне и написал. Поздно пить боржоми коли печень отвалилась.

ПС: Новый нумер тоже забанил, но, как говорят японцы, если женщине что то нужно она пройдет сквозь стены)) :oops:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Кожаный Хрен » 26.11.18 13:33

Сказка про ожп и золотую рыбку.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 26.11.18 13:42

ivan79 писал(а):
26.11.18 13:31
если женщине что то нужно она пройдет сквозь стены)) :oops:
Ключевое слово здесь - "что-то". ;)
Если было "кто-то" - она бы так не поступила.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 26.11.18 13:44

Кожаный Хрен писал(а):
26.11.18 13:33
Сказка про ожп и золотую рыбку.
Спасибо, камрад!
Чем то похожая история).

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
26.11.18 13:42
Ключевое слово здесь - "что-то". ;)
Если было "кто-то" - она бы так не поступила.
Я не верю в существование пассионарных баб с духовными ценностями. По крайней мере научные данные противоречат сему постулату.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Есть ли смысл подождать

Сообщение Арчи » 26.11.18 21:05

ivan79 писал(а):
26.11.18 13:11
Короче, типовой сценарий.
Полузавиновачивание с полутребованием имущественных уступок. Начало даже немного забавлять.
Эх, блин, чую дальше только веселее будет.
Даже если ты выдвинешь ультимативно свои требования (как ты видишь "семью"), и в результате многих раундов "переговоров" твоя суженая будет "вынуждена" "принять" твои условия, то ты лишь получишь тему Палладина или ex'а. Короче, случайно и неотвратимо по состоянию здоровья освободишь жилплощадь. Мне это знакомо.
Удачи.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Hromonog » 27.11.18 00:18

Арчи писал(а):
26.11.18 21:05
и в результате многих раундов "переговоров" твоя суженая будет "вынуждена" "принять" твои условия,
Да ему такой расклад нахрен не нужен. И Никому не нужен будет.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 27.11.18 03:15

ivan79 писал(а):
26.11.18 13:11
Состоялся сеанс обмена СМС
:facepalm:
Горбатого только могила....
И чё доказать хотели, когда отвечали?
Ну взрослый же мужик. Вроде аж как-то неприлично смайлик с подзатыльником вставлять.
Вас только ее тупость и спасает. Ну ничего ж не стоило написать сопливое смс про "извини за ... (когда там она вам нахамила), просто у малыша двое суток животик крутил и у меня нервы сдали".
Потом через пару недель "виновата, приму любое твое решение".
Еще через пару "я конечно понимаю, что потеряла право к тебе обращаться по таким вопросам, но детское пособие задержали и нам чтоб до маминой пенсии дотянуть не хватает 20$."

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
ivan79 писал(а):
26.11.18 13:46
Я не верю в существование пассионарных баб с духовными ценностями.
Таких не бывает. Бывают только тетки с духовными ценностями и присутствием пассионарности в виде хобби в свободное после закрытия базовых потребностей время.

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 17:07
А если муж скажет, что хочет на ваш день рождения делать вам такой приятный подарок: покупать себе новый дорогой костюм, часы, телефон...
Согласитесь?
Немного поразмыслив, следующего года ждать я не стала и решила что мне полезно будет НЕ ПОЛУЧИТЬ подарок на годовщину свадьбы. Мотивировала тем, что в день свадьбы он мне кольцо дарил, а я ему ничего и пришло время сделать наоборот. Уговорила.
Несмотря на то, что решение было моё, что-то внутри таки малость шкребануло. Так что обмен праздниками придется проводить в принудительном порядке для лечения шкребков. Ещё раз спасибо вам за идею.

