Есть ли смысл подождать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 05.12.18 18:34

По 1234.
БГЖ уже бы давно приняла все условия и приехала, будь у нее решение как кинуть автора на ОМЖ.
И так мы вернеммя к теме, почему было не обещать тетке все что просит, отвлечь ее мозги обустройством жилья, покупкой детских вещей, колясок, кроваток. Эти сюрпризы вам же Иван и вышли боком.
Последний раз редактировалось И-риска 05.12.18 18:56, всего редактировалось 1 раз.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 05.12.18 18:44

И-риска писал(а):
05.12.18 18:34
По 1234.
БГЖ уже бы давно приняла все условия и приехала, будь у нее решение как кинуть автора на ОМЖ.
Безусловно, но админресурс явно не в ее пользу.

Поэтому жевание соплей до истощения заначки, а дальше уже будет лукавый выбор послать маму нахер либо лечь костьми самой

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 05.12.18 18:52

Во-во, просчитыватель :D
Дешевле было дать денег, отправить вить гнездо, не пугать ДНК, не упоминать попытку отжима старшего у БЗЖ, или хотя бы замять в обсуждениях эту тему на период беременности и ласково махать гривой и расплываться в улыбке ее маман, пока не сделали все документы как вам надо.
Но мы ж не ищем легких путей.

Зачем ей ложиться костьми, если бравые ребята АТОшники под окном? Ходи, жалуйся на агрессора и строй глазки.
Только ее мама еще до этого не додумалась. А молодая балда еще надеется, что прынц разбросает пограничников и примчит за ней на белом мерседесе

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 05.12.18 18:58

И-риска писал(а):
05.12.18 18:52

Зачем ей ложиться костьми, если бравые ребята АТОшники под окном? Ходи, жалуйся на агрессора и строй глазки.
Только ее мама еще до этого не додумалась.
Термин ложться костьми обычно включает в себя в том числе понятие "ложиться".

Если Вы об этом).

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И-риска писал(а):
05.12.18 18:52
Во-во, просчитыватель :D
Дешевле было дать денег, отправить вить гнездо, не пугать ДНК, не упоминать попытку отжима старшего у БЗЖ, или хотя бы замять в обсуждениях эту тему на период беременности и ласково махать гривой и расплываться в улыбке ее маман ...
Это все таки стеб наверное?....)
Или это очередной выворот женской логики?...

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Все проще - восточный закон перемен:
Есть мы, есть враги, есть союзники

Если две стороны в активной фазе конфликта выигрывает стоящий в сторонке. В текущей истории в фазе конфликта были автор и непосредственно баба, мамо пожинала дивиденты.

Сейчас автор отошел в сторону, у оппонентов заерзало.

Если честно, рассматриваю данную истоиию уже как некий спорт, что ли).)) даже любопытно, кто кого в итоге)...))

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 05.12.18 19:32

Ложиться костьми - это пахать до потери пульса.
А ложиться - это ложиться.
Об этом, об этом.

Про просчитыватель шутка конечно.
А дальше по тексту нет. Это ваш прокол. Вы и так и так бы потратили деньги на ремонт и коляски- кроватки. Пусть бы БГЖ занималась обустройством жилья чем всякая дурь в голову лезла про "янечувствуюсебядома". Услышьте, дарить ничего не надо было! Просто позволить ей поставить мебель какая ей нравится и в том месте где нравится. И озвучить "любимая, это квартира для нашей будущей семьи". Просто предложить перенести обсуждение росписи на более спокойный период. Учить чтоли надо как в уши лить? И тихо делать свои дела.
Поаленить на публику доча+мамо несколько месяцев и закрыть вопрос по ребенку в свою пользу было бы много дешевле для кармана и нервов, чем теперь самому зависеть от бабских решений.
В самом худшем раскладе максимум через год тут появилась бы тема "мужики, в натуре БЯ зло. Бабу выпнул, но ребенок со мной". И снимали бы овации.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 05.12.18 20:09

Нервов да, по финансам хрен знает).)
В любом случае история сослагательных наклонений не знает.

