Боюсь комбека!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Shurikъ » 06.11.18 18:20

Фунтик писал(а):
06.11.18 17:54
Шура, да вы однако законченный юморист :mrgreen:
Да, у меня много недостатков. :D

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 04.04.19 17:26

Друзья, приветствую! Как и предполагалось, васек был и сейчас есть! Именно и это стало поводом к развалу семьи! Ну да ладно! Он-бизнесмен,лет 45, разведен, 2детей. На нее тратиться, как я понял, не торопиться. Как ездила на разбитой ею тачке, так иездит. Как жила в съемной хате, так и живет. Несколько раз писала: один раз портянку, что я гондон-ничего ей не оставил и она с голой жопой. Второ раз-увидела в сс мое фото с красивой телкой, стала виноватить, что провожу время не дочерью, а с телкой. Изредка пописывает всякую херню. Настораживает ее общение с моей мамой: приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду. Ее мать приезжала к моей матери из деревни проведать.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Что думаете?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Несломленный2 » 04.04.19 17:59

Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
Что думаете?
а уле тут думать то?
пингует тебя ненаблядная, они все так делают, но тебя это не должно волновать от слова совсем.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Иван70 » 04.04.19 18:11

Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
Друзья, приветствую!
и тебе не хворать, добрый человек.
Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
Что думаете?
по поводу вот этого?
Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду
едУ, которую привозит макака - маме не кушать! отдавать беднякам.
Их вон в той больнице подИ много лежит.
Не пропадать же добру?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь комбека!

Сообщение Хатуль Мадан » 04.04.19 19:52

Несломленный2 писал(а):
04.04.19 17:59
пингует тебя ненаблядная
То таки да, жоппа на морозе мерзнет, так как василий хитрозадый попалсО, епет каралевишну забесплатно.
Иван70 писал(а):
04.04.19 18:11
едУ, которую привозит макака - маме не кушать! отдавать беднякам.
И это тоже да. Я как с бж разбежалсо звонила как-то тетка ейная моей матери по какой-то куйне (бтесча к тому времени ужо благополучно склеила ласты :mrgreen: ). Матушка быстро сориентировалась и послала енту "родственницу" накуй. :lol:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Gidraer » 04.04.19 21:33

Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
На нее тратиться, как я понял, не торопиться.
Это, наверное, была цель ее жизни - стареть в съемной хате, ублажая васька за пачку пельменей.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение УправлениеПаролями » 04.04.19 22:47

Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
Как жила в съемной хате, так и живет. Несколько раз писала: один раз портянку, что я гондон-ничего ей не оставил и она с голой жопой. Второ раз-увидела в сс мое фото с красивой телкой, стала виноватить, что провожу время не дочерью, а с телкой. Изредка пописывает всякую херню. Настораживает ее общение с моей мамой: приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду. Ее мать приезжала к моей матери из деревни проведать.

Что думаете?
Готовься отбивать лютый камбэк. Из одной ёмкости не кушай. В гостях у неё не столовайся.
Мать никакую еду из рук бывшей родни пусть не ест - в помойку.

Сам пойми, баба, вышедшая в тираж, осталась с голой жопой и ребёнком.
Возможно всё, вплоть до получения наследства на ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Gidraer писал(а):
04.04.19 21:33
Это, наверное, была цель ее жизни - стареть в съемной хате, ублажая васька за пачку пельменей.
Нет, она думала, что самая умная и пистадельная.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Очередная жертва писал(а):
11.10.18 15:59
До сих пор у неё ключи от квартиры. Я не требую их вернуть. Вещей ее там не осталось.
Дядя Петя, ты дурак?
Хочешь чтобы приехали менты по наводке и нашли чего в твоей квартире? Или чего ещё похуже случилось?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Иван70 писал(а):
04.04.19 18:11
едУ, которую привозит макака - маме не кушать! отдавать беднякам.
В помойку. Бедняк ни в чем не виноват.

Отправлено спустя 31 минуту 32 секунды:
Тут скорее не камбэка бояться надо, а вступления наследников первой очереди в права наследования.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 08:32

Полимеры в безопасности, ибо сам юрист. Травить мамку или меня смысла нет. С васьком они,видимо, пробивали, что можно урвать и поняли, что ловить нехер. В этой связи и родилось сообщение, что я скатотина,т.к. она в союзе со мной ничего не получила кроме ребенка (хотя ресурсов втащил в нее мама не горюй..тачка, сиськи, шмотки и тд). Короче, из статусной телки превратилась в бомжа. Со слов дочери знаю, что с васей общение продолжается. Дочь знает его, вместе куда-то ходят, дарит мелкие подарочки.

На ее сообщения не отвечаю. Пишу только «сегодня заберу дочь»..все.

Мысли такие: плять поняла, что ловить с васей особо нечего, но общается, чтоб не потерять хоть то, что имеет. Думаю, он ее как-то поддерживает материально-съем хаты и т.д. Работает, думаю, тоже или у него или по его протекции. В то же время, пытается прощупать меня...пишет не навязчиво, редко. К примеру, пару дней назад: “Оказывается ты звонил мне? Что-то случилось? Все хорошо?», хотя я не звонил! Ответил:”Я не звонил».

Меня все устраивает. Дочь беру 2 раза в неделю с ночевой, вожу в садик, всю одежду ей покупаю сам. Проблем с тетками нет, активно занимаюсь спортом, живу как хочу. Пиздастроданий особо уже нет, осталась обида, что так глупо все просрала, за судьбу дочери.

Комрады, что думаете? По своему опыту, что ждать дальше? Предупрежден-вооружет! Принимать обратно предателя не собираюсь, ибо вкусл радости комфортной жизни.

Блеять, мне было бы лучше, чтоб василий женился на БЖ, был бы спокоен за дочь.

Если же финансирование прекратится, бж придется уехать в деревню, следовательно, гимнастика, музыкалка и тд дочери накроется медным тазом...

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Походу, мониторит мои соцсети. Летал в Сочи на борде покататься на пару дней, так дочь, когда забрал ее, была уже в курсе моей поездки.

И еще, БЖ попросила сделать Срочно нотариальное разрешение на поезду в Европу. Я в тот же день сделал, передал через дочь. А они никуда в итоге не поехали. Спрашивается, нахуа это?))

Отправлено спустя 29 минут 20 секунд:
И еще. Через общих знакомых пробивает за меня...

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение snow_fall » 05.04.19 09:37

Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
Меня все устраивает. Дочь беру 2 раза в неделю с ночевой, вожу в садик, всю одежду ей покупаю сам. Проблем с тетками нет, активно занимаюсь спортом, живу как хочу.издастроданий особо уже нет, осталась обида, что так глупо все просрала, за судьбу дочери.

Комрады, что думаете? По своему опыту, что ждать дальше? Предупрежден-вооружет! Принимать обратно предателя не собираюсь, ибо вкусл радости комфортной жизни.
Твой ответ в первом варианте. Всё нормально автор. Твоя БЖ уже не тот человек которого ты помнишь. Она другая. Дочка это да.Она твоя и будет твоей. А комбэк после измены это противоестественный вариант. Сам проходил через это.Поверь...люто всё получилось по факту. Локти себе до сих пор грызу, что повёлся.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Иван70 » 05.04.19 10:05

Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
Полимеры в безопасности,
вот это - зер гут!
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
К примеру, пару дней назад: “Оказывается ты звонил мне? Что-то случилось? Все хорошо?», хотя я не звонил! Ответил:”Я не звонил».
зачем отвечать? элементарная раскачка тебя на эмоции. обезьяна дергает за верёвочку. А ты, как паяц бумажный, дёргаешь ручкой :D
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
осталась обида
на что, старина? Отвалился кусок ненужного эмоционально-материального балласта. Возрадуйся :D
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
Комрады, что думаете?
по вот этому вопросу:
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
И еще. Через общих знакомых пробивает за меня...
думаю, надоть тебе забить на енто и заниматься собой и дочерью.
твоя планетная система нонеча это ты сам + твоя дщерица. Вот об этом и думай.

а серьёзно - думай о том, чтобы со временем дочь САМА пожелала жить с тобой.
Геморрой, конечно ещё тот, но оно того стОит. Дать мужское воспитание девице, имею в виду.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 11:42

Просто интересно, чего и когда ждать и к чему быть готовым...я так понимаю все эти пляди действуют по одному и тому же сценарию...

Vcegolish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.04.19 12:04
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Vcegolish » 05.04.19 12:11

Типичный случай :D я свою нах послал сразу же после измены. Спустя пол года влюбился в другую, счастлив! Неужели в твоём окружении баб нет той, к которой испытываешь хоть какие-то чувства влюблённости? Станет легче! Поверь мне!вокруг много интересных телок :wink:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Иван70 » 05.04.19 12:42

Очередная жертва писал(а):
05.04.19 11:42
Просто интересно, чего и когда ждать и к чему быть готовым...я так понимаю все эти пляди действуют по одному и тому же сценарию...
если ты выгоняешь б.лядь за пределы своей системы, то тебе не надо быть ни к чему готовым.
ты просто живешь и на ее высеры реагируешь также, как на другие явления твоей жизни.
ни больше, ни меньше

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Vcegolish писал(а):
05.04.19 12:11
Типичный случай :D я свою нах послал сразу же после измены. Спустя пол года влюбился в другую, счастлив!
ждём через годик со своей темой с названием, например: "шо делать, камрады баба б.лядонула??!!!", влюбчивый ты наш.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение skif150763 » 05.04.19 13:19

Ну вот прозрел и тебя наградили орден "за мужество" - тебе сказали, "чтовсемужикикАзлы" и "тывовсёмвиноватчтоонаосталасьнисчем". Отцепи от себя этот биоматериал. С уасяндрой не получается, а ты соскочил с темы. Живи долго и счастливо.Удачи.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 14:11

Vcegolish писал(а):
05.04.19 12:11
Типичный случай :D я свою нах послал сразу же после измены. Спустя пол года влюбился в другую, счастлив! Неужели в твоём окружении баб нет той, к которой испытываешь хоть какие-то чувства влюблённости? Станет легче! Поверь мне!вокруг много интересных телок :wink:
Много интересных телок! Но в моем случае это уже больше похоже на конвейер, чет влюбляться особого желания нет)) Не могу сказать, что БЖ особо любил...привязанность-да! Я понимал, что она никогда особо не вкладывалась в отношения, но дочь...вот это действительно моя слабость.

Vcegolish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.04.19 12:04
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Vcegolish » 05.04.19 14:38

Семью создавать не собираешься? Понимаю, неудачный опыт и тд и тп... может я дурак наивный, но я верю, что счастливые браки существуют. Пусть даже обложался я в прошлом барке (( хочется душевного спокойствия

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Texas » 05.04.19 15:02

Очередная жертва писал(а):
04.04.19 17:37
Настораживает ее общение с моей мамой: приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду. Ее мать приезжала к моей матери из деревни проведать.
Мать прежде всего баба. А первая ценность для любой бабы, после собственной жопы - это другая баба. Так они запрограммированы. Всего делов.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
Травить мамку или меня смысла нет.
А чо, бабы начали действовать со смыслом? Когда?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Очередная жертва писал(а):
05.04.19 09:13
Спрашивается, нахуа это?))
- Петька, приборы?
- Двадцать пять, Василь Иваныч!
- Что - двадцать пять?
- А что приборы?

Слишком стараешься найти смысл там, где его нет.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 15:20

Vcegolish писал(а):
05.04.19 14:38
Семью создавать не собираешься? Понимаю, неудачный опыт и тд и тп... может я дурак наивный, но я верю, что счастливые браки существуют. Пусть даже обложался я в прошлом барке (( хочется душевного спокойствия
Не исключаю такую возможность, просто начал отчетливо видеть и понимать, во что превращается институт семьи в наше время и в нашей стране. Думаю, годную женщину найти будет проблематично))

Когда женился на БЖ тоже думал, что годная... хотя круг общения и т.д. говорили об обратном...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Texas писал(а):
05.04.19 15:06
Мать прежде всего баба. А первая ценность для любой бабы, после собственной жопы - это другая баба. Так они запрограммированы. Всего делов.

Моя мама для нее была враг номер 1 и в частности, что она ушла с голой жопой, по ее мнению и словам, виноваты я и моя мама!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Texas » 05.04.19 17:33

Очередная жертва писал(а):
05.04.19 15:23
Моя мама для нее была враг номер 1 и в частности, что она ушла с голой жопой, по ее мнению и словам, виноваты я и моя мама!
Ты перечитай что-ли.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Lokomotiv » 05.04.19 17:52

Texas писал(а):
05.04.19 17:33
Очередная жертва писал(а): ↑05.04.19 16:23
Моя мама для нее была враг номер 1 и в частности, что она ушла с голой жопой, по ее мнению и словам, виноваты я и моя мама!
Так мои родители стали врагами №1 для ббж! С какой ненавистью она их обсуждала по телефону с кем не попадя. Хотя они для нее очень много сделали и пеклись о ее благополучии всегда.

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 18:53

Texas писал(а):
05.04.19 17:33
Ты перечитай что-ли.
Что не так?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение arturius057 » 05.04.19 21:00

"Друзья, приветствую! Как и предполагалось, васек был и сейчас есть! Именно и это стало поводом к развалу семьи! Ну да ладно! Он-бизнесмен,лет 45, разведен, 2детей. На нее тратиться, как я понял, не торопиться. Как ездила на разбитой ею тачке, так иездит. Как жила в съемной хате, так и живет. Несколько раз писала: один раз портянку, что я гондон-ничего ей не оставил и она с голой жопой. Второ раз-увидела в сс мое фото с красивой телкой, стала виноватить, что провожу время не дочерью, а с телкой. Изредка пописывает всякую херню. Настораживает ее общение с моей мамой: приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду. Ее мать приезжала к моей матери из деревни проведать.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Что думаете?"- Хочется написать много, от "до сих пор чуйства" :wink: , до" Да чтож эта "нереальная жентчина" делает со мной?

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Очередная жертва » 05.04.19 21:27

arturius057 писал(а):
05.04.19 21:00
"Друзья, приветствую! Как и предполагалось, васек был и сейчас есть! Именно и это стало поводом к развалу семьи! Ну да ладно! Он-бизнесмен,лет 45, разведен, 2детей. На нее тратиться, как я понял, не торопиться. Как ездила на разбитой ею тачке, так иездит. Как жила в съемной хате, так и живет. Несколько раз писала: один раз портянку, что я гондон-ничего ей не оставил и она с голой жопой. Второ раз-увидела в сс мое фото с красивой телкой, стала виноватить, что провожу время не дочерью, а с телкой. Изредка пописывает всякую херню. Настораживает ее общение с моей мамой: приезжала к ней в больницу (была операци), привозила еду. Ее мать приезжала к моей матери из деревни проведать.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Что думаете?"- Хочется написать много, от "до сих пор чуйства" :wink: , до" Да чтож эта "нереальная жентчина" делает со мной?
Друг, не понимаю тебя))

Vcegolish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.04.19 12:04
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение Vcegolish » 05.04.19 21:40

«Друг, не понимаю тебя))»
-очевидно же чувства остались :) боишься признаться себе :) было бы иначе- ты бы забил на неё вообще брат :wink:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Боюсь комбека!

Сообщение arturius057 » 05.04.19 21:49

Все ты понимаешь, пока не можешь отпустить человека( ну тут разные могут возникнуть мнения, баба-человек или нет и т.д), но тебе от этого будет не легче.
Вот точно с чем соглашусь со многими здесь, какой бы ты ни был положительный, но по отношению к бывшей нужно стать, нет, не злом, а стать нужно собой, которым ты и был до встречи с ней(возможно не ко всем относится), но то что я наблюдал, так оно и было, себя многие теряют и это огромная(фатальная) ошибка, восстановлению подлежит, но тяжело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, DiM ario, KXXK, Олеся Николаевна, Йожек и 41 гость