Боюсь комбека!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 15:59

Добрый день, форумчане!

Ранее выкладывал свою тему. Вкратце суть такова. БЖ слила, в частности, ввиду того, что не правильно ею управлял. Предшествовало сливу ее частые ночные гулянки с подругами, холод в отношениях, отсутствие секса, требования ништяков и т.д. по заезженной схеме.

Понимание о наличии Васи! Хотя не следил, конкретных доказательств нет, но и нах они нужны.

Развод и вскоре, после очередной гулянки, выпровожена за пределы жилплощади, оформленной на мою мать ( вложений ее и ее родителей нет). Забрала с собой дочь.

Как я понимаю, работала при мне и сейчас возможно работает в интернете, доход вряд ли большой. Не выяснял. Короче, фриланс, поскольку много времени отдаёт занятиям дочери в секциях и кружках.

Вкратце про себя: не святой, иногда вспыльчивый. Доход и материальное положение выше среднего. В последние годы жил за ради семьи, все в дом. Редкие пьянки с друзьями.

После ухода сразу же снимает неплохую квартиру недалеко от прежнего места жительства (рядом садик, кружки). Живет там с дочерью.

В это время я на санчасе. Через 1,5 мес. начинаю общаться с дочерью, забираю ее с ночёвкой два раза в неделю. Препятствий нет. На карту БЖ ежемесячно высылаю деньги в сумме 10-15 т.р., хотя она хочет 18-20 (общаемся только сообщениями). Моя позиция- подавай на алики. Не подает.

Недавно пару недель назад с дочкой слетала в Грецию на неделю. У меня денег не просила. Вася скорее всего оплатил-к гадалке не ходи. Баба красивая+в своё время сделал ей сиськи, фитнес, шмотки, косметика и и.д. Баба-не стерва, спокойная молчаливая, казалось, что годная Но было НО: с начала наших отношений ее окружали подружки-блеяди-гулены! С семейными ей не интересно. Сменить круг ее общения так мне и не удалось.

Васю не палит, а я и не выясняю...пох.

В последнее время стала писать сообщения. Например, спросила не против ли я,чтоб дочь слетала на море. Отвечаю ей сухо, что не против.

Пишет о соревнованиях дочери, скидывает ее фотографии, как она занимается на гимнастике. Скидывает другие фотографии. Повторюсь,дочь я вижу два раза в недели и она мне сама все рассказывает.

Недавно попросила дополнительных денег. Дал. Сумма небольшая. Сообщением пламенно поблагодарила.

Сегодня соревнования у дочери. БЖ предлагает мне присутствовать. Звонит моей маме, ее приглашает. Я не еду(не хочу видеть БЖ). Мама едет, смотрит, вместе обедают. После Мама при телефонном разговоре со мной отмечает крайнюю доброжелательность БЖ и т.д. Тема наших взаимоотношений в ходе их беседы не затрагивается.

При разговоре с дочерью понял, что БЖ мониторит мою страничку в Инстаграмм. До сих пор у неё ключи от квартиры. Я не требую их вернуть. Вещей ее там не осталось.

Очень хочется надеяться, что это попытка остаться в хороших отношениях, а не подготовка к комбеку.

Что думаете?
Последний раз редактировалось Очередная жертва 11.10.18 16:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Byratino » 11.10.18 16:05

Подготовка к камбеку. Вася устал. Нах сиськи ей сделал?

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Flaer » 11.10.18 16:06

Не хочет выпускать ветку из рук, вот и мониторит тебя, дабы банкомат не ушел ни куда.
А вот если кто появится начнется весилуха, алименты суды и т.д, так что лучше не баловать макаку

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:09

Дружище!Прям все как у меня.
Лично мое мнение, все разговоры только по дочери, на остальное не реагируй НИКАК
Сколько дочери?
Если большая купи ей телефон с симкой и общайся только с ней.
Если активно тебя прессует, значит вася ее в закат отправил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 16:09

Спрошу в лоб по названию темы. Почему боишься камбека? Или послать бж в пешее эротическое путешествие религия не позволит? :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:09

и не давай ей лишних денег

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение a-b80299 » 11.10.18 16:10

Смени замки, блеать! Скарб отправь курьером раз адрес известен. И по этим вводным камбека ты не боишься, а как минимум надеешься на него. Рад буду ошибаться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 16:11

И в догонку. Почему новую тему открыл, а не продолжил старую?