Как будет развиваться, буду отписыааться

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 05.12.18 20:20

Слава богу, дошло.
Главное, третий раз до такого не допустить (шутю)

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 07.12.18 01:56

Что ж, история плавно движется к концу. Взят курс на слив.

Сегодня фотосессия "папочка, смотри какие мы большие", "смотри сыночек твоя копия" (прям прорвало ). Дежурные вопросы вопросы "как сам" "как на работе" "как здоровье", все в сопровождении херовой тучи смайликов с сердечками. (интересно бабы спинным мозгом чтоль чувствуют, когда в объект в сторону уходит? :shock: )

"Доложил" БГЖ2, что на работе жопа, бизнес походу рухнул, сам в цейтноте и проблемах :) .
Уточнять интересующие вопросы при необходимости у меня лично, а не через родственников или друзей.

Завелась, мол ничего такого она не делала, ей сами все звонят/пишут и вааапче желает мне счастья в личной жизни беспокоить больше не будет. Далее очередной пассаж, про любит скучает, но мамо мамо мамо, не "рабыня Изаура", чтобы жить летом по четыре месяца в загородном доме с моими родителями (раз в месяц от силы в гости ездили :facepalm: ), жилья своего нет в Москве и она не заработает...

Большую роль сыграло дежавю от копирки с поведения БЖ1 (но с той пока по неумению и незнанию аленил "вернись я все прощу" были аналогичные тезисы хотя бы на период вывода основных активов, счетов и их обналичивания). Похоже "манипулятивный" у них арсенал не меняется хоть с полимерами хоть с голым задом.

То ли день такой, то ли время пришло - короче так оста#бло это все вдруг внезапно)......)

Позже сообщу: все пропало, денег нет, банк все описал, соответственно вернись я все прошу, был не прав, мамо буду мамой называть начнем с нуля в шалаше лишь бы вместе, лябофффь же. Думаю достаточно, чтобы баба слилась в тину самостоятельно Шутки шутками, но все эти фото младенца реально достают до цели, а нервы не восстанавливаются. вида не показываю, но неуютно (хорошо вычислила мое отношение к детям).

Постепенно заводящиеся в окружении молодые особи в предпроектной демо-версии отвлекают головной мозг. Спортзал дал эффект за три месяца минус семь кило (96 стало 90, при 181), в старые рубашки еще не влажу, новые предательски подвисают на боках :oops: . Завтра играем второй концерт за месяц в клубе на 1.5 тыс чел.

С БЖ1 сдвинулось наконец с мертвой точки - суд принял решение по снижению аликов, докрутил полгода упражнений 5.35 за препятствование общению с сыном. Опека дала заключение о возможности продажи с молотка ее (бывшей моей) квартиры, ей оставляют половину трешки, где автор владелец второй половины. Квартиру с торгов естественно выкуплю сам. В итоге -деюро БЖ1 банкрот с голой жопой, статус обвиняемой по УД. Сын прописан и проживает в квартире отца. Неплохие позиции для старта пересмотра ОМЖ.

БЖ1 сегодня впервые позвонила сама за три года, поинтересовалась, когда приеду к сыну и она бы хотела поговорить о ситуации, так как это все отражается на ребенке. Ога, блин, проходили плавали - пленных не брать.

Вот такой выдался насыщенный денек)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Taiti » 07.12.18 02:03

ivan79,
Не совсем понял про бж1
Раньше писал, что отжала полимеров много, счас, что банкрот. Ты смог?

И бж2 , мне кажется слишком резко в бомжи уходишь, может не поверить, скажет приеду.
Что тогда?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 04:29

ivan79 писал(а):
07.12.18 01:56
1. интересно бабы спинным мозгом чтоль чувствуют, когда в объект в сторону уходит? :shock: )

2."Доложил" БГЖ2, что на работе жопа, бизнес походу рухнул, сам в цейтноте и проблемах :) .

Позже сообщу: все пропало, денег нет, банк все описал, соответственно вернись я все прошу, был не прав, мамо буду мамой называть начнем с нуля в шалаше лишь бы вместе, лябофффь же. Думаю достаточно, чтобы баба слилась в тину самостоятельно

3. Шутки шутками, но все эти фото младенца реально достают до цели, а нервы не восстанавливаются. вида не показываю, но неуютно (хорошо вычислила мое отношение к детям).

