Боюсь комбека!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:48

Я вполне прекрасно живу один в 3х комнатной элитке , хорошая тачка, параллельно всегда есть пара девочек, которые периодически заменяются. Все устраивает в целом, не считая редких периодов грусти по целостной семье.

Есть понимание, что периоды грусти вскоре пройдут, возвращения в жопу не приемлю мозгом.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:48

Ivanfed85, +1

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:49

Мне 35, БЖ 30. Это так, для полноты картины.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 16:54

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:48
Я вполне прекрасно живу один в 3х комнатной элитке , хорошая тачка, параллельно всегда есть пара девочек, которые периодически заменяются. Все устраивает в целом, не считая редких периодов грусти по целостной семье.

Есть понимание, что периоды грусти вскоре пройдут, возвращения в жопу не приемлю мозгом.
Понимаешь скорее всего не было у тебя семьи, как и у меня. Мы просто думали, что она есть, а на самом деле просто жили в системе со своей отведенной ролью.
Что для тебя семья? Просто наличие макаки бродящей по твоему дому, которой ты что то должен?

Я здесь прочитал очень классную мысль. Мужику должно быть комфортно в семье и хорошо, лично ему, это самое главное, остальное вторично. Поэтому ответь на вопрос, было ли тебе комфортно и хорошо в семье? И физически и ментально
Последний раз редактировалось Ivanfed85 11.10.18 16:58, всего редактировалось 1 раз.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:55

Автор вопрос:
а дочь тебя случаем не спрашивает, когда ты к ним вернешься? Это излюбленная манипуляшка у бжиков.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ivanfed85, Вот не могу с тобой опять не согласиться
+1
Я бы даже так добавил: Мы были одним из пунктов их жизненного плана. Короче банкомат! Мне моя так и сказала :D

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:59

Энакин писал(а):
11.10.18 16:55
Автор вопрос:
а дочь тебя случаем не спрашивает, когда ты к ним вернешься? Это излюбленная манипуляшка у бжиков.
Дочь в разговорах своими детскими намеками, говорит например: “если бы вы не поссорились, то жили бы мы долго и счастлива вместе, да ведь, Папа?” или вот: “вы с мамой похожи, у неё в машине что-там не работает и у тебя тоже не работает. Вы похожи”. Я думаю, что это инициатива дочери, а не БЖ.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ужесвободен » 11.10.18 17:02

Сколько времени прошло с момента разбега ?

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 17:03

Энакин писал(а):
11.10.18 16:58
Автор вопрос:
а дочь тебя случаем не спрашивает, когда ты к ним вернешься? Это излюбленная манипуляшка у бжиков.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ivanfed85, Вот не могу с тобой опять не согласиться
+1
Я бы даже так добавил: Мы были одним из пунктов их жизненного плана. Короче банкомат! Мне моя так и сказала :D
Я был примерно в такой же роли) Как только банкомат закрылся на тех обслуживание (проблемы начались у меня финансовые) дама решила, что достойна большего)) теперь у меня ситуация резко начинает улучшаться и я представляю как она себя сейчас проклинает за свой поступок))
Но суть не в этом, главное я понял что мне не нужна семья, которая у меня была, а что-то перестраивать с человеком, который меня предал я не буду, ни ради кого.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 17:03

Очередная жертва, Может ты и прав, но понимаю, что качает тебя конечно после таких слов
Вот в очередной раз убедился, что страдают от всей этой клоунады дети
Нету совести у бжиков, напрочь отсутствует.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 17:05

Ivanfed85 писал(а):
11.10.18 16:44
Ситуация очень похожа на мою, сиськи тоже делал своей я, алень))) да и остальное очень похоже,только я васька спалил.
Моя уже активно камбэчит, потому как понимает, что какие бы сиськи у нее не были а в 35 лет с прицепом на руках, в съемной квартире и еще с кредитами она нахер никому не нужна для серьезных отношений с нормальным человеком. Так на потрахушки да, но когда жрать нечего тут не до потрахушек.