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:14

Телефон купил дочери, чтоб мог ей звонить. Всегда отключён. Дочь звонит с телефона БЖ изредка. Дочь говорит, что телефон сломался.

Все возможные варианты как юрист я просчитал. Отжать у меня ничего не сможет.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Комбэк нежелателен пока, периодически качает. Не хочу повышения амплитуды.

Про продолжении старой темы что-то не подумал.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Byratino » 11.10.18 16:18

:facepalm: ждёт свою блядоверную, ох как ждёт.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 16:20

Автар, как дела со спортом и другими бабами? Хобби есть?

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:21

Byratino писал(а):
11.10.18 16:05
Подготовка к камбеку. Вася устал. Нах сиськи ей сделал?
Сиськи для себя делал, не для Васи))) Да и она очень хотела))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 16:22

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:16
Комбэк нежелателен пока
Он вообще то не желателен всегда, от слова совсем. :D

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Byratino » 11.10.18 16:23

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:21
Сиськи для себя делал, не для Васи))) Да и она очень хотела))
Ясное дело она хотела, чтобы перед Васьком лифак снимать было комфортно :D убеждала же тебя.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:27

Хатуль Мадан писал(а):
11.10.18 16:20
Автар, как дела со спортом и другими бабами? Хобби есть?
Все отлично! Спортзал 3 раза в неделю. Окружающие отмечают, что в последнее время изменился в лучшую строну, хотя всегда был сложен отлетически. Правда, когда вся хрень началось с БЖ, похудел на 10 кг. Но быстро восстановился.

Общаюсь с тетками. В целом все норм, но качает, сам себя виновачу, ищу оправдания и т.д. Короч, классика.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение rzhavyi81 » 11.10.18 16:29

Каким местом ты читал про санчас, не понятно
Надо сделать
1. Подписаться на ее с/с, чтоб побольше быть в курсе о ее телодвижениях, мало ли
2. Побольше общаться с дочерью на тему БЖ, может там не только Греция, может она еше в Кисловодск какой ездила, мало ли.
3. Постараться из матери побольше инфы вытянуть о бж, может она не договаривает чего, мало ли.
А лучше прийти к бж и закатить хороший скандал с выяснением отношений, вот это будет самое то. Только, главное, при этом с бж сухо общаться.
И попить перед этим дня 2-3. Вот это будет санчас, а не бледное подобие, как у тебя.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:30

Byratino писал(а):
11.10.18 16:18
:facepalm: ждёт свою блядоверную, ох как ждёт.
Принимать, бро, не собираюсь. Пшла нах.

Отправлено спустя 17 секунд:
rzhavyi81 писал(а):
11.10.18 16:29
Каким местом ты читал про санчас, не понятно
Надо сделать
1. Подписаться на ее с/с, чтоб побольше быть в курсе о ее телодвижениях, мало ли
2. Побольше общаться с дочерью на тему БЖ, может там не только Греция, может она еше в Кисловодск какой ездила, мало ли.
3. Постараться из матери побольше инфы вытянуть о бж, может она не договаривает чего, мало ли.
А лучше прийти к бж и закатить хороший скандал с выяснением отношений, вот это будет самое то. Только, главное, при этом с бж сухо общаться.
И попить перед этим дня 2-3. Вот это будет санчас, а не бледное подобие, как у тебя.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Теленок » 11.10.18 16:32

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 15:59
Я не требую их вернуть.
Сидит твоя БЖ и думает: ключи не забрал - 100% ждет моего комбека.
И денег дает. И все разрешает.
Однозначно - ждет, когда вернусь.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:32

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:30
Принимать, бро, не собираюсь. Пшла нах.

Отправлено спустя 17 секунд:
Эмоциально в целом спокоен. Про с\с дочь рассказала, я в ее не лажу.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати, надо ник поменять с очередной жертвы на выживший)))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Боюсь комбека!