4. БЖ1 сегодня впервые позвонила сама за три года, поинтересовалась, когда приеду к сыну и она бы хотела поговорить о ситуации, так как это все отражается на ребенке. Ога, блин, проходили плавали - пленных не брать.
1. Хорошо считываем эмоциональный фон 8)
2. Не, не, переигрывать не надо. Обзвон дополнительный может прояснить истинное положение. Кстати может препереться. Что именно у вашей в голове не знаю, но варианта два: если не сильно жадная то спасать; если сильно жадная - то доехать на ваших костях до нового клиента, т.к. во время развала вам не до ОМЖ ребенка
3. И чего отпираться то было, все ж читаемо?
4. Ловите момент!!! Хорошее время предложить даме т.к. у нее нервы недельку-две отдохнуть. Мило!!!!!! беседовать. И так между прочим предложить взять ребенка погостить к себе. Предложить подумать о передышке в боевых действиях. Намекнуть о возможных послаблениях в отъеме средств.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
ivan79 писал(а):
07.12.18 01:56
жилья своего нет в Москве и она не заработает...
Кстати, у вас который уже раз спрашивают, где она будет жить между вашими А и Б, и как вы видите этот процесс.
А вы и тут молчите и туда решений не выставляете :D

Отправлено спустя 33 минуты 14 секунд:
А где и кем работала БЖ?
Не нужно место и должность, напишите, просто чтоб можно было прикинуть ее интеллектуальный уровень развития.
Вы очень много выкладываете личной информации, по которой даже в мегаполисе вашу персону легко вычислить. Очень лишне это. Может боком вылезти.

Сядьте и подумайте внимательно.
Насколько БГЖ осведомлена о состоянии дел с БЖ. Ее телефон, решения судов, подробности ведения дел и прочее. Две подруги по несчастью на каком-то этапе могут начать действовать сообща. Любые стратегии на будущее нужно строить с поправкой что парочка играет вас вдвоём.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Не БЖ, а БГЖ где работала.
Уже скоро начну путаться в ваших тетках

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 07.12.18 07:25

Бж1 на момент знакомства работала 40/50. Давно это было. У меня получалось существенно больше, но без изысков. потом уже в гору пошло. Бж1 из неполной семьи с мамо сдс, полный набор).) Красный диплом по управлению рисками. С беременности не работала.

за истекший период написала море заяв во все инстанции, о существовании некоторых и возможности поддержки онажематерей оттуда даже не догадывался. Стандартно.

По поводу милых разговоров и передышек - все это проходили. Побеседавать например о чем в такой истории? А давай ты соберешься с силами и придумаешь как еще наиппать чтоль?..)

По а и б.
Жить между а и б - дача. Гостиница, сьемная квартира наконец. это вопрос процедурный.

Бгж2 манагер 80/100. К ее чести работала много и очень много, по 12/14 часов без выходных и отпусков. Сверхрасходов или запросов "падарилуну" не было, все более чем скромно. Приносила зрпл, спрашивала разрешения отправить часть мамо. Последние 2 года не работала.

Не припрется, военрое положение, блокпосты, грудничок на руках, мамо ж еще в комплекте.

Ситуация тупиковая поэтому слив.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 07:45

Вам нужно выстраивать отношения со старшим. Полезен перерыв в войне. Только для достижения этой цели и поддерживать беседу. Этот период будет длиться недолго.
При чем тут военное положение? Страна живет в режиме всех выпускать никого не впускать. И в России блокпосты между федерациями, и норм всем.
И что грудничек? Дамы в период ВОВ с грудничками перемещались и ниче.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 07.12.18 08:06

И-риска писал(а):
07.12.18 07:45
Вам нужно выстраивать отношения со старшим. Полезен перерыв в войне.

При чем тут военное положение? Страна живет в режиме всех выпускать никого не впускать. И в России блокпосты между федерациями, и норм всем.
Перерывов быть уже не может. До победного, пленных не брать, полная и безоговорочная капитуляция. Конечный результат - наличие красной папки, позволяющей беспрепятсвенное общение отца с сыном (что в решении и записано). Мстить или спекулировать в сторону БЖ1 нет цели.