Отправлено спустя 34 минуты 29 секунд:
ivan79 писал(а):
24.11.18 05:13
я видел реально толпу баб, изучающих местность, пока мы в гостиной и у бара распределились.
Дальше было фаер шоу в обвинении жен своих мужей мол вот так, а у нас так
С женской точки зрения выглядело как
публичная демонстрация аленизма. Зачем вам понадобилось их одобрение вы теток туда притащили я не понимаю

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 27.11.18 12:08

И-риска писал(а):
27.11.18 04:26
С женской точки зрения выглядело как
публичная демонстрация аленизма. Зачем вам понадобилось их одобрение вы теток туда притащили я не понимаю
И-риска, это были ЖЕНЫ моих друзей старых.
Вы как себе представляете картину? Причем тут демонстрация аленизма? Дошли до подьезда, дальше барышни всем стоять ждать на морозе, пока мы с мужчинами выпьем попоем и спустимся через часок другой чтоль?.......)) Забавная была бы картина.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
И-риска писал(а):
27.11.18 04:26
:facepalm:
Горбатого только могила....
И чё доказать хотели, когда отвечали?
Ну взрослый же мужик. Вроде аж как-то неприлично смайлик с подзатыльником вставлять.
Вас только ее тупость и спасает. Ну ничего ж не стоило написать сопливое смс про "извини за ... (когда там она вам нахамила), просто у малыша двое суток животик крутил и у меня нервы сдали".
Потом через пару недель "виновата, приму любое твое решение".
Еще через пару "я конечно понимаю, что потеряла право к тебе обращаться по таким вопросам, но детское пособие задержали и нам чтоб до маминой пенсии дотянуть не хватает 20$."
Тут все проще. В голове подустаканилось и качелей как раз уже не наблюдается (даже немного удивился, что по сути двух недель хватило).
Доказывать никто никому ничего не хотел. Скорее уже любопытсво - "попкорн и пепсикола" :D. Да, можете читать как в некотором роде потешить самолюбие.

Касабельно "не хватает дотянуть до пенсии 20S" и прочих разводов на ништяки (дословно "папа не интересуется есть ли у ребенка памперсы"), позиция была озвучена ранее и не поменяется: Ребенка вернуть в Мосвку, ДНК, после все остальные разговоры, ейно мамо идет на IPO. А в текущем раскладе могут посменно трудится хоть на трассе, как здесь камрады выразились "с голой жопой на мороз" их никто не заставлял сваливать.


ПС: с учетом очередного раунда обострения в мозгах майданутых укров - теперь там еще и военное положение ввели. Понятно чтобы выборы отменить, но простому населению от этих упражнений явно лучше не станет. Заиппись раскладец ... (введенная "трудовая повинность", не что иное как принудительный труд за еду на копании траншей или какого нить "великого восточного Вала" - он же канава вдоль границы с РФ. Перемога епть :D )

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
И-риска писал(а):
27.11.18 04:26
Таких не бывает. Бывают только тетки с духовными ценностями и присутствием пассионарности в виде хобби в свободное после закрытия базовых потребностей время.

О дааааа.... "Старуха - истинное лицо женщины"(не помню кто сказал). В том слысле, что только в глубокой старости женщина проявляет свой настоящий характер, потому что ловить уже нечего и репродуктивный вопрос снят с повестки дня. Поэтому бывают редкие бабушки и бабки. Против гормонов не попрешь).

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
И-риска писал(а):
27.11.18 04:26
Немного поразмыслив, следующего года ждать я не стала и решила что мне полезно будет НЕ ПОЛУЧИТЬ подарок на годовщину свадьбы. Мотивировала тем, что в день свадьбы он мне кольцо дарил, а я ему ничего и пришло время сделать наоборот. Уговорила.
Несмотря на то, что решение было моё, что-то внутри таки малость шкребануло. Так что обмен праздниками придется проводить в принудительном порядке для лечения шкребков. Ещё раз спасибо вам за идею.
Вот это "ЧТО ТО ВНУТРИ" и есть инстинктивно гормональный центр в мозгу, лимбическая система. Вы попробовали возразить против прошитого 3 млн лет назад BIOS. Пусть осознанно, пусть путем деятельности, похожей на "мыслительную" (если это воообще к женщине может относиться), а в ответ получили что? - дозу норадреналина и кортизола. Лимбическая система контролирует нейрогормональный баланс в женском (да и мужском) мозге, а вот лобных и теменных долей оттормаживать этот процесс у женщин физически не зватает. Вот поэтому любая женщина в репродуктивном возрасте - заложник гормонального фона. :--f

