Боюсь комбека!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 12.04.19 09:54

Короче, БЖ заипала слать всякие фотки дочери. Причем шлет и мне и моей маме! По-моему, пытается через маму настроить какие-то отношения. Я не отвечаю, мама же, походу с ней общается, благодарит за фотки и т.д...Пзц!!!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хорошо, что не препятствует общению с дочерью, забираю ее два раза в неделю с ночевой! Живу ахуитительно, вот так бы все и оставалось...но не знаю чего ждать

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Den239 » 26.04.19 09:36

Камбэк зло. Сценарий у всех практически одинаков. Когда бж начала проявлять подобную активность. Моя рука автоматически потянулась к телефону и я внёс опять в ЧС все контакты бж. Я только кайф от холостяцкой жизни начал получать. :lol: . Как я понял, так происходит у многих мужиков.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Мано Вардас » 26.04.19 10:31

Очередная жертва писал(а):
12.04.19 09:57
По-моему, пытается через маму настроить какие-то отношения.
Сидя на другом енге! Дальновидная она, была у тебя! :mrgreen:

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение komandor » 17.06.19 07:28

Очередная жертва, у меня ситуация, почти, один в один как у тебя. Просила сделать ей сиськи, но я был против и отказал. Два месяца назад ушел от нее. У нас дочь 5 лет. Общаемся только по вопросам о ребенке. Пытается рассказывать о своей жизни и я сразу говорю, что общаемся только о дочке и бросаю трубку. Передает через дочь такие же послания, что любит, что я лучший отец и тд. Каждый день присылает фотографии дочки. Иногда ее переклинивает и пишет что любит меня и постоянно думает обо мне, а потом опять отдоляется. Васька тщательно шифрует, так как еще официально не разведены, боится общественного мнения. Тоже бывают мысли, чтоб приползла и просилась назад, чтобы на душе мне стало легче. Знаю, что это не правильно, но сейчас такая стадия, покуизм не сразу приходит. Скоро я и ты восстановимся и тогда пусть пингуют - это им уже не будет приносить удовольствия
Искренне желаю тебе удачи в жизни.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 18.06.19 17:14

Время лечит, друг! Мы такие какие есть, и нас они быбирали такими! Нас никто не учил, как правильно рулить бабой.. да и уй с ним. Я не хочу сидеть с родным человеком дома и думать, блеять, как рулить оной, чтоб она не сипнула. Я хочу расслабиться и жить в комфорте. Нашла другого.. да и бог с ней! Живу, кайфую, с дочерью общаюсь... теток много.. удачи тебе!

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 20.06.19 14:09

Начал обращать, что происходит вокруг и знакомых. Одни разводы, причем сценарий один и тот же.

Примерно в одно и то же время развелись с коллегой!

Ладно я - любитель покутить, погулять, зачастую грубый и тд., хотя и вкладывался в семью...вобщем, понятно.

Коллега же наоборот. Домашний, спокойный, не гулял, вообще все в семью, хорошая работа, хорошая квартира, у каждого по тачке. Патриархалное деревенское воспитание... Казалось бы все хорошо, растет дочь, ровесница моей-6 лет. Бж у него тоже из хорошей семьи из деревни, хорошего воспитания, отличная хозяйка ( была до последнего в отличие от моей). Один момент-в семье по факту рулила мать.

Ни он ни она не гуляли не изменяли..

Один йух развелись. Пропали чувства у нее...холод, какие-то обиды и т.д. короче, слила без наличия старого доброго василия...объективно не страшная, но и не красавица (я бы не посмотрел).

Встретил вчера одноклассника..такая же примерно уйня, как и у коллеги!

Короче, брак-это лотарея🤪

Рули, не рули, гарантий нет☝️

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Мано Вардас » 20.06.19 14:35

Очередная жертва писал(а):
20.06.19 14:09
Короче, брак-это лотарея🤪
Да и шанс выиграть в лотерею автомобиль, равен шансу выиграть поезд по ж/д билету!

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 10.07.19 11:26

Короче, парни! Спонсор -васек бж слился! Начала слать мне видосы с нашего отдыха прошлых лет. Живет на съемной хате, работы нормально похоже нет. Родители живут в деревне. Чего ждать? Лишь бы не стала пинговать!!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Есть только старая тачка от меня, сиськи, сделанные мной и и ноут, купленный мной же...)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Mondras » 10.07.19 11:51

Очередная жертва, будет пробивать на камбэк - инфа 146%. Начинай репетировать "пошла найух" голосом Левитана, ибо на большее по ходу пьесы тебя не хватит. Ставлю батл дешевого пиваса - комбэку быть. Ибо в каждом пикселе твоих спитчей тебя аж трясет в ожидании оного. Готовь поставить пластиковый стакан (новый), что натянут тебе ЖПП быстро и по самые пятки. Ждем тебя через пол-года с привычной фразой "камрады не послушал я вас..."