Деньги я просто так не даю, только по чекам или сам покупаю, только все на дочку, ей нехера. Все советы про то, что как же ты так с матерью своего ребенка идут нахер. Обезьяна решила смотреть на чужие ветки, вот и теперь она в полете с дерева на землю.

Реши для себя нужен ли тебе камбек. Просто понимаешь если все было плохо у вас, то скорее всего ничего не поменяется, просто отсрочишь глобальный ппц. Может она нереальная хозяйка и тебе было с ней интересно и хорошо. Тогда подумай, только объективно взгляни на вещи успокоившись. Подумай над всеми проблемами которые она тебе доставляла, когда вы жили вместе, взвесь нужно оно тебе или нет? Ребенка ты видишь, ты свободен, деньги есть, живи и радуйся.

Ее заплывы через твою маму это все театр.

То что ты ключи не забрал это зря. Определи, еще раз скажу просто, ты камбека хочешь сам скорее всего но для чего? чтобы свое самолюбие потешить или же действительно человек стоящий. Всякое может быть)
Может и была стоящая, если бы все не поменялось. В том числе и с моим участием. Наверное подсознательно жду комбека, чтоб потешить самолюбие, ибо удар принесу был сильный. Вместе с этим понимаю мозгом, что этого мне не нужно.
Другая жизнь уже началась с другими вводными.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 17:05

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:43
Вопрос в другом, что замышляет эта баба! Почему так ведёт себя. Может у кого было подобное?
А зачем тебе это понимать? У меня, например 10 лет камбечила, ну и что? Вот проблема. :D

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 17:06

Ужесвободен писал(а):
11.10.18 17:02
Сколько времени прошло с момента разбега ?
18 июня развод, 1 июля послана нах..

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Klop » 11.10.18 17:13

Ivanfed85 писал(а):
11.10.18 17:03
и я представляю как она себя сейчас проклинает за свой поступок))
Зфчем представляешь?
Не, ну а чЁ
Стоишь такой, весь в белом, и цинично сплеввываешь на ползащую вокруг твоих балдинини макаку. Потом так, брезгливо - тык ее ботинком: "довольно! Убирайся, прошмантовка!"
И с гордо поднятым еблищем удаляешься в зОкат. Картина маслом :lol:

Мне вот пох на мою краказябру. Где она/с кем/зачем/почему - инфы ноль, камбэка нет и слава богу. Моя тонкая душевная организация может и не выдержать такого удара - в пятак может получить, ибо выводить меня из себя она дюже намастрячилась :lol:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Flaer » 11.10.18 17:17

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 17:05
Наверное подсознательно жду комбека, чтоб потешить самолюбие
Типа она на коленях, готова на все, а ты типа я достоин большего и теперь терзай себя всю жизнь кого ты потеряла....
У моей БЖ было 3-ри фазы кэмбека:
1) Давай останемся друзьями, примерно как у вас автор.
2)Раз мы друзья, купи нам с Васей плазму, охренел от таких предложение (была послана)
3)Раз мы не друзья и у тебя все хорошо, пошли в суд
С такими фазами, лучше бы она отвалилась совсем из моей жизни..
Последний раз редактировалось Flaer 11.10.18 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ужесвободен » 11.10.18 17:21

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 17:06
18 июня развод, 1 июля послана нах..
Так время то прошло совсем ничего , у тебя прикипает обида и жажда мести. Уходи на санчас иначе так и будешь по любому поводу здесь темы создавать.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 17:21

Я быстро прочитал твою основную тему. Очень все похоже, местами прям вообще)) Мы сами понаделали ошибок, но кто мог подсказать тогда. Но вины в развале семьи нашей нет это точно запомни.