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 27.11.18 18:28

ivan79 писал(а):
27.11.18 12:43
И-риска, это были ЖЕНЫ моих друзей старых.
Вы как себе представляете картину? Причем тут демонстрация аленизма?
Вот
Дальше было фаер шоу в обвинении жен своих мужей мол вот так, а у нас так
Я не могу представить ситуации, которая заставила бы меня огни в мужа метать при его друзьях.
Но если спросить у гормонов, то они отвечают, что такая ситуация в принципе могла бы иметь место только в случае демонстрации беспрецедентного аленизма другого мужчины ради его женщины.
Или вы немножко приукрасили рассказ, а я немножко довоображала.
Вы попробовали возразить против прошитого 3 млн лет назад BIOS ... а в ответ получили что? - дозу норадреналина и кортизола.
Немного не так. Задача ставилась не самоограничить себя в получении подарка, с этим проблем нет никаких, а понять что чувствует мужчина когда дарит подарок, при этом не получает и не рассчитывает на подарок взамен. В голове прозвучало "почему я должен". Вот это и шкребануло. Попробую ещё.
"Старуха - истинное лицо женщины". В том смысле, что только в глубокой старости женщина проявляет свой настоящий характер, потому что ловить уже нечего
Если мужчины ловятся сами по себе без вообще никаких усилий, то можно и вообще не задумываться о том нравится им твой характер или нет. Раз словился значит нравится.
Когда уже мужчина стал мужем его рекомендации и пожелания учитывать нужно.
Мой разрешает мне иметь такое безобидное хобби, правда спрашивает зачем оно мне. А мне так интересно жить.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 27.11.18 20:29

Мдя, вести с полей:
Под домом стоят колонны бронетехники, куча солдат в городишке, с 10 утра военное положение и комендантский час.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 28.11.18 15:04

Написано же, комендантский час только по решению местных властей отдельных населенных пунктов. Местные власти не могли вчера решать, т.к. закон только вчера опубликовали. Ну может живут тетки рядом с военной частью, ну стояла военная техника, и что?
Психологически более травматично заставить малышню писать папе письмо на фронт как домашнее задание чем стоящая бронетехника.

Черный список что ли снова накрылся медным тазом?
Мне видится, что вы продолжаете греть себя мыслью, что ребенок не ваш. Как студент-прогульщик перед экзаменом.
Может лучше таки проработать ситуацию что он ВАШ и ваши дальнейшие действия? Это сложно будет, но зато если и окажется что не ваш просто облегченно выдохните. В существующей СЕЙЧАС ситуации в стране маму она точно одну не бросит. Была бы полной ссукой, если бы бросила.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 28.11.18 16:30

И-риска писал(а):
28.11.18 15:04

Черный список что ли снова накрылся медным тазом?
В существующей СЕЙЧАС ситуации в стране маму она точно одну не бросит. Была бы полной ссукой, если бы бросила.
Да смысла в этих списках особо нет уже. Решения приняты, качелей нет

Если жить при военном положении это норма - ну хрен его знает. Может так скоро и крепостное право вернут, по согласованию с ЕС конечно)..

Бросит не бросит, собственно это теперь ейно с мамо головная боль. По личному опыту знаю, что отмобилизованная армия либо должна воевать, либо разлагается под самогон и самоволки на "радость" местным жителям. Ну, если "ВСУ" обьективно в сегодняшнем виде можно назвать армией).)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Там городишко - штаб "перемоги" в зоне разграничения.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 28.11.18 16:56

Когда в России была чеченская война и пьяный Ельцин - было страшно из Украины смотреть на Россию. Теперь наоборот, и страшно смотреть с России на Украину.
Человек такая скотина, если его лично не касается хоть АТО, хоть военное положение, и особенно если это не касается его достатка - ему по барабану.
ivan79 писал(а):
28.11.18 16:32
По личному опыту знаю
Ну вот видите, сами всё знаете и всё написали 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Majestic-12 [Bot] и 30 гостей