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение skif150763 » 10.07.19 11:54

Mondras писал(а):
10.07.19 11:51
"пошла найух" голосом Левитана
Поржал от души :D . У автора и так уже камбэк начался.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 10.07.19 12:22

Не, камбеку не быть!) Ибо гарем и свободу не готов променять на предателя...)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Mondras писал(а):
10.07.19 11:51
Очередная жертва, будет пробивать на камбэк - инфа 146%. Начинай репетировать "пошла найух" голосом Левитана, ибо на большее по ходу пьесы тебя не хватит. Ставлю батл дешевого пиваса - комбэку быть. Ибо в каждом пикселе твоих спитчей тебя аж трясет в ожидании оного. Готовь поставить пластиковый стакан (новый), что натянут тебе ЖПП быстро и по самые пятки. Ждем тебя через пол-года с привычной фразой "камрады не послушал я вас..."
Боже, дай мне сил, чтоб не проипать дешевого пиваса

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 13:21

komandor писал(а):
17.06.19 07:28
Просила сделать ей сиськи, но я был против и отказал.
Очередная жертва писал(а):
10.07.19 11:27
Есть только старая тачка от меня, сиськи, сделанные мной и и ноут
Как понимать?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Mondras » 11.07.19 14:33

Альпиноид, ну как будто камрад не знаешь как. "Вот тебе бабки, но так и знай "Я ПРОТИВ!" или как вариант "на тебе бабки, делай что хочешь, только отъе бись" ( и бабо фразу "делай что хочешь" восприняла как команду к действию, в полном аспекте ее смысла).

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 14:37

Mondras, подходило бы, если не это
komandor писал(а):
17.06.19 07:28
но я был против и отказал.
А вот такое
Mondras писал(а):
11.07.19 14:33
"Вот тебе бабки, но так и знай "Я ПРОТИВ!"
даже на заре аленизма мне в голову не приходило.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Боюсь комбека!

Сообщение Pilot » 11.07.19 14:42

Очередная жертва писал(а):
20.06.19 14:09
слила без наличия старого доброго василия
Василий это следствие, а не причина.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Очередная жертва писал(а):
10.07.19 11:27
Спонсор -васек бж слился!
Это один из типовых сценариев развития событий.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Mondras » 11.07.19 14:55

Альпиноид, у меня с первой похоже было (не сисьге конечно), бабо тупо заебывало меня покупкой тряпья и всякой дико нужной хероты, естественно я был против и не поверишь я даже отказывал :) (ну когда в магазе она примеряла хз какое по счету рубище - типа "нет, я сказал хватит"), а потом я тупо устал - и так же "вот тебе n-сумма делай все что хочешь, только не иппи мне моцк"). Она "делай все что хочешь" так и восприняла - сауны, триппер все дела :). Причем на мое скромное замечание так "WTF" - мне было отвечено "ты сам сказал делай все что хочешь". Дальше в кратких спитчах с ожп - я стал "следить за базаром" - и к 50-тосу опыт привел к тому что для общения с ними достаточно "да", "нет", "я подумаю", "спасибо было вкусно" ну и еще парочка.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 15:18

Mondras писал(а):
11.07.19 14:55
я стал "следить за базаром"
тоже выбор.
Но моего маленького опыта хватило отвечать на хотелки автоматом "иди на хер", не забывая добавить "спасибо" (меня воспитали культурным).
А уже ПОСЛЕ разговора и слез мольбы, на холодную голову, иногда разрешал.
Все другие варианты ответов, типа " я подумаю, не знаю, может быть" всегда предъявлялись как "ты обещал".

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.07.19 15:22

Альпиноид писал(а):
11.07.19 13:21
Как понимать?
Это не я писал..я то своей сделал

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 15:24

Очередная жертва, пардон, затупил.
Ну ты это, молодец наверное.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение CITRIX » 11.07.19 15:52

Очередная жертва писал(а):
10.07.19 12:25
Не, камбеку не быть!) Ибо гарем и свободу не готов променять на предателя...)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:


Боже, дай мне сил, чтоб не проипать дешевого пиваса
Публичное отрицание - признак приверженности.
Камбек, как его хотелось. Сейчас уже не вернуть то состояние, картизольчик, романтика :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение interrogator » 11.07.19 17:25