По военому положению: свидомые в раде оказывается договор о дружбе денонсировали вчера - по факту признали Крым и просрали Донбасс окончательно.
Границ то теперь нету деюро... транш мвф подвисает, таким странам в долг давать нельзя по нормативам. А это дефолт по внешним и гиперинфляция по внутренним долгам.

По плану "остен" славян на работы вывозили в вагонах и кандалах с автоматчиками, а сейчам сами бегут за визами и в очередь на заводы. Гитлер о таком и мечтать не мог.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 08:20

С первого апреля вроде вступит в силу разрыв. Я не очень вникала еще.
В любом случае проблем с выездом не будет. Конкретно в РФ в самом тяжелом случае через РБ. Или самолетом через Грузию. Сейчас же ездят с Херсона в Краснодар через Белгород.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Taiti » 07.12.18 10:08

И-риска, зачем грузия?
Киев Минск Москва
Там даже самолет не меняется насколько помню.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 10:25

Taiti, это смотря куда кому нужно. И там более либеральное время пребывания

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Schatten » 07.12.18 11:22

Автор. Некая ОЖП Ириска пост-через-пост в этой ветке подталкивает тебя к решению вернуть взбрыкнувшую ГЖ. (Там в комплекте - мамо,
без вариантов). Несостоятельно, по-бабьи, обосновывая тебе твою мотивацию. :)
Вот,к примеру, нахера обсуждать способы ее доставки оттуда? :) Нахера мусолить варианты, как и что правильно было делать раньше? И т.п. Твоя БГЖ - типичная обезьяна с гранатой. Не обремененная Н-теллектом. И рвануло бы позже, так , или иначе. Ты отскочил по лайт-варианту.
Могло быть хуже.
Оно тебе вообще надо? Проблем мало?
Выпиливайся уже оттуда и познай дзен. Со стороны не видно других вариантов. Все остальные - проблемные. В той, или иной степени. А проблемы возникнут, либо сразу, либо достанутся тебе в отложенном виде, чтобы шарахнуть потом.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение alex1990 » 07.12.18 11:25

Schatten писал(а):
07.12.18 11:22
Выпиливайся уже оттуда и познай дзен.
Согласен с Вами, нужно забы(и)ть и жить дальше.
"Что было, то прошло"

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Schatten » 07.12.18 12:01

ivan79 писал(а):
07.12.18 11:48
1. Это видно, ничего страшного, иммунитет есть

2. Воспрос был в ребенке. К сожалению, в текущей ситуации прожект признан тупиковым. Собственно поэтому сливаюсь.
Благоразумный покоряется неизбежному. (с) Китайцы...

А ириска - самая страшная разновидность самок человека. Вроде и зла тебе, типа, не желает, но в такое дерьмо толкает. Неявно, так, исподволь... Толи, по дури, толь с умыслом, ХЗ.
Но, всегда! Самка отстаивает и будет отстаивать интересы самки. Как, например, самки - судьи в судах отстаивают интересы шлюх и т.п.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 12:43

Schatten писал(а):
07.12.18 11:22
Автор. Некая ОЖП Ириска пост-через-пост в этой ветке подталкивает тебя к решению вернуть взбрыкнувшую ГЖ. (Там в комплекте - мамо,
без вариантов). Несостоятельно, по-бабьи, обосновывая тебе твою мотивацию. :)
:shock:
Дядя Федя, ты дурак?
Я его подталкиваю всю тему к осознанию, что во втором случае, впрочем как и в первом, за него всё решила баба. Это автор сказки рассказывает, что совершенно на ребенка не залипает.
И в ошибки его тыкаю прошлые и как вы выражаетесь " мусолю", чтоб дошло, как не нужно в третьем сожительстве поступать. В третьем!!!!!
С самого начала темы было и ежу понятно что его "сделали" и с БГЖ уже лавстори закрыта.
Впрочем я готова выслушать и другие ваши конспирологические варианты.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 13:17

ivan79 писал(а):
07.12.18 11:48
Это видно, ничего страшного, иммунитет есть
Жаль что вы так всё восприняли.
Мне абсолютно фиолетова судьба неизвестной мне девицы и ее ребенка. Это ее выбор. Возьмет себя в руки и разрулит.
Из любых двух человек я всегда стараюсь сделать добро тому, с кем общаюсь не обращая внимания на половую принадлежность.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 07.12.18 13:21

И-риска писал(а):
07.12.18 13:17
1.Жаль что вы так всё восприняли.