Макак, которые живут в эфемерном, богемном мире да еще и при этом сами из себя ничего не представляют нужно жестко присаживать, прямо жестко. Поэтому никаких квартир на продавай. Захочешь дочке купить, купишь на 18 лет ей, когда она от мамаши свалить захочет.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Klop писал(а):
11.10.18 17:13
Зфчем представляешь?
Не, ну а чЁ
Стоишь такой, весь в белом, и цинично сплеввываешь на ползащую вокруг твоих балдинини макаку. Потом так, брезгливо - тык ее ботинком: "довольно! Убирайся, прошмантовка!"
И с гордо поднятым еблищем удаляешься в зОкат. Картина маслом :lol:

Мне вот пох на мою краказябру. Где она/с кем/зачем/почему - инфы ноль, камбэка нет и слава богу. Моя тонкая душевная организация может и не выдержать такого удара - в пятак может получить, ибо выводить меня из себя она дюже намастрячилась :lol:
Ну ты уж прям совсем пошло изобразил все)) Нет, на самом деле я ничего не представляю, просто рад за себя, что дела налаживаются после всего что пережил за последние несколько лет, а это так к слову сказал.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 17:27

Ivanfed85 писал(а):
11.10.18 17:24
Я быстро прочитал твою основную тему. Очень все похоже, местами прям вообще)) Мы сами понаделали ошибок, но кто мог подсказать тогда. Но вины в развале семьи нашей нет это точно запомни.

Макак, которые живут в эфемерном, богемном мире да еще и при этом сами из себя ничего не представляют нужно жестко присаживать, прямо жестко. Поэтому никаких квартир на продавай. Захочешь дочке купить, купишь на 18 лет ей, когда она от мамаши свалить захочет.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:


Ну ты уж прям совсем пошло изобразил все)) Нет, на самом деле я ничего не представляю, просто рад за себя, что дела налаживаются после всего что пережил за последние несколько лет, а это так к слову сказал.
Блеять, пишет очередное сообщение: «сказала дочери, что ты был, но пришлось быстро уехать». Доложила о результатах соревнования.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 17:28

Ivanfed85 писал(а):
11.10.18 16:44
или же действительно человек стоящий
Иван, глянь первую тему аффтара. Конечно стоящая баба, дома срач, шараепицца по клубешникам, подруги разведенки и профессиональные пляди. Красота, а не баба. :facepalm:

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 17:30

Хатуль Мадан писал(а):
11.10.18 17:28
Иван, глянь первую тему аффтара. Конечно стоящая баба, дома срач, шараепицца по клубешникам, подруги разведенки и профессиональные пляди. Красота, а не баба. :facepalm:
Да уже увидел, у меня такая же была)) золото, повезет кому-то))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 17:32

Klop писал(а):
11.10.18 17:13
Моя тонкая душевная организация может и не выдержать такого удара - в пятак может получить, ибо выводить меня из себя она дюже намастрячилась
Клоп, тады мы с Амнепохом идем к тебе в гости. :lol: :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение DimaVwoke » 11.10.18 17:32

Бояться попытки камбека - значит внутри хотеть его :wink:

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 17:34

Еще такой момент, после обнаружения васька, в шоковом состоянии реально думал, что у меня хорошая жена была, а спустя месяц реально взвесил все и понял, что меня судьба сделала подарок в виде этого васька. я один дома лучше хозяйство веду сейчас чем она))

Спасибо всем кстати кто советовал не пороть горячку и все обдумать. Реально в состоянии шока только дров наломать и можно. А трезвый и спокойный мозг все расставляет на свои места.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Klop » 11.10.18 17:34

Хатуль Мадан писал(а):
11.10.18 17:32
тады мы с Амнепохом идем к тебе в гости.
заходи (те). в Филях живу :lol:

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 17:35

Ужесвободен писал(а):
11.10.18 17:21
Так время то прошло совсем ничего , у тебя прикипает обида и жажда мести. Уходи на санчас иначе так и будешь по любому поводу здесь темы создавать.
Если бы не дочь, ее номер был бы давно заблокирован. Дочь хочу видеть. Повторюсь, эмоционально в целом спокоен. Происходящее воспринимаю реально. Жизнь прекрасна с новыми тёлочками, с деньгами норм! С БЖ общаюсь сообщениями только по дочери и то,если конструктив. Если нет, то не отвечаю вовсе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 17:37

Klop писал(а):
11.10.18 17:34
заходи (те). в Филях живу
Мде, 1200 км и граница впереди. :lol: А Фили ето хорошо, как бывал в Москве то проезжал. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown, Yandex [Bot] и 38 гостей