Иван70 писал(а):
30.10.18 14:03
ну что тебе присоветовать. болезный.
Клин клином вышибают.
Натяни на шишечку пару-тройку новых бапп.
Лучше почпокай некоторое время двух параллельно.
Например, составь график на неделю - на какой кобылке ты прокатишься, например в среду. а на какой - в пятницу.
Это для того, чтобы не было залипона.
Я так чуть не влип в мае-июне, когда шпилил первую после бж. Хорошо, что она борзеть начала, иначе влип бы. Повезло.
Потом вторая, третья, четвертая.. Ба! да они, ска, все одинаковые! :D
Вот так и живем.
Не скрою - о бж думаю иногда. Но без сексуальных фантазий уже :lol:
Действуй. удачи!
Вот честно! Читаю довольно долго тут форум грозных ибак йопарей террористов настоящих, которые когда-то где-то киданули бабы или развелись с женой.
Ну вот че за советы - траххни десять баб и прочее.
Да ни один из вас даже двух не будет в один промежуток времени иметь.
Любая современная баба, если она не обезьяна по внешности - она десять раз выипнется прежде чем дать, и ее будешь окучивать минимум несколько дней, чтобы она дала. и то если у тебя нормально по баблу в жизни. а те кто тут сидят - 100% у них ненормально по баблу, ибо не было бы развода с женой изначально.
поэтому вот эти все сказки и фантазии меня реально прикалывают.
как и все те которые открещиваются от камбэка как от чумы))
типа лучше иметь бывшую жену со СВОИМ ребенком, развестись и начать поиск баб заново - а никому в башку не приходит - что ни одна баба без перспектив родов не будет ни с кем и трех лет ахаться - если конечно ты не возишь ее по италиям и мальдивам. любая баба начнет доить на ребенка.
типа камбэк - зло, а настругать ребенка, развестись и искать новую бабу чтоб на новые грабли напрыгнуть - это ЗБС.
камбэк может быть и зло - но, мля, не во всех случаях. вы реально то думайте головой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Mondras » 11.07.19 17:38

interrogator, тут некоторое время назад (лет так 8 назад, почитайте темы) было негласное правило "отучаемся говорить за всех". Если конкретно Вам и Вашим знакомым условно какая-то ОЖП не даст на3,5,10 свидании - это не значит, что нет таких которым дают и сразу несколько. Вы летчик? А вот конкретно Иван (автор поста на который Вы так резко прореагировали) - таки да (а тиОтки любят пилотов :)), уверенный в меру наглый, в меру циничный, с хорошим чувством юмора и в неплохой физической форме, у него на лбу не написано "писка иппать дашъ?". Никто не видел Господа, но это не значит что его нет.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение interrogator » 11.07.19 17:43

Очередная жертва писал(а):
20.06.19 14:09
Короче, брак-это лотарея🤪
Рули, не рули, гарантий нет☝️
Какая же жиза, друг мой, большими буквами! реально

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Mondras писал(а):
11.07.19 17:38
interrogator, тут некоторое время назад (лет так 8 назад, почитайте темы) было негласное правило "отучаемся говорить за всех". Если конкретно Вам и Вашим знакомым условно какая-то ОЖП не даст на3,5,10 свидании - это не значит, что нет таких которым дают и сразу несколько. Вы летчик? А вот конкретно Иван (автор поста на который Вы так резко прореагировали) - таки да (а тиОтки любят пилотов :)), уверенный в меру наглый, в меру циничный, с хорошим чувством юмора и в неплохой физической форме, у него на лбу не написано "писка иппать дашъ?". Никто не видел Господа, но это не значит что его нет.
я не говорю, что таких не бывает. все зависит от качества каждого как ОЖП так и ОМП. есть бабы чуть красивее обезьяны, которые дадут даже сантехнику после кофе с тиндера.
я имел ввиду востребованных хороших баб.
но летчиков я не имею ввиду. но моя мысль была о том, что если ты Т10Д, то желание каждой из этих 10 ОЖП пропорционально увеличивается в зависимости от твоего статуса и бабла. и если баба захочет - то залетит. об этом речь
поэтому любой грозный йэбака может превратиться в дважды/трижды папу со всеми вытекающими. и как бы уже не ловелас, а лох по сути

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Mondras » 11.07.19 19:11

interrogator, вроде сейчас презервативы в свободном доступе и весьма доступны по цене. Если какой-то иплан, вдувает каждой встречной без оного, то стать отцом для него не самый плохой вариант. Есть варианты подхватить хворобу несовместимую с жизнью. Да и любой адекватный услышав от бабы в клубе "давай без резинки, я чистая" как по мне, стартанет на 2ой космической от такой бабы.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 19:32

interrogator, тебе сколько лет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Freedom inside, Yandex [Bot] и 22 гостя