2. Мне абсолютно фиолетова судьба неизвестной мне девицы и ее ребенка. Это ее выбор. Возьмет себя в руки и разрулит.

3.Из любых двух человек я всегда стараюсь сделать добро тому, с кем общаюсь не обращая внимания на половую принадлежность.
1. Сочувствие сопереживание
2. Набивание цены
3 Завиновачивание

Ну если кратко.
Воспринял как точку зрения ОЖП на ситуацию. Местами ход мыслей не совпадал с сухой логикой, было любопытно. За что собств спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
alex1990 писал(а):
07.12.18 13:18
Морожусь от пляди на работе :mrgreen: Придеццо мужу жаловаццо. :D
Скажи ей по секрету, что ты пидор, в смысле голубой, а потом демонстративно шумно трахни секретаршу).))

Разговоров в офисе недели на три хватит).)

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение alex1990 » 07.12.18 13:24

Ага:

"уважаемая, вот вы ко мне лезете, а я голубой" :mrgreen: "вы точно хотите продолжения? я нет.. разве с вашим мужем" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Schatten » 07.12.18 13:48

И-риска писал(а):
07.12.18 12:43
:shock:
Дядя Федя, ты дурак?
Я его подталкиваю всю тему к осознанию, что во втором случае, впрочем как и в первом, за него всё решила баба. Это автор сказки рассказывает, что совершенно на ребенка не залипает.
И в ошибки его тыкаю прошлые и как вы выражаетесь " мусолю", чтоб дошло, как не нужно в третьем сожительстве поступать. В третьем!!!!!
С самого начала темы было и ежу понятно что его "сделали" и с БГЖ уже лавстори закрыта.
Впрочем я готова выслушать и другие ваши конспирологические варианты.
Я - не Федя, хотя, без разницы:)

Ты прозрачна как моча младенца, читаема, как тексты в букваре и просчитываешься на раз. :) Так, что не удивлен:)

Вот вечно вам, типичным самкам человека, с типовой прошивкой, людей к чему то подталкивать надо! А автору это было нужно? Люди тут советы ему дают, мнение высказывают. Мол, решай сам, но учитывая то и то...
Самка, бл., подталкивает. Да еще такие манипуляции тупые, шо пипец!
Еще уже не наподталкивалась в своей грустной жизни? Если чешутся руки кого-нибудь подтолкнуть, чеши в другом месте. И будет тебе скупое бабское счастье. :)

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 07.12.18 13:49

Иван,
2. За что ей цену набивать? За то что она конь с яйцами? :shock:
Вы чё? Тут свои яйца уже отрываю как могу и за ростом короны слежу чтоб муж и дальше женщину во мне видел, а не синежопку.
Набивать цену вашей тетке, так нафига?
Набивать цену себе, так я цену себе и так знаю. Как объект добычи вы меня тоже не интересуете.
3. Просто пояснила как расставляю приоритеты.
А можно узнать, какие из ваших струн души я зацепила, что вы почуствовали себя виноватым?

:facepalm:
А в чем смысл вас виноватить? И перед кем?


Моя точка зрения на ситуацию? А нафига вам бабская точка зрения на ситуацию?
Вы были несколько растерянны и мне захотелось помочь вам нащупать почву под ногами. Я и попыталась помочь вам просто пояснив как некоторые моменты смотрятся женскими глазами ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, чтобы вы приняли СВОЕ решение.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Schatten писал(а):
07.12.18 13:48
Я - не Федя, хотя, без разницы:)
Остальной текст просмотрела, не цепляет.

Вы автору в адвокаты набиваетесь? Так попустило уже его от нервных потрясений, сам за себя заступится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, JaneSmith, Majestic-12 [Bot], взлетевшийупавший и 26 гостей