Сообщение Pilot » 11.10.18 16:34

Очередная жертва писал(а):
11.10.18 15:59
БЖ мониторит мою страничку в Инстаграмм.
У баб бывших не бывает. Будет отслеживать всегда.
Очередная жертва писал(а):
11.10.18 15:59

До сих пор у неё ключи от квартиры.
Почему не поменял замки?

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:35

Теленок писал(а):
11.10.18 16:32
Сидит твоя БЖ и думает: ключи не забрал - 100% ждет моего комбека.
И денег дает. И все разрешает.
Однозначно - ждет, когда вернусь.
Мне срать, что она думает))

Отправлено спустя 26 секунд:
Очередная жертва писал(а):
11.10.18 16:35
Мне срать, что она думает))
Лишь бы не о комбеке ☝️

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:36

Теленок писал(а):
11.10.18 16:32
Сидит твоя БЖ и думает: ключи не забрал - 100% ждет моего комбека.
И денег дает. И все разрешает.
Однозначно - ждет, когда вернусь.
Так конечно ждет, что приползет он сам. Вот она поглумится.
Автор:
Ты давай там с виновачиванием заканчивай! Ты не виноват что твоя ненаглядная, развалила семью!
Именно развалилА.
Про камбэк забудь нах, а то потом опять тебя тут откачивать будут или уже не откачают.
Всех по началу качает-это нормально.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 11.10.18 16:38

Pilot писал(а):
11.10.18 16:34
У баб бывших не бывает. Будет отслеживать всегда.

Почему не поменял замки?
Закрываю на другой замок, ключа от которого у неё нет.
На следующий день, как послал ее БЖ забрала все свои вещи, посуду и т.д. После этого стал закрывать на другой замок. Замки не поменять, если только дверь.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Друзья, думаю, из главной жопы я вылез в эмоциональном плане. Форуму спасибо! В материальном тоже все норм.

Вопрос в другом, что замышляет эта баба! Почему так ведёт себя. Может у кого было подобное?

Если Вася есть, спонсирует, нах тогда все это. Вопросы с дочерью я уж как-то сам отрегулирую, раз общение системное. Дочери 5 лет, общаемся. Она же это должна понимать.
Может я чего-то не понимаю))

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Ivanfed85 » 11.10.18 16:44

Ситуация очень похожа на мою, сиськи тоже делал своей я, алень))) да и остальное очень похоже,только я васька спалил.
Моя уже активно камбэчит, потому как понимает, что какие бы сиськи у нее не были а в 35 лет с прицепом на руках, в съемной квартире и еще с кредитами она нахер никому не нужна для серьезных отношений с нормальным человеком. Так на потрахушки да, но когда жрать нечего тут не до потрахушек.

Деньги я просто так не даю, только по чекам или сам покупаю, только все на дочку, ей нехера. Все советы про то, что как же ты так с матерью своего ребенка идут нахер. Обезьяна решила смотреть на чужие ветки, вот и теперь она в полете с дерева на землю.

Реши для себя нужен ли тебе камбек. Просто понимаешь если все было плохо у вас, то скорее всего ничего не поменяется, просто отсрочишь глобальный ппц. Может она нереальная хозяйка и тебе было с ней интересно и хорошо. Тогда подумай, только объективно взгляни на вещи успокоившись. Подумай над всеми проблемами которые она тебе доставляла, когда вы жили вместе, взвесь нужно оно тебе или нет? Ребенка ты видишь, ты свободен, деньги есть, живи и радуйся.

Ее заплывы через твою маму это все театр.

То что ты ключи не забрал это зря. Определи, еще раз скажу просто, ты камбека хочешь сам скорее всего но для чего? чтобы свое самолюбие потешить или же действительно человек стоящий. Всякое может быть)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение FaNaTW » 11.10.18 16:46

Очередная жертва, А чего тут понимать.
Тебе же выше написали, держится за ветку, а параллельно ищет нового васю.
Дружбу тебе еще не предлагала? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя