Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 21:14

Итак, начну свою 'эпично- олешкину историю.
Дано- я, 31 лет, детей нет, в браке до этого не состоял. Семья была полная, но в общем-то ней были всегда скандалы, мать отца не особо уважала, но все –таки боялась, однако все жизненно важные решения принимала она, т.к. батя все время самоустранялся и ему было по фигу, но перед матерью никогда не лебезил, мне всегда устно говорил не слушать баб и держать их в руковицах. Отец сам решительностью по жизни не обладал особо, однако. После смерти отца несколько лет назад- через полтора года, мать завела себе ухажера, если это так можно назвать в их пожилом (за 70 возрасте) возрасте.
Из полимеров- старенькая иномарка, гараж, однушка новая в ипотеке, доля в квартире родителей, доход 80 тыс. руб. в месяц (официальный).
ГЖ– 31 год ,детей нет, в браке до этого не была. Семья полная, главный отец, еще два брата, по ГЖ словам мать она никогда не уважала, т.к. она всегда занимала соглашательскую позицию с отцом, а у последнего взрывной характер. Батя из их семьи уходил во время беременности одним из детей. Практиковал ББПЕ. В общем она считает себя дочкой отца, его очень уважала, но поскольку у нее протест против матери - всегда боялась прогибаться под мужиков (по её словам) и ей отвратительно было быть такой как мать, много воспитывалась и общалась с братьями.
Жили в комнате, кот снимает она, ну а я соответственно оплачивал все- еду, развлечения и пр. – купил хату и делал ремонт ,собиралилсь переехать ко мне.

Отношениям с ГЖ 5 лет. Было много всякой херни и пожалуй они мне не нравились с самого начала, как –то то тянуло, то не тянуло, скорее последнее. Секс посредственный, два-три раза в неделю сначала был, по одному раз за подход, хотя с другими женщинами в я всегда практиковал по несколько раз, что меня всегда бесило. В принципе из-за этого мое недовольство только накипало. Впоследствии прожал на секс, когда я хочу. Первый звонок прозвенел, когда был где-то год отношений, когда мне некий комрад с сайта знакомств скинул переписку с ней, там был банальный флирт- не более, естественно устроил скандал- на что молила, просила и сказала, что это я виноват, т.к. меня все время нет (на ото момент не жили вместе еще), а ей скучно, хочется комплиментов и внимания. Забил, скажу её так в период наших отношений я и сам не был чист в плане переписок в соц.сетях и сайтах знакомства- палила она мои переписки, но там что называется просто была раскрутка баб, не доходившая до встреч в реальности. Надо сказать, что есть у меня традиция – по пятницам я хожу с друзьями в паб/клуб, это конечно её бесило и бесит всегда, но в конце концов она с этим смирилась.

Два с половиной года назад погиб мой отец, это было для меня шоком. ,весь мир рухнул. ГЖ все это время была со мной морально помогала, помогала с поминками. Но через буквально месяц после его скропостижой смерти наступило охлаждение в отношениях и ГЖ вознамерилась от меня уйти, я прибывая в шоковом состоянии сделал все, чтобы вернуть. Думаю здесь сказался фактор стресса, тогда казалось, что я на грани того, что останусь в жизни вообще один (если не дай Бог что-то случилось бы с матерью) сейчас понимаю будь я в норм. состоянии – слил бы сразу. Через некоторое время, как мне удалось ее вернуть, она залетела- сделали аборт (медикаментозный- таблетками), т.к. я настоял, мотивом было то, что не было никакого собственного жилья, да и тогда я уж, честно начал сомневаться надо ли мне все это или нет, именно с ней. В общем под влиянием уговоров и моих доводов о том, чтобы сейчас подождать, обустроиться, а потом жениться – она согласилась. Скажу так, что я думал это конец отношениям, но нет она как-то легко (по крайней мере внешне это все пережила) и не упрекала меня никогда по этому поводу. Далее, как-то раз, где-то через пару месяц после аборта я решил проверить её переписку- ломанул аккаунт..ну и братья тут я укуел. Оказывается, незадолго до смерти моего отца (и в период всех последующих событий))она нашла себе хахаля у себя в районном городке (откуда она родом и куда ездила часто на выходные к родителям), ну и там во всех подробностях я прочитал все. Единственно- после того как мы сошлись и начал жить вместе общение с Васьком (Назовем его Василий № 1) она свернула сама. Сначала хотелось одно –расстаться (сейчас я понимаю, какой это было ошибкой, что я этого не сделал) и ваш форум читал, что изменившая раз – изменит дважды, но нет, подумал олень- у меня все будет по -другому. Прощения вымолила у меня, слезы, сопли, простил олень, тем более ГЖ же мне простила аборт, да ещё и сама прекратила левачить. Потребовал выпилить его из соц сетей и прекратить общаться, так сначала и было. А,да еще переписку с её подругой прочитал такого плана, типа с Василием-1 –бабочки в животе, а с Оленем вижу будущее (ну как естественно понятно видимо я планировался на роль спермодонора, банкомата). Но через три месяца я снова прочитал переписку, не всю и кусками – снова переписывалсь с Василием-1 о погоде и прочей куйне, Василий -1 зазывал на встречу, но я так понял, что получил отказ (по тем отрывкам, чтоя прочитал). Снова сопли, слюни слезы, Олень простил все.

В общем стали жить дальше (после описанных событий прошло 2,5 года), я купил и обустроил квартиру- осталась только мебель на кухне и можно въезжать. Но знаете с течением отношений понял, что не мое, отношения пожалуй для меня были уже просто привычкой и я задумывался о расставании, хотя с её стороны конечно была и нежность и чувства и стала разделять мои интересы, и меньше мозги клевать (видимо демо-версия подключилась, но и конопатить мозги про «когда взамуж» возьемш ьначала сильнее, обещал в скором времени.
Сказать честно - в глубине души я понимал, что за Василия-1 пожалуй не прощу никогда, вспоминал почти каждый день про это предательство. В общем, решил снова проверить переписку, дабы подкрепить свои чувства, что мне нужно свалить…ответ вы знаете - я снова укуел. Там обнаружились переписка с Василиеем-2 , тут скорее больше флирт и просто общение встреч (судя по контексту у них не было), но меня ковырнуло, как все рассказывалось про меня, как будто меня вообще не существует и я всегда хз где, в общем отсутствующий и малозначительный персонаж в её жизни. Я решил понаблюдать, куда заведет переписка и сразу не вскрываться, тут она добавила в друзья ещё одного паренька, точнее он её добавил, сразу же его в список кинула, чтобы не видел он её статус Вконтакте (Василий-2 уже был в списке и не видел статуса, но откуда-то знал про наши отношения), но переписка с этим пареньком заглохла.

Через месяц моего наблюдения за переписками с Василием -2, возник в переписке Василий-3, какой-то клиент по работе. Последний был более активным, сам зазывал встретиться ГЖ соглашалась, несколько раз даже сама предлагала и настаивала встретиться, вела более активные разговоры, по переписке не скажу встретились они или нет, но она как-то резко оборвалась (х.з. может я деанонимизировался и переписка перетекла в мессенджеры). Ну вот с этого момента я точно понял, что точно, что больше сил уже нет, да и незачем. Потому как понял наконец- бабо не измениться и надо её сливать.

Я ускорил обустройство в квартире, начал кое-какие вещи перетаскивать. Но в чем фишка- произошло все это перед поездкой в один город за границей, где была моя мечта побывать, были куплены билеты и гостиницы и я решил стиснув зубы перетерпеть 2 недельки, слетать отдохнуть, ну а потом послать бабо в лес, просто собрав вещи без скандалов и свалив к себе на новую квартиру. Ну и по приезду соответственно, через неделю где-то мне объявляется, что месячных нет и она беременная, тут я комрады просто свалился в депресс. Я к сожалению, долго вынашивал и принимал решение- и теперь гвоздец вот такой вот получается. Срок был небольшой, я все обдумал, было у меня два выбора- жить с изменщицей теперь уже всею жизнь или сказать, что все знаю, расстаемся и прерываем Б. Понял, что не жизнь это будет и, покурив АБФ похожие темы решил- вскрыться с ее изменами. Сказал ей, что после всего того, что я знаю отношений строить не могу и дальнейшей жизни, не мучай никого ни себя, ни меня, ни ребенка- пей снова таблетку и разлетаемся в стороны. Естественно- крик слезы, сопли- уходи, а что дальше- не твое дело. Тут моя аленья гордость взыграла, мол не брошу ребенка. Расстались, как-то особо и не камбечила, не просила прощения не умоляла(что странно – хотя дальше поймете почему).

Дальше был лютый покров из женского полового органа - депрессия, потеря в весе, зацикленность и пр.
По Б.– были странные вещи, предыдущий месяц до Б. она уже поднимала истерику, что Б., мол задержка и красные дни не начинаются, даже тест делала, но они начались и буквально еще может за месяца полтора –такая же история. Вот тут думаю, что залет мог быть специально запланирован, ибо как-то 2,5 года больше такого накала не было на эту тему, а тут прямо перед этим постоянные стремаки на эту тему (наверно так тестировала мою реакцию).

Далее- обнаружил одну странная деталь – в переписке с подругой, жалуясь на недомогание по Б., и планируя поход в женскую консультацию, вначале беременности сказала такую фразу: «Завтра пойду на учет…, вот все расскажу там, как есть. Еще бы с Оленем все хорошо было, а то у него затяжные месячные, задрал».
Бл.. что можно там при постановке на учет в ЖК рассказывать «все так как есть», может параноик, но у меня только одна мысль насчет этой фразы – не уверена кто отец.
На протяжении первых 5 мес беременности – помогал , возил в больницу на сохранение и забирал, привозил продукты, лекарства, покупал витамины ребенку, несколько раз встречались погулять по воздуху, чтобы не сидела дома (вместе не жили, встреч на постоянке не было).
В общем в марте этого года она съехала к своим родителям в район – и тут я узнаю, что в в марте-апреле начала общаться со своим старым знакомым, начала с ним во время беременности встречаться, в соц сетях начали появляться букеты цветов и фразы про любовь-морковь. Представляете, комрады, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ (бл...ть!!!) на 5-м месяце нашелся еще больший алень, чем я.
Через 4 месяца после её отъезда родился ребенок ,при этом мне было сообщено минут за 40 до выписки из больницы (думаю,чтобы я точно не успел) –моей матери сказала раньше, но т.к. с матерью я был в ссоре, поскольку она изначально не была на моей стороне.В общем Васек новый наведался в роддом с цветами, уже все родственники его знали и называли по имени. Далее пропалил фото – да часто встречаются и т.п.
Сейчас ребенку 4 месяца, БГЖ постоянно гоняет к Ваську по выходным и ребенка таскает туда, сейчас вроде как и жить будет неделю у него (я просто ору вот с этого всего, честно).Там любовь-морковь романтика, подарочки цветы, тут даже недавно ездили в соседний город на выходные- типа в мини-отпуск, ребенок кинут был на её маму с папой. К слову сказать грудью не кормит, якобы нет молока, хотя мне кажется не хочет портить фигуру.

С ребенком особо препятствий нет видеться, но она с Васей тусит по вых. постоянно и у меня выбор либо раз в месяц где-то в среднем, либо ехать в районный город, где живет Василий.
Тут пару дней назад мне пишет с анонимного аккаунта, якобы её бывшая коллега, что я ей давно нравился, а моя БГЖ давно изменяла мне с неким женатым мужиком с ребенком по имени А., я тут конечно офигел, очень выведывала у меня эта аноним чей же ребенок. Спрашивала а вправду ли,что она от него залетела? В общем от таких новостей почти через год расставания я охренел еще раз.

Что имею сейчас:
-тест ДНК сделан- ребенок мой;
- по аликам – пока отцом не вписан (до 1,5 лет договорились - честнораскрутил, чтобы ДНК сделать за этовремя), плачу в 3 раза меньше положенного, з.п белая – залевачить не вар;
- занимаюсь спортом, летом бег был,сейчас иду в спортзал и бассейн;
- за лето съездил 2 раза отдохнуть в Грецию и в один европейским город (на самоэккурсию);
- занимаюсь профессиональным саморазвитием- прохожу онлайн курсы, в т.ч. по теме ИТ.
- соблазняю телок, много уже к себе приводил, штук 7-8 за год трахнул только одну, не знаю парни,какая-то фигня, как-будто ощущение что своей БГЖ изменяю, видимо бабы чувствуют, ломаются не дают – хотя по общению весьма норм и приходят в гсти ко мне на2-ю встречу почти все.
- к ребенку езжу 1 раз в месяц в среднем (больше не получается, да и БГЖ видеть не хочу);
- на работе- позитив з.п. подняли, я постоянно остауюсь за начальника, карьерные перспективы есть.

План:
- к 1,5 годам скинуть все имущество на мать (долю в кв родителей, участок, гараж, на себе оставить только мою ипотечную хату) на случай если на алики прогнут, увольнения и пр. неожиданных вещей;
- убедить БГЖ не вписываться мне отцом ребенка, типа и так буду помогать;
-начать трахать телок в конце концов;
- заняться телом, в принципе лишнего веса нет, но пресс подкачать, удалить родинки, подлечить зубы;

Чем прошу помочь вас:
1) Сейчас очень качать начало ,прямо чувствую как из жара в холод, каждый день мысли прокручиваю, меня это выматывает. Заметил, что снова к ней потянуло, появляются мысли отбить у этого Васька, гоню их прочь- говорю себе, что сдохнуть не хочу в 45 лет, что все равно жизин не будет, так потмо еще хату отожмет. Причиной такого вижу неполную информационную блокаду, отсутствие других телок.
Прошу меня отговорить и отвадить от этого безумства.

2) Забил себе х …. в голову чувство неполноценности, что я алиментщик, есть ребенок и бабам я нахер не всрался (впечатлительный я и,признаюсь, залез на вумен.сру) – прошу поделиться позитивным опытом удачных брачных отношений и ГБ не с РСП и моложе (реально комплекс назревает).

3) Еще хочу подтвердить прав я или нет - раз не было камбеков и мольб о прощении- видимо я уже совсем ценность потерял и в общем мое решение получается правильным.

4) Дать еще советы куда двигаюсь правильно, а куда – нет.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Aspirin » 11.10.18 21:31

Какая же помойка у тебя в голове, автор... :facepalm:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.18 21:33

1. Отговариваю и отваживаю тебя.
2. моя гж на 18 лет меня младше
3. прав
4. пройди нормальный санчас

а вообще ощущение что ты навыдумывал многое. потому как успехи в карьере и успех у баб никак не вяжутся с твоими аленьими соплями по шлю.шке.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение НовичОк » 11.10.18 21:35

Вот это лопата...
Комрады, кто прочтёт - можно вкратцЫ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 21:35

Блеать, даже я, имея крепкий жбан запутался в васьках афтара. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 44 секунды:
НовичОк писал(а):
11.10.18 21:35
Комрады, кто прочтёт - можно вкратцЫ?
Никуя, у меня система на половине заглючила. :D

Отправлено спустя 2 минуты :
Слава богу миксер дома. То оказываеццо в колхезе блендер жЫл. Смородинку тертую делали для мну. :lol:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Бен Кеноби » 11.10.18 21:39

Даже читать не стану. Мозговысер какой-то. Кто блеать вас учит писать такие длинные простыни. В школе от таких двух строк на сочинении не дождёшься, а тут.. :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 21:42

Бен Кеноби писал(а):
11.10.18 21:39
В школе от таких двух строк на сочинении не дождёшься, а тут..
Оно то канешна да, но когда у чела защемление йайтс, то он и не на такое способен. :facepalm:

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 21:43

ЙолоПуки писал(а):
11.10.18 21:33
1. Отговариваю и отваживаю тебя.
2. моя гж на 18 лет меня младше
3. прав
4. пройди нормальный санчас

а вообще ощущение что ты навыдумывал многое. потому как успехи в карьере и успех у баб никак не вяжутся с твоими аленьими соплями по шлю.шке.
Спасибо. Просто реально клинит, постоянно в прошлое смотрю и думаю, как мог соскочить.Сопли, да вот сейчас особенно появились, поэтому сюда и написал, долго держался.
Про бабу написал так как есть, уже друзья ржут - говорит как так ты их не трахаешь, когда они к тебе сами домой приходят, уже почти ставки делают :D уже даже к этому сам с юмором начал относится.По карьере зам. начальника отдела в одной крупной гос. компании у нас в городе, по з.п. где-то в 2-2,5 раза больше средне-городской, по моей профессии такой з.п. у нас нет. Город областной, провинциальный,350 тыс человек.
Вопрос - читал тут комрадов, не сливаются ли телки, узнавая, что есть ребенок и на него платишь? Какова реакция?

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Aspirin писал(а):
11.10.18 21:31
Какая же помойка у тебя в голове, автор... :facepalm:
Поэтому я и здесь. С чего начать разгребать помойку?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
11.10.18 21:38
Блеать, даже я, имея крепкий жбан запутался в васьках афтара. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 44 секунды:

Никуя, у меня система на половине заглючила. :D

Отправлено спустя 2 минуты :
Слава богу миксер дома. То оказываеццо в колхезе блендер жЫл. Смородинку тертую делали для мну. :lol:
Короче на е..ле словил я её раз, на переписках ловил и договоренности о встрече с другими - два раза (это вот как раз и было основным мотивом). Ну и теперь во время беременности сразу же перескочила к новому Васе. Несколько раз ловил на вранье, говорил, что в одном месте, а была в другом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 22:04

Romano писал(а):
11.10.18 21:55
Короче на е..ле словил я её раз, на переписках ловил и договоренности о встрече с другими - два раза (это вот как раз и было основным мотивом). Ну и теперь во время беременности сразу же перескочила к новому Васе. Несколько раз ловил на вранье, говорил, что в одном месте, а была в другом.
Че уж, веселая жизнь, но если не спилить роги, то может быть недолгая. :(

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Delirium » 11.10.18 22:17

Автор, простой вопрос - для чего тебе все вот это нынешнее непонятно что? Что ты хочешь в итоге? Какая цель?

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 22:23

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Delirium писал(а):
11.10.18 22:17
Автор, простой вопрос - для чего тебе все вот это нынешнее непонятно что? Что ты хочешь в итоге? Какая цель?
Ситуация такая - качает сейчас сильно, иногда хочу вернуть от нового Васи, мозгами с чувствами борюсь- понимаю, что это повторится все скорее всего и будут более хреновые последствия (возможно просранные годы, имущество и здоровье). Поскольку начало качать, написал сюда, для сдерживания себя и получения поддержки, что иду по правильному пути. Удостовериться, правильно ли я оцениваю действительность.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
НовичОк писал(а):
11.10.18 21:35
Вот это лопата...
Комрады, кто прочтёт - можно вкратцЫ?
Вкратце - гражданский брак 5 лет, 3 раза ловил с васьками(секс, переписка, договоренности о встречах), узнав о последнем леваке - решил расстаться, узнал что беременна, сказал что все знаю, семьи не будет, настаивал на прерывани, БГЖ решила родать, во время беременности нашла уже себе нового Васю и живет с ним сейчас. Хочу поддержки, та как сбиваюсь с курса, начало качать - сердцем хочу вернуть, мозгами - понимаю, что нах надо.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
11.10.18 21:39
Даже читать не стану. Мозговысер какой-то. Кто блеать вас учит писать такие длинные простыни. В школе от таких двух строк на сочинении не дождёшься, а тут.. :facepalm:
Прошу пардон за вынос мозга. Работал в молодости журналистом, да и сейчас по работе приходится много излагать, оттого и такая развернутость.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Мимо ушей » 11.10.18 22:28

Romano писал(а):
11.10.18 21:55
во время беременности сразу же перескочила к новому Васе.
при таких раскладах алименты не могут превышать 12,5%.
счастливый ребенок - 2 папки

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.18 22:29

Romano писал(а):
11.10.18 21:55
Вопрос - читал тут комрадов, не сливаются ли телки, узнавая, что есть ребенок и на него платишь? Какова реакция?
Чего им сливаться, если мужик гОдный? Если алень, то сольются, как твоя, и без причины особой.

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 22:32

Мимо ушей писал(а):
11.10.18 22:28
при таких раскладах алименты не могут превышать 12,5%.
счастливый ребенок - 2 папки
Так отцом никто не вписан пока. Это ж когда 2 ребенка и один отец алики 12,5, а не когда 2 отца и один ребенок :lol: :lol:
Но отец я, шо подтверждено научно 8)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
11.10.18 22:29
Чего им сливаться, если мужик гОдный? Если алень, то сольются, как твоя, и без причины особой.
Где проаленил? Как думаешь?Не ББПЕ, взамуж не брал? Или изначально негодная была? Поскольку из первых отношений своих она сразу же через измену первому перескочила во вторые, а из третьих уже через 1-2 мес со мной начала общаться... Прихожу к выводу, что бабе пох с кем, лишь бы не одной.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Bers » 11.10.18 22:43

нае...ли тебя с ДНК тестом походу.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Стерегущий » 11.10.18 22:55

Давай подробности по тесту ДНК, где делал, была ли жена в курсе дела, знает ли она о результате теста?

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 23:00

Стерегущий писал(а):
11.10.18 22:55
Давай подробности по тесту ДНК, где делал, была ли жена в курсе дела, знает ли она о результате теста?
Делал тут medicalgenomics.ru то ли 29, то ли 23 локуса.
БГЖ не была в курсе, мазок взял тайно. Результаты теста она не знает. ХЗ говорить или нет, что думаешь?
Как-то постоянно как-будто меня убедить хочет, что ребенок мой, спрашивая похож или нет, рассказывает, что другие думают, что похож на меня.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Гаврош » 11.10.18 23:02

Мне вот интересно,как можно плять читать переписки с василями в таких объемах,зная что бабу твою епали епут и собираются епать и тянуть резину.И после всего этого хотеть ее вернуть."Атака куколдов" какая-то а не история.

Как тебе автор мозги вправлять,если у тебя там всё настолько смешалось,что ты трахая новых баб думаешь,что изменяешь своей шлюхе.Тебе к психиатру уже надо.

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 23:07

Гаврош писал(а):
11.10.18 23:02
Мне вот интересно,как можно плять читать переписки с василями в таких объемах,зная что бабу твою епали епут и собираются епать и тянуть резину.И после всего этого хотеть ее вернуть."Атака куколдов" какая-то а не история.

Как тебе автор мозги вправлять,если у тебя там всё настолько смешалось,что ты трахая новых баб думаешь,что изменяешь своей шлюхе.Тебе к психиатру уже надо.
Уже думал об этом не поверишь, мысли доходили до суицидальных, колбасит в последнее время очень сильно, осень наверно обострение. :lol: Летом, когда бегал два раза в неделю по 5 км. и на воркаут ходил - было лучше, плюс две поездки меня как-то вытянули. Дело может в том, что у нас сын ,я всегда мечтал о сыне и видя, что чужой мужик воспитывать будет, я дико просто в ужасе, что он и привязанности ко мне испытывать не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Bers писал(а):
11.10.18 22:43
нае...ли тебя с ДНК тестом походу.
Думаю сделать второй через некоторое время- с третьим так сказать испытуемым нейтральным, чтобы убедиться в верности анализа.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Гаврош » 11.10.18 23:15

Romano, Какой нахер суицид.Возьми себя в руки.Тебя мама с папой вырастили, чтобы ты из-за ляди себе жизнь портил?
Тут многие женились на помойках,и я в том числе.Но надо признать свои ошибки и двигаться дальше,сделав выводы, чтобы история не повторилась.А не бегать по кругу.Соберись.Пройди Санчас, поставь на место мозги,потом разберёшься,что делать с сыном.Когда будешь в адеквате.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Bers » 11.10.18 23:22

medicalgenomics.ru
"На прошлой неделе выиграли суд с медикал геномикс. Лаборатория пыталась запретить мне искать пострадавших от ее деятельности. В рамках процесса лаборатория не смогла доказать соблюдение лицензионных требований, допустимость метода исследования и прочее. Чтоб не получить кучу неприятностей, оспаривая их ошибочные заключения, лучше изначально не связываться с недобросовестным исполнителем экспертных услуг, который считает, что производит вовсе не медицинские экспертные исследования, для которых лицензия и соблюдение ее требований не нужны."

"Усыновил, чужого ребенка, от женщины, которая родила мне моего... Разошлись... хочет алименты за двоих! Решил напомнить в суде что 1 ребенок не от меня. Сделал анализы, не моего ребенка, а результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!! Забор материала производился сотрудниками представительства (с идентификацией личности)..."


зае...сь чо! там похоже всех в отцы определяют без разбора.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Aspirin » 11.10.18 23:31

Romano писал(а):
11.10.18 22:36
Но отец я, шо подтверждено научно
Чё-то мне совсем трудно в это поверить.

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 23:34

Bers писал(а):
11.10.18 23:22
medicalgenomics.ru
"На прошлой неделе выиграли суд с медикал геномикс. Лаборатория пыталась запретить мне искать пострадавших от ее деятельности. В рамках процесса лаборатория не смогла доказать соблюдение лицензионных требований, допустимость метода исследования и прочее. Чтоб не получить кучу неприятностей, оспаривая их ошибочные заключения, лучше изначально не связываться с недобросовестным исполнителем экспертных услуг, который считает, что производит вовсе не медицинские экспертные исследования, для которых лицензия и соблюдение ее требований не нужны."

"Усыновил, чужого ребенка, от женщины, которая родила мне моего... Разошлись... хочет алименты за двоих! Решил напомнить в суде что 1 ребенок не от меня. Сделал анализы, не моего ребенка, а результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!! Забор материала производился сотрудниками представительства (с идентификацией личности)..."


зае...сь чо! там похоже всех в отцы определяют без разбора.
Эти отзывы потом прочитал, до 1,5 лет у меня год, как можно быстрее сделаю второй тест. Выбрал эту контору, т.к. комрад из нашего города в соседней ветке тут на форуме делал суд. экспертизу там и она показала отриц результат. Не думаю, что это тот олень, что в роддом приходил, т.к. судя по переписке под фото от марта, он у неё спрашивал есть у неё мужчина или нет. То есть заобщались они уже значительно позже.
Последний раз редактировалось Romano 11.10.18 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 23:34

Bers, эта пистец. :shock: Вот жеж твари какие. Ну ничо, у меня в области недавно одному начальнику районной исполнительной службы еплет расквасили, скоро и до тех питарасов доберуцца. :evil: :evil:

Romano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.18 21:05
Пол: М

Почти унес ноги, но зацепило или новые Васи до, во время и после беременности.

Сообщение Romano » 11.10.18 23:38

Aspirin писал(а):
11.10.18 23:31
Чё-то мне совсем трудно в это поверить.
Когда мать, я, да и друзья увидели ребёнка, все подумали что не похож. Но вот тест такое показал..

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Не знаю, бл..., но вот я так со стороны оцениваю, как можно взять беременную РСП себе? Но как? Я честно от такого суенария в ахере, причём там чел не пьяница, наркоман, в какой-то районно администрации нач. управления, хата есть, не 20 лет, 32 или 33 вроде... Чего вообще безысходность что ли или мир сошёл с ума?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Гаврош писал(а):
11.10.18 23:15
Romano, Какой нахер суицид.Возьми себя в руки.Тебя мама с папой вырастили, чтобы ты из-за ляди себе жизнь портил?
Тут многие женились на помойках,и я в том числе.Но надо признать свои ошибки и двигаться дальше,сделав выводы, чтобы история не повторилась.А не бегать по кругу.Соберись.Пройди Санчас, поставь на место мозги,потом разберёшься,что делать с сыном.Когда будешь в адеквате.
Не то, что бы я прям с моста шагнуть хотел, но в те вых закатывало. Думаю сейчас скривить переписки и фотокинопленка с ее инста, как она с 4 мес ребёнком несколько раз в неделю катается или вообще оставляет и едет в отпуск. Сука, это ж грудной ребёнок по сути? Почему я бл.. это понимаю, а она так себя ведёт? Взамуж хочется, послеродовая депрессия wtf? Или я не прав?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Repushkin и 29 гостей